ДИКИЙ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ДИКИЙ (Найти путь к сердцу шеф-повара... Добавлено продолжение)
ДИКИЙ
Lynx
Lynx Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо за невероятно потрясающую обложку

Анечке Black_Anny  и Олечке Мэлиан






Разрешение на перевод:


Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея рассказа - PeppahLouie

Перевод:Lynx

Редактура:Анка72

Жанр:Романтика, драма

Рейтинг: NC-17(Предупреждение: присутствуют нецензурные выражения, детальное описание сцен сексуального характера)

Саммари:Недавно овдовевшая Белла переезжает в Сиэтл, чтобы начать новую жизнь. Возобновив общение со своей подругой Элис, Белла так же знакомится с ее братом, шеф-поваром Эдвардом Калленом, который вот уже как два года живет, приняв обет безбрачия. Что произойдет, когда Эдвард почувствует неудержимое сексуальное влечение к новой привлекательной Белле?

Статус:оригинал - завершен, перевод - в процессе

От переводчика: Очень захотелось поделиться с вами этой интересной историей. Сюжет довольно необычен (на мой взгляд JC_flirt ), здесь помимо развития отношений между главными героями - отнюдь не простыми, ведь Эдвард так просто не отступится от своего решения придерживаться целибата - присутствует и немного экшена, детектива, юмора, ну и, конечно, драмы. Очень надеюсь, что вам понравится!!!

ПЧ

Теперь благодарностями за маячки можно засыпать Яночку  Yana1907
Спасибо ей огромное за помощь!!! lovi06015 lovi06015



Дополнительные материалы
к главам



 Баннер



Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1545-1][img]http://i57.fastpic.ru/big/2014/0403/c1/d9a8bc8162c251fb98e8ad9e2e4b7fc1.jpg




СОДЕРЖАНИЕ:





















Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 30.05.2015, 15:55
 
Cat
Cat Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:06 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Эдвард похоже сложный случай hang1 Видимо его уже однажды обидела и предала женщина, раз он так категоричен cray
У Беллы тоже случай интересен. Рене конечно странная: во всем виновата Белла, а не Джейк. Интересно почему Джейк был в ней не заинтересован. Возмржно он гей, а она была его прикрытием girl_blush2 Тем более у Джейка был друг Джаред...ну какой мужчина отказывается от предложение жены и идет к другу на встречу girl_blush2
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:45 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Спасибо за маячок!
Значит у Беллы все в порядке по части материального благополучия,пусть и временное. Имея такое кухонное оснащение ей и вправду можно самой открывать кафе или ресторан!А вот по части любви - полный крах. Рене отчасти правильно ей указала на то, что ее пацанский вид не может привлечь мужа, но и сексуальное бельишко не помогло. Зато у нее есть эти комплекты и они еще пригодятся.
Эдвард обжегся и теперь ни направо, ни налево смотреть не хочет. Похоже знакомился с девушками не библиотеке fund02002 Вот и результат.
Жду скорой встречи наших героев, ведь они соседи!
 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:10 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Не уверенная в себе Белла и не верящий женщинам Эдвард! Замечательная пара!
Прям ухватила самую суть))))
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Эдвард...посмотрим сколько ты будешь целибат сохранять
не очень долго... girl_blush2

Цитата verun4ik ()
На самом деле, похоже, что с муженьком не все в порядке было, может "играл в другой команде"?
хм...все возможно girl_wacko

Цитата Helen77 ()
Завязка для дальнейшего развития событий есть.
ну, первые несколько глав - знакомство с героями, плавное развитие событий...
Цитата ksyTa ()
ой ответит он за свои слова...бедолага)))
еще как!!! aq

Цитата vl@dany ()
но ведь Белла наученная горьким опытом с мужем не будет пытаться соблазнить Эдварда...
почему не будет???? 12 Как перед ним можно устоять?????
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Место Джейн займет Белла??? и мы будем наблюдать как обет безбрачия Эдварда будет испаряться после ее появления???
Точно! dance111
Цитата nastuphechca ()
А Рене такой сукой оказалась! Ни одного проявления эмоций, кроме пренебрежения! Капец!
Ох, она еще проявит себя...

Добавлено (11.10.2013, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Cat ()
ну какой мужчина отказывается от предложение жены и идет к другу на встречу
ммм...такой как Джейк??!!


 
Нася
Нася Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:23 | Сообщение # 64
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень интересно, определенно буду с удовольствием ждать продолжение, можно а ПЧ lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:50 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата Цитата vl@dany ()
но ведь Белла наученная горьким опытом с мужем не будет пытаться соблазнить Эдварда...
()
undefined

Как же! Вон, со второго этажа зеленые глазки увидала! Мне бы такое зрение!
 
odri
odri Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:04 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Не такая уж Белла и беспомощная, как её представляют соседи. Просто так складывались обстоятельства, что о ней всегда заботились. сначала отец Чарли. а затем муж - Джейк.  И работать ей не было никакой необходимости. Пережив трагедию в своей семье, смерть отца и мужа, что даже страшно представить, погоревав, решила начать с начала, уехать из города, найти работу, и зажить самостоятельной новой жизнью. Хотя недостатка в деньгах не было, а финансовая независимость дает уверенность в жизни. Сиэтл как раз подходил для этого - в Сиэтле жила совладелица ресторана знакомая Беллы, Элис, именно к ней она и приехала. А Белла незаурядная мастерица в приготовлении экзотических блюд, которые готовила от избытка свободного времени. Новое место жительства, новая работа, новые друзья. и возможно, новый милый друг.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:36 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата
Я и моя рука. Всегда просто мы двое.

ага, однажды они поженятся))) и кольцо Эдя купит. а чо)) рука отличный друг, больно не сделает giri05003
ой блин, я уржался над этим монахом. а вот Белочка вся в загоне. чо этому мужу нада было? тоже чтоль целибатничал? нахрна тогда было женится. Чудной Джейки был товарищ. ну да ладно, авось разберемся. И маманя тоже огонь. прям клуб "сотвори Белле комплекс" какой то. Чарли вот кого очень жаль. Хороший был чувак. Канонический.
Очень затягивает история. Сразу столько нюансов, интриг и завлекалочек. Я с вами. Как всегда одним глазом, но слежу.
Lynx, Инна, очень нравятся, истории, которые ты выбрала. есть в них легкость какая то, не смотря на серьезность затрагиваемых тем. а может это именно твой перевод. спасиба и так держать.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:13 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Нася ()
Очень интересно, определенно буду с удовольствием ждать продолжение, можно а ПЧ
С радостью примем))))
Цитата редмарина ()
Как же! Вон, со второго этажа зеленые глазки увидала! Мне бы такое зрение!
так она в очках была))))


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:17 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lynx ()
так она в очках была))))

которые Эд разглядел))) Оба глазастые))) и канон-радар у обоих имеется giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:29 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Сразу столько нюансов, интриг и завлекалочек. Я с вами.
так я на это и расчитывала))))) fund02002

Добавлено (11.10.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Мэлиан ()
которые Эд разглядел))) Оба глазастые)))
Скорее интуиция girl_wacko


 
Sofie
Sofie Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:33 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
чо этому мужу нада было? тоже чтоль целибатничал? нахрна тогда было женится. Чудной Джейки был товарищ.
я вот думаю, что-то Белла часто упоминала некоего друга Джареда в мыслях о своем муже... Уж не он ли причина нежелания Джейки-боем законной жены? taktak giri05003 Ну, да ладно, он уже в прошлом, а на горизонте у Беллы появился бронзоволосый красавчик-повар, который судя по саммари не будет так холоден к Белле, хотя... В общем еще много вопросов, так что жду продолжение JC_flirt
Lynx, Анка72, благодарю за перевод lovi06032 lovi06032


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:37 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Sofie ()
я вот думаю, что-то Белла часто упоминала некоего друга Джареда в мыслях о своем муже... Уж не он ли причина нежелания Джейки-боем законной жены?

12 а ведь и правда многовато Джареда даже в Беллиных мыслях. неужто на Горбатую гору рыбачить ходили girl_wacko


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:42 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Sofie ()
я вот думаю, что-то Белла часто упоминала некоего друга Джареда в мыслях о своем муже... Уж не он ли причина нежелания Джейки-боем законной жены?
facepalm01 сдаюсь)))) dance111

Добавлено (11.10.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Мэлиан ()
неужто на Горбатую гору рыбачить ходили
bj Боже, я тебя обожаю!!!! lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:50 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет  1_012
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение.  lovi06032

Интересно, что же послужило причиной такого отношения Джейкоба к жене.
Судя по постоянную присутствию некоего Джереда (или как он там), вполне может быть, что ребятки играли на другой стороне. а т.к. они все же индейцы, видать совсем некомильфо в попку друг-друга  шпилить двоим настоящим потомкам Чингачкука. Вот Джейкоб и женился...урюк, типа следы заметал. 
Или действительно не испытывал к ней таких чувств. Но он же молодой мужик, женщина в красном неглиже должна бы взволновать его либидо.
Только рубашки тут ни при чем. Это точно.
Правильно сделала, что уехала из Форкса, там все было решено про Беллу. Всё-то кумушки знают, на что годна Белла, что может, а что нет. Их забыли спросить.
Значит начала свою жизнь с нового интерьера, как ей нравится. Тоже отлично.
Комплексы никуда не денутся, конечно, в одночасье. Но начало положено и это главное.

Что же за ТДО у Эдварда, что неудача в любви привела его к прочной и нерушимой связи с собственной рукой...Правильно Элис говорит, не долго ему осталось держаться  fund02002

Жду продолжения  lovi06032
Спасибо  good


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 11.10.2013, 22:52
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:35 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за первую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ты никогда не увидишь, чтобы на мою карьеру влияла девушка ой, Эдя, не зарекайся!!! 

Жду продолжение)


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:06 | Сообщение # 76
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Lynx, спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать твой перевод. Думаю Эдвард еще побегает от Беллы, или она от него. Сюжет интересный и удачи с переводом good !
 
kiki080
kiki080 Дата: Суббота, 12.10.2013, 07:16 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Звучит цинично, но кажется смерть мужа открыла перед Беллой двери в новый мир, в котором она сможет самореализоваться и жить так как ей самой хочется. Первая брачная ночь и все? Либо Джейк импотентом был либо геем (раз уж при каждом упоминании о нем встречается некий Джаред). Ладно о покойниках плохо не говорят. Белла уже успела увидеть секси повара Эдварда и мне кажется вскоре у Элис добавится поводов дразнить его девушками, потому что Белла явно на него запала))) Жду развития событий!
 
Lynx
Lynx Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:13 | Сообщение # 78
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
т.к. они все же индейцы, видать совсем некомильфо в попку друг-друга  шпилить двоим настоящим потомкам Чингачкука.
Боже, девочки, у меня от ваших комментов уже колики от смеха bj bj
Цитата lonalona ()
Комплексы никуда не денутся, конечно, в одночасье. Но начало положено и это главное.
ага, а Элис поможет))))
Цитата RinaI ()
Сюжет интересный и удачи с переводом
Спасибо lovi06032
Цитата kiki080 ()
Белла уже успела увидеть секси повара Эдварда и мне кажется вскоре у Элис добавится поводов дразнить его девушками, потому что Белла явно на него запала)))
думаю, Элис даже особо стараться не придется....


 
ksywenka
ksywenka Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:10 | Сообщение # 79
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Приветик девченки. Спасибо за новую главку. С этой атестацией на работе некогда и ответить. Не обижайтесь если буду с задержкой отвечать. Теперь по главе. Может так и нельзя писать(но это ведь история) но хорошо, что Белла овдовела. Хоть жить начнет. Вон уже и интерьер сменила. А Эд зря так категоричен. Белка ещё ему покажет!!! Еще раз спасибо и за маячок и всем кто трудился над главой! Очень жду продолжения!!!

Добавлено (13.10.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Приветик девченки. Спасибо за новую главку. С этой атестацией на работе некогда и ответить. Не обижайтесь если буду с задержкой отвечать. Теперь по главе. Может так и нельзя писать(но это ведь история) но хорошо, что Белла овдовела. Хоть жить начнет. Вон уже и интерьер сменила. А Эд зря так категоричен. Белка ещё ему покажет!!! Еще раз спасибо и за маячок и всем кто трудился над главой! Очень жду продолжения!!!

 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:14 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Lynx,  спасибо большое за первую главку...да уж не повезло Белле с браком, Джейк не мог ей сказать что она его не привлекает и ну расстаться с ней? Как я поняла Элис и Эдвард живут напротив Беллы? girl_blush2 lovi06032 JC_flirt Здорово, вот уверенна когда Эд впервые увидит Беллу у него челюсть на пол упадёт giri05003   Жду с нетерпением главку lovi06015 good fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ДИКИЙ (Найти путь к сердцу шеф-повара... Добавлено продолжение)
Поиск: