Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
Do
Do Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:14 | Сообщение # 21
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
До.
Интересно почитать о воспитании патриотизма в США, но а если главная героиня Белла Свон - морской пехотинец, то просто 1_012 невозможно оторваться. Хочу в ПК. 1_012
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:14 | Сообщение # 22
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо))) Приму с радостью lovi06032
Krol4onok, принимаю 1_012
Do, спасибо за комментарий JC_flirt
Quote (Do)
Интересно почитать о воспитании патриотизма в США, но а если главная героиня Белла Свон - морской пехотинец, то просто невозможно оторваться.

Очень рада, что тема заинтересовала) Надеюсь, исполнение не разочарует JC_flirt
Quote (Do)
Хочу в ПК

Конечно, принимаю JC_flirt

Добавлено (23.11.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Главы 4 и 5 уже на сайте! Приятного прочтения! lovi06032



 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:14 | Сообщение # 23
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
я...ммм..ооо,короче .нет слов.Честно.мои мысли просто разбегаются.Хочу сказать,что Виктория рыжая стерва,Хайди подпевала,Белла.....в общем,я бы не пошла служить в армию.Я одновременно называю её идиоткой,и в то же время восхищаюсь ей.Женщинам не место в армии (я так думаю),наверное те кто там (я имею в виду женский пол-ещё как со мной не согласятся). ,Но вдруг так действительно может случится,что лучше там,чем быть дома.Ох,Белла-чувствую так нелегко тебе придется.Такую школу жизни пройти.....короче мне очень понравилось,жду проду!Спасибо!!!!!!!!!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Добавлено (23.11.2012, 14:24)
---------------------------------------------
пойду другим посоветую этот фанф..... :JC_flirt:о,MaryKent ты не против?А то я что-то" разинициативилась" (вот словечко-то написала)




Сообщение отредактировал babis - Пятница, 23.11.2012, 14:32
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:14 | Сообщение # 24
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
babis, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Quote (babis)
Хочу сказать,что Виктория рыжая стерва,Хайди подпевала

Насчет Хайди - это да, типичная подпевала и не слишком умная в придачу, а вот Виктория... С ней не все так просто fund02002 Но об этом позже)
Quote (babis)
в общем,я бы не пошла служить в армию.Я одновременно называю её идиоткой,и в то же время восхищаюсь ей.Женщинам не место в армии (я так думаю),наверное те кто там (я имею в виду женский пол-ещё как со мной не согласятся)

Разумеется, далеко не всем женщинам место в армии. Только тем, кто этого хочет и верит в то, что это и есть его любимое дело. Есть девушки, которые любят оружие и обладают склонностью к здоровой агрессии, боевыми искусствами занимаются и т.д. Для них такие условия совершенно естественны JC_flirt А Белла совсем не похожа на таких девушек) Наверное, поэтому она там выглядит пока что совершеннейшим диссонансом. Но надеюсь, мне удастся правдоподобно показать ее эволюцию в настоящего морпеха JC_flirt
Quote (babis)
Ох,Белла-чувствую так нелегко тебе придется.Такую школу жизни пройти.....

Еще как нелегко. Но в какой-то момент Белла поймет, что это того стоило.
Очень рада, что тебе понравился мой фанфик))) Спасибо, что читаешь lovi06032
Quote (babis)
пойду другим посоветую этот фанф..... :JC_flirt:о,MaryKent ты не против?А то я что-то" разинициативилась" (вот словечко-то написала)

Ой, конечно, не против girl_blush2 Мне было бы очень приятно))) Спасибо! Рада, что понравилось)


 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Quote (MaryKent)
С ней не все так просто
---'это из-за Джеймса,да? Ох,не буду пытать,буду терпеливо ждать...
Quote (MaryKent)
А Белла совсем не похожа на таких девушек)
--ещё как не похожа fund02002

fund02002
Quote (MaryKent)
Наверное, поэтому она там выглядит пока что совершеннейшим диссонансом
--да,да,(хотя я тоже не умею подтягиваться,Слава небесам-меня это никто и не заставляет делать) girl_wacko
girl_wacko
Quote (MaryKent)
показать ее эволюцию в настоящего морпеха
-----была "слабая Белла"-станет "сильная "Белла fund02002
fund02002
Quote (MaryKent)
Белла поймет, что это того стоило.

ага,ага,такие лейтенанты вокруг...... hang1
Quote (MaryKent)
Спасибо!
---абсолютно не за что! lovi06032
lovi06032


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение # 26
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
babis,
Quote (babis)
это из-за Джеймса,да? Ох,не буду пытать,буду терпеливо ждать...

В том числе. Но с Викторией тут вообще будет связано много интересного) Она персонаж, мнение о котором скорее всего будет постоянно меняться) И мне очень любопытно, какой ее будут считать в конце фанфика JC_flirt
Quote (babis)
была "слабая Белла"-станет "сильная "Белла

Ну если вкратце, то да lovi06032 Но между этими полюсами будет еще очень много всего fund02002 Так что это не произойдет в один момент JC_flirt
Quote (babis)

ага,ага,такие лейтенанты вокруг......

И лейтенанты, и друзья, и любимое дело JC_flirt Все сразу)))


 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение # 27
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Очень хочется скорейшего продолжения! Чувствуется, сколько сил вложено в написание рассказа, сколько исследований проведено + дополнительные материалы для полноты картины, в общем, очень здорово! dance4
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение # 28
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ekaterina_m, спасибо большое за комментарий lovi06032
Quote (Ekaterina_m)
Чувствуется, сколько сил вложено в написание рассказа, сколько исследований проведено + дополнительные материалы для полноты картины, в общем, очень здорово!

Рада, что все это пришлось кстати, потому что действительно пришлось немало покопаться в специальной литературе, чтобы описать все эти нравы сколько-нибудь достоверно JC_flirt

Глава 6 уже на сайте! Приятного прочтения lovi06032


 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
я просто поражаюсь,твоему-"покопалась в литературе"-такое чувство,что ты с этим хорошо знакома.А и Каллен-сноб и засранец,хоть и с наградами.ничё,Свон-прорвёмся,где наша не пропадала!спасибо за главу,нууу очень интересно!!!!!!!!!!!!


 
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение # 30
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
MaryKent, я в неописуемом восторге! такого не читала! очень интересная задумка... очень в восторге от Янг)) так передать характер военных! вау. ПЧ)))


 
ket0306
ket0306 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 31
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо,потрясающе и главы так быстро появляются. dance4 dance4 dance4
Белла и армия, такого я еще не читала.Трудно ей будет,но она ведь не сдастся? Эммет сама доброта по-моему.
Двуликая!!! good good Просто потрясающе! Я прям так и вижу её.Запоминающийся персонаж.
Ну и Каллен появился... Так посмотрим,что будет дальше.
cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
MaryKent - Маша, спасибо за историю!
Я пыталась удержаться и не лезть с комментариями главы так до двадцатой, но не смогла.
Перечитываю все снова и каждый раз радуюсь тому, что:
а) ты ее написала
б) я ее нашла и читаю.
Очень интересные, нетривиальные герои, Эдварда-военного мы уже встречали, а вот Беллу - нет. Ну, по крайней мере я не встречала. Тем интереснее для меня ее характер. И причина пойти в армию, и попытки сопротивляться людям и обстоятельствам, и новые отношения( пока дружба, на любовь мы еще только надеемся и облизываемся!) - мне интересно все. Очень импонирует Карлайл - этакий дружбан-полковник, но думаю, что там стальной характер и несгибаемая воля, просто сейчас в роли доктора Айболита для здоровых и сильных рекрутов ему развернуться негде. Мелкие травмы - это для военврача так, царапины. Думаю, он и на войне побывал, звание полковника не просто так получил.
Насчет спора на Беллу - думаю, Янг выиграет. Да и сама Белла теперь знает об этом споре, надо держаться!
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за перевод!
очень интересно и интригующе ! сможет ли Белла стать сильнее , справится ли она . Пока все так тяжко для нее еще И Виктория покоя не дает .
и что у нее будет с Калленом ? я надеюсь что-то будет )))))
Жду продолжения!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
babis, спасибо тебе большое, что позвала в эту историю! Честно говоря, видела эту тему, когда появилась, но почему то сразу подумала, что армия не для меня! Но благодаря твоему письму, все таки пришла и прочитала все, что есть!!! Спасибо!!!
MaryKent, спасибо большое!!! Меня заинтересовало все: ваш стиль, подробное и очень внимательное отношение к деталям, тем более военная тема - это что то неизведанное! Но чувствуеться ваша ответственность перед историей и перед вашими читателями, потому что поражает ваше знание этой тематики, понятно, что вы занимались этим специально!
Мне интересен характер Беллы, очень правдоподобна ее причина пойти в армию, когда в родительском доме неуютно и ты не кому не нужна - сбежишь, куда глаза глядят!!!
Интересны все другие герои, Эммет и Виктория, и Карлайл, и конешн, наш любимый Каллен!!! Тем более что он герой, безстрашный солдат, но с личной жизнью - полный капец!!! Как ему мог кто то изменить - даж и представить трудно giri05003
Жалко, что с дочкой не видиться !!!! Жду продолжения и прошуся в ПЧ, пожалуйста!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 35
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
babis,
Quote (babis)
я просто поражаюсь,твоему-"покопалась в литературе"-такое чувство,что ты с этим хорошо знакома

Видимо, хорошо покопалась fund02002
Quote (babis)
Каллен-сноб и засранец,хоть и с наградами.ничё

Да, есть немного fund02002 Но в конце-концов он обязательно перевоспитается JC_flirt
Quote (babis)
ничё,Свон-прорвёмся,где наша не пропадала

Разумеется прорвемся JC_flirt
ice_cream, спасибо большое за комментарий :)
Очень рада, что понравилось)))
Quote (ice_cream)
очень в восторге от Янг)) так передать характер военных!

Очень рада, что ее характер выглядит достоверным :) Характеры - это главное, из-за чего я переживаю)
А в ПЧ приму, конечно JC_flirt
ket0306, огромное спасибо за комментарий :)
Quote (ket0306)
главы так быстро появляются.

Главы будут очень быстро появляться вплоть до 20-й, так как я должна быстро выложить все, что есть на другом сайте JC_flirt А потом примерно раз в неделю)
Quote (ket0306)
Белла и армия, такого я еще не читала.Трудно ей будет,но она ведь не сдастся?

Конечно, не сдастся. Она совсем не так проста и слаба, как это выглядит поначалу.
Quote (ket0306)
Эммет сама доброта по-моему.

Да, Эммет милый и добрый парень, он будет для Беллы хорошим другом, а его сила окажет им серьезную помощь, когда они попадут на реальную войну.
Quote (ket0306)
Двуликая!!! Просто потрясающе! Я прям так и вижу её.Запоминающийся персонаж.

Двуликая настоящий солдат, Белле стоит взять с нее пример JC_flirt Рада, что она понравилась)
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
облачко, спасибо большое за твой комментарий JC_flirt Рада, что ты не стала дожидаться двадцатой главы, чтобы его оставить))))
Quote (облачко)
Очень интересные, нетривиальные герои, Эдварда-военного мы уже встречали, а вот Беллу - нет. Ну, по крайней мере я не встречала.

Да, Эдвард-военный встречается периодически, а Беллу-морпеха я тоже ни разу не встречала)
Quote (облачко)
И причина пойти в армию, и попытки сопротивляться людям и обстоятельствам, и новые отношения( пока дружба, на любовь мы еще только надеемся и облизываемся!) - мне интересно все.

Я очень рада, что тебе так интересно JC_flirt Да, Белле придется пройти немалый путь, и на этом пути она приобретет и друзей, и врагов, и любовь, и вещи, о которых она будет потом жалеть всю жизнь. Но зато она проживет эту жизнь на максимуме того, на что способна JC_flirt
Quote (облачко)
Очень импонирует Карлайл - этакий дружбан-полковник, но думаю, что там стальной характер и несгибаемая воля, просто сейчас в роли доктора Айболита для здоровых и сильных рекрутов ему развернуться негде. Мелкие травмы - это для военврача так, царапины. Думаю, он и на войне побывал, звание полковника не просто так получил.

С Карлайлом действительно не все так просто. Его оптимизм - отличная защита против тягот его профессии. А на войне он был целых три раза - во Вьетнаме, в Гренаде и в Кувейте. И было ему там вовсе не так весело, но он умеет справляться с трудностями с улыбкой JC_flirt
Quote (облачко)
Насчет спора на Беллу - думаю, Янг выиграет. Да и сама Белла теперь знает об этом споре, надо держаться!

Этот спор окажет на Беллу серьезного влияние и поможет ей не сдаться на первом этапе JC_flirt
Спасибо за добрые слова о моем фанфике))) И я очень рада, что ты его читаешь JC_flirt
Всегда рада твоим комментариям JC_flirt
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
спасибо за перевод!

Это не перевод, как бы это ни было удивительно))) Автор этой истории - я собственной персоной fund02002
Quote (Ёжик)))
сможет ли Белла стать сильнее , справится ли она . Пока все так тяжко для нее еще И Виктория покоя не дает .

Белла вовсе не так слаба, как кажется на первый взгляд JC_flirt И скоро мы это увидим JC_flirt
Quote (Ёжик)))
и что у нее будет с Калленом ? я надеюсь что-то будет )))))

Разумеется, будет) Правда, не сразу, но если вы переживете все перипетии сюжета, вы сможете увидеть, как из почти что врагов они станут самыми близкими друг другу людьми lovi06032
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
FluffyMarina, спасибо огромное за комментарий JC_flirt И я тоже очень благодарна babis за то, что она пригласила тебя сюда))) Мне очень приятно JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
Меня заинтересовало все: ваш стиль, подробное и очень внимательное отношение к деталям, тем более военная тема - это что то неизведанное! Но чувствуеться ваша ответственность перед историей и перед вашими читателями, потому что поражает ваше знание этой тематики, понятно, что вы занимались этим специально!

Я очень старалась сделать эту историю как можно более достоверной. И рада, что у меня получилось сделать это не скучно)))
Quote (FluffyMarina)
Мне интересен характер Беллы, очень правдоподобна ее причина пойти в армию, когда в родительском доме неуютно и ты не кому не нужна - сбежишь, куда глаза глядят!!!

Да, у Беллы в семье все было очень грустно cray Но она молодец, что не сломалась и не замкнулась в себе, а воспользовалась удачной возможностью изменить свою жизнь. Вовремя их школу посетили рекрутеры JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
Тем более что он герой, безстрашный солдат, но с личной жизнью - полный капец!!! Как ему мог кто то изменить - даж и представить трудно

Изменить, к сожалению, могут и самым замечательным мужчинам, особенно когда их нет рядом месяцами и даже годами. Впрочем, его жену ничто не оправдывает, так как она не просто изменила, но и лишила его возможности видеть дочь и оболгала его перед судом вместо того чтобы признать свою вину.
Quote (FluffyMarina)
Жду продолжения и прошуся в ПЧ, пожалуйста!!!

С радостью принимаю в ПЧ JC_flirt А новые главы уже на сайте JC_flirt

Глава 7 и Глава 8 уже на сайте! Приятного прочтения!


 
Марка
Марка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 36
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прочитала с восторгом!

Совершенно новый не избитый сюжет. Жизненно, с юмором. Отлично прорисованные персонажи.
Очень-очень нравится.

С удовольствием буду следить за развитием событий. Чувствую, что история будет большой и захватывающей.

Прошусь в ПЧ lovi06032
 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 37
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
FluffyMarina lovi06032 lovi06015 ,
Quote (FluffyMarina)
спасибо тебе большое, что позвала в эту историю!
ох,конечно же не за что,мне тоже очень понравилась эта история,решила проявить немного инициативы и позвать других,жаль другие не пришли.
MaryKent, lovi06032
А ты слишком хорошо выглядишь для мертвеца.-ох,уж этот армейский юморок girl_wacko
Виктория---"снежная королева"--но теперь начинает казаться,что армия,это замена её личной,общественной в общем всей жизни
А Двуликая мне кажется совсем даже неплохой,и на такой работе,нужно быть твердой,серьёзной и авторитетной,здесь должна быть железная дисциплина
А я просто хочу жить как человек, и чтобы вокруг было меньше дерьма-----оёёй,это жесть,что перенесла Зафрина,в просто восхищаюсь её пониманием.
вот это одевание-раздевание,наверное для армии норма
ну, мастурбировал короче----у парня ещё было желание и силы?неугомонный girl_blush2 girl_blush2
спасибо за главы,жду проду lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
sonika
sonika Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 38
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Маш, оказывается ты тут тоже выкладывать стала. И как читают? я останусь комментить тебя на прежнем месте =)
P.s.: Это sofishunya


Сообщение отредактировал sonika - Воскресенье, 25.11.2012, 06:07
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 39
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Марка, спасибо большое за комментарий :)
Quote (Марка)
Совершенно новый не избитый сюжет. Жизненно, с юмором. Отлично прорисованные персонажи.
Очень-очень нравится.

Очень рада, что сюжет понравился))) Спасибо за добрые слова lovi06032
Quote (Марка)
Чувствую, что история будет большой и захватывающей.

Большой это 100%, а насчет захватывающей - я буду очень стараться lovi06032
И конечно, принимаю в ПЧ JC_flirt
babis, огромное спасибо за комментарий)))
Quote (babis)
ох,конечно же не за что,мне тоже очень понравилась эта история,решила проявить немного инициативы и позвать других,жаль другие не пришли.

Ну ничего, даже один новый читатель это уже прекрасно JC_flirt
Спасибо!
Quote (babis)
Виктория---"снежная королева"--но теперь начинает казаться,что армия,это замена её личной,общественной в общем всей жизни

Так оно и есть и дальше это будет все заметнее. У Виктории нет ничего в жизни, кроме армии. И скоро она сама об этом скажет.
Quote (babis)
А Двуликая мне кажется совсем даже неплохой,и на такой работе,нужно быть твердой,серьёзной и авторитетной,здесь должна быть железная дисциплина

Да, она вовсе не такой монстр, какой могла показаться вначале. Просто ей действительно нужно вести себя так, чтобы приучить рекрутов к дисциплине и к тому, что на войне никто не будет возиться с ними как с малыми детишками.
Quote (babis)
оёёй,это жесть,что перенесла Зафрина,в просто восхищаюсь её пониманием.

К сожалению, ее история достаточно типична для немалого числа эмигрантов. Но Заф молодец, что отошла от криминала и выбрала пусть и сложный, но честный путь к достойному будущему.
Quote (babis)
вот это одевание-раздевание,наверное для армии норма

Так это же одна из основ всей армейской жизни - взвод должен быть в боевой готовности в считанные секунды. И это не блажь. Когда нападение на базу окажется реальным, враг не будет ждать, пока все оденутся.
Quote (babis)
ну, мастурбировал короче----у парня ещё было желание и силы?неугомонный

Так они же там совсем еще мальчишки fund02002 У них на это всегда есть силы ))))
Спасибо, что читаешь мой фанфик :)
sonika, Соня, привет))) Рада и тебя здесь видеть JC_flirt Да, я тут теперь тоже есть) Пригласили, и я подумала, а почему бы и нет JC_flirt
Quote (sonika)
И как читают?

Пока только начали))))
Quote (sonika)
я останусь комментить тебя на прежнем месте =)

Буду с нетерпением ждать твоих комментариев везде, где тебе захочется))))

Глава 9 и Глава 10 уже на сайте, а Глава 11 и Глава 12 - на активации! Приятного прочтения!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария, спасибо огромное за новые главы, ты их как горячие пирожки выкладываешь!!!!! Пришла две главы прочитать, поняла что еще две появились, и теперь и еще две на активации????? giri05003 Спасибо за такие подарки, ты нас балуешь!!!! giri05003 fund02016 fund02016
После прочитанного, как то по другому стала к Виктории относиться, жалко ее, пытаться жить жизнью ее убитого жениха, совсем не хорошо для молодой девушке...надеюсь, она справиться с этим и найдет свой путь! А может я рано ее пожалела???? Все таки это Виктория, от нее добра не жди....и права Зафрина, она пытаеться весь свет наказать за свое горе, она пришла в армию мстить, хоть и говорит другое, а начала с таких же девчонок, как сама....
Белла радует, нашла хоть какой то интерес ...еще бы и получалось бы у нее, было бы здорово... А Рене... 12 даже не услышала, что дочь сказала о себе, этож надо так....и от такой мамаше сбежишь, и ее не родившемуся ребенку тоже не позавидуешь...
Буду ждать продолжение, спасибо огромное!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: