ДИКИЙ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ДИКИЙ (Найти путь к сердцу шеф-повара... Добавлено продолжение)
ДИКИЙ
Lynx
Lynx Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо за невероятно потрясающую обложку

Анечке Black_Anny  и Олечке Мэлиан






Разрешение на перевод:


Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея рассказа - PeppahLouie

Перевод:Lynx

Редактура:Анка72

Жанр:Романтика, драма

Рейтинг: NC-17(Предупреждение: присутствуют нецензурные выражения, детальное описание сцен сексуального характера)

Саммари:Недавно овдовевшая Белла переезжает в Сиэтл, чтобы начать новую жизнь. Возобновив общение со своей подругой Элис, Белла так же знакомится с ее братом, шеф-поваром Эдвардом Калленом, который вот уже как два года живет, приняв обет безбрачия. Что произойдет, когда Эдвард почувствует неудержимое сексуальное влечение к новой привлекательной Белле?

Статус:оригинал - завершен, перевод - в процессе

От переводчика: Очень захотелось поделиться с вами этой интересной историей. Сюжет довольно необычен (на мой взгляд JC_flirt ), здесь помимо развития отношений между главными героями - отнюдь не простыми, ведь Эдвард так просто не отступится от своего решения придерживаться целибата - присутствует и немного экшена, детектива, юмора, ну и, конечно, драмы. Очень надеюсь, что вам понравится!!!

ПЧ

Теперь благодарностями за маячки можно засыпать Яночку  Yana1907
Спасибо ей огромное за помощь!!! lovi06015 lovi06015



Дополнительные материалы
к главам



 Баннер



Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1545-1][img]http://i57.fastpic.ru/big/2014/0403/c1/d9a8bc8162c251fb98e8ad9e2e4b7fc1.jpg




СОДЕРЖАНИЕ:





















Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 30.05.2015, 15:55
 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:21 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата ksyTa ()
Нда...первого сногсшибательного впечатления не получилось)))
fund02002 чего нельзя сказать о Эдварде - он то как раз произвел нужное впечатление)))
Цитата ksyTa ()
Может её возьмут к ним в ресторан?7 Хотя Эдвард то вряд ли будет такому повороту рад))

Как только увидит преобразившуюся Беллу, то сразу передумает!!!!

Добавлено (18.10.2013, 14:21)
---------------------------------------------
klaypeda
Я рада)))) lovi06032



 
Cat
Cat Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:42 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032 Эдвард порадовал пока вежливым обращением, думала окатит ледяным взглядом и выпроводит ее из своего ресторана girl_blush2 Жалко Беллу, не только мужа и отца потеряла, но и себя. Вот кто проводит дни один в новом городе, ей нужно развеяться, приодеться и обрести  уверенность fund02002 А вообще когда Элис сказала, что у Эдварда с выпечкой не очень, я уже помечтала как они поженятся и оба будут работать поварами: он готовит горячие блюда, а она кондитерские hang1 JC_flirt Эх, мечты, мечты... Элис скорее всего ее пристроит официанткой.
 Ну вообще скажем дружно стилю грандж нет!!!! dance4 и целебату тоже fund02002
 
Lelishna
Lelishna Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:16 | Сообщение # 103
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3
Статус: Offline
Великолепная история, спасибо, что нашли ее! Прочитав пролог и первую главу, не смогла удержаться и прочитала оригинал. Но теперь с удовольствием познакомлюсь и с переводом! Пожалуйста, примите в ПЧ!
good
 
ksywenka
ksywenka Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:27 | Сообщение # 104
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мерри Попинс? Ха! Надеюсь Элис поработает над стилем и самооценкой Беллы. Тем более, Белле нужен хороший друг и плечо чтобы поплакаться о наболевшем. Может Эл откроет глаза Белке и на мужа, и на мамашку... И превратится она в красотку-соблазнительницу. Тогда посмотрим, что запоёт Эдвард. Спасибо за новую главу и маячок. С нетерпением жду продолжение...
 
verun4ik
verun4ik Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:33 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Lynx, Спасибо за новую главу и маячок! lovi06032
Вот и встретились, познакомились Эдаард с Беллой. Не зря говорят: встречают по одежки... Прохладная была реакция со стороны Эдварда. Сейчас он и не подозревает, что его обет под угрозой.  giri05003

Беллу жаль очень родственники убили в ней веру в себя. Надеюсь, она поделится с Элис своими переживаниями и она сможет ей помочь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:33 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Элис обязательно, надеюсь поможет Белле, а преобразившись она заставит отказаться Каллена от его обетов. Спасибо огромное за интересную главу.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:48 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
До чего же надо было довести собственную жену, чтобы составила такое мнение о себе? Чтобы так упала самооценка? Если бы Джейка не убили ранее, я бы сама его удушила собственными руками! Что он себе позволяет!? Я вот не понимаю Беллу! Если брак был неудачным и катился по наклонной, тогда почему она его не расторгла? Почему позволяла принижать себя как женщину?!
Порадовалась встречи Беллы с Эдвардом:) У кого же там возникло желание притянуть Беллу к себе поближе, а? Все с ним ясно! Если до разума не дошло, то сердце все уже поняло:)
Надеюсь, Эл сделает из Беллы прежнюю кокетку hang1
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:13 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Элис сразу почувствовала связь с Беллой пока Эдвард от носится скептически. girl_wacko
Эдвард гениален с солеными блюдами, но выпечка десертов будет отвечать Белла fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:58 | Сообщение # 109
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Lynx, спасибо большое за главку....да уж из-за Блэка  у Беллы ооочень низкая самооценка, надеюсь с Эдвардом она вернётся lovi06032 Белла понравилась Эдварду и он почувствовал покалывание но пока не понимает что к чему, поймёт lovi06032 hang1 Белла будет рассказывать историю Элис? она там офигеет просто! cray 12 жду  с нетерпением продолжения lovi06015 fund02016 good
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:31 | Сообщение # 110
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Надеюсь Элис поможет Белле. И Эдвард, не смотря на её нелепый вид, почувствовал притяжение к ней. Что же будет с ним когда Элис её приоденет? Ну а Белле он сразу понравился. Жду продоу. Очень интересно, как будут дальше развиваться события?
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:37 | Сообщение # 111
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Самооценка у Беллы ниже плинтуса и это очень жалко! Ведь девушка выглядела на все 100 когда одевалась в нормальную одежду и парни обращали на нее внимание. Так обломала ее жизнь и в первую очередь бывший муженек, которому она была до фонаря. Красивая одежда откинута в угол, как и попытки наладить свою жизнь.
Надеюсь, что Элис вцепится в нее мертвой хваткой и не только ради братца, а ради самой Беллы. Ведь она видит ее потенциал и знала ее в лучшем виде.виде.
Несмотря на то, что ее видок не айс, Эдварда она зацепила и, может быть, именно своим видом.
Только разбежалась читать дальше...глава закончилась, как всегда, самое интересное впереди.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:10 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
А я уж хотела обнаглеть и спросить, когда главку ждать giri05003
А вот оно ж все. И даже Прынца дала нам благодетельница Инна hang1 Спасибо lovi06015
Очень мне нравится эта история, хотя тока все началось. Шмотки у Беллы, конечно, да. 4
Цитата
Коричневый с круглым вырезом свитер – настолько мешковатый, что нельзя рассмотреть мою фигуру - и длинная черная крестьянская юбка, оранжевые кеды - черт, я люблю свои кроссовки. Никаких очков и никакого макияжа. Я добавила длинный, тонкий оранжевый шарф на шею, поэтому не выглядела совсем уж жалко. Схватив мой оранжевый рюкзак, я направилась к двери.

Убейте меня 12 Эдику то прям легко с ней, ога. Угорает тихонько про себя, игнорируя покалывания в руке))) Интересно, это та самая рука-невеста? giri05003
Думается мне, что Элис не будет себя сдерживать и уже скоро начнет переодевать Белку. Нуачто. Новая жизнь - новый гардероб. После смены города это самое действенное средство. Вот тогда мы посмотрим как у Эдика будет не только руки колоть хехе girl_blush2 JC_flirt fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:49 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Моя женственность ушла в подполье. После того как я отказалась от идеи когда-либо соблазнить моего мужа на секс, моя внутренняя богиня медленно исчезла, прихватив с собой мой гардероб. В конце концов, я перестала носить короткие юбки, узкие топы, туфли...ну что это такое? girl_wacko мы разве одеваемся и выглядим красиво для мужчин,мы же это делаем в первую очередь для себя...ну не хотел мудак свою жену....видимо вообще парень цвета неба,но зачем сразу на себе крест ставить?вот ведь...ррррр
ха,меня порадовала реакция Эдика Мэри Поппинс-эмо-гранж-девушка  :fund02002:  :fund02002:  :fund02002: ой не могу а Белка тоже хороша лесбиянка-лесоруб... как это выглядит?...даже не смогу себе представить giri05003
Инна,Танюша спасибо за продолжение lovi06032


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:53 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
лесбиянка-лесоруб... как это выглядит?...даже не смогу себе представить

везет fund02002 а я вот прекрасно представляю, и мну дурна))) 4


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:35 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эххх, бедная Белла... Из-за мужа-мудака поставила на себе крест. Хотя я всегда считала, что девушка в первую очередь для себя выглядит хорошо, но тут уже играет роль психология каждого человека...

Очень надеюсь на Элис!
P.S.: а сваха с нее классная выйдет! good good good

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:55 | Сообщение # 116
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Lynx, спасибо за главу! Очень интересные мысли у обоих hang1 .Мне кажется или они немного понравились друг другу?  Белла  в этом наряде выглядела нелепо, надеюсь Элис  поможет Белле с ее стилем taktak  ? Эдвард просто  прелесть JC_flirt . С нетерпением жду следующую главу!
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:54 | Сообщение # 117
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Ее неуверенность в себе очень сильно раздражает, и все это из-за Блэка, каким же надо быть м... что бы так сломать бедную девушку.
Что ж думаю Эдвард очень сильно удивится когда эта Мэри Поппинс-эмо-гранж-девушка преобразится)))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
kiki080
kiki080 Дата: Суббота, 19.10.2013, 08:00 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Бедняга Белла - у нее вообще самооценки нет! И мамаша, и нерадивый муженек фактически убили в ней женщину. И вот в этом неприглядном виде она встретила Эда, от одного взгляда на которого кровь бежит быстрее и чувства обостряются до предела. Наверное Элис даже не придется ее сильно уговаривать, чтобы вернуть прежний образ. Хотя в нынешнем облике Беллы есть определенный плюс - если бы она в первую встречу с Эдвардом выглядела как Элис к примеру, то мужчина ее тут же бы записал (как впрочем и остальных представительниц женской братии, кроме своих родственниц) в шлюхи. А так вроде и знакомство прошло положительно)))
 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:20 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
а я вот прекрасно представляю
Оль,расскажи а...жуть как интересно giri05003


 
Lynx
Lynx Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:26 | Сообщение # 120
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Cat ()
Эх, мечты, мечты... Элис скорее всего ее пристроит официанткой.
с чего-то же надо начинать?!
Цитата Lelishna ()
Великолепная история, спасибо, что нашли ее!
Спасибо, я тоже так считаю))))
Цитата Lelishna ()
Прочитав пролог и первую главу, не смогла удержаться и прочитала оригинал.
Эх!!!,Ну, да я сама такая girl_blush2
Цитата Lelishna ()
Но теперь с удовольствием познакомлюсь и с переводом! Пожалуйста, примите в ПЧ!
С радостью!!! lovi06015
Цитата ksywenka ()
И превратится она в красотку-соблазнительницу. Тогда посмотрим, что запоёт Эдвард.
Запоет еще как...прям сопрано))))
Цитата verun4ik ()
Lynx, Спасибо за новую главу и маячок!
lovi06032
Цитата Helen77 ()
Элис обязательно, надеюсь поможет Белле, а преобразившись она заставит отказаться Каллена от его обетов.
Думаю, он просто про них забудет)))))
Цитата nastuphechca ()
Если брак был неудачным и катился по наклонной, тогда почему она его не расторгла? Почему позволяла принижать себя как женщину?!
просто ничего другого в жизни не знала или боялась что-либо менять....
Цитата вильветта ()
Эдвард гениален с солеными блюдами, но выпечка десертов будет отвечать Белла
Этим она его и возмет!!!!
Цитата Drill_and_Rob ()
Белла будет рассказывать историю Элис? она там офигеет просто!
Ага...все бы офигели
Цитата редмарина ()
Только разбежалась читать дальше...глава закончилась, как всегда, самое интересное впереди.
а так всегда giri05003
Цитата Мэлиан ()
Интересно, это та самая рука-невеста?
ну, если он правша, то точно она самая)))) girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
Вот тогда мы посмотрим как у Эдика будет не только руки колоть хехе
ага...и чесаться все впридачу))))
Цитата vl@dany ()
ха,меня порадовала реакция Эдика Мэри Поппинс-эмо-гранж-девушка  fund02002 fund02002 fund02002 ой не могу а Белка тоже хороша лесбиянка-лесоруб... как это выглядит?...даже не смогу себе представить
girl_wacko fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
P.S.: а сваха с нее классная выйдет!
А то!!!! fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ДИКИЙ (Найти путь к сердцу шеф-повара... Добавлено продолжение)
Поиск: