Декларация независимости, или Чувства без названия - Страница 127 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Декларация независимости, или Чувства без названия (Легендарный фф на Robsten.ru! ЗАВЕРШЕН!)
Декларация независимости, или Чувства без названия
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Шикарная обложка от нашего профи своего дела Дашулич


Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор:kharizzmatik

Разрешение на размещение перевода: ЕСТЬ! Скрин находится у LeaPles и Нотика.

Переводчики: Twilight_Lady, Anna Kunyk, StickyVicky, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, Нина amberit Оксана Scully, все недостающие ауттейки -Скетчер, Kindy, dafffkin, интервью с героями - LeaPles, новелла от лица Алека Эвансона "Жизнь вне закона" - dafffkin

Беты от Robsten.ru: Скетчер, Lersha, Нотик, Мариша

Координатор перевода: gazelle

Координаторы на Robsten.ru: LeaPles, Нотик

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея kharizzmatik

Рейтинг: M (NC-17) Фанф содержит ненормативную лексику, сцены насилия и описание секса.

Жанр: Angst, Drama, Action, Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Это история о Принце мафии (Principe Della Mafia) и его красивой девочке (Bella Ragazza) - двух душах, что нашли друг друга в мире полном хаоса.

Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен, перевод трех новых ауттейков от Эдварда, перевод интервью с героями и вся Новелла от Алека - закончен.

График выкладывания глав и оповещения читателей: Главы будут выходить несколько раз в неделю, оповещение только в чате. Личных оповещений в профиль не будет.

Участие в ежемесячном голосовании: Hе принимает. Исключение: голосование года.

Обращение к читателям:Мало фанатов сумеречного фанфикшена не знают эту историю. Те, кто не читал - наслышаны, кто читал - перечитывают эту замечательную легендарную историю.
Мы рады предоставить ее вашему внимаю.
Особую благодарность выражаем Юле - gazelle, координатору данного перевода, за разрешение выкладывать его на нашем сайте. lovi06015 И конечно же всем девочкам, приложившим огромный труд к переводу! lovi06015
Мы взяли на себя смелость немного отредактировать текст, чтобы вам, дорогие пользователи, было приятней для глаза... JC_flirt

Информация для тех, кто ещё не знал этого: автор издала по этому фф книгу "Sempre" , которая, к сожалению, выпущена только на английском языке.

Но вы всегда можете прочитать ее здесь, на Robsten.ru!

Итак, поехали!
dance4




Эпилог.

Интервью, ауттейки и новеллу от Алека ищите в сообщении № 2 на первой страничке.


 
klaypeda
klaypeda Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:41 | Сообщение # 2521
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Обожаю это произведение, оно для меня Произведение с большой буквы! Моё первое знакомство с фанфиками началось именно с Декларации и я была под огромным впечатлением. Перечитала раза 4. Восхищаюсь автором создать такое... а переводчикам - низкий поклон, т.к. Вами проделана огромная работа. Спасибо Вам огромное!!!
Всем рекомендую эту работу!!!
 
katrina1989
katrina1989 Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:04 | Сообщение # 2522
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! А одним файлом где-нибудь можно скачать?
 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:39 | Сообщение # 2523
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Цитата katrina1989 ()
Здравствуйте! А одним файлом где-нибудь можно скачать?
поддерживаю JC_flirt поделитесь кто-нибудь, пожалуйста, этой историей одним файлом.


 
наташа76
наташа76 Дата: Среда, 26.02.2014, 20:22 | Сообщение # 2524
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Девочки ,спасибо за ОГРОМНЫЙ труд. Я конечно ещё не все прочитала ,но я просто захвачена этим ПРОИЗВЕДЕНИЕМ. Это невероятно сильная история и достойна экранизации.
 
annaanna
annaanna Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:25 | Сообщение # 2525
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Случайно обнаружила это произведение, кто-то из читателей ссылался на него как на лучшее из лучших.
Прочла. Не отрываясь. fund02002 Все забросила. Бессонная неделя. fund02002
Действительно, написано сильно. Хотя и неровно. И перевод очень достойный, спасибо огромное всем, кто трудился.
ОЧЕНЬ впечатлила Жизнь вне закона. Возможность как то постичь непостижимого человека, человека-монстра, который и сам понимает, что он чудовище, нелюдь. Но также и в результате и под воздействием любви приобретает  такое качество, как готовность к самопожертвованию и мужество защитить того, кто в этом нуждается, того, кого любишь, рискуя при этом собой и нарушая свои же правила.
Много философских вопросов, о свободе и рабстве, о жизни и смерти, о страхе, о преодолении, о любви.
Один вопросик у меня так и остался без ответа, (может, что-то пропустила), один из главных вопросов первой части.
Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Кто же все-таки убил Элизабет?
Вроде понятно, что не Свон. Аро просто обманул Карлайла, зачем-то (тут я тоже не поняла, зачем?) ему надо было убить Чарли Свона.
Кто тогда? Стефан? Или Аро? Или Алишер по приказу Аро? В общем, не поняла... fund02002
Еще раз огромная благодарность всем, кто трудился над историей. lovi06032
 
odri
odri Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:46 | Сообщение # 2526
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
С удовольствием снова перечитаю эту историю.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:39 | Сообщение # 2527
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Кто же все-таки убил Элизабет?

Алистер по приказу Аро.

Цитата annaanna ()
Аро просто обманул Карлайла, зачем-то (тут я тоже не поняла, зачем?)

ответ под спойлером в виде кусочка главы:

и спасибо за отзыв! lovi06032
 
annaanna
annaanna Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:13 | Сообщение # 2528
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Нотик, огромное спасибо за ваш ответ!  good Я три месяца не закрывала страничку ДН в своем компьютере, надеясь на ответ.   
Снова на целый вечер погрузилась в мир ДН! Такой необычный и захватывающий.
И спасибо за отрывок. Прочла внимательно. 
Спасибо за ДН. lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:22 | Сообщение # 2529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
lovi06032 который раз перечитываю эту историю и наслаждаюсь, как в первый раз!! потрясающий фф и перевод! еще раз огромное спасибо!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:17 | Сообщение # 2530
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ!!!!!!! БЕСПОДОБНОЕ, ГЕНИАЛЬНОЕ, ПОТРЯСАЮЩЕЕ, ЭПИЧНОЕ, МАСШТАБНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! Я ПОД ОГРОМНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!! ВЛЮБЛЕНА, ПОКОРЕНА И УВЕРЕНА, ЧТО НЕ РАЗ ЕЩЕ ЕГО ПРОЧИТАЮ!!!!! ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!!!!! МОЯ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ГЛУБОЧАЙШАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ, КТО ТРУДИЛСЯ, ЧТОБЫ ИСТОРИЯ УВИДЕЛА СВЕТ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ!!!!! ОНА ЛУЧШЕ, ЧЕМ САМЫЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!
 
Kaiju
Kaiju Дата: Среда, 29.04.2015, 19:39 | Сообщение # 2531
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
не устану перечитывать)


 
Tanya21
Tanya21 Дата: Вторник, 30.06.2015, 00:06 | Сообщение # 2532
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой прекрасный труд. Это не фанфик. Не знаю, как назвать, роман, наверное. Он просто великолепен! Все здесь есть! До последней секунды прочтения фанфа сопереживала героям. Спасибо! Удачи вам! lovi06015 cray good good good
 
Lessing
Lessing Дата: Среда, 28.10.2015, 22:10 | Сообщение # 2533
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю)


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:25 | Сообщение # 2534
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Поразительная по сюжету, трогательная эмоционально и  взбудораживающая..........................................................    
.............................................................СПАСИБО


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 29.10.2015, 09:29
 
KsLOLL4iK
KsLOLL4iK Дата: Среда, 12.04.2017, 09:11 | Сообщение # 2535
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, привет. Не знаю, ответит мне кто-нибудь или нет, но очень интересно: кто-то читал роман Sempre? Много автор изменила из фанфика или оставила все, кроме имен и внешности, неизменным?
 
skov
skov Дата: Среда, 12.04.2017, 09:25 | Сообщение # 2536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата KsLOLL4iK ()
Девочки, привет. Не знаю, ответит мне кто-нибудь или нет, но очень интересно: кто-то читал роман Sempre? Много автор изменила из фанфика или оставила все, кроме имен и внешности, неизменным?

Любительский перевод книг есть в библиотеке группы сайта ВКонтакте https://vk.com/album-126486895_235649157 можете сами сравнить)



 
ирина6509
ирина6509 Дата: Суббота, 22.07.2017, 09:34 | Сообщение # 2537
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Читала много раз, с удовольствием перечитаю эту потрясающую историю! fund02002

Добавлено (22.07.2017, 09:34)
---------------------------------------------
Читала много раз, с удовольствием перечитаю эту потрясающую историю! fund02002

 
lenozka
lenozka Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:48 | Сообщение # 2538
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за историю. Начинала читать ее на другом сайте, но она была выложена не полностью. С удовольствием прочту от начала до конца.
 
alias_
alias_ Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:08 | Сообщение # 2539
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Читала много раз и еще столько же буду перечитывать!!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 02.03.2018, 15:03 | Сообщение # 2540
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Не представляю, почему не читала эту историю раньше. Я столько раз обходила её мимо, и прочитав, поняла, насколько ошибалась. Легендарная история.
Каждый герой оставил частичку в моём сердце! И ни одна глава не оставила меня равнодушной. А после прочтения хочется снова всё начать с первой главы! Невероятная история.
Определенно, ещё вернусь к прочтению, и наверное, и не один раз!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Декларация независимости, или Чувства без названия (Легендарный фф на Robsten.ru! ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: