Необычное Предложение - Страница 71 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Alin@
Alin@ Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 1401
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за такую оперативность, на выходных обязательно прочту и оставлю комментарии girl_blush2


 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:27 | Сообщение # 1402
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Эдвард такой уютный, домашний в этой главе. Делает много приятных вещей для Беллы, "терпит" Элис. Зная как Элис дорога Белле, дорожит ее мнением. Уже достаточно изучил свою молодую жену и догадался, что у нее в "ж....вода не удержится", чтобы не обсудить быструю свадьбу и контракт. Ну и обсудили и никто не умер, ха ха. А еще он тусуется в компании,.........что ж, если Белле это надо, то и он не против. Все для нее. Очень мило. Пока...
А что до Кейт, то было это достаточно давно, лет 10 назад. Не оценила она какой клад потеряла. Мадам сделала свой выбор, хотя и не в пользу Эдварда, но это ее выбор. Только мысль о ее самостоятельно принятом решении о ребенке сломило нашего парнишу и теперь это его пунктик!
Элис скоро начнет учебу, а Белла? Что то никаких мыслей у нее по этому поводу, только шопинг и секас...
Спасибо за подпитку главами. Почти главозависимость наступила ужо. lovi06015
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:31 | Сообщение # 1403
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Беллу просто не узнать. Из молодой и невинной девушки превратилась в коварную соблазнительницу.Видно в женщине заложено с рождения покорять мужчину.И это только начало.Видно в дальнейшем тяжело прийдется Эдварду противостоять чарам Беллы.Да они просто созданы друг для друга и уже скоро осознают свою любовь.
Вот и стала известна правда о Кейт.Как это низко и подло изменить с лучшим другом.Безпринципная женщина.Но самое низменное быть при этом беременной,а потом втихаря сделать аборт.Конечно предательство Кейт разбило сердце Эдварда,пережив такое теперь трудно поверить другой женщине и полностью оправдывает его поведение.
Спасибо большое за главу и оповещение.
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:49 | Сообщение # 1404
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аааабалдеть, не знаю уж как вы там спите, и в каких промежутках едите, и как на это все сил хватает, я шокирована немного, так быстро и уже новая глава, вы как пчелки трудитесь, я б за эта точно оскар Вам всем присудила, я вострогаюсь Вами! Молодцы девочки! Я вот думаю все ли Эдвард, Белке рассказал, или все таки есть еще что то? Бедняга, жалко его, вот коза ему попалась! Она что совсем умолешенная чтоб так себя вести, ну вот зачем она тогда ему про ребенка рассказала, ну сделала бы втихушку аборт и все дела, а может это и не его ребенок то был? Раз она с его дружком прыгала по койкам, то и не факт что ребенок Эдварда. В общем столько у меня мыслей сразу, но наша красотка молодец! Поплакала, пообнимала, в общем поддержала можно сказать, а потом еще и поняла что все попала она, любовь то штука такая, только вот скрывать думаю не стоит, он ведь обрадуется наверное, хотя кто его знает, я его личность так до конца и не поняла! Спасибо за главу! Уууху! Так рада:-)
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:50 | Сообщение # 1405
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Мне так хотелось, когда прочитала впервые про бассейн, чтобы новые парочки познакомились именно на его бережку: наши русалочки беззаботно плещутся, приходят троица рыбаков, ещё трезвые, каждый со своим удилищем и наживкой по вкусу рыбок. Подсекают... и вылавливают каждый свой любимый сорто-размер. А потом идёт увлекательный процесс свежего посола и доведение до кондиции знатного улова... и самих удачливых рыбаков!
Вот не зря я называла в конкурсе ЭТУ Беллу самой решительной, жаль, никто не поддержал...
Будучи поначалу ещё выпускницей школы, сиротка перевернула весь мир Эдварда, его семьи, потом взбудоражила его окружение и вообще - всю общественность! А теперь диктует и правила игры в постели, достаточно смело интересуется прошлой интимной жизнью мужа, устраивает карьеру подруге... Вся эволюция - за несколько недель! Вот и в любви готова признаться первой!
Девушки милые, да вы прямо пулемётчицы, спасибо за невероятную и точную скорострельность ваших талантов!!! lovi06015 fund02016 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:51 | Сообщение # 1406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод, интересной главы! Кейт, конечно, стерва! А Джейк, лучший друг называется! Как вовремя, Эдвард, разоблачил их! Было бы намного хуже, если бы он женился на ней! Эта стерва, так бы и обманывала дальше! Что Бог не делает, всё к лучшему! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Gold
Gold Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:03 | Сообщение # 1407
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за главу, действительно скоро перестану успевать следить за выходом глав, пчелочки!
Ну... вот Эдвард и заговорил... Это жестоко по отношению к нему, особенно сделать аборт, действительно это ранило бы любого! Я поняла, многие авторы любят обижать Эдварда тем, что его любовь переспит с Джейкобом, хах, жестокие все какие!
Ну почему же Элли еще не знакома с Джаспером, не нравится мне это! JC_flirt
И все же, будет еще одна свадьба, у них все необычно, я смотрю)
Ну, а то, что она влюбляется еще больше радует меня! Может, на "свадьбе" друг другу признаются? При чем, очень сильно удивили последние ее мысли, что бы это значило?
Естественно, жду продолжения, и уверена, ждать долго не прийдется) Спасибо еще раз!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Таша
Таша Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:04 | Сообщение # 1408
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
С каждой главой все интереснее и интереснее.
Бедняжка Эдвард, так и хочется прибить эту Кейт. Уму непостижимо как она могла так поступить 4


 
kaktus
kaktus Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:12 | Сообщение # 1409
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Молодец Белла!
Не все же Эдварду вести! fund02002
А с Кейт - ну, если Белла будет себя правильно вести, а оно так и будет, Эдвард ей поверит и забудет свою драму. Кажется, Белла достаточно сильна, чтобы не ревновать к прошлому.
Хорошая глава, но вот еще хочется скорее Джаспера, чтобы Элис нашла себе свое занятие:)
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:35 | Сообщение # 1410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Боже, девочки!!! Я пропустила ваши комменты 12 Вот засранка я такая girl_blush2 Пардон, исправляюсь girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Спасибо девочки за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Вы наши трудяжки!!!!

Зайчик, спасибо тебе lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Я рада, что появилась Элис. У Беллы аж отлегло от сердца /и у меня тоже fund02002 / и то что рассказала правильно. Я думаю, Эд этого ожидал. Он не мог не подумать, что Би сможет держать вой ротик на замке! giri05003

Белла с самого начала знала, что не сможет скрыть ничего от нее JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Так все по семейному нежно и мило, и главное никто не притворяется, вот такая магия случилась и все приняли этот не оспоримый факт, Эд и Белла вместе. Элис потрясающая сестра/подруга..
и пора этой малышке уже Джаспера показывать, это будет великолепная пара я уверенна!!

Они уже скоро познакомятся girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Спасибо за все, вы знаете девочки, что я вас очень,очень люблю!!! lovi06015 /Даже если не успеваю, вовремя отписываться, но я стараюсь, поспевать за вами!)/ girl_blush2

Зайка, и мы тебя любим. Спасибо, что ты с нами lovi06015
Цитата (Ryabina)
Девочки, Таня, Мария, Нюра, спасибо за продолжение. lovi06015 пришла, а здесь уже 2 главки, здорово dance4
Марина, спасибо за маячки. lovi06032

Танюш, тебе спасибо lovi06015
Цитата (Ryabina)
Полагаю его поведение обусловлено прошлым горьким опытом, о котором немного проболталась Ханна. Может эта Кейт ему изменяла... Белле надо поговорить с ним об этом. Следует уже доставать скелеты из шкафов, пока не случилось чего по серьёзней...

Так и сеть, именно поэтому он такой ревнивый girl_wacko
Цитата (Ryabina)
Но её понять можно, Белла ей как сестра, а Эдварда она совсем не знает, и вся история с контрактом напрягает, вот она и находится на чеку.

Он переживает о репутации Беллы JC_flirt
Цитата (Ryabina)
То как поступил Эдвард с Ньютоном - необычно и правильно. Не просто отобрал стипендию с концами, а дал возможность все исправить. Мне кажется это намного поучительнее будет для этого маленького хера giri05003

Очень разумно поступил fund02016
Цитата (Ryabina)
Эдвард уже любит меня? - хех, я тоже думаю, что любит, как и она его girl_blush2 Нужен какой-то особенный момент чтобы они сказали друг другу эти три слова)))

Ох, как мы этого ждем hang1
Цитата (Freddy)
Спасибо большое за замечательный перевод, редактирование и оповещении :lovi06032
Жду с нетерпением проду lovi06015

Спасибо, что читаете lovi06015
Цитата (Жуличка)
Большая благодарность за последни две главы. Они на самом деле очень насытченны.

Спасибо и вам lovi06032
Цитата (Жуличка)
Я думаю не каждой женщине рядом с мужчиной приятно знать что он любил другую и его разбитое сердце врядтли склеешь.

Вот вот, не думаю, что Белле это приятно girl_blush2
Цитата (Жуличка)
Не знаю что сказать,но то что Элис одобрила выбор Беллы это много значит. Спасибо за ваш перевод.

Она ее лучшая подруга и как сестра fund02016 Спасибо вам lovi06032
Цитата (Mari-Rid22)
Большое спасибо девчонки за новую главу! lovi06032 Я парижанина вашей работой это просто не объяснимо словами! JC_flirt

Спасибо вам огромное lovi06032


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:40 | Сообщение # 1411
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Какая прелесть)
Безумно интересная глава со смыслом..
Безумно жалко Эдварда, просто с ума сойти!!(
Думаю, что любовь уже есть у наших главных героев))
Спасибо вам девочки за вашу работу)
Удачи, удачи, удачи!)))
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:41 | Сообщение # 1412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Ryabina)
Спасибо за перевод, редактуру, и маячок lovi06032

Танюшка, на здоровье lovi06015
Цитата (Ryabina)
У меня нет слов по поводу Кейт. Особенно о той части, где она сделала аборт так легко, как-будто прыщ выдавила. В голове не укладывается. Чертовски не повезло ему ни с любимой ни с другом. Получается пережил двойное предательство, и отсюда такая ревность при Джаспере. Конечно откуда взяться доверию после подобного. Я как представлю, как он обрадовался узнав о ребенке, как счастливый торопился домой с этим кольцом... а там такая картина... cray дурно становится... cray

Картина ужасная...я просто в шоке была, когда читала 4 Даже не могу представить, как это пережил Эдвард girl_wacko
Цитата (Ryabina)
Кажется что из-за этого и периодически витает напряженность между Эдвардом и Беллой. Они пока не могут полностью расслабиться эмоционально друг с другом... Ощущается страх Эдварда, что Белла вдруг уйдет...

Так и есть JC_flirt
Цитата (Ryabina)
Только в сексуальном плане у них все великолепно hang1 Не придраться hang1 Отличный она выбрала способ сказать ему спасибо hang1

О да, тут все замечательно hang1
Цитата (Ryabina)
И Белла понимает, что уже влюбляется)))

И мы вместе с ней fund02002
Цитата (Викулька)
вай. какая милая глава lovi06032
мда...Кейт, конечно, еще та штучка 4
спасибо за главу lovi06015

Таких еще будет много hang1 Спасибо вам lovi06032
Цитата (applebell)
Начало главы hang1 hang1 и снова hang1 hang1 , блин слюни девать некуда! hang1

Девочки тазики с собой приносят fund02002
Цитата (applebell)
Какой же оказывается Эдвард чувствительный и уязвленный! Кейт, конечно, очень жестко и жестоко поступила! 12

Конечно, после такого поступка Кейт... 4
Цитата (applebell)
Спасибо за перевод и супермегаоперативность ! lovi06032

Спасибо вам, что читаете и комментируете lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:55 | Сообщение # 1413
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Боже мой, я просто в полнейшем шоке от Кейт! Это ж надо аборт сделать?! Я вот думаю, а может ребенок был не от Эдварда. Они же были парой, крепкой парой...так почему она плакала тогда? Ужас...
Я боюсь, что мы еще встретим их...Они, конечно, два сапога пара. Достойны друг друга. Тьфу.
Эдвард так доверился Белле, что все рассказал. Это откровение о многом говорит. Я не чувствую тут разницы в возрасте. Эдвард и Белла такие счастливые и влюбленные. Еще чуть-чуть, и мы услышим заветные слова любви.
Они действительно были созданы друг для друга.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Написала коммент, а он пропал, гад cray Обидно, пипец... Теперь могу что-то упустить.

Аргх bang Вот такое у меня бывает, когда я на ваши комменты отвечаю. Набрала целуй страницу и пропало....ненавижу 4
Цитата (alisanes)
Пожди, это ты еще мою харю счастливую в этот момент не видела giri05003 giri05003

Я ее себе представила fund02002
Цитата (alisanes)
Беллочка решила отблагодарить муженька всем известным способом. Что у нее отлично получилось, чуть с ума мужчинку не свела giri05003 Как он только выдержал смотреть на это еще и не прикасаться?? girl_wacko Железный человек, блин fund02002

Дауни Мл нервно курит в сторонке fund02002
Цитата (alisanes)
Вот честно, меня это так бесит, все Белки после охренительного секса начинают спрашивать у Эдвардов то, что они меньше всего СЕЙЧАС хотят услышать.

Юль, ты знаешь.. fund02002 Я когда планирую покупку покрупнее, то есть подороже (не говорю о всяких мелочах) - я тоже мужу говорю после этого дела fund02002 Гарантия 100% - не откажет fund02002
Цитата (alisanes)
Эдвард рассказал, что же сделала стерва Кейт вместе с его лучшим другом Джейком. Вот, где твари оба. Я даже не могу представить, как ему больно было это пережить... Понятно, что теперь ему сложно довериться людям, когда двое близких людей так поступили с ним, чего уж ожидать от простых знакомых girl_wacko

Это было ужасно, даже страшно представить 4
Цитата (alisanes)
Эдвард - нереальный мужчина. в жизни таких точно нет, и я сейчас не о деньгах вовсе. Он настолько привязан к этой девочке, настолько хочет, чтобы она не ушла от него, что делает все возможное для этого,

Ладно, ладно, я поняла, ты в очередной раз влюбилась fund02002
Цитата (alisanes)
Белла поняла, что влюбляется в своего нереального мужчину giri05003
Я не была уверена, как долго смогу держать эту правду в себе.
Не держи, Бельчонок, скажи ему полностью fund02002

А может не надо еще ??? girl_blush2
Цитата (alisanes)
koblyktet, спасибо за прекрасный и скоростной перевод lovi06032 lovi06015
mened, Maria77, спасибо, трудяжки, за редактуру lovi06032 lovi06015
maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015

Спасибо тебе огромное, зай lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Спасибо, лапушки за новую главку!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Никусь, тебе спасибо lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Жалко мужчинку нашего, cray так ранить его 4 это отвратительный поступок его "любимой"! 4

Ничего не говори, сама в шоке 4
Цитата (Eva_summer)
В который раз радуюсь, что они умеют говорить друг с другом, эта их связь восхитительна!

Такая романтика hang1
Цитата (Eva_summer)
Элис, права все в их отношениях выглядит как судьба, потому что это выглядит как замкнутый круг, начиная с того, что перепутали стипендии и заканчивая обманом Кейт. Если бы одного пунктов не было, ребят бы не могло быть.. Это очень притягивает, их простота и искренность, во всех их "не правильных" поступках и выборах в жизни, все это подкупает..и умиляет!!

Так и есть lovi06032 Они теперь счастливы hang1
Цитата (Eva_summer)
Спасибо наши хорошие, за такой быстрый перевод!!! Вы нас очень радуете!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо тебе, дорогая lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:02 | Сообщение # 1415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (nata_fanata)
Вот и стала известна правда о Кейт.Как это низко и подло изменить с лучшим другом.Безпринципная женщина.Но самое низменное быть при этом беременной,а потом втихаря сделать аборт.Конечно предательство Кейт разбило сердце Эдварда,пережив такое теперь трудно поверить другой женщине и полностью оправдывает его поведение.

Неизвестно, был ли в то время Эдвард богатым бизнесменом? Может нет? А сейчас она захочет вернуть его...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:12 | Сообщение # 1416
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки у мене просто нет слов.... Вы такие умнички!!! Каждый день радуете нас этой прекрасной историей!! Спасибо вам огромное!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06015
Лично для меня глава очень насыщенная как в эмоциональном характере так и и событиями!!! good
Ну что ж... Больше всего зацепило это рассказ Эдварда!!! 12 cray Два близких и дорогих человека так по свински поступили, так низко упали, так предали... Теперь не удивительно почему Эдвард такой замкнутый и недоверчивый!!! Но самое страшное это то что сделала Кейт 4 за такое нет прощения и такое никогда не забывается. Хорошо что в его жизни появилась Белла, она так точно ( надеюсь я не ошибусь?? JC_flirt )сможет его порадовать во всех смысла этого слова!!!
Белла... А Белла оказывается еще та штучка girl_blush2 fund02002 Смотри что вытворяет girl_wacko good Ну и правильно что не сделаешь, за ради своего "почти" любимого мужчины!!! good
Роуз с Эмметом рада что у них завязываются отношения, они друг друга хорошо подходят. good
Элис, здесь с нетерпением жду когда она познакомится с Джаспером, не сомневаюсь что у них любовь возникнет с первого взгляда JC_flirt
Еще раз огромное спасибо за главу lovi06032 И с нетерпением жду оповещение!!! lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Суббота, 19.01.2013, 01:13
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:24 | Сообщение # 1417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за перевод! lovi06032 mened, Maria77,спасибо за редактуру! lovi06032
maus, спасибо за маячок! lovi06032
Прекрасная глава. Элис, замечательная подруга, заботливая и хорошо знающая Беллу. Искренняя и честная Белла, не скрывшая от нее ничего. Кому ей можно довериться, если не Элис. И Элис очень рада за Беллу. Чувства, которые испытывают Белла и Эдвард, спрятать невозможно. И это очень заметно со стороны. Забота и "благодарность" Беллы!
Соблазнительница lovi06032 girl_blush2 Они влюбляются все больше, сами еще не совсем сознавая это.
Честность, открытость и больше доверия. Сколько боли в его словах о Кейт. Как это не печально, хорошо, что они расстались. Как можно жить с такой миной замедленного действия, которая может в любой момент рвануть.
Хорошо, что это случилось раньше. И его обожание Беллой возвращает его к жизни и любви. Это уже заметно всем.
Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:30 | Сообщение # 1418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо за новые 12 и 13 главу! С удовольствием прочитала!

Спасибо вам lovi06032
Цитата (Ник1503)
Элис приехала и оказывает Белле такую большую поддержку! Она замечательная подруга и самый близкий для Беллы человек! Наша "всевидящая" уже знала, что Эдвард и Белла созданы друг для друга! fund02002

От этой всевидящей ничего не утаишь fund02002
Цитата (Ник1503)
История про Кейт просто потрясла меня! Ну она и дрянь! 12 Это надо так просто изменить любимому человеку и сделать оборт, убить своего ребёнка! И сдклать это так хладнокровно! Я уверена, что она и не любила его вовсе, в отличие от Эдварда! Я представляю, какой шок пришлось ему пережить, увидив в постели своего лучшего друга и свою беременную девушку! Это как нож в спину Теперь понятны его мотивы в отношени брака и детей, его недоверия к другим людям, ведь это до сих пор гложит его и он боится, что ему снова сделают больно!

Мы сможем чуть больше покопаться в голове Эда, когда будем читать ауттейки от его имени JC_flirt
Цитата (Ник1503)
Белле придётся заработать его доверие и я думаю, что ей тяжело буде разобраться с прошлым Эдварда, ведь она всё больше влюбляется в него!

Она будет рядом и будет поддерживать его - это главное JC_flirt
Цитата (Ник1503)
Ещё раз спасибо за главы и буду ждать продолжение истории! fund02016

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (rebekka)
koblyktet,
Перевод: koblyktet
Редакция: mened, Maria77
Девочки спасибо за новую главу!Я не устану восхищаться вашей скоростью!

Спасибо, что читаешь с нами lovi06032
Цитата (rebekka)
Да...я думала,что Кейт изменила Эдварду, вернее была в этом уверена, но я не думала,что она сделала это так подло и низко, ударив ниже пояса, она спала с его другом, она убила ребенка не сказав..Это так низко! Мне жаль,что у Эдварда не было возможности сделать хоть что-то,чтобы предотвратить аборт, но с другой стороны, родись ребенок, он всю жизнь был бы разменной монетой в руках Кейт, она манипулировала бы им.
Я думаю,что Эдвард любил ее, если бы не любил, ему не было так больно,а ему очень больно, он разучился доверять после того предательства.

Это было просто ужасно..измена...с лучшим другом...она была беременна..и потом аборт... Боже, страшно представить 4
Цитата (rebekka)
Любовь разная, она приходит в разных масках, ее интенсивность разная, любовь к Изабелле другая, она совершенно иная, и она есть, он не был бы столь предупредителен, нежен и внимателен, он бы только брал, не отдавая,считая ,что я плачу ей и довольно.Но для него важно,чтобы ей было хорошо с ним, уютно, чтобы Бэлз чувствовала себя самой лучшей.

Будем очень надеяться, что и он любит ее hang1
Цитата (rebekka)
Эдвард очень хороший человек, только с такими людьми случаются подобные трагедии.Для него это была трагедия- это подрыв доверия, это предательство не только любимой женщины, но и друга.
Боюсь,что та гадина преподнесла все в таком свете,что ее вынудили сделать аборт...

Эдвард слишком хороших, скоро увидим это girl_blush2 Гадина появится 4
Цитата (amita93)
Вот и раскрываются потихоньку тайны прошлого. Ну и стерва же эта Кейт,и это мягко сказано,да и друг тоже хорош. Неудивительно что Эдвард после такого не может доверять людям.Но наверняка в отношениях с Беллой эта ситуация изменится.Она уж точно все для этого сделает.Но ведь для всего надо время.

Скелеты выползли из шкафа girl_wacko
Он не доверяет, ревнует... Только его можно понять. Он должен научиться доверять Белле lovi06032
Спасибо, что вы с нами lovi06032
Цитата (amita93)
спасибо большое за новую главку)))


 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:38 | Сообщение # 1419
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Набрала целуй страницу и пропало....ненавижу

Да я, блин, обычно копирую, так как не раз попадалась, а в этот раз все зависло на хрен и не получилось, мну плакал cray
Цитата (koblyktet)
Дауни Мл нервно курит в сторонке

Куда там Дауни до супер-Эдварда fund02002
Цитата (koblyktet)
Я когда планирую покупку покрупнее, то есть подороже (не говорю о всяких мелочах) - я тоже мужу говорю после этого дела

Хе-хе, Танюш fund02002 Я сама частенько использую эту тактику, когда мне что-то нужно giri05003 Но тут другое. Одно дело просьба или разговор о покупках, а совсем другое - откровения о бывшей девушке, которая, очевидно, принесла много боли. Некрасиво как-то, как ни крути...
Цитата (koblyktet)
Это было ужасно, даже страшно представить

Да ваще подстава. Бедняжик.
Цитата (koblyktet)
Ладно, ладно, я поняла, ты в очередной раз влюбилась

Больше, чем когда-либо fund02002
Цитата (koblyktet)
А может не надо еще ???

Пока - нет. Только как бы она совсем надолго с этим не затянула girl_wacko
Цитата (koblyktet)
Спасибо тебе огромное, зай

Всегда пожалуйста, крошечки lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:44 | Сообщение # 1420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Я думаю что Белле было не приятно слушать исповедь мужа. Зная, как он может ухаживать, заботиться, одаривать вниманием и подаркам, он любил ее....У Беллы могло появиться чувство ревности...Думаю что появилось, хоть и не говориться об этом. А уж когда она узнала как поступила с ним Кейт, к чувству ревности прибавилась еще и обида и боль за него. И Белла понимает на сколько была сильна его боль, раз уж он 10 лет не имел отношений, и свой брак с Беллой сделал именно на основе договора.

Конечно, мне бы не было приятно, особенно учитывая их "свадебный контракт" и то, что она не знает, какие чувства он к ней испытывает girl_wacko
Цитата (Alice)
Но он ей каждый день доказывает как она нужна ему! И Белка, уже влюбляясь в него конечно хочет того же от Эдварда. Может осталось ждать совсем не много?

Ох, будем надеяться girl_blush2
Цитата (Alice)
Татьянка! Спасибо за такой красивый и красочный перевод! За эту историю Спасибо Maria77, Нюра за редакцию! Мариночке- за маячок! Дружная и слаженная команда! Вы главные пилоты Ралли на нашем сайте!

Спасибо тебе, зай lovi06015
Цитата (Alin@)
koblyktet, большое спасибо за такую оперативность, на выходных обязательно прочту и оставлю комментарии girl_blush2

Спасибо вам lovi06032 Жду lovi06032
Цитата (редмарина)
Эдвард такой уютный, домашний в этой главе. Делает много приятных вещей для Беллы, "терпит" Элис. Зная как Элис дорога Белле, дорожит ее мнением. Уже достаточно изучил свою молодую жену и догадался, что у нее в "ж....вода не удержится", чтобы не обсудить быструю свадьбу и контракт. Ну и обсудили и никто не умер, ха ха. А еще он тусуется в компании,.........что ж, если Белле это надо, то и он не против. Все для нее. Очень мило. Пока...

Я уже говорила, его поступки о многом говорят JC_flirt
И свадьба уже скоро dance4 Какие же нас ждут сюрпризы? girl_blush2
Цитата (редмарина)
Мадам сделала свой выбор, хотя и не в пользу Эдварда, но это ее выбор. Только мысль о ее самостоятельно принятом решении о ребенке сломило нашего парнишу и теперь это его пунктик!

Сломило, причем конкретно 4
Цитата (редмарина)
Спасибо за подпитку главами. Почти главозависимость наступила ужо. lovi06015

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (nata_fanata)
Беллу просто не узнать. Из молодой и невинной девушки превратилась в коварную соблазнительницу.Видно в женщине заложено с рождения покорять мужчину.И это только начало.Видно в дальнейшем тяжело прийдется Эдварду противостоять чарам Беллы.Да они просто созданы друг для друга и уже скоро осознают свою любовь.

Таким чарам невозможно противостоять fund02002 Прорвало плотину fund02002
Цитата (nata_fanata)
Вот и стала известна правда о Кейт.Как это низко и подло изменить с лучшим другом.Безпринципная женщина.Но самое низменное быть при этом беременной,а потом втихаря сделать аборт.Конечно предательство Кейт разбило сердце Эдварда,пережив такое теперь трудно поверить другой женщине и полностью оправдывает его поведение.

Поступок просто ужасный, в голове не укладывается girl_wacko
Цитата (nata_fanata)
Спасибо большое за главу и оповещение.

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: