Необычное Предложение - Страница 125 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 06.02.2013, 14:49 | Сообщение # 2481
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: koblyktet

Редакция: Maria77, alisanes

Девочки,спасибо вам,что так скоро выложили новую главу!
Я вся испереживалась, ей богу! Сегодня выдохнула спокойно, оба живы и практически здоровы, думаю,что малыш Бэлз родится в рубашке, он уже в рубашке, он совсем не пострадал во время ее падения с лестницы, это такая редкость, чаще всего,увы, ребенок страдает больше всего. Бэлз приняла весь удар на себя, видимо она инстинктивно сгруппировалась так,чтобы ее малыш не пострадал.
Бедный Эдвард, думать несколько дней,что его жена и ребенок не выживут,считать минуты,секунды, сидя у ее постели, винить себя в случившемся....а он винит себя и будет очень долго винить, он раньше был гиперопекающим, теперь опека примет планетарные масштабы.Думаю,что это закономерно.Он почти потерял самое дорогое,что у него есть.
Часть,крохотная часть его вины есть, нельзя было допускать Кейт на праздник..но кто знал всю степень ее безумия.
Я очень надеюсь,что она не будет закрыта в психушке(слишком мягко для нее),а понесет законное наказание в тюрьме.Не могу понять,как ее под залог выпустили!Она опасна!
Карлайл удивил, должна была случиться трагедия,чтобы он вытащил голову из задницы....
Сейчас,когда все почти позади, надо радоваться,что Бэлз дома, Эдвард очень хороший, он настолько заботлив, то что ее дома ждали игрушки и Рождество... он знал,как ей хотелось отпраздновать и сохранил праздник.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 06.02.2013, 14:58 | Сообщение # 2482
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Вторую главу подряд рыдаю.. от горя и облегчения... cray cray cray
Одну вещь я точно знала - он был жив. cray славабогу!
но вот Белла!!!! 12 охренеть какие у неё травмы!!!!!!!!!!!! я в шоке 4
я в ужасе 12 она ничего не могла сказать.. прямо ощущалась её немощь.. мамочки...
Можно было сделать вывод, что мне повезло. нихрена себе, повезло 4 нееет, меня переполняет возмущение!!!!! а Эд что пережил! - Я не хочу оставлять тебя. я урыдалась...
НЕЕЕТ! Кейт достойна высшей меры!
бозе мой, какая любовь, как Эдвард трепетно относиться к Белле hang1 hang1
Эд мой кумир!
Девчули!!! Танечка, Машунь, Юленька! СПасибо, что не томили cray lovi06015
я жду отмщения, кровавого!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Среда, 06.02.2013, 15:04
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 06.02.2013, 15:17 | Сообщение # 2483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Вот блин...похоже Кейт может легко отделаться :aq:...это не справедливо....Бедный Эдвард...ему так тяжело оправиться...близкие люди всегда в такой ситуации больше потерпевшего переживают...

Спасибо за главу!!!!
 
Marianna0909
Marianna0909 Дата: Среда, 06.02.2013, 15:18 | Сообщение # 2484
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
спасибо за главу!очень рада что белла движется к выздоровлению семимильными шагами.если честно очень нехватает аутейка от эдварда,об этой ситуации произошедшей с беллой.
 
tcv
tcv Дата: Среда, 06.02.2013, 15:34 | Сообщение # 2485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за главу! lovi06032
Слава Богу что с Беллой и малышом все хорошо.


 
Девушка_Паттинсона
Девушка_Паттинсона Дата: Среда, 06.02.2013, 15:46 | Сообщение # 2486
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня, на душе не спокойно. С каждой новой главой, я понимаю, что фанфик скоро закончится
Я рада, что Белла, так быстро начала приходить в норму. И я еще бесконечно рада,что с ребенком все хороша. Кстати, еще буду драмы?
Господи, какая семья. Без Беллы, ни куда. Я тоже так хочу. Я сегодня, не многословна. Спасибо, переводчикам, и редакторам, что развеяли,наши сомнения.
Я нетерпением,ждем новую главу JC_flirt


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 06.02.2013, 15:47 | Сообщение # 2487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за превосходный перевод! Эдвард настолько чуткий, любящий муж и отец, так приятно читать, как он переживает за Беллу и ребёнка, во время нахождения в больнице, не отходил ни на минуту, это дорогого стоит! Надеюсь, хоть теперь то, отстанут от них все эти злыдни?! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 06.02.2013, 16:02 | Сообщение # 2488
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 Уже вторую главу нахожусь в напряжении и очень переживаю! cray
Слава Богу, что с ребёнком всё в порядке! С Беллой конечно сложнее, ведь такие травмы требуют длительного восстановления! Это ужасно, такие повреждения - три недели в коме, и она не могла разговаривать, и даже не могла спросить о состоянии ребёнка... cray
Алек прав, Эдвард чувствует сильную вину, что не был рядом и не смог помочь вовремя! Можно только представить, сколько боли, горя и какую беспомощность испытывал Эдвард , днём и ночью сидя у кравати Беллы! Если бы Белла или ребёнок погибли, Эдвард не смог бы этого пережить... cray
Хорошо, что Беллу уже выписали ! dance4 Дома и стены лечат! А Эдвард обеспечит её своей любовью и заботой!
С нетерпением буду ждать следующую главу! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Среда, 06.02.2013, 16:05 | Сообщение # 2489
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Долго не комментировала...
В свое время, мне показалось, что эта история - сказочная реальность, - такая счастливая, что даже не верилось: настоящая семья, взаимная любовь, ребеночек, такой долгожданный, почти идеально! - но последние драмы вернули к тому, что это не сказка - просто такая жизнь.
Эдварду и Белле просто повезло, что они вместе!
Но на "вместе", увы, не заканчивается ни одна реальность.
Жаль, что во всех этих интригах мог пострадать малыш ... Белла ... да, нужны были огромные силы пережить такое ... Эд ... ну, просто нет слов. Я не представляю, что он чувствовал и какого это было ...
оказывается, только в сказке счастье падает с неба.
В жизни - оно всегда дорогого стоит.

Но именно благодаря последним событиям, интерес к этому сюжету вернулся - потому что любая история, фанффикшен, должен давать ощущение настоящего, с надеждой на лучшие финалы, чем бывают, порой, в действительности.

koblyktet , Maria77, alisanes
Спасибо большое! lovi06032


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
SOL
SOL Дата: Среда, 06.02.2013, 16:19 | Сообщение # 2490
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо, что не заставили долго мучиться и быстро выложили главу. Ух, гора с плеч, все хорошо с ребенком, даже пнул папочку. Надеюсь, Кейт не пройдет эта выходка и она получит по полной программе.
 
вика1234
вика1234 Дата: Среда, 06.02.2013, 16:27 | Сообщение # 2491
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
хихи Рождество в феврале 1_012
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 06.02.2013, 16:32 | Сообщение # 2492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Благо что все хорошо! Я просто это знала! JC_flirt fund02002 И старалась не переживать, но перед главкой все таки стоило хлобыснуть валерьяночки, не смотря на хороший финал, она все равно слезливая. cray

Трогательно, печально, обидно, все эмоции смешались. Безумно волнующе вернутся в дорогой дом, где тебя ТАК ждали, точно как в сказке, где есть принц который обязательно тебя найдет и спасет, от одиночества.
Как и в любой сказке есть и своя Баба Кейт, которая повержена и получит наказание. Я уверенна Эд не оставит все просто так, он что-то придумает с "психичкой".
И это волшебное все жили долго и счастливо... hang1 hang1 Как же я этого жду! giri05003 hang1
Но пока мы ждем беби-вечеринки и рождения здоровенького малыша. dance4

Спасибо девочки за главушку! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 06.02.2013, 16:34 | Сообщение # 2493
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!

Как от сердца отлегло! Я так переживала за Беллу и за ребенка. Кейт действительно надо бы и в психушку, но в тюряге ей самое место! Пусть теперь только на глаза попадется!
Эдвард естесственно во всем винит себя...ему нужно время. Его забота о жене меня просто покоряет. Он такой заботливый, такой влюбленный...
Порадовал и Карлайл. Постоял за семью. Этому Елезару тоже нужно показать где раки зимуют, чую он еще как ко всему причастен.
Спасибо, девочки! История очень интересная и красивая!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 06.02.2013, 16:45 | Сообщение # 2494
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
мои дорогие пчелки, спасибо вам за новую главу и спокойствие в сердце.
я, наверное, стала самой негодной печенькой, но, хорошие мои, это все дела негодные, а я хорошая girl_blush2 правда-правда.
Очень рада, что с пупсиками все хорошо, Эдвард сильный и надеюсь с помощью Беллы справится.
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 еще раз большое спасибо lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Denika
Denika Дата: Среда, 06.02.2013, 16:47 | Сообщение # 2495
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за продолжение lovi06032
Слава Богу что все образовалось. Белле надо запастись терпением, Эдвард не так быстро придет в норму. Алек прав - Эдя был в аду, а сейчас в чистилище. Самое главное, чтобы он не забыл вернуться обратно в Рай JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 06.02.2013, 16:49 | Сообщение # 2496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
можно вздохнуть спокойно - и с Беллой и с малышом все в порядке! Осталось только Эда в чувства привести lovi06032
спасибо! замечательный перевод!
 
maus
maus Дата: Среда, 06.02.2013, 16:56 | Сообщение # 2497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девочки,милые,спасибо вам за главу! lovi06032
Пока рассылала маячки,аж подпрыгивала от нетерпения....
Как же хорошо,когда все хорошо cray cray cray (это я от счастья)Слава Богу малышь жив cray
Бедная Белла,сколько всего ей пришлось пережить cray
Эта сука Кейт еще легко отделалась...Ее надо посадить не за причинение вреда,а за покушение на убийство....И чтоб по полной села,тварь...
Меня так умильнула сцена в машине,как малышь толкался....Тоже радовался,маленький,что домой едет с мамочкой и папочкой....Футболист giri05003
JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
серп
серп Дата: Среда, 06.02.2013, 17:02 | Сообщение # 2498
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Рада что с Беллой и малыш все в порядке. Теперь нужно Эдварда избавлять от чувства вины, это будет нелегко но уверена Белле удастся.
Кажется Елизар делает все возможное чтоб Кейт не попала в тюрьму, надеюсь у него ничего не получится, хотя смирительная рубашка ей тоже подойдет.
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 06.02.2013, 17:09 | Сообщение # 2499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! good Рада что Беллой все обошлой и с ребенком живы dance4 и что рядом все время Эдварда он не на секунду не хотел оставлять Беллу боязнь потерять.Эдвард винит себя что случилось надеюсь Белла сможет вывести из этого состояние.Вот себя показал Карлайн.Я умиляюсь когда Эдвард попросил сына толкнутся hang1 hang1 .Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 06.02.2013, 17:44 | Сообщение # 2500
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Таня, Мария, Юля, спасибо большое за новую главу. lovi06015

Ну слава богу, Белла выкарабкалась и ребенок живой, и даже практически не пострадал. Это не может не радовать. Правда в отличие от Беллы, с которой все оказалось ох как серьёзно... Слишком тяжелое было восстановление. Я в какой-то миг испугалась, что у неё не получится до конца выздороветь, и более менее расслабилась только тогда, когда её выписали, и они оказались дома.
И что сейчас беспокоит, так это состояние Эдварда. cray От того как Белла пыталась убедить его прогуляться, и от рассказа Алека грустно... Сильно его сломила эта ситуация, он кажется таким потерянным. Слишком долго Белла была на грани... Слишком сильный был для него удар... И конечно винит он во всем себя... что отошел... что не защитил... Надеюсь Белле все же удастся убедит что это не его вина, и время поможет... Очень не хочется чтобы это лежало тяжелым грузом на его сердце...
- Ты знаешь, что Карлайл пошел с обвинениями к Елеазару? - Карлайл молодец, сразу пошел разбираться с "другом"... И набить тому морду это минимум, что нужно с ним сделать... А Элеазар хитрый, решил все списать на сумасшествие дочери. А я хочу для неё тюрьмы, а не психушки. И чтобы на подольше. Это же было покушение на убийство двух людей с тяжкими телесными повреждениями...


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: