Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:21 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Очень,очень интересный фанфик . Белла в такой роли , никогда не подумала бы . Супер . Офигенная история .
 
глобус
глобус Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:21 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Очень интересная историяю Принимайте в ПЧ lovi06032
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:21 | Сообщение # 63
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Очень понравился Белла - девушка со своими стахами и слабостями, но тем не менее сильная и независимаю. Большое спасибо автору за такой отличный фанф - принимайте меня в ПЧ!


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:21 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария ! Пришла с голосования, и что я там вижу???? Столько проголосовавших за эту историю!!!! 12
И где же вы все, дорогие читатели?????? Как то даже обидно стало, на форуме народу раз-два и все, а все остальные молча читают!!!! Пожалуйста, приходите на форум, скажите хоть просто спасибо Автору за эту историю, ведь это самое маленькое, чем мы можем поддержать талант!!!! Ведь всем нам хочеться, чтобы Автор и дальше с удовольствием, для нас же, творила это произведение!!!! Всех люблю!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Пошла новые главы читать....еще приду... fund02016


 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:21 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я тоже пришла с голосования. Многие читатели отмечают эту историю в числе новинок месяца! Заинтересовало....Вот и кинулась догонять всех ПЧ.
Кстати, прошу меня принять в ПЧ! Плиз. Я все успела прочитать!!!
Очень необычная история. Спасибо автору - MaryKent! Сначала очень удивилась и не могла понять. что может в армии делать Белла с ее фирменной неуклюжестью? Да, снайпер, это именно то, что надо!За новинки проголосовала раньше, но есть и другие номинации lovi06032
 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:21 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
FluffyMarina, ---- lovi06032 ППКС!!!!!Ты прям с языка сняла!Где все эти люди?Нашему автору нужна поддержка!
Ведь история просто класс!!
MaryKent, Я надеюсь что список пополнится!!!И надеюсь фф получит заслуженную награду!Держим кулачки!!!!
Ну а теперь про главы,всё было как всегда супер!
Научила, - произнесла, сжав зубы, Виктория. - Что нормальных людей и в армии меньшинство.---оооо,я вас умоляю,слышу это от самой "нормальной"!
я стану охотницей за головами.---это девочка,вообще не рассматривает простой жизни,она не заведёт семьи?Неужели её сердце,не забьётся от любви,от детей?Она конечно та ещё,но как-то жалко....
она стала тем самым Гарри Поттером, который случайно убил Волдеморта----это girl_wacko
girl_wacko :girl_wacko: -теперь прям новый герой,никто даже такого не ожидал... girl_wacko
girl_wacko :girl_wacko:
Подобные насмешки осиротевших без Виктории Хайди и Джейн преследовали ее уже две недели--жалко,так жалко выглядите девочки,на большее их разум не способен.....тупые курицы
проснувшись, тут же наглотался снотворного и заснул снова.---- fund02002 :fund02002: fund02002 не надолго же её хватило,А у меня во взводе - морская корова!-----------
bang bj :bj: bj :bj: bj :bj: bj :bj: bj :bj: bj :bj: ,Янг -жжёттт!!!!!!!
Карли-милашка,и такая сообразительная....
А мамашка Беллы?Что проснулся материнский инстинкт?ООО-не поздновато?
Аххх,как представлю Эдю в парадке....мммм,это крышеснос......
А мистер Блек старший-настоящий....Такой хороший мужик...Не хлопочет за сыночка..Чёрный пес... girl_blush2
girl_blush2 :girl_blush2:
- Белла? - удивился Эдвард. - Какая Белла?---ой,да ладно,та самая Белла.Глупый мальчик giri05003 :giri05003:
Ох,как вспетушился,ничё,она тебе ещё покажет!!!
Спасибочки ещё раз!!!!Ты молодчинка!Жду проду!Удачи в голосование,надеюсь на твою победу в новинках!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:




Сообщение отредактировал babis - Воскресенье, 02.12.2012, 08:50
 
Pryanika
Pryanika Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 67
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Потрясающая история! good Мне кажется, она одна из лучших, что я читала... girl_wacko если не лучшая. Написано очень реалистично, талантливо, продумано! Отличный слог! Спасибо вам огромное! Жду продолжения и прошусь в ПЧ girl_blush2
Судя по саммари, мы прочитали ещё только начало, сколько примерно глав вы планируете? Или как пойдёт? fund02002
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 68
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, обязательно отвечу сразу как смогу на ваши комментарии! Спасибо всем, кто за меня голосовал и голосует girl_blush2

А пока - на сайте Глава 20. Часть 2! Приятного прочтения
lovi06032




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.12.2012, 21:32
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Это нажо же! Я читаю нечто о мор.пехах США... и ведь интересно! И нравится...! 12
Прошусь в ПЧ, срочно! И, спасибо!!! lovi06032


 
MrsSpeaker
MrsSpeaker Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 70
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
необычная история, ) спасибо автор! буду читать
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ну и Рене в этой истории, так и хочеться ее встряхнуть как то, чтоб поадекватней была!!! По моему, она до сих пор находиться в прострации, что Белла выросла!!! Прилетела, как вихрь, проплакалась на славу и улетела! fund02002
А наше девочка похоже хорошо умеет учиться, вон у Двуликой командный голос разработала, как на мать рявкнула! Молодец, с ней видно по другому никак!!! fund02002
И переживания Беллы понятны...наверное, остаться инвалидом - это самое страшное с человеком, иногда смерть легче...только такие сильные личности, как Карлайл, которые кстати и не понимают всей своей силы, списывая это на жизнерадостность , могут пройти через трагедию болезни и беспомощности....и хорошо, что в минуту сомнения рядом с Беллой оказался именно он....
Мария, спасибо огромное за историю, с нетерпением жду продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
hard-Pattologia
hard-Pattologia Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 72
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
MaryKent, история замечательная! Интересно задумана и классно написана! Разрешите Вами восхищаться!
Какая Белла здесь необычная! Надо же, хочет стать снайпером!
Вообще-то, все герои мне нравятся, даже Рене. Она добавляет эмоций!
Дедуля Эммета повеселил! А уж татушку Белла выбрала неспроста.
Похоже, это судьба! Вся в предвкушении, что же будет, когда Эдвард её увидит!
Ну всё, с 21 главы я с вами, не возражаете? Предыдущие читала на другом сайте.
Спасибо за главу! Удачи и вдохновения!
Пы.Сы. Шаркая ножкой, прошусь в ПеЧенюшки.
 
vampirgirl
vampirgirl Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 73
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогая, я тебя здесь нашла)
Во-первых, меня в ПЧ!
Во-вторых, Каллен - проиграл, fund02002 , что не может не радовать)
В третьих , я верила в Беллку:-))
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 74
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мне очень стыдно, дорогие читатели, что я так и не ответила на комменты cray Я написала большой пост и по глупости умудрилась обновить страницу, и все пропало cray Теперь никак не могу найти времени, чтобы написать его снова. Но я обязательно это сделаю и отвечу на все, все комменты lovi06032 И всех ПЧ приму в ПЧ lovi06015

А пока - Глава 21 Semper Fidelis уже на сайте! Приятного прочтения
lovi06032




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 06.12.2012, 18:22
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ну у Беллы и МАМА . И зря она про Двуликую так . Всё-таки она не виновата , что у нее такое лицо . А вот от Беллы я не ожидала такого . И то что она так тренироваться часто стала. Горжусь ей. Молодец.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Мария, большое спасибо за продолжение!
Очень емкая 21 глава - много событий, людей, трудностей и радостей. Финальные испытания - неслабая, видать, вещь, девчонки хлебнули лиха! И почему все марш-броски начинаются всегда ночью? Дополнительное извращенное испытание - и так больше двух суток не спать, так дали бы выспаться ДО испытаний! Вы меня извините за занудство, но в главе не сказано, а рекрутов вообще кормили во время испытаний? Или они на подножном корму должны были перебиваться?
Белла очень сильна морально - не только сама выдержала все испытания, но нашла в себе силы помочь Марте, а потом безропотно приняла помощь Хайди.
И все эпизоды с Эмметом замечательные. С таким соседом не страшен серый волк! И семья у него очень колоритная!
Мама Рене - это вопиющий образец эгоизма и себялюбия, безответственности и глупости. Заявить взрослой дочери, что возвращайся домой, т.к. мне нужна помощь с малышом - это жестко. Не потому, что это твой дом, тут твоя семья и друзья, мы тебя любим, скучаем и хотим быть вместе... Она так и не поняла, что Белла от НИХ и сбежала! А сейчас нужна домработница-нянька-прислуга, а не дочь.
На сколько там Эдвард Каллен пролетел, на тысячу? Если по-честному, то Белла должна бы получить процент от этой суммы! fund02002
Что-то Белла с татуировкой погорячилась, кажется. Я не по сути - я по форме и размерам. Но выбор говорит о многом. Удачи ей в службе.
Да, и когда она уже с Эдвардом снова встретится???
 
Shayk
Shayk Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 77
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Обнаружила эту увлекательную историю на днях, благодаря голосованию. И, поняв для себя, что подобного еще не читала, решила ознакомиться с ней. Прочтя интересное саммари, была уверена, что меня ждет повествование в стиле а ля солдат Джейн, но была удивлена, обнаружив, что это не так. Конечно, общий лейтмотив присутствует, но при этом история совсем другая. Интересная и самодостаточная. И это при том, что главные герои практически не присутствуют в одном пространстве на протяжении многих глав! А они совсем не маленькие, хочу отметить. good Я вообще не могу читать истории, где Эдвард и Белла дистанцированы друг от друга, но только не в этом случае. Все пропитано интересными фактами и подробностями, сказать, что я удивлена познаниями автора,это ничего не сказать! good Очень понравились все герои и их характеры, от них веет какой-то новизной. Неоднозначный персонаж Виктории просто невероятно удивил своей колоритностью. good
MaryKent, спасибо большое, история понравилась очень, потому, прошу принять меня в ПЧ! JC_flirt
Я с удовольствием буду следить за развитием сюжета и очень надеюсь, что встреча главных героев на одном игровом поле не за горами, и мы таки узнаем, за что Эдвард Каллен получил свое кровожадное прозвище (если не ошибаюсь, об этом в истории еще не упоминалось). И, напоследок, нескромный вопрос: а история будет горячей (это я про то, долго ли ждать встречи Эдварда с ее татуировкой на спине)??? hang1
Хотя о чем это я? Они ведь даже не на одном материке пока находятся!!! fund02002
Ох, не томите, MaryKent, не томите искушенного читателя! fund02002



 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
MaryKent, lovi06032 lovi06032 lovi06032
Quote (MaryKent)
что я так и не ответила на комменты
да ладноооо,
Quote (MaryKent)
Глава 21 Semper Fidelis уже на сайте
-а вот за это спасибо fund02002
fund02002 fund02002 fund02002
А через три обогнала Зафрину --------ого!!!!!!!!!! 12 12 12 Девочка делает успехи!
колотила грушу в спортзале, представляя на ней лицо лейтенанта Каллена.----------- bang bang bang bj bj bj bj bj bj
Ну хоть с Чарли,всё прошло менее драматичнее,чем с Рене.
ОООО-эти испытания просто жесть!Но наверное,так и надо,не в садике ведь,морская пехота--это серьёзно!
А похвалу от Янг так приятно слышать.Она настоящая.....и хорошая. fund02002
Дед у Эма весёлый,да и всё семейство-доброе и приятное.
Вечеринка вышла по всем правилам.А тату такое же как у Каллена-так это судьба.Она тебя и в морской пехоте найдет!
Спасибо ещё раз за главу!И новая обложка-просто супер! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:24 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Такого я ещё не читала…принимайте в ПЧ…побежала читать дальше!!! good lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:24 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария , спасибо огромное за такую большую и очень интересную главу!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Как же увлекательно, грамотно и со знанием дела ты пишешь!!!! Могу хвалить бесконечно, потому что в такой сложной и довольно узкой военной теме очень трудно не скатиться к банальному клише ...но как же здорово ты это обходишь, все диалоги такие живые и настоящие, такие юморные, да еще и вставлены какие то реплики про фильмы, персонажи и всегда в самую точку!!!! И весь быт и служба американской армии так колоритно описаны!!!! Даже и представить не могу, сколько понадобилось изучить материала, что бы так досконально об этом писать!!!! Меня просто поражает знания Автора буквально о всех армейских мелочах, начиная с обмундирования, нашивок , строевых песен и заканчивая военной техникой и видами огнестрельного оружия!!!!! Ну просто не оторваться от этой истории!!!! Спасибо большое за нее, буду ждать продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: