Декларация независимости, или Чувства без названия - Страница 112 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Декларация независимости, или Чувства без названия
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Шикарная обложка от нашего профи своего дела Дашулич


Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор:kharizzmatik

Разрешение на размещение перевода: ЕСТЬ! Скрин находится у LeaPles и Нотика.

Переводчики: Twilight_Lady, Anna Kunyk, StickyVicky, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, Нина amberit Оксана Scully, все недостающие ауттейки -Скетчер, Kindy, dafffkin, интервью с героями - LeaPles, новелла от лица Алека Эвансона "Жизнь вне закона" - dafffkin

Беты от Robsten.ru: Скетчер, Lersha, Нотик, Мариша

Координатор перевода: gazelle

Координаторы на Robsten.ru: LeaPles, Нотик

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея kharizzmatik

Рейтинг: M (NC-17) Фанф содержит ненормативную лексику, сцены насилия и описание секса.

Жанр: Angst, Drama, Action, Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Это история о Принце мафии (Principe Della Mafia) и его красивой девочке (Bella Ragazza) - двух душах, что нашли друг друга в мире полном хаоса.

Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен, перевод трех новых ауттейков от Эдварда, перевод интервью с героями и вся Новелла от Алека - закончен.

График выкладывания глав и оповещения читателей: Главы будут выходить несколько раз в неделю, оповещение только в чате. Личных оповещений в профиль не будет.

Участие в ежемесячном голосовании: Hе принимает. Исключение: голосование года.

Обращение к читателям:Мало фанатов сумеречного фанфикшена не знают эту историю. Те, кто не читал - наслышаны, кто читал - перечитывают эту замечательную легендарную историю.
Мы рады предоставить ее вашему внимаю.
Особую благодарность выражаем Юле - gazelle, координатору данного перевода, за разрешение выкладывать его на нашем сайте. lovi06015 И конечно же всем девочкам, приложившим огромный труд к переводу! lovi06015
Мы взяли на себя смелость немного отредактировать текст, чтобы вам, дорогие пользователи, было приятней для глаза... JC_flirt

Информация для тех, кто ещё не знал этого: автор издала по этому фф книгу "Sempre" , которая, к сожалению, выпущена только на английском языке.

Но вы всегда можете прочитать ее здесь, на Robsten.ru!

Итак, поехали!
dance4




Эпилог.

Интервью, ауттейки и новеллу от Алека ищите в сообщении № 2 на первой страничке.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:14 | Сообщение # 2221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Не могу отойти от прочитанного! Какой ужас! Так жаль Карлайла! До последнего надеялась, что он останется в живых! Как они с Алеком спасали Эдварда! Жаль, что Аро не убили! Это он сволочь, во всём виноват! Гореть ему в аду! Очень горько и тяжело, нет слов! Ох, как жаль! Джаспер с Эмметом, с ума сойдут, когда узнают! Карлайл, всё это знал, ведь не даром попрощался с Эдвардом! Как в начале истории, он мне не нравился, так сейчас я просто им восхищаюсь! Очень надеюсь, что банде Аро, пришёл конец! И Эдвард, освободится от всего этого дерьма! Надеюсь, что смерть Карлайла, была не напрасна! Отец, он был, настоящий! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:47 | Сообщение # 2222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Похоже Карлайл не дешево продал свою жизнь. Он обыграл Аро и освободил Эдварда от рабства у богаты......
Что ж, мне жаль его. Но по большому счету его жизнь оборвалась тогда, когда остановилось сердце Элизабет. Все остальное он делал по принуждению. Жил, ел, дышал.
Единственное, что его держало - это дети. теперь он уверен в Эммете, в Джаспере и похоже своим уходом он спас самое дорогое, так похожее на Элизбет и на него дитя - Эдварда. Очень хочется на это надеяться.
Судьба Алека вызывает вопросы, видимо он не сможет выйти сухим из этой воды.
Но он знал, всегда знал. Он спасал Эдварда вопреки ему самому, когда мальчик не понимал, когда занимался самоуничтожением. ...
Это очень трагичная глава. Но она дает надежду на будущее. Любой родитель, наверное, отдаст жизнь за уверенность в благополучии своего ребенка, в благополучии ребенка на судьбе которого можно было уже ставить крест, ребенка, чья жизнь была разрушена, ребенка который уничтожил сам себя, остался без вины виноватым......Хорошо, что жизнь не ставит таких задач перед простыми людьми.
Мне жаль Карлайла. жаль. Но я абсолютно уверена, что он ушел с легким сердцем, отдавая себе отчет в происходящем, с надеждой на лучшее для своих детей. И несмотря на то, что он сам пустил себе пулю он все-таки встретится со своей Элизабет и они будут вместе где-нибудь там, в другом измерении. И он поправит рыжую прядь волос и будет наконец-то счастлив.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:08 | Сообщение # 2223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за 76 главу! lovi06032
Аро оказался ещё большим подлецом, чем можно было предположить.
Мне казалось, что он находится в неведении относительно родства с Изабеллой, а здесь, вон как всё оказалось запущено.
Жажда власти перевесила все существующие принципы, законы и моральные устои. Этот человек продался много лет назад и очень жаль, что столько лет люди в организации, такие, как Карлайл или Алек, следовали его приказам, даже, не подозревая, что этот "крысиный король" вёл свою игру, манипулируя судьбами и жизнями людей по-своему усмотрению.
Лучше поздно, чем никогда, правда всё же выплыла наружу, жаль только, что слишком поздно для многих.
Карлайл умер с большим достоинством, пожертвовав собой ради справедливого возмездия, и наверное, для него другого выходы быть и не могло, и на сговор с федералами он пошёл только тогда, когда понял, что положил свою жизнь мифическим идеалам, храня верность организации, прогнившей сверху донизу.
По сути, всё то, во что он верил и чему служил, оказалось пшиком, столько ненужных жертв и ради чего, Карлайл сломался, он потерял веру и смысл своего существования, а зная, что оказался приговорён, принял единственно правильное решение.
Алек его поддержал, но знал, что при любом раскладе жизни Карлайла пришёл конец.
То, что сделал Карлайл неоценимо, он спас жизни очень многим, и дал возможность Эдварду и Изабелле иметь то будущее, которое они сами для себя выберут, и этот поступок перевешивает все его грехи, совершённые им при жизни.
Он отдал дань памяти своей жене, он позаботился о детях, а теперь у него есть возможность воссоединиться со своей любимой на небесах, а живые будут о нём помнить светлой памятью и благодарить, за принесенную им жертву.
А, мерзавцу Аро гореть в аду, как и всем его приспешникам. Крысиное гнездо уничтожено, что будет дальше с организацией представить сложно, но можно сказать одно, с этого момента всё будет совершенно по-другому, если вообще этот клан останется существовать.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
yalllo
yalllo Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:12 | Сообщение # 2224
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ужасно, просто ужасно. Полдня хожу как потерянная. ЛЮ-ДИ!!! КАРЛАЙЛА УБИЛИ! cray cray cray Ужасно, что предотвратить ничего нельзя было. Его наверно всё равно бы убили, но хотя бы он обличил Аро перед всеми. Ужасное потрясение пережили все и Эдвард и Алек. Бедный Алек... Скольких сил ему стоило это хладнокровие и выдержка, как мог оберегал Эдварда весь вечер. Они наверно с Карлайлом всё продумали, и надеялись только на чудо, но чуда не случилось и Карлайла больше нет.
Девчата, спасибо за регулярную выкладку глав.
 
morskaya
morskaya Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:51 | Сообщение # 2225
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мнимая свобода Беллы... Мнимая честь Аро... Мнимая (что, безусловно, к лучшему) преданность Эдварда...
Карлайл такой настоящий в своих поступках, такой мужественный и сильный духом и, в то же время, такой чувствительный и эмоциональный...
Сказать, что жаль, что его убили - не сказать ничего. Именно сейчас он заслуживал простого человеческого счастья (простите за клише). Но он мужчина слова и дела. Он довел до конца свое расследование смерти жены. Он уберег Эдварда от необдуманных действий, когда исключил возможность, что убийца - человек с рисунка Беллы...
Очень тяжело было читать главу, и знать, что ничем хорошим она не кончится. Но теперь Карлайл и Элизабет наконец-то будут вместе.
Спасибо Карлайлу за все.

Девочки, вам огромное спасибо за главы!


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[


Сообщение отредактировал morskaya - Суббота, 05.01.2013, 02:11
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:42 | Сообщение # 2226
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Цитата (morskaya)
Но теперь Карлайл и Эсме наконец-то будут вместе.

Где? 12


 
morskaya
morskaya Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:11 | Сообщение # 2227
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (LeaPles)
Где?

тьфу, блин ((( мысли в кучу после прочтения главы... piar03

конечно, я имела ввиду Элизабет.


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:24 | Сообщение # 2228
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Это самый сильный фанф, который я читала! Огромное спасибо переводчикам за то, что дали возможность прочитать ее "чайникам" иностранного языка))) Это действительно легендарный фанфик! Я до этого никогда не слышала о ней, и не жалею, что начала читать.
P.S. автору смело можно выпускать книгу, она произведет фурор! cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:35 | Сообщение # 2229
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ)
P.S. автору смело можно выпускать книгу, она произведет фурор!

дак уже давно. JC_flirt Вот:
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:53 | Сообщение # 2230
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Слишком сложно читать мне эту историю, очень тяжело, очень эмоционально...
Много очень пропустила, поэтому читать сразу кучей еще тяжелее cray
71.
Сквозь пелену наркотических веществ Белла все же пришла в себя, как и прежде готовая отдать жизнь за любимого. Как и он за нее. Их любовь такая сильная, такая искренняя, такая всепоглощающая, они как воздух необходимы друг для друга и чувствуют один другого на подсознательном уровне. Белла чувствует, что что-то произошло, в ее голове множество вопросов, а Эдвард, как и Карлайл, уклоняется от ответов, что никак не успокаивает. И как же больно ей было узнать, на что он пошел, чтобы спасти ее. Все мечты о будущем разбиты вдребезги, и ничего уже не будет так, как раньше.
Эммет принес пару улыбок и приятные воспоминания своим появлением, что немного разрядило гнетущую обстановку. Эсми - чудесная и добрая женщина, она ни в коем случае не обвиняет Беллу в случившемся, я рада, что Алек жив, она его очень любит JC_flirt
Долгожданное возвращение домой не принесло ни радости, ни удовлетворения. Каждый стал замыкаться в себе и своих проблемах, отдаляясь и ускользая друг от друга.
Карлайл поделился сокровенным с Изабеллой, искренне принес извинения, решил освободить от чипа, что говорит о том, что он начал уважать ее, доверять и, наверное, по-своему любить, и она уж точно стала полноправным членом его семьи.

72.
Став частью Боргаты, Эдвард прочувствовал на собственной шкуре, что такое псевдо-власть, псевдо-сила и псевдо-уважение, о которых ранее мог только подозревать. Эти люди не остановятся ни перед чем ради собственной выгоды. Да и попытки найти Беллу тоже не были радужными 4 Теперь Эдвард подвержен натиску Аро, который заставляет его наблюдать за различными "делами" и дает понять, что выбора у него все равно нет. И, конечно же, никакие улыбки не помогли ему уверить Беллу, что все хорошо, потому что так не было. Он понимает, что все изменилось и никогда не будет так, как раньше, но не в силах что-то изменить. Для таких людей, как Аро, ты ничто, никто не будет уважать твое личное время и пространство, подрывая тебя из постели в три утра, всем плевать, убьют ли тебя на очередной встрече, и вообще на все, что не касается лично их. Бен говорит, что цель оправдывает средства... Для него - да, он зарабатывает деньги, но у Эдварда-то они есть..
Интересно, этот Алистер из тетради Изабеллы действительно как-то связан со смертью Элизабет или это все воображение Эда?? Я почему-то уверена, что на складе он был точно. Просто я не думаю, что находясь у Свонов девочка детально рассматривала их лица, чтобы досконально нарисовать, они там больше ходили с опущенными головами, боясь смотреть на хозяев и их друзей. Белла рисует мать Эдварда, потому что не только рассматривала ее, но и неоднократно видела на фотографии, а с этим дядькой как-то все подозрительно girl_wacko
Белла как всегда полна чувства вины за смерти людей, которые пытались защитить или спасти ее, а также за то, что Эдвард потерял свободу, пытаясь сделать то же самое. А раз он не свободен, то и она нет, она не может следовать своим мечтам и делать то, что планировала. Все мечты рушатся, потому что ее жизнь рядом с Эдвардом, а он теперь не может делать то, что хочет.
И теперь его сердце делает ему подсказку. Что это может быть?? К кому он пришел - к Эммету или Джасперу?? Чем брат может помочь ему?? Что самое обидное, он в который раз все решил сам, без Беллы, снова лишая ее выбора JC_flirt

Интервью с Эдвардом.
Интервью, конечно, вносят разнообразие, а уж от интервью с Эдвардом невозможно не улыбаться fund02002 Собственник до корней волос, он любит свою девочку больше жизни, ему не нужна другая для удовлетворения потребностей, он просто не замечает никого после того, как встретил ее. И если случится всемирная катастрофа, то он пойдет к Джасперу, чтобы просить о помощи, что, наверняка, и случилось в прошлой главе. И он так наивно размышляет о том, что Аро поймет его. Да уж, сейчас бы он так не сказал... Очень интересно залезть в его голову и почитать о его личных размышлениях. И несмотря на его грязный рот, очень... увлекательно giri05003

73.
В который раз убеждаюсь, что хорошо, что есть такие люди, как Эсми, которые ради благополучия близких способны на все. Она умничка, что заставила Алека поговорить с Беллой и объяснить ей значимые моменты, она права, ведь он поручился за Беллу, значит должен привнести какой-то вклад в ее обучение уму-разуму JC_flirt И несмотря на всю серьезность ситуации рождественский день начался довольно забавно благодаря Эдварду giri05003 Чего не скажешь о выборе елки. У Розали реально всякий фильтр отсутствует 4 Напряженная атмосфера затянулась, и Белла чувствует себя неловко. Эммет решился сделать Рози предложение, так мило hang1 Хотя я все еще поражаюсь, как они могут быть вместе girl_wacko Противоположности точно притягиваются.
Но это напряжение между всеми ними даже я чувствую, аж мурашки...
Я не могла понять, почему в глазах стоят слезы, а все происходящее больше похоже на прощание, чем на что-либо еще cray Пока не дошла до письма... Не знаю, может это я такая чувствительная, но я рыдаю, как дитя, даже комментировать больше не могу. Я понимаю, что это, возможно, и было самым правильным решением Эдварда, но что-то никак не легче от этого.
Все, останавливаюсьу, тяжело сильно cray cray cray Рыдания застилают просто cray Думала, что больше прочту, но не могу cray Завтра приду.

Lersha, LeaPles, Мариша, девчоночки, спасибо вам за труды lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:33 | Сообщение # 2231
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Интервью с Эдвардом и Беллой!


 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:49 | Сообщение # 2232
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Перевод: LeaPles
Редактура: Мариша

Девушки, спасибо большое за интервью.
Оно было мило, особенно последний вопрос. fund02002
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:00 | Сообщение # 2233
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Нотик, Девочки,все-все,спасибо!
Читать совместное инью-особое удовольствиее!Ей Богу!Эдвард рядом с Бэлз, при всей его броваде, храбрости и сквернословии выглядит как ребенок, складывается ощущение,что каждое слово зависит от ее реакции.Он словно отражается от нее. У Бэлз очень сильный материнский инстинкт, да, она безусловно любит Эдварда со всей страстью, но в ее любви столько материнского тепла.Она бывает к нему снисходительна, как бывают только любящие матери к своим детям.
Они так забавно отвечали на вопрос о покупке машине, для Эда это решенный факт, он как все мужчины думает-мотор, колеса и прочая ересь.Бэлз, как любая дама думаем- сколько стоит,а нужно ли, а бюджет-Они отвечали как старая супружеская пара.
Меня тронуло то,что Эд попросил Бэлз под небольшим предлогом выйти из комнаты,когда прозвучал вопрос о его матери, думаю,он поступил мудро. Не стоило им двоим задавать подобный вопрос.
Вопрос о женщинах бальзаковского возраста! fund02002
Бедолага Эдварда!Бэлз знает всю его подноготную.
Но самое милое- когда она извинилась за его поведение и дурное настроение.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:52 | Сообщение # 2234
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
rebekka, Светочка, полностью с тобой согласна! good fund02016

За всем этим матом, за всеми эмоциями Эдвард такой...живой и настоящий. Ему 18 я бы не дала, и Белле не дала бы 16. Они настоящая пара. Какое взаимопонимание и споры...Все это так здорово и...я соскучилась по этим героям. cray hang1
С нетерпением жду ауттека от Эдварда!
Спасибо огромное за перевод! good
Все эти дополнения очень интересно читать. lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:05 | Сообщение # 2235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за интервью! lovi06032
После прочитанных последних глав, это интервью кажется таким светлым, и они ещё ничего не подозревают о том, что надвигается на них впереди.
Такие юные, счастливые, просто купаются в своей любви, хотя Эдвард редкостный сквернослов, но ему это очень идёт, в этом его личный шарм и обаяние, а Изабелла такая скромница, но с характером, умеет поставить любимого на место.
Очень милая пара, душа болит за них обоих.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Submissive
Submissive Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:50 | Сообщение # 2236
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline

 
maus
maus Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:09 | Сообщение # 2237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:58 | Сообщение # 2238
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА...


 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 08.01.2013, 08:12 | Сообщение # 2239
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Читаю-читаю, а у меня как всегда куча глав впереди girl_wacko Вот вы оперативные good

74.
Ужас, полтора года прошло, я вообще даже и думать не могла, что они смогут расстаться на такой срок.
Грустно читать о том, как Эдвард разрушает себя всеми возможными способами cray Он не живет, а просто выживает JC_flirt
Как же ему было сложно покинуть Изабеллу, самую большую и значимую часть его жизни... И рассудительный и холодный Алек как всегда прав - так или иначе свобода будет потеряна. При любом решении.
И Эдвард отдалился от всех, практически не общается с семьей, пытаясь заглушить жгучую боль потери в бутылке, но неудачно... А потом и наркотики с женским именем Молли girl_wacko Я даже не знаю, что сказать cray В сущности, совсем мальчишка, независимо от окружающих проблем, полагающий, что наркотики помогут заполнить пустоту.
Белла прекратила всяческое общение со всей семьей cray Действительно ли у нее все хорошо?? Как-то грустно, что она осталась совсем одна.
И я думаю, что это она позвонила Алеку, что-то случилось...

Интервью с Джаспером.
Джас мне очень нравится. Несмотря на все то, что его окружает, он чистый и искренний. Готов заботиться о близких и делать все, что от него зависит, чтобы помочь им. Он преданно любит Элис, и никто и никогда не займет ее место в его сердце. Он не импульсивен, как братья, но его оружие - рассудительность и спокойствие, что в некоторых ситуациях гораздо важнее.
Мы остановились в отеле в Сиэтле, приняли вместе ванну, а остальная ночь только для наших глаз и ушей.
Ох, такой милый giri05003 Настоящий джентельмен good

75.
Хорошо, что у Беллы появилась подруга, которая смогла заглушить боль потери, ведь она вобрала в себя все запоминающиеся качества ее близких, может быть поэтому ей стало хоть чем-то проще пережить этот разрыв.
А ей это необходимо, как никому. Она чуть с ума не сошла в ожидании, когда же он вернется. В погоне за призраком... Хорошо, что есть Джаспер, который в очередной раз поддержал, объяснил, иначе, я думаю, она бы оказалась в больнице рано или поздно. И Карлайл разговаривал с ней очень спокойно и рассудительно, пообещав, что сделает все, чтобы помочь ей, если она и в дальнейшем хочет быть с Эдвардом. Мне вообще очень понравилось, как он ей разложил все по полочкам, попутно убедив хотя бы попробовать good Белла действительно жила ради Эдварда, только потому, что он бы одобрил, она совершала какие-либо поступки, это как стимул, как смысл жить для нее...
Но проходит время, и ей уже начинает нравится то, что она делает, она совершает действия не ради кого-то, а ради себя JC_flirt Очень трогательно ее знакомство с письмами, вот где настоящий ценитель переписки giri05003
Белла наивная, чистая и не предполагает, что опасность может подстерегать ее повсюду girl_wacko Этот Фронзо мне давно не нравился, блин, вот так вот просто, незаконным путем, добывать информацию, используя невинную кроху. А если бы Карлайла не было рядом, что тогда??
А ведь я так понимаю, что именно из-за этого случая беспечности она уехала, разорвав все контакты с людьми, которые любят ее и заботились о ней, как могли. И все ради них. Такая самоотверженная.
И насколько все по-другому сейчас. Белла с подругой помогают деткам из неблагополучных семей, я прямо так растрогалась, какая она милая с ними и как сильно в ней развито материнское чувство cray
Но какие же ужасные ей снятся сны 4 Меня пробрало аж до мурашек от такой жути. Как такое можно выдерживать вообще??
Радует, что ее признали, как художницу, ее работы спустя такой короткий срок уже выставляются, это большой шаг good Но этот Сет... вроде как и на меня навевает опасность. А уж этот ночной посетитель girl_wacko А Алек, как бы он ни был холоден и жесток в работе, заботится о ней, как может, примчался по первому зову, знает ее расписание, увлечения, не срывается, зная ее ранимость и испуг, как на Эдварда зачастую. Короче, нормальный дядька giri05003 А еще и горячий giri05003
Эмили, конечно, очень настойчива, но она искренне переживает за подругу, так что ее вопросы и обиды мне понятны. В один момент то хрупкое, что наладилось в жизни Беллы, практически разрушено. И снова от этого грустно cray Еще и расческа пропала, волосы, ДНК, не к добру все это...

76.
Эдвард чудной, нашел за кем следить girl_wacko Понятно, что Алек бы его вычислил при любом раскладе, к гадалке не ходи. Мальчик отчаялся в попытке узнать хоть какую-либо информацию о той, которая волнует его больше всего.
Роуз беременна, такая прелесть good Эммет как всегда, что на уме, то и на языке fund02002 И они пусть даже на один миг почувствовали себя настоящей семьей, сидя вместе с отцом и предаваясь приятным воспоминаниям.
- Будет смесь, - гордо заявил Эммет. – Красота Рози и моя убийственная личность.
Ой, не могу fund02002 Аццкая смесь giri05003
Карлайл с Эдвардом сделали то, чего не делали, наверное, никогда - поговорили по душам. И это странно. И это прощание cray Я просто в шоке от того, что Аро приказал Эдварду убить отца. У меня аж руки затряслись, что бы там ни планировал Каллен, какая же тварь все-таки Аро, я просто в шоке 4
Визит Джессики был по меньшей мере неожиданным girl_wacko Но как бы там ни было, это она помогла понять Эдварду, что это рисунок Изабеллы. Это и стало отправной точкой к тому, что он решился лететь в Калифорнию. И, выходит, что надо сказать спасибо Джессике Стенли за то, что она есть giri05003
Эдвард все ближе, уже и с Эмили столкнулся (которая, кстати, не в меру разговорчивая girl_wacko ), вот только Белла исчезла. Конечно, Алек помог ей скрыться после всего, что произошло в ее доме.
Дальше все действительно кажется нереальным. Карлайл оказался пешкой в хитроумной игре подонка Аро, который все время обо всем знал, и он отомстил ему, как мог. Все продумал вместе с Алеком, и сделал то, что должен был сделать.
И снова слезы в конце главы cray Опять дочитать не могу все главы, капец...
Надеюсь, Аро сдох.

LeaPles, Нотик, Lersha, Мариша, огромное спасибо вам за труды lovi06032 lovi06015 Эмоции зашкаливают.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:10 | Сообщение # 2240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо!! Главы сыпятся, как из рога изобилия.

Да уж, какая-то странная свобода получилась у Беллы. Сюр какой-то.
Она не может решать с кем ей дружить, её контакты проверяют, за ней следят. Она меняет имена,она скрывается, ей угрожает опасность и все это на фоне абсолютной потерянности и острой любви к Эдварду.
Неудивительно, что она была настолько подавлена, напугана, потеряна.

Встреча. Нет слов. Остро, до слез. Как будто воздух был разряжен не только там, в фф, но и у меня в комнате.
Как он вцепился, как она ударилась в него, какие диалоги.
Боже, как она отлично все сформулировала для Эдварда, объяснила. Уверена, он просто не посмеет поступить подобным образом с ней еще раз. Ничего не вышло в этот раз, не выйдет и в следующей.
Им нужно быть вместе.
Я не фаталистка, в судьбу не слишком верю...Но тут и здравый смысл говорит об этом.
Все указывает на то, что ребятам нужно быть вместе.
Фаталисты скажут, что это неизбежно. Реалисты скажут, что по другому в их ситуации глупо.
Автор отлично поработал, из непростой ситуации она вывела своих героев к точке, когда перед читателями не осталось другого варианта событий.
Не зря её книгу напечатали.

Не понимаю я следующего, почему Алек на свободе? Почему Эдвард до сих пор под Аро?
Надеюсь следующая глава как-то объяснит происходящее.
И конечно жду воссоединения главных героев. Уверена - это будет незабываемо girl_blush2
Девочки, спасибо вам огроменное, что знакомите русскоязычных читателей с этой историей, сама бы я никогда не смогла прочитать её и более того не узнала бы о её существовании. lovi06032
 
Поиск: