Необычное Предложение - Страница 103 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:28 | Сообщение # 2041
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Всё так красиво, шикарно.. Эдвард мой кумир hang1 как всегда giri05003
заглаааадил вину hang1 hang1 hang1
всё хорошо, но вот этот разговор в конце, как всегда без капли грусти не обошлось...
надеюсь это не предчувствия какие-то...
nemed, Нюра, спасибо за перевод lovi06015 усё успевает girl_wacko Maria77, за редактуру lovi06015 koblyktet, Танюш, за всё lovi06015
mausy, отдельное спасибо за визуализацию hang1 lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:32 | Сообщение # 2042
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
Всё так красиво, шикарно.. Эдвард мой кумир hang1 как всегда giri05003
заглаааадил вину hang1 hang1 hang1

И причиной тому пальцы, да? fund02002
Цитата (mushka_1981)
всё хорошо, но вот этот разговор в конце, как всегда без капли грусти не обошлось...
надеюсь это не предчувствия какие-то...

Катюш, следующие 2 главы будут очень позитивными, не волнуйся girl_blush2
Цитата (mushka_1981)
nemed, Нюра, спасибо за перевод lovi06015 усё успевает girl_wacko Maria77, за редактуру lovi06015 koblyktet, Танюш, за всё lovi06015
mausy, отдельное спасибо за визуализацию hang1 lovi06032

Тебе спасибо огромное, что читаешь и не отстаешь fund02002


 
kuprik1
kuprik1 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:33 | Сообщение # 2043
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Какой шикарный день рождения! Яхта, конечно вообще слов нет, еще и с именем:-) ну видимо вину он уже загладил! Идея о таком количестве детей прекрасна, почему бы не рожать, когда столько возможностей! Надеюсьу них хватит времени насладиться друг другом:-) Скажите ка мне, девочки, может я конечно но лох, но что то про такое количество оргазмов во время беременности не помню:-) или у Белки просто зашкаливают гармоны и эмоции? Если, да то можно всю жизнь беременной ходить, хотя тяжеловато конечно! В общем рада за них, хорошие выходные, прекрасный праздник и лучшие переводчики! Спасибо, девочки!:-)
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:35 | Сообщение # 2044
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Эдвард -такой романтик. hang1 hang1 hang1
Эдвард очень постарался,загладил вину. good
Комната, усыпанная цветами, остров, дом, яхта с ее именем,близкие друзья, прогулка на яхте, пляж...костер и мультиоргазм. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Самый лучший день рождения Беллы...с любимым человеком,который хочет подарить ей весь мир. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
koblyktet,mened,Maria77,спасибо за потрясающую главу!!! lovi06032 lovi06015
maus,подарки к главе обалденные!!! lovi06032



 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:51 | Сообщение # 2045
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Всем спасибо за порцию наслаждения!! lovi06032 :lovi06032: lovi06015
Вот это главка good hang1 :hang1: Сплошная любовь, романтика и понимание!!! hang1 :hang1:
Эдвард я твоя навеки girl_blush2 fund02002 Вот это мужчина, вот это "незабываемые чудеса" творит good Что тут скажешь повезло Белле на все мульен % good hang1 В одном человеке такой "букет" замечательных качеств: красавчик, романтик, нежный, заботливый, а щедрый то какой.... hang1 obozhau Ну и самое главное незабываемые пальчики girl_blush2 girl_wacko
Жду продочку lovi06032 :lovi06032:
Забыла fund02002 maus Маринка отдельное спасибо за подарочек lovi06032 lovi06032 Гифка просто отпад hang1 hang1


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Понедельник, 28.01.2013, 15:56
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:57 | Сообщение # 2046
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу! lovi06032
Прекрасные выходные! Эдвард определённо загладил свою вину! Прекрасный дом, яхта, цветы - сплошная романтика! hang1 Пальцы Эдварда здесь сыграли не последнюю роль! girl_blush2
Молодцы, что рассказали всё друзьям! Они доверяют друг другу и будут настороже, что бы снова не случилось проблем! Алек теперь будет рядом с Беллой! Он хороший человек и прекрасный друг!
Все будут спокойны - и Эдвард, и Белла будет в безопасности!
День Рождения удался! dance4 P
P.S. Подарочки в конце главы потрясающие! hang1 За них отдельное спасибо! lovi06015




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:59 | Сообщение # 2047
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как всегда я с опозданием! Увы просто так получается! Не успеваю за Вами переводчики!
Люблю главы от Эдварда! В них что то есть! Какая то искорка, чуточку отличная от той что есть у Беллы! Мне понравилось! Столько нетерпения и предвкушения! Столько ожидания от Эдварда! Это завораживает. Да и потом такая Любовь всегда завораживает! Теперь его мотивы по немного становятся понятны! Он увидел в ней (пусть и на расстоянии) то к чему сам так стремится! Очень интересно было увидеть Их встречу Его глазами! Короче она его зацепила при чем на всю жизнь! Притяжение! Ох. Эдвард разве такому Мужчине можно отказать!

Хорошо, что все хорошо! Очень интересно! 6 чутье надо слушаться. Видимо не зря оно ей подсказывает, что с этим парнем, что-то не так! Хм! ДЖей???
Эллис явно занималась чем то хорошим и приятным… вот только почему умолчала? Они же как сестры! Догадываюсь кто этот ее «обед». Хорошо что так! Записку явно подложила Кейт вот только откуда она узнала??? И как они теперь вылезут из этого? И если это она (одинокая озлобленная проигравшая дама) то думаю она будет пытаться что то сделать! Может вернуть Эдварда, он все таки хорошая партия! Эх, упустила свое счастье!
Хм! Очень интересно! Не удивлена что у них будет малыш! Ведь они действительно старались! Очень. Это наверное одно из лучших признаний о беременности с которыми я сталкивалась. Необычное! И эта игрушка с надписью. Это очень хорошая идея надо будет взять на заметку! Да и потом они детки это просто замечательно! Это подарок свыше! Еще радует то что они оба уже созрели!
Ха Джас и Эллис? Ну это хорошо жаль что скрываются! Но думаю Белла решит эту проблему!
А вот разговор с папочкой не очень понравился. Ну не учитывая конца… семья это действительно важно… жаль что Белле пришлось самой все рассказать, ведь Эдвард может не совсем хорошо это принять! Лишь бы не поругались. А с другой стороны может это действительно поможет наладить отношения между сыном и отцом! Ох не нравиться мне этот незнакомец! Чую нутром что то будет!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:08 | Сообщение # 2048
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за две последние главы, прочитала одним махом, в выходные не было доступа к компьютеру, так я на работе в обед...
Буря не заслуживала того внимания, какое уделил ей Эдвард. Надо же разбираться в ситуации, а не офис крушить! Ясно, что ему не жалко, а вдруг кто-то под руку попадется? Лучшн бы сразу Кейт, но могут же и невиноватые?
Но вот обещания были хороши - отдых, подарки, друзья, и даже нашлось место серьезному разговору! Правильно, все должны быть в курсе, ведь неизвестно, какое следующее место удара выберут враги-недоброжелатели-завистники? Дай Бог им подольше не знать, что Белла ждет ребенка!!!
Как по мне, так Эдвард задолжал Белле еще один подарок - ключ от этого замка... Старый, медный, на шелковой ленточке.
 
Jules
Jules Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:18 | Сообщение # 2049
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Он прильнул ко мне, и его губы коснулись моего уха.

– Если ты его наденешь, мои пальцы сегодня ночью подарят тебе нереальное удовольствие.

Конец спору.

- Хорошо, - пальцы я проигнорировать не могла.

Эх, Эдвард то - шалунишка еще тот fund02002
Нюрочка, Тань - перевод отпадный hang1
Maria77 - спасибо за редактуру lovi06032
maus - ну вот, теперь мне до июля месяца будет сниться море, пляж и Эдвард на яхте girl_wacko


 
Alin@
Alin@ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:20 | Сообщение # 2050
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Вот, теперь у нас и фанатка Феликса появилась

А почему бы и нет! JC_flirt
Цитата (koblyktet)
Рсторожно, иногда желания осуществляются

Я не против. Пошла читать дальше


 
kara
kara Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:20 | Сообщение # 2051
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Эдвард исправляется. Яхта, цветы, прогулка, друзья... В общем, старается во всю!
Белла согласна на четверых детей?! Молодец! Наверное это из-за нехватки семейного тепла в детстве. Главное что бы им нравилось! Эдвард и его пальчики меня доконали! Бедняга на что не пойдешь ради безопасности любимой. fund02002


 
серп
серп Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:30 | Сообщение # 2052
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Прекрасные выходные. Цветы, дом, яхта, море... Прощения он точно заслужил.
Девочки, большое спасибо за новую главу! lovi06015
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:42 | Сообщение # 2053
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за чудесную главу! lovi06032
Выходные замечательные, ну за исключением тяжелого разговора...Цветы, яхта, запоздалый день рождения... Кое кто сильно хочет исправиться! JC_flirt
С нетерпением жду продолжения! lovi06032


Сообщение отредактировал ViktoriaMak - Понедельник, 28.01.2013, 16:42
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:56 | Сообщение # 2054
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Какая спокойная глава. Выходные в честь Дня Рождения определенно удались dance4 Этим двоим очень повезло с друзьями, которые смогут помочь дать отпор таким субъектам как Джейкоб и Кейт aq


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:02 | Сообщение # 2055
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
kuprik1, savage_garden, okcana3468, Ник1503,

Девочки, вам спасибо огромное, что читаете и комментируете lovi06032

Цитата (kuprik1)
Какой шикарный день рождения! Яхта, конечно вообще слов нет, еще и с именем:-) ну видимо вину он уже загладил!

Вот какие мы бабы, задарил подарками - и простили fund02002
Цитата (kuprik1)
Идея о таком количестве детей прекрасна, почему бы не рожать, когда столько возможностей! Надеюсьу них хватит времени насладиться друг другом:-

Ох, рожать и рожать - не совсем мне нравится, можно, но в меру girl_wacko
Цитата (kuprik1)
Скажите ка мне, девочки, может я конечно но лох, но что то про такое количество оргазмов во время беременности не помню:-) или у Белки просто зашкаливают гармоны и эмоции? Если, да то можно всю жизнь беременной ходить, хотя тяжеловато конечно!

fund02002 fund02002 fund02002
Видимо нам не так повезло, как Белке fund02002 А повышенная сексуальная активность - это правда girl_blush2
Цитата (savage_garden)
Эдвард -такой романтик. hang1 hang1 hang1

Не то слово hang1
Цитата (savage_garden)
Эдвард очень постарался,загладил вину. good
Комната, усыпанная цветами, остров, дом, яхта с ее именем,близкие друзья, прогулка на яхте, пляж...костер и мультиоргазм. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

Ну вот, никто не смог устоять fund02002
Цитата (savage_garden)
Самый лучший день рождения Беллы...с любимым человеком,который хочет подарить ей весь мир. hang1

Лучшего не пожелаешь hang1
Цитата (okcana3468)
Вот это главка good hang1 hang1 Сплошная любовь, романтика и понимание!!! hang1 hang1
Эдвард я твоя навеки girl_blush2 fund02002 Вот это мужчина, вот это "незабываемые чудеса" творит good Что тут скажешь повезло Белле на все мульен % good hang1 В одном человеке такой "букет" замечательных качеств: красавчик, романтик, нежный, заботливый, а щедрый то какой.... hang1 obozhau Ну и самое главное незабываемые пальчики girl_blush2 girl_wacko

Ксюш, и ты про пальчики не забыла fund02002 Все, попались мы на удочку Эда fund02002
Цитата (Ник1503)
Прекрасные выходные! Эдвард определённо загладил свою вину! Прекрасный дом, яхта, цветы - сплошная романтика! hang1 Пальцы Эдварда здесь сыграли не последнюю роль! girl_blush2

Вот, и тут пальцы fund02002 Боже, как же с нами все просто fund02002
Цитата (Ник1503)
Молодцы, что рассказали всё друзьям! Они доверяют друг другу и будут настороже, что бы снова не случилось проблем! Алек теперь будет рядом с Беллой! Он хороший человек и прекрасный друг!
Все будут спокойны - и Эдвард, и Белла будет в безопасности!
День Рождения удался! dance4

Ооо, теперь у Беллы будет няня в виде Алека, посмотрим...будет весело fund02002


 
Яника
Яника Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:23 | Сообщение # 2056
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Шикарные выходные. Нежная и романтичная глава получилась. Спасибо. Жду проду.
 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:27 | Сообщение # 2057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Замечательная глава lovi06032 хорошо проведённое время , любящий муж , понимающие и верные друзья , обалденные подарки , признания в любви , всё просто замечательно dance4 lovi06032
koblyktet, Jules , Maria77, mened, alisanes , maus спасибо за перевод , редактуру , маячок и подарки cwetok01 sval2 cwetok01
 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:35 | Сообщение # 2058
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот так и знала, что что-то будет. Они не поругались это хорошо. Но все таки не поняли друг друга. Бела такая милая беременная. Гормоны и перепады настроения можно очень ловко свалить на это интересное положение!
Конечно же это Кеейт! Это понятно. Она хочет себе вернуть Эдварда. Интересно какие еще попытки она предпримет! Просто надеюсь ничего у нее не получиться! Все таки Белла беременна ей вредна. Надеюсь они им не навредит!
Эдвард такой милашка…а на уме у всех одно!
«Ребенок, может, и был маленький, но уже высасывал из меня энергию.» подожди еще не родился и не подрос! Вот тогда все будет по-другому! Ничто уже не будет как прежде! Детки это радость и счастье как бы тяжело не было!
Ну и конечно же горячо то чем они «должны» заниматься! Ох. Спасибо. Я движусь медленно но уверено.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:41 | Сообщение # 2059
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нюра, Мария и Татьянка! Спасибо вам! Марина, твой подарок такой красивый, особенно то, что с волнами! Глаз оторвать нельзя! Это глава- описание нескольких дней рая! Цветы с утра... полет на остров, красивейший прекрасный дом и любовь, любовь, любовь....Не думала что Эдвард с Беллой все расскажут про Джейка, особенно его история про Кейт. Но думаю что это правильное решение. Эммет тоже не знал истинную причину их расставания? Хорошо что он всегда поддерживал Эдварда и был ему отличным братом. Теперь Белла будет в безопасности рядом с Алеком- новым лучшим другом fund02002 Может и Элис и Роуз тоже нужно опасаться? Мне кажется что просто так Джейк и Кейт-Таня просто так не отступят от задуманного, и могут делать гадости через друзей Беллы...так что хорошо что теперь все всё знают и будут осторожны. А Белка продолжает наслаждаться пижоном, пальцами и языком, и получает мультиоргазмы...Вот что делает беременность! Поэтому Белка так смело собирается рожать-двух-трех-четверых детишек....Интересно у Роуз и Элис были отдельные комнаты? Или они уже со своими мужчинами?
 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:55 | Сообщение # 2060
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хм. Вот тебе и ДР. а в качестве подарка такой вот удар, недоверие и обвинение в измене. Да Белле в тот момент можно только почувствовать. Да еще и в ее положении! Нет в принципе действия Эдварда понятны. Но все таки без разбора сразу рубить с плеча… надо было сначала к Алеку а потом уже Беллу обвинять… слишком быстро она его простила. Надо было чуточку помучить… да с доверие определенно надо что то решать. Ведь думаю это не последняя выходка Джейка. Да и Кейт тоже тут замешана… им надо быть сильными и у них все получиться! Больше веры Эдвард…
Спасибо.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: