Необычное Предложение - Страница 124 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:07 | Сообщение # 2461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Это просто ужасно! Как могли не доглядеть и подпустить эту заразу, так близко к Белле? Честно говорю, за такое, убила бы сама, не глядя! Представляю какого сейчас Эдварду! Очень надеюсь, что с малышом всё будет в порядке! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:09 | Сообщение # 2462
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
А всё так хорошо начиналось! Все были счастливы, проблемы решены и вот те на, опять эта курица белобрысая всё испортила! aq
Похоже она на самом деле чокнутая раз пошла на такое да ещё и при толпе свидетелей! Надеюсь её закатают по-полной! asmile410
Очень жаль, что Белле и Эдварду приходится проходить через подобное! Надеюсь всё наладится!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Bella_love_Edward
Bella_love_Edward Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:41 | Сообщение # 2463
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Спасибо за главу
Эдвард такой милый в роле отца он мне так нравится слов нет. Вот Белле повезло с таким мужем, да и умный он. Хорошо он разыграл всё это с Джейкобом и теперь он сможет разобраться с Элеазаром. Да и запись Дженкса ему поможет.
День Благодарения у них кажется, прошло весело по-семейному. Это, наверное, первый раз, когда Эдвард и Белла чувствали себя по настоящему в кругу семьи
И я очень рада, что у них будет мальчик. Наверное, Эдвард очень хотел мальчика в глубине души. Ведь все мужчины хотят наследника
Мне показалась странным что Элеазар так просто сдался но наверное боялся что его разоблачать перед всеми
По описанию дом Эдварда и Беллы выглядит чудесным надеюсь они будут счастливы в новом доме. А насчет имени ребёнка то думаю не стоит это доверять Эдварду. Думаю стоит предоставить это права Белле а то с таким выбором имён ребёнку ой как не повезёт.
Насчет рождественской вечеринки. Это стерва всё таки что-то выкинула надеюсь с Беллой и ребёнком всё хорошо. Я очень за них переживаю. А это Кейт точно с ума сшедшая ей прямая дорога в психушку
 
вика1234
вика1234 Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:45 | Сообщение # 2464
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Я предлагаю на костер

Цитата (alisanes)
Последняя тварь. И ненормальная. Я согласна на кол ее

примите в пч?
согласна а вы знаете что в древние времена и за меньшее голову отрывали и голову на кол сажали на всеобщее обозрение или руки и ного привязывали к лошедям и пускали их в скачь а на земле оставалась только тулвише с головой а все остольное лошади с собой утаскивали.
 
kaktus
kaktus Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:11 | Сообщение # 2465
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кейт засадить и не выпускать! Эдвард ее придушил? Нет, конечно, ему не до того было. 4
Так хорошо начиналась глава, так все было неторопливо и тихо и вот... Сходила на бал..
Жутко за девочку, конечно, все будет хорошо, но до этого еще долго. Что с ребенком, удалось ли его сохранить? Вряд ли, Эдвард наверняка бы ей сказал. Жду продолжения..


Сообщение отредактировал kaktus - Вторник, 05.02.2013, 23:12
 
morskaya
morskaya Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2466
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
вот же курица щипаная... aq
очень жду момента, когда Кейт станет звездой Ютюба...
простите, нет больше эмоций. А за те, что есть, по шапке получу... Все-таки тут приличный сайт )

Цитата (koblyktet)
Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

всю-всю команду благодарю за прекрасно выполненную работу! жду продолжения )


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:29 | Сообщение # 2467
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (vishenca)
кошмар! это страшный сон на яву! Кейт после этого, потеряла даже статус суки...теперь она тварь....преступница... она покушалась не на одну жизнь aq и хочу, чтобы она на своей гламурной шкуре испытала все ужасы тюремного заключения или психиатрической лечебницы...ВСЕ! Если ей просто Эдвард свернёт шею этого мало, и ещё ему же придётся отвечать за её никчёмную жизнь...

Самый страшный кошмар, который может случиться cray
Кейт больная на голову 4
Цитата (vishenca)
Белла... малыш.... cray очень надеюсь, что автор свершит ЧУДО

И мы верим fund02016
Цитата (vishenca)
А Эдвард ....плакать и просить прощение мог ведь и из-за того, что винит себя в произошедшем, что не уберёг её, да? Он поверил, что всё позади, а у неё вот были предчувствия и сомнения, что так просто их не оставят в покое ... не хочу верить, даже представлять не хочу, что он мог плакать по другой причине....

Плакал, потому что считает себя виноватым, и что Белла не приходит в себя...
Цитата (vishenca)
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes, maus, девушки, спасибо огромное за перевод и редактуру, за рекордную скорость, за оповещения...за всё, что вы делаете для нас!

Всегда пожалуйста lovi06032
vishenca, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (S@r@)
Kейт-гадина.Надеюсь Эдвард ей отомстит как следует.Такое впечатлеие,что эта ненормальная следила за ними,ждала когда Белла останется одна и дождалась.

Наверное, так и было 4
S@r@, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (lulu_lulu)
koblyktet, привет 1_012 1_012
можно мне в ПЧ???

Добро пожаловать lovi06032
Цитата (lulu_lulu)
если все мужчины били бы такие как Эдвард

Это точно hang1
lulu_lulu, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (Hysteria)
Спасибо большое за главы.

Пожалуйста.
Цитата (Hysteria)
Я очень рада, что Карлайл и Эдвард хоть в какой-то мере поняли друг друга.
То, что у них будет мальчик, это замечательно, думаю, что Эдвард мечтал о сыне

Отношения в семье налаживаются JC_flirt
Hysteria, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (Denika)
Не, я конечно ожидала какой-нибудь подлянки со стороны Кейт, НО НЕ ТАКОЙ!!!

Никто не ожидал 4
Цитата (Denika)
Эдвард, Боже, как я сочувствую этой потери - Белла в коме, с ребенком неизвестно что cray Хочу надеяться, что малютка все-таки выжил, и что он такой же стойки как его папочка.

Надеемся вместе fund02016
Denika, спасибо за комментарий lovi06015

Добавлено (05.02.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (Ракель)
Спасибо за перевод

Пожалуйста.
Цитата (Ракель)
Нужно эту дрянь будет наказать: тюрьма, псих. больница - все,что угодно, лишь бы она заплатила за это.

Убить мало гадюку 4
Цитата (Ракель)
ох, надеюсь ,все будет в порядке с ними обоими

Надеемся fund02016
Ракель, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (ЕЛЕНА123)
Это просто ужасно! Как могли не доглядеть и подпустить эту заразу, так близко к Белле? Честно говорю, за такое, убила бы сама, не глядя! Представляю какого сейчас Эдварду! Очень надеюсь, что с малышом всё будет в порядке!

Ужасней некуда cray Недоглядели...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!

Пожалуйста.
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (Soleil12473)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста.
Цитата (Soleil12473)
Похоже она на самом деле чокнутая раз пошла на такое да ещё и при толпе свидетелей! Надеюсь её закатают по-полной!

Тварь просто 4
Цитата (Soleil12473)
Очень жаль, что Белле и Эдварду приходится проходить через подобное! Надеюсь всё наладится!

И мы надеемся fund02016
Soleil12473, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (Bella_love_Edward)
Спасибо за главу

Пожалуйста.
Цитата (Bella_love_Edward)
Эдвард такой милый в роле отца он мне так нравится слов нет. Вот Белле повезло с таким мужем, да и умный он. Хорошо он разыграл всё это с Джейкобом и теперь он сможет разобраться с Элеазаром. Да и запись Дженкса ему поможет.

Эдвард - чудесный папуля JC_flirt
Цитата (Bella_love_Edward)
И я очень рада, что у них будет мальчик. Наверное, Эдвард очень хотел мальчика в глубине души. Ведь все мужчины хотят наследника

Я тоже так думаю giri05003
Цитата (Bella_love_Edward)
По описанию дом Эдварда и Беллы выглядит чудесным надеюсь они будут счастливы в новом доме. А насчет имени ребёнка то думаю не стоит это доверять Эдварду. Думаю стоит предоставить это права Белле а то с таким выбором имён ребёнку ой как не повезёт.

Иван точно не подходит fund02002
Цитата (Bella_love_Edward)
Это стерва всё таки что-то выкинула надеюсь с Беллой и ребёнком всё хорошо. Я очень за них переживаю. А это Кейт точно с ума сшедшая ей прямая дорога в психушку

И даже дальше 4
Bella_love_Edward, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (вика1234)
примите в пч?

Добро пожаловать lovi06032
Цитата (вика1234)
согласна а вы знаете что в древние времена и за меньшее голову отрывали и голову на кол сажали на всеобщее обозрение или руки и ного привязывали к лошедям и пускали их в скачь а на земле оставалась только тулвише с головой а все остольное лошади с собой утаскивали.

Вот бы я хотела, чтобы с ней так и сделали aq
вика1234, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (kaktus)
Кейт засадить и не выпускать!

Мало 4
Цитата (kaktus)
Жутко за девочку, конечно, все будет хорошо, но до этого еще долго. Что с ребенком, удалось ли его сохранить? Вряд ли, Эдвард наверняка бы ей сказал.

Эдвард мог много чего говорить, она же просыпается урывками...
kaktus, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (morskaya)
вот же курица щипаная... aq
очень жду момента, когда Кейт станет звездой Ютюба...

Я бы ее придушила своими же руками 4
Цитата (morskaya)
всю-всю команду благодарю за прекрасно выполненную работу!

От всех-всех пожалуйста lovi06032
morskaya, спасибо за комментарий lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Alin@
Alin@ Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:56 | Сообщение # 2468
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Алеку не стоит трогать Беллу в положении, захотелось даме сладкого.
Парень, йес, угадали.
Холодок, что-то нехорошее будет
Кого это Джейк посмел проверить, слишком наглый.
Кейт на кол немедленно.
Жду главу, с малышом все в порядке (моя мантра). Эдварду ой как нелегко, будет считать себя виноватым...
Спасибо за главу!


 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Среда, 06.02.2013, 00:16 | Сообщение # 2469
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes , спасибо, дорогие, за прекрасные перевод и редактуру lovi06015 lovi06032
maus, спасибо за регулярные оповещения lovi06015 JC_flirt
Девушки, вы прелесть, прям Стахановцы!!! "Пятилетку в четыре года!"За вами не угонишься, честное слово, а это так чертовски приятно fund02002 girl_blush2
Счастлива была узнать, что у наших героев будет мальчик, этот малыш будет самым любимым и избалованным парнем, Эдвард несомненно приложит к этому руку, слишком долго он добивался своего счастья..семьи cray JC_flirt А в свете последних событий все это хорошо продуманное и счастливое будущее может рухнуть в любой момент. Белла в коме, неизвестно какими последствиями для неё и малыша обернется пребывание к ней cray Эдвард сходит с ума, просиживая сутками напролет у кровати любимой...его страхи потерять Беллу и ребенка не были, оказывается, безосновательными. Эта гадина Кейт поспособствовала теперешнему подвешенному состоянию семьи Каллен, почти разрушив жизни этих людей. Я верю, что с Беллой и ребенком все будет в порядке, с такой поддержкой в лице любимого человека, семьи и друзей, все просто обязано закончиться хорошо fund02016 Я, конечно, надеюсь и что Кейт понесет заслуженное наказание, этой сволочи место в тюрьме!! 4
У меня нет слов... cray Побыстрее бы Белла очнулась, а то Эдвард может натворить дел, начав мстить.
Спасибо за такую оперативную и качественную работу над переводом fund02016 И прошу меня извинить за опоздание, я просто тормоз girl_blush2 giri05003
Жду с нетерпением продолжения lovi06032
P.S. Позабавилась над выбором имени для маленького Каллена, особенно посмеялась над Гарри Калленом fund02002 Отголоски России-матушки в предложенном имени Иван невероятно порадовали, но звучит не очень, сори girl_blush2 Надеюсь, Эдвард и Белла придумают идеальное, а главное подходящее имя своему ребенку good


 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 06.02.2013, 00:55 | Сообщение # 2470
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
С ума сойти! 12 Бедный Эдя! Бедна Белла! Бедный ребеночек! cray
Ну, судя по всему, Белла придет в себя. А вот ребенок. Мне показалось, что его больше нет или я себе уже нафантазировала? 12 cray



 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 06.02.2013, 01:55 | Сообщение # 2471
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Alin@)
Холодок, что-то нехорошее будет
Кого это Джейк посмел проверить, слишком наглый.
Кейт на кол немедленно.

Всех на кол.
Цитата (Alin@)
Эдварду ой как нелегко, будет считать себя виноватым...

Конечно, будет cray
Цитата (Alin@)
Спасибо за главу!

Пожалуйста.
Alin@, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (Blue-eyed)
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes , спасибо, дорогие, за прекрасные перевод и редактуру lovi06015 lovi06032
maus, спасибо за регулярные оповещения

Пожалуйста.
Цитата (Blue-eyed)
За вами не угонишься, честное слово, а это так чертовски приятно

На лыжи - и вперед fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Счастлива была узнать, что у наших героев будет мальчик, этот малыш будет самым любимым и избалованным парнем, Эдвард несомненно приложит к этому руку, слишком долго он добивался своего счастья..семьи

Долгожданный малыш JC_flirt
Цитата (Blue-eyed)
А в свете последних событий все это хорошо продуманное и счастливое будущее может рухнуть в любой момент. Белла в коме, неизвестно какими последствиями для неё и малыша обернется пребывание к ней

Будем надеяться на лучшее.
Цитата (Blue-eyed)
Я, конечно, надеюсь и что Кейт понесет заслуженное наказание, этой сволочи место в тюрьме!!

Никак не меньше.
Цитата (Blue-eyed)
И прошу меня извинить за опоздание, я просто тормоз

А ничего, бывает giri05003
Цитата (Blue-eyed)
Отголоски России-матушки в предложенном имени Иван невероятно порадовали, но звучит не очень, сори

Да это жесть ваще fund02002
Blue-eyed, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (JeMusia)
Бедный Эдя! Бедна Белла! Бедный ребеночек!

Жалко их cray
Цитата (JeMusia)
Ну, судя по всему, Белла придет в себя. А вот ребенок. Мне показалось, что его больше нет или я себе уже нафантазировала?

Дождемся главы и будем верить в лучшее fund02016
JeMusia, спасибо за комментарий lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 06.02.2013, 03:40 | Сообщение # 2472
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Эдвард быстро и без особых трудностей разобрался со всеми проблемами: поставил на место Елеазара, вывел на чистую воду Дженкса, взял под контроль Джейка. Все просчитал, все предусмотрел, только вот Кейт просчитать не удалось. Загнанная в угол стерва бывает очень опасна своей непредсказуемостью. Теперь только осталось ждать и уповать на чудо...

Спасибо за перевод и редакцию.


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 06.02.2013, 04:15 | Сообщение # 2473
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (MissElen)
Эдвард быстро и без особых трудностей разобрался со всеми проблемами: поставил на место Елеазара, вывел на чистую воду Дженкса, взял под контроль Джейка. Все просчитал, все предусмотрел, только вот Кейт просчитать не удалось. Загнанная в угол стерва бывает очень опасна своей непредсказуемостью. Теперь только осталось ждать и уповать на чудо...

Эдвард сделал все, что мог. Этого кошмара никто не мог предугадать cray
Цитата (MissElen)
Спасибо за перевод и редакцию.

Пожалуйста.
MissElen, спасибо за комментарий lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
anutka87
anutka87 Дата: Среда, 06.02.2013, 11:26 | Сообщение # 2474
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
я прошусь в пч! замечательная история))))
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 06.02.2013, 12:45 | Сообщение # 2475
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Если беременной женщине хочется сладкого и мучного, то никакой Алек не остановит!!! giri05003
Но, после слов Беллы о том, что Алек для неё, как старший брат, он будет вдвойне о ней заботиться!!! good
С мальчиком я угадала, урааааа!!!! dance4 И Эдвард какой счастливый, а говорил без разницы, кто будет!!! :))
И Эдвард сам купил уже дом, какой шустрый!!! :)) Знал же, что Белле он не сможет не понравиться!!!
Рада, что удалось столько информации отыскать на Елеазара!!! Но, даже, как-то подозрительно, что он так быстро уступил Эдварду, как бы на будущее не задумал, что против Эдварда!!!
Блин, ну Кейт это отдельный разговор!!! Я просто в расстроенных чувствах!!! Когда читала, что Эдвард плачет, у самой слёзы начали выступать на глазах!!! cray
Как так можно…Я не представляю, что Эдвард с ней сделает!!! Её убить мало, су*ку!!! aq
Надеюсь на то, что раз Белла смогла пошевелить рукой, то она пойдет на поправку и ребенок жив!!!
И все у них постепенно наладиться!!!
Девочки, спасибо за главы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Alin@
Alin@ Дата: Среда, 06.02.2013, 12:57 | Сообщение # 2476
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Всех на кол.

Верная поправочка
Цитата (alisanes)
Конечно, будет

Блин 12
Цитата (alisanes)
Пожалуйста.
Alin@, спасибо за комментарий

Вам спасибо! lovi06015


 
Akatava
Akatava Дата: Среда, 06.02.2013, 13:19 | Сообщение # 2477
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
просто кошмар 12 , только не ребенок cray
Кейт просто стерва smile152
скорее бы продолжение JC_flirt
спасибо за главу lovi06032


 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 06.02.2013, 14:08 | Сообщение # 2478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (anutka87)
я прошусь в пч! замечательная история))))

Добро пожаловать lovi06032
Цитата (ღАлаяღ)
Если беременной женщине хочется сладкого и мучного, то никакой Алек не остановит!!! giri05003

Оооо, я могу это подствердить fund02002
Цитата (ღАлаяღ)
С мальчиком я угадала, урааааа!!!! dance4 И Эдвард какой счастливый, а говорил без разницы, кто будет!!! :))

Все папы хотят мальчиков, но больше любят девочек girl_blush2
Цитата (ღАлаяღ)
Блин, ну Кейт это отдельный разговор!!! Я просто в расстроенных чувствах!!! Когда читала, что Эдвард плачет, у самой слёзы начали выступать на глазах!!! cray

Я когда читала плакала и когда переводила cray
Цитата (ღАлаяღ)
Как так можно…Я не представляю, что Эдвард с ней сделает!!! Её убить мало, су*ку!!! aq

О ней позаботятся другие учреждения 4
Цитата (ღАлаяღ)
Надеюсь на то, что раз Белла смогла пошевелить рукой, то она пойдет на поправку и ребенок жив!!!
И все у них постепенно наладиться!!!

Идем и читаем новую главу lovi06015
Спасибо за отзыв, дорогая lovi06015
Цитата (Akatava)
просто кошмар 12 , только не ребенок cray
Кейт просто стерва smile152

Это не женщина, а дьявол cray
Цитата (Akatava)
скорее бы продолжение JC_flirt
спасибо за главу lovi06032

УжО lovi06032
Спасибо, что читаете lovi06015

Добавлено (06.02.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Дорогие наши, я снова с вами lovi06032 Новая глава уже активирована и ждет вас lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
odium
odium Дата: Среда, 06.02.2013, 14:26 | Сообщение # 2479
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
господи
на самом деле вздохнули глЫбоко girl_wacko
все хорошо, что я чуть сама не заплакала....ооо lovi06032 lovi06015
и эдвард такой заботливый
ну что сказать об этом в главе....хотелось бы конечно чего тогда эдвард наговорил кейт (вообще куда он её послал) fund02002 но не знаю...
теперь жду бебика
только он излечит эдварда. когда будет держать его на руках и сидеть рядом с беллой. только тогда он успокоится fund02016

Добавлено (06.02.2013, 14:26)
---------------------------------------------
я так понимаю что если скоро и этот фанф закончится и про доктора(дай бог, ГДЕ ЭТОТ ЭПИЛОГ? 4 ), дальше выбите переводить хорошие истории нам? girl_blush2
может что нибудь из оперы теперь белла постарше а эдвард школьник girl_blush2 girl_blush2




the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Таша
Таша Дата: Среда, 06.02.2013, 14:44 | Сообщение # 2480
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Как же хорошо, что с Беллой и малышом все в порядке, но, думается, роды ей предстоят непростые. Ну, а теперь нужно приводить в порядок эмоциональное состояние Эдварда. Но вместе они справятся, я уверена.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: