Необычное Предложение - Страница 104 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Alin@
Alin@ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:05 | Сообщение # 2061
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я позволила ему поцеловать меня, несмотря на то, что снова объявился Мистер Пижон.
-- Куда он пропадал fund02002
Розовый и голубой напомнили мне о малыше, которого ты носишь.
-- Я же говорила что двойняшки лучше
Надо придумать, что можно сделать с этими неприятелями? Было бы неплохо получить судебный запрет, только тогда они будут действовать издалека.




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 28.01.2013, 18:06
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:39 | Сообщение # 2062
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Хорошо быть богатым, можно делать безумные подарки и устраивать романтические выходные для друзей и любимой fund02002
Будучи ребенком, я практически чувствовала себя проклятой, потому что все, кого я любила, умерли какое то тревожное предчувствие от этой Беллиной фразы. 12
 
Gold
Gold Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:41 | Сообщение # 2063
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Прекрасный ублюдок. - какое же невероятно точное объяснение!
Ах, великолепная и спокойная глава) Теперь ДР превратился в лучший)
Хи, Алек-нянька, вот уж весело будет) Хотя, уверена, они подружатся, ведь он ее так защищал_)
"Прекрасные пальцы"... уфф... ну и рассказики у нее, ах!
В общем, спасибо за главу! Превосходная!



 
SOL
SOL Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:26 | Сообщение # 2064
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Волшебная глава. Наверстал... исправился. Шикарный день рождения - уютный и романтичный отдых в кругу друзей. Очень мудрое решение рассказать все друзьям, так как это их тоже может задеть. Не думаю, что Джейкоб, Кейт или Таня будут им пакостить, но.... не стоит недооценивать. Спасибо, радуете новыми главками fund02002 fund02002 fund02002
 
maus
maus Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:37 | Сообщение # 2065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девочки,спасибо за такую потрясающую главу! lovi06032
Офигенные выходные girl_wacko Я бы тоже такие хотела *мечтательно вздыхаю*
Маленькое дополнение... girl_blush2


Эдвард прав...Алек самый лучший вариант,чтобы оберегать Беллу...Ведь теперь она не одна,маленькая жизнь внутри ее тоже оооочень важна.Хорошо,что их лучшие друзья знают правду,чем больше союзников,тем лучше...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:42 | Сообщение # 2066
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
АЛИНА88, облачко, kara, серп, ViktoriaMak, Таша, Яника, Anniksa, Alice, Alin@, редмарина, Gold,

Красавицы, спасибо вам огромное, что читаете эту замечательную историю lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (АЛИНА88)
Люблю главы от Эдварда! В них что то есть!

Полностью с вами согласна JC_flirt
Цитата (АЛИНА88)
Теперь его мотивы по немного становятся понятны!

Будет еще 2 ауттейка от его имени JC_flirt
Цитата (АЛИНА88)
Эллис явно занималась чем то хорошим и приятным… вот только почему умолчала? Они же как сестры! Догадываюсь кто этот ее «обед

Обед под названием Джаспер fund02002
Цитата (АЛИНА88)
Хорошо что так! Записку явно подложила Кейт вот только откуда она узнала??? И как они теперь вылезут из этого?

Совсем скоро мы уже узнаем обо всем dance4
Цитата (АЛИНА88)
И эта игрушка с надписью. Это очень хорошая идея надо будет взять на заметку!

fund02002
Цитата (АЛИНА88)
А с другой стороны может это действительно поможет наладить отношения между сыном и отцом!

Она поступила так, чтобы примирить их JC_flirt
Цитата (облачко)
Ясно, что ему не жалко, а вдруг кто-то под руку попадется? Лучшн бы сразу Кейт, но могут же и невиноватые?

Говорю же, эти фотки были, как красная тряпка 4 Потом сам себя ненавидел за такую вспыльчивость 4
Цитата (облачко)
Правильно, все должны быть в курсе, ведь неизвестно, какое следующее место удара выберут враги-недоброжелатели-завистники? Дай Бог им подольше не знать, что Белла ждет ребенка!!!

Еще многое впереди, поэтому ждем girl_blush2
Цитата (kara)
Белла согласна на четверых детей?! Молодец! Наверное это из-за нехватки семейного тепла в детстве.

Вам страшно? fund02002
Цитата (kara)
Главное что бы им нравилось! Эдвард и его пальчики меня доконали! Бедняга на что не пойдешь ради безопасности любимой. fund02002

Ох уж эти пальчики hang1
Цитата (серп)
Прекрасные выходные. Цветы, дом, яхта, море... Прощения он точно заслужил.

Вот мы все дружно его простили fund02002
Цитата (ViktoriaMak)
Выходные замечательные, ну за исключением тяжелого разговора...Цветы, яхта, запоздалый день рождения... Кое кто сильно хочет исправиться! JC_flirt

Да уж, сам понимает, что напорол fund02002
Цитата (Таша)
Какая спокойная глава. Выходные в честь Дня Рождения определенно удались dance4 Этим двоим очень повезло с друзьями, которые смогут помочь дать отпор таким субъектам как Джейкоб и Кейт aq

Теперь все в курсе, все на чеку...
Цитата (Яника)
Шикарные выходные. Нежная и романтичная глава получилась. Спасибо. Жду проду.

Полностью с вами согласна hang1
Цитата (Anniksa)
Замечательная глава lovi06032 хорошо проведённое время , любящий муж , понимающие и верные друзья , обалденные подарки , признания в любви , всё просто замечательно dance4 lovi06032

Мы его вместе с Беллой прощаем fund02002
Цитата (АЛИНА88)
Бела такая милая беременная. Гормоны и перепады настроения можно очень ловко свалить на это интересное положение!

Эдварду придется потерпеть ее перепады настроения fund02002
Цитата (АЛИНА88)
Просто надеюсь ничего у нее не получиться! Все таки Белла беременна ей вредна. Надеюсь они им не навредит!

Вот тут я вам ничего обещать не могу girl_blush2
Цитата (Alice)
Эммет тоже не знал истинную причину их расставания?

Нет JC_flirt
Цитата (Alice)
Теперь Белла будет в безопасности рядом с Алеком- новым лучшим другом fund02002

Им будет весело fund02002
Цитата (Alice)
Может и Элис и Роуз тоже нужно опасаться?

Ты чего? Нет нет..
Цитата (Alice)
А Белка продолжает наслаждаться пижоном, пальцами и языком, и получает мультиоргазмы...Вот что делает беременность!

А у некоторых изжога во время беременности 4
Цитата (АЛИНА88)
Но все таки без разбора сразу рубить с плеча… надо было сначала к Алеку а потом уже Беллу обвинять… слишком быстро она его простила. Надо было чуточку помучить…

Она не могла, ей было больно.. JC_flirt
Цитата (АЛИНА88)
Ведь думаю это не последняя выходка Джейка. Да и Кейт тоже тут замешана… им надо быть сильными и у них все получиться! Больше веры Эдвард…

Не последняя, вся главная трагедия впереди girl_blush2
Цитата (Alin@)
Я позволила ему поцеловать меня, несмотря на то, что снова объявился Мистер Пижон.
-- Куда он пропадал fund02002

Ушел в подполье fund02002
Цитата (редмарина)
Хорошо быть богатым, можно делать безумные подарки и устраивать романтические выходные для друзей и любимой fund02002

Как же легко заслужить прощение fund02002
Цитата (редмарина)
Будучи ребенком, я практически чувствовала себя проклятой, потому что все, кого я любила, умерли какое то тревожное предчувствие от этой Беллиной фразы. 12

Нет нет, все будет хорошо JC_flirt
Цитата (Gold)
Ах, великолепная и спокойная глава) Теперь ДР превратился в лучший)

Эдвард приложил все усилия fund02002
Цитата (Gold)
Хи, Алек-нянька, вот уж весело будет) Хотя, уверена, они подружатся, ведь он ее так защищал_)

О, да, они подружатся fund02002 Ему тоже придется на себе перенести ее перепады настроения fund02002


 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:48 | Сообщение # 2067
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, Maria77, mened, спасибо за прекрасный перевод и редактуру lovi06015 lovi06032
maus, спасибо за потрясающие иллюстрации hang1 и за оповещение
Эдвард с лихвой искупил свою вину. Любовь и обожание сквозили в каждом его движении поступке, выходные вышли замечательными fund02016 Яхта, названная в честь возлюбленной, - безумно романтичный жест, это так в его стиле, на меньшее никто и не рассчитывал! girl_blush2 Его забота о Белле, чувства поражали своей силой, эти двое так любят друг друга cray JC_flirt Поразили меня и материальные богатства Эдварда, хотя, думаю, не я одна пребывала в легком шоке. Белла отнеслась к этому даже немного болезненно, чего я не могу понять...наверно, то что она выросла совершенно в других условиях, привыкнув жить одним днем и делать все возможное для собственного благополучия, сыграло в этом свою роль girl_wacko Теперь, же она знает. что их ребенок никогда не будет ни в чем нуждаться, что не может не радовать! dance4 Они станут замечательными родителями и дадут все своему ребенку. Не хочу, чтобы они возвращались в Нью-Йорк...приедут в этот большой шумны город, опять начнутся какие-то проблемы, недомолвки..а сейчас хорошо, тихо, уютно, идеально hang1 Но кстати идея об Алеке в качестве лучшего друга мне пришлась по душе girl_blush2

Спасибо за работу над историей, жду с нетерпением продолжения good fund02016




Сообщение отредактировал Blue-eyed - Понедельник, 28.01.2013, 19:49
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:19 | Сообщение # 2068
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
А у некоторых изжога во время беременности

От изжоги у нее есть средство- Пижон-младший!
 
Freddy
Freddy Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:25 | Сообщение # 2069
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Глава потрясающая, романтическая и просто прекрасная!
Спасибо,девочки, за чудесный перевод,редактуру, иллюстрации-они великолепны, оповещение lovi06015 good
А Эдвард оказывается настоящий романтик, такой милый, так заботится о Белле... boast
Жду с нетерпением проду lovi06015 lovi06032


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:25 | Сообщение # 2070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Jules)
- Хорошо, - пальцы я проигнорировать не могла.
Эх, Эдвард то - шалунишка еще тот fund02002

Вот, и Юле пальцы понравились fund02002
Цитата (Jules)
Нюрочка, Тань - перевод отпадный hang1
Maria77 - спасибо за редактуру lovi06032
maus - ну вот, теперь мне до июля месяца будет сниться море, пляж и Эдвард на яхте girl_wacko

Море и пляж мы можем в этом году снова повторить fund02002 Было классно fund02016
Да мы вместе ваще команда отпадная fund02002 *сами себя похвалили* girl_blush2


 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:33 | Сообщение # 2071
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
"Белый напомнил мне о том, что самая удивительная женщина в мире вышла за меня замуж, - прошептал он мне на ухо. Его рука начала гладить мой живот. - Розовый и голубой напомнили мне о малыше, которого ты носишь. Ты - самая важная часть моей жизни. Ты для меня - все."
Ох, Эдя hang1 hang1 hang1 Я хоть и не злилась на тебя и понимала твою реакцию (хоть и расстроилась, конечно), тем не менее все равно вместе с Беллой простила girl_blush2 Так, на всякий случай fund02002 Какое прекрасное пробуждение good
Меня вот Белла немножко удивляет. Ходить на шоппинт, тратя кучу бабла, проводить выходные в спа - нормально, а люди, которые занимаются уборкой огромного дома - странно girl_wacko
Но я не могла не думать о том, что была бы счастлива и в шалаше, если бы Эдвард находился рядом.
Ну, во-первых, ты и замуж-то не за шалаш выходила. А во-вторых, были бы счастливы в шалаше, простите, ваши дети?? Или она думает, что с детьми все было бы хорошо, если бы сводили концы с концами?? Уж слишком она все утрирует. Она знала, за кого выходила замуж, какого хрена сейчас нос воротить?? Такой бред girl_wacko Ладно, на первый раз я могу списать это на гормоны и все такое, но мне это не нравится.
Эдвард подарил ей именную яхту hang1 Сильно giri05003 И роскошно JC_flirt
Белла во всю наслаждается беременностью, несмотря на то, что ее подташнивает, она получает мультиоргазмы от талантливейшего языка своего миллионЭра giri05003
- Если ты его наденешь, мои пальцы сегодня ночью подарят тебе нереальное удовольствие.
Конец спору.

bj bj bj И на арену выходят не менее талантливые пальцы, сопротивляться которым бесполезно, да и не особо хочется giri05003 Быстро он ее уговорил fund02002
Хорошо, что они рассказали практически обо всем своим друзьям, дорогим людям. Потому что эти коварные козлища могут начать действовать и через них. А предупрежден - уже вооружен.
Алек собирается стать ее новым лучшим другом.
Вот этому я вообще рада. Алек клевый giri05003

mened, спасибо за прекрасный перевод lovi06032 lovi06015
Maria77, спасибо за чудесную редактуру lovi06032 lovi06015
maus, спасибо за подарки и оповещение, koblyktet, за выкладку lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
kaktus
kaktus Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:58 | Сообщение # 2072
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за главку!
Она такая романтичная, любящая и заботливая, что просто дух захватывает:) Приятно читать о таких отношениях. просто радуешься за героев. Очень хорошо!
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:25 | Сообщение # 2073
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes, спасибо за главы! lovi06032 maus, спасибо за маячок!
Сколько эмоций и таких разных в одном человеке, и все по максимуму. Если уж взрываться, то все крушить. Если уж любить, то от всего сердца. От боли и досады Эдвард взорвался, просто с ума сошел. Перестал себя контролировать.
И не хотел, чтобы Белла видела его таким. Боль, боль, море боли. И как он испугал и обидел Беллу.
Но воссоединение и прощение, просто великолепно и прекрасно. Прижать к себе и не отпускать. Море цветов к ее пробуждению, яхта, дом. Все великолепно. Но самое главное, как он сказал, что счастлив с Беллой.
И любит он ее в тысячу раз больше. Рада, что теперь другом Беллы будет Алек. Поручить самому надежному защищать свою любимую. Море цветов, море и яхта, море любви и нежности. Дом, в котором они хотят много детей. И доверие. Довериться друзьям и защитить Беллу.
И эти завистливые монстры. Не имеющие никаких прав так поступать. Ничтожный Джейк, подражающий и досаждающий Эдварду. Безликое подобие, способное на зло. Так исковеркать свою жизнь. И эта ядовитая Кейт. Как она не может понять, что Эдварду видеть ее противно. И эта прихвостень Таня. Папку она передала Эдварду. Что она от этого имеет. У нее какой интерес? Клубок. Но он обязательно распутается?
Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015






Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 28.01.2013, 23:05
 
Akatava
Akatava Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:42 | Сообщение # 2074
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
дааааааа оригинальный способ просить прощения giri05003
но День рождения отметили на славу dance4
спасибо за главу lovi06032


 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:43 | Сообщение # 2075
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet,Jules mened, Maria77, спасибо за новые главы!!!
maus, спасибо за мачки и паруса с кострами!!!

После Бури такая романтика...многократная. hang1
Значит все-таки брак был фиктивным...и Джей с Кей не совместно действуют...Но до какой степени нужно быть гнилыми, чтобы мстить за счастье? girl_wacko Хотя говорят зависть - один из самых распространенных пороков и очень опасный, она причина многих других более тяжких. Ну Кейт еще как то понять можно - хочет вернуть богатого красавца. А Джейку то зачем? girl_wacko
Но очень хорошо, что враг выведен на чистую воду, хотя бы теперь эти злыдни лишились эффекта неожиданности. Да и союзников у них поубавилось - Карлайл то должен поверить Белле, да и вся семья и друзья. Осведомлен - значит вооружен.

И о сказке. Эдя-сказочник. Да еще какой - прям фей с палочкой. girl_blush2 и с волшебными пальцами. girl_blush2 Да и вообще хозяйство у него большое girl_blush2 во всех смыслах.
С милым, конечно, рай и в шалаше...но во дворце значительно приятней...да и яхта прикольней лодки. JC_flirt good


 
amita93
amita93 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:49 | Сообщение # 2076
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Очень радостно за ребят,прям так у них все хорошо.Такие романтичные выходные получились,и день рождение отлично отметили.И такие милые разговоры о детишках,просто прелесть.Надеюсь дальше все у них будет так же здорово)
спасибо большое за новую главку))
 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:04 | Сообщение # 2077
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
О! Выходные в честь дня рождения просто сказка!
Утро и вся комната в цветах! Как мило и романтично!
Яхта и морская прогулка...Встреча заката с любимым на пляже...костер...
ОБОЖАЮ это! hang1



 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:12 | Сообщение # 2078
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я не сомневалась, что Эдвард загладит свою вину и устроит все на высшем уровне!!!
Цветы, яхта, море, солнце...язык, пальцы...и любовь!!!!!!!! hang1 hang1
Хорошо, что они рассказали о своих проблемах друзьям, теперь у них в четыре раза больше поддержки! Держитесь теперь завистливые гады!! Кстати Белла зря отказывается от помощи Алека, он ведь знающий чувак!
Даже если Белла будет против, Эдвард все равно сделает по своему и правильно сделает! Безопасность беременной жены с бушующими гормонами и мультиоргазмами превыше всего!!! girl_blush2 giri05003
Спасибо за романтику! Я таю!... hang1 hang1 hang1


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:41 | Сообщение # 2079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Спасибо за перевод lovi06032 и редактуру lovi06032
Красотень какая этот фик.
Я уж было заволновалась в момент с фотографиями и истерикой Эдварда, ан нет - все отлично.
Мы влюблены, мы богаты, у нас много друзей, и мы ждем ребеночка!
И еще в наличии имеются ПАЛЬЦЫ! girl_blush2

Спасибо, на самом деле классно, несмотря на сверх наивность и даже незамысловатость этого произведения, его чертовски приятно читать. Отдыхаешь и не ждешь подвоха, а все неприятности которые случаются, они такие игрушечные...

Спасибо, что не забывали меня и несмотря на прогулы присылали оповещения. Спасибо lovi06032
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:53 | Сообщение # 2080
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Прекрасное День Рождение! Я думаю, Эдвард искупил свою вину.
Такая романтичная история. Одна из самых красивых и прекрасных. И Эдвард тут так молод, ведь возраст - это всего лишь цифры. В душе ему все 20.
Белла еще не привыкла к такой роскоши...а придется. Красиво жить не запретишь!
Здорово иметь такие богатства, но главное сокровище для них - любовь. И эта пара сможет все сохранить и пронести через всю жизнь.
Зря они только про контракт не сказали. Это может обернутся против них...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: