Чёрная пантера с бирюзовыми глазами - Страница 68 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline






Пролог
Глава 1. Две беглянки.
Глава 2. Маскировка.
Глава 3. Пантера.
Глава 4. Дом, новый дом!
Глава 5. Семья.

Глава 6. Особенности размножения оборотней
Глава 7. Три тысячи.
Глава 8. Штурм. Часть первая. Часть вторая.
Глава 9. Пленники.
Глава 10. Те же, плюс Лаки.
Глава 11. Группа крови.
Глава 12. Преступление и наказание.
Глава 13. Одарённые.
Глава 14. Заколдованный принц.
Глава 15. Тихий семейный вечер.
Глава 16. Трусы с покемонами.
Глава 17. Инбридинг
Глава 18. Кровь.
Глава 19. Кавалерия.
Глава 20. Чудовище.
Глава 21. Эх, раз, ещё раз...
Глава 22. Явление блудного папаши.
Глава 23. Кукушка в штанах.
Глава 24. Викинги.
Глава 25. История близняшек.
Глава 26. Пазл на шестьсот деталей.
Глава 27. Нежданно-негаданно.
Глава 28. Подмена.
Глава 29. Волшебная кровь.
Глава 30. Невидимое сияние.
Глава 31. Букет для Спонсора.
Глава 32. Барбекю. Часть 1. Часть 2.
Глава 33. Две мамы.
Эпилог. Часть 1. Бэби-бум.
Эпилог. Часть 2. Домой!





Видео к Пантере. Подарок от Леночки - Elen4ik@


Приглашаю всех, кому понравилась "Пантера", прочесть ещё две истории об обитателях Долины оборотней:  "Доминика из Долины оборотней" и "Место, где живёт счастье".




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:05
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:40 | Сообщение # 1341
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Все хорошее,когда нибудь заканчивается...но,обещает вернуться! И это-замечательно!Как же меня порадовало наказание Алека."Неотразимый" в содержанках! Класс!!!  И скоро будет еще одна интереснейшая история.Хотелось бы узнать,откуда у пантер ноги растут.С гаргульями-была захватывающая история. Спасибо за "Пантеру" и удачи в новой истории!!! lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:04 | Сообщение # 1342
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
tanya8315, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата tanya8315 ()
Все хорошее,когда нибудь заканчивается...но,обещает вернуться!
И вернётся. Обязательно вернётся!
Цитата tanya8315 ()
Как же меня порадовало наказание Алека."Неотразимый" в содержанках! Класс!!!
Так ему и надо! Он заслужил наказание, и лишение денег для него - весьма болезненно. пусть теперь зарабатывает, как умеет. А умеет он не особо многое...  girl_wacko
 
Цитата tanya8315 ()
И скоро будет еще одна интереснейшая история.
Скоро, да. Насчёт "интереснейшей"... Надеюсь...  JC_flirt
Цитата tanya8315 ()
.Хотелось бы узнать,откуда у пантер ноги растут.
Ээээ... Хммм... Из позвоночника, наверное...
Цитата tanya8315 ()
.С гаргульями-была захватывающая история.
Гаргульи-то знали о своём происхождении. Пантерам так не повезло, увы.
Цитата tanya8315 ()
Спасибо за "Пантеру" и удачи в новой истории!!!
Спасибо, что читали!  lovi06032


 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:21 | Сообщение # 1343
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Оксаночка, только слова благодарности. История чудесная, герои великолепные, замечательно, что мы с ними не прощаемся. Надеюсь и в следующей истории мы будем следить за лавстори; ) очень жду продолжение твоего творчества


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:34 | Сообщение # 1344
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Shumixa, Вера, привет, очень тебе рада!  1_012
Цитата Shumixa ()
Оксаночка, только слова благодарности.
Пожалуйста!  lovi06032 Всё для вас.  giri05003
Цитата Shumixa ()
История чудесная, герои великолепные, замечательно, что мы с ними не прощаемся.
Ну как же можно попрощаться с такими великолепными и замечательными? fund02002   Я не смогла.  girl_blush2
Цитата Shumixa ()
Надеюсь и в следующей истории мы будем следить за лавстори; )
Лавстори гарантирую!  boast
Цитата Shumixa ()
очень жду продолжение твоего творчества
Осталось подождать совсем не долго!  JC_flirt


 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:12 | Сообщение # 1345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ксюня5551_012
Замечательный конец прекрасной истории!Такая большая семья, но никому не тесно рядом, каждый занимает свое место в семейной иерархии и в сердцах друг друга. Радует, что гаргулья кровь и добровольная вампиризация позволила всем членам семьи не просто быть счастливыми, а быть счастливыми практически вечно.
Оксан, еще раз спасибо тебе за Долину и ее обитателей! lovi06015
Наташ, твой вклад очень ценен! lovi06032
Радостно, что ту би континиед fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:41 | Сообщение # 1346
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Lastochca, Света, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата Lastochca ()
Замечательный конец прекрасной истории!
Всё когда-то заканчивается, так пусть заканчивается хорошо!
Цитата Lastochca ()
Такая большая семья, но никому не тесно рядом, каждый занимает свое место в семейной иерархии и в сердцах друг друга.
В моей сказке всё возможно, даже такие чудесные семьи. Где все друг друга любят, и друг о друге заботятся. Видимо, сказывается то, что они, в каком-то смысле, противостоят всему миру, и могут иметь друзей только внутри семьи. Отсюда и такая близость и связь.
Цитата Lastochca ()
Радует, что гаргулья кровь и добровольная вампиризация позволила всем членам семьи не просто быть счастливыми, а быть счастливыми практически вечно.
Ну не может такая любовь закончиться, просто не может! Значит, пусть длится вечно!
Цитата Lastochca ()
Оксан, еще раз спасибо тебе за Долину и ее обитателей!
Пожалуйста! была рада поделиться!   lovi06032
Цитата Lastochca ()
Наташ, твой вклад очень ценен!
Он бесценен!!! 
Цитата Lastochca ()
Радостно, что ту би континиед
Ну а как иначе? Расстаться с моей любимой Долиной? Ну не шмогла я, не шмогла...  
Прикрепления: 8450061.gif (5.7 Kb)


 
astpa
astpa Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:09 | Сообщение # 1347
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, спасибо за эту замечательную историю! cvetok01 cvetok01 cvetok01

Рада за счастливую Рэнди. После стольких мытарств обрести, наконец, любовь и такую большую и дружную семью - это, действительно, счастье. Рада, что Гейб лишил Алекса содержания за его подлость. Пусть вот теперь сам покрутится... зарабатывая телом... fund02002  
А здорово Рэнди придумала с Лаки! Попотчевала, добрая душа, своей кровью, и уже двадцать три года собака с ними. Пусть тоже подольше проживет, чтобы ни у кого, а особенно у детей, не было стресса от потери четвероногого друга.
Буду с нетерпением ждать следующую историю. Думаю, что там, наконец, похитители детей понесут заслуженное наказание.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:25 | Сообщение # 1348
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
astpa, привет, рада тебя видеть!  1_012

Цитата astpa ()
Рада за счастливую Рэнди. После стольких мытарств обрести, наконец, любовь и такую большую и дружную семью - это, действительно, счастье.
Рэнди заслужила своё счастье. Она столького была лишена прежде, что не получить такую чудесную семью теперь просто не могла.
Цитата astpa ()
Рада, что Гейб лишил Алекса содержания за его подлость. Пусть вот теперь сам покрутится... зарабатывая телом...
Да, Алекс заслужил. Прежде он был просто махровым эгоистом, но ему это прощалось. Его не любили, но Гейб продолжал его содержать - отец же, какой-никакой...
Но в этот раз он поступил откровенно подло, нанеся непоправимый вред собственному ребёнку, а такое не прощается. 
Ещё один подобный поступок - и он останется без головы. У Рэнди по отношению к нему нет никаких сентиментальностей типа: "Ну, отец же родной, не убивать же..."
И он это прекрасно понимает. Так что будет паинькой.
Цитата astpa ()
А здорово Рэнди придумала с Лаки! Попотчевала, добрая душа, своей кровью, и уже двадцать три года собака с ними. Пусть тоже подольше проживет, чтобы ни у кого, а особенно у детей, не было стресса от потери четвероногого друга.
Увы, стресс у детей будет, когда бы Лаки не умер. Поскольку и Рэнди, и Джулия теперь регулярно снабжают семью новыми детками, да и Алекс вряд ли перестанет. 
Но, надеюсь, это наступит ещё очень не скоро...
Цитата astpa ()
Буду с нетерпением ждать следующую историю. Думаю, что там, наконец, похитители детей понесут заслуженное наказание.
Они определённо понесут наказание - такое нельзя прощать.
Просто в Пантере для этого элементарно не хватило времени - от первой до последней главы прошло всего семь с половиной суток. А просто написать в эпилоге "Кстати, ту организацию мы всё же разгромили" - показалось мне слишком простым.
Так что, надеюсь, новая книга вас не разочарует...


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:37 | Сообщение # 1349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за продолжение эпилога! lovi06032
История Рэнди и Гейба подошла к концу и за те годы, что они провели вместе, многое изменилось, но неизменным осталось и остаётся их чувство друг к другу и очень радует тот факт, что так будет до тех пор, пока существует этот мир. Приятно наблюдать за тем, что все половинки нашедшие друг друга буквально купаются в своём счастье. Семья постепенно разрастается и каждый малыш, появившийся на свет в Долине, всегда заведомо любим и желанен.
Скоро и Кристиан пополнит ряды оборотней, а пока напоследок отрывается в своей человеческой ипостаси, перед длительным целибатом. Пройдёт ещё несколько лет, подрастут малышки близняшки и Томас станет совсем взрослым.
Всё хорошо и неудивительно, что Рэнди наблюдая за своим семейством, за дорогими сердцу людьми испытывает полное блаженство, когда так и хочется сказать: «Остановись мгновенье ты прекрасно».
Рэнди как никто другой заслужила своё счастье. Проявляя заботу и доброту к каждому члену семьи, она подарила очень многим надежду на своё личное счастье. Только за то, что смертные жёны, будучи половинками своих мужей, смогут оставаться с ними как можно дольше и подарить не одного ребёнка, а сразу нескольких, оборотни не перестают возносить благодарственную молитву за то, что судьба привела Рэнди в Долину. Чудодейственная кровь гаргулий открыла много возможностей и по этой же причине Лаки всё ещё находится в семье, расточая ласки каждому малышу, которых пёс обожает и радует всех остальных своим присутствием.
И только Алекс не вписывается в идиллическую картинку. Он сам сделал себя изгоем, будучи эгоистичным, черствым и даже где-то подлым ублюдком. Гейб правильно сделал, заставив незадачливого папашу самому заботиться о хлебе насущном, а Рэнди от себя добавила, что оторвёт Алексу голову, если тот посмеет ещё раз причинить боль кому-то из своих детей, и рука её не дрогнет. Так что каждый получил то, что заслуживает.
Оксана, спасибо за чудесную сказку! lovi06015 lovi06032
Буду ждать новую историю и уже предвкушаю удивительный сюжет и расправу над злодеями, похищающими и проводящими эксперименты над людьми, обладающими сверх способностями. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:45 | Сообщение # 1350
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Рада тебя видеть!  1_012
Цитата Niki666 ()
Спасибо за продолжение эпилога!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
История Рэнди и Гейба подошла к концу и за те годы, что они провели вместе, многое изменилось, но неизменным осталось и остаётся их чувство друг к другу и очень радует тот факт, что так будет до тех пор, пока существует этот мир.
Да. Их любовь будет с ними вечно! И никогда не уйдёт и не иссякнет.
Цитата Niki666 ()
Приятно наблюдать за тем, что все половинки нашедшие друг друга буквально купаются в своём счастье. Семья постепенно разрастается и каждый малыш, появившийся на свет в Долине, всегда заведомо любим и желанен.
Дети и для оборотней и для гаргулий - величайшая и редчайшая драгоценность. Конечно же их обожаю, холят и лелеют.
Цитата Niki666 ()
Скоро и Кристиан пополнит ряды оборотней, а пока напоследок отрывается в своей человеческой ипостаси, перед длительным целибатом. Пройдёт ещё несколько лет, подрастут малышки близняшки и Томас станет совсем взрослым.
Одни детки подрастают, другие малыши рождаются. Но все остаются любимыми и незаменимыми.
Цитата Niki666 ()
Всё хорошо и неудивительно, что Рэнди наблюдая за своим семейством, за дорогими сердцу людьми испытывает полное блаженство, когда так и хочется сказать: «Остановись мгновенье ты прекрасно».
Она счастлива. На самом деле счастлива. 
Цитата Niki666 ()
Рэнди как никто другой заслужила своё счастье. Проявляя заботу и доброту к каждому члену семьи, она подарила очень многим надежду на своё личное счастье. Только за то, что смертные жёны, будучи половинками своих мужей, смогут оставаться с ними как можно дольше и подарить не одного ребёнка, а сразу нескольких, оборотни не перестают возносить благодарственную молитву за то, что судьба привела Рэнди в Долину.
Рэнди стала настоящим ангелом для семьи оборотней. Она столько для них сделала, что они будут благодарны ей вечно.
Цитата Niki666 ()
Чудодейственная кровь гаргулий открыла много возможностей и по этой же причине Лаки всё ещё находится в семье, расточая ласки каждому малышу, которых пёс обожает и радует всех остальных своим присутствием.
О, Лаки - мой любимчик. Конечно, я была просто обязана найти способ сохранить его жизнь как можно дольше. 
И не зря же я дала ему такое имя - оно себя оправдывает.
Цитата Niki666 ()
И только Алекс не вписывается в идиллическую картинку. Он сам сделал себя изгоем, будучи эгоистичным, черствым и даже где-то подлым ублюдком. Гейб правильно сделал, заставив незадачливого папашу самому заботиться о хлебе насущном, а Рэнди от себя добавила, что оторвёт Алексу голову, если тот посмеет ещё раз причинить боль кому-то из своих детей, и рука её не дрогнет. Так что каждый получил то, что заслуживает.
Алекс наказан и предупреждён - в следующий раз лишится не денег, а головы. И он знает, что Рэнди так и сделает. Поэтому не посмеет больше повторить свой мерзкий поступок.
Цитата Niki666 ()
Оксана, спасибо за чудесную сказку!
Пожалуйста. Я рада, что понравилось... 
Цитата Niki666 ()
Буду ждать новую историю и уже предвкушаю удивительный сюжет и расправу над злодеями, похищающими и проводящими эксперименты над людьми, обладающими сверх способностями.
На этой организации давно нужно поставить жирную точку. В Пантере этого сделать просто не успели - значит, сделают в следующей книге.


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:21 | Сообщение # 1351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
моя родная, с победой в конкурсе!!! Я не по теме, но нигде не могла пристроиться со своей любовью и радостью!!!
 под фиком я уже отписалась, еще не зная автора точно, просто почувствовав привычные нотки искренности, подлинности в деталях и потрясающую фантазию , столь изящно стилизованную...
Браво!!!!
я так горжусь тобой, моя победительница!!!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:31 | Сообщение # 1352
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Лёка8523, Леночка, я так тебе рада!  lovi06015

Цитата Лёка8523 ()
моя родная, с победой в конкурсе!!!
Спасибо!  girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
Я не по теме, но нигде не могла пристроиться со своей любовью и радостью!!!
Сюда как раз можно! Это ж моя тема, мой дом, и мне радостно услышать здесь о моих "Глазах..."  cray (это слёзы счастья)
Цитата Лёка8523 ()
под фиком я уже отписалась, еще не зная автора точно, просто почувствовав привычные нотки искренности, подлинности в деталях и потрясающую фантазию , столь изящно стилизованную...
Да, я там читала, только ответить не могла - правила конкурса, анонимность. Спасибо за чудесный отзыв.  lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
я так горжусь тобой, моя победительница!!!!!
Спасибо. Безумно приятно!  girl_blush2


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 18.02.2015, 10:42 | Сообщение # 1353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
"Поезд "Бухарест-Синая" проследует по 2 пути без остановки"...
- помните в "Безымянной звезде"?...
и все население маленького городка толпилось в назначенный час на перроне, чтобы жадно впитать "настоящую" жизнь, которая проносилась перед ними в окнах скоростного поезда....
так и мы...
в назначенный час Ксюшей приходили на свой перрон, чтобы  подглядеть жизнь в столь любимой долине....
Какое счастье, что добрый , милый автор позволил нам продлить стояние на перроне... нам обещано новое приключение....
Спасибо, спасибо, щедрый автор!!! Спасибо, что столь тщательно  собираешь в своей долине  доброе и вечное...



особая благодарность Наташе... неблагодарная  редакторская работа не заметна читателю, но столь важна для реноме произведения... Спасибо...у вас уже в который раз получается удивительный тандем...
Милая команда! Удачи вам в новом произведении... я уже слышу удары железнодорожного  колокола... пора занимать место на перроне в ожидании приближающегося нового поезда в долину...

lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 18.02.2015, 10:42
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.02.2015, 11:27 | Сообщение # 1354
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Лёка8523, Леночка, моя хорошая, я так тебе рада, привет!  1_012
Цитата Лёка8523 ()
"Поезд "Бухарест-Синая" проследует по 2 пути без остановки"...
- помните в "Безымянной звезде"?...
и все население маленького городка толпилось в назначенный час на перроне, чтобы жадно впитать "настоящую" жизнь, которая проносилась перед ними в окнах скоростного поезда....
Смотрела лишь раз, в детстве, и к сожалению, этот момент в то время прошёл мимо меня.
Но теперь я очень прочувствовала это...
Цитата Лёка8523 ()
так и мы...
в назначенный час Ксюшей приходили на свой перрон, чтобы  подглядеть жизнь в столь любимой долине....
А вот сейчас пришёл этот назначенный час... А поезда нет.
Я так привыкла в это время выкладывать главу. Вот прямо именно сейчас должна была бы... И так странно и непривычно...
Но ничего. Скоро. Уже совсем скоро.
Цитата Лёка8523 ()
Какое счастье, что добрый , милый автор позволил нам продлить стояние на перроне... нам обещано новое приключение....
Ах, автор и сам уже не может без нашей Долины, и без своих дорогих читателей. Врос намертво, оторвать - только с мясом...
Цитата Лёка8523 ()
Спасибо, спасибо, щедрый автор!!! Спасибо, что столь тщательно  собираешь в своей долине  доброе и вечное...
Мне так хотелось, чтобы было на земле такое место, где все любят друг друга, заботятся... Где живут так, как должны бы жить все люди, но не могут, или не хотят...
Пусть хотя бы там будет место, где можно отдохнуть душой.
И я рада делиться этим с вами.  lovi06015
Леночка, картинка, как всегда, невероятная и завораживающая. Спасибо!  lovi06015   lovi06015   lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
особая благодарность Наташе... неблагодарная  редакторская работа не заметна читателю, но столь важна для реноме произведения... Спасибо...у вас уже в который раз получается удивительный тандем...
Без Наташи мне теперь никак. Она - мой ангел! (Не устаю повторять, но это же правда)
Цитата Лёка8523 ()
Милая команда! Удачи вам в новом произведении... я уже слышу удары железнодорожного  колокола... пора занимать место на перроне в ожидании приближающегося нового поезда в долину...
Уже совсем скоро. Осталось совсем немного потерпеть. И с первыми весенними лучами солнышка, мы вновь встретим поезд, который унесёт нас к нашим любимым героям.


 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:37 | Сообщение # 1355
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Привет дорогой автор!!!Прочла я Пантеру ,с самого начала, и не могу не поделиться чувствами))) Конечно могу я и повторяться(пардон).
Поначалу меня опять))) огорчили приемные родители, блин ну как так -то растить ребенка 14 лет ,а потом отдать на опыты ( да в опытах же ее ,возможно, могли расчленить),да и тихой она была, спокойной. Ну да ладно, в жизни всякИХ бывает!Но успокоится не могу. А хуже всего ,что в реале оно так и есть -детей бросают как ненужный мусор.....Бррр

Первая встреча нашей парочки явно незабываемая)))А как Гейб ее называет...."Моя девочка" читая это, всегда таю(таяла, и наверно при повторном чтении-буду таять)!!!!А как ходит с ней как прилипший....такой нежный и мужественный тыл!!!!

Рэнди-молодчинка, всем в семье помогла кому советом, теплотой, словом, кровью, спасением жизни.И я согласна она героиня...Хотя девочка с характером, умница, не дала себе сесть на шею , а с первого дня начала всех "строить".А шутки, к примеру, на кухне "будешь мыть посуду" или первая встреча Рэнди с Алексом да и многие другие- очень смешные)))Очень также много моментов было где прослезилась ,хотя, часто читаю драмы ,где советуют припастись салфетками и платочками ,а вот зря советуют , слез и соплей при прочтении нет!А сам момент как Томас обнимает Рэнди в больничке со словами "кровная сестра" или полностью глава "2 мамы" или первое обнимание Рэнди с семьёй да и не вспомню я уже все...шмыг шмыг-Оксана- задела за живое!!!Браво!!!
В этом произведении столько разных интересных историй.Все с различными характерами и судьбами ,и так хорошо описано,что чувствуешь этих людей,и все такие милые и добрые(с некоторым исключением конечно)! Ценности здесь золотые- семья и дети! Это святое! И про это было замечательно и легко читать!

Долина!!!Боже ,где найти такую же,где можно ребенка пускать гулять на улицу и не бояться всяких больных на голову, где "чистые" продукты, где такие крепкие родственные связи!(А Наш Автор возможно немного взял из личной жизни ,что и повлияло на некоторые моменты, например:1)Нелюбовь к кашам(Ксюша овсянка это очень полезно и вкусно!!!!Хотя как там написано-"фломастеры разные"))).
2)У кого-то Хорошая семья, в этой семья ,как я поняла, никого голодным никогда не оставят.)

После почтения остается тепло!Оксана спасибо тебе за это!!Ты умница!!!!И приближаясь к эпилогу как то становилось грустно,что скоро конец "Уже всё!Так мало!!!"
Об произведениях могу сказать,то что автор явно шагает в гору, и надеюсь ,что будет нас еще и еще баловать своим творчеством и замечательными историями.По крайней мере я буду ждать!Терпения много!!!

PS: надеюсь Крис со своей Пенни не были половинками??? Он так к ней привязался,так долго добивался, там такая любовь ...была... ,переживаююююю!!!!





Сообщение отредактировал Elen4ik@ - Четверг, 26.02.2015, 00:50
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:33 | Сообщение # 1356
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Elen4ik@, Леночка, привет, очень тебе рада!  1_012

Цитата Elen4ik@ ()
!Прочла я Пантеру ,с самого начала, и не могу не поделиться чувствами))) Конечно могу я и повторяться(пардон).
Я помню, что ты предпочитаешь читать целиком. Но всё же не всегда получалось удержаться, верно?  fund02002
Цитата Elen4ik@ ()
Поначалу меня опять))) огорчили приемные родители, блин ну как так -то растить ребенка 14 лет ,а потом отдать на опыты ( да в опытах же ее ,возможно, могли расчленить),да и тихой она была, спокойной. Ну да ладно, в жизни всякИХ бывает!Но успокоится не могу. А хуже всего ,что в реале оно так и есть -детей бросают как ненужный мусор.....Бррр
Увы, бросают даже родных, сплошь и рядом. И это страшно.
Но с Рэнди несколько иная история. Она была приёмная в семье, но обычно приёмных детей как минимум хотят, планируют (иначе зачем брать?), а с ней было не так. Она была фактически навязана семье, она - живое доказательство преступления, в котором участвовала её мачеха, постоянное напоминание о лжи. Да, материально её ничем не обделяли - но не от большой любви, просто если бы к ней начали относиться, как к падчерице, то окружающие могли бы этим заинтересоваться. И секрет бы всплыл наружу. И растили её в основном няньки. Отчим, похоже, особой неприязни к ней не питал, но в семье явно рулила его жена. А ей было всё равно - на помойку, на опыты, в космос - лишь бы избавиться от кукушонка и забыть всю ту старую историю.
Цитата Elen4ik@ ()
Первая встреча нашей парочки явно незабываемая)))А как Гейб ее называет...."Моя девочка" читая это, всегда таю(таяла, и наверно при повторном чтении-буду таять)!!!!А как ходит с ней как прилипший....такой нежный и мужественный тыл!!!!
Ой, я сама от этой парочки млею и таю. Вот такие они - половинки. Всегда вместе, чем ближе - тем лучше.
Цитата Elen4ik@ ()
Рэнди-молодчинка, всем в семье помогла кому советом, теплотой, словом, кровью, спасением жизни.И я согласна она героиня..
И ведь она даже не осознаёт этого. Не понимает, насколько изменила жизнь жителей Долины.
Цитата Elen4ik@ ()
.Хотя девочка с характером, умница, не дала себе сесть на шею , а с первого дня начала всех "строить"
Ха! Если мужчин сразу на место не поставишь - сядут на шею и ножки свесят. А оно ей надо?
Впрочем, они особо не возражали. Ну, разве что Томас поначалу.
Цитата Elen4ik@ ()
.А шутки, к примеру, на кухне "будешь мыть посуду" или первая встреча Рэнди с Алексом да и многие другие- очень смешные)))
Это уж как-то само собой получалось. Специально не старалась, просто у Рэнди неплохое чувство юмора.
Цитата Elen4ik@ ()
Очень также много моментов было где прослезилась ,хотя, часто читаю драмы ,где советуют припастись салфетками и платочками ,а вот зря советуют , слез и соплей при прочтении нет!А сам момент как Томас обнимает Рэнди в больничке со словами "кровная сестра" или полностью глава "2 мамы" или первое обнимание Рэнди с семьёй да и не вспомню я уже все...шмыг шмыг-Оксана- задела за живое!!!Браво!!!
И это вышло практически случайно. Хотя, когда писала - тоже порой горло перехватывало.
Цитата Elen4ik@ ()
В этом произведении столько разных интересных историй.Все с различными характерами и судьбами ,и так хорошо описано,что чувствуешь этих людей,и все такие милые и добрые(с некоторым исключением конечно)! Ценности здесь золотые- семья и дети! Это святое! И про это было замечательно и легко читать!
Так получилось, что героев второго плана оказалось довольно много, и у них тоже были свои истории. Пришлось рассказать - без этого было бы их не понять.  JC_flirt
А семья и дети - для них действительно самое ценное. То, что нелегко даётся - особо ценится.
Цитата Elen4ik@ ()
Долина!!!Боже ,где найти такую же,где можно ребенка пускать гулять на улицу и не бояться всяких больных на голову, где "чистые" продукты, где такие крепкие родственные связи!
К сожалению, такое в основном теперь можно найти разве что в сказке...
Цитата Elen4ik@ ()
(А Наш Автор возможно немного взял из личной жизни ,что и повлияло на некоторые моменты, например:1)Нелюбовь к кашам(Ксюша овсянка это очень полезно и вкусно!!!!Хотя как там написано-"фломастеры разные"))).
О, да! Каши - вселенское зло, хуже овсянки - только гречка и перловка. Приемлю из "каш" только плов.  giri05003

Зато, как и Рэнди, обожаю мясо, особенно жареное, как Энжи - люблю шоколадные батончики, а ещё одну свою кулинарную любовь отдала своей будущей героине.
Цитата Elen4ik@ ()
2)У кого-то Хорошая семья, в этой семья ,как я поняла, никого голодным никогда не оставят.)
Это да. Семья у нас хорошая, и голодным точно никто не останется.  fund02002
Цитата Elen4ik@ ()
После почтения остается тепло!Оксана спасибо тебе за это!!Ты умница!!!!И приближаясь к эпилогу как то становилось грустно,что скоро конец "Уже всё!Так мало!!!"
Вот и я, закончив писать, тоже не могла смириться с тем, что уже конец...  cray Потому и стала тут же писать продолжение.
Цитата Elen4ik@ ()
Об произведениях могу сказать,то что автор явно шагает в гору, и надеюсь ,что будет нас еще и еще баловать своим творчеством и замечательными историями.По крайней мере я буду ждать!Терпения много!!!
Ну, как минимум ещё одной историей начну баловать вас в начале весны. А что будет дальше - пока не загадывала.
Цитата Elen4ik@ ()
PS: надеюсь Крис со своей Пенни не были половинками??? Он так к ней привязался,так долго добивался, там такая любовь ...была... ,переживаююююю!!!!
Нет, Лен, они не были половинками. Думаю, в этом случае на Пенни дар Алекса не подействовал бы, ведь быть половинками - не меньшее "волшебство", чем его дар, а то и большее. Оно бы победило. Просто оборотни по своей натуре полигамны, и если уж полюбили - то сильно и по-настоящему. Но половинки - это нечто на порядок выше. Будем надеяться, что и Крис когда-нибудь в будущем её найдёт.


 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:13 | Сообщение # 1357
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
не всегда получалось удержаться, верно?
 Верно! Сложновато удержаться особенно когда такая прелестная пара!Меня все еще не отпускают эмоции) Если бы было продолжение определенно набросилась бы!

Цитата Ксюня555 ()
Ну, разве что Томас поначалу.
А  Томас мой второй любимчик!!! Прям волшебный 34хлетний(?) мальчик!!!Веселый,радуется жизни! А главное смелый!

Цитата Ксюня555 ()
просто у Рэнди неплохое чувство юмора.
fund02002 И у Рэнди в том числе)))

Цитата Ксюня555 ()
героев второго плана оказалось довольно много, и у них тоже были свои истории. Пришлось рассказать - без этого было бы их не понять.
А мне понравилось особенно судьбоносная история Коул и Элли. Это надо же что вместо нее могло быть других 7 девушек  girl_wacko fund02016

Цитата Ксюня555 ()
а ещё одну свою кулинарную любовь отдала своей будущей героине.
ну не будем гадать),дождемся и прочтем!
Цитата Ксюня555 ()
одной историей начну баловать вас в начале весны. А что будет дальше - пока не загадывала.
И не надо загадывать!!! С нетерпением жду продолжения на эту тему!!! Disco

Цитата Ксюня555 ()
Будем надеяться, что и Крис когда-нибудь в будущем её найдёт.

Остается только ждать и надеяться!!! Буду за него держать кулачки)))



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:30 | Сообщение # 1358
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Elen4ik@ ()
Верно! Сложновато удержаться особенно когда такая прелестная пара!Меня все еще не отпускают эмоции) Если бы было продолжение определенно набросилась бы!
А они будут в продолжении. Гейб и Рэнди не будут главными героями, но присутствовать будут обязательно. Как же Долина без них?
Цитата Elen4ik@ ()
А  Томас мой второй любимчик!!! Прям волшебный 34хлетний(?) мальчик!!!Веселый,радуется жизни! А главное смелый!
А чего ж ему не радоваться жизни? Одно проживание в Долине - сплошной антидепрессант. 
Цитата Elen4ik@ ()
А мне понравилось особенно судьбоносная история Коул и Элли. Это надо же что вместо нее могло быть других 7 девушек
Эти девушки могли бы просто вручить спонсору букет. И всё. Половинкой-то была она. И она обязательно бы встретились, не там, так в другом месте. 
Цитата Elen4ik@ ()
И не надо загадывать!!! С нетерпением жду продолжения на эту тему!!!
Оно уже совсем скоро. Совсем!


 
Лиз
Лиз Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:07 | Сообщение # 1359
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо, недавно  совсем прочитала "Никогда не спорь..." и плавно переместилась в "Пантеру...". Не разочаровалась ни в одном предложении автора! Просто редкие истории, чудесные и неповторимые! Такое изобилие невиданных...людей?
Просто наприлично смеялась  над главой с покемонами, злилась на приемных родителей Рэнди и  похителей детенышей (но про них ведь еще будет? Правда? Как-то жаждется мщения.), даже тянуло прослезиться в особо трогательных местах, ну а долина - это какой-то недостижимый идеал общежития.
Страшно интересно, а откуда  же все-таки первоначально появился Алекс, кто его-то родитель? Пришелец с далеких планет?  Кстати, рада за Алекса отдельно, получил по заслугам, мелочь - а приятно! lovi06032


http://robsten.ru/forum/29-405-1][img]http://s010.radikal.ru/i313/1102/45/c2e95dc5c08f.gif
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:26 | Сообщение # 1360
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Лиз, привет, очень рада тебя видеть!  1_012
Цитата Лиз ()
Спасибо, недавно  совсем прочитала "Никогда не спорь..." и плавно переместилась в "Пантеру...". Не разочаровалась ни в одном предложении автора! Просто редкие истории, чудесные и неповторимые! Такое изобилие невиданных...людей?
Это хорошо, что ты их подряд прочла, было проще воспринимать истории про гаргулий во второй книге, правда? 
И спасибо за такие тёплые слова, мне безумно приятно.  girl_blush2
Цитата Лиз ()
Просто наприлично смеялась  над главой с покемонами
Мне самой жутко интересно, за что Гейб отомстил Роджеру. Но пока оба молчат, как партизаны... Увы...
Цитата Лиз ()
даже тянуло прослезиться в особо трогательных местах,
Мне тоже...
Цитата Лиз ()
злилась на приемных родителей Рэнди и  похителей детенышей (но про них ведь еще будет? Правда? Как-то жаждется мщения.)
Обязательно будет. Похитители детей не уйдут безнаказанными!
Ну а родители... Бог им судья. Они душевные уроды, их жизнь всё равно накажет. 
Цитата Лиз ()
ну а долина - это какой-то недостижимый идеал общежития.
Иногда так хочется убежать в такое вот идеальное место... И если его не найти в реальности, остаётся только придумать.
Цитата Лиз ()
Страшно интересно, а откуда  же все-таки первоначально появился Алекс, кто его-то родитель? Пришелец с далеких планет?
Боюсь, этого мы так и не узнаем. Но мне кажется, что без "небесных гаргулий" там не обошлось. Но вот каким образом? И кто ещё участвовал в "создании" столь удивительных существ? Всё это скрыто во мраке тысячелетий.
Цитата Лиз ()
Кстати, рада за Алекса отдельно, получил по заслугам, мелочь - а приятно!
Он должен был быть наказан. Конечно, погубленную жизнь этим не вернёшь, но теперь и ему жизнь мёдом не кажется.
Спасибо, что читала.  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Поиск: