В постели с чудовищем - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 12+ » В постели с чудовищем (Романтическая драма. 1 часть Эпилога от 20.06)
В постели с чудовищем
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:41 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline





 Sleeping with a Monster

Savagewoman

 Sleeping with a Monster




 Nataliefanart (1-30 главы), LadyX (31-35 главы), Тэя (с 36 гл.)

 Тэя (1-30 главы)

 Сюжет фика полностью принадлежит его талантливому автору. The plot of the story is an intellectual property of SavageWoman. All the characters belong to Stephany Meyer.

 Т

 Белла/Эдвард и все наши любимцы

 Romance/Drama/Hurt-comfort

 Только с разрешения переводчика.

 оригинал закончен/перевод в процессе

 Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.

 Добро пожаловать в мою новую тему!!! Хочу еще раз обратить ваше внимание, что я только выкладываю фанфик!!! За разрешение спасибо большое переводчику данной истории - Nataliefanart!!! Так же хочу сказать спасибо Катюше(Скетчер) за её помощь, советы и просто общение!!!
Надеюсь, что история найдет своих читателей!!! Приятного всем чтения!!!



 ~ ЧУДОВИЩЕ

 ~ НАДЕЖДА

 ~ Cтрах

 ~ Несчастный случай

 ~ Три дня

 ~ Второй шанс

 ~ Племянник

 ~ Узнала

 ~ Спящие вместе

 ~ Такая красивая

 Он тебе нравится?

 ~ Рискни

 ~ Ты молодец!
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

 ~ Только ты и я

 ~ Поиграй для меня

 ~ Путаница

 ~ Конкуренция
Часть I ~ Часть II

 ~ В официальном статусе
Часть I ~ Часть II

 ~ Драма
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Всего лишь листок бумаги
Часть I ~ Часть II

 ~ Всё это ты
Часть I ~ Часть II

 ~ Проигрыш
Часть I ~ Часть II

~ Чужая жизнь

~ Мучитель

~ Избавляясь от шипов
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Мотоциклы и сердца
Часть I ~ Часть II

~ Танцуя с Эмметом
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Чикаго

~ Воспоминания
Часть II

~ Кошмары

Глава 31"Сон в ночь шабаша"

Глава 33. Костюмы и маскарад

Глава 34. Коварная

Глава 35. Жертва

Глава 36. Оцепенение

Глава 37. Чудо

Глава 38. Обманы

Глава 39. Ангелы. Часть 1

Глава 39. Ангелы. Часть 2

Эпилог: Долго и счастливо. Часть 1


ОБЛОЖКИ


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 19.11.2014, 22:57
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:33 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
это трудно доверять жизни, когда тебя не раз подстерегала опасность. Но Эдя обязательно ей поможет снова любить, расслабляться и быть с ним откровенной. Сразу видно, что он в нее втрескался. Начало положено - переспали, теперь он, как порядочный человек обязан познакомить Беллу с семьей и друзьями.
Чот мне кажется, Джеймс еще о себе заявит.
Ну и конечно же, спасибо за новую главу. Хочу еще giri05003 good hang1




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:29 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
LinaS, приветик!!! 1_012
Цитата (LinaS)
Теперь действительно пора знакомиться с семьей и друзьями

Точно, Эдвард поступает, как честный человек fund02002
Цитата (LinaS)
Жаль, что Белла ему не доверяет, он все равно узнает... Хотя ее можно понять - прошлый опыт кого угодно научит быть осторожной...

Да и опыт, и то, что они еще так мало знакомы!!! Постепенно начнет!!!
Спасибо за комментарий!!! lovi06032

maramoroz, приветик!!! 1_012
Цитата (maramoroz)
это трудно доверять жизни, когда тебя не раз подстерегала опасность.

Согласна!!!
Цитата (maramoroz)
Но Эдя обязательно ей поможет снова любить, расслабляться и быть с ним откровенной.

Конечно, я на него надеюсь!!! :)) Да, Белла и так иногда забывается с ним, смеется!!! Когда начнет больше слушать сердце рядом с Эдвардом, а не голову, то будет все хорошо!!!
Цитата (maramoroz)
Сразу видно, что он в нее втрескался

Аххах, я думала мне одной это кажется!!! :))))
Цитата (maramoroz)
Начало положено - переспали, теперь он, как порядочный человек обязан познакомить Беллу с семьей и друзьями.

Ага, молодец!!! good Заодно, чтобы у Беллы и друзья появились!!!
Цитата (maramoroz)
Чот мне кажется, Джеймс еще о себе заявит.

Конечно, заявит!!! :((
Цитата (maramoroz)
Ну и конечно же, спасибо за новую главу. Хочу еще

Спасибо за комментарий!!! lovi06032 Еще, конечно, будет!!! giri05003
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:05 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
Еще, конечно, будет!!!

када? giri05003 lovi06015 lovi06032
Приветик!!! вот ведь чудеса интернета, почти никого не знаю, а скучаю уже по многим!!! girl_blush2
Цитата (ღАлаяღ)
Заодно, чтобы у Беллы и друзья появились!!!

Ну конечно, ей так нужны друзья, они ей и помогут справится и защитят ее от этого нациста.
Цитата (ღАлаяღ)
Конечно, заявит!!!

Чот уже страшно, переживаю за девочку.




 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:19 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
ღАлаяღ, привет, зай)) lovi06015
Спасибо огромное за порцию нежности)) JC_flirt
Ну вроде бы все складывается хорошо)) girl_blush2 И мне это ОЧЕНЬ нравится))
Эдвард тот еще проказник)) fund02002 Все у него в глазах искорки да бесята скачут))Шалунишка какой)) fund02002
С нетерпением жду следующую главу, а точнее их барбекю в субботу) Чем же обернется это барбекю)) Наверное жаркой ночью))):podmigivanie: podmigivanie
Аленчик, спасибо огромное за главу)) Жду проду) lovi06015 lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:20 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
maramoroz,
Цитата (maramoroz)
када?

Скоро fund02002
Цитата (maramoroz)
вот ведь чудеса интернета, почти никого не знаю, а скучаю уже по многим!!!

Великий и могучий интернет!!! :)))
Цитата (maramoroz)
Ну конечно, ей так нужны друзья, они ей и помогут справится и защитят ее от этого нациста.

Нациста giri05003 Ну да, друзья нужны!!! fund02016
Цитата (maramoroz)
Чот уже страшно, переживаю за девочку.

Пока не надо, лучше наслаждаться пока приятными моментами!!! JC_flirt А потом уже будем переживать!!!
 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:33 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ой какая замечательная глава. Так мило. Значит, между ними все начало налаживаться. Теперь еще и друзья появятся. Это хорошо. Даже если потом будет плохо - есть кому поддержать. Надеюсь, Белла всем понравится. И эти сны... Как бы она не проговорилась...

Девочки, спасибо за замечательную историю! lovi06032
 
Ведда
Ведда Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:13 | Сообщение # 127
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за главу! Какой внимательный сосед у нашей Беллы. Сон, конечно, страшный, но Эдвард, надеюсь, своей музыкой и своим обществом разгонит все тучи! Жаль Беллу, еще не скоро она научится доверять людям. Наверное, надо поработать с поднятием самооценки.


 
Alin@
Alin@ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:03 | Сообщение # 128
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Что за поспешные выводы она делает, если Джеймс думал одно, не значит, что Эдвард так же будет поступать.
Да когда мы голодны, можем почти любую кухню попробовать.
В педиатрии работает, значит, точно любит детей.
Знаки внимания проявляет.
Что это она убежала, да, увидела его, но это не смертельно.
Мур, он ее обнимает.
Ахаха, будут у вас еще множество сладких ночей.
Волновался, но не отказала она, а с удовольствием приняла это предложение.
Только себя
--Как мило, улыбка до ушей.
Да ладно, он совсем ничего не заметил.
Ахаха, да, вместе переночевали.
И стала ему доверять, это же Эдвард!
В субботу будет аллея поцелуев.
Спасибо за главу. lovi06032


 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:02 | Сообщение # 129
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ne_AnGeL,
Цитата (LinaS)
Теперь действительно пора знакомиться с семьей и друзьями

Спасибо за пасхальное поздравление! Да, Эдвард выдал так выдал. Ну, теперь действительно пора. Мне этот момент понравился.

Цитата (LinaS)
Жаль, что Белла ему не доверяет, он все равно узнает... Хотя ее можно понять - прошлый опыт кого угодно научит быть осторожной...

Узнает-узнает... Да, у меня есть подруга, которая пережила насилие от бывшего мужа. Сейчас она счастливо замужем. Так она очень боялась отношений. Ее второй муж очень долго и осторожно за ней ухаживал. Она сама очень хрупкая и худенькая, а он сильный, на две головы выше - громила короче. Когда отношения стали более близкими, она попросила его пообещать, что он никогда не поднимет на нее руку. Когда он сделал ей предложение, то она растерялась. Сказала, что выйдет замуж при одном условии: если он никогда не будет поднимать на нее руку и агрессивно кричать. У парня глаза были, как блюдца. "Солнца, если я тебя ударю, от тебя ничего не останется. Зачем? Я что больной. Теперь тебе больше никто и никогда не сделает больно, я это обещаю". Ну, она рискнула. Реально пылинки с нее сдувает. У них дочка родилась. Женаты уже почти 4 года. Когда она была беременная (у нее очень длинные волосы, почти до ягодиц), он приносил ей в туалет резинку для волос, чтобы во время токсикоза не мешали. Даже не брезговал зайти. Иногда сам хвостик страшненький делал. Ну и за девочкой помогает ухаживать, участвует как отец. Бывает такое в реальной жизни. Только бы ублюдков поменьше среди хороших попадалось. Ведь Джеймс из фика не совсем нереальный персонаж, к сожалению.

Цитата (maramoroz)
это трудно доверять жизни, когда тебя не раз подстерегала опасность.

Согласна, очень трудно.

Цитата (maramoroz)
Но Эдя обязательно ей поможет снова любить, расслабляться и быть с ним откровенной.

Поможет. Он хоть и тормоз, но добрый.

Цитата (maramoroz)
Сразу видно, что он в нее втрескался.

Да всем видно. Одна Белла живет в наивном неведении.

Цитата (maramoroz)
Начало положено - переспали, теперь он, как порядочный человек обязан познакомить Беллу с семьей и друзьями.

Хохотала во весь голос, когда этот коммент читала. Спасибо за поднятое настроение.

Цитата (maramoroz)
Чот мне кажется, Джеймс еще о себе заявит.

К сожалению, вам правильно кажется.

Цитата (Ne_AnGeL)
Спасибо огромное за порцию нежности))

Да не за что. Я тоже нежные главы люблю. Романтик во мне живет. Спасибо, что читаете.

Цитата (Ne_AnGeL)
Ну вроде бы все складывается хорошо)) girl_blush2 И мне это ОЧЕНЬ нравится))

Рано радуетесь. Но пока радуйтесь. Как говорится, решать проблемы нужно по мере их поступления.

Цитата (Ne_AnGeL)
Эдвард тот еще проказник))

Агы, классный парень.

Цитата (Ne_AnGeL)
С нетерпением жду следующую главу, а точнее их барбекю в субботу) Чем же обернется это барбекю))

Ну, ждать придется долго. Сначала 10 глава, а потом барбекю. Спасибо за то, что ждете.

Цитата (ღАлаяღ)
Пока не надо, лучше наслаждаться пока приятными моментами!!! JC_flirt А потом уже будем переживать!!!

Да, правильно! Так и будем делать. Спасибо за то, что продвигаешь мою историю, читаешь и выкладываешь. И за то, что так хорошо ухаживаешь за читателями. Золотой ты человек!

Цитата (Скетчер)
Ой какая замечательная глава. Так мило. Значит, между ними все начало налаживаться. Теперь еще и друзья появятся.

Появятся. Но все друзьями станут не сразу. Будет одна дама, которая не очень хорошо себя поведет. А жаль.

Цитата (Скетчер)
Это хорошо. Даже если потом будет плохо - есть кому поддержать. Надеюсь, Белла всем понравится. И эти сны... Как бы она не проговорилась...

Да, кому поддержать точно есть. Я рада за нее.

Цитата (YuLiEnKa)
Спасибо за такую замечательную главу!

А Вам за то, что читаете. Дико приятно.

Цитата (YuLiEnKa)
Такое спокойствие и умиротворение. Между Эдвардом и Беллой все по-тихоньку налаживается, они сближаются. Переспали, вот, уже.

Ага, уже. Этот комментарий Эдварда меня повеселил. С юмором мужчина.

Цитата (YuLiEnKa)
Но, боюсь я, что Джеймс о себе заявит вновь. А ведь он заявит... Ну да ладно. У Беллы будут те люди, которые поддержат, когда будет что-то не так!

Заявит-заявит.

Цитата (Ведда)
Спасибо за главу! Какой внимательный сосед у нашей Беллы.

Агы! Лапочка та еще. Ищу хорошего соседа! Если есть кандидаты, сообщайте. Это я для себя, не для Беллы.

Цитата (Ведда)
Наверное, надо поработать с поднятием самооценки.

Да, Эдвард этим займется.

Цитата (Alin@)
Что за поспешные выводы она делает, если Джеймс думал одно, не значит, что Эдвард так же будет поступать.

Да, Вы правы. Но женщины, прошедшие через насилие, к сожалению, именно так и думают.

Цитата (Alin@)
В педиатрии работает, значит, точно любит детей.

Ну да, надеемся.

Цитата (Alin@)
Только себя
--Как мило, улыбка до ушей.

Да, мне этот кусочек ОЧЕНЬ понравился. Вообще это моя любимая глава. Я буду любимые отмечать. Пока это главы семь и девять.

Цитата (Alin@)
Да ладно, он совсем ничего не заметил.

Во-во! Совсем ничего. fund02002

Цитата (Alin@)
В субботу будет аллея поцелуев.

Посмотрим.

Друзья, всем спасибо за такое внимание к моему переводу! Вы доставляете мне огромное удовольствие своими комментариями. У меня, к сожалению, не всегда есть время отвечать, но я всех вас ценю и радуюсь каждой строчке. Огромное вам спасибо за тепло, поднятое настроение и искрометный юмор. Вы очень хорошие!!!
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:16 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Nataliefanart,
Цитата (Nataliefanart)
Да, у меня есть подруга, которая пережила насилие от бывшего мужа. Сейчас она счастливо замужем.

Вот это ты историю рассказала...Видишь, может, для того, чтобы найти настоящую свою любовь и обрести счастье, нужно сначало пройти испытание в жизни, скажем так!!!
Цитата (Nataliefanart)
Ну, ждать придется долго. Сначала 10 глава, а потом барбекю

Хих, а я думала, что в 10-ой будет главе барбекю!!! :))
Цитата (Nataliefanart)
Спасибо за то, что продвигаешь мою историю, читаешь и выкладываешь. И за то, что так хорошо ухаживаешь за читателями. Золотой ты человек!

Засмущала, я сейчас красней Беллы girl_blush2 fund02002 Ничего я такого не делаю!!! Делаю то, что нравится!!!
Цитата (Nataliefanart)
Будет одна дама, которая не очень хорошо себя поведет. А жаль.

Не Таня или Ирина случайно зовут эту даму? Обычно эти девушки в фф плохие giri05003
Цитата (Nataliefanart)
Если есть кандидаты, сообщайте. Это я для себя, не для Беллы.

fund02002 Всем бы таких соседей giri05003
 
Alin@
Alin@ Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:04 | Сообщение # 131
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Nataliefanart,
Цитата (Nataliefanart)
Да, Вы правы. Но женщины, прошедшие через насилие, к сожалению, именно так и думают.

Ко мне можно на "ты". Ничего, она же потом сказала: "Это же Эдвард", а значит это уже шаг к сближению.
Цитата (Nataliefanart)
Ну да, надеемся.

Как можно их не любить fund02016
Цитата (Nataliefanart)
Да, мне этот кусочек ОЧЕНЬ понравился. Вообще это моя любимая глава. Я буду любимые отмечать. Пока это главы семь и девять.

Да, очень хорошая глава.
Цитата (Nataliefanart)
Во-во! Совсем ничего.

fund02002 Было дело.
Цитата (Nataliefanart)
Посмотрим.

Так точно! lovi06032


 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:18 | Сообщение # 132
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Alin@,
Спасибо за позитив. Да, Белла уже начинает осознавать потихонечку, что Джеймс и Эдвард - разные по характеру и поведению люди. Это радует.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 07.05.2013, 07:54 | Сообщение # 133
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
"– Я с нетерпением жду субботы, Белла, – прошептал он, щекоча дыханием ухо."
Ох, а я-то как жду субботы:)
Господи, это так мило:) Эдвард ухаживает за Беллой, это видно:)
Но мне не понравился ее мимолетный приступ паники, когда Эдвард в шутку погнался за ней. Совсем не понравился. Джеймс такая скотина, он ведь сломал Беллу! Еще этот сон... "Я уже иду за тобой, Мари!" - мне аж не по себе стало! Подсознание - ужасная штука.


 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 07.05.2013, 09:14 | Сообщение # 134
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032 Последствия жизни с Джеймсом все еще сказываются на Белле.Но думаю,что Эдвард поможет ей с этим справится.


Арья
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:02 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
nastuphechca, приветик!!! 1_012
Цитата (nastuphechca)
Ох, а я-то как жду субботы:)

Мы все её ждем и все пойдем на барбекю!!! giri05003
Цитата (nastuphechca)
Но мне не понравился ее мимолетный приступ паники, когда Эдвард в шутку погнался за ней.

Без этого никуда, пока, к сожалению!!! :(( Но, Белла еще быстро взяла себя в руки, я боялась, что будет хуже!!!
Цитата (nastuphechca)
Еще этот сон... "Я уже иду за тобой, Мари!" - мне аж не по себе стало! Подсознание - ужасная штука.

Аха, сон кошмарный вообще!!! Но, ты видишь, во сне Беллу успокаивает голос Эдварда!!! JC_flirt
Спасибо большое за комментарий!!! lovi06032

kristy90, приветик!!! 1_012
Спасибо за комментарий!!! lovi06032
Да, Белле не легко, но она старается!!!
P.S. Роб классный!!! good
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:53 | Сообщение # 136
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
P.S. Роб классный!!!

Спасибо girl_blush2


Арья
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:23 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! С большим удовольствием прочитала, то что есть! Бедная Белла, столько унижений и истязаний пережить, ужас! Джеймс, просто садист! Хорошо, Карлайл, помог инсценировать гибель, и сбежать! Очень надеюсь, что с Эдвардом, она станет счастливой! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 08.05.2013, 00:01 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, приветик!!! 1_012
Цитата (ЕЛЕНА123)
С большим удовольствием прочитала, то что есть!

Очень рада и приятно, что история заинтересовала!!! lovi06032
Спасибо за комментарий!!! lovi06032 Уже и продолжение появилось!!! :))
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 08.05.2013, 01:22 | Сообщение # 139
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
И снова я опаздываю на форум! girl_blush2 Читала сразу две главы! Очень понравилось, спасибо! lovi06015
Отношения Беллы и Эдварда развиваются геометрической прогрессии! Это притяжение между ними побороть невозможно! И как бы Белла не думала, что на такую как она Эдвард никогда всерьёз не обратит внимания, он явно ей очень заинтересовался! И они очень комфортно чувствуют себя в обществе друг друга! Эти ужасные сны Беллы как наводнение из её прошлого, ещё, возможно, долго будут её преследовать! И только с Эдвардом она чувствует себя в безопасности!
И как они спали классно на качелях - действительно переспали, пора и с роднёй знакомиться! fund02002
И я очень рада, что Белла нашла работу! Это поможет ей заниматься любимым делом и почувствовать себя нужной!
Эдвард как истинный джентельмен предложил помощь установке техники! И они отлично провели время! И даже поцеловались! dance4 Жаль, что Эдварда вызвали на работу, но своим "любимая", он полностью искупил свою вину! giri05003
Жду продолжение! JC_flirt И какие прекрасные у нас обложки... good




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 08.05.2013, 01:27 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Приятная неожиданность! Рада быстрому продолжению! Очень импонирует Эдвард! Ласковый, нежный, надёжный! Должно же и Белле повезти, не всё ей горевать! Надеюсь, в любом случае, Эдвард, сможет защитить её! А вот на счёт Джеймса, думаю расслабляться рановато, наверняка он ещё даст о себе знать! Но рядом Эдвард, Эммет и Карлайл! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 12+ » В постели с чудовищем (Романтическая драма. 1 часть Эпилога от 20.06)
Поиск: