Необычное Предложение - Страница 105 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Mashulya
Mashulya Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:06 | Сообщение # 2081
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Класный день рожденья! Хорошо что они обовсем,что случилось раннее разказали своим друзьям!
Спасибо за главу!
 
mimka
mimka Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:32 | Сообщение # 2082
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
koblyktet,Jules mened, Maria77, девочки спасибо вам огромное за скорость и качество перевода. вы молодцы. и еще мне очень нравится что вы не шантажируете своих читателей, а просто с радостью делитесь этой историей, ведь если ее читают, пусть даже такие партизаны как я, это и есть признание. я не прошусь в пч - мне не сложно отследить обновления, но довольно сложно писать сообщения с телефона. я не вижу смысла обсуждать историю - она уже написана и строить предположения мне не интересно. мне интересно узнать что же придумал автор. но ваша работа вызывает у меня восхищение. я представляю какой это тяжелый труд. тем более при наличии жизни вне этого сайта. и за это вам моя искренняя признательность. спасибо за ваш труд и за то что не мучаете ожиданием.


Сообщение отредактировал mimka - Вторник, 29.01.2013, 00:33
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:23 | Сообщение # 2083
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за такую милую и нежную главу!Они правильно поступили,что поговорили обо всем с друзьями,это только на пользу.Да и присутствие Алека толлько к лучшему.Мало ли что придет в голову Этим ненормальным,а Белле теперь надо думать в первую очередь не о себе,а о малыше!
 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 29.01.2013, 03:10 | Сообщение # 2084
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (SOL)
Волшебная глава. Наверстал... исправился. Шикарный день рождения - уютный и романтичный отдых в кругу друзей.

Он знал, что ему нужно хорошенько постараться fund02002
Цитата (SOL)
Не думаю, что Джейкоб, Кейт или Таня будут им пакостить, но.... не стоит недооценивать.

Не стоит JC_flirt
Цитата (SOL)
Спасибо, радуете новыми главками fund02002 fund02002 fund02002

На здоровье lovi06032
Цитата (maus)
Девочки,спасибо за такую потрясающую главу! lovi06032

Тебе спасибо за все lovi06015
Цитата (maus)
Офигенные выходные girl_wacko Я бы тоже такие хотела *мечтательно вздыхаю*
Маленькое дополнение... girl_blush2

Ох, я тоже не против girl_blush2 Красотааааааа, хочу лета... hang1
Цитата (maus)
Эдвард прав...Алек самый лучший вариант,чтобы оберегать Беллу...Ведь теперь она не одна,маленькая жизнь внутри ее тоже оооочень важна.Хорошо,что их лучшие друзья знают правду,чем больше союзников,тем лучше...

Ну тебе понравится следующая глава fund02002 Алек крутой парень-няня fund02002


 
tany
tany Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:44 | Сообщение # 2085
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо за главу. Их любовь расцветаеи и становится прекрасной.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:35 | Сообщение # 2086
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Blue-eyed, Freddy, alisanes, kaktus, Алиса, Akatava, scorohod, amita93, JeMusia, applebell, lonalona, RobSten_LoVe, Mashulya, mimka, Maryy85,

Девочки, спасибо вам огромное, что читаете и комментируете lovi06032 Нам очень приятно lovi06032

Цитата (Blue-eyed)
Эдвард с лихвой искупил свою вину.

Да уж, постарался на славу fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Теперь, же она знает. что их ребенок никогда не будет ни в чем нуждаться, что не может не радовать! dance4

Я думаю, она это выяснила еще когда только встретилась с ним fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Не хочу, чтобы они возвращались в Нью-Йорк...приедут в этот большой шумны город, опять начнутся какие-то проблемы, недомолвки..а сейчас хорошо, тихо, уютно, идеально

Придется, но может, однажды, они решат жить за городом? girl_blush2
Цитата (Freddy)
Глава потрясающая, романтическая и просто прекрасная!

Так и есть hang1
Цитата (Freddy)
А Эдвард оказывается настоящий романтик, такой милый, так заботится о Белле...

Оооо, еще какой романтик hang1
Цитата (alisanes)
Я хоть и не злилась на тебя и понимала твою реакцию (хоть и расстроилась, конечно), тем не менее все равно вместе с Беллой простила girl_blush2

И ты туда же, продажная шкура fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (alisanes)
Белла во всю наслаждается беременностью, несмотря на то, что ее подташнивает, она получает мультиоргазмы от талантливейшего языка своего миллионЭра giri05003

Вот почему не всем так везет? fund02002
Цитата (alisanes)
И на арену выходят не менее талантливые пальцы, сопротивляться которым бесполезно, да и не особо хочется giri05003 Быстро он ее уговорил fund02002

Он ее даже не уговаривал, пальцы - конец спору fund02002
Цитата (alisanes)
Алек собирается стать ее новым лучшим другом.
Вот этому я вообще рада. Алек клевый giri05003

Им будет весело fund02002
Цитата (kaktus)
Она такая романтичная, любящая и заботливая, что просто дух захватывает:) Приятно читать о таких отношениях. просто радуешься за героев. Очень хорошо!

История на самом деле романтичная и нежная lovi06032
Цитата (Алиса)
Море цветов к ее пробуждению, яхта, дом. Все великолепно. Но самое главное, как он сказал, что счастлив с Беллой.

И она счастлива с ним hang1
Цитата (Алиса)
И эта ядовитая Кейт. Как она не может понять, что Эдварду видеть ее противно. И эта прихвостень Таня. Папку она передала Эдварду. Что она от этого имеет. У нее какой интерес? Клубок. Но он обязательно распутается?

Конечно, уже в 22 главе мы узнаем много интересных деталей JC_flirt
Цитата (Akatava)
дааааааа оригинальный способ просить прощения giri05003
но День рождения отметили на славу dance4

У богатых свои методы просить прощения fund02002
Цитата (scorohod)
Значит все-таки брак был фиктивным...и Джей с Кей не совместно действуют...Но до какой степени нужно быть гнилыми, чтобы мстить за счастье? girl_wacko

Вот именно такими они являются 4
Цитата (scorohod)
А Джейку то зачем? girl_wacko

Зависть...
Цитата (scorohod)
Да и союзников у них поубавилось - Карлайл то должен поверить Белле, да и вся семья и друзья. Осведомлен - значит вооружен.

Я думаю Карлайл сделал выводы JC_flirt
Цитата (scorohod)
И о сказке. Эдя-сказочник. Да еще какой - прям фей с палочкой. girl_blush2 и с волшебными пальцами. girl_blush2 Да и вообще хозяйство у него большое girl_blush2 во всех смыслах.

Да ваще fund02002 Одни волшебные палочки fund02002
Цитата (amita93)
Очень радостно за ребят,прям так у них все хорошо.Такие романтичные выходные получились,и день рождение отлично отметили.И такие милые разговоры о детишках,просто прелесть.Надеюсь дальше все у них будет так же здорово)

Впереди еще самая основная драма, но пару глав мы можем расслабится lovi06032
Цитата (JeMusia)
О! Выходные в честь дня рождения просто сказка!
Утро и вся комната в цветах! Как мило и романтично!
Яхта и морская прогулка...Встреча заката с любимым на пляже...костер...
ОБОЖАЮ это! hang1

Эдвард с девочками все хорошо продумал, раз просить прощения, то по миллиардерски fund02002
Цитата (applebell)
Кстати Белла зря отказывается от помощи Алека, он ведь знающий чувак!

Она не откажется, ей не позволят fund02002
Цитата (applebell)
Даже если Белла будет против, Эдвард все равно сделает по своему и правильно сделает! Безопасность беременной жены с бушующими гормонами и мультиоргазмами превыше всего!!! girl_blush2 giri05003

Вот, об этом я и говорю fund02002
Цитата (lonalona)
Красотень какая этот фик.
Я уж было заволновалась в момент с фотографиями и истерикой Эдварда, ан нет - все отлично.
Мы влюблены, мы богаты, у нас много друзей, и мы ждем ребеночка!
И еще в наличии имеются ПАЛЬЦЫ! girl_blush2

Наташ, я соскучилась по твоим саркастическим комментам fund02002
Цитата (lonalona)
Спасибо, на самом деле классно, несмотря на сверх наивность и даже незамысловатость этого произведения, его чертовски приятно читать. Отдыхаешь и не ждешь подвоха, а все неприятности которые случаются, они такие игрушечные...

Ну, у нас еще главная драма впереди girl_wacko А так, то я согласна girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
Такая романтичная история. Одна из самых красивых и прекрасных. И Эдвард тут так молод, ведь возраст - это всего лишь цифры. В душе ему все 20.

Не чувствуется этой разницы lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Зря они только про контракт не сказали. Это может обернутся против них...

Нет, я думаю, что они правильно поступили JC_flirt
Цитата (Mashulya)
Класный день рожденья! Хорошо что они обовсем,что случилось раннее разказали своим друзьям!

Правильно, надо, чтобы все были в курсе JC_flirt
Цитата (mimka)
koblyktet,Jules mened, Maria77, девочки спасибо вам огромное за скорость и качество перевода. вы молодцы. и еще мне очень нравится что вы не шантажируете своих читателей, а просто с радостью делитесь этой историей, ведь если ее читают, пусть даже такие партизаны как я, это и есть признание.

Нам приятно, что мы вытащили такого партизана, как вы наружу lovi06032 Спасибо огромное, что читаете lovi06032
Цитата (mimka)
мне интересно узнать что же придумал автор. но ваша работа вызывает у меня восхищение.

Мы все очень стараемся girl_blush2 Спасибо girl_blush2
Цитата (Maryy85)
Они правильно поступили,что поговорили обо всем с друзьями,это только на пользу.Да и присутствие Алека толлько к лучшему.Мало ли что придет в голову Этим ненормальным,а Белле теперь надо думать в первую очередь не о себе,а о малыше!

Ох, будет весело. Уже в 22 главе мы узнаем, как справляется Алек со своими новыми обязанностями fund02002

Цитата (tany)
Спасибо за главу. Их любовь расцветаеи и становится прекрасной.

Спасибо вам lovi06032 Так и есть lovi06032

Добавлено (29.01.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Дорогие наши, уже добавлена 22 глава lovi06032 Читайте и наслаждайтесь, это одна из наших любимых и, наверное, самая позитивная lovi06032 Не забываем благодарить девушек за перевод и редакцию lovi06032


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:46 | Сообщение # 2087
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
koblyktet, Танюшик!!! а вот и я!!! fund02002 lovi06015
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes девчата, огромное спасибо за вашу работу!!! lovi06032
maus Марин, спасибо за регулярные маячки!!! lovi06015

по 21 главе. День Рождения отметили просто потрясающе, роде и с шиком, а вроде и просто... любимый и близкие друзья! вечер у костра... все так мило!!! JC_flirt вообще, мне нравится как Эдвард заботиться о Белле, так ненавящиво,но с изюминкой,которую может добавить только любящий человек... JC_flirt
22 глава. ну тот,мне кажется, улыбались все!!! fund02002 всё было: и веселье,и возбуждение,и ликование! вот какой может быть скромница-выпускница, подсевшая на мужчину,как на наркоту! giri05003
а как этот Пижон собой гордиться!!!! fund02002 ой, я прям вижу его цветущее лицо и сразу вспоминаю зачитку их договора о том,что это Белле придется соответствовать его силам,а не ей.... giri05003


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Таша
Таша Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:51 | Сообщение # 2088
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Что ж Дженкс разоблачен, но что-то мне подсказывает, что и Кейт и Джейк еще не раз объявятся. И им действительно уже пора раскрыть всем правду про Кейт. aq
Белла очаровательна, сама же отлучила мужа от себя, и сама же не выдержала и набросилась на него. Она та еще искусительница girl_blush2


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:53 | Сообщение # 2089
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: Jules

Редакция: mened, Maria77
Девочки,спасибо большое за новую главу!!!!Ваша скорость-изумляет!!!!
Я хохотала до слез, когда представила кролика-энерджайзера!!!О, Эдвард, ты...точно энерджайзер! Бэлз определенно счастливая женщина!
На самом деле даже стычки и ссоры у них милые, дуются как два ребенка. Целибат не решение проблем, думаю,что это был первый и последний раз, когда Бэлз посадила своего очаровашку-мужа на голодный паек. Они оба правы и не правы, он хотел как лучше и он прав,что приставил к ней Алека,но он обязан был спросить ее мнение, ей не 5 лет, она взрослая замужняя дама,не важно,что ей 18 лет,она носит ребенка,значит сама уже не ребенок.
Бэлз тоже права,что обижена,но надо было поговорить, хотя как говорить.когда тобой управляют гормоны.

Кейт переспала с Дженксом ради информации....с лысым,потеющим, трясущимся Дженксом...да, как низко она пала!

Увольнение Тани-Бэлз молодец!
Примирительный секс у них был фееричным, думаю,что весь офис слышал как им хорошо мирится:fund02002: , Эдвард очень милый, его сообщения трогательны hang1

Теперь,когда у Кейт нет сообщника в офисе Эдварда,когда Джейк раскрыт, и когда все летит в тартарары, не перейдет ли она в открытое наступление,боюсь как бы у нее не снесло крушу...
 
Alin@
Alin@ Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:02 | Сообщение # 2090
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Ушел в подполье

Как он мог fund02002 Еще глава, вау dance4

Две недели они точили зуб друг на друга/
Белла сделала шаг к примирению, Стивену пришлось услышать требование Беллы. Кейт с Дженксом, серьезно? Эдвард вряд ли откажет Белле в желании иметь четвероногого друга




Сообщение отредактировал Alin@ - Вторник, 29.01.2013, 13:09
 
Akatava
Akatava Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:06 | Сообщение # 2091
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата
- Секс! - громко произнесла я. - Сейчас же!

В кабинете не раздалось ни звука, если исключить мое сердцебиение. Я стояла на месте, ожидая, что он подойдет ко мне.

- Я очень надеюсь, что это - твоя жена, - послышался голос в громкоговорителе.

Дерьмо!

это просто нечто giri05003 girl_blush2
я очень долго смеялась
Цитата
На столе. Возле стола. Напротив окна. В конце концов, мы закончили на диване.

вот это помирились hang1

Цитата
- Ты уволена. У тебя пять минут на то, чтобы собрать свои вещи и убраться отсюда. В противном случае охрана вышвырнет тебя.

Эдвард засмеялся и обнял меня еще крепче, когда мы снова двинулись к лифту.

Иногда месть была особенно сладкой.

просто душу отвела giri05003 вот и Тане досталось giri05003
жду знакомства Эдварда с новоиспеченным Калленом JC_flirt
ох и весело же будет girl_wacko
спасибо за главу lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:21 | Сообщение # 2092
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Юля, Нюра, Мария и Татьянка! Спасибо вам за глааву! Я думала что еще прелестей чем предыдущие главы- просто не возможно придумать! Но оказывается можно! Я в диком восторге от каждого предложения! И даже от их двухнедельной ссоры. Бедный Каллен, она его конечно поизводила как следует, но и сама намучилась! Ее понять можно, но я всетки на его стороне. Он не просто волнуется за нее, он беспокоится уже за двоих людей! И после всего что свершилось, думаю что он поступил правильно! Но самое прикольное, это ее появление в офисе и ее фак на реплику мымры Тани . - Секс! - громко произнесла я. - Сейчас же! fund02002 Спилберг стопудово позавидовал...И сексмарафон в кабинете... Вот Таня зеленела от услышанного! И пока она была в отрубоне, Эдвард переделал кучу дел! Но самое фееричное: - Ты уволена. У тебя пять минут на то, чтобы собрать свои вещи и убраться отсюда. В противном случае охрана вышвырнет тебя. dance4 Я сейчас думаю: Если Кейт знала лично Дженкса, т.е. он у Каллена работает уже больше 10 лет, то как он мог предать его? Слабость в члене, удержать не мог, да? А если этот Дженкс появился после Кейт... то как она на него вышла... точно это работа Тани. Но эту Таня -мало уволить.. ей бы еще и наподдать нужно как следует! Самое главное, если верить Дженксу, Кейт не видела сам договор, и те пункты, которые не нужно знать кому то кроме четы Каленов. И щенок. Алек прав. - Не ты ли это недавно поссорилась с Мистером Калленом, потому что он не посоветовался с тобой, прежде чем принять решение? Но мне кажется что Эдвард ни в чем не сможет ей отказать. А тем более после Белкиной увертюры к сегодняшнему вечеру... Да он летит домой в предвкушении и ему будет пох, даже если вместо щенка там будет лошадь.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:34 | Сообщение # 2093
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Хорошо что Алек есть и дает совет а так еще бы Белла дулась на Эдварда.Для Эдварда главная защита Беллы и ребенка он видит другого выхода.Белла хотела по мучить Эдварда получилась и себя.
И как Белла сделала сюрприз hang1 hang1 hang1 наконец они помирились теперь вечером ждет сюрприз hang1 hang1 hang1 hang1 наверно сразу не будет рад насчет Макса но потом увидит как Белла счастлива и он будет счастлив.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
odium
odium Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:43 | Сообщение # 2094
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
ессли и это одна из ваших любимых глав значит щеночек останется
и правда глава милая
и казус со стивен вообще в тему fund02002

спасибо девочки



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:10 | Сообщение # 2095
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девочки, родные, любимые, я такая ай-я-яй девочка, что успеваю читать, но не успеваю прийти и нормально вас отблагодарить за ваши труды girl_blush2 Пчелки мои, сирри-сорри-сорри, нежданно просто завалили делами.
Глава действительно суперская good и пес наверняка няшный (обожаю собак), думаю Эдюня с рук Беллы и яду будет рад, так что милый песик это нормально aas9906
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
kara
kara Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:16 | Сообщение # 2096
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Очень нежная глава. Ссора, интересное примирение, собачка... Надеюсь Каллену понравиться новый член семьи. Но Алек прав, Белла обижалась на Эдварда из-за того, что он не принимал в расчет ее мнения, а сама практически обманом выторговала щенка. Ах, как же мило у нее все вышло, соблазнила, отключила мозг, а затем между прочим спросила об аллергии. Чисто по женски! fund02002
Их примирение у двери, на столе, под столом и т. д. было неожиданным и приятным. Нечего дуться по пустякам, он же делае все для ее защиты, хоть и сильно перебарщивает.
Спасибо за перевод, скорость и историю. lovi06032


 
Яника
Яника Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:22 | Сообщение # 2097
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Милые бранятся, только тешатся. Спасибо за главу. Жду проду. good
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:37 | Сообщение # 2098
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Будем ждать реакции Эдварда на новоиспеченного Каллена)))) Спасибо) lovi06032
 
tcv
tcv Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:24 | Сообщение # 2099
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Jules, Спасибо за перевод! lovi06032
mened,Maria77,Спасибо за редактуру! lovi06032
maus, Спасибо за маячок! lovi06032
Надеюсь Эдвард полюбит собаку. aas9906


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:25 | Сообщение # 2100
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную главу! lovi06032 Смеялась во всю! fund02002
Алек точно сказал - как дети малые! Поссорились из-за пустяка! Я удивляюсь, что они ещё целые две недели продержались! giri05003 Но это жаркое примирение того стоило! girl_blush2 Круто Белла Таню уволила! И я представляю, как сотрудники смотрели, когда Белла в одном пиджаке Эдварда и туфлях по офису рассекала! fund02002
Белла , та ещё штучка, и щенка ещё домой притянет! Эдвард будет в шоке , конечно, но Белле перечить и противостоять не станет! Себе дороже! giri05003 А то снова ещё на две недели останется без сладкого! fund02002
Буду с нетерпением ждать новую главу! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: