Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 161
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Продолжение уже в завершающей стадии)



какая хорошая новость - теперь буду по 5 раз в день наведываться :-)
 
Mashulya
Mashulya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Офигенная история. Мне нравится такая Белла. Можно в пч?
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 163
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Gollga,
Цитата (Gollga)
какая хорошая новость - теперь буду по 5 раз в день наведываться :-)

Постараюсь долго не мучать)))
Mashulya, спасибо! Рада, что понравилось lovi06032
Цитата (Mashulya)
Можно в пч?

Конечно! Добро пожаловать JC_flirt


 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 164
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
О, а тут хорошие вести, продолжение! lovi06032
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 165
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, на сайте появилась Глава 24 аж в трех частях! fund02002 Приятного прочтения lovi06032


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 166
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
MaryKent, огромное спасибо! good с большущим удовольствием читаю ваш фанфик!

шутки над новичками, наверное, везде одинаковые. помню, как меня мыли в ванне прямо в одежде fund02002 слава богу, хоть не раздели fund02002 но я ведь и не в армии была fund02002
как здорово, что Белле подвернулась Лорен! думаю, если бы не она, не ее кино и не ее достаточно феминистские взгляды, сидеть Белле еще долго на складе. того гляди и к стулу приросла бы. а так, осталась очень даже замеченной!
Эдвард в своем репертуаре. я все надеялась, что Белла повернется к нему голой спиной, и он увидит татушку , а заодно оценит и симпатичную маленькую попку giri05003 но, видно, время еще не пришло. пока ему достаются только краснеющие щечки и невнятная речь. ничего, лейтенант Каллен, рядовой Свон еще не раз вас удивит и покажет, на что она на самом деле способна!
ох, и на очень тревожной ноте закончилась глава. надеюсь, что Белла все же вовремя среагировала, что была услышана, и взвод пострадает не сильно. но, возможно, это будет отличным шансом проявить себя в экстремальной ситуации.
очень-очень жду продолжения!




 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 167
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Приветик! Спасибо за чудесную большую главку! Это шикарно. Эмм молодец, заступился за Беллу, она его маленькая сестренка и он её защищает. Блин, парни-козлы, стащить вещи, что в детском садике! Белла показала Каллену, что она может все, что и парни. Хоть и выбилась из сил! Медальен многого стоит, все хотят его получить и быть с "Оборотнями", но не все попадают. А Белла-девушка, еще и стрелять умеет и уже одного убила, достойна гордости и восхищения! Мне нравится Лорен, помогла Белле с выездом в город, надеюсь, Белла научится быть стервой и ставить на место некоторых. Она еще и очень внимательна, замечает мелочи-точно снайпер! Надеюсь после этого Каллен начнет её уважать хоть чучуть. Блин такая гордость за Беллу, словами не передать словами! И очень хочу продолжения. Автору побольше вдохновения, что бы побыстрее порадовал продолжением! И времени свободного, что бы писать. Я не смогу долго ждать, с ума сойду!



 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Потрясающее продолжение!!!
Я думаю по окончанию автору надо книгу издавать!!..Все так объемно описано,очень интересно читать...жаль по одной главе получается...а как представлю что это все целико читаешь..мммм...
Белла как всегда в своем репертуаре...поржал над ней Каллен и не один раз,но она конечно умничка и я думаю рано или поздно пригодятся её умения и острый глаз и наблюдательность...надеюсь от взрыва ребята не пострадали??
И да...как теперь ждать продолжения???

MaryKent, спасибо огромное за главу!!!!...Очень нравится вас читать!!!! Жду продолжения!!!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:39 | Сообщение # 169
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Маша, большое спасибо за долгожданное продолжение!
И на войне есть место юмору - описание белья Беллы и Эммета повеселило. А злобных глупых розыгрышей никогда не любила, они говорят только об ограниченности ума и грубости мужланов, которые их совершают.
Неожиданно дружелюбна Розали, настолько, насколько она вообще способна быть дружелюбной. Может, они скоро подружатся? Лорен тут действительно хорошая или так ловко маскируется? Элис со своим спреем от насекомых...
Ну, Каллен пока деревяшка бесчувственная, но у него душа еще от предательства жены не оттаяла. Некому было отогреть... Солдафон, но с зачатками справедливости. Короче, для Беллы - непаханное поле работы! Похоже, ей эти зеленые глаза вот-вот сниться начнут! Сердцу же не прикажешь...
Какой там интернационал подобрался на базе - американцы, японцы, русские, индейцы. Пардон, коренные американцы. Похоже, всех цветов и оттенков.
Конечно, ситуация на рынке-свадьбе поверга в шок!
 
Mashulya
Mashulya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:39 | Сообщение # 170
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Прекрасная глава. Белла молодец видержала гордо все насмешки,и то как она стала отжиматся вместе со всеми еще раз подтевердило что она приехала туда для большего чем бумажки заполнять.
Лорен круто приструнила сержанта,еще й Белле помогла.
Надеюсь в ситуации на рынке никто не пострадал. Еще раз спасибо,жду не дождусь новой главы.
 
babis
babis Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:39 | Сообщение # 171
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ты-дыщ--------это не совсем то,что ожидаешь от похода на базар!Хотя,наверное что ещё может быть в такой стране?Везде стреляют,почему бы не здесь,тем более жертв больше........
Да,аа с трусами прямо скажем не ловко-но что поделать? fund02002 Эх,женская доля-----

Спасибо за главу,ну оооооочень интересно!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Ксёна
Ксёна Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:39 | Сообщение # 172
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
MaryKent, спасибо большое за новую главу, да еще и такого огромного размера! Жизнь новичка в любом коллективе очень не проста, уверена, Белла еще и не с такими "сложностями" встретится. Но она молодец, выдержала достойно, еще и помаленьку налаживает связи, времени зря не теряет. Белла нашла сестру по несчастью, надеюсь, они с Лорен еще помогут друг другу в нелегкой борьбе между полами). Ну и конечно концовка невероятно заинтриговала. Чувствую будет кровавая глава, да еще и Белле наверняка достанется, что отпросилась в город.. А вообще, она как магнит для неприятностей, где она там обязательно что-то происходит. Буду с нетерпением ждать продолжения истории!


 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:39 | Сообщение # 173
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Спасибо, Мария за продолжение!
Ну почему Беллу не принимают всерьез как снайпера? У нее есть уже официальный список, хоть и из одной цели. А у сержанта Колла вообще ничего нет. Но он снайпер, а Белла складская мышь. Где справедливость? Как доказать свою способность быть полезной? Хотя мне страшно, если ее желание исполнится и ее возьмут на спецоперацию. Белла слишком девчонка, хотя и старается быть мужественной. Одно отжимание на зубах чего стоит good
Какая интересная история, хочется читать и читать.
Спасибо!
 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:39 | Сообщение # 174
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за главу, размер главы тоже порадовал

очень интересно наблюдать за адаптацией Беллы в армейской действительности. И без улыки невозможно следить за их с Калленом служебными отношениями.

Очень надеюсь на скорое продолжение


Сообщение отредактировал Gollga - Вторник, 19.02.2013, 23:53
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:40 | Сообщение # 175
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
MaryKent,спасибо за продолжение!
Нелегкая доля солдата и Белле приходится проходить все стадии для новичков не смотря на то,что она девушка...Все это плюс лейтенант Эдвард Каллен гремучая смесь.
Лорен Мелори журналистка прям вовремя появилась на горизонте.Быть может благодаря ей мечта Беллы все таки исполнится и она станет снайпером...Ух,как мне хочется чтобы она утерла нос Каллену!
Глава закончилась очень напряженно,остается надеяться,что все таки жертв будет не столь много как могло бы быть
cray


 
Kitten-D
Kitten-D Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:40 | Сообщение # 176
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение!
С огромным нетерпением жду следующую главу!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:40 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
MaryKent, Мария, спасибо огромное за новую огромную главу!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вот каждый раз хочеться сказать про ваш необыкновенный стиль!!!! lovi06015 lovi06015 ну не могу , распирает от радости за нас, читателей, что можем наслаждаться вашей историей fund02016 не перестаю восхищаться объемом разных сведений, что вы собираете только для одной главы!!!! 12 вот эта достоверность настолько притегательна !!!!! fund02016 спасибо большое!!!! fund02016 fund02016 lovi06015 lovi06015
Белка попала в свою стихию, она в Афгане среди своих морпехов!!!! Но насколько все непросто, и смех и грех, прям!!!!! Вроде бы, рядом снайпер и смерть, а молодость и жизнь берет свое giri05003 место и время для шуток и приколов всегда найдеться giri05003 giri05003 ну настолько классно описан момент с кражей одежды giri05003 тока теперь Каллен по гроб жизни эти труселя не забудет fund02002 небось, припомнит еще fund02002
А вот на рынке с самого начала страшно было!!!!! Как нагнетание чего то ужасного 12 и вот оно и случилось cray тока бы все живы были cray
Мария,буду ооооочень сильно ждать продолжение!!!! И скоко надо, стоко и буду ждать!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:40 | Сообщение # 178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение !!! Белле не везет всегда , когда по близости находится Каллен. Или он выводит , или ситуация попадается такая , что она выглядит глупо . Когда у неё украли вещи и её нашел Каллен , думала что он увидит её татуировку . Но пока я думаю этого не предвидится . Журналистка появилась вовремя , теперь хоть кто-то знает , что у неё есть талант стрелять. Джейка жалко . Белла как всегда успела заметить что-то подозрительное . И вовремя . Надеюсь с Джейкобом все будет хорошо . Интересно как будет дальше развиваться сюжет . Потому что ни когда не знаешь , что случится в следующей главе . Также хочется . чтобы Эдвард узнал о том , что Белла не такой плохой стрелок , как он думает . Просто когда он встречает Беллу , она или с поврежденной ногой , или в ослином "дерьме", или голая уже и не знаю . какой будет их следующая встреча . Очень интересный фанф . Очень . И каждую главку перечитываешь по несколько раз . Обычно я не читаю фанфики в которых идет речь про войну или службу . Но этот фанф , как там у снайперов говорится , взяла на прицел. Спасибо автору за такую увлекательную историю . С большущим - пребольшущим нетерпением жду продолжения !!! Желаю удачи в творчестве и много ПЧ. И масенький вопросик . Сколько примерно глав будет в фанфе?
 
Buhpav
Buhpav Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:40 | Сообщение # 179
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Фанф бесподобный. каждый раз с нетерпением жду продолжения. Большое спасибо за перевод и автору. Прошусь в ПЧ. lovi06032
 
Марка
Марка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:40 | Сообщение # 180
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод. Читаю с удовольствием.

Добавлено (21.02.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за перевод. Читаю с удовольствием.

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: