В постели с чудовищем - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 12+ » В постели с чудовищем (Романтическая драма. 1 часть Эпилога от 20.06)
В постели с чудовищем
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:41 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline





 Sleeping with a Monster

Savagewoman

 Sleeping with a Monster




 Nataliefanart (1-30 главы), LadyX (31-35 главы), Тэя (с 36 гл.)

 Тэя (1-30 главы)

 Сюжет фика полностью принадлежит его талантливому автору. The plot of the story is an intellectual property of SavageWoman. All the characters belong to Stephany Meyer.

 Т

 Белла/Эдвард и все наши любимцы

 Romance/Drama/Hurt-comfort

 Только с разрешения переводчика.

 оригинал закончен/перевод в процессе

 Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.

 Добро пожаловать в мою новую тему!!! Хочу еще раз обратить ваше внимание, что я только выкладываю фанфик!!! За разрешение спасибо большое переводчику данной истории - Nataliefanart!!! Так же хочу сказать спасибо Катюше(Скетчер) за её помощь, советы и просто общение!!!
Надеюсь, что история найдет своих читателей!!! Приятного всем чтения!!!



 ~ ЧУДОВИЩЕ

 ~ НАДЕЖДА

 ~ Cтрах

 ~ Несчастный случай

 ~ Три дня

 ~ Второй шанс

 ~ Племянник

 ~ Узнала

 ~ Спящие вместе

 ~ Такая красивая

 Он тебе нравится?

 ~ Рискни

 ~ Ты молодец!
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

 ~ Только ты и я

 ~ Поиграй для меня

 ~ Путаница

 ~ Конкуренция
Часть I ~ Часть II

 ~ В официальном статусе
Часть I ~ Часть II

 ~ Драма
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Всего лишь листок бумаги
Часть I ~ Часть II

 ~ Всё это ты
Часть I ~ Часть II

 ~ Проигрыш
Часть I ~ Часть II

~ Чужая жизнь

~ Мучитель

~ Избавляясь от шипов
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Мотоциклы и сердца
Часть I ~ Часть II

~ Танцуя с Эмметом
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Чикаго

~ Воспоминания
Часть II

~ Кошмары

Глава 31"Сон в ночь шабаша"

Глава 33. Костюмы и маскарад

Глава 34. Коварная

Глава 35. Жертва

Глава 36. Оцепенение

Глава 37. Чудо

Глава 38. Обманы

Глава 39. Ангелы. Часть 1

Глава 39. Ангелы. Часть 2

Эпилог: Долго и счастливо. Часть 1


ОБЛОЖКИ


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 19.11.2014, 22:57
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:54 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Наташа, Алена!!!! Спасибо за историю.... lovi06032 честно говоря, я была в шоке от Джеймса... монстр, просто монстр... и как мне кажется, он еще всплывет в жизни Беллы????( вот никак не могу назвать ее Мари) - может потому, что ее так называло это Чудовище???? Интересно, он поверил в ее смерть???? мне кажется, он просто больной...и ни за что не поверит, что Белла погибла... хотя, похороны???? А кого хоронили??? Где труп взяли??? По-моему, я что-то упустила( простите) girl_blush2
Я очень рада, что Беллка повстречала Карлайла, и он протянул ей руку помощи- она бы точно не выжила в этом кошмаре...думаю, ее психика все еще не восстановилась... хоть она и в эйфории сейчас, но страхи так быстро не отпустят ее... Очень жду продолжения! И если не исчерпали лимит печенек- возьмите, плиз!!! Постараюсь отписываться и не пропадать....



Ривер
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:31 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
paneshka09,
Цитата
что Белла погибла... хотя, похороны???? А кого хоронили??? Где труп взяли

Танюш, наверное, типа ложные похороны....отпевание может быть и без трупа.....даже могут и могилу сделать, что то из личных вещей положить......ужасно это, для Беллы, в первую очередь.....хотя, она не задумывается сейчас об этом....

Наталья, Тэя, спасибо огромное за перевод и редактуру новой главы!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Аленчик, зай, спасибо за маячок и за форум!!!! lovi06015 lovi06015
Очень волнительно за Беллу.....она сейчас как новорожденная, все приходиться проходить сначала....найти себя и путешествовать, наслаждаться свободой giri05003 заметила, что она улыбается много в этой главе, все ее ответы чете Каллен были с улыбкой!!!!!! giri05003 вот что значит скинуть груз страха!!!! Только хочется, чтобы она поосторожней была, пусть лучше поскорее приезжает в дом к Эдварду поближе......
Жду с ооооооочень большим нетерпением очередную главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Korsak
Korsak Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:36 | Сообщение # 43
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
О,уже новая глава!Шустро работа идет!Спасибо!
Ну,наконец-то Белла стала Беллой!Ей еще понадобится время,чтобы освободится от воспоминаний,но уже такой сделан шаг.Спасибо Калленам!Думаю Эсми получила огромное удовольствие помогать МариБелле!Очень хочется,чтобы Белла приняла предложение Карлайла.
Интересно,куда занесет сейчас Беллу свобода?!
Творческих успехов!
 
вампирша
вампирша Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:30 | Сообщение # 44
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Отлично написано good
Можно в ПЧ? JC_flirt
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:30 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Скетчер, приветик!!! 1_012

Цитата (Скетчер)
Значит, все-таки организовали похороны. М-дя... Ну и правильно, иначе, этот мудак долго бы искал ее, а найдя, наверняка, убил бы.

Ну да, сделали все как положено...На счет мудака согласна, если бы он нашел Беллу, то живой бы её уже никто не увидел бы!!!
Цитата (Скетчер)
Я так поняла, что Белла теперь блондинкой все время будет? Или только на время путешествия???

Мне, кажется, что на время, пока не уедит подальше или, если все же согласиться на предложение Карлайла!!! Она же говорила, что хочет все равно оставаться собой!!!
Цитата (Скетчер)
Наташа, Тэя, Алена, спасибо за эту историю!

Катя, спасибо за комментарий!!! lovi06032

paneshka09, приветик!!! 1_012

Цитата (paneshka09)
честно говоря, я была в шоке от Джеймса... монстр, просто монстр... и как мне кажется, он еще всплывет в жизни Беллы????

История пока об этом умалчивает!!! :))
Цитата (paneshka09)
( вот никак не могу назвать ее Мари) - может потому, что ее так называло это Чудовище????

Вполне может быть...
Цитата (paneshka09)
мне кажется, он просто больной...и ни за что не поверит, что Белла погибла... хотя, похороны????

Не могу ответить тебе на этот вопрос, так как сама не знаю!!! Но, я тоже задаюсь этим вопросом: а вдруг он не поверил...Он же, может, знает, что она хорошо плавает, а может и нет...А похороны, ну это, может, так для других сделано...Тем более, еще Джеймс не сильно тоскует, если рядом с ним, какая-то рыжая...
Цитата (paneshka09)
А кого хоронили??? Где труп взяли??? По-моему, я что-то упустила( простите)

Хих, Марина уже ответила :))) И я с ней согласна!!!
Цитата (paneshka09)
думаю, ее психика все еще не восстановилась... хоть она и в эйфории сейчас, но страхи так быстро не отпустят ее...

Да, она прожила два года в таком страхе и столько боли испытала, что это не так легко забыть и отпустить!!! :((
Цитата (paneshka09)
И если не исчерпали лимит печенек- возьмите, плиз!!!

До лимита еще очень далеко!!! giri05003 Так, что с радостью принимаю в пч!!!
Спасибо за комментарий!!! lovi06032

FluffyMarina, приветик!!! 1_012

Цитата (FluffyMarina)
заметила, что она улыбается много в этой главе, все ее ответы чете Каллен были с улыбкой!!!!!!

Как ты точно это заметила!!! good А я даже, как-то на этот факт и не обратила внимание!!! За столько лет Белла в безопасности и с хорошими людьми!!!
Цитата (FluffyMarina)
Только хочется, чтобы она поосторожней была, пусть лучше поскорее приезжает в дом к Эдварду поближе......

Сама хочу, чтобы уже быстрей встретились с Эдвардом!!! :)) Интересно, какая будет у них встреча? girl_blush2
Мариш, спасибо за комментарий!!! lovi06032

Korsak, приветик!!! 1_012

Цитата (Korsak)
О,уже новая глава!Шустро работа идет!

Nataliefanart и Тэя стараються!!!
Цитата (Korsak)
Ей еще понадобится время,чтобы освободится от воспоминаний,но уже такой сделан шаг.

Да, это уже огромный шаг вырваться из рук Джеймса!!! А дальше уже будет, как-то потихоньку налаживать свою жизнь!!!
Цитата (Korsak)
Спасибо Калленам!Думаю Эсми получила огромное удовольствие помогать МариБелле!

Они очень хорошие люди!!!
Цитата (Korsak)
Интересно,куда занесет сейчас Беллу свобода?!

Скоро узнаем!!!
Спасибо за комментарий!!! lovi06032

вампирша, приветик!!! 1_012

Цитата (вампирша)
Отлично написано

Рада, что история понравилась!!! dance4
Цитата (вампирша)
Можно в ПЧ?

Нужно!!! :))
 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:01 | Сообщение # 46
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
Сама хочу, чтобы уже быстрей встретились с Эдвардом!!! :)) Интересно, какая будет у них встреча?


Классная. Это одна из моих самых любимых глав. Номер семь. А еще я люблю главы с Майком Ньютоном. Они забавные.

Похороны организовал Джеймс после того, как поисково-спасательные операции прекратились. Три дня ее искали. Все что видели Джеймс и Лоран, это как она в воду упала. Плыла она неслышно, почти не высовывая головы. Они не подумали, что Белла могла уплыть, ведь тогда они ее бы заметили! Похороны чисто церемониальные, разумеется. Как описали выше. И Джеймс же должен показать всем, как скорбит.

Огромное вам спасибо за проявленный интерес к фику. Я польщена. girl_blush2


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Понедельник, 22.04.2013, 01:02
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:04 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спаибо за продолжение! lovi06032
С кольцом глупый поступок, оно обязательно где-нибудь всплывет и Джеймс поймет об обмане, лучше бы выбросила его в океан...
А Белла находится на пороге новой жизни...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:26 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Nataliefanart,
Цитата (Nataliefanart)
Классная. Это одна из моих самых любимых глав. Номер семь.

Здорово, так уже скоро и встреча!!! dance4
Цитата (Nataliefanart)
А еще я люблю главы с Майком Ньютоном. Они забавные.

Если в фф есть Майк Ньютон, то точно будет смешно!!! :))))
Цитата (Nataliefanart)
И Джеймс же должен показать всем, как скорбит.

Вот именно, больше показухи!!!

ViktoriaMak, приветик!!! 1_012

Цитата (ViktoriaMak)
С кольцом глупый поступок, оно обязательно где-нибудь всплывет и Джеймс поймет об обмане, лучше бы выбросила его в океан...

Посмотрим дальше - хороший это был поступок или не очень...
Спасибо за комментарий!!! lovi06032
 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:51 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
Сама хочу, чтобы уже быстрей встретились с Эдвардом!!! :)


Я тоже хочу! А то что это.. она там, он здесь. Даешь главных героев вместе... Кстати, а он надолго приедет или так... на побывку... посмотреть как утроилась???
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:15 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Скетчер,
Цитата (Скетчер)
А то что это.. она там, он здесь.

Да, так не честно!!! :))
Цитата (Скетчер)
Кстати, а он надолго приедет или так... на побывку... посмотреть как утроилась???

Это ты про Эдварда?
Ну, я так поняла, что Эдвард живет на Западе, и он сдает один домик(который и предлогал Белле Карлайл). И получается, что Эдвард с Беллой будут жить в одном городе!!! Эдвард не будет знать, что Белла будет жить в этом домике, Карлайл же ему не говорил!!! :))
 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:01 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
Эдвард не будет знать, что Белла будет жить в этом домике, Карлайл же ему не говорил!!! :))

Оооо... интрига... сюрприз, значит, будет... giri05003
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:57 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Скетчер,
Цитата (Скетчер)
Оооо... интрига... сюрприз, значит, будет..

Аха, Карлайл еще Купидоном станет для Беллы с Эдвардом!!! giri05003
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:46 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Я в полном восторге от этого творения!!Вот есть на свете добрые люди, спасибо Карлайлу и Эсме, которые помогли убежать от этого чудовища!! И как Мари вообще выжила после таких побоищ?? Ну кольцо она зря в океан не выбросила, Джеймс хитрый ублюдок! И рыжая красотка на похоронах небось его любовница, а МариБелла была прислугой и девочкой для битья.
теперь ее ждет 3 месяца путешествий, а потом надеюсь она воспользуется предложением Карлайла и поедет жить в Аризону и снимать дом у Эдварда. Вот только мне интересно, Белла и Эд узнают друг друга?? Вернее, что они уже встречались?? Хотя Белла навряд ли, ведь она сначала была в трансе и слышала только его голос, а потом в отключке. А вот Эд ее нес на руках, но было темно. Тем более Карлайл сказал, что приедет дочь его знакомых и ей нужно жилье!! с нетерпением жду продолжения и встречи с Эдом!!
спасибо lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:25 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, приветик новому пч!!! 1_012

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Я в полном восторге от этого творения!!

Как здорово!!! dance4
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Вот есть на свете добрые люди, спасибо Карлайлу и Эсме, которые помогли убежать от этого чудовища!!

Да, без них не известно, как бы получилось у Беллы сбежать от Джеймса или нет!!!
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
И рыжая красотка на похоронах небось его любовница, а МариБелла была прислугой и девочкой для битья.

Тоже так думаю, что это его любовница!!!
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
а потом надеюсь она воспользуется предложением Карлайла и поедет жить в Аризону и снимать дом у Эдварда.

Конечно, воспользуется!!! Ей все равно жить, где-то надо!!! И тем более, если бы не воспользовалась не было б еще 36-ти глав впереди!!! :))
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Вот только мне интересно, Белла и Эд узнают друг друга?? Вернее, что они уже встречались?? Хотя Белла навряд ли, ведь она сначала была в трансе и слышала только его голос, а потом в отключке. А вот Эд ее нес на руках, но было темно. Тем более Карлайл сказал, что приедет дочь его знакомых и ей нужно жилье!!

Мне самой интересно, как они встретятся и какая реакция будет!!! :)) Да, Белла точно не узнает Эдварда, а вот он - не знаю, вдруг и узнает!!! :))
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
спасибо

Спасибо тебе, что поделилась впечатлением об истории!!! lovi06032
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:58 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
План Беллы сработал, ее считают мертвой,Джеймс организовал похороны.
Наверно, рыжеволосая-это любовница Джеймса.
Чарли-замечательный отец, позаботился о будущем Беллы.
Теперь у нее новая жизнь.
Карлайл и Эсми стали близкими людьми для Беллы.Надеюсь, она будет поддерживать связь с ними.
Карлайл умно придумал, предложил Белле жить в Аризоне по соседству с Эдвардом, при этом никто из них не знает, что они будут соседями.Жду их встречу.
Неужели Белла не поменяет внешность (прическу), ведь ее кто-нибудь может узнать.
Жду с нетерпением проду!
Nataliefanart,Тэя,спасибо за главу!!! lovi06032
ღАлаяღ, спасибо за главу и маячок!!! lovi06032



 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 24.04.2013, 11:38 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
savage_garden, приветик!!! 1_012

Цитата (savage_garden)
План Беллы сработал, ее считают мертвой,Джеймс организовал похороны.

Все удалось, что не может не радовать!!! :))
Цитата (savage_garden)
Чарли-замечательный отец, позаботился о будущем Беллы. Теперь у нее новая жизнь.

Да, Чарли, как в будущее смотрел!!!
Цитата (savage_garden)
Карлайл умно придумал, предложил Белле жить в Аризоне по соседству с Эдвардом, при этом никто из них не знает, что они будут соседями.Жду их встречу.

Карлайл все продумал!!! :))) Хочет, видимо, Беллу видеть в качестве невестки!!! :)) Встреча будет уже скоро!!! Сама жду!!! :)))
Цитата (savage_garden)
Неужели Белла не поменяет внешность (прическу), ведь ее кто-нибудь может узнать.

Узнаем об этом дальше!!!
savage_garden, спасибо за отзыв к главе!!! lovi06032
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 24.04.2013, 11:52 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
Встреча будет уже скоро!!!

Здорово, что не придется долго ждать. dance4
ღАлаяღ, скромно спрошу, а когда ждать главку? JC_flirt



 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 24.04.2013, 12:26 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
savage_garden,
Цитата (savage_garden)
скромно спрошу, а когда ждать главку?

Не скажу точной даты, но знаю, что уже 7-я глава у беты!!! dance4
 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:21 | Сообщение # 59
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю всех, кто читает эту историю, и, разумеется, Алую, которая с таким энтузиазмом ее выкладывает. Седьмая глава одна из моих самых любимых. В каждом десятке глав всегда попадаются одна или две, вызывающие в моей душе особое тепло. Да, глава немного наивная, но именно такие я и люблю. Более того, как мне кажется, Белла уже достаточно настрадалась. Пусть все будет хорошо. Будет ли и сразу ли? Это уже другой вопрос, на который вам ответит автор этого фика, если вы не перестанете его читать. fund02002 Ну, переводчик, разумеется, поможет этот ответ расшифровать. fund02016 Спасибо вам большое за тепло и доброту. Мне очень приятно.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 25.04.2013, 07:35 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за главку.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 12+ » В постели с чудовищем (Романтическая драма. 1 часть Эпилога от 20.06)
Поиск: