Чёрная пантера с бирюзовыми глазами - Страница 66 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline






Пролог
Глава 1. Две беглянки.
Глава 2. Маскировка.
Глава 3. Пантера.
Глава 4. Дом, новый дом!
Глава 5. Семья.

Глава 6. Особенности размножения оборотней
Глава 7. Три тысячи.
Глава 8. Штурм. Часть первая. Часть вторая.
Глава 9. Пленники.
Глава 10. Те же, плюс Лаки.
Глава 11. Группа крови.
Глава 12. Преступление и наказание.
Глава 13. Одарённые.
Глава 14. Заколдованный принц.
Глава 15. Тихий семейный вечер.
Глава 16. Трусы с покемонами.
Глава 17. Инбридинг
Глава 18. Кровь.
Глава 19. Кавалерия.
Глава 20. Чудовище.
Глава 21. Эх, раз, ещё раз...
Глава 22. Явление блудного папаши.
Глава 23. Кукушка в штанах.
Глава 24. Викинги.
Глава 25. История близняшек.
Глава 26. Пазл на шестьсот деталей.
Глава 27. Нежданно-негаданно.
Глава 28. Подмена.
Глава 29. Волшебная кровь.
Глава 30. Невидимое сияние.
Глава 31. Букет для Спонсора.
Глава 32. Барбекю. Часть 1. Часть 2.
Глава 33. Две мамы.
Эпилог. Часть 1. Бэби-бум.
Эпилог. Часть 2. Домой!





Видео к Пантере. Подарок от Леночки - Elen4ik@


Приглашаю всех, кому понравилась "Пантера", прочесть ещё две истории об обитателях Долины оборотней:  "Доминика из Долины оборотней" и "Место, где живёт счастье".




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:05
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.02.2015, 08:42 | Сообщение # 1301
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Lastochca, привет, моя хорошая, мну скучал!  lovi06015

Цитата Lastochca ()
Речь Гейба была очень проникновенной, особенно в части «этих не трогать, эту тоже, а то всем будет бо-бо».
Ну, должен же он всё предусмотреть, предупредить все возможные опасности для своей семейки.  JC_flirt
Цитата Lastochca ()
Ну и конечно всеобщее набивание животиков по традиции сняло последнее напряжение у хвостатых и ушастых родственников.
Когда за роскошным пиршеством встречаются две семьи обжор - грани стираются моментально.
Цитата Lastochca ()
Для Рэнди денек выдался что надо: одномоментно стала и невестой, и мамой, и дочкой – счастье да и только!
Счасть, да. Но и стресс немаленький. Хорошо, что рядом есть тот, кто поможет этот стресс если не снять, то хотя бы ослабить.
Цитата Lastochca ()
Над Коулом, пытающимся блюсти дочкину честь, прям поржала – опомнился папаша, припоздал маленько с нравоучениями.
Дак не было у папы прежде шансов - без него дочка выросла. А папашкинский инстинкт остался неиспользованным, вот и прёт из ушей, когда не надо.
Цитата Lastochca ()
По -вашему, этим можно заниматься только ночами в спальне? – поднял бровь Гейб. – Месье из провинции?
Млииин, в этом месте я упала
Ну, реально, нельзя же быть таким наивным! А то Гейб места не найдёт.  giri05003
Цитата Lastochca ()
Такими родными стали все эти долинные и соседствующие жители. Жаль, что приходится с ними прощаться.
Хммм...  JC_flirt А что, если не придётся прощаться?  boast
Цитата Lastochca ()
Оксан,спасибо за эту чудесную историю!
Пожалуйста.  lovi06032 И тебе, Свет, спасибо за не менее чудесные комментарии.   lovi06015
Цитата Lastochca ()
Наташ, кучу благодарностей за редактирование и поддержку автора!
Ты даже не представляешь, как она меня поддерживала. Как стимулировала творить. Если б не она - писать бы мне Пантеру до сих пор... 
Цитата Lastochca ()
В ожидании жирной и вкусной точки эпилога.
Эммм... У меня намечается двоеточие. Уж не знаю, насколько жирное, но довольно вкусное...  girl_blush2


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1302
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
1 часть эпилога уже активирована и ждёт своих читателей.

А так же в шапочке появилось "Фамильное древо семьи Форест".



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:47 | Сообщение # 1303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Оксанчик, я наконец пришель. Прочитала все залпом, как всегда понравилось. Такая семейка вышла колоритная. Все смешались люди-кони, всмысле горгульи-пантеры))) Новые знакомства, новые пары, новые дети. Ворчащий папаня Коул, решивший хлебнуть боржоми, когда почки крякнули))) Озобоченый Гейбаня, который не дурак наврать про отсутствие секса, чтобы утихомирить новоявленного папу))) Близняхи с близняхами. Джефри с Джулией, Себ и Алана. И опять Гейб, который гонял зятя по долине и ломал им горные породы. Уржалася я))) Ну и детки, детки, детки. Это всегда прекрасно!!!
Кстати слово за слово, а я так и пропустила, того, кто люб нашей Наташке. Вот даже не могу отгадать. Братцы что ли? Роб? Вот даже мыслей больше нет. Открой мне глаза, Оксан, а то помру неграмотная.
Ну и жду завершение эпилога с сюрпрайзом))) Очень жду)))
Сапасибоспасибоспасибо.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:00 | Сообщение # 1304
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, привет, моя долгожданная!!!  lovi06015

Цитата Мэлиан ()
Оксанчик, я наконец пришель.
Радость моя, я тебя ждала!!!  dance4
Цитата Мэлиан ()
Прочитала все залпом, как всегда понравилось.
Оптом вкуснее!  fund02002
Цитата Мэлиан ()
Такая семейка вышла колоритная. Все смешались люди-кони, всмысле горгульи-пантеры)))
Точнее - люди-пантеры-гаргульи-собаки...
Цитата Мэлиан ()
Новые знакомства, новые пары, новые дети. Ворчащий папаня Коул, решивший хлебнуть боржоми, когда почки крякнули)))
У бедняги не было шанса прежде "включить папашу", а хочется...  JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
Озобоченый Гейбаня, который не дурак наврать про отсутствие секса, чтобы утихомирить новоявленного папу)))
И тут же намекнуть, мол, местечко мы всё равно найдём, ну ты, папаша, меньше знаешь - крепче спишь.  ae
Цитата Мэлиан ()
Близняхи с близняхами. Джефри с Джулией, Себ и Алана.
Половинки, половинки, половинки... Откуда что берётся?!
Цитата Мэлиан ()
И опять Гейб, который гонял зятя по долине и ломал им горные породы. Уржалася я)))
И нарвался Гейб на лекцию.  fund02002
Цитата Мэлиан ()
Ну и детки, детки, детки. Это всегда прекрасно!!!
Ох, детки - моя слабость. Стараюсь раздать их всем, кому только можно.  kiss111
Цитата Мэлиан ()
Кстати слово за слово, а я так и пропустила, того, кто люб нашей Наташке. Вот даже не могу отгадать. Братцы что ли? Роб? Вот даже мыслей больше нет. Открой мне глаза, Оксан, а то помру неграмотная.
Думаю, Наташа не будет возражать, если я приоткрою имя её "страсти сердечной". Это душенька Дэн. Она к нему ещё с "Никогда" неровно дышит.  giri05003


Цитата Мэлиан ()
Ну и жду завершение эпилога с сюрпрайзом))) Очень жду)))
Сапасибоспасибоспасибо.
Надеюсь, мой сюрприз тебя не разочарует. 
И спасибо тебе, что читаешь, что пишешь! Всегда жду твои комментарии, они такие забавные!  good


 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:43 | Сообщение # 1305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за великолепную первую часть эпилога. Как здорово, что все у наших любимых героев хорошо.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:02 | Сообщение # 1306
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет!  1_012
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за великолепную первую часть эпилога.
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Helen77 ()
Как здорово, что все у наших любимых героев хорошо.
Я не могла иначе - я так их всех люблю...  girl_blush2


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:30 | Сообщение # 1307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за эпилог! lovi06032
Морковка! Любимая еда! fund02002 А Рэнди на время стала зайчиком?  dance4 Умиление и умиротворение!  good
Восхищает Гейб! Опекает и защищает свою Рэнди! И наконец-то их дети. Желанные fund02016  
Малыш Кевин и будущая малышка lovi06032  А что если цикл Гейба еще ускорится?  А что? При такой любви и заботе! По фантазировать то можно?  dance4
Столько тепла и любви  lovi06032 Спасибо большое за эпилог!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:43 | Сообщение # 1308
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за эпилог!
Пожалуйста!  lovi06032 Но будет ещё.  fund02002
Цитата Алиса ()
Морковка! Любимая еда! А Рэнди на время стала зайчиком? Умиление и умиротворение!
 Ну, не совсем зайчиком - мяско она уминает с прежним энтузиазмом. Но с морковок фанатеет! 

Цитата Алиса ()
Восхищает Гейб! Опекает и защищает свою Рэнди!
А могло ли быть иначе? Рэнди сильнее Гейба, но он всё равно будет её опекать. Всегда!  dance4
Цитата Алиса ()
И наконец-то их дети. Желанные  
Малыш Кевин и будущая малышка  А что если цикл Гейба еще ускорится?  А что? При такой любви и заботе! По фантазировать то можно?
Желанные дети от любимого человека - что может быть лучше?
Сомневаюсь, что цикл Гейба ещё ускорится. Но в принципе - куда ещё-то. На данный момент у них уже почти четыре малыша (ладно, Томас большой, его не считаем), скоро появится очередной мелкий, а потом ещё свой, и ещё...
Думаю, они даже порой будут делать перерыв, чтобы не перенаселить планету. Зачем уподобляться Алексу? Куда им торопиться? 
В итоге у них всё равно будет много детей. Очень много.  hang1
Цитата Алиса ()
Столько тепла и любви Спасибо большое за эпилог!
 Пожалуйста. Я обожаю такие эпилоги - чтобы у всех всё замечательно было. И чтобы куча деток...  JC_flirt


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:35 | Сообщение # 1309
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Такое замечательное начало эпилога! Представляю,как Рэнди Гейба транспортировала.Надеюсь,с любовью,зубками,за шкирочку,как кошка-котенка.За то,что беременную дочу посмел до слез довести.Уверена,что и окончание будет не менее интересным.И ТАК хочется узнать,о ком же будет долгожданный сюрприз.Не устану повторять-СПАСИБО и Автору и ее Бетте! lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1310
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
tanya8315, привет!  1_012

Цитата tanya8315 ()
Такое замечательное начало эпилога!
Надеюсь, и конец не разочарует.  girl_blush2
Цитата tanya8315 ()
Представляю,как Рэнди Гейба транспортировала.Надеюсь,с любовью,зубками,за шкирочку,как кошка-котенка.
Не-не-не. Там чтобы сквозь всю шерсть до шкирки добраться - никаких зубов не хватит. Она его нежненько, ручками, подмышки. Практически в объятиях.  giri05003
Цитата tanya8315 ()
За то,что беременную дочу посмел до слез довести.
Точнее - кормящую. За это ему пришлось выслушать долгую лекцию.  fund02002
Цитата tanya8315 ()
Уверена,что и окончание будет не менее интересным.
Надеюсь, что не разочарую.  girl_blush2
Цитата tanya8315 ()
И ТАК хочется узнать,о ком же будет долгожданный сюрприз.
Собственно, сюрприз не совсем "о ком", сюрприз скорее "о чём". Но и "о ком" - тоже.
Цитата tanya8315 ()
Не устану повторять-СПАСИБО и Автору и ее Бетте!
Пожалуйста от нас обеих.  lovi06032


 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:41 | Сообщение # 1311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ксюня5551_012
От ведь расплодилась семейка! Каждому по младенцу, а то и по два! fund02016
От математических подсчетов (кто, когда, почему и сколько) мой гуманитарный мозг едва не повело. girl_wacko
Гейбушка-маладца, оторвался-таки на зяте! Ну подумаешь, детки в 16 лет нашли дорогу к радостям - эка невидаль по современным меркам. Чего сразу горы-то кромсать? Хорошо хоть летучая женушка коготочками легонько так кису цап и в безопасное место, а потом уж и почесала по шерстке не, за ушком... ну, нашла в общем где почесать парню, чтобы снять излишнее напряжение. giri05003
Сюрприз, говоришь, ожидается? taktak




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.02.2015, 07:27 | Сообщение # 1312
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Lastochca, Светочка, очень тебе рада!  1_012

Цитата Lastochca ()
От ведь расплодилась семейка! Каждому по младенцу, а то и по два!
Так всё ж не год прошёл, аж 22. Я специально выбрала тот момент, когда наша парочка предполагала заполучить своего первенца. Вот за это-то время столько детей народилось. Может и больше, просто тех родителей мы не знаем.
Цитата Lastochca ()
От математических подсчетов (кто, когда, почему и сколько) мой гуманитарный мозг едва не повело.
Мой математически заточенный мозг требовал от меня точности, логичности и обоснования. Но мне пришлось конкретно его поломать, пока разрулила всё с Аланой. Пока не придумала, как их с Себастьяном циклы совместить. Вроде бы получилось...
Цитата Lastochca ()
Гейбушка-маладца, оторвался-таки на зяте! Ну подумаешь, детки в 16 лет нашли дорогу к радостям - эка невидаль по современным меркам.
Учитывая, что он бОльшую часть жизни прожил в мире, где 16 лет для девочек - это уже возраст замужества и материнства, порой неоднократного - такая его реакция могла показаться перебором. Но это всё были чужие девочки, а Алана - дочка, тут уж пелена глаза застит, логика теряется. 
Цитата Lastochca ()
Чего сразу горы-то кромсать?
Не, ну не об дом же его колотить? Поломается, жалко. А гор вокруг много.
Цитата Lastochca ()
Хорошо хоть летучая женушка коготочками легонько так кису цап и в безопасное место, а потом уж и почесала по шерстке не, за ушком... ну, нашла в общем где почесать парню, чтобы снять излишнее напряжение.
О, да, Рэнди не впервой укрощать грозную Пантеру, превращая в мурлыкающего котика. Уж она точно знает, где ему почесать.  fund02002
Цитата Lastochca ()
Сюрприз, говоришь, ожидается?
Угу. Готовлю вам, дорогие читатели, сюрприз. очень надеюсь, что вам понравится.  girl_blush2


 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 11.02.2015, 08:11 | Сообщение # 1313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за эпилог, я так обрадовалась, узнав, что в Долине родилось так много деток... Очень рада, что Рэнди стала мамой очаровательного Кевина, который такой замечательный чудо-ребёнок, унаследовавший при рождении от своих родителей силу и быстроту, мгновенно регенерирующий и имеющий двадцать пять хромосом... Но к радости Рэнди пока не превращающийся... Кевин уникальный ребёнок, он  пока единственный, родившийся от оборотня и гаргульи, поэтому его будущее неизвестно -когда он переродится,  в кого он будет превращаться - в оборотня, гаргулью или в обоих сразу,  остаётся только ждать и гадать... Вот новость для Гейба - узнать, сколько лет было его дочери, когда она и Себастьян начали взрослые отношения...Я хохотала, представляя, как Гейб гоняет Себастьяна по Долине, а потом в облике пантеры лупит его, что есть силы, включив отца, пытающего защитить честь дочери...Опомнился, и шестидесяти лет не прошло! Но любящая жена успокоила зверя в своём мужчине, перейдя постепенно от слов к делу, видя перед собой обнажённого ухмыляющегося Гейба, а поездка верхом на нём в облике пантеры - это было незабываемо... Интересно, как проходит беременность Рэнди - кто налягает на сладкое, кто на солёное, а Рэнди - на морковку, поглощая её в огромных количествах и опустошая карманы запасливых братьев.. А Гейб так опекает свою любимую, глаз с неё не спуская, что  готов оградить её от всех, забывая, что  беременность не сделала Рэнди уязвимой, но ей так приятна  такая забота любимого мужчины...
Оксана, спасибо большое за такой интересный эпилог, очень жду сюрприз, хотя у меня есть предположения, чем ты можешь удивить... hang1 lovi06015
Спасибо за фамильное древо семьи Форест, столько труда ты вложила, но так всё расписано понятно, кто есть кто в этом многочисленном семействе оборотней-гаргулий... lovi06015 С нетерпением жду продолжения эпилога lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.02.2015, 08:56 | Сообщение # 1314
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень тебе рада!  1_012

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за эпилог, я так обрадовалась, узнав, что в Долине родилось так много деток...
Я обожаю эпилоги, где много деток. Вот и потешила себя, раздала всем деточек. Мне не жалко.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Очень рада, что Рэнди стала мамой очаровательного Кевина, который такой замечательный чудо-ребёнок, унаследовавший при рождении от своих родителей силу и быстроту, мгновенно регенерирующий и имеющий двадцать пять хромосом... Но к радости Рэнди пока не превращающийся...
Да уж, хватит того, что он ветром носится по Долине на своих двоих, не хватало, чтоб ещё и на четырёх! Или вообще на крылышках.
Хорошо ещё, что детки оборотней медленно растут, и к тому моменту, как малыш встал на ноги, он уже понимал, что можно, а что нельзя. Но я представляю, сколько он кроваток попереломал, не говоря уж о погремушках...  girl_wacko
Цитата svetulya ()
Кевин уникальный ребёнок, он  пока единственный, родившийся от оборотня и гаргульи, поэтому его будущее неизвестно -когда он переродится,  в кого он будет превращаться - в оборотня, гаргулью или в обоих сразу,  остаётся только ждать и гадать...
Насчёт возраста - не знаю, тут уж как получится. Но 30 и 35 всё же не особо отличаются, так что момент не принципиальный, хотя и любопытный. Зато шепну на ушко - он будет превращаться и в пантеру, и в гаргулью, по желанию. Я его придумала, я так решила - и да будет так!!!  boast
Цитата svetulya ()
Вот новость для Гейба - узнать, сколько лет было его дочери, когда она и Себастьян начали взрослые отношения...Я хохотала, представляя, как Гейб гоняет Себастьяна по Долине, а потом в облике пантеры лупит его, что есть силы, включив отца, пытающего защитить честь дочери...Опомнился, и шестидесяти лет не прошло!
Думаю, он и раньше б его гонял, если бы сразу узнал. Возможно, на скалы бы не кидал - всё же Себастьян тогда был мальчишкой неперерождённым, и как бы не провинился, это не повод его убивать. Но поскольку Гейб узнал на 60 лет позже, то всё равно налупил, уже от души.
Для оборотней все, кто не переродился - дети, а доча, тогда ещё единственная - дитё вдвойне. Вот Гейб и психанул.

Цитата svetulya ()
Но любящая жена успокоила зверя в своём мужчине, перейдя постепенно от слов к делу, видя перед собой обнажённого ухмыляющегося Гейба, а поездка верхом на нём в облике пантеры - это было незабываемо...
Если вдуматься - ну какой в этом был особый криминал? Всякие болячки нехорошие деткам не грозили, ранняя беременность - тем более. И 16 - всё же не 12, особенно учитывая, что они вместе и навсегда. Собственно, этими примерно словами Рэнди и вправила Гейбу мозги на место.
Ну а потом... Не могла же она упустить такой удачный момент: Гейб перед ней, голенький и улыбающийся, а на много миль - ни одной живой души, кроме птичек и пчёлок. Грех не воспользоваться.
А уж покататься на муженьке - отдельный бонус. В конце концов, она именно из-за него кроссовки порвала, не идти же босиком, в самом деле?  fund02002
Цитата svetulya ()
Интересно, как проходит беременность Рэнди - кто налягает на сладкое, кто на солёное, а Рэнди - на морковку, поглощая её в огромных количествах и опустошая карманы запасливых братьев..
Вот такие удивительные выкрутасы устраивает беременный организм наших гаргулек... Кто знаем, может, именно в морковке есть что-то, так необходимое для их удивительных детёнышей? Вот и едят охапками, а все вокруг их обеспечивают очищенными морковками, хотя и хихикают порой...
Цитата svetulya ()
А Гейб так опекает свою любимую, глаз с неё не спуская, что  готов оградить её от всех, забывая, что  беременность не сделала Рэнди уязвимой, но ей так приятна  такая забота любимого мужчины...
Ох, гейб, конечно, от реальности отрывается конкретно. Но Рэнди ему позволяет. Пусть включает "защитника и оберегателя", ей это хотя физически совсем не нужно, но морально очень приятно. 
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое за такой интересный эпилог, очень жду сюрприз, хотя у меня есть предположения, чем ты можешь удивить...
Да? Ну, скоро узнаем, угадала ли ты.
Цитата svetulya ()
Спасибо за фамильное древо семьи Форест, столько труда ты вложила, но так всё расписано понятно, кто есть кто в этом многочисленном семействе оборотней-гаргулий...
Я там кое-что добавила, имеющее непосредственное отношение к своему сюрпризу. 
Цитата svetulya ()
С нетерпением жду продолжения эпилога
Уже в субботу. Прямо на праздничек.  JC_flirt
Прикрепления: 2114502.gif (6.3 Kb)


 
Lily2707
Lily2707 Дата: Среда, 11.02.2015, 16:39 | Сообщение # 1315
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
sval2 Огромное спасибо за новую чудесную историю, которая теперь встала в ряд "любимых"!!!! Автор - ты чудо!Продолжай творить! Твои истории очень легкие, позитивные, с прекрасными диалогами и замечательным сюжетом! С нетерпением буду ждать твоих новых произведений!  heart_02


За тридцать-классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура)))
Женщина должна быть счастливой! А больше она никому ничего не должна!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.02.2015, 16:59 | Сообщение # 1316
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Lily2707, привет, рада видеть тебя на форуме!  1_012
Цитата Lily2707 ()
Огромное спасибо за новую чудесную историю, которая теперь встала в ряд "любимых"!!!!
Пожалуйста!  lovi06032 И спасибо, что читаешь.  
Цитата Lily2707 ()
Автор - ты чудо!Продолжай творить! Твои истории очень легкие, позитивные, с прекрасными диалогами и замечательным сюжетом!
Ой, вот сейчас я покраснела...  girl_blush2 Спасибо за такие чудесные слова.
Цитата Lily2707 ()
С нетерпением буду ждать твоих новых произведений!
  Ну, вообще-то и это ещё не закончилось... Там ещё пол-эпилога осталось.
Но когда будет что-то новое - обязательно приглашу!  fund02016


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 11.02.2015, 18:33 | Сообщение # 1317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, Наташа не будет возражать, если я приоткрою имя её "страсти сердечной". Это душенька Дэн. Она к нему ещё с "Никогда" неровно дышит. 

Ого внезапно. Никогда бы не подумала, что Наталья любитель ископаемых)))) Я думала ей молодежь по душе)))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.02.2015, 18:40 | Сообщение # 1318
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ого внезапно. Никогда бы не подумала, что Наталья любитель ископаемых)))) Я думала ей молодежь по душе))))
Какое ещё "ископаемое"?! Он в два раза моложе Гейба, и выглядит на 35 всего.
Если это для тебя ископаемое...  girl_wacko


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:19 | Сообщение # 1319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, Наташа не будет возражать, если я приоткрою имя её "страсти сердечной". Это душенька Дэн. Она к нему ещё с "Никогда" неровно дышит

Наташа не будет возражать fund02002
Наташа даже гордится своим выбором, ибо хорош чертяка dance4 Во всех отношениях.
Цитата Ксюня555 ()
Она меня чуть не растерзала за то, что он посмел чужой женской попкой любоваться. Ревнует, однако...

Я еще не шибко забыла, так что зазря-то не напоминай... giri05003
Цитата Мэлиан ()
Ого внезапно. Никогда бы не подумала, что Наталья любитель ископаемых)))) Я думала ей молодежь по душе))))

Нифига се - ископаемое... шоб я так жил и старел - как он - ископаемое))
Правильно Оксана пишет.
Цитата Ксюня555 ()
Он в два раза моложе Гейба, и выглядит на 35 всего.

Воооот, на 35 всего!!
А мне-то, чай, не 18.
А сильный-то какой, выносливый и с ЧЮ giri05003 Что б такого психа выдержать, как я - обязательно нужен нездоровый оптимизм помноженный на чувство юмора и крепкое здоровье JC_flirt ... ну ты понимаешь...да? hang1
Так шта не надо моего любимца в ископаемые)))
И кста, только заметила.
Дэн, Ден.... карма, что ли??? girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.02.2015, 06:25 | Сообщение # 1320
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Наташа даже гордится своим выбором, ибо хорош чертяка Во всех отношениях.
Ох, хорош! Знаю, сама делала... Для себя, кстати, но для любимой подруги ничего не жалко.  lovi06015
Цитата lonalona ()
Я еще не шибко забыла, так что зазря-то не напоминай...
И главное - на баб пялится он, а виновата Оксана...  
И часовню тоже я развалила...
Цитата lonalona ()
Воооот, на 35 всего!!
А мне-то, чай, не 18.
А сильный-то какой, выносливый и с ЧЮ Что б такого психа выдержать, как я - обязательно нужен нездоровый оптимизм помноженный на чувство юмора и крепкое здоровье ... ну ты понимаешь...да?
Во-во! Тут нужен мужчина опытный, а не мальчики неумелые...
Цитата lonalona ()
И кста, только заметила.
Дэн, Ден.... карма, что ли???
Опаньки! Дэну налево и не глянуть, значит, а кто сама на Деню слюнку пускает?
Двойные стандарты, однако...  
Прикрепления: 7855222.gif (24.1 Kb) · 4900800.gif (10.7 Kb)


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Поиск: