Виноградники - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Виноградники (ЗАВЕРШЕН!)
Виноградники
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline








Спасибо за обложку Маше Иголке


Vines

FictionFreak95

Получено

Dreamy_Girl

Все герои принадлежат Стефани Майер

Эдвард/Белла

М

Drama, Romance

После нескольких лет отсутствия Эдвард Каллен возвращается в семейные виноградники в долине Напа. То, что должно было стать короткой поездкой и быстрой продажей старых запущенных угодий, обернулось для него одним из самых тяжелых решений - он никогда не думал, что ему придется принять его.

оригинал – завершен, перевод – завершен

ТОЛЬКО на robsten.ru

Огромное спасибо nats и Нотику за поддержку! sval1

Рада представить историю от талантливого автора, чье имя известно не только в мире фанфикшна, но и по собственным книгам. Надеюсь, она вам понравится. Приятного прочтения!





 
ice_cream
ice_cream Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:05 | Сообщение # 121
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
история очень нравится и тааак хочется узнать, что же сотворил Эдвард..
спасибо за маячок и новую главу!)
как по мне, так Эммет перегибает палку..


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:50 | Сообщение # 122
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
я очень стараюсь, чтобы не потерять тех ноток, что вложила в него автор
Но забавные моменты очень похожи на Обещания. Мне нравится эта фишка, ни у кого такого не видела. good

Викусь,  girls lubov спасибо за главу!

Разговор был, а вопросов меньше не стало.  giri05003 Одно понятно - Белле очень симпатичен Эдвард. Она была инициатором всего, в то время как Эдвард... потерян, очень потерян. Он даже и не знает, как ему быть дальше? Продавать виноградники или нет... все очень мутно в его голове. girl_wacko
Еще пару раз Белла придет к нему помочь, и Эдвард не уедет с Напы не под каким предлогом. fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:02 | Сообщение # 123
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет  1_012 Спасибо за главу   lovi06032
Эдвард прям конкретно уверен, что не один местный житель не приедет на плантацию Калленов зная что он вернулся. Мне вот очень интересно что же он такого мог натворить? Почему весь город его так не любит, ну или боится?
Эммет странный какой то. Знал, что машина сломается, знал что именно там не исправно, что ремонт много времени не займет и все равно весь день где то шарахался. Или так он дал Белле возможность убедится, что люди не врут?  girl_wacko
Еще раз спасибо  lovi06015


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
серп
серп Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:06 | Сообщение # 124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Dreamy_Girl,  Большое спасибо за новую главу! cvetok01
Хорошо, что Белла делает собственные выводы о человеке а не прислушивается к чужим.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:27 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Викочка! Спасибо за главу! lovi06015 История становится все интересней и интересней! Эдвард просто душка! Я не вижу в нем ни капли отрицательного, и поэтому я Эммета просто ненавижу! Рока у него намерения подготовит виноградники для продажи... но думаю что в ходе работы он проникнется любовью к делу своего отца. Вон с каким усердием принялся работать fund02002 .И опять таки думает об отце... Короче положительный со всех сторон. Ну и Белла...Чейто она решила ему пирог привести? Думаю что запала... поэтому и наряд соответствующий... fund02002 Но мысли Эдварда просто очарование! Вообще все что он думал и во время работы и во время созерцания попы Беллы...: А другую половину времени я хотел трахнуть её bj Мне оч понравилось что она не боится работы, и помогать ему стала не только из за машины... Мне кажется что она просто клеится к нему...Хотя  во время их знакомства я бы так не могла сказать... А сейчас мне так кажется.
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:23 | Сообщение # 126
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 точнее за главы, я как главный тормоз только что предыдущую прочитала girl_wacko
Эдвард.... он такой положительный, и мысли добрые и несмотря ни на что в виноградниках начал работать, за что же его так не любят??? 
Белла... удивила, я не думала, что она решит сразу сама свое мнение об Эде составлять. Хотя может это Эммет переусердствовал, он слишком эмоционально отреагировал, потом мог наговорить много про Эдварда, ну и проснулось чисто женское любопытство, "запретный плод сладок" и тд giri05003
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:13 | Сообщение # 127
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет, Викуль!)
Спасибо за новую главу!



Очень приятно осознавать , что Белла не ведомая, что она имеет свою точку зрения и делает свои выводы...
Думаю благодаря этому у них с Эдвардом есть шанс найти общий язык, и их встречи станут происходить чаще, интереснее, продуктивнее....
Эдвард, молодец, что взялся за работу! Надеюсь, что в процесс работы, общения с отцом, придания воспоминаниям и поглощения вина, ну и конечно мыслях о сладкой попке Беллы, он изменит свое решение и проникнется к родной земле!



Благодарю! Жду продолжения!)




 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:02 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lonalona, Натулик, привет! lovi06015
Цитата
Пришла

Я тебе очень рада dance4 Проходи, располагайся fund02016
Цитата
Вика, скажи, чо мы и получим не в последних строчках последней главы

giri05003 Тады я помолчу
Цитата
Интересно, в чем причина вржды с Эмметом...

Там тааак все сложно и запутанно, что даже если бы я и хотела рассказать в двух словах, не получилось бы girl_blush2
Цитата
Белла же не кажется тут робкого десятка. Хотя смущающейся девчушкой её тоже не назовешь.

А я, как Эдвард, иного определения, нежели "забавная" подобрать не могу.
Цитата
Еще мне кажется, что она решила помочь не для того, что бы он машину её посмотрел...не? жест доброй воли..не?

Да, я тоже так думаю. Плюс стремление узнать человека.
Цитата
Викуся, я не часто забегаю, прости меня

Не извиняйся, Наташ, я усе знаю, усе понимаю fund02016
Цитата
Не знаю, утешит ли тебя факт того, что я читаю

Очень даже good мне больше ничего и не нужно, правда.
Цитата
Обещаю исправиться и захаживать почаще, скоро я перейду в разряд обычных читателей, так что времени будут ну просто завались

А я скоро найду-таки время, чтобы заглянуть в твои истории lovi06015
Цитата
Спасибо за историю.
Жаркую.
Виноградную.

Ух, звучит, как перефразированный девиз олимпиады: "Жаркая. Виноградная. Ваша" giri05003

ice_cream
Цитата
история очень нравится и тааак хочется узнать, что же сотворил Эдвард...

Терпение fund02016 Узнаем обо всем))
Цитата
спасибо за маячок и новую главу!)

Спасибо, что читаешь lovi06015
Цитата
как по мне, так Эммет перегибает палку..

Возможно, но и у него есть свои причины)

RobSten_LoVe
Цитата
Но забавные моменты очень похожи на Обещания.

Ой, нет, там юмор только на Джейке держался, его шуточек я больше не вынесла бы giri05003 4
Цитата
Мне нравится эта фишка, ни у кого такого не видела.

Или не обращала внимания podmigivanie
Цитата
Разговор был, а вопросов меньше не стало.

Эт мы можем. Умеем. Практикуем giri05003
Цитата
Одно понятно - Белле очень симпатичен Эдвард.

Типичная Вика сейчас должна сказать, что это только из вежливости, Белле жаль, что она наговорила в информационном центре и пытается загладить вину giri05003
Цитата
Он даже и не знает, как ему быть дальше? Продавать виноградники или нет... все очень мутно в его голове.

Да, но и ситуация у него не самая простая cray
Спасибо, Танюш, за комментарий lovi06015

умничкаЯ, привет lovi06015
Цитата
Эдвард прям конкретно уверен, что не один местный житель не приедет на плантацию Калленов зная что он вернулся.

Да, 100% никто из местных не хочет с ним пересекаться((
Цитата
Мне вот очень интересно что же он такого мог натворить? Почему весь город его так не любит, ну или боится?

Если кратко, то драма-драма-драма cray cray
Цитата
Или так он дал Белле возможность убедится, что люди не врут?

Согласна, что несколько странно, но может и правда хотел, чтобы Белла сама убедилась girl_wacko
Цитата
Еще раз спасибо

Тебе спасибо, что читаешь)))

серп, спасибо за комментарий lovi06015

Alice, Алисик, привет, милая lovi06015
Цитата
История становится все интересней и интересней!

Я рада, что нравится girl_blush2
Цитата
Эдвард просто душка!

Главное, что жениться ни на какой Татьяне не собирается giri05003
Цитата
Рока у него намерения подготовит виноградники для продажи... но думаю что в ходе работы он проникнется любовью к делу своего отца.

Я тоже надеюсь, что такое передается на генном уровне girl_blush2
Цитата
Короче положительный со всех сторон.

Фух, я выдохнула. Если тебе Эдя нравится, значит, усе нормально))
Цитата
Думаю что запала... поэтому и наряд соответствующий...

Неее, просто жарко giri05003
Цитата
Но мысли Эдварда просто очарование!

В нем вообще много чудного, скоро узнаем о его жизни поподробнее)
Спасибо, Алис, что читаешь lovi06015

Иголка, Машуля lovi06015
Цитата
Спасибо за главу точнее за главы, я как главный тормоз только что предыдущую прочитала

Так даже интереснее читать good
Цитата
Эдвард.... он такой положительный, и мысли добрые и несмотря ни на что в виноградниках начал работать, за что же его так не любят???

Молчу, рассказать очень хочется, но нельзя cray
Цитата
Хотя может это Эммет переусердствовал, он слишком эмоционально отреагировал, потом мог наговорить много про Эдварда, ну и проснулось чисто женское любопытство, "запретный плод сладок" и тд

Хмм, интересная версия good Мне самой интересны мотивы Беллы)

Мурлыська,Олик, привет-привет! lovi06015 1_012
Цитата
Очень приятно осознавать , что Белла не ведомая, что она имеет свою точку зрения и делает свои выводы...

А на другую Эдвард бы просто не обратил внимания)
Цитата
Думаю благодаря этому у них с Эдвардом есть шанс найти общий язык, и их встречи станут происходить чаще, интереснее, продуктивнее....

Ага, от нашей Беллки разве так просто отвяжешься? giri05003
Цитата
Эдвард, молодец, что взялся за работу! Надеюсь, что в процесс работы, общения с отцом, придания воспоминаниям и поглощения вина, ну и конечно мыслях о сладкой попке Беллы, он изменит свое решение и проникнется к родной земле!
 
good good hang1
Оооль, бокал вне конкуренции good
Спасибо за прекрасный комментарий lovi06015
 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:43 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Очень подходящее название у этой главы.
Хотя Эдвард и действует согласно военным привычкам - чётко, быстро, будто выполняя очередной приказ, мне показалось, что он, даже приняв решение о продаже,  словно наслаждается ожившими чувствами.
И дело не в особенном воздухе  и свежести утра. Ему приятны и воспоминания при взгляде на свои старые вещи, он успевает улыбнуться Элис,  ему по силам и по сердцу эта тяжёлая работа на виноградниках в страшную жару. Решиться самому навести элементарный порядок на виноградниках - это как солдату-одиночке идти на прорыв к своим!
В этой связи Белла с пирогом-заманушкой и своими не менее аппетитными булочками выглядит как подрывник, пробравшийся в тыл. Производительность труда падает, потребности подпитываются спелыми округлостями Беллы, мелькающими перед наследником...так не долго и до измены...своим планам о военной карьере!
Насторожила странная фраза про нож для колки льда - после мыслей о посещении отца...
Вика дорогая, спасибо за продолжение! lovi06015
Белла удивила независимостью суждений и открытостью, даже доверчивостью, надеюсь, не лишней!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:45 | Сообщение # 130
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
девушки, спасибо за продолжение lovi06032
да, Белла реально такая милая... и непосредственная fund02002 сама умиляюсь.. пирог ему привезла, извинения просит, еще и вызвалась помочь.. вроде бы знакомство протекает очень даже не плохо, если не считать несвоевременное появление Эммета и ее помолвку hang1
и тот, как он прикрыл ей рот giri05003 good здорово..надеюсь ее собственное мнение об Эдварде не совпадет с мнением остальных жителей Напы girl_blush2


 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:40 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Dreamy_Girl, спасибо за главу!!! lovi06015
Неожиданно,что Белла приехала на следующий день с пирогом,чтобы извиниться.Эммет рассказал ей об Эдварде,но она сама составляет мнение о людях.Умничка!!! good Еще предложила свою помощь с виноградниками.Только пользы было мало,она отвлекала Эдварда,все его мысли были о ней. JC_flirt
Эдвард не очень и дружелюбный.Ёжик. giri05003 Но ему понравилось с Беллой.Она найдет к нему подход. JC_flirt





Сообщение отредактировал savage_garden - Вторник, 06.05.2014, 15:41
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:57 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения! piar04
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:39 | Сообщение # 133
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Вика, спасибо за продолжение)

Джейк страаанный  fund02002 Нам таких не надо.  girl_wacko
Почему семейство Хейлов не хотят рассказать Белле о Эдварде? Если косяки были однозначно только Эда - расскажи и она будет избегать такого-разэдакого парня. Но они молчат. Может история не очень красивая и чем-то унизительна для Эма или Розали? хотя они и считают себя правыми.

А Белла попала-запала) на Эдварда Каллена. Полностью с ней согласна! Да и ну его глухого) Джейка.


 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 12.05.2014, 01:05 | Сообщение # 134
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Dreamy_Girl, спасибо!! мне нравится смелая Белла!! и Эдвард тут другой. одинокий cray


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:04 | Сообщение # 135
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за новую главу и маячок lovi06032
да, похоже у Беллз и ее жениха не сказочная идиллия slezy Беллз кажется ощущает, как ей перекрывают кислород и что она говорит, но ее никто не слЫшит cray
она поступила правильно, уехав подальше от жениха и предстоящего большого события good
да, и такой веселой она мне больше нравится giri05003 юный шпион girl_blush2
такой грустный финал..."ушел совсем один" cray я надеюсь, что Беллз увидит в нем то, что другие стараются не замечать lovi06032


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:55 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Милая команда! Спасибо за новую главу!
У меня такое ощущение , что с каждой главой  происходит обнажение Эдварда - в прямом и переносном смысле....
 Суровый воин в камуфляже потихоньку раздевается до футболки и шорт... смеется над шутками, кокетничает с женщиной, но...
 без свидетелей...
 без участия местных жителей...
неужели лишь Белла выступит в роли его адвоката, а остальные будут просто драться за роль обвинителя, правда. мне кажется, Эммет здесь вне конкуренции...
 вплоть до рукоприкладства... с его недоумением "Ты еще жив, мы надееялись, что ты погиб..."
 А в ответ непротивление злу насилием...
 
Мы не видели Эда в боевых действиях, но он жив, а значит, вменяем во время операций,
 его ценит командование - готово предоставить нужный отпуск... и он явно не отсиживался на складе...
 
 в мирной жизни - у него нет команды. которая прикрывает спину...лишь бейсболка, скрывающая глаза и волосы... и одиночество...

запустение виноградников как иллюстрация его выжженного самомнения...самооценки...здесь в Напе...
 
эта прополка в одуряющую жару и собирание неприятных личинок как подготовка к очередным унижениям, которые готовит ему жизнь...
 
но " чтобы увидеть бабочек, надо потерпеть гусениц"...
 Рядом с ним попробовала свои силы неожиданно для себя  очаровательная женщина...... хватит ли у нее мужества пройти этот путь с ним до конца?
 
 
А вообще появилось ощущение света после мрачности дома, вечерних стычек с Эмметом, больничной зашторенной палаты...
 солнце... и добрая улабка Эдварда дают возможность встрепенуться...
 
Спасибо... ждем продолжения....
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:16 | Сообщение # 137
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Нам приоткрылся кусочек прошлого Беллы. Жених, который её никогда не слушает. И рядом с которым у неё уже физический дискомфорт от того, что ему, по большому счёту на неё наплевать.
Может, именно поэтому она заметила, что Эдвард совсем не такой, каким старается казаться? Она пытается к нему прислушаться (и не только к словам), поскольку к ней самой никто особо не прислушивается?


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:07 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нравится мне здесь Белла. Она пытается разобраться в себе, в своей жизни, подсознательно она понимает, что Джейкоб не тот единственный. А Эдвард ее заинтересовал, он  притягивает ее. Хорошо, что она не обращает внимание на явное неприятие ее друзей к Эдварду, точнее не принимает это неприятие. Спасибо огромное.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:44 | Сообщение # 139
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Мне очень непонятно, почему так пренебрежительно Эммет относится к Эдварду? girl_wacko Но Белла скрашивает его одинокие будни. Сам по себе, Эдвард, может быть и оставил бы виноградники, но его в Напе почему-то не любят.... girl_wacko
Белла - исключение. hang1 giri05003
Джейкоб своей тупостью убивает, тоже мне женишок.  girl_wacko
В общем, думаю это далеко не последняя встреча наших Эдварда с Беллой,  раз судьба их так сводит... hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:35 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
 Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот мы узнали о Джейкобе который не слышит Беллу  girl_wacko girl_wacko
И Белле нравится Эдвард что даже проследила за ним и подвезла. fund02002 fund02002
Только на пути были Эммет и Розалия.
Белле больно видеть как Эдвард один  cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Виноградники (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: