Необычное Предложение - Страница 110 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
nikele
nikele Дата: Среда, 30.01.2013, 20:31 | Сообщение # 2181
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Почти отличница! И по "химии" у неё всё-таки "отлично", на пару с Эдвардом!
Завела собачонку зачем-то... Явно дремлющий материнский инстинкт, ещё не растраченный. Как вырастет из мелкого щенка барбосина здоровенная, оправдывая своё имя! И уже ревнивый какой!
Перепланировка участка из-за щенка, няня, чтобы мелкий(ая) не мешал сексу, отойти от дел - так только в новом, двадцать восьмом, доме! Какой масштабный мужчина!
А Елеазар сам, наверное, не рад был, что доча связалась с Джейком.
Ждём семейного ужина! Свекровушка сама должна догадаться о беременности невестки, когда Белла откажется от вина.
Спасибо за продолжение! aas9906 dom dar_cveti shamp lovi06032


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 30.01.2013, 20:48 | Сообщение # 2182
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девушки, спасибо большое за главу lovi06015
Ох и Макс girl_wacko был опыт в моей жизни, когда мой пес пока был маленьким лапочкой привык спать со мной, а как стал здоровой махиной не пускал в постель своего хозяина, он решил, что мне и его должно хвать храпящего рядом fund02002
Эдвард такой хороший в этой главе- вот и авторитетный, но в то же время и сладенько добрый, ох, мой красавчик hang1
Девочки, физически не хватает время всех лично вас отблагодарить, но я очень ценю ваш труд и целую ваши ясные весочки lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 30.01.2013, 20:51 | Сообщение # 2183
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Перевод: koblyktet lovi06015

Редакция: Maria77, alisanes
lovi06015
СПАСИБО дружочки!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032
Два дня не было возможности прочесть вашего творения, но ожидания стоило того! hang1 dance4
Три главы, да еще какие!!! hang1 fund02002
Я уже настолько привыкла к вашей оперативности, что жду новые главы как сказку перед сном! giri05003


 
amita93
amita93 Дата: Среда, 30.01.2013, 21:04 | Сообщение # 2184
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Потрясающая главка))Макс просто прелесть,и Эдвард так хорошо воспринял.А то все так переживали за его реакцию. Алек-молодец,так помогает ребятам в их отношениях,но и про свою жизнь не забывает.здорово что у него тоже все хорошо. Действительно хочется верить что Карлайл выберет сына и свою семью.
спасибо большое за продолжение))
 
Таша
Таша Дата: Среда, 30.01.2013, 21:10 | Сообщение # 2185
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
А я вот не сомневалась, что Эдвард нормально отреагирует на Макса, он ведь мир готов положить к ногам Беллы dar_cveti А вот предстоящий ужин с родителями меня пугает, особенно реакция Карлайла, сможет ли он поверить своему сыну?


 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 30.01.2013, 21:31 | Сообщение # 2186
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Девочки,спасибо за продолжение, за прекрасные перевод и редактуру. lovi06015 И простите, что пропадаю на так много глав. girl_blush2

Эдвард невероятный... hang1 Он в полной мере попытался искупить свою вину и возместить испорченный день рождения Беллы. И у него, мне кажется, это получилось. girl_blush2 Потрясающие выходные на острове, с выходом в море под парусом, и в кругу друзей... dream111
Сегодня больше не останется секретов. - правильно, что они рассказали друзьям обо всем. Чем больше людей будет начеку, тем лучше.
И ещё Эд заботливый... hang1 Я так и думала, что Беллу одну в колледж не отпустит. А Алек очень хорошая кандидатура в няньки. good У них с Беллой отличные, практически дружеские, отношения. С ним она будет в безопасности.
И пока Алек охраняет Беллу, Эдвард потихоньку распутывает клубок интриг. Ура. Я рада что Таню наконец-то уволили. Да и ещё при таких сногсшибательных обстоятельствах hang1 Так ей и надо, ни капли не жаль. В её услугах здесь точно больше не нуждаются... Тем более после того как стало известно, что Таня с Кейт созванивались, и точно имеет место быть сговор. А то, каким образом Кейт получила информацию о контракте, вообще брррр... Фу. И такая девушка когда-то была рядом с Эдвардом. 4 Ужас. Хорошо, что это уже прошлое. Но было бы ещё лучше, если бы это прошлое периодически не пованивало в сторону Эдварда с Беллой...
Хотя сейчас, вроде как, все тихо и спокойно. Ну относительно. fund02002 Теперь у Эдварда новая головная боль по имени Макс. Такая, хочу сказать, забавная головная боль. fund02002 И пусть их знакомство было не совсем такое как хотела бы Белла, но все прошло не так уж и плохо. И думаю не маловажную роль в этом сыграл вид Беллы. giri05003 Ну и Алек, лапочка, постарался сгладил углы предупредив girl_blush2
- Если наш сын будет рычать и лаять на меня, в то время как я тебя трахаю, то у нас появятся проблемы посерьезнее недостатка разрядки. bj bj bj bj bj у меня теперь эта картинка перед глазами
Это заканчивалось тем, что мы с Эдвардом гонялись за щенком вокруг дома, пытаясь отобрать у него обувь. Скоро становилось ясно, что Макс решил, будто это игра. Обычно после нескольких минут я падала ногами вверх и смеялась над запыхавшимся Эдвардом, который бегал и проклинал все вокруг. - fund02002 за то у них теперь очень весело fund02002 Да любит он уже Макса на самом деле, чтобы он ни говорил. fund02002 И ошейник притащил, и все условия для его прогулки, и благодаря щенку задумался о доме побольше. JC_flirt
Надеюсь Беллины надежды оправдаются, и Эдвард с отцом начнут общаться.


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Denika
Denika Дата: Среда, 30.01.2013, 22:12 | Сообщение # 2187
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу!!! lovi06032
Макс такой же собственник, как и Эдвард fund02002 Каждый хочет монополизировать Беллу для себя fund02002 Ржачное знакомство вышло, а закрепление сделки и того горячее hang1 hang1 girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 30.01.2013, 22:33 | Сообщение # 2188
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ну, просто супер! Повторюсь, хорошо быть богатым и здоровым, а не бедным и больным dance4
Собачка появилась - расширим пространство, построим вольер с газоном. Или вообще, съедим в пригород в коттедж. Все по полной программе! Повезло Белле, такого супер мужа получила самая не зная. fund02002
Вот ругали мы Беллу, что она сексом шантажирует и сама приняла решение о собаке, не обсудив с Эдвардом. Ошибались мы в ней. Она поняла свою ошибку, но завелась, молодая ещо, тем более псяка такая милая! Хочунемогу!
Ну и гормоны..., что-то они у нее совсем бешеные, опять таки, хочунемогу. От такой хорошей жизни и гормоны становятся бешеными. fund02002
koblyktet, Maria77, alisanes, спасибо за главу и оперативность! lovi06015 !
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Среда, 30.01.2013, 22:33 | Сообщение # 2189
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Эх, ну слава богу, Белка все таки попереживала малясь по поводу своего не очень верного решения по поводу собаки, а то я уж подумала, что она даже и не подумает на счет этого, но молодец, ожидания оправдала! А мой герой Алек, он правда герой, решил все таки подготовить Эдьку, чтоб тот не сорвался на женушке:-) Слушайте, это конечно здорово, что Эдька принял Макса, но расширяться и переезжать ради того, что бы собачка побегала на природе это капец, я конечно понимаю, что это еще и для бейба делается, но я еще и надеюсь, что в на подсознании он хочет ближе быть к родителям, он же на мой взгляд душевно ранен, какой бы внешне он не казался, он тоже еще мальчик, не смотря на возраст и ему просто необходима иногда поддержка родителей! Прекрасная глава, думаю бабуля будет счастлива, а вот насчет дедули Карлайла, я пока сомневаюсь, но может он просто примет все как есть? И да, с Максом связь есть, думаю со временем он его полюбит больше чем показывает:-) Девули! Спасибо за главку. Пы сы: пока писала комент, по телеку показали рекламу мтс, там собачку тоже Макс зовут и он потерялся, такой милый:-) прям улыбнуло!
 
kara
kara Дата: Среда, 30.01.2013, 22:58 | Сообщение # 2190
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мокрая майка - блестящее решение проблемы! Эдварду не дали шанса отказать!
Горячая главка, много любви и собака во время секса... Я умирала со смеху.Теперь Эдвард выпрет беднягу из их комнаты. Ничего щенок привыкнет, а ребенок точно не даст ни поспать, ни заняться ВАЖНЫМИ делами!
Спасибо за перевод и скорость, ждем проду! lovi06032


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 30.01.2013, 23:12 | Сообщение # 2191
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Отличный перевод, отличная работа! Ну с Майком всё понятно! Повезло щенку, ни в чём отказа не будет, и в конце концов, Эдвард и его полюбит, ведь его Белла принесла! Сейчас меня больше интересует разговор Эдварда с родителями, особенно с отцом! Как он воспримет новости о поведении его ненаглядной Кейт? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
mened
mened Дата: Среда, 30.01.2013, 23:29 | Сообщение # 2192
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
от я тугодум, до меня только сейчас дошло (цельные сутки шло) fund02002 , что Юлька прокололась и вчера о сегодняшней главке написала. giri05003 giri05003 giri05003
Юлек, прикольно girl_wacko lovi06015


 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 30.01.2013, 23:34 | Сообщение # 2193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (mened)
от я тугодум, до меня только сейчас дошло (цельные сутки шло) fund02002 , что Юлька прокололась и вчера о сегодняшней главке написала. giri05003 giri05003 giri05003
Юлек, прикольно girl_wacko lovi06015

bj bj bj bj bj bj bj bj bj


 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 30.01.2013, 23:45 | Сообщение # 2194
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Посвятив друзей в суть интриг, затеваемых врагами, и Эдвард и Белла стали чувствовать себя уверенней, но все-таки Белла дуется на Эдварда за отстранения её от решения вопросов относительно её безопасности или это бушующие гормоны беременной женщины так стали проявлять себя. Наказав любимого длительным воздержанием, Белла ненароком наказала и себя. Но все оказалось - к лучшему и "решительный разговор" с мужем в его рабочем кабинете великолепно расставил все точки над и, а увольнение Тани стало убедительным восклицательным знаком в этом разговоре. Но не только Эдвард, оказывается. склонен принимать единоличные решения, не ставя супруга в известность, но ставя перед фактом. Благородный порыв Беллы пожалеть щеночка внес в семейные отношения некоторые коррективы с которыми всем теперь придется считаться. Но Эдвард достаточно любит Беллу, чтобы смириться с её импульсивным решением, да и репетиция заботы о питомце будущим родителям не помешает.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
applebell
applebell Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:03 | Сообщение # 2195
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение! lovi06015
Макс, как я и предполагала, веселый малый! giri05003 Белле, конечно, повезло, мисс мокрая майка сработала в нужное время и в нужном месте! hang1
Секс в спальне с собакой 12 хотя при определенных обстоятельствах giri05003 ...нет, ну у меня всякая бяка только в голову лезет! girl_blush2 А вообщем было смешно! fund02002 Но больше, наверное так делать не стоит, вдруг Пижон расстроится, да и о собачьей психике подумать надо! giri05003
Жить поближе к родителям, наверное, это хорошо, нянек побольше будет, да и отношения наладятся!!


 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:51 | Сообщение # 2196
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
А давайте еще месяц с меня ржать будем fund02002 fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:05 | Сообщение # 2197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
А давайте еще месяц с меня ржать будем fund02002 fund02002 fund02002

Только сутки прошли, такое трудно забыть fund02002 fund02002 fund02002


 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:12 | Сообщение # 2198
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение.
Читаю и все больше влюбляюсь нашу парочку.В большенстве случаев ведут себя просто как подростки с бушующими гормонами.Только при виде друг друга ,они теряют голову.Но секс при собаке заставил смеяться до слез.Да,надо привыкать к любым условиям, ведь маленький ребенок раслабиться не даст.
Волнуюсь немного за ужин с семьей.Как отреагирует Карлайл на правду про Кейн.Надеюсь поддержит сына.А Эсми наверное будет счастлива о появлении в скором времени внука.
 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:15 | Сообщение # 2199
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet, Maria77, alisanes, спасибо за новые главы!!!

Я еще про Няньку не отписывалась, а тут уже Макс!!! dance4
Хотя я бы 22ую назвала "Секс!-Сейчас же! или Долой трусики!" fund02002 Это было круто! good и весело одновременно! fund02002 и горячо - ессественнно (тута горячо кажный раз и Много girl_blush2 )!
- Должно быть, это еще одна из привилегий титула «миссис Каллен». Как Белла этой привелегией то Таньку уделала. Прям откуда чего взялось то? girl_wacko Скромница наша оперяется. boast
И передай Таня всем жаждущим мистера Каллена, что теперь им обломись и выкуси, а не мистер Каллен! giri05003

А какая у Миссис Каллен подружка есть...Хоть и с пенисом fund02002 , но все девичьи дела понимает! good и помогает добрым семейным отношениям двум гормонально неуравновешенным молодоженам! Ну с Беллой то понятно - вон и по груди видно, гормоны работают во всю...А вот мистер Каллен видимо относится к тому типу мужчин, которым всегда 17! Эх, повезло же Белле... JC_flirt

И про Макса. fund02002 Ну да не спросила. Да не только в гормонах дело...ну просто она сама еще ребенок, и ее так мало в жизни баловали, а тут вдруг появилась возможность. Плюс даже если бы Эд его не разрешил, думаю она погоревала бы, но приняла бы его решение.
И вообще Белла здесь очень правильная, сильная, разумная, а этот поступок немного возвращает ее к своему настоящему возрасту. JC_flirt

И еще один момент мне очень понравился. Попытки заставить Эдварда сделать кому-либо приятное, не считая меня, напоминали удаление зубов, это было долго и мучительно трудно.
Но мне он любил угождать.
Даже очень.

Редкий тип мужчины. Родители, конечно, должны занимать особое уважаемое место в жизни мужчины. Но! Представьте, как приятно чувствовать женщине, что она для него важнее всех! Без исключения.

- Просто он выглядит, как мальчик.
Я покачала головой, не сказав ему о своих мыслях. Хотя я любила нашего ребенка, но в данный момент он, или она, больше походил на пришельца, а не на что-то другое. Но я не хотела обидеть Эдварда.
fund02002 good Фантазер и реалист.

Ну и главная фишка 23й главы - это - Если наш сын будет рычать и лаять на меня, в то время как я тебя трахаю, то у нас появятся проблемы посерьезнее недостатка разрядки. fund02002 fund02002 fund02002 И Беллино мысленное воспроизведение этого момента. fund02002 fund02002 fund02002
И обратили внимание - наш сын - девочку мы уже не рассматриваем. JC_flirt


 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:25 | Сообщение # 2200
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мдя, сдался быстро, мокрые майки творят чудеса :D
Благодарю за главу!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: