Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Мария, спасибо!!! Долгожданная главка супер!!! dance4 good
Цитата (MaryKent)
Скоро планируется новая обложка с новыми героями, чтобы можно было понять, кто есть кто и как выглядит И там будет она - Белла с короткими волосами

С нетерпением жду сие творение!!! fund02002
Цитата (MaryKent)
Дааа, на первых порах эта война даже затмит талибов


Интересно будет следить за развернутыми «военными действиями»… giri05003
И чего он к ней пристал… giri05003 попятам за ней ходит... fund02002 Блэка знач в казарму, а сам... fund02002
Начинает пахнуть жаренным, думаю, Белла в долгу не останется! Утрет нос всем кто в ней сомневается. Уверенна, что именно она будет той, кто вычислит и обезвредит Джуба! af


 
Sakura
Sakura Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 142
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Меня в ПЧ lovi06032
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 143
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Автор спасибо! Глава интересная получилась. Забавные перепалки героев fund02002 Ну Каллен здесь и заноза в заднице, ну что собственно говоря он к бедной девочке прицепился? Сам главное пароходу не дает и нарывается fund02002 Вот пристал то не честивый fund02002
Белла здесь умничка приятно про нее почитать и такая целеустремленная мммммммм обожаю таких
С удовольствием буду ждать продолжения lovi06032


Сообщение отредактировал maryka - Четверг, 31.01.2013, 00:05
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:34 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересное продолжение! Эдвард, как только узнал Беллу, стал придираться к ней! Только я не поняла одного момента, почему и зачем, Карлайл, слал фотографии Беллы Эдварду? Бывшая жена Эдварда, конечно же стерва! Знает где находится Эдвард и не позвала дочь к телефону, ужасно! Какое может быть настроение у него? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:35 | Сообщение # 145
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за главу
Эдварду явно скучно, вот он и развлекается тем, что всех "достает"
ну а с Беллой у него особые отношения. Наверное он ко всем женщинам, на данном своем этапе так относится

уже жду продолжения, очень интересно
 
Shayk
Shayk Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:35 | Сообщение # 146
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Мария, спасибо огромное, за еще одну прекрасную главу!

Несмотря на во всех смыслах напряженную обстановку, убойный юмор не раз заставил меня посмеяться! fund02002 fund02002 fund02002 good good good
Да, действительно ощущается, что до любви главных героев, еще как до луны, но тем не менее, обстановочка уже сложилась весьма занятная... girl_wacko
Цитата
Наши герои встретились и... тут же столкнулись лбами как два барана :)

Я пока увидела только одного барана, (не будем, как говорится, показывать пальцем). fund02002
Белла, на мой взгляд, проявила себя очень мудро во всех ситуациях, даже в последней! good
Хотя я уверена, что в следующей главе, он обязательно что-нибудь этакое отмочит ей по этому поводу! 4
В общем, как эксперт по розовым соплям, могу сказать, что такое развитие событий, а конкретно дерганье лейтенантом Калленом рядового Свон за несуществующие косички, меня вполне устраивает, и я надеюсь, что их дальнейшее противостояние будет еще острее, а там,глядишь, и до любви по-тихонечку доскачем! fund02016
Вот только очень прошу милейшого автора, помочь Белле хоть разок утереть нос лейтенанту Заднице Каллену на первоначальном этапе. JC_flirt То есть еще до того, как она всех, включая его, убедит в том, что она крутянский стрелок и т.д. и т.п., а то как-то за "державу" обидно... cray



 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:35 | Сообщение # 147
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здесь будут ответы на ваши замечательные комментарии lovi06032


 
ket0306
ket0306 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:35 | Сообщение # 148
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Я так его ждала!!! Спасибо!!!!
Да,не успела Белла приехать,как начинаются серьезные дела. Но как она убьет этого снайпера,если она "обслуживающий персонал",как её Каллен назвал? У неё и винтовки то нет..... охохо...с нетерпением жду продолжения....
Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Ксёна
Ксёна Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:35 | Сообщение # 149
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! Очень нравится то, что не смотря на напряженную ситуацию, герои все равно продолжают нас веселить)).
Да, не сладко придется Белле служить, с таким-то отношением Каллена к себе. Уверена, она еще покажет класс всем мужчинам fund02002 . Интересно, а Эдвард всех женщин в армии так "любит" fund02002 , или Белла у него на особом счету). А Белле надо налаживать контакты со старшими, ведь для того, чтобы даже попытаться убить этого снайпера, надо хоть какое-нибудь оружие иметь, а не быть обычным "обслуживающим персоналом базы".
p.s. Примите меня в ПЧ? lovi06032


 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:35 | Сообщение # 150
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
спасибо за продолжение ! Все-таки не понимаю я как можно не дать поговорить отцу с дочкой? Вот и начались их перепалки . интересно читать такие моменты , где они цепляют друг друга . Все-таки я верую в Беллу . Мне кажется . что она лучше всех справится с этим Джубай. И Каллен еще завидовать будет её успехам .
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 151
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Ксёна)
даже попытаться убить этого снайпера

В этом я уверена на 100%, Белла сделает это!
Цитата (Shayk)
Вот только очень прошу милейшого автора, помочь Белле хоть разок утереть нос лейтенанту Заднице Каллену на первоначальном этапе

Обязательно надо "сделать" лейтенанта (в профессиональном смысле, конечно)!
 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 152
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Привет! Примите в читатели?! Прочитала на одном дыхании. Это просто вау! Мне самой прям захотелось побывать на месте Беллы или с ней. Никто не верил в Беллу, родители вели себя отвратительно, Эд козел блин, поспорил на нее, Виктория еще, из-за которой она попала в медпункт, Янг конечно тоже не очень, но она все же верила в нее, и её муж, который помог ей. Она сама очень изменилась, стала сильней. Она умница. Очень нравится момент, что Эмм и Белла друзья! Это радует. Эд конечно козел, но симпатичный, представляю его шок, когда он увидел Беллу в Афганистане. Он еще не скоро отойдет. Вот че он к ней пристал, а то как он выразился, крутить своей маленькой попкой!? А что же ты так на нее тогда заглядываешься? Нравится?! Белла умница и она сможет убить, она доказала. И снайпера найдет! Еще и язык учит их. Очень интересно как будут развиваться отношения наших героев) и горжусь Беллой, она достигла чего хотела, не смотря на все препятствия и то что никто в нее не верил. Большое спасибо. Удачки в написании и вдохновения побольше! С нетерпением жду продолжения)



 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 153
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
MaryKent, привет 1_012
Начинала читать эту историю на другом сайте, но потом медленно перекочевала сюда. Признаться, я сначала подумала, что это перевод, и уже хотела расхваливать ваши переводческие навыки и знание иностранных языков...а тут оказалось, что это ваше собственное детище girl_blush2 Прошу извинить меня за мою невнимательность fund02002 Ну а как ещё я, человек далекий от военных, оружейных тонкостей, смогла бы объяснить то, с какой невероятной точностью вы описываете события, оружие, обмундирование и т.д. Столько деталей, что голова кругом girl_wacko Спасибо, что так ответственно подошли к делу, за этим, я думаю, лежит кропотливая работа, ведь не один час потребуется, чтобы найти столько информации JC_flirt
И кто бы мог подумать, что хрупкая, немного замкнутая, тихая Изабелла Свон сможет да и вообще захочет стать морским пехотинцем, о такой Белле я ещё не читала lovi06032 Про образ Каллена я вообще молчу, засранец полный, но такой обаятельный hang1 Все персонажи получились яркими, запоминающимися и сугубо индивидуальными. Та же Зафрина, которой в Сумеречной саге уделялось совсем немного внимания, расположила к себе, очаровала своей отдачей и, конечно, любовью к своей машине giri05003 Эммет-душка стал хорошим другом для нашей героини, одно только данное им прозвище Викпедии уже умиляло girl_blush2 С удовольствием буду читать эту замечательную историю, прошусь в ПЧ fund02016 Спасибо, что дали погрузиться в эту атмосферу с военной тематикой, надеюсь, любовной линии тоже будет уделено должное внимание, любви найдется место и на войне JC_flirt
Удачи и успехов в дальнейшем творчестве, жду с нетерпением продолжения dance4


 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 154
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата (Blue-eyed)
Все персонажи получились яркими, запоминающимися и сугубо индивидуальными.


полностью согласна, а мне еще очень нравится полковник Карлайл, очень яркий и запоминающийся персонаж
практически "главный".

с нетерпением жду продолжения


Сообщение отредактировал Gollga - Понедельник, 11.02.2013, 19:46
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 155
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, простите автора за исчезновение, но дел так много, что удается выкроить время на творчество, но все меньше времени на общение cray Тем более что фанфик выкладывается на нескольких сайтах и мне хочется всех порадовать ответами на замечательные комментарии))) Так что не волнуйтесь - автор здесь, читает отзывы и обязательно всем ответит, а потом порадует продой JC_flirt

облачко, спасибо большое за комментарий lovi06032
Цитата (облачко)
Все как везде - и друзья есть, и завистники. Ну, в случае чего, Эмметт сразу может и пристукнуть обидчиков Беллы, разве что не Каллена...

Да, Эммет не даст Беллу в обиду JC_flirt И в следующей главе ему уже придется встать на защиту ее чести)
Цитата (облачко)
И Элис вроде неплохо Беллу встретила, несмотря на разницу в ранге и возрасте.

Элис несмотря на высокое звание достаточно молода и так как она медик, она как бы несколько вне субординации JC_flirt Поэтому дружит со всеми, вне зависимости от званий)
Цитата (облачко)
Думаю, и с Розали они подружатся, т.к. Розали же захочет узнать про Эмметта побольше! А кто, как не Белла, сможет ей в этом помочь!

Не сразу fund02002 Пока что Розали намеренно заняла позицию главной стервы... Ей в такой маске привычнее и чтобы она слетела, должно произойти что-то очень серьезное.
Цитата (облачко)
Интересно, возьмет ли Эдвард Беллу снайпером в свой взвод? Или дождется, что она станет снайпером в другом подразделении?

fund02002 Ну, пока что ее никто не хочет брать снайпером) Посмотрим, что будет дальше fund02002
Цитата (облачко)
А правильный вопрос задал Гаррет, не находите? Думаю, что у Беллы на лбу цель все-таки для Купидона! Или Купидон стреляет в сердце? Вот незадача! Да лишь бы не промахнулся, правда?

Эд считает, что эта цель означает "ты теперь от меня отделаешься, я тебе все мозги проем" fund02002 Но Купидон все видит dance4
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
ksyTa, спасибо огромное за комментарий JC_flirt
Цитата (ksyTa)
Но отстаивать свою нужность походу прийдется серьезно..вот честно на её заявление его ржак разобьет...и пока она делом не докажет,хоть обговорись!!! Ну предвзятое у него к бабам отношение ( и да..для него они походу именно бабы)

О да, ржать он будет громко и долго и очень обидно для Беллы. Но ведь она сама в одной из прошлых глав подумала, что каждый пинок - это толчок к успеху. Теперь Каллен будет пинать ее все время, и она со скоростью света к вершине понесется fund02002
Цитата (ksyTa)
Но она потихоньку свою нишу то занимает...умничка наша)))..Надеюсь и Каллен сдасться...рано или поздно..

Конечно, сдастся) Правда, не сразу) Он упертый fund02002
Цитата (ksyTa)
И похоже основная интрига именно в уничтоженнии этого снайпера и будет???

Это будет одна из основных интриг, да JC_flirt Но не единственная)
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Марка, спасибо большое!
Marianna0909, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (Marianna0909)
потихоньку белла начинает завоёвывать авторитет среди сослуживцев"википедия".

Да, она молодец) И главное, как удачно она сказала про мошек) Джейк сразу оценил JC_flirt
Цитата (Marianna0909)
как же хочется чтобы она уже быстрей утёрла нос,этому напыщенному индюку!

Утрет, утрет, но не сразу. Сначала он должен основательно ее довести. Белла лучше всего работает, когда в нее никто не верит fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
редмарина, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (редмарина)
Мало, как мало!!! Но это творчество, я понимаю и поддерживаю. Твори, мы с удовольствием тебя подождем.

Прошу прощения... Я бы с радостью писала каждый день по огромной главе. Но я ограничена во времени основной и дополнительной работой и домашними делами cray Но я постараюсь надолго не пропадать и как можно чаще выкладывать продолжение)
Цитата (редмарина)
Эдвард такая ЗАДНИЦА...

Да, он задница fund02002 Но ведь он, гад, такой забавный girl_wacko
Цитата (редмарина)
А у Эдварда из чувства противоречия все взбунтовалось как у подростка. Типа сам умный, мне ваше мнение по-боку. Пардон, если не совпадает с авторской мыслью, но пока мне так это ведется.

Ну в общем да, ему не понравилось, что отец ему в глаза пенял, как он с Беллой ошибся и обозвал его первым официально зарегистрированным мужчиной с ПМС fund02002
Цитата (редмарина)
Как скоро у Эдварда откроются глаза, что девчонка почти профи в своем снайперском деле? Пока он в ней видит только приятную женскую оболочку. Не зря же маленькую попку упомянул ( оговорка по Фрейду) и крестиком лобик пометил как амурную цель

Ну, лоб он ей пометил как цель для своих злобных шуток fund02002 Но попку, как и всякий мужчина, действительно заметил) А чтобы он увидел в ней что-то большее, она не говорить должна (словам он не верит), а на его глазах сделать что-то действительно профессиональное. Но пока ей даже возможности такой не дают...
Спасибо, что читаешь мой фанфик lovi06032
Olga83, большое спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата (Olga83)
И чего он к ней пристал… попятам за ней ходит... Блэка знач в казарму, а сам...

Ну так, он же как раз отогнать Блэка и пришел, чтобы его всякие девицы не совращали fund02002 Служба и только служба - вот его девиз fund02002
Цитата (Olga83)
Начинает пахнуть жаренным, думаю, Белла в долгу не останется! Утрет нос всем кто в ней сомневается.

Непременно fund02002
Цитата (Olga83)
Уверенна, что именно она будет той, кто вычислит и обезвредит Джуба

Посмотрим) Этот враг не так просто)
Sakura, с радостью приму JC_flirt
maryka, спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата (maryka)
Ну Каллен здесь и заноза в заднице, ну что собственно говоря он к бедной девочке прицепился?

Потому что он свинтус fund02002
Цитата (maryka)
Белла здесь умничка приятно про нее почитать и такая целеустремленная мммммммм обожаю таких

Да, Беллз здесь не нытик) Тихо, но верно движется к своей цели)
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
ЕЛЕНА123, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, как только узнал Беллу, стал придираться к ней!

Ага) Вышучивание с первого взгляда fund02002
Цитата (ЕЛЕНА123)
Только я не поняла одного момента, почему и зачем, Карлайл, слал фотографии Беллы Эдварду?

Карлайл узнал про спор Эда с Янг и стал помогать Янг и постоянно намекать Эду, что тот проиграл fund02002 И фотки он послал как доказательство того, что Эд проиграл спор fund02002
Цитата (ЕЛЕНА123)
Бывшая жена Эдварда, конечно же стерва! Знает где находится Эдвард и не позвала дочь к телефону, ужасно! Какое может быть настроение у него?

cray Да, она поступает с ним очень жестоко... Но она считает, что Эд законченный псих (типа афганский синдром и все такое) и пусть лучше дочка живет в Италии и без такого папаши с контузией и вредным характером. Хотя она сама его таким и сделала - или она думала, что увидев жену с каким-то типом в своей постели, он просто мило улыбнется girl_wacko
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Gollga, спасибо большое за комментарий lovi06032
Цитата (Gollga)
Эдварду явно скучно, вот он и развлекается тем, что всех "достает"

Ну, он это не только от скуки делает JC_flirt Это еще и разрядка своего рода. Ему тяжело психологически и вместо откровенной агрессии он всех стебет.
Цитата (Gollga)
ну а с Беллой у него особые отношения. Наверное он ко всем женщинам, на данном своем этапе так относится

Да, ко всем. Но просто остальные женщины так сказать "знают свое место". Роуз и Элис - радист и медик - это должности, разрешенные для женщин, поэтому Эд их стебет не так сильно, разве что иногда, а вот Белла в его глазах - моська, лающая на слона. И его это бесит особенно сильно.
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt

Добавлено (11.02.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Помогите снова автору girl_wacko Я опять написала гигантский коммент, и он не помещается на форум fund02002 Напишите что-нибудь, пожалуйста, и я всем-всем отвечу lovi06032



 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 156
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Приветик) я помогаю) жду ответа на комментарий)



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария, и я тож помогаю fund02016 fund02016
Мы еще и главку оооооооочень ждем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 158
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Valentina, FluffyMarina, спасибо огромное за помощь lovi06032 А продолжение уже в процессе)


Продолжаю выкладывать свой титанический комментарий
fund02002

Shayk, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (Shayk)
Несмотря на во всех смыслах напряженную обстановку, убойный
юмор не раз заставил меня посмеяться!

Рада, что сумела рассмешить lovi06032 Все-таки в жанре написано
"юмор", и я рада, что жанру соответствую fund02002
Цитата (Shayk)
Да, действительно ощущается, что до любви главных героев,
еще как до луны, но тем не менее, обстановочка уже сложилась весьма
занятная...

Это верно, любовью тут пока и не пахнет fund02002 Но рада, что
обстановка получилась интригующей даже без явной любовной линии)
Цитата (Shayk)

Я пока увидела только одного барана, (не будем, как говорится,
показывать пальцем).

Ну, в конце и Белла показала свой нрав fund02002
Цитата (Shayk)
Хотя я уверена, что в следующей главе, он обязательно
что-нибудь этакое отмочит ей по этому поводу!

Непременно fund02002 Разве он оставит такие слова без ответа)))
Цитата (Shayk)
В общем, как эксперт по розовым соплям, могу сказать, что
такое развитие событий, а конкретно дерганье лейтенантом Калленом
рядового Свон за несуществующие косички, меня вполне устраивает, и я
надеюсь, что их дальнейшее противостояние будет еще острее, а
там,глядишь, и до любви по-тихонечку доскачем!

Конечно, доскачем) Но сначала он ей все косички несуществующие
повыдергает fund02002
Цитата (Shayk)
Вот только очень прошу милейшого автора, помочь Белле хоть
разок утереть нос лейтенанту Заднице Каллену на первоначальном
этапе.

Помогу) Хотя это будет сложновато - Каллен вредный, его так просто не
забодаешь fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
ket0306, спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата (ket0306)
Да,не успела Белла приехать,как начинаются серьезные
дела. Но как она убьет этого снайпера,если она "обслуживающий
персонал",как её Каллен назвал? У неё и винтовки то нет.....

А вот это уже правильный вопрос) Сначала ей придется эту винтовку получить)
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Ксёна, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата (Ксёна)
Да, не сладко придется Белле служить, с таким-то отношением
Каллена к себе. Уверена, она еще покажет класс всем мужчинам

Непременно JC_flirt Она уже начала)
Цитата (Ксёна)
Интересно, а Эдвард всех женщин в армии так "любит"

Всех, просто Белла больше всех выпендривается, ей и достается больше всех)
Цитата (Ксёна)
А Белле надо налаживать контакты со старшими, ведь для
того, чтобы даже попытаться убить этого снайпера, надо хоть какое-нибудь
оружие иметь, а не быть обычным "обслуживающим персоналом базы".

Она уже приступила к налаживанию контактов, Джейк уже впечатлился ее
знаниями JC_flirt
Цитата (Ксёна)
Примите меня в ПЧ?

Разумеется JC_flirt
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
INALINA, спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата (INALINA)
Все-таки не понимаю я как можно не дать поговорить отцу с
дочкой?

Его жена его терпеть не может cray Сама изменила и сама же
разозлилась, что он избил ее парня. Ну, что поделаешь, стерва и есть стерва.
Цитата (INALINA)
Все-таки я верую в Беллу . Мне кажется . что она лучше
всех справится с этим Джубай. И Каллен еще завидовать будет её успехам .

Посмотрим) Ей многое предстоит сделать, чтобы хотя бы получить винтовку
JC_flirt
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Valentina, спасибо большое за комментарий JC_flirt Всегда рада новому читателю!
Цитата (Valentina)
Примите в читатели?!

Конечно JC_flirt
Цитата (Valentina)
Никто не верил в Беллу. Она сама очень изменилась,
стала сильней. Она умница.

Трудности ее только закаляют. Белла действительно молодец JC_flirt
Цитата (Valentina)
Очень нравится момент, что Эмм и Белла друзья

Они дальше только сильнее сдружились) Друзья - это один из главных плюсов армии. Армейские друзья - друзья на всю жизнь JC_flirt
Цитата (Valentina)
Вот че он к ней пристал, а то как он выразился, крутить
своей маленькой попкой!? А что же ты так на нее тогда заглядываешься?
Нравится?!

Нет))) Она просто слишком много о себе думает, по его мнению) Да еще и
его критикует fund02002
Спасибо, что читаешь мой фанфик JC_flirt
Blue-eyed, спасибо огромное за комментарий JC_flirt Рада
новому читателю!
Цитата (Blue-eyed)
Начинала читать эту историю на другом сайте, но потом
медленно перекочевала сюда.

Добро пожаловать)))) Надо же, как оказывается, много людей читает мою
историю)
Цитата (Blue-eyed)
Признаться, я сначала подумала, что это перевод, и уже
хотела расхваливать ваши переводческие навыки и знание иностранных
языков...а тут оказалось, что это ваше собственное детище

fund02002 Вы не одиноки))) Судя по всему, я так погрузилась в эту
тему, что это вообще перестало напоминать русский фанфик JC_flirt Но
мне даже лестно lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
Ну а как ещё я, человек далекий от военных, оружейных
тонкостей, смогла бы объяснить то, с какой невероятной точностью вы
описываете события, оружие, обмундирование и т.д. Столько деталей, что
голова кругом

Ох да, я просто не могла, взявшись за такую тему, не исследовать ее как
можно более глубоко JC_flirt Рада, что старания не пропали даром
JC_flirt
Цитата (Blue-eyed)
И кто бы мог подумать, что хрупкая, немного замкнутая,
тихая Изабелла Свон сможет да и вообще захочет стать морским пехотинцем,
о такой Белле я ещё не читала

Да, такой вот неожиданный образ Беллы) Я встретила несколько иностранных
фанфов про Сагу и морскую пехоту, но Белла там всегда была подружкой
морпеха, а не морпехом) fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Про образ Каллена я вообще молчу, засранец полный, но
такой обаятельный

Да, он у нас такой girl_wacko Обаятельный папа-псих fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Та же Зафрина, которой в Сумеречной саге уделялось
совсем немного внимания, расположила к себе, очаровала своей отдачей и,
конечно, любовью к своей машине

JC_flirt Я вообще люблю прописывать второстепенных персонажей хотя
бы парой штрихов JC_flirt А Заф пока что мой любимый второстепенный
персонаж)
Цитата (Blue-eyed)
Спасибо, что дали погрузиться в эту атмосферу с военной
тематикой, надеюсь, любовной линии тоже будет уделено должное внимание,
любви найдется место и на войне

Всегда пожалуйста JC_flirt А вам спасибо, что читаете) И конечно,
здесь будет любовь JC_flirt Как же без нее) Но всему свое время
fund02002
Gollga,
Цитата (Gollga)
полностью согласна, а мне еще очень нравится полковник
Карлайл, очень яркий и запоминающийся персонаж
практически "главный".

Точно JC_flirt Кроме Заф мне еще очень нравится писать про
полковника) И рада, что он вам тоже понравился JC_flirt На самом деле
Эд взял от него очень много хороших качеств, просто пока он предпочитает
носить злобную маску. Но однажды Белла ее снимет JC_flirt




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.02.2013, 13:08
 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 159
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Удачки в написании и вдохновения побольше :) с нетерпением жду продолжения :)



 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 160
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Valentina, спасибо большое) Постараюсь скоро его выложить :) Продолжение уже в завершающей стадии)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: