Чёрная пантера с бирюзовыми глазами - Страница 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline






Пролог
Глава 1. Две беглянки.
Глава 2. Маскировка.
Глава 3. Пантера.
Глава 4. Дом, новый дом!
Глава 5. Семья.

Глава 6. Особенности размножения оборотней
Глава 7. Три тысячи.
Глава 8. Штурм. Часть первая. Часть вторая.
Глава 9. Пленники.
Глава 10. Те же, плюс Лаки.
Глава 11. Группа крови.
Глава 12. Преступление и наказание.
Глава 13. Одарённые.
Глава 14. Заколдованный принц.
Глава 15. Тихий семейный вечер.
Глава 16. Трусы с покемонами.
Глава 17. Инбридинг
Глава 18. Кровь.
Глава 19. Кавалерия.
Глава 20. Чудовище.
Глава 21. Эх, раз, ещё раз...
Глава 22. Явление блудного папаши.
Глава 23. Кукушка в штанах.
Глава 24. Викинги.
Глава 25. История близняшек.
Глава 26. Пазл на шестьсот деталей.
Глава 27. Нежданно-негаданно.
Глава 28. Подмена.
Глава 29. Волшебная кровь.
Глава 30. Невидимое сияние.
Глава 31. Букет для Спонсора.
Глава 32. Барбекю. Часть 1. Часть 2.
Глава 33. Две мамы.
Эпилог. Часть 1. Бэби-бум.
Эпилог. Часть 2. Домой!





Видео к Пантере. Подарок от Леночки - Elen4ik@


Приглашаю всех, кому понравилась "Пантера", прочесть ещё две истории об обитателях Долины оборотней:  "Доминика из Долины оборотней" и "Место, где живёт счастье".




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:05
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ой налетел коршуны))) Ладно, ладно, приличный мусина, даром, что дед giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:10 | Сообщение # 1322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дэн, Ден.... карма, что ли???
карма, ага, эдакая собака женского полу) bj
Цитата Ксюня555 ()
И часовню тоже я развалила...
ты, ты)))) fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Опаньки! Дэну налево и не глянуть, значит, а кто сама на Деню слюнку пускает? Двойные стандарты, однако...  

мы тут как-то выяснили, что двойные стандарты наше все))) так что, нам все можно, а им ни-ни giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:09 | Сообщение # 1323
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ладно, ладно, приличный мусина, даром, что дед
Пра-пра-прадед! Ну и что, ежели он кисо?  hang1
Наташ, я не покушаюсь, я теоретизирую...
Цитата Мэлиан ()
мы тут как-то выяснили, что двойные стандарты наше все))) так что, нам все можно, а им ни-ни
Оппа? А почему я не в курсе? Я тоже так хочу - чтобы мне можно, а ему - ни-ни!!!  dance4


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:16 | Сообщение # 1324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксан, привет! 1_012
Спасибо за чудесный эпилог! lovi06015 lovi06032
Хорошая родословная у Гейба. Огромное семейное дерево, которое всё пополняется и пополняется и главное, что это не предел. Действительно начался настоящий бэби бум и от этого всё многочисленное семейство находится на седьмом небе. И хотя Алекс не заслуживает хороших слов, нельзя всё же забывать, что именно он является родоначальником. Одно только Алекс, в своей жизни сделал хорошее – дал жизнь Гейбу и остальным детям, которых Гейб вынянчил и выпестовал, как собственных детей.
Такому огромному семейству можно позавидовать и порадоваться за оборотней, что у их женщин тоже имеется шанс стать матерями, если они отыщут свои вторые половинки.
Ну, а что касается сына Гейба и Рэнди и их дочери, которая в скором времени должна появиться на свет, то эти дети уникальны – умны, сильны, быстро регенерируют и обладают способностью перерождаться как в оборотней, так и в гаргулий, что даёт заведомое преимущество перед всеми остальными. Хотя, пока они остаются детьми, за ними нужен присмотр и Гейб, как зоркий сокол следит за всеми, для своего спокойствия стараясь сделать так, чтобы с головы Миранды не упал ни один волосок, а малыши были всегда под присмотром. Томас вот уже школу заканчивает и близняшки подросли, но для Гейба они всё равно дети и всех он любит и для каждого в его душе есть место.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
astpa
astpa Дата: Суббота, 14.02.2015, 05:09 | Сообщение # 1325
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012

Посмотрела я на фамильное древо - плодовит Алекс, плодовит... ничего не скажешь... Это и немудрено, за столько-то веков! Только вот воспитанием его отпрысков Гейб занимается. Единственный плюс Алексу, что он всё же не бросает своих детишек, разыскивает их и в Долину привозит.
Жду вторую часть эпилога.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:02 | Сообщение # 1326
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата Niki666 ()
Спасибо за чудесный эпилог!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Хорошая родословная у Гейба. Огромное семейное дерево, которое всё пополняется и пополняется и главное, что это не предел. Действительно начался настоящий бэби бум и от этого всё многочисленное семейство находится на седьмом небе.
Дети - это всегда счастье. Дети от любимых - счастье вдвойне. А в любящих семьях, где дети - невероятная редкость - это вообще счастье в десятой степени.
Цитата Niki666 ()
И хотя Алекс не заслуживает хороших слов, нельзя всё же забывать, что именно он является родоначальником. Одно только Алекс, в своей жизни сделал хорошее – дал жизнь Гейбу и остальным детям, которых Гейб вынянчил и выпестовал, как собственных детей.
Да, детки у Алекса получаются чудесные. В физическом плане. своими же прекрасными моральными качествами они, к счастью, обязаны вовсе не ему, а Гейбу. Их счастье. Потеря Алекса.
Цитата Niki666 ()
Такому огромному семейству можно позавидовать и порадоваться за оборотней, что у их женщин тоже имеется шанс стать матерями, если они отыщут свои вторые половинки.
Пример Аланы показал это однозначно. А поскольку все их женщины бессмертны, то, в теории, все имеют шанс рано или поздно встретить свою истинную половинку.
Цитата Niki666 ()
Ну, а что касается сына Гейба и Рэнди и их дочери, которая в скором времени должна появиться на свет, то эти дети уникальны – умны, сильны, быстро регенерируют и обладают способностью перерождаться как в оборотней, так и в гаргулий, что даёт заведомое преимущество перед всеми остальными.
Эти малыши - фактически представители нового вида. Но судя по тому, как активно мужчины-гаргульи находят своих половинок среди женщин-оборотней, уникальными они останутся совсем не долго.
Цитата Niki666 ()
Хотя, пока они остаются детьми, за ними нужен присмотр и Гейб, как зоркий сокол следит за всеми, для своего спокойствия стараясь сделать так, чтобы с головы Миранды не упал ни один волосок, а малыши были всегда под присмотром.
У Гейба это уже на уровне инстинкта - опекать свою семью. И хотя Миранда в опёке вовсе не нуждается, для Гейба это неважно - он будет опекать, любить и лелеять её вечно!
Цитата Niki666 ()
Томас вот уже школу заканчивает и близняшки подросли, но для Гейба они всё равно дети и всех он любит и для каждого в его душе есть место.
Время не стоит на месте, детки подрастают. Но не становятся менее дорогими для тех, кто заменил им родителей. И останутся любимыми навеки.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:19 | Сообщение # 1327
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
astpa, привет, очень тебе рада!  1_012
Цитата astpa ()
Посмотрела я на фамильное древо - плодовит Алекс, плодовит... ничего не скажешь... Это и немудрено, за столько-то веков!
На этом древе - лишь малая часть семьи, те, о ком мы знаем. А вообще-то количество отпрысков Алекса уже приближается к сотне (90 душ ровно).
Цитата astpa ()
Только вот воспитанием его отпрысков Гейб занимается.
И в этом его отпрыскам невероятно повезло!
Цитата astpa ()
Единственный плюс Алексу, что он всё же не бросает своих детишек, разыскивает их и в Долину привозит.
Это ему, конечно, плюс. Если бы только разыскивал их потому что любит, а не как утерянное имущество. Увы, в данном случае именно второе...
Цитата astpa ()
Жду вторую часть эпилога.
Уже прямо сейчас буду выкладывать.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1328
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Последняя часть эпилога уже активирована и ждёт своих читателей.


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:07 | Сообщение # 1329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Дорогой мой автор погрузивший меня более года назад в сказочный мир фэнтази, не побоявшийся взять меня за руку и показать и Долину и новые виды мифических существ. Автор, проявивший милость, протягивая на ладошке чудо.
Не в сверкающей обложке, не в ярком фантике, а в самой обычной кальке, которая шелестит при открытии новыми страничками новых глав, приоткрывая замочную скважину в мир больших и сильных людей, и мудрых маленьких женщин. И от этого шелеста подпрыгиваешь в радостном нетерпении, зная наверняка, что новые встречи обернуться новыми прекрасными знакомствами и новыми приключениями.




Как подсолнухи тянутся к солнцу, мы, читатели - тянемся в Долину.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:17 | Сообщение # 1330
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дорогой мой автор погрузивший меня более года назад в сказочный мир фэнтази, не побоявшийся взять меня за руку и показать и Долину и новые виды мифических существ. Автор, проявивший милость, протягивая на ладошке чудо. Не в сверкающей обложке, не в ярком фантике, а в самой обычной кальке, которая шелестит при открытии новыми страничками новых глав, приоткрывая замочную скважину в мир больших и сильных людей, и мудрых маленьких женщин. И от этого шелеста подпрыгиваешь в радостном нетерпении, зная наверняка, что новые встречи обернуться новыми прекрасными знакомствами и новыми приключениями.
 lonalona, Наташенька, хорошая моя! Спасибо тебе, за то что была рядом всё это время, что рождалась моя Долина. Что всегда поддерживала и вдохновляла. Что пережила вместе со мной весь процесс, от и до.
Не очень умею выражать свои чувства, но спасибо тебе, Наташ, за всё.   lovi06015   lovi06015   lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 1331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за эпилог!  lovi06032
Шоколадный эпилог!  good Что может быть лучше, когда все счастливы! 
Спасибо за историю! Очень рада, что будет еще одна. Жду приглашение!
Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015  



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:44 | Сообщение # 1332
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Привет, рада тебя видеть!  1_012  
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за эпилог!
 Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Шоколадный эпилог!
Шоколадно-морковно-барбебюшный.  fund02002
Цитата Алиса ()
Что может быть лучше, когда все счастливы!
  Я люблю, когда все в эпилоге счастливы. В главах могут и пострадать, но не в эпилоге, нет.
Цитата Алиса ()
Спасибо за историю! Очень рада, что будет еще одна. Жду приглашение!
Новая история уже не за горами.  dance4
Цитата Алиса ()
Спасибо!
Пожалуйста!


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:04 | Сообщение # 1333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Отличное счастливое окончание прекрасной истории.
Очень я рада, что прошла с Гейбом и Рэнди через все перепетии и тоже счастлива за них.
Спасибо огромное, Оксан за это произведение. Наташе за поддержку, помощь и редакцию.
Очень жду от вас новой истории. Уверена будет не менее захватывающе.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:20 | Сообщение # 1334
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, привет, очень тебе рада!  1_012
Цитата Мэлиан ()
Отличное счастливое окончание прекрасной истории.
Сказки должны заканчиваться счастливо, на то они и сказки.  girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
Очень я рада, что прошла с Гейбом и Рэнди через все перепетии и тоже счастлива за них.
И я рада, что ты была рядом всё это время. Спасибо, что читала, что комментировала.  lovi06015   lovi06015   lovi06015
Цитата Мэлиан ()
Спасибо огромное, Оксан за это произведение.
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Мэлиан ()
Наташе за поддержку, помощь и редакцию.
Наташа - мой ангел. Я ей передам! 
Цитата Мэлиан ()
Очень жду от вас новой истории. Уверена будет не менее захватывающе.
Очень надеюсь, что не разочарую...   girl_blush2
Прикрепления: 8862333.gif (11.9 Kb)


 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:58 | Сообщение # 1335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за удивительный, сказочный мир Ваших фантазий,  с удовольствием присоединюсь к читателям новой истории.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:09 | Сообщение # 1336
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет!  1_012
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за удивительный, сказочный мир Ваших фантазий,
Пожалуйста!  lovi06032 А тебе спасибо, что читала.  lovi06015
 
Цитата Helen77 ()
с удовольствием присоединюсь к читателям новой истории.
Надеюсь, что она тоже понравится...  girl_blush2


 
zoya908
zoya908 Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:16 | Сообщение # 1337
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот и закончилась эта увлекательная история. 1_012 Немного жаль, но в принципе все уже ясно и можно спокойно наслаждаться счастьем главных героев. Не очень люблю жанр фэнтези, а ваше произведение прочитала с большим интересом.
Понравился слог, стиль повествования. good
Удачи в дальнейшем! lovi06032
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:51 | Сообщение # 1338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за прекрасный эпилог твоей потрясающей истории! lovi06032
Очень не хочется расставаться с любимыми героями, проживающими в замечательной Долине ( я на всякий случай запомнила её координаты - 48 градусов северной широты, 113 градусов западной долготы. girl_blush2 ), но так легко на душе, что история закончилась замечательно, что все счастливы...Рэнди очень счастлива со своим любимым Гейбом, своей половинкой, который носит её на руках, понимая с полувзгляда, с полуслова и такие чувства будут продолжаться вечно... Она счастлива находится в окружении любимых деток, ожидая долгожданную девочку...У неё замечательные родственники, оборотни и гаргульи, которые стали для неё настоящей семьёй.. И какая замечательная новость - её мама стала тоже бессмертной, став вампиром, обретя вечное счастье с любимым мужем... А по поводу Лаки я вообще была в восторге - Рэнди поделилась своей кровью и с ним, теперь и её любимая собака будет жить с ними долго - долго!
Оксаночка, спасибо тебе за эту потрясающую историю, за этот волшебный мир оборотней и гаргулий, за любимых героев, с которыми очень жаль расставаться, за потрясающих мужчин, с лёгкостью носящих своих любимых женщин на руках, оберегающих их, как зеницу ока, любящих с первого взгляда и на всю жизнь!!!  lovi06015 Спасибо за душевный, уютный, тёплый форум, где чувствуешь себя как дома, где тебе всегда рады, спасибо за твои потрясающие комментарии, и такие милые позитивные смайлики... hang1
Очень рада, что разлука с Долиной будет недолгой, с нетерпением буду ждать твою новую интересную историю...  lovi06015 Удачи тебе и вдохновения!!! lovi06015



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Суббота, 14.02.2015, 16:17
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:49 | Сообщение # 1339
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
zoya908, привет!  1_012
Цитата zoya908 ()
Вот и закончилась эта увлекательная история. Немного жаль, но в принципе все уже ясно и можно спокойно наслаждаться счастьем главных героев.
Да, за этих героев уже можно не волноваться, они преодолели все преграды, раскрыли все тайны, и теперь просто счастливы друг с другом. Их можно отпустить.
Цитата zoya908 ()
Не очень люблю жанр фэнтези, а ваше произведение прочитала с большим интересом.Понравился слог, стиль повествования.
Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно.  girl_blush2
1343460
Цитата zoya908 ()
Удачи в дальнейшем!
Спасибо! Она мне ещё понадобится...


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1340
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, привет, очень рада тебя видеть!   1_012
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за прекрасный эпилог твоей потрясающей истории!
Пожалуйста!  lovi06032 Я считаю, что в эпилоге у сказки все должны быть счастливы.
Даже Линда.  fund02002
Цитата svetulya ()
Очень не хочется расставаться с любимыми героями, проживающими в замечательной Долине ( я на всякий случай запомнила её координаты - 48 градусов северной широты, 113 градусов западной долготы. ), но так легко на душе, что история закончилась замечательно, что все счастливы...
А мне-то как не хочется с ними расставаться!!! Я и не стала...
А координаты ты не зря записала, вдруг рядом будешь - заглянешь, привет передашь... fund02016
Цитата svetulya ()
.Рэнди очень счастлива со своим любимым Гейбом, своей половинкой, который носит её на руках, понимая с полувзгляда, с полуслова и такие чувства будут продолжаться вечно...
Это любовь самая настоящая вечная любовь... И они оба её заслужили.
Цитата svetulya ()
Она счастлива находится в окружении любимых деток, ожидая долгожданную девочку...У неё замечательные родственники, оборотни и гаргульи, которые стали для неё настоящей семьёй..
Рэнди получила компенсацию с торицей за несладкое детство и тяжёлую одинокую юность. Теперь у неё есть , чего когда-то так не хватало - семья! Большая, дружная и любящая.
Цитата svetulya ()
И какая замечательная новость - её мама стала тоже бессмертной, став вампиром, обретя вечное счастье с любимым мужем...
Теперь её отцу не придётся терять свою половинку, а детям - маму и бабушку. Это ли не счастье?
Цитата svetulya ()
А по поводу Лаки я вообще была в восторге - Рэнди поделилась своей кровью и с ним, теперь и её любимая собака будет жить с ними долго - долго!
У меня не поднялась рука состарить и упокоить Лаки. Так что он теперь тоже будет жить долго и счастливо. Пусть он уже не молод, по человеческим меркам - предпенсионного возраста, - но он идеально здоров, бодр и весел. И впереди у него ещё лет 15 миниум, так что он успеет облизать не только Малышку и следующего Мелкого, но и третьего малыша Рэнди. Обязательно успеет!
Цитата svetulya ()
Оксаночка, спасибо тебе за эту потрясающую историю, за этот волшебный мир оборотней и гаргулий, за любимых героев, с которыми очень жаль расставаться, за потрясающих мужчин, с лёгкостью носящих своих любимых женщин на руках, оберегающих их, как зеницу ока, любящих с первого взгляда и на всю жизнь!!!  Спасибо за душевный, уютный, тёплый форум, где чувствуешь себя как дома, где тебе всегда рады, спасибо за твои потрясающие комментарии, и такие милые позитивные смайлики...
Света, спасибо тебе за эти тёплые слова. Спасибо, что читала, что комментировала - для автора нет ничего радостнее, чем отзывы читателей.  
Цитата svetulya ()
Очень рада, что разлука с Долиной будет недолгой, с нетерпением буду ждать твою новую интересную историю...
Я просто не смогла расстаться с Долиной. Просто не смогла... 
Цитата svetulya ()
Удачи тебе и вдохновения!!!
Спасибо огромное! 

 
Цитата svetulya ()
А пока прочитаю "Никогда не спорь с судьбой"!
Почитай-почитай... Надеюсь, тебе понравится.
Да и кое-какие подробности из жизни гаргулий, я думаю, тебя заинтересуют.
И кое-кто оттуда появится в следующей книге. 
Прикрепления: 1584733.gif (1.6 Kb) · 3782353.gif (22.9 Kb) · 4499505.gif (6.3 Kb)


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Поиск: