Необычное Предложение - Страница 126 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
kara
kara Дата: Среда, 06.02.2013, 18:01 | Сообщение # 2501
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Наконец(вздохнули спокойно) Белла выздоравливает, с ребенком все ОК, Эдвард стал еще более чутким...
На небе тишь да гладь...
Спасибо за перевод и скорость.
Не пришлось долго гадать. lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Среда, 06.02.2013, 18:40 | Сообщение # 2502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Уффф.... Я выдохнула! Сегодня целый день думаю и думаю....Получается что она так сгруппировалась ,что ценой своей головы спасла малыша? теперь мы узнаем подробности того, что произошло за эти шесть недель! Эсме на успокоительных, Карлайл чуть не прибил Елиазара( мало конечно дал) чуть руки себе не сломал...Кейт выпустили под залог... Но думаю что Эдвард не даст ей "с ума сойти", а посадит ее. надеюсь команда юристов Эдварда посильней команды Денали. Теперь Белла будет защищена вдоль и поперек! Он уже раньше защищал меня, и я даже не могла себе представить, что сейчас произойдет. fund02002 Я тоже. Что он еще придумает? Из дома точно не выпустит, и на второй этаж тоже. Но самое главное что Белла пришла в себя, возвращается к жизни и наш мальчик жив-здоров! dance4 Еще и папку отпинал! fund02002 И Рождество... Боже, это так трогательно! Они все ждали чуда, ждали настоящего Рождества! Гости будут через два дня, а пока он ее откармливать будет вместе с Ханной!
Татьянка, Мария и Юлечка! Спасибо за то, что не заставили нас страдать и мучиться! И уже сегодня мы знаем что ВСЕ У НАС ХОРОШО! good
 
INALINA
INALINA Дата: Среда, 06.02.2013, 19:23 | Сообщение # 2503
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Все так хорошо начиналось . Вечеринка у Эсми , обед . Все так радовались , когда узнали о том что у Беллы и Эдварда будет мальчик . Потом , когда он наконец-то нашли выход из той ситуации в которой оказались . И тут как всегда появилась Кейт и Джейкоб .. Толкнуть Беллу , принести столько страданий всей семье . Спасибо за продолжение , оповещение , редактуру.
 
Ракель
Ракель Дата: Среда, 06.02.2013, 19:35 | Сообщение # 2504
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Рада,что все хорошо dance4 fund02002
Все еще надеюсь на возмездие aq
Думаю, Эдвард так просто это не отпустит. girl_wacko


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
amita93
amita93 Дата: Среда, 06.02.2013, 19:53 | Сообщение # 2505
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Как же хорошо,что с Беллой и малышом все в порядке.Надеюсь теперь у Беллы получится вывести Эдварда из его состояния,со временем. А вот Кейт должна получить,за свой жуткий поступок.надеюсь не получится у Елезара вытянуть ее и на этот раз,и она получит сполна.
Спасибо большое за продолжение))
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 06.02.2013, 20:16 | Сообщение # 2506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Maria77, alisanes, спасибо за главу! lovi06032
Так порадовали, что быстро выложили главу! lovi06015 Это просто счастье, что ребенок жив и здоров. Страшно представить, что могло бы быть. Белла пострадала, она приняла весь удар на себя. Она спасала малыша, старалась как могла. А что пережил Эдвард! Такое тяжелое и трудное время они пережили оба. Такая любовь! lovi06032
Рождество, это так трогательно. lovi06015 Рождество отложили пока Белла не поправится. Это мог сделать только искренне любящий мужчина.
"Через пару дней все соберутся здесь, чтобы праздновать. Да. Это было сложно. Некоторым мне даже пришлось угрожать физической расправой. Но я хотел дать тебе немного времени, чтобы устроиться". fund02002
Перестроить первый этаж для Беллы 12 Я восхищаюсь этим мужчиной! lovi06032
Удивили родители Эдварда, в хорошем смысле. good Семейка Денали, надеюсь получит по заслугам.
Хотя и тревожная вначале, глава трогательная и замечательная.
Милые, спасибо большое, за перевод и редактуру. Можно вздохнуть с облегчением?
Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kuprik1
kuprik1 Дата: Среда, 06.02.2013, 20:17 | Сообщение # 2507
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Бедный Эдвард, он чуть с ума не сошел, мне так его жаль, неужели он не понимает, что его вины в этом нет. Рада что все обошлось, какие то силы уберегли Белку с малышом, не представляю как из такого можно было выбраться живыми. Я расплакалась, когда читала о том, что они не стали праздновать Рождество без Белки, так мило, и Эдвард даже в таком ужасном состоянии подумал о комфорте и переделал в доме все для удобства:-) я не перестаю его любить. Пожалуйста Эдвард не вини себя. Я надеюсь все будет хорошо. И я надеюсь эту суку упекут далеко и надолго, ее убить мало. И папашу ее вместе с ней и щенка этого за одно, в общем всю эту компанию на костер. Девули! Спасибо что не заставили долго ждать, а то как то грустновато было, а теперь я радуюсь, еще бы Эдька себя перестал мучать, и все были бы счастливы:-) Спасибо, дорогие, жду хеппи энда:-)надеюсь он будет:-)
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Среда, 06.02.2013, 21:15 | Сообщение # 2508
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ненавижу Кэйт!!! Как можно быть такой сухой и жестокой!?!?!!
Очень рада, что они справились со всеми неприятностями и неудачами...
Надеюсь что с выздоровлением Беллы Эдвард станет прежним, веселым))
Спасибо вас, девочки, что не заставляете ждать так долго:)
Спасибо и удачи вам)
Скоро эпилог и от этого становится немного грустно...
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 06.02.2013, 21:25 | Сообщение # 2509
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Бедный Эдвард! Я даже не могу себе представить, что было бы с ним, если бы Белла и/или ребёнок не выжили! Я счастлива, что с ними всё хорошо!
Надеюсь Эдвард перестанет винить себя во всём произошедшем! Ведь его вины здесь нет! Во всём виновата эта ненормальная! Надеюсь она получит по заслугам!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Mashulya
Mashulya Дата: Среда, 06.02.2013, 21:36 | Сообщение # 2510
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Бедная девочка,сколько ей пришлось пережить. Да и Эдвард многое выдержал по вине умалишонной Кейт. Хорошо что все закончилось хорошо.
Спасибо за главки.
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 06.02.2013, 21:47 | Сообщение # 2511
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Спасибо, что не заставили долго ждать и волноваться!
С Беллой и малышом все в относительном порядке, такие травмы могут еще аукнуться, но будем надеяться на самое лучшее.
Жалко Эдварда в этой ситуации. Угроза потерять одного из любимых человека или даже обоих! Столько пережить и не сойти с ума.
Представляю, как он теперь еще более щепетильно будет к ней относиться, как к "хрустальной вазе".
 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 06.02.2013, 22:29 | Сообщение # 2512
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо за скорость - переживали мы недолго!
Очень рада, что мои предположения не сбылись! Теперь просто тихо радуюсь за наших героев! giri05003
 
Akatava
Akatava Дата: Среда, 06.02.2013, 22:39 | Сообщение # 2513
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
огромное спасибо, что не заставили долго томится в ожидании
очень рада с Беллой и ребенком все хорошо dance4
но бедный Эдвард cray , он же съест себя от чувства вины
надеюсь Белла вылечит его girl_blush2
спасибо за главу lovi06032


 
S@r@
S@r@ Дата: Среда, 06.02.2013, 23:02 | Сообщение # 2514
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну, слава богу, всё обошлось.Эдик такой заботливый,такой лапа.Жалко его,сколько он пережил пока Белка была без сознания.Слава богу с ребёночком всё в порядке.Я прям умилилась,как они рождество перенесли до её возвращения.
Неужели Кейт всё сойдёт с рук,надеюсь,что нет.




 
morskaya
morskaya Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:28 | Сообщение # 2515
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо-спасибо ))
все наладится ) главное, что с ребенком все в порядке ))
Карлайл впечатлил ) наконец-то проснулся в нем дикий муЩЩина fund02002

ЗЫ: Кейт в психушку и на лоботомию asmile410 и пусть ее лечащим врачом будет Доктор Ганнибал Лектер aq

ВСЕЙ_ВСЕЙ команде, работающей над фиком - СПАСИБО dance4


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:45 | Сообщение # 2516
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Фух! Какое облегчение! Прямо камень с души! hang1
Бедный Эдя. Ему пришлось хуже всего.
Наконец всё образумилось. hang1 giri05003
спасибо!!! lovi06015



 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:15 | Сообщение # 2517
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Девочки спасибо большое за главу.Прямо вздохнула с облегчением.Повезло Белле,видно родилась в рубашке.Ребенок не пострадал и сама выздоравливает.Бедный Эдвард видно чуть не сошел с ума ,волнуясь о самом родном и близком человеке.Как же хорошо он без слов понимает Беллу и ее волнение о ребенке.Между ними такая сильная связь,что только по одному взгляду понимают друг друга.Чувство вины поедает его .Надеюсь Белла поможет ему справиться с этой проблемой.
Карлайл поразил.Наконец то начистил физианомию Елеазара,давно пора было это сделать и может избежали многих проблем.Кейт надо запихнуть за решетку,а не в психушку,там она хоть на собственной шкуре познает все прелести жизни.
 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:06 | Сообщение # 2518
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет, всё-таки надо было ещё тогда утопить Кейт в умывальнике в туалете, да-да-да.

Спасибо за главы! Пока я где-то там (дела-дела) бегала, их накопилось много! Столько всего. И хорошо, что всё налаживается.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 07.02.2013, 03:50 | Сообщение # 2519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (La_Perla)
господи
на самом деле вздохнули глЫбоко girl_wacko
все хорошо, что я чуть сама не заплакала....ооо lovi06032 lovi06015

Мы не могли вас мучить girl_blush2
Цитата (La_Perla)
и эдвард такой заботливый
ну что сказать об этом в главе....хотелось бы конечно чего тогда эдвард наговорил кейт (вообще куда он её послал) fund02002 но не знаю...
теперь жду бебика
только он излечит эдварда. когда будет держать его на руках и сидеть рядом с беллой. только тогда он успокоится fund02016

Лучше пускай они с Кейт больше вообще не видятся никогда.
Теперь будем надеяться, что все будет хорошо с малышом и Беллой lovi06032
Цитата (La_Perla)
я так понимаю что если скоро и этот фанф закончится и про доктора(дай бог, ГДЕ ЭТОТ ЭПИЛОГ? 4 ), дальше выбите переводить хорошие истории нам? girl_blush2
может что нибудь из оперы теперь белла постарше а эдвард школьник girl_blush2 girl_blush2

Ничего не говорите fund02002 Мы еще этот не закончили, потом есть стоматолог, а еще у меня есть Пейзажи lovi06032
Поживем - увидим girl_blush2

Добавлено (07.02.2013, 03:49)
---------------------------------------------
Таша, rebekka, mushka_1981, ksyTa, Marianna0909, tcv, Девушка_Паттинсона, ЕЛЕНА123, Ник1503, Anabelle_de_Nuit, SOL, Eva_summer, вика1234, RobSten_LoVe, Shumixa, Denika, ஐLeno4kaஐ, maus, серп, вильветта,

Девочки, дорогие наши, это вам спасибо огромное за все lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Таша)
Как же хорошо, что с Беллой и малышом все в порядке, но, думается, роды ей предстоят непростые. Ну, а теперь нужно приводить в порядок эмоциональное состояние Эдварда. Но вместе они справятся, я уверена.

Ну теперь она будет под постоянным наблюдением врача, поэтому надеемся на лучшее lovi06032
Они вместе, а это главное lovi06032
Цитата (rebekka)
Я вся испереживалась, ей богу! Сегодня выдохнула спокойно, оба живы и практически здоровы, думаю,что малыш Бэлз родится в рубашке, он уже в рубашке, он совсем не пострадал во время ее падения с лестницы, это такая редкость, чаще всего,увы, ребенок страдает больше всего.

Мы все переживали girl_blush2
Малышу очень повезло lovi06032
Цитата (rebekka)
Бедный Эдвард, думать несколько дней,что его жена и ребенок не выживут,считать минуты,секунды, сидя у ее постели, винить себя в случившемся....а он винит себя и будет очень долго винить, он раньше был гиперопекающим, теперь опека примет планетарные масштабы.

Я даже боюсь представить себе в каком состоянии он был..это же ужас cray
Цитата (rebekka)
Часть,крохотная часть его вины есть, нельзя было допускать Кейт на праздник..но кто знал всю степень ее безумия.

Они пришли на этот прием, как и другие гости. JC_flirt
Цитата (rebekka)
Я очень надеюсь,что она не будет закрыта в психушке(слишком мягко для нее),а понесет законное наказание в тюрьме.Не могу понять,как ее под залог выпустили!Она опасна!

Я тоже не могу этого понять girl_wacko
Цитата (mushka_1981)
Вторую главу подряд рыдаю.. от горя и облегчения... cray cray cray

Не плакай, уже все хорошо fund02016
Цитата (mushka_1981)
но вот Белла!!!! 12 охренеть какие у неё травмы!!!!!!!!!!!! я в шоке 4
я в ужасе 12 она ничего не могла сказать.. прямо ощущалась её немощь.. мамочки...

Да уж, она приняла весь удар на себя cray
Цитата (mushka_1981)
Эд что пережил! - Я не хочу оставлять тебя. я урыдалась...
НЕЕЕТ! Кейт достойна высшей меры!

Мне тоже ужасно жаль его cray
Эту тварь нужно до конца жизни запереть 4
Цитата (mushka_1981)
бозе мой, какая любовь, как Эдвард трепетно относиться к Белле hang1 hang1
Эд мой кумир!

Самый романтиШный Эдвард hang1
Цитата (ksyTa)
Вот блин...похоже Кейт может легко отделаться :aq:...это не справедливо....Бедный Эдвард...ему так тяжело оправиться...близкие люди всегда в такой ситуации больше потерпевшего переживают...

Относительно легко JC_flirt
Белла поможет ему справится со всем, а он поможет ей, они одно целое JC_flirt
Цитата (Marianna0909)
спасибо за главу!очень рада что белла движется к выздоровлению семимильными шагами.если честно очень нехватает аутейка от эдварда,об этой ситуации произошедшей с беллой.

К сожалению такого ауттейка нет. Есть ауттейк из будущего, где Эдвард рассказывает о своих переживаниях girl_blush2
Цитата (tcv)
Слава Богу что с Беллой и малышом все хорошо.

Слава Богу, что с ними обоими все хорошо girl_wacko
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Я рада, что Белла, так быстро начала приходить в норму. И я еще бесконечно рада,что с ребенком все хороша. Кстати, еще буду драмы?

А вам мало драм? girl_wacko
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Господи, какая семья. Без Беллы, ни куда. Я тоже так хочу.

У них прекрасная семья lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард настолько чуткий, любящий муж и отец, так приятно читать, как он переживает за Беллу и ребёнка, во время нахождения в больнице, не отходил ни на минуту, это дорогого стоит! Надеюсь, хоть теперь то, отстанут от них все эти злыдни?!

Эдвард просто самый лучший муж и будущий отец. Вы вспомните начало этой истории... он мечтал о семье, но даже подумать не мог, что обретет такое счастье...
Цитата (Ник1503)
С Беллой конечно сложнее, ведь такие травмы требуют длительного восстановления! Это ужасно, такие повреждения - три недели в коме, и она не могла разговаривать, и даже не могла спросить о состоянии ребёнка... cray

Ее повреждения были очень серьезными, это просто ужасно cray
Цитата (Ник1503)
Можно только представить, сколько боли, горя и какую беспомощность испытывал Эдвард , днём и ночью сидя у кравати Беллы! Если бы Белла или ребёнок погибли, Эдвард не смог бы этого пережить... cray

Он бы не смог жить без них cray
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
В свое время, мне показалось, что эта история - сказочная реальность, - такая счастливая, что даже не верилось: настоящая семья, взаимная любовь, ребеночек, такой долгожданный, почти идеально! - но последние драмы вернули к тому, что это не сказка - просто такая жизнь.

Я вас понимаю, очень много романтики, позитива, трогательности... а мало "каруселей", да, большинство так думали JC_flirt Но без драм не обошлось girl_wacko
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Жаль, что во всех этих интригах мог пострадать малыш ... Белла ... да, нужны были огромные силы пережить такое ... Эд ... ну, просто нет слов. Я не представляю, что он чувствовал и какого это было ...
оказывается, только в сказке счастье падает с неба.
В жизни - оно всегда дорогого стоит.

Им всем пришлось пережить многое... Никто не думал, что случится что-то подобное...
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Но именно благодаря последним событиям, интерес к этому сюжету вернулся - потому что любая история, фанффикшен, должен давать ощущение настоящего, с надеждой на лучшие финалы, чем бывают, порой, в действительности.

У автора была своя задумка, она очень сильно извинялась перед читателями (которые ее доставали girl_blush2 ) говоря, что не могла закончить эту историю без драмы. Но сказала, что никогда бы не убила никого из них girl_blush2
Цитата (SOL)
Ух, гора с плеч, все хорошо с ребенком, даже пнул папочку. Надеюсь, Кейт не пройдет эта выходка и она получит по полной программе.

Папочка счастлив, теперь 2 самых важных человечка дома hang1
Цитата (вика1234)
Рождество в феврале 1_012

Чего не сделаешь ради любимой giri05003

Добавлено (07.02.2013, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
старалась не переживать, но перед главкой все таки стоило хлобыснуть валерьяночки, не смотря на хороший финал, она все равно слезливая. cray

Слезливая, мы возвращались к тем ужасным событиям и узнали как тяжело было Эду cray
Цитата (Eva_summer)
Как и в любой сказке есть и своя Баба Кейт, которая повержена и получит наказание. Я уверенна Эд не оставит все просто так, он что-то придумает с "психичкой".

Ей грозит тюремное заключение JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Но пока мы ждем беби-вечеринки и рождения здоровенького малыша. dance4

Ждем-ждем dance4
Цитата (RobSten_LoVe)
Кейт действительно надо бы и в психушку, но в тюряге ей самое место! Пусть теперь только на глаза попадется!

Только в тюрягу, оранжевый ей к лицу JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Его забота о жене меня просто покоряет. Он такой заботливый, такой влюбленный...

Самый-самый, и где такого найти? Да? fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
Порадовал и Карлайл. Постоял за семью. Этому Елезару тоже нужно показать где раки зимуют, чую он еще как ко всему причастен.

Наконец-то, он проявил отцовскую опеку JC_flirt
Цитата (Shumixa)
я, наверное, стала самой негодной печенькой, но, хорошие мои, это все дела негодные, а я хорошая girl_blush2 правда-правда.
Очень рада, что с пупсиками все хорошо, Эдвард сильный и надеюсь с помощью Беллы справится.

Зай, ты прям пропажа fund02002
Они вместе справятся. И заслуживают счастья lovi06032
Цитата (Denika)
Слава Богу что все образовалось. Белле надо запастись терпением, Эдвард не так быстро придет в норму. Алек прав - Эдя был в аду, а сейчас в чистилище. Самое главное, чтобы он не забыл вернуться обратно в Рай JC_flirt

Белла терпеливая и очень разумная, поэтому все будет отлично dance4
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
можно вздохнуть спокойно - и с Беллой и с малышом все в порядке! Осталось только Эда в чувства привести lovi06032

Главное, чтобы все были здоровы, и он придет в себя lovi06032
Цитата (maus)
Пока рассылала маячки,аж подпрыгивала от нетерпения....

Могу себе представить, зай fund02002
Цитата (maus)
Как же хорошо,когда все хорошо cray cray cray (это я от счастья)Слава Богу малышь жив cray
Бедная Белла,сколько всего ей пришлось пережить cray

Эдварду тоже было плохо cray
Цитата (maus)
Эта сука Кейт еще легко отделалась...Ее надо посадить не за причинение вреда,а за покушение на убийство....И чтоб по полной села,тварь...

Я согласна fund02016
Цитата (maus)
Меня так умильнула сцена в машине,как малышь толкался....Тоже радовался,маленький,что домой едет с мамочкой и папочкой....Футболист giri05003

Аааа, какая картинка.. Мауси, ты как всегда... hang1 Растаяла hang1
Цитата (серп)
Рада что с Беллой и малыш все в порядке. Теперь нужно Эдварда избавлять от чувства вины, это будет нелегко но уверена Белле удастся.

Ему нужно время, и все станет на свои места JC_flirt
Цитата (серп)
Кажется Елизар делает все возможное чтоб Кейт не попала в тюрьму, надеюсь у него ничего не получится, хотя смирительная рубашка ей тоже подойдет.

Мало ей смирительной убашки, я бы на кол ее посадила 4
Цитата (вильветта)
Эдвард винит себя что случилось надеюсь Белла сможет вывести из этого состояние.

Ему просто нужно время. Главное, что с Беллой и малышом все хорошо, они вместе справятся fund02016


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 07.02.2013, 08:02 | Сообщение # 2520
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Только в тюрягу, оранжевый ей к лицу

И условия подходящие. JC_flirt
Цитата (koblyktet)
Наконец-то, он проявил отцовскую опеку

А сейчас еще больше))) fund02016
Цитата (koblyktet)
Самый-самый, и где такого найти? Да?

Не сыпь мне соль на рану. cray fund02002

Спасибо за главку, девочки! lovi06015
Тут даже и сказать особо нечего - все просто чудесно! Про Эдварда говорить не буду, потому что с ним итак все понятно. fund02002 А вот Рождество было великолепным! Белла наконец обрела семью, и семья эта действительно обрела целостность благодаря ее стараниям. Теперь все будет круто! Ничто не будет мешать счастью Эдварда и Беллы.
Я только не хочу, чтоб история заканчивалась... cray
Но тем не менее, я очень рада такому завершению. hang1 hang1 hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: