Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
MaryKent, lovi06032 lovi06032 lovi06032
на курок пальцем нажимают, а не..-----это так прикольно она его подколола girl_wacko girl_wacko
"Сержант Янг, ты выйдешь за меня?"-------о,ля-ля----ля мур fund02036
"Да, сэр".--- lovi0600 lovi06019 lovi06019
Но это - военная тайна. Растреплешь - трибунал.----ой,да ладно,конечно она никому не расскажет girl_blush2
родители у неё точно чокнутые,что вообще в их головах,только о себе и своих играх думают aq aq
Меня тренировал отставной сержант "зеленых беретов"---оно и понятно,что не такая спортивная родилась,вряд ли у кого то,просто из-за игр во дворе,будет такие дисциплина,знания и выдержка
Объясню на примере секса----ммммм,такое "забавное"объяснение.........
Спасибо за главы,всё супер!Жду дальше... fund02002 fund02002 fund02002


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 42
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
FluffyMarina, спасибо огромное за комментарий JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
ты их как горячие пирожки выкладываешь!!!!!

На данный момент на другом сайте у фанфика 20 глав, и местные правила предписывают выложить их как можно быстрее JC_flirt Так что вплоть до 20-й главы будут появляться с космической скоростью, а потом уже примерно раз в неделю) Надеюсь, не реже, хотя все зависит от занятости автора JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
После прочитанного, как то по другому стала к Виктории относиться, жалко ее, пытаться жить жизнью ее убитого жениха, совсем не хорошо для молодой девушке...надеюсь, она справиться с этим и найдет свой путь! А может я рано ее пожалела???? Все таки это Виктория, от нее добра не жди....

Виктория тут наверное самый неоднозначный персонаж, так что думаю, мнение о ней еще не раз поменяется. Но могу сказать, что я не буду делать из нее чистого злодея, их в жизни практически никогда не встречается. Она обычный человек, у которого из-за весьма непростого жизненного опыта сложились крайне специфические взгляды на жизнь. У нее своя справедливость, которую далеко не всегда понимают окружающие, а она никому ничего не считает нужным объяснять.
Quote (FluffyMarina)
и права Зафрина, она пытаеться весь свет наказать за свое горе, она пришла в армию мстить, хоть и говорит другое, а начала с таких же девчонок, как сама....

Она пришла в армию не столько даже мстить, сколько искать какой-то смысл в жизни. Раньше смыслом ее жизни был Джеймс, а теперь у нее осталась лишь злоба, которой она пытается найти применение.
Quote (FluffyMarina)
Белла радует, нашла хоть какой то интерес ...еще бы и получалось бы у нее, было бы здорово...

А у нее и получается JC_flirt Было бы слишком удивительно, если бы она сразу показала результат, как у профессионального снайпера. Так что ей теперь нужно просто много над собой работать и тогда у нее все получится.
Quote (FluffyMarina)
даже не услышала, что дочь сказала о себе, этож надо так....и от такой мамаше сбежишь, и ее не родившемуся ребенку тоже не позавидуешь...

Рене инфантильная и истеричная особа, но она достаточно безвредна, хотя и ужасно утомительна. А второму ребенку действительно не повезло - впрочем, может, Фил сможет на нее повлиять)
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
babis, большое спасибо за комментарий JC_flirt
Quote (babis)
на курок пальцем нажимают, а не..-----это так прикольно она его подколола

У Беллы все хорошо с чувством юмора fund02002
Quote (babis)
"Сержант Янг, ты выйдешь за меня?"-------о,ля-ля----ля мур

Да, такая вот у них военная любовь))) lovi06015
Quote (babis)
ой,да ладно,конечно она никому не расскажет

Не расскажет fund02002 Белла умеет хранить секреты)))
Quote (babis)
родители у неё точно чокнутые,что вообще в их головах,только о себе и своих играх думают

Что поделаешь... Но они хотя бы не унижают Беллу и достаточно лояльны к ее решениям, хотя само собой выбешивают своими скандалами и безразличием к ее чувствам.
Quote (babis)
но и понятно,что не такая спортивная родилась,вряд ли у кого то,просто из-за игр во дворе,будет такие дисциплина,знания и выдержка

Виктория - человек с железной волей, и эти тренировки сделали из нее уже готового солдата, причем еще более подготовленного, чем обычные морпехи. Белле стоит к ней присмотреться JC_flirt
Quote (babis)
ммммм,такое "забавное"объяснение

У Двуликой тоже все хорошо с чувством юмора fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt

В шапке фика появились замечательные обложки, в том числе обложка с изображениями и биографиями героев JC_flirt Спасибо говорим замечательному автору этих обложек - sonika!
А также на форуме уже появились Глава 11, Глава 12, Бонус об Эдварде и Глава 13! JC_flirt Приятного прочтения!


 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
MaryKent, lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Есть, мэм, - отозвалась Виктория и, взяв винтовку, подошла к растерявшейся Белле---------------это Виктории только в радость
Вот я и бросаю по пять раз в год.--- 12 ,ну и уловочки,Док 4
Но у вашего учителя физкультуры при виде вас сразу кололо в сердце-----------ох,уж эти юмориты..... fund02002 fund02002
У меня тоже есть свои правила.-------видно у Вики своя армия,и свои уставы в голове.. JC_flirt
Иди в колледж, Свон. Выходи замуж, рожай детей и сиди в офисе.---тут она может даже в чем-то права,у каждого своя роль в этой жизни,другое дело,что она ошиблась с Беллой,или нет,я пока не пойму....
Бри с каким-то темноволосым парнем, который явно не по-дружески обнимал ее и что-то жарко шептал на ухо.-зачем она это делает?что-за слабость перед мужским полом?
Денали-прикольные fund02002 fund02002 fund02002
Не Карлос Хэткок----милые бранятся,только тешатся girl_wacko girl_wacko girl_wacko
«Черный Пес» Блэк--------------очень откровенно и прямо girl_wacko
У Элис с Джаспером началось....... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Заряд с краской, вылетевший из винтовки Беллы, угодил комендор-сержанту прямо между ног.----------ээээээээ,да как-то неловко.... 4
СПАСИБО,всё прочитала на одном дыхании lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
RAV
RAV Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 44
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Очень, очень интересно принимай в читатели!!!!
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 45
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
babis, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Quote (babis)
ну и уловочки,Док

Док у нас хитрый))) Знает, как получить свое JC_flirt
Quote (babis)
видно у Вики своя армия,и свои уставы в голове..

Это точно. И ее закон не всегда стыкуется с принятым в обществе.
Quote (babis)
тут она может даже в чем-то права,у каждого своя роль в этой жизни,другое дело,что она ошиблась с Беллой,или нет,я пока не пойму....

Ошиблась, ошиблась, и однажды она сама это признает.
Quote (babis)
зачем она это делает?что-за слабость перед мужским полом?

Ну, зря что ли она так рано забеременела) Влюбчивая девочка, что поделаешь... Себе во вред...
Quote (babis)
Денали-прикольные

Карлайл же обещал самых веселых медиков fund02002 fund02002 fund02002
Quote (babis)
милые бранятся,только тешатся

Ага fund02002 Это у них такие брачные игры)))
Quote (babis)
очень откровенно и прямо

fund02002 в американской армии очень любят такие прозвища, в итоге они есть у большинства прославленных генералов fund02002 Так вот все прямо и откровенно)))
Quote (babis)
У Элис с Джаспером началось.......

Дааааа))))
Quote (babis)
ээээээээ,да как-то неловко....

Еще как неловко))) Зато Белла Улею теперь точно запомнилась fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
RAV, спасибо))) Рада, что интересно JC_flirt А в читатели, конечно, принимаю JC_flirt

Добавлено (26.11.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Глава 14 и Глава 15 уже находятся на активации!:JC_flirt:



 
Марка
Марка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 46
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Читаю с огромным удовольствием.
Сочетание отменного юмора и описание суровой казарменной жизни отличает эту историю от прочих.
Очень правдоподобно и чем дальше, тем более сурово и трагично.

Спасибо!
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 47
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Марка, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Очень рада, что история понравилась)
Quote (Марка)
Очень правдоподобно и чем дальше, тем более сурово и трагично.

Ну, тут юмор постоянно будет чередоваться с трагичностью. Потому что именно так обычно и выглядит служба в "горячих точках". Все веселятся и балагурят, а потом раз... и началось 12
Спасибо, что читаешь мой фанфик lovi06032

Глава 16 и Глава 17 уже на сайте! Приятного прочтения!


 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
MaryKent, lovi06032 lovi06032 lovi06032
Да уж сон конечно cray 12
Для этого не нужно уметь стрелять, но пресс подкачать стоит.-----да уж,без подколов ну никак,пошутилкин нашёлся 4
хотя,что сын,что отец-яблоко от яблони.... girl_wacko fund02002 fund02002 fund02002
ах,эта свадьба,свадьба,свадьба.........мммммммм bp danc2 danc1 dance111 dance111 dance111 dar_cveti
Би! - услышала она полный ужаса крик Зафрины. - Она не дышит!--------это просто полный ...... cray cray cray cray cray cray cray cray 12 12 12 12
Виктория даже не железная леди,просто робот какой-то 4 4 4
Ты или морпех, или не морпех-так-то да,но ведь они только начали girl_wacko
Вот так драка,а ещё и ставки-безумие какое-то..... 4 4 4
получила травмы, несовместимые с жизнью, но скоро придет на допрос,------это капец bj bj bj bj bj bj bj bj
м-да....жду проду.Спасибо!!!!!!!!!!!


 
ket0306
ket0306 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 49
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за новые главы. fund02016 fund02016 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01
Полковник Каллен весьма забавный,юморной такой.И добрый по-моему.
Бри жалко, очень cray :cray:Еще и не пожила.
Викторию тоже жалко...если честно, ей надо не на войну, а к психоаналитику--слишком много боли в ней,злости.
Драка, ну это конечно 12 представляю как Белла себя чувствует,когда даже не дрался никогда(иначе она могла бы в школе за себя постоять). И где Двуликая?Мне её не хватает girl_blush2 giri05003
А еще вопрос дурацкий можно? girl_blush2 girl_blush2 :girl_blush2:Волосы у Беллы отросли?
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 50
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
babis, спасибо за комментарий JC_flirt
Quote (babis)
Да уж сон конечно

Однажды это будет уже не сон...
Quote (babis)
хотя,что сын,что отец-яблоко от яблони....

Ну так, в случае Калленов юмор - это наследственное fund02002
Quote (babis)
ах,эта свадьба,свадьба,свадьба.........мммммммм

Суровые инструкторы тоже замуж выходят fund02002
Quote (babis)
Виктория даже не железная леди,просто робот какой-то

Она сама себя такой сделала, чтобы никогда уже больше не чувствовать себя уязвимой.
Quote (babis)
то да,но ведь они только начали

Виктория считает, что и в начале уже можно судить о том, кто что из себя представляет. Но она не совсем права. Как минимум насчет Беллы она точно ошиблась.
Quote (babis)
Вот так драка,а ещё и ставки-безумие какое-то.....

Типичные неуставные отношения, что поделаешь...
Quote (babis)
это капец

Полковник Каллен - он такой fund02002 Зашутит до смерти girl_wacko
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
ket0306, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Quote (ket0306)
Полковник Каллен весьма забавный,юморной такой.И добрый по-моему.

Конечно, добрый JC_flirt Но спуску никому не даст fund02002
Quote (ket0306)
Бри жалко, очень. Еще и не пожила.

Жизнь бывает порой очень несправедлива...
Quote (ket0306)
Викторию тоже жалко...если честно, ей надо не на войну, а к психоаналитику--слишком много боли в ней,злости.

Психоаналитику она все равно не доверится, она вообще никому не доверяет. Так что она для себя выбрала путь, где ее тараканы будут максимально полезны, и неуклонно по нему следует.
Quote (ket0306)
представляю как Белла себя чувствует,когда даже не дрался никогда(иначе она могла бы в школе за себя постоять)

Конечно, не дралась. В этом-то и есть ее главная проблема. Но Белла справится)))
Quote (ket0306)
И где Двуликая?Мне её не хватает

Двуликую пропесочивают за нападение на Викторию. Но она скоро вернется)
Quote (ket0306)
Волосы у Беллы отросли?

Нет fund02002 Мало времени ведь еще прошло)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt

Добавлено (28.11.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Бонус об Эдварде №2 и Главы 18 и 19. Часть 1 уже на сайте! Приятного прочтения! lovi06032



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария, спасибо огромное за все выложенные главы! Я еле успеваю прочитать, а тут опять появляются! Это тааааак здорово!
Хочу сказать большущие спасибо за эту историю, это так отличаеться от всего того, что есть в мире фф!!!!! Это так необычно, но это так классно написано!!!!!!!! Просто профессионально, грамотно, точно в тему и с другой стороны, очень легко!!!! Честно сказать, даже и не ожидала в такой теме столько интересного! И еще больше не ожидала от себя, что так затянет!!!!! Но видимо если человек талантлив, то может талантливо обыграть любую тему!!!! Мария, огромное спасибо за это!!! lovi06015
И моему удивлению все таки нет предела...как здорово, что Белла здесь оказалась нормальной девушкой, со своими слабостями и со своей внутренней силой, так приятно читать про ее медленное , но верное превращение в солдата!!!!
В атмосферу самой настоящей армии погружаешься полностью...у меня даже мысль мелькнула, а Автор не оттуда??? giri05003
Ну потому как все так правдоподобно, все так по настоящему!!!!! Такие шутки и черный юмор! Эти названия американских фильмов, песен и кино героев , так мастерски и со смыслом вплетены в текст!!!! В некоторых местах смеялась от души!!!! А юморок доктора Каллена???? fund02002 Ну все герои хороши, все образы очень подробно и ярко прописаны! Браво!!!!!!!!
Да, и лейтенант Каллен, зараза такой, покоя не дает никакого....незнаю, как Белла, но я запала точно... hang1


 
Starbucks
Starbucks Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 52
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
http://robsten.ru/forum/29-1290-3
Semper Fidelis
Автор: MaryKent

от себя: Подобрали сопли, девочки, здесь вам не курорт. Жизнь рядового Свон, Морской Пехоты США, со всеми её реалиями и неприятностями, приключениями и крутыми поворотами. О, и с весьма-весьма видными лейтенантами... Это что-то новое и неожиданное от отечественного автора, так что вперед и с песней, ша-а-агом марш читать эту интересную историю. good


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 53
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
это просто невероятный фанфик, очень живой! мне нравится армейский юмор, главы появляются очень быстро. за это огромное спасибо! lovi06015


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 54
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
FluffyMarina, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Даже не думала, что мой фанфик вызовет такие эмоции girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 Мне безумно приятно lovi06032 И спасибо огромное за такое количество добрых слов)
Quote (FluffyMarina)
И моему удивлению все таки нет предела...как здорово, что Белла здесь оказалась нормальной девушкой, со своими слабостями и со своей внутренней силой, так приятно читать про ее медленное , но верное превращение в солдата!!!!

Рада, что это понравилось, потому что мне не хотелось делать из Беллы супер-солдата. Следить за приключениями неуязвимого героя - это конечно, тоже интересно. Но мне хотелось рассказать историю про обычных людей, которые проходят через реальные испытания и проверяют на прочность себя, свои чувства, умение дружить и любить.
Quote (FluffyMarina)
В атмосферу самой настоящей армии погружаешься полностью...у меня даже мысль мелькнула, а Автор не оттуда???

Нет fund02002 Автор просто хорошо умеет гуглить fund02002 :fund02002: fund02002 Работа у него такая))) Информацию искать girl_wacko
Quote (FluffyMarina)
Такие шутки и черный юмор! Эти названия американских фильмов, песен и кино героев , так мастерски и со смыслом вплетены в текст!!!! В некоторых местах смеялась от души!!!!

Здорово, что понравилось))) Люди любят упоминать фильмы, песни и актеров, поэтому чтобы все это выглядело живо и "как в жизни" я и добавила туда эти ссылки)
Quote (FluffyMarina)
А юморок доктора Каллена????

Дааа, док, он такой fund02002 :fund02002: fund02002
Quote (FluffyMarina)
Да, и лейтенант Каллен, зараза такой, покоя не дает никакого....незнаю, как Белла, но я запала точно...

Белла пока на него точно не запала fund02002 Но он ее зацепил своей наглостью, да так, что она периодически его вспоминает))) И уже совсем скоро им предстоит снова встретиться лицом к лицу fund02002 Это будет... ядерный взрыв fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt Всегда рада твоим комментариям)
Starbucks, ух ты, какая отличная реклама JC_flirt Спасибо!!!! lovi06032 Только мне кажется, она должна быть в другом разделе JC_flirt Но все равно спасибо за добрые слова)))
И у тебя просто шикарная подпись с Кото-Мстителями JC_flirt
ice_cream, спасибо большое за комментарий)))
Очень рада, что фанфик нравится и армейский юмор не отпугивает JC_flirt
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt

Вторая и Третья Части Главы 19 уже на сайте! Приятного прочтения JC_flirt




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 29.11.2012, 19:01
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
И это все, что сказала Виктория в благодарность за свою жизнь??????? 12 Может, конечно, в шоке еще....
А Белла молодчинка у нас, и марш-бросок выдержала, правда с последствиями giri05003 и стрелять научилась, правда третья... giri05003 Но мне так нравиться ее вот эта человечность, она действительно реальна для меня! Спасибо, Мария!!!!
И как здорово вплетены все разговоры про историю или про каких то персонажей, не перестаю восхищаться!!!!
Но что же будет с Викторией???? На войну то теперь она вряд ли попадет.. А ведь так рвалась, дело жизни...... И мальчика жалко, понятно, что в таком состоянии тока о мести думаешь, но Бри то уже нечем не поможешь, а вот ее дочки, да, прав доктор Каллен!
Мария, СПС ибо большое за продолжение, буду ждать дальше!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Большое спасибо за главы,извини,что не многословна.Но я прочитала!Спасибо!


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 57
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
FluffyMarina, спасибо за комментарий JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
И это все, что сказала Виктория в благодарность за свою жизнь??????? Может, конечно, в шоке еще....

Это и есть ее главная благодарность. Она признала, что ошибалась и Белла может стать настоящим морпехом. И именно это Белла и хотела от нее услышать. Такая вот благодарность в стиле Виктории fund02002
Quote (FluffyMarina)
А Белла молодчинка у нас, и марш-бросок выдержала, правда с последствиями и стрелять научилась, правда третья... Но мне так нравиться ее вот эта человечность, она действительно реальна для меня!

Ну так не может она в считанные недели переплюнуть Викторию, которая полгода каждый день тренировалась в нечеловеческих условиях, а Елеазар именно такие условия ей и создавал. Это было бы нереалистично))) Так что вот так постепенно она и придет к победе над своими слабостями.
Quote (FluffyMarina)
Но что же будет с Викторией???? На войну то теперь она вряд ли попадет.. А ведь так рвалась, дело жизни......

Ну не факт, что она не попадет на войну, зависит от того, что решит медкомиссия . Но то что она надолго выбыла из строя, это факт. И до конца подготовки в депо она уже не появится. Но навсегда Виктория не исчезнет - однажды она снова появится в жизни Беллы))) В самый неожиданный момент fund02002
Quote (FluffyMarina)
И мальчика жалко, понятно, что в таком состоянии тока о мести думаешь, но Бри то уже нечем не поможешь, а вот ее дочки, да, прав доктор Каллен!

К сожалению, мальчик уже не в состоянии был мыслить рационально. И никто вовремя не заметил, насколько он подавлен и не подсказал ему выход. Хотя возможно он бы и не стал никого слушать...
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt Рада, что понравилось!
babis, спасибо за комментарий))) Рада, что ты продолжаешь читать мой фанфик JC_flirt

Добавлено (30.11.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Глава 20. Часть 1 и Бонус об Эдварде №3 уже на сайте! Приятного прочтения lovi06032



 
odri
odri Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 58
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Интригующее начало! Такого сюжета, что-то не припомню!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
воздух
воздух Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 59
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Интересненько...Можно в ПЧ?!!!!!!! girl_blush2
 
kitten
kitten Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
принимайте в пч!)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: