Жертвенный Ягнёнок - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:38 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Белла была в длительных отношениях с Джейкобом(хоть последнее время и на растоянии), поэтому, мне кажется, что Эдварду нужно сделать для неё что-то действительно очень впечатляющее.... И ещё эта ситуация с похищением вносит свой антураж в эту необычную историю good

Sonea, спасибки за перевод lovi06032



 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:12 | Сообщение # 42
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ну вот и Беллу поближе узнали...здорово! 1_012
конечно все то дерьмо в которое она оказалась втянута очень опасно,страшно и мерзко..но я надеюсь это только пока..ведь появится рыцарь Эдька и спасет нашу принцессу и себя заодно? girl_blush2 так ведь? girl_blush2 как ж я этого хочу JC_flirt
Sonea, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.03.2011, 12:40 | Сообщение # 43
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
да, грустная глава жаль Беллу столько вынесла девочка, как я поняла, она в руках Аро уже неделю, можно с ума сойти за это время, а ее шок, когда ввалился Эдвард и затем инсценировка изнасилования неимоверно жаль ее.
А ведь неизвесность убивает хуже всего, а она понятия не имеет почему здесь оказалась и что с ней сделают (((

Quote (sakyra)
Описание стадий осмысления ситауции, произошедшей с ней, достаточно интересно: отрицание - злость - переговоры - депрессия - смирение
согласна ))) мне тоже очень понравилось, как автор приподнесла этот момент =)))))

Quote (sakyra)
то я возьму к себе в словарь)))
пользуйся-пользуйся girl_blush2
Ксюша, спасибо тебе огромное за комментарий =))))))

Maria,

Quote (Maria)
Беллу жалко, до невообразимости, ведь она ж бедняжка еще не знает, что Эдик там без нее уже с ума сходит
в её положении это тоже не слишком обнадёживает. В её глазах он такой же похититель, как и остальные. И хоть он её не насиловал, как должен был он всё так же остаётся приступником.
Спасибо огромное за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
*заползает на форум на коленках* мне правда очень стыдно, что сразу не прочитала главы Иришка прости меня
зачем же так убиватся, ты всё-таки дошла до них это главное )))) хотя я уж заволновалась где ты пропадаешь, совсем уработалась бедняга )))

Quote (Irisha91)
вот и мой любимый смайл вернулся , ну для этой истории точно..сплошные загадки
Н-да... давненько его не было fund02002

Quote (Irisha91)
РОЯЛЬ??? нет ущипните меня РОЯЛЬ??? о Боже, это самы неожиданный образ Эдварда , уж чего я точно не ожидала так это рояля в этой истории
fund02002 :fund02002: сколько иронии вызвало маленькое слово из пяти букв ))))

Quote (Irisha91)
ну хоть какие то карты раскрываются, но я так подозреваю что это еще не все..пффф ну конечно не все это же только начало истори
это да. Тут ещё всякого понаоткрывается по ходу перевода, так что готовься печатать свой любимый смайлик ))))

Quote (Irisha91)
ооо испанский точно моя тема, Ира признайся ты знала что эта история тронет меня
не знала, но надеялась girl_blush2 JC_flirt

Quote (Irisha91)
Кстати я чего то может пропустила , но хочу спросить сколько Белла уже в этом заточении находится ?
значит чего-то пропустила... по её собственным подсчётам Белла сидит там около пяти дней (Эда позвали только на пятый).
Иришка, спасибо тебе огромное за комментарий!

svan,

Quote (svan)
Sonea, спасибо, что нашла такой фанф и перевела его нам.
сама очень рада, что наткнулась на него =))))

Quote (svan)
Слушайте,может он еще и макаронник?
Вот насчёт этого не знаю fund02002 но насколько могу судить нет, он американец )))))
Спасибо за комментарий!

Добавлено (09.03.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Белла была в длительных отношениях с Джейкобом(хоть последнее время и на растоянии), поэтому, мне кажется, что Эдварду нужно сделать для неё что-то действительно очень впечатляющее...
Тем более, что он для неё так и остаётся похитителем, как и все прочие.
Спасибо большое за комментарий!

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Ну вот и Беллу поближе узнали...здорово!
познакомились так сказать, правда не при самых приятных объстоятельствах.

Quote (Katushk@)
но я надеюсь это только пока..ведь появится рыцарь Эдька и спасет нашу принцессу и себя заодно? так ведь? как ж я этого хочу
Ну, я пока буду загадочно улыбаться и моолчать girl_blush2
Катюш, спасибо огомное за комментарий!

Добавлено (09.03.2011, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлена 4 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 09.03.2011, 10:16
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 09.03.2011, 16:19 | Сообщение # 44
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Боже Эдвард такой опасный и в тоже время такой заботливый girl_blush2 ...я тащуся... girl_blush2 уже и план разрабатывает...ох Эдвард JC_flirt самой бы не влюбиться в тебя fund02002
Sonea, как всегда с цветами для тема в благодарность за перевод!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 оболденный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Maria
Maria Дата: Среда, 09.03.2011, 18:10 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Katushk@)
Боже Эдвард такой опасный и в тоже время такой заботливый ...я тащуся... уже и план разрабатывает...ох Эдвард самой бы не влюбиться в тебя

Точно good , но я из последних сил держу себя в руках girl_blush2
Я очень надеюсь, что Эдька ее спасет hang1
Вообщем, Sonea жду продолжения dance4 И спасибо огромное за перевод!!!!! lovi06032




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.03.2011, 18:57 | Сообщение # 46
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@, Maria,
Quote (Katushk@)
Боже Эдвард такой опасный и в тоже время такой заботливый ...я тащуся... уже и план разрабатывает...ох Эдвард самой бы не влюбиться в тебя

Quote (Maria)
Точно , но я из последних сил держу себя в руках
Девочки, это бесполезно )))) по-моему в него невозможно будет не влюбиться =)))))
Спасибо вам огромное за комментарии, очень рада, что вам нравится ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 09.03.2011, 20:45 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет, привет 1_012 1_012 1_012
с прошедшим праздником lovi06015 :lovi06015: lovi06032
спасибо за перевод, читается, как всегда, легко,и ни в коем случае не смягчай ругательства, это реально урежит их темперамент lovi06032
Эдвард мне нравится все больше и больше, молодец, парень, голова на плечах, все больше и больше понимаю, что в Семье он только из-за мести, и кто бы мог подумать, что в Политику Мафии входит такой пункт, как к несчастью показать моё явное презрение, всё равно что плюнуть в лицо большинству мужчин в этой комнате надо же, даже преемнику главы Семьи надо придерживаться строго Политики, да что я говорю, тем более преемнику надо ее придерживаться, к нему особое пристальное внимание, все ждут ошибки...Эдварду тяжело, необходимо просчитывать все на несколько ходов вперед, один домик в лесной глуши чего стоит
Она – воплощение того типа женщин, которых я презирал - а наш парень ценит женскую честь, гордость и уважение самой к себе
И она звала меня Эдди; я блядь, ненавидел это - и не только ты, Эдвард, почему то во многих фф Эдварды не любят Эдди fund02002
Она уже была полностью одета… ну как одета, по сравнению с рабочим костюмом - улыбнуло fund02002
А Белла боец, умница, до конца готова биться за жизнь, гордая и храбрая, именно такая нужна Эдварду, чтобы создать нормальную семью, какую он и хочет Не хотел, чтобы всё моё существование основывалось на жажде мести. Не хотел иметь отношения к криминалу и жестокости. Я хотел скинуть всё это и просто быть одним из них
А какой трогательный и нежный жест с пиджаком, накинул ей на плечи girl_blush2 и одежду принес, молодец
Ириша, вот реально влюблюсь в этого Эдварда JC_flirt
вдруг понял, что неохотно оставляю девушку одну - как мило girl_blush2
Спасибо, Ириночка, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.03.2011, 21:12 | Сообщение # 48
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Sonea, Ириша, привет, привет с прошедшим праздником :lovi060
спасибо ещё раз )))) И тебя lovi06032

Quote (sakyra)
спасибо за перевод, читается, как всегда, легко,и ни в коем случае не смягчай ругательства, это реально урежит их темперамент
я вскоре такими успехами и в жизни, как сапожник начну ругаться fund02002 girl_blush2

Quote (sakyra)
Эдвард мне нравится все больше и больше, молодец, парень, голова на плечах, все больше и больше понимаю, что в Семье он только из-за мести,
да, сразу видно насколько расходятся его моральные принципы с остальной бандой )))

Quote (sakyra)
надо же, даже преемнику главы Семьи надо придерживаться строго Политики, да что я говорю, тем более преемнику надо ее придерживаться, к нему особое пристальное внимание, все ждут ошибки...
вот это очень точно сказано, ему надо всегда быть начеку, стоит только вспомнить его отца, который "поплатился" только за то, что Аро посчитал неправильным. Всегда найдутся те, кто захочет его "подсадить".

Quote (sakyra)
и не только ты, Эдвард, почему то во многих фф Эдварды не любят Эдди
fund02002 fund02002 это да )))) но по-моему он и у Майер ненавидел это прозвище )))

Quote (sakyra)
А Белла боец, умница, до конца готова биться за жизнь, гордая и храбрая, именно такая нужна Эдварду, чтобы создать нормальную семью, какую он и хочет
он пока никакую не хочет... точнее не может. Тут уж либо месть, либо личная жизнь... иначе впервую очередь навредят жене/девушке и т.д.

Quote (sakyra)
Не хотел, чтобы всё моё существование основывалось на жажде мести. Не хотел иметь отношения к криминалу и жестокости. Я хотел скинуть всё это и просто быть одним из них
на самом деле эти слова пропитаны такой тоской и безысходностью, что становиться безумно его жаль cray

Quote (sakyra)
А какой трогательный и нежный жест с пиджаком, накинул ей на плечи и одежду принес, молодец
и вроде мелочь, но... так мило )))

Quote (sakyra)
Ириша, вот реально влюблюсь в этого Эдварда
ох, влюбишься ))) я уже )))))
Ксюшенька, спасибо тебе огромное за коммент, прямо порадовала =))))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 09.03.2011, 22:46 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я вскоре такими успехами и в жизни, как сапожник начну ругаться

fund02002 а я за тобой, мой учитель, и самое интересное, что и попенять-то меня будет не за что, а же повторяю за учителем fund02002
Quote (Sonea)
он пока никакую не хочет... точнее не может

Ириш, вот правильно, что не может, но я уверена хочет, раз задумывается о нормальной жизни и хочет затеряться среди обычных людей
Quote (Sonea)
впервую очередь навредят жене/девушке

вот поэтому и не может cray
Ириша, как же мне нравится эта история, очень нравится, нервишки еще нам подергают, ух 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Среда, 09.03.2011, 23:32 | Сообщение # 50
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
История с одеждой очень милая, но мне кажется, что это показывает привязанность Эдварда к Белле, а это могут использовать против них (те же Джеймс и Лоран).
Порадовала разборчивость Эдварда.

Добавлено (09.03.2011, 23:32)
---------------------------------------------
спасибки за перевод lovi06032



 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 51
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
а я за тобой, мой учитель, и самое интересное, что и попенять-то меня будет не за что, а же повторяю за учителем
ох, я плохой-плохой учитель, нет чтобы теорию относительности преподавать, так я всякому непотребству учу fund02002

Quote (sakyra)
Ириш, вот правильно, что не может, но я уверена хочет, раз задумывается о нормальной жизни и хочет затеряться среди обычных людей
и от этого он кажется ещё более одиноким и несчастным (((((

Quote (sakyra)
Ириша, как же мне нравится эта история, очень нравится, нервишки еще нам подергают, ух
да... особенно автор... она порой любит на самом интересном повествование прервать, в этом ты ещё убедишься )))

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
История с одеждой очень милая, но мне кажется, что это показывает привязанность Эдварда к Белле, а это могут использовать против них (те же Джеймс и Лоран).
в этом Эдварда сплаховал, и от Джеймса не укроется его "особое" отношение к девушке.
Спасибо большое за комментарий!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:29 | Сообщение # 52
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Иришкин я пришла dance4 ща буду читать, ааа звучит как предупреждение..будто я тут тебя о бомбе предупреждаю fund02002
Sonea, пфф ты не забывай что я все еще помню про благодарности , так что СПАСИБО тебе за замечательно-профессиональный перевод good lovi06015 lovi06015
Начну с того что Эдвард в этой истории самый неожиданный, вроде с одной стороны такой весь из себя мафиози, а с другой рояль ( да этот шок меня еще долго не отпустит) fund02002 fund02002
накачанные всякой дрянью. короче надо был проще выразится ко мне подошла силиконовая кукла из силикона fund02002 fund02002 я сегодня гениальна!!!
Да, она боец. даа не многие смогут такое пережить и не сойти с ума girl_wacko ведь по сути своей она обычный человек, никогда не была причастна к этому безумному темному "миру" girl_wacko а еще ведь она молодец, не струсила а начала говорить на уровне с Эдвардом...я думаю в ее ситуации не многие бы смогли вообще говорить!!!
Одежда. тааак ну кажется позавчера был рояль а теперь одежда...ну все я прямо в шоке от благородности поступка ...Эдвард молодец!!! fund02002 fund02002
прямо все завертелось закрутилось!!! good good
пы.сы чего то мой сегодняшний коммент стал таким серьезным...я прямо в шоке на саму себя сижу fund02002 fund02002
Ириша спасибо еще раз fund02016 fund02016 lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:14 | Сообщение # 53
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
Иришкин я пришла ща буду читать, ааа звучит как предупреждение..будто я тут тебя о бомбе предупреждаю
dance4 :dance4: ура, ура )))))) (это я не бомбе радуюсь, а тебе girl_blush2 )

Quote (Irisha91)
Sonea, пфф ты не забывай что я все еще помню про благодарности , так что СПАСИБО тебе за замечательно-профессиональный перевод
тебе, спасибо, что без устали отмечаешь это, мне очень приятно )))

Quote (Irisha91)
Начну с того что Эдвард в этой истории самый неожиданный, вроде с одной стороны такой весь из себя мафиози, а с другой рояль ( да этот шок меня еще долго не отпустит)
ох, и это ещё не конец неожиданностям, так что наверное придётся тебе перед прочтением очередной главы челюсть платочком подвязывать, а то мало ли )))

Quote (Irisha91)
короче надо был проще выразится ко мне подошла силиконовая кукла из силикона я сегодня гениальна!!!
он решил блеснуть оригинальностью, и не пошёл лёгким путём )))

Quote (Irisha91)
даа не многие смогут такое пережить и не сойти с ума ведь по сути своей она обычный человек, никогда не была причастна к этому безумному темному "миру" а еще ведь она молодец, не струсила а начала говорить на уровне с Эдвардом...я думаю в ее ситуации не многие бы смогли вообще говорить!!!
при чём сразу с обвиняющими нотками в голосе, стала наезжать. И сходу уела его ответив на первый вопрос, мол, обижал тебя кто-то, она не растерялась и сразу спросила кроме тебя? Смелая ))))))

Quote (Irisha91)
тааак ну кажется позавчера был рояль а теперь одежда...ну все я прямо в шоке от благородности поступка ...Эдвард молодец!!!
нет, ну платоче челюсть подвязывать тебе точно пригодится )))

Quote (Irisha91)
пы.сы чего то мой сегодняшний коммент стал таким серьезным...я прямо в шоке на саму себя сижу
Может вспышки на солнце виноваты? =)))))
Ириш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 fund02016 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 10.03.2011, 15:14
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:38 | Сообщение # 54
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
челюсть платочком подвязывать, а то мало ли )))

*ушла искать платочек* fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
Смелая

пфф я думаю она еще покажет Эдварду , что такое женщина в гневе и что такое смелость..а то чего он захотел себя с ней сравнивает fund02002 ага губу ему надо закатать срочно!! * ушла искать и губозакатывалку *
Quote (Sonea)
Может вспышки на солнце виноваты? =)

ага я вот тоже подумала может луна встала в кого нить giri05003 giri05003
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:14 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
так я всякому непотребству учу

fund02002 girl_blush2 это ж лучше всего воспринимается girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:28 | Сообщение # 56
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
пфф я думаю она еще покажет Эдварду , что такое женщина в гневе и что такое смелость..а то чего он захотел себя с ней сравнивает ага губу ему надо закатать срочно!!
скажем так... она еще покажет тем, кто её по глупости недооценил.

Quote (sakyra)
это ж лучше всего воспринимается
ну да... отсюда вывод теорию относительности нужно в матах изучать, огда всё и доступно и весело будет =)))

Добавлено (11.03.2011, 10:28)
---------------------------------------------

Добавлена 5 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:12 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Еще частичка жизни Эдварда появилась...здорово dance4 узнали поближе его близких: друзей, сестру....Элис очень повезло
Джаспер вознёс её на пьедестал, где ей и место, и она тоже души в нём не чает. от этой фразы провалилась в острал.... hang1 hang1 hang1 такая любовь hang1 hang1 hang1 очень надеюсь что рано или поздно и Эдвар сможет быть по настоящему счастливым...я ему так этого желаю lovi06015 lovi06015 lovi06015 вместе с Беллой! lovi06032
Sonea, lovi06032 lovi06015 СПАСИБО!!!!



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:30 | Сообщение # 58
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Еще частичка жизни Эдварда появилась...здорово узнали поближе его близких: друзей, сестру....Элис очень повезло
по ходу повествования мы ещё часто будем узнавать всякие такие интересные факты из его прошлого.

Quote (Katushk@)
от этой фразы провалилась в острал....
точно, ты ведь любишь Эли и Джаса, я помню ))))))))

Quote (Katushk@)
очень надеюсь что рано или поздно и Эдвар сможет быть по настоящему счастливым...я ему так этого желаю вместе с Беллой!
Мы все будем держать кулачки за них, Эдвард заслуживает счастья, вот только с его образом жизни это почти невозможно(((
Катюш, спасибо тебе огромное за комментарий!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
точно, ты ведь любишь Эли и Джаса, я помню )))))))

О да!!!! еще как люблю! lovi06015
Quote (Sonea)
Эдвард заслуживает счастья, вот только с его образом жизни это почти невозможно(((

Не пугай меня! Хэппик то намечается? JC_flirt



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:21 | Сообщение # 60
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Katushk@)
Не пугай меня! Хэппик то намечается?
ключевое слово там "почти", если чего-то очень сильно хочешь, то нет ничего невозможного. И я думаю Эдвард постепенно это поймёт )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: