Необычное Предложение - Страница 102 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
ROBKRIS3205
ROBKRIS3205 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:26 | Сообщение # 2021
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Меня в пч
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:07 | Сообщение # 2022
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Вот, что значит, недоверие... Ему хочется доверять ей, но он боится... Но я думаю, что такое больше не повторится

Очень хочется верить. Я могу его понять, конечно, но все равно белку жалко очень было...
Цитата (koblyktet)
Ох, Эдька, лучше послушай Юлю

Конечно слушай, Эдя, а то я могу превратить этот процесс в изощренные пытки fund02002
Цитата (koblyktet)
Я тоже тебя люблю

Взаимно, лапуль lovi06015 fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Танюшик, ты на мой коммент можешь не отвечать

Ага, а она возьмет и именно твой коммент пропустит, ну-ну fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:15 | Сообщение # 2023
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
alisanes,
Цитата
Ага, а она возьмет и именно твой коммент пропустит, ну-ну

Ну и шо такого???? fund02002 всем хорошо, я высказалась, таксазать, а Танюшику работы поменьше girl_blush2
И вооще, седня прям день расстройств.... alisanes, Юльк, я не в адеквате после стоматолога....сначала миллионЭр, потом тот есчо добавил...... cray cray cray


 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:35 | Сообщение # 2024
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Джейкоб оказался таким гадом. Спас с Кейт, а теперь, через столько лет решил еще и Беллу очернить. И знал же куда бить, чтоб побольнее. Только зачем ему это сейчас? И Эдварду не стоило вот так просто верить ему.Спасибо Алеку, который его образумил, а то не известно чем это могло закончиться.
Спасибо за перевод lovi06015


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:48 | Сообщение # 2025
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
FluffyMarina, я пока боюся туда идти girl_blush2


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
MissElen
MissElen Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:52 | Сообщение # 2026
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Отношения у Эдварда с отцом хуже, чем показалось еще при знакомстве с Беллой. Но хочется верить, что со временем и не без помощи Беллы их отношения наладятся. По крайней мере поведение Карлайла дает понять, что он хочет наладить контакт. В больнице просьба сделать фото со снимка УЗИ, где кроме точки ничего не видно, очень умиляет и выглядит трогательно и так по американски.
Хорошо. что Белла успела рассказать о Джейке хотя бы Алеку иначе эта размолвка с Эдвардом могла бы затянуться и их враги добились бы своего - разлучили бы их. Но помощники у Эдварда показали себя отличными профи и правильно что он считает необходимым повысить им зарплату.

Спасибо за перевод и редакцию.



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:00 | Сообщение # 2027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
alisanes,
Цитата
FluffyMarina, я пока боюся туда идти

Ты что, оставишь меня???? А то я там уже за ружо взялась..... giri05003 giri05003 пристреливаю кой кого giri05003


 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:15 | Сообщение # 2028
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Добралась)) главы прекрасны спасибо за перевод))) girl_wacko
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:21 | Сообщение # 2029
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
пристреливаю кой кого

Блин блинский, надо идти giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:36 | Сообщение # 2030
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо огромное переводчикам: koblyktet, cwetok02 Jules cwetok02 и редакторам: Maria77, cwetok02 mened, cwetok02 alisanes cwetok02 за эту необычную историю! cwetok02
Необычную, во-первых, потому что здесь все со свадьбы начинается, а не заканчивается ей, как обычно giri05003 а, во-вторых, потому что герои дарят друг другу такие необычные подарки как признание в любви и доверие. Я прям восхитилась этими местами:
"Я спрашивала его о том, чтобы он хотел получить.Он сказал, что для него будет достаточно меня, голой, в постели, весь день."(хотя, это, в общем-то, было ожидаемо.. girl_blush2 )
"У меня есть еще один подарок для тебя, - сказала я.Он улыбнулся и, сплетая наши пальцы вместе, ждал, пока я продолжу говорить.-Я люблю тебя." (это, тоже достаточно предсказуемо, хотя и очень романтично girl_wacko ))
"Для меня лучшим подарком было бы твое доверие, - я положила руки ему на лицо и провела пальцами по его щекам. - Ты должен мне верить, " (вот это меня очень зацепило good )
Радует, что они разговаривают друг с другом и обсуждают свои проблемы - очень адекватное поведение. Прямо - бальзам на сердце - читать такую историю.
Жду продолжение lovi06032


Сообщение отредактировал varya2003 - Понедельник, 28.01.2013, 10:39
 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:40 | Сообщение # 2031
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю за главы!
И чего Джейкобу спокойно не живется? Зачем портить чужую жизнь?.. Испортил Белле праздник, а ей волноваться теперь нельзя.
 
_Lelya_
_Lelya_ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:24 | Сообщение # 2032
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я в восторге:) спасибо большое за перевод:) жду с нетерпением проду:)
 
Jules
Jules Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:41 | Сообщение # 2033
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки (что-то мне подсказывает, что мальчиков тут не густо fund02002 ) !
Спасибо большое за то, что читаете, комментируете и сопереживаете за наших героев bq


 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:56 | Сообщение # 2034
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, Jules, спасибо за замечательный перевод lovi06015 lovi06032
Maria77, mened, alisanes , спасибо за прекрасную редактуру fund02016 good
Я даже не знаю с чего начать свой комментарий, столько глав я пропустила за свое отсутствие, но ваш график выхода глав невероятно радует, за что ещё раз вам мои благодарности и похвалы, девушки!! bp
Ну, во-первых, я была очень рада за нашу пару,узнав что совсем скоро у них будет маленький Каллен JC_flirt Эдвард был просто-напросто сражен этим известием, его счастье и восторг заряжали и нас, читателей. Казалось, бы впереди все радужно и позитивно, счастью нет предела...а тут такое....первая ссора да такая сильная и страшная, что рассматривали возможность расставания cray А все из-за этого подонка Джейка, который, скорее всего, не представляет себе жизни, зная что Эдвард счастлив...сначала Кейт, теперь Белла, что не так с этим человеком?! smile152 Но, слава Богу, все обошлось, чему поспособствовал, уже полюбившийся мне Алек, который, похоже славно отпинал задницу своего босса, тем самым вправив ем мозги! Ещё я кое-что поняла: такому вспыльчивому и импульсивному человеку, как Эдвард, нужна мудрая и спокойная Белла fund02016 Может, хоть сейчас, выяснив все, Белла и Эдвард сделают соответствующие выводы, и жизнь снова станет радужной и беспроблемной насколько это вообще возможно girl_blush2 Надеюсь наладятся и отношения Эдварда с отцом, и они в скорейшем времени поставят все точки над " i " boast

Спасибо за работу над перевод, с нетерпением жду продолжения lovi06015 lovi06032


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:33 | Сообщение # 2035
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
ViktoriaMak, Викулька, savage_garden, nastuphechca, Anniksa, FluffyMarina, Стелла, Bella_love_Edward, Alin@, kuprik1, Olga83, Grace_Kelly, MissElen,

Девочки, дорогие наши, это вам спасибо, что читаете и комментируете lovi06015

Цитата (ViktoriaMak)
Рада что Эдвард в глубине души знал, что белла не виновата... пусть только немного больше доверяет ей...Долго они будут помнить этот день рождения, который они явно не так себе представляли... думаю что это только начало их проблем... эту парочку просто так не оставят в покое "доброжелатели"

Я не думаю, что они смогут скоро забыть об этом дне, а эти засранцы еще себя покажут, они не уступят просто так JC_flirt
Цитата (Викулька)
Надеюсь, что у них будет все хорошо.
И вообще, меня как-то немного Джейк напрягает

Я думаю, что главная угроза исходит не от Джейка JC_flirt
Цитата (savage_garden)
Так и получилось,Джейк все подстроил.Завистливая задница.Надеюсь,получит по заслугам.Эдвард должен что-нибудь придумать, чтобы наказать его.

Зависть очень плохая штука, Блек свое получит girl_wacko
Цитата (savage_garden)
Тем более, на фото нет ни поцелуя, ни большего

Еще этого не хватало girl_wacko
Цитата (savage_garden)
Но мы не можем на нашего Эдварда долго злиться.Тем более, они все выяснили, и сам себя винит.Но он должен сильно постараться, чтобы искупить свою вину.

Он очень сильно постарается, поверьте girl_blush2 Осознал свою вину 4
Цитата (nastuphechca)
Хах! Я оказалась права! Я буквально под предыдущими главами отписывалась и высказывала свое предположение, что Джей - Джейк, и что он постарается повлиять на Эдварда при помощи Беллы.

У многих были такие предположения girl_wacko
Цитата (nastuphechca)
А Эдвард тот еще олух! Сразу срывается, и убить ему всех хочется! Оставь, дорогой, свои чувства до выяснения обстоятельств!А то еще, не дай Бог, причинишь Белле еще бОльшую боль, а это может стоить очень дорого - ребенок! Вот тот, о ком надо думать в первую очередь! Эд дебил - вот мое мнение!

Он терзает себя за это, поверьте... girl_blush2
Цитата (Anniksa)
ох ну прям глава заставила поволноваться , я вся испереживалась , но слава Алеку , сумел найти доказательства невиновности Беллочки , я конечно понимаю Эдю но надо ж сначало разобраться , а потом рычать на беременную жену , хотя что он натерпелся от Кейт , то я понимаю его реакцию ...

Алек быстро разрулил ситуцию, он же начальник охраны, е-мое fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Наша бы Клава пошла бы, кааааак сковородочкой бы огрела, сразу бы понял, что это любовь fund02002 fund02002 fund02002 а то ишь, разошелся!!!! giri05003

Вот, а стоматолога вгреть не хошь? fund02002
Цитата (FluffyMarina)
И че ее не стошнило то прям на него, а?????

Вот а это неплохая идея fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Танюшик, ты на мой коммент можешь не отвечать, у меня и так одни эмоции, ниче путного не написала, а тебе хоть поменьше будет!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ага, счас я тебя и обошла fund02016
Цитата (Стелла)
Вот так день рождения!! 4 хорошо что Белла рассказала все Алеку,если бы не он...

Правильно поступила, я бы ждала вечера и Эдварда, чтоб все рассказать 4
Цитата (Стелла)
Алек мой герой не побоялся и Эду задал хорошою трепку, что б знал!! giri05003

Ох для всех теперь герой fund02002
Цитата (Bella_love_Edward)
мда уж Эдвард совершил большую ошибку поверив этим фотографиям а не жене

Теперь ему придется научится доверять ей JC_flirt
Цитата (Bella_love_Edward)
мда уж это у них был первый конфликт
надеюсь что такого в их жизни больше не будет

Ох, гормоны бушуют по полной fund02002
Цитата (Alin@)
Алек оказал огромную помощь, Феликс попал под горячую руку.
Я хотела заобнимать Феликса.

Вот, теперь у нас и фанатка Феликса появилась fund02002
Цитата (Alin@)
Поздравляю с 100 страничкой форума.

Спасибо lovi06032
Цитата (Alin@)
Я за двойню, сын хорошо, а мальчик с девочкой еще лучше! good

Рсторожно, иногда желания осуществляются fund02002
Цитата (kuprik1)
Да уж, жутковато вышло! Вот бывает же такое, ну что же он так с катушек то слетел? Бедная девочка, вся на нервах, все это так печально.

Попала под раздачу cray
Цитата (kuprik1)
Надеюсь наш дорогой решит этот вопрос, и почему он не уволит Таню до сих пор?

Вопрос с Таней скоро разрешится lovi06032
Цитата (Olga83)
Надеюсь, доверие больше не будет испытываться?! Хорошо, что есть ангелы-хранители – Алек и Хана!!!

Доверие нет, но эти уроды так просто не отстанут girl_wacko
Цитата (Olga83)
Теперь нужно восполнять испорченный ДР, забыть все это как страшный сон! danc2

Этим он и займется fund02002
Цитата (ROBKRIS3205)
Меня в пч

Добро пожаловать, жду вас на форуме lovi06032
Цитата (Grace_Kelly)
Спас с Кейт, а теперь, через столько лет решил еще и Беллу очернить. И знал же куда бить, чтоб побольнее. Только зачем ему это сейчас?

Еще бы ему не знать, завидует падла, хочет сделать больно Эдварду 4
Цитата (MissElen)
Отношения у Эдварда с отцом хуже, чем показалось еще при знакомстве с Беллой. Но хочется верить, что со временем и не без помощи Беллы их отношения наладятся. По крайней мере поведение Карлайла дает понять, что он хочет наладить контакт

Отношения скоро начнут налаживаться, всплывет много интересных фактов JC_flirt
Цитата (MissElen)
В больнице просьба сделать фото со снимка УЗИ, где кроме точки ничего не видно, очень умиляет и выглядит трогательно и так по американски.

Ох, он уже давно готов стать отцом, наконец-то, наступило это время lovi06032

Добавлено (28.01.2013, 14:33)
---------------------------------------------
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, varya2003, МарМаринка, _Lelya_, Blue-eyed,

Дамы, спасибо вам огромное lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ)
Добралась)) главы прекрасны спасибо за перевод))) girl_wacko

Рады, что вам нравится lovi06032
Цитата (varya2003)
Необычную, во-первых, потому что здесь все со свадьбы начинается, а не заканчивается ей, как обычно giri05003 а, во-вторых, потому что герои дарят друг другу такие необычные подарки как признание в любви и доверие.

Так и есть, эта история начинается задом наперед fund02002 И история пропитана романтикой hang1
Цитата (varya2003)
Радует, что они разговаривают друг с другом и обсуждают свои проблемы - очень адекватное поведение. Прямо - бальзам на сердце - читать такую историю.

Вот, это нам всем нравится fund02016
Цитата (МарМаринка)
И чего Джейкобу спокойно не живется? Зачем портить чужую жизнь?.. Испортил Белле праздник, а ей волноваться теперь нельзя.

Завидует, что Эдвард нашел свое счастье, и теперь у него все есть 4
Цитата (_Lelya_)
Я в восторге:) спасибо большое за перевод:) жду с нетерпением проду:)

Очень рады, что история вас зацепила girl_blush2
Цитата (Blue-eyed)
Я даже не знаю с чего начать свой комментарий, столько глав я пропустила за свое отсутствие, но ваш график выхода глав невероятно радует, за что ещё раз вам мои благодарности и похвалы, девушки!! bp

Мы очень рады, что вы читаете fund02002 Спасибо вам lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
у, во-первых, я была очень рада за нашу пару,узнав что совсем скоро у них будет маленький Каллен JC_flirt Эдвард был просто-напросто сражен этим известием, его счастье и восторг заряжали и нас, читателей.

Этот момент был очень трогательным hang1
Цитата (Blue-eyed)
первая ссора да такая сильная и страшная, что рассматривали возможность расставания cray А все из-за этого подонка Джейка, который, скорее всего, не представляет себе жизни, зная что Эдвард счастлив...сначала Кейт, теперь Белла, что не так с этим человеком?! smile152

Да уж, день рождения удался, ничего не скажешь 4 А Джейкоб просто завидует JC_flirt
Цитата (Blue-eyed)
Ещё я кое-что поняла: такому вспыльчивому и импульсивному человеку, как Эдвард, нужна мудрая и спокойная Белла fund02016

Так и есть, но теперь и у Беллы начнут гормоны бушевать fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Надеюсь наладятся и отношения Эдварда с отцом, и они в скорейшем времени поставят все точки над " i " boast

Скоро мы узнаем некоторые тайны Карлайла JC_flirt

Цитата (Jules)
что-то мне подсказывает, что мальчиков тут не густо fund02002

Вообще не густро, не нравится им Эдвард fund02002 fund02002 fund02002


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:50 | Сообщение # 2036
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: mened

Редакция: Maria77

Девочки, спасибо за новую главу!
Остапа несло, ой, вернее Эдварда!Он превзошел себя в разбрасывании денег, он может себе это позволить и он делает это не потому что хочет ее подкупить,а потому что хочет бросить весь свой мир к ее ногам...Яхта, нет это чудесно, но мамочки, яхта! Я думала,что ворох цветов это восхитительно, но комната цветов, остров, яхта, лучшие друзья и самый дорогой человек - что может быть более желанно в ДР!
Хорошо, что Эдвард решил все рассказать, потому что опасность есть на самом деле, ведется грязная игра и всем надо быть настороже, быть готовыми к тому,что всякое может случиться. Кейт и Джейк два беспринципных человека с гипертрофированным чувством зависти, они эгоистичны до мозга костей, только одно мне непонятно, почему они мстят , за что?Только за то,что Эдвард успешен, но это это плод его трудов.
Интересно, когда Бэлз привыкнет к роскоши и привыкнет ли, думаю,что привыкнет, но не пресытится, она точно не станет капризной куклой, для нее важнее всего не деньги(хотя как без них....), а чувства, для того, кто потерял всех близких самое важное-семья, для Бэлз семья-Эдвард и дети всегда будут важнее всего.
Я понимаю почему в ее душе есть страх потерять Эдварда, она потеряла родителей, она умная девочка, понимает, что между ней и мужем большая разница в возрасте, поэтому всегда будет некое опасение.

Добавлено (28.01.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Идея сделать Алека лучшим другом Бэлз- прекрасна! Эдвард обязан настоять на этом!

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:51 | Сообщение # 2037
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
koblyktet,
Цитата
Вот, а стоматолога вгреть не хошь

Блиииин, Танюша, стоматолог таааакой хрен!!!!!! Ему сковородка не поможет fund02002 я там с ружом хожу, уж очень хотце пристрелить кой чего у Эдварда и у Джонника fund02002 fund02002 fund02002


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:56 | Сообщение # 2038
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Не перестаю умиляться на то, каким милым и романтичным может быть Эдвард!
Цветы, яхта, загородный дом и море внимания и любви...он определённо нашёл способ стереть плохие воспоминания о Дне Рождении!
Как же меня раздражает эта компашка альтернативно одарённых в составе Кейт, Джейка и фиг ещё знает кого! Ну почему некоторые люди не могут жить спокойно пока у других всё хорошо!?


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол


Сообщение отредактировал Soleil12473 - Понедельник, 28.01.2013, 14:57
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:16 | Сообщение # 2039
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Цветы,яхта ,дом ,костер и любовь Эдварда и его пальчике hang1 hang1 hang1 а Эдвард у нас романтик он хочет все дать Белле но для Беллы просто быть рядом одно счастье.
И теперь друзья знают правду о Кейт и Джейкобе.Наверно по приезду ждут опять их испытание.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:26 | Сообщение # 2040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
koblyktet,
Перевод: mened
Редакция: Maria77
Девочки, спасибо за новую главу!

Спасибо тебе, что читаешь lovi06015
Цитата (rebekka)
Остапа несло, ой, вернее Эдварда!Он превзошел себя в разбрасывании денег, он может себе это позволить и он делает это не потому что хочет ее подкупить,а потому что хочет бросить весь свой мир к ее ногам...Яхта, нет это чудесно, но мамочки, яхта! Я думала,что ворох цветов это восхитительно, но комната цветов, остров, яхта, лучшие друзья и самый дорогой человек - что может быть более желанно в ДР!

Ради нее он готов на все, но и загладить свою вину надо было... Расстроил детку JC_flirt
Цитата (rebekka)
Кейт и Джейк два беспринципных человека с гипертрофированным чувством зависти, они эгоистичны до мозга костей, только одно мне непонятно, почему они мстят , за что?Только за то,что Эдвард успешен, но это это плод его трудов.

Уже скоро начнет всплывать вся правда, терпение dance4
Цитата (rebekka)
для Бэлз семья-Эдвард и дети всегда будут важнее всего.

Так будет всегда dance4
Цитата (YuLiEnKa)
Девочки, дорогие, спасибо за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015

На здоровье lovi06032
Цитата (YuLiEnKa)
Какие выходные hang1 я в сотый раз расплылась лужицей под столом... а что творили эти пальцы, и представить страшно girl_blush2

Я даже боялась представить girl_blush2
Цитата (YuLiEnKa)
Эдвард оказывается такой романтик. И на остров отвез, и яхту подарил... hang1

Оказывается? 12 Да мы давно это уже выяснили hang1
Цитата (YuLiEnKa)
Думаю они правильно сделали, рассказав обо всем ребятам. Так хоть не будет никаких недомолвок и непонимания... пожалуйста, пусть все так хорошо и будет! lovi06032

Они знают, что должны доверять друг другу JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
Блиииин, Танюша, стоматолог таааакой хрен!!!!!! Ему сковородка не поможет fund02002 я там с ружом хожу, уж очень хотце пристрелить кой чего у Эдварда и у Джонника fund02002 fund02002 fund02002

Марин, я аж боюсь туда в тему идти, чесслово 4 Даже не знаю, как его оправдать girl_blush2
Цитата (Soleil12473)
Спасибо за новую главу! lovi06032

Ирочка, на здоровье lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Не перестаю умиляться на то, каким милым и романтичным может быть Эдвард!
Цветы, яхта, загородный дом и море внимания и любви...он определённо нашёл способ стереть плохие воспоминания о Дне Рождении!

Да уж, постарался на славу hang1 Мне нравится такой Эд girl_blush2
Цитата (Soleil12473)
Как же меня раздражает эта компашка альтернативно одарённых в составе Кейт, Джейка и фиг ещё знает кого! Ну почему некоторые люди не могут жить спокойно пока у других всё хорошо!?

Вот поэтому и не могут, у них ведь все через жопу 4

Добавлено (28.01.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (вильветта)
Цветы,яхта ,дом ,костер и любовь Эдварда и его пальчике hang1 hang1 hang1 а Эдвард у нас романтик он хочет все дать Белле но для Беллы просто быть рядом одно счастье.
И теперь друзья знают правду о Кейт и Джейкобе.Наверно по приезду ждут опять их испытание.

Такс, я уже поняла, что пальчики самые лучшие fund02002
Ну не совсем, нас ожидает пара невероятно милых глав girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: