Теория заговора - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Теория заговора
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:02 | Сообщение # 1
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline





Автор: MetoU
Бета: Анка72
Редактор: valery3078
Рейтинг: R, M (16+)
Саммари: Вопрос (в пустоту): Есть ли что-то общее у любви и психического расстройства?
Чужой голос в голове, нескончаемые бессмысленные ритуалы, ненавистное сжигающее заживо прошлое. Быть сумасшедшим не так захватывающе, как в фильмах.
Это запутывает, пугает, выматывает и полностью поглощает меня. Ощущения до последнего акцента схожие с теми, которые я испытываю рядом с Беллой.
Возможно, я смогу помочь ей выбраться из этого места, которому она не принадлежит. Что если она - мое лекарство, а я - ее?
***
От автора: Повествование тягучее, медленное и местами дождливое. Присутствует описание насилия и жестокости.
За обложку благодарности tcv





Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой


Сообщение отредактировал MetoU - Четверг, 14.01.2021, 14:34
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 15:40 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Похоже, Эдварду повезло в тот момент, когда не повезло Белле застрять в этом учреждении. Хотя в заточении ей тоже своеобразно улыбнулась удача. У нее есть плечо, на которое можно опереться. И последняя глава показала, что оно далеко не только метафорическое.
Катя, спасибо! lovi06032
 
MetoU
MetoU Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 16:17 | Сообщение # 202
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
У нее есть плечо, на которое можно опереться. И последняя глава показала, что оно далеко не только метафорическое.

ха, да, до этого момента от Эдварда трудно было получить хоть какой-то физический контак, а тут прям прогресс girl_blush2
Цитата freedom_91 ()
Хотя в заточении ей тоже своеобразно улыбнулась удача

какая Белла откажется от заточения вместе с Эдвардом JC_flirt
freedom_91lovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 01.10.2020, 20:13 | Сообщение # 203
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Четверг, 01.10.2020, 23:11 | Сообщение # 204
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вот и приоткрылось немного информации об Эдварде и его прошлом...что же его сподвигло на самовольное “заключение” в этой больнице, мог бы и дальше продолжать жить в отелях..это его родителям не место рядом с нормальными людьми..жаль, что все это так повлияло на него, человеческая психика такая хрупкая штука((
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 02.10.2020, 07:45 | Сообщение # 205
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард сопротивляясь внутренним подвижкам пытается убедить себя, в первую очередь, и Беллу, что никакого толка ждать от него не стоит. Застрял в психушке - и слава произошедшему. 
Увы, парень слишком разумен, чтоб не протянуть руку помощи понравившейся девушке. Наверное, для себя он не стал бы стараться, но схоронить Беллу в психушке он не позволит. Я верю в это...
Спасибо за оповещение и продолжение


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 02.10.2020, 09:47 | Сообщение # 206
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата shawty_alice ()
что же его сподвигло на самовольное “заключение” в этой больнице, мог бы и дальше продолжать жить в отелях
боится, что не сможет адаптироваться
Цитата shawty_alice ()
.это его родителям не место рядом с нормальными людьми.
вот это точно  fund02016 
Цитата shawty_alice ()
человеческая психика такая хрупкая штука
будет потихоньку узнавать дальше, что на него так повлияло. Но то что хрупкая - это да.


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 02.10.2020, 09:49 | Сообщение # 207
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Эдвард сопротивляясь внутренним подвижкам пытается убедить себя, в первую очередь, и Беллу, что никакого толка ждать от него не стоит. Застрял в психушке - и слава произошедшему.
 Сколько лет уже живет в таком состоянии, что никакой пользы от него нет. Сложно не поверить
Цитата робокашка ()
Наверное, для себя он не стал бы стараться, но схоронить Беллу в психушке он не позволит. Я верю в это...
да, это точно хорошая мотивация для пробуждения JC_flirt 
робокашкаlovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 08.10.2020, 15:40 | Сообщение # 208
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Четверг, 08.10.2020, 20:31 | Сообщение # 209
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! Эдвард стал уже так зависим от присутствия Беллы в его жизни, я теперь и не представляю что бы с ним было, если бы она сейчас освободилась из этого места и он “потерял“ ее. Интересно, что происходит в ее голове, какие эмоции она переживает, что чувствует по отношению к нему, будет ли ещё ауттейк от ее лица? Хотя, понятно, что влюбляется в него, если уже не влюблена)
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 08.10.2020, 20:37 | Сообщение # 210
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата shawty_alice ()
Эдвард стал уже так зависим от присутствия Беллы в его жизни, я теперь и не представляю что бы с ним было, если бы она сейчас освободилась из этого места и он “потерял“ ее

согласна, непонятно, что с ним бы было. Хотя его рациональная часть все таки желает Белле скорейшего освобождения и всего самого лучшего, но эмоциональная часть конечно совсем не за это
Цитата shawty_alice ()
Интересно, что происходит в ее голове, какие эмоции она переживает, что чувствует по отношению к нему, будет ли ещё ауттейк от ее лица?

пока не планируется. Потом посмотрим JC_flirt 
Цитата shawty_alice ()
Хотя, понятно, что влюбляется в него, если уже не влюблена)
ну как в такого Эдварда не влюбиться) особенно если деваться от него некуда  giri05003


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 09.10.2020, 15:50 | Сообщение # 211
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Три дня Белла думала? Девушка склонна к философии  giri05003 к своей собственной.
"Слова только мешают понимать друг друга". Эдварду слова понадобились.
Психоэнергия бьёт ключом, даже Джаспер очухался и чего-то захотел от Элис  thumb_unicorn  
Спасибо за оповещение и продолжение


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 09.10.2020, 15:55 | Сообщение # 212
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Три дня Белла думала? Девушка склонна к философии
там время все таки течет по-своему, в таких заведениях. 
Да и потом медсестра Розали особо не дает Белле жить полной жизнью  giri05003 
Цитата робокашка ()
Психоэнергия бьёт ключом, даже Джаспер очухался и чего-то захотел от Элис
  у них там свои заморочки, почти служебный роман  fund02002 
робокашка, спасибо, что зашла lovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 09.10.2020, 18:40 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Да и потом медсестра Розали особо не дает Белле жить полной жизнью

Куда писать, чтоб выперли к черту такую медсестру? Это ж она не то что Белле жить полной жизнью не дает, она ведь тем самым и Эдварду продыха не оставляет, зараза-то такая

Катя, спасибо за продолжение! Мне тааак нравится, но так при этом тревожно, что слова с трудом подбираются))) Поэтому в этот раз - просто куча тебе благодарностей  lovi06032 После последней главы и вправду прям смятение какое-то, неспокойно как-то. Хотя, в общем, это уже почти привычное чувство стало  fund02002
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 09.10.2020, 19:13 | Сообщение # 214
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Куда писать, чтоб выперли к черту такую медсестру? Это ж она не то что Белле жить полной жизнью не дает, она ведь тем самым и Эдварду продыха не оставляет, зараза-то такая
на имя главврача  fund02002  fund02002  хотя он не то чтобы особо жалостливый и понимающий))
Цитата freedom_91 ()
После последней главы и вправду прям смятение какое-то, неспокойно как-то. Хотя, в общем, это уже почти привычное чувство стало
я могу только обещать, что все будет хорошо  JC_flirt 
freedom_91, спасибо, Полина! lovi06015


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 15.10.2020, 16:46 | Сообщение # 215
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:00 | Сообщение # 216
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Привет) спасибо большое за продолжение) Описание матери Эдварда пробивает до мурашек...как же ему удалось выбраться из этого ада... О, а ещё он писал стихи, интересно, о чем они были.. А его решительность и бесстрашие в кабинете Аро меня порадовали) чего только не сделаешь, ради дружбы с Беллой) надеюсь, она оценит)))
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:05 | Сообщение # 217
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата shawty_alice ()
Описание матери Эдварда пробивает до мурашек...как же ему удалось выбраться из этого ада.
скоро и это прояснится  JC_flirt 
Цитата shawty_alice ()
А его решительность и бесстрашие в кабинете Аро меня порадовали) чего только не сделаешь, ради дружбы с Беллой) надеюсь, она оценит)))
ха, конечно оценит, как тут не оценить. 
Раз он уже итак сумасшедший, то можно направить безумие в полезное бесстрашное русло  fund02002 
shawty_alice, спасибо тебе, что читаешь  lovi06015


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:09 | Сообщение # 218
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард отлично разложил по полочкам вопросы и цели Карлайла, парень сам психолог отличный, всё прекрасно понимает и обосновывает. 
Аро - как Чёрный Человек, его "слава" бежит впереди его, его аура окружает мгновенно и давит. Если даже Эдвард умудрится сосредоточиться и соврать на ходу, неприятный допрос обеспечен и возможна расправа...
Спасибо за продолжение


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:18 | Сообщение # 219
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Эдвард отлично разложил по полочкам вопросы и цели Карлайла, парень сам психолог отличный, всё прекрасно понимает и обосновывает.
 ну так ему надо было с собой справляться почти 18 лет до совершеннолетия, пока его врачам не сдали. Мог научиться раскладывать собственные мысли и проводить анализ  giri05003 
Цитата робокашка ()
Аро - как Чёрный Человек, его "слава" бежит впереди его, его аура окружает мгновенно и давит. Если даже Эдвард умудрится сосредоточиться и соврать на ходу, неприятный допрос обеспечен и возможна расправа...
ох, расправа 4 
робокашкаlovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:59 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата
Карлайл всегда держит своё рабочее место в стерильном хирургическом порядке, и я вдруг понимаю, что у него гораздо больше общего с пациентами этой больницы, чем должно было быть.

Понимаю, что это больше грустно, но как смешно! fund02002 Эд где-то в глубине души немножечко приколист, похоже))

Два доктора на одну главу - убойная для Эдварда концентрация. В конце прям попадос! Очень надеюсь, что припрятал стикер Эд раньше, чем себя обнаружил Аро. Напряжный он чувак, прям не хочется с ним связываться. Да и уже решено ж было, что хочется обеда с Беллой... Неужели разочек удача не улыбнется ему, бедному, и опять жестокий облом случится? И да ладно еще обед, возможное наказание - вот что страшно. 4

Катя, спасибо! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Поиск: