Необычное Предложение - Страница 106 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
maus
maus Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:43 | Сообщение # 2101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу! lovi06032
Они просто половые гиганты какие то girl_blush2
От силы трения пламя разгорается,как они только офис не спалили girl_blush2 giri05003
Представляю какую картинку лицезрел Алек,когда пришел к Эдварду в офис:...Спящая,затр*****ая (в прямом смысле) Белла и довольный Каллен,с улыбкой чеширского кота...Какпец giri05003 giri05003 giri05003 А Таня наверное заслушалась и обзавидовалась звукам доносившимся из кабинета босса...А то что она их слышала это сто пудов,они ж чуть дверь с петель не сорвали пока мирились giri05003
Хочу поскерее увидеть реакцию Эдварда на нового жителя семьи Каллен... JC_flirt

Р.S.
Знаю,что не в тему...Но я не смогла пройти мимо,когда обнаружила этот рисунок girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:51 | Сообщение # 2102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Белла, совсем ещё ребёнок! Эдвард, пытается защитить её, она как строптивый ребёнок думает, что справится сама! Очень нравится Алек, он стал настоящим другом для Беллы! Щенку повезло, конечно же он станет любимцем у Калленов! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:52 | Сообщение # 2103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
maus, очень даже в тему и очень прекрасный рисунок! Такой нежный! hang1 Спасибо! lovi06032




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:01 | Сообщение # 2104
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Реально одна из самых позитивных глав! Спасибо большущее за перевод и редактуру!!!! lovi06015
Белла садомаза чистой воды, 2 недели секса себя лишать и мужа, да еще и когда Пижон во всякие места упирается! 12 Воспитательница блин, я б так не смогла! girl_blush2
Зато потом, да здравствуют гормоны, взяли-таки свое!!! hang1 :hang1:
Ха-ха, Таня получила таки пинка под зад! Он наклонился и прошептал мне на ухо: - Я приберег это для тебя. Я обернулась к Тане и ответила на ее взгляд: - Ты уволена. У тебя пять минут на то, чтобы собрать свои вещи и убраться отсюда. В противном случае охрана вышвырнет тебя. good
Из Алека хороший нянь получился, по моему, ей вполне комфортно с ним! good
Ой, собачка! Совсем не ожидала такого поворота! Надеюсь Эдвард не будет сильно возражать! Интересно, Белла сначала щенка покажет, а потом играючи в спальню затащит или, наоборот, сначала "сладенькое", а уж потом щенок!!
Жду продолжения с нетерпением!!! lovi06032




Сообщение отредактировал applebell - Вторник, 29.01.2013, 15:58
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:07 | Сообщение # 2105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Юлечка, Нюра, Мария, Танюшенька!!!!!!! Спасибо, дорогие наши пчелки, за новую главу!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Маришечка, спасибо за маячки и за подарки к главам!!!!!! lovi06015 lovi06015
maus,
Цитата
Но я не смогла пройти мимо,когда обнаружила этот рисунок

Очень нежный рисунок!!!!!!!! hang1 hang1 спасибо, зай, ты всегда нас балуешь!!!!!!! lovi06015 lovi06015

Вот о чем я думаю.......мне кажеться, что Белка меняеться на глазах!!!!!! То ли ее гормоны, то ли ощущение вседозволенности, но как то резковата она стала!!!!! Понимая, что она любима до усрачки, она как избалованный ребенок, начинает вить веревки из своего мужа!!!! giri05003 giri05003 И мне не понравилось, как она взяла щенка!!!! giri05003 Алек прав, она хотела, что бы Каллен советовался с ней, а сама поступает по другому, уверенная, что сможет добиться одобрения путем секса!!!!! giri05003 И конешн, щенок - это пустячное дело по сути, но это первый звоночек о ее изменившемся характере!!!!! giri05003 она взяла щенка, потому что просто захотела, не посоветовавшись с мужем.....ладно, если бы она увидела собачонку брошенную, грязную и голодную и ей просто очень жалко бы стало ее.....но нет! она берет то, что хочет!!!!!! И не понравилось, что она сначала прикрылась сексом, причем завела Эдварда, только для того, что бы рассказать о щенке!!!!!!
Если бы просто сказала ему о своем желании всегда иметь собаку, думаю, он бы понял ее и не надо в это дело секс примешивать..........


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:31 | Сообщение # 2106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Потрясающая глава! Столько событий! Спасибо! lovi06032
Да уж, трудно им придётся в ближайшие месяцы...гипертрофированная опека Эдварда и вредные гормоны Беллы! Не самое идеальное сочетание! JC_flirt
Если из-за такой мелочи, как телохранитель её так называемые подруги по учёбе перестали с ней общаться, значит ни какой дружбы и не было! Лучше узнать об этом раньше, чем позже!
Кейт спала с Дженксом... 12 Похоже она или сбрендила или в отчаянии... at а этого адвокатишку нужно лишить лицензии за распространение конфиденциальной информации! smile152
Бедненький Алек! Ох и намучается он с Беллой! fund02002
Думаю Стивен Спилберг позеленел от зависти представив, что ждёт Эдварда! fund02002 Сколько у них сексуальной энергии накопилось за дне недели...ух... hang1
А на десерт...увольнение белобрысой выдры! Ехууу! dance4
Щеночек...похоже кого-то ожидает очередная битва... giri05003


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:31 | Сообщение # 2107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Эх, Белла, разве можно на Эдварда обижаться и наказывать его отсутствием секса на 2 недели.Жестоко. fund02002
Но примирение было обалденным. hang1 hang1 hang1
А появление Беллы в кабинете Эдварда со словами:"Секс! Сейчас же!", когда он говорил по громкой связи-посмеялась от души. giri05003 giri05003 giri05003
Смс Эдварда такие милые. hang1 hang1 hang1
Кейт переспала с Дженксом ради информации-какая мерзость.
И Таню уволили. dance4
Как мне нравится Алек, правильно рассуждает.Алек похож не на няньку, не на телохранителя, а на подружку Беллы. good giri05003
У Беллы появился новый член семьи-щенок Макс.Думаю, Эдвард немного поворчит, но разве он может отказать Белле в такой радости.
koblyktet, Jules,Maria77, mened, спасибо за потрясающую главу!!! lovi06015 lovi06032



 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:32 | Сообщение # 2108
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Классная глава! Милая, нежная, откровенная.
«Но я не могла не думать о том, что была бы счастлива и в шалаше, если бы Эдвард находился рядом.» ну не знаю. Как показывает практика и опит многих пар а иногда и семей то это не всегда срабатывает! Рано или поздно потребность в денежках может стать проблемой… хотя может я и не права!
А вот по поводу того что Джейк и Кейт действуют отдельно я как то не уверена! Они точно заодно! И по моему это еще не конец!
Эдвард такой замечательный! Побольше бы таких мужчин и мужей… чтобы быть действительно За мужем… как за каменной стеной!
Спасибо!
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:33 | Сообщение # 2109
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Не то, чтобы я пыталась использовать секс в качестве шантажа. Совсем нет. Ну, может, чуть-чуть. Не правильный ход, Белла! Ложись (садись), двойка! Как показывает практика, это не помогает. Но где ж ей, молодой практики набраться! Вот и постигает азы мудрости на собственной шкуре.
С собачкой она уже правильно себя повела. А еще на жалость надавить и слезу умиления и про психотерапевтический эффект упомянуть - цель будет достигнута.
Стервозность уже проклюнулась у Беллы. С голой задницей, в рубашке мужа уволила, проходя мимо, секретаря Таньку! Эдвард подыграл кстати)))
ЕЕ шествие в таком непрезентабельном виде весьма рискованно и может войти в анналы компании "Жена шефа в непотребном виде". Смешно, но не очень как-то. Надо с головой то дружить.Знала, что все в клочья будет. Сменку взяла бы или шубу. Она на голое тело - самое то!

Спасибо за перевод и редактуру!!! lovi06015
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал редмарина - Вторник, 29.01.2013, 15:34
 
waxy
waxy Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:35 | Сообщение # 2110
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Клубок неприятностей постепенно разматывается, внешние угрозы отступают, но наши герои не были бы ими, если бы не придумали себе новых проблем.Эдвард, как более старший и зрелый супруг мог бы разрулить ситуацию с Алеком. Здесь он проявил некоторую эмоциональную тупость, допуская, что жена может злиться сколько угодно, находясь в безопасности, а Белла подняла скандал, по-моему, на ровном месте...нашла из-за чего злиться! Зато их примирение было супергорячим!
Представляю реакцию Каллена на щенка...ситуация с принятием одностороннего решения повторяется, Белла не извлекла урока, но опять-таки, как по мне, не из-за чего сыр-бор поднимать. С их огромной жилплощадью и штатом прислуги щенок не доставит реальных проблем.
 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:56 | Сообщение # 2111
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не знаю вроде и хорошо иметь такого мужа как я уже и говорила. А с другой стороны и не очень хорошо. Вот так вот принять решение не посоветовавшись. это заставляет чувствовать себя ограниченной что ли. Нет наверное есть некоторые вопроси в плане которых можно так поступать и видимо для Эдварда вопрос безопасности Беллы и был таковым…
Ну Белла тоже устроила. Люблю Гормоны у беременных. И Тане заодно отомстила! Молодчина! Только как бы это Таня не вздумала взять реванш!
Интересно теперь будет на реакцию Эдварда посмотреть. Надеюсь он не будет Беллу «наказывать»!
 
Jules
Jules Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:17 | Сообщение # 2112
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (АЛИНА88)
Интересно теперь будет на реакцию Эдварда посмотреть. Надеюсь он не будет Беллу «наказывать»!

Ой кажется мне, что может не он сам, но мистер Пижон Джуниор точно "наказывать" будет! kolobok_addon_dance


 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:29 | Сообщение # 2113
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, Jules, Maria77, mened,, спасибо, милые девушки, за прекрасный перевод и редактуру lovi06015 lovi06032
Это действительно одна из самых потрясающих, страстных и любящих глав из всех имеющихся на данный момент hang1 Знала бы я, что их ждет по возвращению в Нью-Йорк, я бы не была так категорична и пинками гнала бы их домой hang1 fund02002 Зная Беллу, я, признаться, думала что она одержит победу в этом вынужденном целибате, который имел чисто воспитательный характер giri05003 Они совместили приятное с полезным, и Эдвард наконец-то понял и теперь будет стараться как-то обсуждать с Беллой принятые решения JC_flirt Хотя Белла и сам повела несколько безрассудно, взяв щенка, не посоветовавшись.....правда, думаю, Эдвард не будет против fund02016 Разговор Беллы и её новой подружки (Алека) изрядно повеселил, девчонки - такие сплетницы, им бы все секретиками делиться, да мужской пол обсуждать fund02002 fund02002 Алек стоически выдержал допрос с пристрастием и удовлетворил и наше любопытство по поводу своей личной жизни girl_blush2 Не могу не упоминуть и тот момент, когда Белла ввалилась в кабинет Эдвард и в приказном тоне требовала секса, когда на телефоне был сам Стивен Спилберг, это было очень комично giri05003 Невероятно порадовало увольнение Тани, я думаю, это надо непременное отпраздновать bp Кстати надеюсь, Эдвард найдет рычаги давления на всех негодяев, и их грязные делишки не останутся без заслуженного наказания aq

Спасибо за работу над переводом, жду с нетерпением продолжения good lovi06032


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:33 | Сообщение # 2114
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Серьёзно? две недели не разговаривали и не занимались секазом?! из-за такой фигни? 12 giri05003 giri05003 и кому Беллусик сделала хуже, чего доказала? насмешила ей-богу giri05003 а Алек молодец, вообще good чё две недели молчал, мог бы раньше помирить упрямцев girl_wacko и он прав, ведь Белла знала, что её жизнь изменится, что Эдвард обещал ей тотальный контроль, а тут ещё ей что-то угрожает.. конечно он загоняется.. и ради такой любви, отношений, ребёнка, можно было простить ему такой пустяк... JC_flirt
рпо поводу Джейка - Просто пообещай, что не позволишь ему сделать ничего безумного. а я как раз ЗА то, чтоб это было что-то из ряда вон..
Фуууу, Кейт шлюшка такая giri05003 отстой! перепихнулась с этим лысым, потным хмырём!! хааа, подстилка, кхе, кхе.. простите.. но... фууу giri05003 она уже себя наказала fund02002
осталось Танюхе преподать урок giri05003 Белла звезда!! giri05003 good пшла! good
словно странник на бутылку воды посреди пустыни. bj bj
- Должно быть, это еще одна из привилегий титула «миссис Каллен». good fund02002
Глава СУПЕР!!!!! hang1 hang1 hang1 hang1
Девочки!!!! ВСЕ, кто кропотливо трудиться над этой истороей СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:13 | Сообщение # 2115
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Я думаю Эдвард полюбит Макса. Все же это просто собачка, милая собачка. JC_flirt
А вот в вопросе с Алеком он конечно должен был просто спросить Беллу, думаю она бы согласилась. В конце концов она беременна, о чем можно говорить? Гормоны. fund02002
Хотела наказать Эдварда, а в результате обоих наказала. giri05003 Хоть помирились... hang1
Кстати, поход в офис Эдварда был фееричным! hang1 Хотя и начало слегка рассмешило. fund02002
А как она уволила Таню? hang1 hang1 hang1 Я пляса да пела. dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Anniksa
Anniksa Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:23 | Сообщение # 2116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
меня глава * убила * с того момента как Белла влетела в кабинет и произнесла - - Секс! - громко произнесла я. - Сейчас же! - giri05003 на второй план отошло всё - и Беллина злость , и разговор с Алеком , и даже что Кейт переспала с тьфу , потняком , ..... - Я рад, что ты зашла ко мне сегодня. - ну ещё бы hang1 hang1 hang1 а мы то как рады giri05003 giri05003 giri05003
koblyktet, Jules , Maria77, mened, alisanes , maus , девочки спасибо за перевод , редактуру и маячок cwetok01 sval2 cwetok01
спасибо за замечательную главу lovi06015
 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:20 | Сообщение # 2117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо всем кто старался над последними тремя главками . вы такие молодцы . Столько всего нового произошло . Рада , что они со всем разобрались . Так и знала , что здесь замешен Джейк . Кейт по-моему , все решает через постель . Как я радовалась , когда Таню уволила Белла . Так ей и надо. Алек и Белла стали очень хорошими друзьями . Интересно, как Каллен отреагирует на щенка ?
 
Gold
Gold Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:47 | Сообщение # 2118
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Алек - просто чудо! Ему бы психологом работать и на сеансы их двоих приглашать)
Какие милые и поссорившиеся)
Кролик-Энерджайзер, Эдвард-душка, ну и имена, хах)
Как же красиво она уволила Таню, превосходно! Начнем по-тихонечку разбирать всю эту гадость)
И собака... Вау, однако, какой же она ребенок! Посмотрим на реакцию Эдди :)
Спасибо за главу!



 
S@r@
S@r@ Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:18 | Сообщение # 2119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Может, мне стоит начать беспокоиться,что в скоре он начнёт писать мне на ногу? fund02002
У меня живот от смеха болит.Вот,Белла юмористка.
Мне понравилось,как она Таню уволила.Представляю какая у той рожа была.




 
Denika
Denika Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:41 | Сообщение # 2120
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Спасибо за перевод и редактуру lovi06032
hang1 hang1 Первая ссора и Первое Горячее примирение hang1 hang1 Дай Бог каждому так мирится со своими мужьями girl_blush2 girl_blush2 мда... холодный душ мне в помощь fund02002
Алек умиляет JC_flirt он такой душка girl_blush2
Мне интересно как отреагирует Эдвард на щенка good



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: