Необычное Предложение - Страница 107 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:53 | Сообщение # 2121
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
И ты туда же, продажная шкура

Я ему уже давно продалась fund02002

Идиотизм, две недели без секса из-за такой фигни girl_wacko Я понимаю, что нет угроз, писем или еще чего, но Белка меня последнее время немножко шокирует. И не в очень хорошем смысле. Она сама должна понимать. что опасность рядом. То она загоняется, что Эдвард богат (вообще внезапно, на самом деле, я этот бред про шалаш точно никогда не забуду), то она ведет себя неадекватно,когда он только лишь хочет ее защитить. Такая странная girl_wacko
Хотя чувство юмора все еще на уровне fund02002
Если бы ты был женщиной, ты бы понял. А так, поскольку у тебя есть пенис, ты автоматически становишься на сторону Эдварда.
Бедный Алек fund02002 Представляю его открывающийся и закрывающийся рот, как у рыбы на берегу giri05003 giri05003 Классный он, адекватный и рассудительный JC_flirt
Кейт - фу - переспала с потным, вонючим, толстым и лысым Дженксом at Ужас, на что только не пошла ради своей цели, буэээээ...
- Да... эээ... Стивен, я могу тебе перезвонить позже?
bj bj bj Спилбергу и не снилось fund02002 fund02002
все его слова были непонятны, хотя местами проскакивали «прекрасные» и «сиськи»
Ой, мляяя, я не могу bj bj bj bj bj
Секс-примирение вышел прекрасным, несмотря на то, что ссора мне не нравилась hang1 hang1 hang1 Представляю, чего там Таня наслушалась, когда он ее в дверь вколачивал giri05003
Может, мне стоит начать беспокоиться, что вскоре он начнет писать мне на ногу?
fund02002 fund02002 fund02002 Это пипец fund02002 Боюсь даже представить, как мистер Пижон делает это giri05003
Наконец-то они уволили Таню, это было эффектно giri05003 Хотя полуголая миссис Каллен немного меня смущает...
- Не ты ли это недавно поссорилась с Мистером Калленом, потому что он не посоветовался с тобой, прежде чем принять решение?
- Это совсем другое

Эээ, а в чем же другое?? 12 Я не против щенка, я против того, что Белла так себя ведет. Мне не нравится некоторые черты ее характера, недавно проявившиеся. Надеюсь, что это просто гормоны. А то некрасиво это как-то все.

Jules, спасибо за чудесный перевод lovi06032 lovi06015
mened, Maria77, спасибо за прекрасную редактуру lovi06032 lovi06015
maus, спасибо за маячок lovi06032 lovi06015
koblyktet, lovi06015 lovi06015 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:54 | Сообщение # 2122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Jules, mened, Maria77, спасибо за главу! lovi06032 maus, спасибо за маячок! lovi06032
Замечательная глава! Просто искры во все стороны.
" - Секс! - громко произнесла я. - Сейчас же!" Класс! good Секс марафон.
И на десерт "- Ты уволена. У тебя пять минут на то, чтобы собрать свои вещи и убраться отсюда. В противном случае охрана вышвырнет тебя.

Эдвард засмеялся и обнял меня еще крепче, когда мы снова двинулись к лифту.

Иногда месть была особенно сладкой".
Щенок. У Беллы проснулся инстинкт материнства. "Мой щенок еще раз лизнул мой нос и тявкнул, когда я издала радостный визг".
И к мужу " Отлично. Увидимся вечером. Не заезжай в спортзал по дороге домой. Тебя и так ожидает много физических нагрузок". Звучит горячо! lovi06032
Прекрасная глава! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
kaktus
kaktus Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:04 | Сообщение # 2123
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Замечательно! Как они хорошо мирились! Эдвард-гигант! fund02002
Алек - прямо лучший подруг, кроме того, что еще и охранник, тане - так и надо, щен-прелесть!
глава отличная, спасибо! girl_blush2
 
Ракель
Ракель Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:23 | Сообщение # 2124
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Ах, живут же люди girl_wacko Целый день вместе в офисе и явно не экономику обсуждали fund02002
Откровенно порадовал конец главы. Белла хочет неприятностей? Она их получит fund02002


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:44 | Сообщение # 2125
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,спасибо огромное за главу,настроение подняли!!!
Как они мирились потрясающе,выносливость Эдварда потрясает giri05003
ухайдокал Беллу fund02002 а увольнение Тани..сначала заставили
слушать свой секе марафон,а потом,ты уволена,жесть giri05003
она случаем в дурку не попадет? fund02002 ну и под конец щенок..
ох,думаю Белла быстро уговорит Эда giri05003
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:42 | Сообщение # 2126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
alisanes,
Цитата
Мне не нравится некоторые черты ее характера, недавно проявившиеся. Надеюсь, что это просто гормоны. А то некрасиво это как-то все.

Иди я тя тож расцелую lovi06015 lovi06015 lovi06015 все думаю, ну хоть кто то разделит со мной мнение?????? Нискоко не сомневалась, что это будет Юльчик lovi06015 lovi06015 прочти мой коммент на предыдущей странице fund02002


 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:58 | Сообщение # 2127
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
прочти мой коммент на предыдущей странице

Да я почитала уже, ага lovi06015 Мы с тобой как всегда fund02002
Правда, в прошлой главе меня прям вот это выбесило

Такое впечатление, что она не знала, епа мать, за кого замуж выходила.

В этой главе опять. Сама с мужем не разговаривает за то, что он, видите ли, не посоветовался, а сама что?? Абсолютно то же самое. Ну, и ходить почти голой по громадной корпорации... ну... как-то...
Не знаю, не хочу разочаровываться в этой Белле, она мне очень симпатична, и мысли у нее ржаковые. Но вот последние две главы мне как-то изменили мнение насчет нее. Я ж говорю, это хорошо, если это гормоны.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Hysteria
Hysteria Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:20 | Сообщение # 2128
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо большое за главы..
Я очень рада, что у нашей пары будет маленький.. Эдвард его так ждал и безусловно в какой семье не бывает ссор?!
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:23 | Сообщение # 2129
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
вооооот. наконец-то я дождалась горячей главы!)))
прекрасно, мило и интересно..
очень интересно наблюдать за развитием их отношений)
Белла конечно меня удивила, не ожидала я от нее такого нападения и заявления)
что ж, я рада за них.
рада, что он нашел любовь своей жизни в достаточно позднем возрасте.
нам остается их поздравить))
спасибо. спасибо. спасибо, как всегда за ваши труды!!!
желаю удачи)
и жду проду:* 1_012 1_012 lovi06032
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:26 | Сообщение # 2130
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Черт, так долго вояла комментарий, а тут что то екнуло и капец, плачу! Нет сил, по новой писать! Алек мой герой, я хочу таку няньку, а Белка дурочка, разве можно радости лишать себя и Эдьку, аж на две недели, злюсь, на нее:-) но примерение на всех поверхностях офиса это конечно грячо:-) а вот про собачку, надо было все таки посоветоваться, но думаю он все равно ей теперь все разрешит, что бы только больше не сидеть на воздержании:-) Девоньки, не могу больше строчить, отпишусь в следующий раз, но огромное вам спасибо за сказку на ночь!:-) lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Maria77
Maria77 Дата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 2131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
alisanes,
FluffyMarina,
Цитата (alisanes)
Мне не нравится некоторые черты ее характера, недавно проявившиеся. Надеюсь, что это просто гормоны. А то некрасиво это как-то все.

Ну чего вы прям напали на малышку cray
Во-первых - это гормоны, во-вторых... это гормоны girl_blush2
Цитата (alisanes)
Такое впечатление, что она не знала, епа мать, за кого замуж выходила.

Знать-то она может и знала, но я думаю, что до конца не осознавала все нюансы его мега-обеспеченной жизни. girl_wacko Все свершилось в два дня, а контрактом все моменты не охватишь и все не предусмотришь.
Цитата (alisanes)
Я не против щенка, я против того, что Белла так себя ведет. Мне не нравится некоторые черты ее характера, недавно проявившиеся. Надеюсь, что это просто гормоны.

Это мечта ее детства cray А может стали просыпаться материнские чувства? girl_blush2 А может нехватка друзей рядом? Почему ему не сказала? Видимо был такой душевный подъем, что она была уверена, что Эдвард не будет против fund02016

Ждем следующую главу, которая так и будет называться - "Макс". JC_flirt


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 00:37 | Сообщение # 2132
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Maria77, защитница пришла fund02002
Гормоны, гормоны и еще раз гормоны, ага giri05003
Цитата (Maria77)
Все свершилось в два дня, а контрактом все моменты не охватишь и все не предусмотришь.

Я уже писала на предыдущей странице. Или раньше, не помню girl_wacko Они уже вместе не два дня.
Тратить туеву хучу бабла вместе с Роуз - нормально, а как увидела людей, которые убираются в ОГРОМНОМ доме - странно. А кто должОн убирать?? Эдя штоле??
И вот это: с милым рай и в шалаше. Так то оно так, но о ребенке она что-то в тот момент не очень подумала.
Но опять же я пытаюсь все списать на гормоны, поэтому и не нападаю сильно. Она ж мне нравится в конце концов JC_flirt
Цитата (Maria77)
А может стали просыпаться материнские чувства?

Может, может. Но я вот, что сказать хочу. Все животные - очень непредсказуемы. Даже самые преданные иногда совершают неадекватные поступки. И пес этот может ревновать и сделать что-то плохое малышу. А если у ней проснулись эти самые чуйства, она в первую очередь должна была подумать именно об этом.
Цитата (Maria77)
Ждем следующую главу, которая так и будет называться - "Макс".

Спасибо, что сказала fund02002

Я люблю ее, честно. Но вот что-то она мне не очень после этих двух глав... Эти мысли и действия ей ни к чему. Пусть уже разродится скорей и будет как раньше fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.


Сообщение отредактировал alisanes - Среда, 30.01.2013, 00:57
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 30.01.2013, 00:45 | Сообщение # 2133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Maria77,
Цитата
заставят ее задуматься и засомневаться в своем поступке.

Не все еще потеряно???? giri05003 giri05003 мы ее не гнобим, ей просто секис глаза застлит, передоз видать fund02002 fund02002 вот она его и начала использовать, как средство к достижению цели fund02002 fund02002 и в полуголом виде тож не комильфо ходить жене президента по его корпорации...... giri05003 и куда Эдя то смотрит????????? fund02002 fund02002


 
Jules
Jules Дата: Среда, 30.01.2013, 00:46 | Сообщение # 2134
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Maria77, Машенька, поддержу все-таки тебя.
Алек в качестве охраны и щенок - совершенно разного масштаба решения, это то же самое, что, извините, х"й с пальцем сравнивать girl_blush2 И хоть Белла сама понимала, что Алек в качестве охраны ей нужен, сам факт того, что муж "кулаком по столу - и без разговоров", очень обижает, и заставляет ее чувствовать их разницу в возрасте еще больше. Поверьте мне на слово, знаю, о чем говорю и какое это неприятное чувство. А еще под воздействием гормонов, так это вообще взрывоопасная смесь smile152 А по поводу рая в шалаше, дело не в деньгах (как бы банально это не звучало), а в том, перспективный, сильный духом, надежный ли у тебя мужчина. И чесно говоря, Эдичка наш создает впечатление именно такого Бойца-Выживалы, который всегда поднимется и продолжаеть борьбу за семью, независимо от того, как сильно жизнь ударит. И думаю Белла это чувствует и знает. Вот так вот! JC_flirt


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 00:51 | Сообщение # 2135
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Jules, ну а в чем она по-другому поступила?? Или я что-то пропустила, и она сказала ему, что возьмет щенка?? Заметь, Юлечка, я не говорю даже спросила, но хотя бы сказала. Нет. Она ничего не сказала, хотя две недели не разговаривала с мужем из-за того, что он с ней в чем-то не посоветовался. Конечно, он же у нас брильянтовый и такого делать не будет. Она это знает и вертит его чувствами.

Добавлено (30.01.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Но я не могла не думать о том, что была бы счастлива и в шалаше, если бы Эдвард находился рядом.

А он? Не знаю.


И разве здесь речь о надежности и силе духа??



Где-то здесь


Потому что Роб.
 
серп
серп Дата: Среда, 30.01.2013, 00:53 | Сообщение # 2136
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу! lovi06032


Сообщение отредактировал серп - Среда, 30.01.2013, 01:17
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 30.01.2013, 00:56 | Сообщение # 2137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Jules,
Цитата
думаю Белла это чувствует и знает

Юлечка, так вот самое главное, чтоб не переборщила в своем чувстве вседозволенности!!!!! Конешн, она понимает, какой он и стала понимать свою власть над ним!!!! Вот тут и собака зарыта!!!! Потому что очень легко такой девушке, как Белла, с ее то прошлым, попробовать этой властью воспользоваться!!!!! Ведь она взяла этого щенка, прекрасно зная, что он не откажет ей!!!! Щенок - это малость, но из этого поступка могут и другие вырасти!!!! Вот мы и безпокоимся..........


 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 30.01.2013, 00:58 | Сообщение # 2138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Я так понимаю, что эта история слишком спокойна для наших буйных читателей. Не хватает вам подвоха, трагедии, драмы, лжи... еще чего? Идем в Интрижку fund02002 Успокойтесь, Маша правильно сказала, Белла еще задумается о своем поступке, не забываем о ее чувстве юмора... Еще многое впереди. А на счет рая в шалаше - ну точно придираетесь, спокойствие fund02002 Она живет в НЙ с Эдом и Ханной, а тут муж ее "похищает" на вертолете, везет в какое-то место, о котором она ни слухом ни духом, ОГРОМНЫЙ дом, где куча всяких людей бегает, яхта... все это шокирует, немножко неожиданно... И да, вы придираетесь fund02002 Боже, поскорее бы начались и тут "карусели", чтоб вам скучно не было fund02002 fund02002 fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 30.01.2013, 00:58 | Сообщение # 2139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
alisanes,
Цитата
А он? Не знаю

И кстати, да, в этом вопросе она как раз сомневаеться, смог ли Эдвард жить с ней и в шалаше, отказавшись от привычного ему богатства??????


 
Jules
Jules Дата: Среда, 30.01.2013, 00:59 | Сообщение # 2140
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
alisanes, опять же акцентирую внимание на том, что решения эти в разных весовых категориях. Это то же самое что не посоветовавшись купить трактор или пакет молока. Его решение распугало всех друзей, сделало из нее экспонат для шушуканья в универе, а щенок - ну сожрет пару другую туфель, зато самый преданный и верный друг (опять же из собственного опыта fund02002 )


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: