Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересную и долгожданную главу! Вот они и встретились! Белочка, держись! Наверняка в первое время гонять будет! Теперь, все наши пары в сборе! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Shayk
Shayk Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 122
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да, место службы Беллы, точно, не Майами бич!!! 12
Всю главу читала в ожидании их встречи... girl_wacko
И их обоюдная реакция меня не разочаровала! hang1 good
Но, чувствую, Каллен "обрадовался" на порядок сильнее!!! fund02002
Эх, бедная Белла!
MaryKent, спасибо огромное, за главу!!! Просто поражает Ваше знание разнообразных военных тонкостей! lovi06032 lovi06032 lovi06032
С нетерпением жду следующую!!!
PS И я, конечно, понимаю, что война, и, как говорится, не до розовых соплей, но все же так хочется немножко любви... hang1 Пусть не нежно-романтичной, но хотя бы агрессивно-неистовой, и, желательно, плохо скрываемой! giri05003
Пишу-мечтаю, а сама понимаю, что канва этой истории, скорее подразумевает такое развитие: План лейтенанта Каллена по уничтожению рядового Свон до того, как это сделают враги... girl_wacko



 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 123
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вот вроде бы и наконец долгожданная встреча героев и..................на самом интересным месте JC_flirt
Уважаемый автор, а продолжение долго ждать?
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, спасибо огромное за продолжение!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Каждый раз с трепетом ожидаю маячка от вас, Мария, и каждый раз с облегчением выдыхаю, есть прода!!!!!! Пожалуйста, пишите, не бросайте эту историю!!!!! Мы будем ждать стоко, сколько вы будете писать!!!! Потому что понятно, что для написания одной главы вы перелопачиваете уйму материала, да еще и язык, совершенно нам чуждый!!!! fund02002 fund02002 fund02016 Спасибо вам большое за такой грамотный подход, за ваш легкий и вдумчивый стиль, спасибо огромное за ваших реальных героев!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
А какие шутки и подколы fund02002 fund02002 со следующей главы вот точно все буду выписывать giri05003 giri05003 а упоминания героев и фильмов????? Ну всегда в точку.....ну просто поражаюсь такому вашему профессионализму, чесслово..... fund02016 fund02016 fund02016 fund02016
А Белка то совсем уже отвыкла от мирной жизни, уже и встреча с Андж ей особо не в радость....и парень на букву Э????? И кто бы это мог быть????? fund02002 fund02002 но Белка уже вся на войне, оказалось, что ей там комфортно, она нашла себя среди этих простых и добрых ребят, которые хотят воевать, каждый по своей причине.....она чувствует себя там нужной... Парадокс для 18-летней девушке, но это так....семейные неурядицы и отсутствие тепла в семье, привели ее в армию, где это все она смогла получить, и дружбу, и заботу, и нужность, и себя еще нашла во сем этом....дааа, Рене этого точно не понять!!!! Хотя я очень рада, что хотя бы перед самым отъездом, родители показали Белке, что она любима...... cray cray
Ооооооочень жду проду!!!!! Мария, вы замечательный Автор и побольше вам вдохновения, вы делаете нас счастливыми!!!!! fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016


 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 125
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
MaryKent, спасибо огромное за ваше творчество
получила мегаудовольствие от прочитанного
как всегда глава окончилась на самом интересном месте...
теперь жду продолжения

желаю вдохновения и побольше свободного времени!!!!
 
Вира
Вира Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 126
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Захватывающий фанф good Весьма оригинальный сюжет и место действий fund02016
Бэлла - морпех asmile410 это нечто!
Примите в ПЧ


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =


Сообщение отредактировал Вира - Понедельник, 28.01.2013, 00:47
 
Ксёна
Ксёна Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 127
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
MaryKent, Я в восторге от Вашего фанфика! Так тяжело найти рассказ, в котором романтика и розовые сопли играют не ключевую роль. Здесь же хватает всего: и экшена, и слез, и смеха, и любви. Прочитала все главы залпом, очень интересно будет узнать, как же дальше будут развиваться события. Ведь, как я поняла, подготовительный курс - это только введение, самый экшен нас еще ждет впереди? fund02002 Спасибо Вам большое, что пишите такой замечательный рассказ!


 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 128
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Долго обходила фанф стороной, не могла настроиться, а когда прочитала good
просто не нахожу нужных слов, насколько мне понравилась история
и особенно удивило, что это не перевод,
только догадываюсь, сколько усилий прилагается для написания каждой новой главы.
Надеюсь на скорое продолжение

и меня в ПЧ плиз


Сообщение отредактировал Gollga - Понедельник, 28.01.2013, 16:35
 
ol
ol Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 129
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фанф очень нравиться, и наконец- то мы добрались до части когда, представляется , что герои найдут любовь! Встреча между ними очень занимательна, что ж, жду с нетерпением развития событий. Как понимается, Белла проявит себя во всей красе и сумеет доказать, что в армии женщинам храбрости не занимать.
Будет ли и здесь любовный треугольник? Ведь не даром же здесь оказался Джейкоб...
Противостояние Розали и Джейкоба очень к месту, одно" Фидо" чего стоит!!!
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 130
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, простите, что так долго не отвечала на ваши чудесные комментарии cray Работы было очень много, а просто сказать "спасибо" не хотелось, хотелось ответить всем и каждому на все вопросы и предположения JC_flirt И я наконец, сделала это lovi06032 Спасибо всем за комментарии))))

Marianna0909, да, Белла умеет появиться внезапно и так, чтобы поразить Каллена в самое сердце fund02002
облачко, спасибо большое за комментарий lovi06032
Цитата (облачко)
Ну, что тут скажешь - свершилось! Белла получила то, что хотела. А ведь правду говорят - будь осторожен в своих желаниях!

Это да - когда Белла просилась в Афганистан, она не думала, что ее уход вызовет такой стресс у родителей cray Но с другой стороны, даже если бы она поняла это, вряд ли она отказалась бы от задуманного...
Цитата (облачко)
Какое там - ребенок поехал на войну, караул! Но от родителей и нельзя ожидать понимания и веселья в такой ситуации. Знаю, сама родитель.

Да, родителям тут в какой-то степени даже тяжелее, чем детям... Белла-то в восторге от того, что сможет применить свои способности на практике, а вот родителям придется теперь все время переживать, не случилось ли с ней самого страшного...
Цитата (облачко)
Благополучно добрались до места службы. Уже получили первые впечатления от поведения морпехов в Афганистане.

Скоро Белле придется увидеть поведение и похуже...
Цитата (облачко)
Конечно, они еще не понимают, что это - ТА САМАЯ ВСТРЕЧА, пока только удивление и злость. Но время и совместная деятельность и камни точит, почему сейчас должно быть по-другому?

Разумеется JC_flirt Но сейчас они оба от этого мягко говоря не в восторге fund02002
Цитата (облачко)
Боюсь только, что декорации не соответствуют развитию романтики, каменная пустыня и горы, девушку прогуляться позвать некуда. Да и талибы где-то рядом, опять же. Но молодости и любви это не помеха, правда?

На самом деле, тяжелые условия и совместная работа даже сильнее сплачивают людей, чем курорты и отели) А талибы... Талибы ближе, чем кажется.
♥KrasotulkA♥, большое спасибо за комментарий lovi06032
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все не так радужно как представлялась,действительность поразила с самого первого дня.

В жизни всегда все не так, как в розовых мечтах...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну ей легче в том смысле,что с ней рядом Эммет и у неё есть благословение от отряда Оборотней.

Да, благословение Улея еще сыграет свою положительную роль в судьбе Беллы JC_flirt
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Отдельное спасибо за такую познавательную и подробную информацию о базах в Афганистане и о самом Афганистане.

Всегда пожалуйста JC_flirt Мне самой очень нравится искать эту информацию fund02016
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
ksyTa, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (ksyTa)
Все поражаюсь,откуда у вас такое знание материала???...

Много-много изысканий в интернете fund02002 И просмотр документальных фильмов и новостей) Привычная работа для журналиста fund02002
Цитата (ksyTa)
бедная Белла...тебе и талибы мелочью рядом с ним покажутся

Талибов тоже недооценивать не стоит fund02002 Хотя и Эд не промах - устроит Белле веселую жизнь giri05003
Цитата (ksyTa)
вообще мне нравится что написано с уважением не только к американцам но и к исламской культуре

Мне не хотелось бы показывать ситуацию однобоко, только со стороны американцев. Патриотизм - это прекрасно, но не тогда когда это приводит к унижению других национальностей и неуважению к их культуре...
Спасибо, что читаешь мой фанфик lovi06032
воздух, всегда пожалуйста JC_flirt
babis, спасибо большое за комментарий lovi06032 Да, "военно-полевой роман" начал свой отсчет. Хотя сейчас не стоит ожидать какой-то романтики - тут оба мягко говоря не в восторге от встречи fund02002
INALINA, спасибо за комментарий lovi06032
Цитата (INALINA)
Интересно как у них пройдет первый разговор ?

Это мы узнаем уже в следующей главе lovi06032
Цитата (INALINA)
И если честно , то совершенно не представляю Беллу, подстриженную под ноль . Совершенно .

Скоро планируется новая обложка с новыми героями, чтобы можно было понять, кто есть кто и как выглядит JC_flirt И там будет она - Белла с короткими волосами fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Марка, спасибо за комментарий!
Рада, что главы понравились)
Цитата (Марка)
Перевод шикарный

fund02002 Ох, уже в который раз мое адское творчество принимают за перевод girl_wacko На самом деле, это даже приятно) Потому что я похоже так заморочилась с американскими реалиями, что фанфик перестал быть похож на русский fund02002 Спасибо))))
редмарина, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Цитата (редмарина)
Очень скучала по Simper. Не пропадай.

Я очень стараюсь не пропадать. Но работы к сожалению много cray А главы становятся больше и сложнее. Но я пишу все время, когда есть свободное время) Так что надеюсь, не буду сильно затягивать с главами.
Цитата (редмарина)
Я тоже поймала себя на этой мысли.

И это здорово) Я ведь тоже вижу фильм у себя в голове и рада, что получилось хотя бы немного показать его вам JC_flirt
Цитата (редмарина)
А еще хочется побыстрее окунуться в отношения Беллы/Каллен. Чувствую, что это будет похлеще чем военные действия!

Дааа, на первых порах эта война даже затмит талибов fund02002
Цитата (редмарина)
И как всегда, Белла не может обойтись без казусных ситуаций. Надо же вляпаться в дерьмо на глазах у Каллена.

Это же Белла fund02002 Она всегда появляется на глазах у Каллена в самом непрезентабельном виде fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Olga83, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (Olga83)
Белла кое, что уже оценила в здешних нравах и ей явно это не по душе.

Она ведь уже знает со слов Двуликой, что местные неадекватно реагируют на досмотр женщины мужчиной. А солдаты конвоя в наглую этот принцип игнорируют. Хотя они действуют по уставу - им ведь запрещено привлекать женщин к службе в боевых частях и частях конвоя.
Цитата (Olga83)
Уверенна, она не раз поможет своей команде в нужный момент, при этом проявив свои навыки не только как морпех, но и как человек с принципами (лояльная, рассудительная, добрая) и большим сердцем!

Конечно, поможет. Хотя и перегибать палку здесь не стоит - местные умные и хитрые и умеют изображать невинных овечек, они давно ведут партизанскую войну, поэтому с ними надо быть очень осторожными. Тем же снайпером или смертником может оказаться и милая девушка, и подросток, и старик, и мать семейства. Такая война тем и тяжела, что врага от мирного жителя отличить крайне сложно.
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
редмарина,
Цитата (редмарина)
то не перевод, автор указан в шапке фанфа -MaryKent !!!

fund02002 Я вот даже удивилась тому, как часто мой фанфик принимают за перевод fund02002 Похоже из-за всех моих изысканий текст вообще перестал восприниматься как русский JC_flirt Любопытный эффект)
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Белочка, держись! Наверняка в первое время гонять будет!

О да fund02002 Тем более что Белла не смолчит в ответ на его наезды fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик lovi06032
Shayk, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (Shayk)
Да, место службы Беллы, точно, не Майами бич!!!

Война есть война asmile410 Дальше я выложу фотографии военных баз США в Афганистане для того, чтобы было понятно, где теперь будут жить наши герои fund02002
Цитата (Shayk)
И их обоюдная реакция меня не разочаровала!
Но, чувствую, Каллен "обрадовался" на порядок сильнее!!!

fund02002
Они в шоке) Белла осознает, что ей теперь предстоит год провести рядом с этим типом, а Эдвард понимает, что у него в жизни стало еще одной проблемой больше fund02002
Цитата (Shayk)
И я, конечно, понимаю, что война, и, как говорится, не до розовых соплей, но все же так хочется немножко любви...

Будет все это, будет, но постепенно и мелкими незаметными шажочками. А за любовь пока будут "отдуваться" Элис с Джасом и Эммет с Роуз JC_flirt
Цитата (Shayk)
Пишу-мечтаю, а сама понимаю, что канва этой истории, скорее подразумевает такое развитие: План лейтенанта Каллена по уничтожению рядового Свон до того, как это сделают враги...

giri05003 Пока что именно так все и есть) Но это ведь пока fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
maryka, спасибо за комментарий JC_flirt Не очень долго, продолжение будут уже на днях)


Помогите мне, пожалуйста... Я написала такое большое сообщение, что оно не поместилось cray Напишите что-нибудь в теме, чтобы я могла продолжить ответы на комментарии lovi06032 Заранее спасибо!




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 29.01.2013, 15:39
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария, как я рада видеть нашего Автора!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
С бооооольшим удовольствием прочту все ваши ответы!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 132
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
FluffyMarina, ура))) Спасибо за помощь lovi06015

FluffyMarina, огромное спасибо за такой эмоциональный комментарий lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
Пожалуйста, пишите, не бросайте эту историю!!!!! Мы будем ждать стоко, сколько вы будете писать!!!! Потому что понятно, что для написания одной главы вы перелопачиваете уйму материала, да еще и язык, совершенно нам чуждый!!!!

Спасибо lovi06032 Я постараюсь надолго не пропадать, но работы много, да и писать текст становится реально сложнее. Описывать Афганистан намного сложнее, чем Америку, очень уж специфическая страна) А мне бы не хотелось писать откровенную чепуху. Все равно без ляпов обойтись не получится, но основную канву и окружающий мир мне хотелось бы сделать максимально правдоподобным JC_flirt А это требует времени...
Цитата (FluffyMarina)
а упоминания героев и фильмов????? Ну всегда в точку.....ну просто поражаюсь такому вашему профессионализму, чесслово.....

fund02002 Я можно сказать, выросла на американском кино и сериалах, поэтому видимо и появляется столько отсылок)))
Цитата (FluffyMarina)
А Белка то совсем уже отвыкла от мирной жизни, уже и встреча с Андж ей особо не в радость....

Она столько времени провела в замкнутом пространстве, так отдавалась без остатка делу, что просто разучилась жить на "гражданке". Многие после армии и у нас некоторое время так себя чувствуют JC_flirt Слишком мощный экспириенс fund02002
Цитата (FluffyMarina)
но Белка уже вся на войне, оказалось, что ей там комфортно, она нашла себя среди этих простых и добрых ребят, которые хотят воевать, каждый по своей причине.....она чувствует себя там нужной...

JC_flirt Да, как это ни удивительно, но именно там она впервые почувствовала, что нашла свое дело. И ей совершенно комфортно в форме, в казарме и среди "сортирного юмора" сослуживцев fund02002 Но ведь она и не была никогда неженкой. Ей ведь нравилась охота в лесу, несмотря на всю ее грязь и ругань Гарри, бросила охотится она только после того, как олень агонизировал на ее глазах. Так что призвание стрелка всегда было где-то рядом с ней, а ссоры родителей внезапно оказались толчком к главному выбору в ее жизни.
Цитата (FluffyMarina)
Хотя я очень рада, что хотя бы перед самым отъездом, родители показали Белке, что она любима

Они на самом деле любят ее. Просто не смогли без толчка извне вовремя расставить приоритеты. А уход Беллы оказался для них именно таким толчком.
Спасибо за добрые слова lovi06032 Очень рада, что вам так понравился мой фанфик) И спасибо, что читаете))))
Gollga, спасибо огромное за комментарий JC_flirt
Очень рада, что вам понравился мой фанфик)
Цитата (Gollga)
Долго обходила фанф стороной, не могла настроиться

Понимаю, такая тема многих может отпугнуть) Но я рада, что рискнула lovi06032 Всегда интересно делать что-то новое))))
Цитата (Gollga)
и особенно удивило, что это не перевод,
только догадываюсь, сколько усилий прилагается для написания каждой новой главы

Подозреваю, что немалая часть моих читателей искренне считает эту историю переводом) Это даже лестно, на самом деле JC_flirt Значит, какого-то правдоподобия мне удалось добиться, раз русский автор тут не торчит изо всех щелей fund02002 А усилия... Усилий ради любимого дела не жалко JC_flirt
Спасибо, что читаете мой фанфик lovi06032
Вира, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Рада, что получилось оригинально) Я сама видела мало военных историй по СС и пока не встретила ни одной истории про Беллу-морпеха JC_flirt Рада, что фанфик вам понравился)
Ксёна, спасибо огромное за комментарий JC_flirt
Цитата (Ксёна)
Так тяжело найти рассказ, в котором романтика и розовые сопли играют не ключевую роль.

Так как я сама не люблю чистые "розовые сопли", я их и не пишу))) И рада, что у меня есть единомышленники JC_flirt
Цитата (Ксёна)
Ведь, как я поняла, подготовительный курс - это только введение, самый экшен нас еще ждет впереди?

Так и есть) Основная часть фанфика будет рассказывать про их службу в Афганистане JC_flirt А там экшена будет немало, война есть война.
Спасибо, что читаете мой фанфик JC_flirt
ol, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (ol)
и наконец- то мы добрались до части когда, представляется , что герои найдут любовь

Добрались-то добрались, только вот любовь у них сразу не начнется fund02002
Цитата (ol)
Как понимается, Белла проявит себя во всей красе и сумеет доказать, что в армии женщинам храбрости не занимать.

Разумеется, докажет. Только ей придется очень постараться. Далеко не все офицеры нормально относятся к женщине на передовой.
Цитата (ol)
Будет ли и здесь любовный треугольник? Ведь не даром же здесь оказался Джейкоб...

Пока секрет fund02002 Тут будет даже несколько треугольников, и все будет не так просто и линейно, как может показаться на первый взгляд JC_flirt
Цитата (ol)
Противостояние Розали и Джейкоба очень к месту, одно" Фидо" чего стоит!!!

Я сама очень люблю их перепалки fund02002 Так что они тут будут появляться регулярно)))
Спасибо, что читаете мой фанфик JC_flirt

А продолжение будет уже скоро lovi06032 Подождать осталось совсем немного)))


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:33 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent,
Цитата
Все равно без ляпов обойтись не получится, но основную канву и окружающий мир мне хотелось бы сделать максимально правдоподобным

Мария, о каких ляпах вы говорите???????? giri05003 тем и удивительна ваша история, что она настоящая!!!!!! Не зря все говорят про перевод, я бы даже подумала, что вы сами служили в американской армии, чесслово......уж ооооочень все правдоподобно!!!!! И мы же не морпехи , чтобы оценить точность ваших знаний досконально!!!!! giri05003
Так что , не скромничайте, то что вы пишите - безподобно правдиво!!!!! Спасибо!!!! lovi06015 lovi06015


 
MrsSpeaker
MrsSpeaker Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:33 | Сообщение # 134
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
спасибо за новые главы, "чудесная" получилась встреча
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:33 | Сообщение # 135
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
FluffyMarina, спасибо))) Рада, что история выглядит правдоподобно) Постараюсь и дальше не уронить стандарты fund02002
MrsSpeaker, спасибо :) Рада, что понравилось)


Дорогие читатели, новая Глава 23 уже на сайте! Приятного прочтения lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:33 | Сообщение # 136
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Мария, большое спасибо за великолепную 23 главу!
Все как везде - и друзья есть, и завистники. Ну, в случае чего, Эмметт сразу может и пристукнуть обидчиков Беллы, разве что не Каллена... fund02002
И Элис вроде неплохо Беллу встретила, несмотря на разницу в ранге и возрасте. Думаю, и с Розали они подружатся, т.к. Розали же захочет узнать про Эмметта побольше! А кто, как не Белла, сможет ей в этом помочь!
Интересно, возьмет ли Эдвард Беллу снайпером в свой взвод? Или дождется, что она станет снайпером в другом подразделении?
А правильный вопрос задал Гаррет, не находите? Думаю, что у Беллы на лбу цель все-таки для Купидона! Или Купидон стреляет в сердце? Вот незадача! Да лишь бы не промахнулся, правда? girl_wacko
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:33 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Мда..тяжело Белле прийдется,хорошо хоть она непосредственно Каллену не подчиняется)))..Но отстаивать свою нужность походу прийдется серьезно..вот честно на её заявление его ржак разобьет...и пока она делом не докажет,хоть обговорись!!! Ну предвзятое у него к бабам отношение ( и да..для него они походу именно бабы)
Но она потихоньку свою нишу то занимает...умничка наша)))..Надеюсь и Каллен сдасться...рано или поздно..
И похоже основная интрига именно в уничтоженнии этого снайпера и будет???
Жду продолжения!!!!
И спасибо за главу!!!! Очень интересно читать!!! Автор сам ка Викепедия)))))))))
 
Марка
Марка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:33 | Сообщение # 138
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
 
Marianna0909
Marianna0909 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 139
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
спасибо за главу!потихоньку белла начинает завоёвывать авторитет среди сослуживцев"википедия".ох как же хочется чтобы она уже быстрей утёрла нос,этому напыщенному индюку!снетерпением жду продолжения истории.
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
MaryKent, ответила на коммент, так приятно!!!
Прочитала залпом. Мало, как мало!!! Но это творчество, я понимаю и поддерживаю. Твори, мы с удовольствием тебя подождем.
Началось все самое интересное! Противостояние Эдвард-Белла fund02002
Эдвард такая ЗАДНИЦА...
Понятно, что папочка ему уже подбросил информацию, как же, заинтересованное лицо. Уж больно девчонка хороша, скромна и умна не по годам с чувством собственного достоинства. Да и раззадорить сыночка хотел, типа "вот какая молодежь" есть. А у Эдварда из чувства противоречия все взбунтовалось как у подростка. Типа сам умный, мне ваше мнение по-боку. Пардон, если не совпадает с авторской мыслью, но пока мне так это ведется.
Как скоро у Эдварда откроются глаза, что девчонка почти профи в своем снайперском деле? Пока он в ней видит только приятную женскую оболочку. Не зря же маленькую попку упомянул ( оговорка по Фрейду) и крестиком лобик пометил как амурную цель dance4 .
Жарко, будет очень жарко!!!
Спасибо Mary Kent, не пропадай!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: