Беллария - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беллария (Наша судьба не в звездах, а в нас самих)
Беллария
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 12.04.2019, 11:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline


.











Переводчик: Dreamy_Girl

Бета-ридер: Нея

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, герои – автору, перевод - мне

Пэйринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: 18+

Жанр: Romance/Supernatural

Саммари: Легенда гласит, что в Средние века молодой преданный рыцарь поклялся своей жене Белларии в вечной любви: «Дождись меня. Я найду тебя… как и всегда… и навсегда»

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен, в процессе выкладки

Размещение: только на robsten.ru

Благодарности: Большое спасибо Оле OVMka и Ире Нее за их бесконечное терпение и поддержку. Огромное спасибо Cup-of-Joe за фантастическое оформление!

От переводчика: Добро пожаловать в мой новый перевод. Перед вами история о предательстве и преданности, об алчности и мести,  о вечной любви, победившей время и саму смерть.
Нас ждет долгий, но увлекательный путь, путь потерь и воссоединений: от мрачного Средневековья с его жестокими нравами к ускользающей современности. Мы станем свидетелями последнего дня в городе Помпеи и заглянем в призрачное будущее. Но не будем забегать вперед и разберемся во всем по порядку. И помните, история будет повторяться до тех пор, пока урок не будет усвоен.









Коды всех баннеров
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 16.01.2020, 18:43 | Сообщение # 521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вика, спасибо за перевод!   Ира, спасибо за редактуру!  
Картинки впечатлили!  lovi06015  lovi06032 
Но еще больше впечатлила Белла! good  Девочек родилось все-таки двое!  dance4 Наконец пазл начинает складываться! 
И наконец, Белла поверила в себя. Они ее связали для безопасности hang1 giri05003  Подойди к такой , если сумеешь!   good 
Это равносильно, что пытаться связать ураган или смерч  girl_blush2 Она готова, полностью!  good  lovi06015  Надвигается что-то грандиозное!  lovi06032 
Спасибо за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 01:49 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Это равносильно, что пытаться связать ураган или смерч

Меня это, кстати, тоже удивило - Белла их там всех по стенкам размазать может, если захочет giri05003
Цитата Алиса ()
Спасибо за прекрасные перевод и редактуру!
Света, спасибо за твое внимание к истории и комментарии lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:54 | Сообщение # 523
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой в голосовании:  Лучшие истории 2019 года!    
- Лучшая интрига года!  lovi06032 



Успехов и удачи!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 02:12 | Сообщение # 524
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Викуль, Ириш! 1_012  Вот я наконец и дотопала girl_blush2 
Прежде всего от всего сердца поздравляю вас с заслуженной победой! dance4  fund02016  lovi06015   Ваша  интригующая Беллария всем интригам интрига! good  hang1  JC_flirt 
Теперь по главе.
Агаааа! dance4  Я угадала, угадала, угадала! dance4  fund02011  kolobok_addon_dance Я молодец boast  fund02002 
Девочек было и правда две! В чём лично у меня на протяжении всей истории не было никаких сомнений JC_flirt  
А ещё я оказалась права в том, что Прекрасные  - это падшие ангелы JC_flirt 
А ещё в том, что род Белларии разделился на близняшках JC_flirt 
В общем, вы уже поняли, какая я скромная giri05003 
И я такое удовольствие от главы получила - словами не передать! hang1  Каждый раз, как подтверждалась моя очередная догадка, мой рот растягивался в улыбке всё шире и шире, так что к концу чуть челюсть не свело fund02002 
А вот то, как обошлись с Беллой меня ооочень удивило, и на этом месте моя многострадальная челюсть стукнулась об стол 12  giri05003  Такой подставы я реально не ожидала. Белла столько тренировалась, тренировалась. И для чего, спрашивается?! Чтобы пролежать на диване спелёнутая, как куколка, из которой должна появиться бабочка? И она-таки появилась! good  giri05003 
Я понимаю, конечно, желание Эдварда защитить любимую, но со стороны, да и самой Беллой, это может быть воспринято как неверие в её силы и магические способности. И если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то Эдвард поступил, мягко говоря, некрасиво. И очень уж самоуверенно. Потому как посчитал, что он один с разделённой пополам кучкой вампиров сможет противостоять целой стае оборотней с древним и могущественным Джейкобом во главе. А если не сможет, что тогда? Его и остальных убьют, после чего ещё быстрее убьют вампиров, охраняющих дом, и тут же доберутся до Беллы, которая уже лежит упакованная, как рождественский подарок. Ведь он же не может знать заранее, как будут развиваться события. Может, он и пикнуть не успеет, как его прихлопнут. Не то чтобы я не верила в силы Эдварда, но мало ли. В общем, опрометчивый поступок.  girl_wacko 
Но я очень рада тому, что Белла смогла выпутаться! Может, ей как раз и не хватало чего-то вот такого, чтобы окончательно поверить в себя и свои силы. Если смотреть на ситуацию уже с этой точки зрения, то Эдвард вроде как даже молодец. giri05003 
Ох, чувствую, сейчас такое начнётся, такое начнётся! smile152  Самый кайф для меня и моего внутреннего маньяка, которого я уже давно ничем таким не тешила giri05003 Жду - не дождусь! Так что сильно не томите, девочки JC_flirt 
Викуль, Ириш, огромное вам спасибо за суперскую главу и в целом за такую крутую историю!!! fund02016  fund02016  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 27.01.2020, 22:48 | Сообщение # 525
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо всем, кто поддержал "Белларию" в годовом голосовании. Вы самые лучшие читатели! lovi06015 

lelik1986, Оленька lovi06015
Цитата
Вот я наконец и дотопала

А я наконец-то дотопала отвечать girl_blush2 Никак звезды не сходились giri05003
Цитата
Агаааа! Я угадала, угадала, угадала! Я молодец. Девочек было и правда две!

Да, Оль, ты была совершенно права. И как бы мы с Иришкиным не пытались тебя запутать и сбить с толку, ты не поддалась fund02016
Цитата
А ещё я оказалась права в том, что Прекрасные - это падшие ангелы
А ещё в том, что род Белларии разделился на близняшках

Да-да-да, и еще раз да! giri05003
Цитата
В общем, вы уже поняли, какая я скромная

Мы тебя любой любим lovi06015
Цитата
Каждый раз, как подтверждалась моя очередная догадка, мой рот растягивался в улыбке всё шире и шире, так что к концу чуть челюсть не свело

Вот в очередной раз убеждаюсь, что все не зря затеяли мы)
Цитата
Такой подставы я реально не ожидала. Белла столько тренировалась, тренировалась. И для чего, спрашивается?!

У Эдварда другое мнение на этот счет. У Беллы столько раз не получалось проявить свою силу, она никак не могла в себя поверить, что Эдвард решил все взять в свои руки
Цитата
А если не сможет, что тогда? Его и остальных убьют, после чего ещё быстрее убьют вампиров, охраняющих дом, и тут же доберутся до Беллы, которая уже лежит упакованная, как рождественский подарок.

Да, в этом смысле совершенно не продуманный ход, но Эдвард уверен в своих силах
Цитата
Ох, чувствую, сейчас такое начнётся, такое начнётся! Самый кайф для меня и моего внутреннего маньяка, которого я уже давно ничем таким не тешила

Да. "такоооое" обещаем, так и будет 4
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 27.01.2020, 22:56 | Сообщение # 526
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
И как бы мы с Иришкиным не пытались тебя запутать и сбить с толку, ты не поддалась
Даааа? Я, оказывается, пыталась запутать? Ну, хорошоооо giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Да, в этом смысле совершенно не продуманный ход, но Эдвард уверен в своих силах
Есть в этом что-то сексуальное, ух podmigivanie


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 27.01.2020, 23:13 | Сообщение # 527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме! Всем приятного прочтения lovi06015
 
3Litra
3Litra Дата: Среда, 29.01.2020, 15:38 | Сообщение # 528
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Dreamy_Girl спасибо за перевод интересной истории, интригует с первых строк. И как всегда история, а точнее глава закончилась на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения, надеюсь, то что произошло, было видением Беллы и битва закончится победой над Джейкобом.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 29.01.2020, 22:15 | Сообщение # 529
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Викуль, Ириш, привет, девочки! 1_012  lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Мы тебя любой любим
Это взаимно! lovi06015  JC_flirt 

Ну Эдвард! Вот же заладил! "Ты должна уйти, ты должна уйти..." Эта песня хороша, начинай сначала girl_wacko  Мне, конечно, понятен его страх за любимую женщину, тем более что страх, мягко говоря, обоснован. Но, кажется, этот самый страх затмил его разум и остальные чувства. Например, веру. Он ведь всегда сильнее всех верил в силы Беллы, верил в то, что у неё всё получится. А теперь вдруг перестал в это верить. И что значит "Время для уроков прошло"?  Разве не очевидно, что если они не поймут, в чём была их ошибка в прошлый раз, то и в этот раз ничего хорошего  с ними не случится? Хотя с этим уроком тоже не всё понятно. Имелась ли в виду только ошибка Эдварда и Беллы? Или некий урок должен усвоить кто-то ещё из участников тех и этих событий?
И что там Белла сказала Эдварду про существование в виде вампира? Что оно может быть не постоянным? Значит ли это, что, когда пророчество исполнится, и все уроки будут усвоены, то вампиры могут перестать быть вампирами? Если это так, то кем тогда они станут? Просто бессмертными, как изначально был гитан?  Вот же меня понесло girl_wacko  giri05003 
Кстати! Я всё ещё жду его внезапного появления! JC_flirt  Где тот голубоглазый чувак? JC_flirt 
А Кейт хороша! Ничего не скажешь! piar03  "Я вас не подведу!" Ага, вот и не подвела piar02  girl_wacko  giri05003  Что за кнопочку она там нажала своими шаловливыми ручонками? girl_wacko Взрывчатку с собой притащила? Ведь что-то же там бомбануло, да ещё как бомбануло 12  Нет, она реально считала, что этим взрывом подорвёт только оборотней, а "свои" чудесным образом не пострадают? Или всё-таки это был не взрыв? Хотя по описанию очень похоже, да и свой пальчик Кейт точно ткнуть куда-то собиралась. Воистину, человеческая глупость не знает границ 4 
То, что Белла не умрёт - это яснее ясного. Но то, что пострадала и сильно - это факт. Конечно, мне хочется думать, что последние строки главы - это видение Беллы, которое она увидела до того как Кейт её "не подвела". А иначе я просто не знаю, что будет дальше. girl_wacko Перелом руки, может, у неё и сросся за несколько дней, но голова - не рука, и нескольких дней у них явно нет. Разве что её силы стали настолько могущественны, что она теперь может исцеляться почти мгновенно, но в это мне вообще не верится giri05003 
И опять эти слова о том, что кровь Беллы станет силой Эдварда. Всё никак не пойму, стоит ли понимать эти слова в буквально смысле, или всё же в иносказательном?
Если в буквальном, то теперь, когда Белла проломила себе голову, крови её будет хоть отбавляй giri05003  Шучу, конечно. Простите мне мой мрачный юмор girl_blush2 
Хм, а что если после того, как они победят Джейка, Эдвард, так сказать, вкусит кровь Беллы, и именно она избавит его от вампиризма? А что? Это был бы интересный и красивый ход JC_flirt  Есть же в сказках живая и мёртвая вода, которая оживляет людей. Волшебный поцелуй любви, опять же. Будь я автором, я бы замутила что-нибудь эдакое girl_blush2 
В общем, девочки, навели вы шороху! giri05003  fund02016 Теперь у меня в голове только одна связная мысль: "Как дожить до следующей главы?" taktak 
Огромное спасибо, девочки, за невероятно напряжённую и, как всегда, интригующую главу! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Среда, 29.01.2020, 23:53 | Сообщение # 530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
И что там Белла сказала Эдварду про существование в виде вампира? Что оно может быть не постоянным?
Вот тоже не совсем поняла тут Беллу... Все-таки, похоже, они помрут)) А потом возродятся уже людьми все, недаром Белла видит Эдварда с зелеными глазами и с маленьким мальчиком за руку, по ходу это будущее...
Цитата lelik1986 ()
Кстати! Я всё ещё жду его внезапного появления! JC_flirt Где тот голубоглазый чувак?
По идее должен же когда-то всплыть))
Цитата lelik1986 ()
И опять эти слова о том, что кровь Беллы станет силой Эдварда. Всё никак не пойму, стоит ли понимать эти слова в буквально смысле, или всё же в иносказательном?
И здесь тоже никак не пойму, мучаюсь)) Что Эдвард должен делать с ее кровью?)) Может, испить действительно, и станет еще сильнее...
Цитата lelik1986 ()
Если в буквальном, то теперь, когда Белла проломила себе голову, крови её будет хоть отбавляй
Олик, дождалась кровушки giri05003
Цитата lelik1986 ()
В общем, девочки, навели вы шороху!
Это не мы, это все автор))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 22:14 | Сообщение # 531
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Все-таки, похоже, они помрут)) А потом возродятся уже людьми все, недаром Белла видит Эдварда с зелеными глазами и с маленьким мальчиком за руку, по ходу это будущее...
Да нееет, не помрут. Я не стану поддаваться на твои провокации, Ириш! ae  giri05003 И вот, кстати, маленький мальчик очень хорошо вписался бы в теорию об Эдварде-бессмертном человеке JC_flirt 
Цитата Нея ()
По идее должен же когда-то всплыть))
Я на это очень надеюсь JC_flirt 
Цитата Нея ()
Может, испить действительно, и станет еще сильнее...
Нет, если честно, я не думаю, что речь идёт именно о том, что он станет сильнее, особенно в физическом плане.
Цитата Нея ()
Олик, дождалась кровушки
Ой, дождалась, дождалась-таки giri05003  Правда, кровушка пока только гипотетическая JC_flirt 
Цитата Нея ()
Это не мы, это все автор))
Если бы не вы с Викой, я бы об этой истории даже не узнала бы никогда, так что для меня шороху навели именно вы fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Четверг, 30.01.2020, 23:32 | Сообщение # 532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Я не стану поддаваться на твои провокации, Ириш!
Да о чем речь, какие провокации, сама ничего не знаю))
Цитата lelik1986 ()
И вот, кстати, маленький мальчик очень хорошо вписался бы в теорию об Эдварде-бессмертном человеке
Что-то я уже подзабыла, была и такая теория? giri05003 Как бы им еще стать, или тут кровь Беллы в помощь как раз?))
Цитата lelik1986 ()
Если бы не вы с Викой, я бы об этой истории даже не узнала бы никогда, так что для меня шороху навели именно вы
Именно Вика выбрала эту историю, а я помогаю чуток girl_blush2  lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 31.01.2020, 21:24 | Сообщение # 533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вика, спасибо за перевод!   Ира, спасибо за редактуру!  
Да хорош шорох!  good Громыхнуло так, что не знаешь, к чему бы это?  12 
Казалось, Эдвард все предусмотрел, но все повернулось по-другому. Человеческую, или какую-то еще, глупость,  никто не отменял. А может быть и не глупость  JC_flirt Тысячелетие за тысячелетием все повторяется, одни потери. Но на этот раз Эдвард и Белла победят. Должны! Жду следующую главу!  good 
Спасибо за прекрасные перевод и редактуру! 
    


 
Нея
Нея Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:03 | Сообщение # 534
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Тысячелетие за тысячелетием все повторяется, одни потери
Проклятие или все можно изменить?
Цитата Алиса ()
Но на этот раз Эдвард и Белла победят. Должны!
По идее раз Белла избранная, то она должна победить Джейкоба в этот раз. Только вот какой ценой? taktak 
Цитата Алиса ()
Спасибо за прекрасные перевод и редактуру!
Спасибо тебе, Света, за твои комментарии! lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:30 | Сообщение # 535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
С нетерпением жду продолжения, надеюсь, то что произошло, было видением Беллы и битва закончится победой над Джейкобом.
Кто-то уже должен с ним расправиться, иначе все заново придется начинать))
Продолжение будет скоро!
Спасибо за комментарий и внимание к истории)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 01.02.2020, 22:08 | Сообщение # 536
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Да о чем речь, какие провокации, сама ничего не знаю))
Ага, так я тебе и поверила ae JC_flirt giri05003   Даже вон Вика признала, что всё это время ты пыталась меня запутать giri05003
Цитата Нея ()
Что-то я уже подзабыла, была и такая теория?
Ага, по крайней мере у меня в моём посте выше giri05003 girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
И что там Белла сказала Эдварду про существование в виде вампира? Что оно может быть не постоянным? Значит ли это, что, когда пророчество исполнится, и все уроки будут усвоены, то вампиры могут перестать быть вампирами? Если это так, то кем тогда они станут? Просто бессмертными, как изначально был гитан?  Вот же меня понесло
 
Цитата Нея ()
Как бы им еще стать, или тут кровь Беллы в помощь как раз?))
Но что-то же Белла имела в виду, когда говорила, что вампирзм - это что-то вроде чистилища, и это не постоянное явление. Может, конечно, он станет не бессмертным человеком, а просто человеком, когда с Джейком будет покончено, и все уроки будут усвоены. Лично меня вполне устроит такой вариант JC_flirt
Цитата Нея ()
Именно Вика выбрала эту историю, а я помогаю чуток
Для меня вы - команда, причём прекрасная команда good    Вон, у вас даже и кубки соответствующие имеются JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 01.02.2020, 22:09
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 01.02.2020, 23:09 | Сообщение # 537
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ага, так я тебе и поверила ae JC_flirt giri05003 Даже вон Вика признала, что всё это время ты пыталась меня запутать
Признаюсь в страшной тайне: я знаю больше остальных лишь только на одну главу))
Цитата lelik1986 ()
Но что-то же Белла имела в виду, когда говорила, что вампирзм - это что-то вроде чистилища, и это не постоянное явление.
Да, согласна, что-то это должно значить... Но в видении Беллы было, что здание университета немного другое и одежда на людях тоже, это наталкивает на мысль, что время несколько другое...
Цитата lelik1986 ()
Для меня вы - команда, причём прекрасная команда good Вон, у вас даже и кубки соответствующие имеются
Спасибо за теплые слова, Олик) lovi06015 Мы очень рады, что история имеет такой отклик)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:13 | Сообщение # 538
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Признаюсь в страшной тайне: я знаю больше остальных лишь только на одну главу))
Да ладно? 12  Я почему-то думала, что уж сейчас, когда Вика уже полностью перевела историю, то ты знаешь всё, вплоть до финальной точки.
Цитата Нея ()
Но в видении Беллы было, что здание университета немного другое и одежда на людях тоже, это наталкивает на мысль, что время несколько другое...
Вот поэтому я и подумала, что они все должны всё-таки остаться бессмертными. girl_blush2  В общем, понятно, что ничего не понятно и надо ждать новых глав girl_wacko  girl_blush2 
Цитата Нея ()
Мы очень рады, что история имеет такой отклик)
Я ооочень рада, что начала её читать! hang1  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:23 | Сообщение # 539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Да ладно? 12 Я почему-то думала, что уж сейчас, когда Вика уже полностью перевела историю, то ты знаешь всё, вплоть до финальной точки.
Я сама так захотела)) Попросила, чтобы Вика высылала мне до точки невозврата, когда будут появляться отгадки, чтобы вместе со всеми разгадывать))
Цитата lelik1986 ()
Вот поэтому я и подумала, что они все должны всё-таки остаться бессмертными.
Или умереть)) Я как будто хочу, чтобы их прибили giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Я ооочень рада, что начала её читать!
А мы рады такому проницательному заинтересованному читателю) lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 03.02.2020, 21:37 | Сообщение # 540
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Дорогие читатели, добавлена новая глава истории! Всем приятного чтения!


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беллария (Наша судьба не в звездах, а в нас самих)
Поиск: