Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:24 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Открыла ПЧешки и удивилась - почему я не там? Впрочем, это не важно, читать буду все равно... лишь бы главы выходили, да почащще! fund02002 1_012


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:24 | Сообщение # 82
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо вам за чудесные комментарии! К сожалению, автор заболел :( Но я обязательно отвечу на все ваши замечательные комментарии, приму в ПЧ всех желающих и выложу продолжение, как только вернусь в строй!
И спасибо огромное за ваши голоса в Новичках! Пусть я и е победила, но все равно безумно приятно!
Скоро вернусь :)!


 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:24 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
MaryKent, выздоравливай! 1_012
Мы тебя ждем здесь, на форуме "Semper Fidelis ". Номинаций много других, победы тебе в декабре в одной из номинаций! Сюжет твоего фаенфа, однозначно, один из самых необычных и неожиданных.
 
Anna-Li-Kal
Anna-Li-Kal Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:24 | Сообщение # 84
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
спасибо отличный фанф
 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:25 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне кажется, что до этой истории у многих еще руки (глаза) не дошли, как только прочитают, так сразу полюбят good Скорейшего выздоровления ( и из корыстных целей тоже, а то все интересное только начинается:)!


Сообщение отредактировал Ekaterina_m - Пятница, 14.12.2012, 07:17
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:25 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Татуировку Белла выбрала крутую . Рассмешила главка особенно в конце . Интересно как отреагирует Эдвард если все-таки когда-нибудь узнает про тату . А уж тем более мне интересна его реакция о результате спора с Янг . Чарли и Карлайл позабавили . Семья у Эммета очень весёлая . Особенно дедушка. Янг плакала . Ну оно и понятно . За это время она успела к ним привыкнуть. Скорее бы уже была главка про Эдварда . Хочется узнать его реакцию . Главка очень особенная . Белла смогла пройти все испытания . И победить . Вся их группа справилась с этим заданием . И наконец-то обошлось без жертв.
 
malusa12
malusa12 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:25 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
MaryKent, привет. Хочу выразить тебе благодарность за написание такой интересной истории. Очень хороший слог, и сюжет очень насыщенный, не бывает скучно. В начале , только увидев название, и не посмотрев какой раздел, подумала что это перевод, ноо узнав что это личное творение, нашего автора, пришла в восторг. Так передать всю подоплеку, американской армии просто превосходно. Так все изучить good просто низкий поклон. ,и история очень приближена к правдивости жизни. Что из девочки, не с самой лучшей физ. формы не выйдет сразу супер пупер морпеха, если вообще выйдет, но каждый может найти себя в том что умеет лучше всего, и в случае Беллы, это стрельба.
Нус теперь, начнется самое интерсное, Каллен ошибся и Белла все таки стала морпехом. Посмотрим что он теперь будет говорить.
 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:25 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
MaryKent, lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Выздоравливай!!!!!!!!!!!И скорее к нам,соскучились!!!!!!!! giri05005 giri05005 giri05005 giri05005


 
Pryanika
Pryanika Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:25 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
очень жду развития событий girl_wacko здоровья и вдохновения дорогому автору lovi06032
 
kitten
kitten Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:25 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
когда выйдет 22 глава? я уже заждалась boast


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 91
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Итак, я вернулась и отвечаю всем на ваши чудесные комментарии!!! Спасибо, дорогие мои читатели, что поддержали меня на голосовании, и за пожелания выздоровления тоже спасибо lovi06032 Теперь я снова с вами)))

odri, спасибо) Рада, что сюжет показался оригинальным) Добро пожаловать в ПЧ lovi06032
воздух, конечно, можно! Рада, что интересно)
kitten, с радостью приму)
INALINA, спасибо большое за комментарий lovi06032 Да, Белла у меня тут нетипичная, хотя и имеет все присущие Белле качества)
глобус, спасибо! С радостью приму в ПЧ lovi06032
Vikysiya, спасибо огромное lovi06032 Я и хотела показать Беллу не супер-солдатом, а обычным человеком. За неубиваемыми героями со сверхспособностями тоже очень интересно наблюдать, но мне хотелось сделать историю реалистичной. Рада, что это получилось JC_flirt
редмарина, спасибо огромное за комментарий) Очень рада новому читателю) И здорово, что голосование помогло мне обрести новых читателей JC_flirt
Цитата (редмарина)
Сначала очень удивилась и не могла понять. что может в армии делать Белла с ее фирменной неуклюжестью? Да, снайпер, это именно то, что надо!

В армии служат самые разные люди и на самых разных специальностях) Так что там каждому найдется место JC_flirt И Белле в том числе) Тем более что она, как оказалось, обладает крайне редким и крайне опасным даром, который очень ценится в армии dance4
babis, спасибо огромное за твои комментарии lovi06032
Цитата (babis)
оооо,я вас умоляю,слышу это от самой "нормальной"!

Виктория, как и все люди, уверена в своей правоте, и это как раз вполне нормально) Странно было бы, если бы она сама себя психом считала. Тем более что психически она как раз совершенно нормальна, вот моральные нормы у нее специфические, это факт.
Цитата (babis)
это девочка,вообще не рассматривает простой жизни,она не заведёт семьи?Неужели её сердце,не забьётся от любви,от детей?Она конечно та ещё,но как-то жалко....

Вики хотела иметь семью, но только с Джеймсом. А так как судьба не дала ей этого сделать, у нее теперь другие планы... Она уже не видит для себя нормальной жизни.
Цитата (babis)
Аххх,как представлю Эдю в парадке....мммм,это крышеснос......

О да, это просто улет girl_blush2
Pryanika, спасибо за комментарий и за добрые слова lovi06032 Очень рада, что вам понравилось мое творчество)
Цитата (Pryanika)
Судя по саммари, мы прочитали ещё только начало, сколько примерно глав вы планируете? Или как пойдёт?

Глав 60 примерно или чуть больше JC_flirt Спасибо, что читаете мой фанфик lovi06032
Ofigenia, и я очень рада, что нравится) Добро пожаловать в ПЧ lovi06032
MrsSpeaker, спасибо) Да, действительно нетипичная у меня история получилась fund02002
FluffyMarina, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
Ну и Рене в этой истории, так и хочеться ее встряхнуть как то, чтоб поадекватней была!!! По моему, она до сих пор находиться в прострации, что Белла выросла!!! Прилетела, как вихрь, проплакалась на славу и улетела!

А она так и летает по жизни - не заморачиваясь и нигде долго не задерживаясь. В этом наверное и есть ее главная проблема - она совершенно не думает перед тем, как что-то делает. Такая вот у Беллы мама fund02002
Цитата (FluffyMarina)
И переживания Беллы понятны...наверное, остаться инвалидом - это самое страшное с человеком, иногда смерть легче...только такие сильные личности, как Карлайл, которые кстати и не понимают всей своей силы, списывая это на жизнерадостность , могут пройти через трагедию болезни и беспомощности....и хорошо, что в минуту сомнения рядом с Беллой оказался именно он....

Да, Белле действительно повезло, что рядом с ней оказался именно Карлайл lovi06032 Он конечно, полностью ее не успокоил - что ни говори, а это все равно страшно и не каждый сможет с таким справиться, но дал ей своего рода стержень для преодоления страха своим примером.
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
hard-Pattologia, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Безумно рада, что история понравилась)))
Цитата (hard-Pattologia)
Какая Белла здесь необычная! Надо же, хочет стать снайпером!

Да, Белла тут не промах - во всех смыслах этого слова lovi06032
Цитата (hard-Pattologia)
А уж татушку Белла выбрала неспроста.
Похоже, это судьба! Вся в предвкушении, что же будет, когда Эдвард её увидит!

Это будет выжженная земля и радиоактивные осадки fund02002
Цитата (hard-Pattologia)
Ну всё, с 21 главы я с вами, не возражаете? Предыдущие читала на другом сайте.

Разумеется, я не возражаю! Я только за lovi06032
Добро пожаловать в мои читатели))))
vampirgirl, рада тебя здесь видеть)))
Да, Каллен продул с треском fund02002 Белла герой)))
INALINA,
Цитата (INALINA)
Ну у Беллы и МАМА . И зря она про Двуликую так . Всё-таки она не виновата , что у нее такое лицо .

Конечно, она не виновата. Но Рене была в таком ужасе от произошедшего, что ее "понесло".
Цитата (INALINA)
А вот от Беллы я не ожидала такого . И то что она так тренироваться часто стала. Горжусь ей.

Белла очень настойчива и способна гораздо на большее, чем может показаться на первый взгляд)
Спасибо, что читаешь мой фанфик lovi06032
облачко, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Цитата (облачко)
И почему все марш-броски начинаются всегда ночью? Дополнительное извращенное испытание - и так больше двух суток не спать, так дали бы выспаться ДО испытаний! Вы меня извините за занудство, но в главе не сказано, а рекрутов вообще кормили во время испытаний? Или они на подножном корму должны были перебиваться?

Это делается специально, чтобы создать как можно более стрессовые и невыносимые условия для прохождения испытания. Им же нужно выяснить, как человек ведет в себя в критической ситуации. Жестоко, но потом они могут оказаться в условиях еще более жутких и должны тем не менее действовать спокойно и со знанием дела. А насчет еды - за 54 часа их кормят 5 раз, сухим пайком. Этого мало, поэтому они реально почти все время голодные. Что поделаешь, так надо.
Цитата (облачко)
Белла очень сильна морально - не только сама выдержала все испытания, но нашла в себе силы помочь Марте, а потом безропотно приняла помощь Хайди.

Да, Белла тут показала себя с самой лучшей стороны lovi06032 Жаль, Эдик всего этого не видел)
Цитата (облачко)
Мама Рене - это вопиющий образец эгоизма и себялюбия, безответственности и глупости. Заявить взрослой дочери, что возвращайся домой, т.к. мне нужна помощь с малышом - это жестко.

Это Рене - она всегда говорит, что думает fund02002 Что поделаешь, она инфантильная эгоистичная дамочка, но она хотя бы не вредит Белле ничем, кроме своих не очень умных речей)
Цитата (облачко)
На сколько там Эдвард Каллен пролетел, на тысячу? Если по-честному, то Белла должна бы получить процент от этой суммы!

Она уже получила самое главное - нашла свое призвание) А потом еще и самого Эда получит в придачу lovi06032
Цитата (облачко)
Что-то Белла с татуировкой погорячилась, кажется. Я не по сути - я по форме и размерам. Но выбор говорит о многом. Удачи ей в службе.

Она была на совсем трезвая))) Да и к тому же - маленьких татуировок у них не бывает fund02002 Это еще минималистичный вариант, на самом деле)
Цитата (облачко)
Да, и когда она уже с Эдвардом снова встретится???

Во второй части следующей главы lovi06032
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Shayk, огромное спасибо за такой замечательный комментарий JC_flirt
Цитата (Shayk)
Прочтя интересное саммари, была уверена, что меня ждет повествование в стиле а ля солдат Джейн, но была удивлена, обнаружив, что это не так.

Ну, тут есть некоторый лейтмотив (женщина в армии и старший по званию, который все время до нее докапывается), но в целом ничего общего практически не будет)
Цитата (Shayk)
И это при том, что главные герои практически не присутствуют в одном пространстве на протяжении многих глав! А они совсем не маленькие, хочу отметить. Я вообще не могу читать истории, где Эдвард и Белла дистанцированы друг от друга, но только не в этом случае.

Ох, я безумно рада, что это не отпугнуло вас от истории JC_flirt Я беспокоилась, что то, что я их так развела по разным сторонам, не понравится читателям. И рада, что получилось удержать интерес, даже несмотря на временное отсутствие любовной линии girl_blush2
Цитата (Shayk)
Неоднозначный персонаж Виктории просто невероятно удивил своей колоритностью.

Виктория тут наверное, самый непростой персонаж и в плане прошлого, и в плане будущего. Думаю, отношение к ней еще не раз изменится.
Цитата (Shayk)
Я с удовольствием буду следить за развитием сюжета и очень надеюсь, что встреча главных героев на одном игровом поле не за горами

Могу совершенно точно сказать, что она будет во второй части следующей главы) Да, да, этот момент уже близко fund02002
Цитата (Shayk)
и мы таки узнаем, за что Эдвард Каллен получил свое кровожадное прозвище (если не ошибаюсь, об этом в истории еще не упоминалось)

Узнаем, узнаем fund02002 У этого действительно есть предыстория))))
Цитата (Shayk)
И, напоследок, нескромный вопрос: а история будет горячей (это я про то, долго ли ждать встречи Эдварда с ее татуировкой на спине)???

Не очень долго) Но обстоятельства, при которой он ее увидит, не будут очень уж романтичными JC_flirt
Спасибо, что читаете мой фанфик girl_blush2 Безумно приятно, что мое творчество вам понравилось)
babis,
Цитата (babis)
Ну хоть с Чарли,всё прошло менее драматичнее,чем с Рене.

Чарли намного вдумчивее и спокойнее, чем Рене. Это она на него так плохо влияет, что и он опускается до идиотского грязного скандала 4
Цитата (babis)
Вечеринка вышла по всем правилам.А тату такое же как у Каллена-так это судьба.Она тебя и в морской пехоте найдет!

Настоящая вечеринка с выпивкой и необдуманными поступками) Хотя тут действительно рука судьбы остановила выбор Беллы именно на этой татуировке) Так что теперь Белла и Эдвард уже связаны, хотя Эд пока об этом и не подозревает fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
Olga83, конечно же, с радостью приму! Добро пожаловать fund02016
FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
Могу хвалить бесконечно, потому что в такой сложной и довольно узкой военной теме очень трудно не скатиться к банальному клише ...

Я очень старалась всех этих штампов избежать. Надеюсь, и дальше получится lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
И весь быт и служба американской армии так колоритно описаны!!!! Даже и представить не могу, сколько понадобилось изучить материала, что бы так досконально об этом писать!!!! Меня просто поражает знания Автора буквально о всех армейских мелочах, начиная с обмундирования, нашивок , строевых песен и заканчивая военной техникой и видами огнестрельного оружия!!!!!

Ради этого я уже столько всего прочитала, что начинаю в американских фильмах замечать ляпы fund02002 :fund02002: fund02002 Но на самом деле это не только фанфик обогащает новыми фактами, но и просто очень интересно) Я с детства люблю военную тему, оружие, историю военного дела, но все равно столько нового для себя узнала. И рада, что вам это тоже интересно так же, как мне girl_blush2
Ofigenia, я болела cray Но я вернулась, так что теперь ты в ПЧ)))) Добро пожаловать!
редмарина, огромное спасибо за добрые слова и пожелания girl_blush2
Anna-Li-Kal, спасибо))) Очень рада, что фанфик нравится!
Ekaterina_m, спасибо за пожелания))) Они сработали, и я снова здесь lovi06015
INALINA,
Цитата (INALINA)
Интересно как отреагирует Эдвард если все-таки когда-нибудь узнает про тату .

Он будет в ярости))))
Цитата (INALINA)
Скорее бы уже была главка про Эдварда . Хочется узнать его реакцию .

Скоро мы узнаем его реакцию на Беллу)))
Цитата (INALINA)
Белла смогла пройти все испытания . И победить . Вся их группа справилась с этим заданием . И наконец-то обошлось без жертв.

Они не зря столько учились. И несмотря на все разногласия, поняли главное - если работать вместе, все получится.
malusa12, спасибо огромное за замечательный комментарий lovi06032 Очень рада новому читателю!
Цитата (malusa12)
В начале , только увидев название, и не посмотрев какой раздел, подумала что это перевод, ноо узнав что это личное творение, нашего автора, пришла в восторг.

Мой фанфик постоянно все принимают за перевод fund02002 Впрочем с такой темой и таким названием оно и неудивительно) Рада, что он вам понравился)
Цитата (malusa12)
Что из девочки, не с самой лучшей физ. формы не выйдет сразу супер пупер морпеха, если вообще выйдет, но каждый может найти себя в том что умеет лучше всего, и в случае Беллы, это стрельба.

Мне не хотелось писать историю о супер-солдате. Намного интереснее читать о том, что может случиться с каждым человеком. Да и вообще - история о поиске себя и преодолении слабостей мне больше интересна, чем просто развлекательный боевик) И я верю, что у каждого человека есть талант. Просто надо понять себя и приложить достаточно усилий, чтобы его развить. И тогда придет настоящий профессионализм)
Цитата (malusa12)
Нус теперь, начнется самое интерсное, Каллен ошибся и Белла все таки стала морпехом. Посмотрим что он теперь будет говорить.

Каллен сразу не сдастся) Он все равно не верит, что Белла хороший морпех. Посмотрим, как она сможет ему это доказать JC_flirt
Спасибо, что читаете мой фанфик lovi06032
babis, Pryanika, спасибо за добрые слова lovi06032 Я наконец-то вернулась)

Глава 22. Часть 1 уже на сайте! Приятного прочтения lovi06032




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 24.12.2012, 18:00
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Да, обучение в депо, оставило неизгладимое впечатление! Это и есть Беллино предназначение! Надеюсь, с помощью двуликой, Белла скоро будет в Афганестане и наконец встретится с Эдвардом! Вот у того будет шок! С нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Маша, ура! ты вернулась! вышло продолжение! Трижды ура!
Тоска, наверное, смертная - после депо оказаться в супермаркете. Но удалось не возвращаться в Форкс, что неплохо для Беллы, иначе родители ее замучили бы своими заморочками.
Встреча с Заф всколыхнула в ее душе сильные эмоции. А тут еще проишествие - попытка ограбления, ранение подруги - и , как следствие, убийство налетчика. И встреча с Янг. Как долго еще Белла будет изнывать от желания оказаться за тридевять земель?
И как быстро там окажется?
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария, спасибо огромное за продолжение, очень скучала без этой истории и я очень рада, что ты снова с нами!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Сцена разговора Беллы с Янг вышла оооочень душевной, до слез....настолько Белла смогла своими словами передать свое чувство потерянности, так жалко ее стало....но ведь и правда, она так старалась, ей было чуть не тяжелее всех, а тут работа продовщицы....и конешн, когда есть цель, жить легче, тем более такой целеустремленной натуры, как Белла....надо же, даже язык учить пошла!!!!!!! Она понимает, что ей уже трудно вписаться в мирную жизнь, слишком много эмоций и сил она отдала подготовке в армии.... Да еще и Заф получила вызов в Ирак!!!!
Воооощем, жду проду с боооооольшущим нетерпением, как всегда!!!! lovi06032


 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!
Белла в вашей истории такая необычная...но это то и привлекает,такая целеустремленная девушка....про геноцид на зайцев мне очень понравилось)))..и ее ощущение собственной ненужности вполне понятно,после такого эмоционального и физического напряжения оказаться в серой и спокойной жизни...
жду продолжения и еще раз спасибо!!!! lovi06032 lovi06032
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 96
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, спасибо большое за комментарий lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Да, обучение в депо, оставило неизгладимое впечатление! Это и есть Беллино предназначение!

Белла-то свое предназначение поняла, только вот далеко не все в нее верят...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, с помощью двуликой, Белла скоро будет в Афганестане и наконец встретится с Эдвардом! Вот у того будет шок!

Само собой) И произойдет это уже буквально в следующей главе girl_wacko Эд действительно будет в шоке))))
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
облачко, большое спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата (облачко)
Тоска, наверное, смертная - после депо оказаться в супермаркете. Но удалось не возвращаться в Форкс, что неплохо для Беллы, иначе родители ее замучили бы своими заморочками.

Конечно, тоска и еще какая... Ведь Белла наконец поверила в себя, начала получать удовольствие от службы и вдруг у нее отобрали ее мечту и по сути просто бросили.
Цитата (облачко)
А тут еще проишествие - попытка ограбления, ранение подруги - и , как следствие, убийство налетчика. И встреча с Янг.

Эта ситуация помогла ей понять, что она действительно больше не может жить в бездействии, что она может большее, чем гнить в резерве, даже если это опасно. Теперь ей осталось только убедить в этом всех, от кого зависит ее дальнейшая карьера.
Цитата (облачко)
Как долго еще Белла будет изнывать от желания оказаться за тридевять земель?
И как быстро там окажется?

Белла - долго, читатели совсем немного fund02002 Я ведь обещала временной скачок)
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
FluffyMarina, спасибо огромное за комментарий JC_flirt
Я тоже скучала и очень рада, что вернулась!
Цитата (FluffyMarina)
Сцена разговора Беллы с Янг вышла оооочень душевной, до слез....настолько Белла смогла своими словами передать свое чувство потерянности, так жалко ее стало....

Рада, что получилось это передать... Белле действительно пришлось тяжело. И ей удалось не только выразить свои чувства, но и всколыхнуть личные переживания сержанта Янг. И после этого Двуликая уже просто не могла ей не помочь, уж она-то прекрасно понимает, что такое чувствовать себя ненужной и ненавидеть свою жизнь.
Цитата (FluffyMarina)
Она понимает, что ей уже трудно вписаться в мирную жизнь, слишком много эмоций и сил она отдала подготовке в армии....

Она уже почувствовала в себе силы, обрела крылья, поняла, чему она хочет посвятить жизнь, и тут крылья обрубили, а призвание отобрали. Конечно, она хочет все это вернуть.
Цитата (FluffyMarina)
Да еще и Заф получила вызов в Ирак!!!!

Получила. Хорошие механики там очень нужны, там где куча песка техника постоянно выходит из строя. Поэтому Заф и придется отдать долг чужой Родине ради того, чтобы стать здесь полноправным гражданином.
Спасибо, что читаешь мой фанфик lovi06032 Я так рада, что он тебе нравится girl_blush2
ksyTa, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (ksyTa)
Белла в вашей истории такая необычная...но это то и привлекает,такая целеустремленная девушка....

Мне кажется, она даже в какой-то степени каноничная. При всей своей стеснительности, замкнутости, невезучести и неуклюжести, она тем не менее всегда готова бороться за своих близких, за свое предназначение, а потом и за свою любовь) Хотя тут она наверное, несколько агрессивнее, но обстановка обязывает fund02002
Цитата (ksyTa)
и ее ощущение собственной ненужности вполне понятно,после такого эмоционального и физического напряжения оказаться в серой и спокойной жизни...

У нее сейчас и правда что-то вроде того, что так мучает Янг, просто в более легкой форме. Но ей и этого достаточно, чтобы чувствовать себя несчастной. Впрочем, Белла уже нашла выход и идет к своей цели со свойственным ей упрямством lovi06032
Спасибо, что читаете мой фанфик girl_blush2 Очень рада, что он вам интересен!


Дорогие читатели, я ответила на все-все ваши комментарии, которые вы оставили за время моего отсутствия! Спасибо вам lovi06015 Все комментарии в этом и в предыдущем сообщении lovi06032 Спасибо вам, что вы со мной)


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:27 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Мария, твои ответы на наши комментарии тянут на отдельную главу! fund02002
Спасибо тебе за внимание к читателям - ты с нами общаешься так вдумчиво, очень приятно!
Читаю с большим удовольствием и с нетерпением ожидаю новых глав.
Удачи тебе в творчестве, побольше вдохновения и времени переносить это вдохновение на электронные носители! giri05003
 
воздух
воздух Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:27 | Сообщение # 98
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:27 | Сообщение # 99
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Маша-я тебе безумно рада! lovi06032
Глава вышла как всегда глубокомысленной и такой напряженной.Белла-её жизнь,теперь не может быть вне военных действий-это с одной стороны очень наверное правильно,в конце концов что ожидать после такой учебки,но с другой- мне как-то хочется и для неё домашнего тепла и уюта---дом с красивым забором,детишки....но наверное это не сейчас,но ни Никогда верно?Янг---такой разговор по душам,хорошо,что они поняли друг друга.спасибо за главу!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:27 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария!!!! Какие ответы, я зачиталась!!!!!! Спасибо тебе огромное за такое внимание к нашей писанине!!!!!
Даже что то новое узнала о нашей истории, оооочень все интересно!!!! Спасибо!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: