Жертвенный Ягнёнок - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:30 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
если чего-то очень сильно хочешь, то нет ничего невозможного. И я думаю Эдвард постепенно это поймёт )))

dance4 dance4 dance4 dance4 dance4



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:10 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет 1_012 1_012 1_012
Ириша, спасибо за, как всегда, прекрасный перевод, думаю тебе было не очень легко, здесь столько раз встречается слово трахать, во всех склонениях и лицах fund02002
вот и еще одна завеса с личности Эдварда приподнята, а сколько их еще, и интересно, что за разговор тяжелый с Элис 4
Парень ранимый, любящий свою семью, но прекративший полное общение с ними ради их же безопасности, как ему тяжело 12 каждый день видеть убийц отца и не видеть родных людей, сочувствую ему
вот-вот мужчины, когда речь заходит о сестрах, то какого хера ты делаешь на моей сестре?, а если какой-нибудь девчонки - я бы уже поприкалывался над ним из-за того, что он ещё не впарил девчонке, эх, и вы - логичная часть земного шара, существа с интеллектом, вот только спиным fund02002
Белле 25 лет 12 , почему-то мне казалось меньше, описание Эдварда ее как девчонки, и мне сразу представилась девушка 17 - 20 лет (уже выработался стереотип)
Ириша, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Maria
Maria Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:46 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (sakyra)
вот-вот мужчины, когда речь заходит о сестрах, то какого хера ты делаешь на моей сестре?, а если какой-нибудь девчонки - я бы уже поприкалывался над ним из-за того, что он ещё не впарил девчонке, эх, и вы - логичная часть земного шара, существа с интеллектом, вот только спиным
good
Мужская сущность, ничего не поделаешь..... fund02002
Мне определенно начинает нравится фанфик все больше, и больше)))))
Он - наследник "престола" мафии. Она - дочь шефа полиции...которая мечтает работать воспитателем, лучший друг главного героя коп, а Джейкоб будет???? fund02002 Мне интересна какая роль ему здесь уготована fund02002
Супер, жду продолжения!!!!!!! lovi06032 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
лампочка
лампочка Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:51 | Сообщение # 64
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Sonea, Спасибо за перевод потрясающего фанфа )) Принимай в ПЧ )) Люблю такие истории )))
Надеюсь , Эдварду удастся спасти Беллу ))
А если не трудно , можно в личку оповещать о выходе новых глав ?? girl_blush2


 
Наталка
Наталка Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:44 | Сообщение # 65
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Я так жду продолжения!!!!! Классный, очень классный фанф! И перевод отличный!!!


ОХРЕНЕЛА...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:05 | Сообщение # 66
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Сегодня я решила что надо до завтра все свои долги перечитать, настроение весенние , вчера уже в туфлях ходила гулять dance4 так что у меня как обычно позитив fund02002
Sonea, Иришулик, спасибо тебе за твой дар переводчика, ведь не каждому это дано, переводить так профессионально, а ты делаешь это не только профессионально, но и с частичкой своей души fund02016 спасибо тебе lovi06015 lovi06015
Ей двадцать пять лет, фуух ну слава Богу не дети 17-ие а то иногда читаешь а там дети, аж стыдно что они такими вещами занимаются fund02002 fund02002
уже совершенно не безлика. эх у меня в этот момент прямо в душе защемило...как я рада что Эдвард может признаться себе в этом , что она УЖЕ для него что-то значит..я рада , что Эдвард не слеп fund02002 fund02002
выйти из машины я всегда знала что мужики трусы (читайте как удобно) , которые всегда убегают при любом удобном случае от проблем или же заливают это дело алкоголем, а ведь проблема от этого не уйдет ее надо решать girl_wacko
собственными глазами ээээ....это очень сложно , всю жизнь носить такое в себе girl_blush2 :girl_blush2: я бы не смогла girl_wacko
Когда, чёрт возьми, у неё появились груди? ахаха не могу вот так всегда, что родители или братья не понимаю что девочки уже выросли fund02002 fund02002 это так глупо с их стороны не осознавать этого fund02002
дааа глава серьезная, но все равно Эдвард не может так жить всю жизнь, встречаясь, а потом заливая свои проблемы!!!
Иришик спасибо тебе lovi06015 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал Irisha91 - Суббота, 12.03.2011, 14:07
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:10 | Сообщение # 67
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Ириша, спасибо за, как всегда, прекрасный перевод, думаю тебе было не очень легко, здесь столько раз встречается слово трахать, во всех склонениях и лицах
ох, ну это ещё не самое страшное слово, хоть и коварное )))))

Quote (sakyra)
вот и еще одна завеса с личности Эдварда приподнята, а сколько их еще, и интересно, что за разговор тяжелый с Элис
это его последний разговор с сестрой, о нём мы тоже узнаем, правда пока не скоро, сейчас у нас другие проблемы понасущней.

Quote (sakyra)
Парень ранимый, любящий свою семью, но прекративший полное общение с ними ради их же безопасности, как ему тяжело каждый день видеть убийц отца и не видеть родных людей, сочувствую ему
это точно, как он ещё умом не тронулся... и смог сохранить в себе что-то человеческое...

Quote (sakyra)
эх, и вы - логичная часть земного шара, существа с интеллектом, вот только спиным
fund02002 fund02002

Quote (sakyra)
Белле 25 лет , почему-то мне казалось меньше, описание Эдварда ее как девчонки, и мне сразу представилась девушка 17 - 20 лет (уже выработался стереотип)
я её тоже младше считала, но уж как есть. Просто "девчонка" звучит небрежно, для него в принципе так и есть, девчонка... одна из... хоть и очень особенная.
Ксюша, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Maria,

Quote (Maria)
Он - наследник "престола" мафии. Она - дочь шефа полиции...которая мечтает работать воспитателем, лучший друг главного героя коп, а Джейкоб будет???? Мне интересна какая роль ему здесь уготована
Джейкоб упоминался в третьей главе. Он - парень Беллы, именно с ним навстречу она шла, когда её похитили. И да, он ещё появится по ходу истории.
Спасибо за комментарий, рада, что история нравится =)))

лампочка,
Спасибо огромное за комментарий, и добро пожаловать в читатели =)))))

Quote (лампочка)
А если не трудно , можно в личку оповещать о выходе новых глав ??
конечно, без проблем =)))

Наталка,

Quote (Наталка)
Я так жду продолжения!!!!! Классный, очень классный фанф! И перевод отличный!!!
Спасибо, рада, что нравится =)

Irisha91,

Quote (Irisha91)
настроение весенние , вчера уже в туфлях ходила гулять так что у меня как обычно позитив
везёт же. У меня вон снега до фига, ещё сугробы месить можно (((

Quote (Irisha91)
Иришулик, спасибо тебе за твой дар переводчика, ведь не каждому это дано, переводить так профессионально, а ты делаешь это не только профессионально, но и с частичкой своей души спасибо тебе
ох, ну совсем меня засмущала girl_blush2

Quote (Irisha91)
фуух ну слава Богу не дети 17-ие а то иногда читаешь а там дети, аж стыдно что они такими вещами занимаются
и думаешь "ешкин кот, я в сравненни с ними вообще ангелочком невинным была" =)))

Quote (Irisha91)
я всегда знала что мужики трусы (читайте как удобно) , которые всегда убегают при любом удобном случае от проблем или же заливают это дело алкоголем, а ведь проблема от этого не уйдет ее надо решать
у него столько проблем, что ото всех всё равно сбежать не получится. А тут появление Джаспера разбередило ему душу и в очередной раз напомнило от чего он отказался.

Quote (Irisha91)
ахаха не могу вот так всегда, что родители или братья не понимаю что девочки уже выросли это так глупо с их стороны не осознавать этого
ну, когда видишь, ребёнка в пеленках, видишь, как он растёт, довольно сложно воспринимать его взрослым. Он почему-то всегда остаётся маленьким...

Quote (Irisha91)
дааа глава серьезная, но все равно Эдвард не может так жить всю жизнь, встречаясь, а потом заливая свои проблемы!!!
что тут скажешь... скоро придёт время решительных действий.

Иришка, спасибо огромное за комментарий! lovi06015



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:25 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (sakyra)
вот-вот мужчины, когда речь заходит о сестрах, то какого хера ты делаешь на моей сестре?, а если какой-нибудь девчонки - я бы уже поприкалывался над ним из-за того, что он ещё не впарил девчонке
полностью согласна
Очень тёплая глава про Элис и Джаспера -у меня прям картинки в голове выстраиваются good
А то что Белла хочет преподавать в детском саду - немного перебор(это моё мнение)
Quote (Irisha91)
спасибо тебе за твой дар переводчика, ведь не каждому это дано, переводить так профессионально, а ты делаешь это не только профессионально, но и с частичкой своей души

подписываюсь под каждым словом !!!
спасибки за перевод lovi06032


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:49 | Сообщение # 69
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Sonea)
аммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

очень интресно JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt
записывай в пч,в ближайшие дни начну читать lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
лампочка
лампочка Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:00 | Сообщение # 70
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Sonea, Спасибо большое ))


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 71
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Oolegovna,
Quote (Oolegovna)
Очень тёплая глава про Элис и Джаспера -у меня прям картинки в голове выстраиваются
да, автор очень атмосферно описала их историю =))))

Quote (Oolegovna)
А то что Белла хочет преподавать в детском саду - немного перебор(это моё мнение)
почему? Она не похожа на воспитательницу? JC_flirt
Зато что-то новенькое, а то обычно Белла с писательством связана ))))

Quote (Oolegovna)
подписываюсь под каждым словом !!!
спасибо girl_blush2 lovi06032

Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
очень интресно записывай в пч,в ближайшие дни начну читать
я смотрю у тебя программа максимум на следующей неделе fund02002 прочитать всё непрочитанное )))))))
Спасибо за интерес, уверена, история не разочарует )))

лампочка, не за что )))

Добавлено (13.03.2011, 13:59)
---------------------------------------------

Добавлена 6 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:07 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Я не могу открыть 6 главу. Открывается Каталог статей. помогите ее прочесть)))
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 73
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Darya51-52)
не могу открыть 6 главу. Открывается Каталог статей. помогите ее прочесть))

значит ее еще не активировали)))
Quote (Sonea)
я смотрю у тебя программа максимум на следующей неделе fund02002 прочитать всё непрочитанное )

ага fund02002 вот решила с понедельника все прочитать girl_blush2 :girl_blush2: пропустила все)))
Quote (Sonea)
пасибо за интерес, уверена, история не разочарует )))

ооо.интресно-интересно вообще.но с понедельника прочитаю.чтобы не сбить режим fund02002 :fund02002:



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 13.03.2011, 17:23
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Эдвард уже с мыслями про Беллу проводит дни и ночи fund02002 Но всё же очень глупо показывать чуства при Джеймсе и Лоране
Спасибки за перевод lovi06032


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:24 | Сообщение # 75
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Я приперлась читать новую главу..нет бы диплом писать а тут все против меня, новая глава+ погода супер fund02002 это заговор giri05003 giri05003
Sonea, Иришулик спасибо тебе lovi06015 lovi06015
пульсирующий член. ээээ...ооо.. я и не ожидала как то что начало главы будет таким горячим fund02002 fund02002
Чудесно кажется что у Эдварда та же проблема как и у меня, весь мир объединился против него fund02002 fund02002
две проблемы из трёх. мляяяя жаль что я так не могу, тупо засунуть голову по холодную воду и сразу тут у меня диплом написан и уже проверен и остальные проблемы решены да и еще гражданство чешской ну а лучше сразу американское giri05003 giri05003
что это не тот случай вооот вот она правда, это не тот случай потому что ЛЮБЯТ один раз в жизни, один раз (имхо) JC_flirt
я продолжал старательно отрицать. он меня разочаровал , ведь в той главе он смог признаться себе во много а сейчас отрицает все girl_wacko girl_wacko короче ему надо сначала разгрести все то дер** что у него в себе есть, а потом решать проблемы giri05003 giri05003
вспышку ревности да да да это Любовь....ты влип по самые уши giri05003 giri05003
любопытство победило. пффф покажите мне хоть одного человека, который бы не был любопытен fund02002 fund02002 да весь Мир любопытен, просто кто-то это может скрывать, а кто-то (как например я) нет fund02002 fund02002
просто стоял и наблюдал за ней ну все мну развели на слезы cray cray fund02002 серьезно, я не могу...ох это мило, хотя не место не ситуация в полной жопе girl_wacko girl_wacko
как карточный домик, вот именно все его предрассудки это у него в голове надо действовать girl_wacko girl_wacko уже в конце то концов сколько можно ждать, у меня уже нетерпение fund02002 fund02002
Иришка спасибо тебе, за эмоции которые ты вкладываешь в перевод...главы получаются живыми lovi06015 lovi06015
 
Maria
Maria Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:34 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
ОХ....и жалко мне их обоих, если честно с каждой главой все больше и больше cray
Беллу бедняжку все держат в ужасных условиях, Эдвард мучается без нее, вон аж спокойно разговаривать с ней уже не может fund02002 и ревнует ее бедняжечку fund02002
ну а с этих слов, меня просто не сталов этом мире........... Я мягко погладил её плечо, издавая успокаивающие звуки. В итоге я дотронулся до её волос, убрав их назад за спину, пальцы скользнули по её шее. Затем я придвинулся ближе, и она не отстранилась, когда я обнял её за плечи.
Ну я надеюсь, Sonea, ты поняла, что я уже грежу продолжением...... hang1
Спасибо огоромное lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
лампочка
лампочка Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:32 | Сообщение # 77
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Sonea, Спасибо за 6 главу ))) good good
Они сближаются )) Это замечательно )))


 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:00 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, добрый вечер 1_012 спасибо, милая, за прекрасный и эмоциональный перевод lovi06032 lovi06015 ты, как всегда, умничка lovi06015
начало главы меня обратило в хохот, вот сидела и смеялась над Эдвардом fund02002
я, по крайней мере, просыпался удовлетворённым. Не совсем чистым, но довольным - не совсем чистым fund02002 , Эдвард, зато сейчас ты проснулся чистым fund02002 , хоть и неудовлетворенным taktak
я не научусь мочиться, стоя на руках - картина маслом Грёбанное похмелье, долбанный стояк и, блядь, отчаянная нужда отлить

и на этом веселье мое закончилось slezy начались, так сказать, трудовые будни данной истории, внутренняя борьба главного героя, в котором, как оказалось честность, а теперь уже и сила воли, не самые сильные стороны, но благодаря которым, он остался человеком, с ранимой и чуткой натурой, который Все прошлые годы я провёл, закрываясь от людей, которых любил, и не позволяя войти в мою жизнь другим, сильный человек, не каждый сможет так жить good
ей придётся помучиться следующие несколько недель -так долго, так долго Белла будет страдать и Эдвард вместе с ней, а ее родители, отец, который волосы на себе рвет, обвиняя себя и только себя 12
Эдварду надо быть поосторожней, больно зачастил он к Белле, ее охранники, тем более Джеймс, так просто это не пропустят мимо себя, и уж вынесут на верх, а уж после истории с мокрой одеждой 4
Ириша, спасибо lovi06015 :lovi06015: lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Воскресенье, 13.03.2011, 23:00
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:34 | Сообщение # 79
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ага вот решила с понедельника все прочитать girl_blush2 пропустила все)))
в таком случае приятного прочтения! =)))

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Эдвард уже с мыслями про Беллу проводит дни и ночи Но всё же очень глупо показывать чуства при Джеймсе и Лоране
чувства к Белле он при них не показывает (наоборот отсылает их прочь, чтоб не видели), а вот заинтересованность, тягу - да.
Когда Джеймс и Лоран вернулись, они увидели Эдварда в помятой и мокрой одежде, но им и в голову не могло придти, что он утешал её пока она плакала. Они решили, что он просто в очередной раз с ней "развлёкся".
Спасибо за комментарий! lovi06032

Irisha91,

Quote (Irisha91)
Я приперлась читать новую главу..нет бы диплом писать а тут все против меня, новая глава+ погода супер это заговор
fund02002 fund02002 fund02016

Quote (Irisha91)
мляяяя жаль что я так не могу, тупо засунуть голову по холодную воду и сразу тут у меня диплом написан и уже проверен и остальные проблемы решены да и еще гражданство чешской ну а лучше сразу американское
может через сотни лет в далёком будущем холодная вода будет и в написании дипломов помогать =))))))) а пока придётся самим горбатиться =)))

Quote (Irisha91)
он меня разочаровал , ведь в той главе он смог признаться себе во много а сейчас отрицает все короче ему надо сначала разгрести все то дер** что у него в себе есть, а потом решать проблемы
дерьмо в его голове и проблемы взаимосвязаны fund02002 ему надо со всем сразу разгребаться. Самовнушение великая вещь - все мы иногда её практикуем ))))

Quote (Irisha91)
да да да это Любовь....ты влип по самые уши
в его случае не только по уши, но и ещё по самые яйца... правда он пока сам этого не понимает.

Quote (Irisha91)
ну все мну развели на слезы серьезно, я не могу...ох это мило, хотя не место не ситуация в полной жопе
что ж с тобой дальше будет? =)))) совсем засентименталим Ирку giri05003

Quote (Irisha91)
вот именно все его предрассудки это у него в голове надо действовать уже в конце то концов сколько можно ждать, у меня уже нетерпение
ух, какая нетерпеливая... не переживай события скоро начнут развиваться стремительно, сама рада не будешь (наверное).

Quote (Irisha91)
Иришка спасибо тебе, за эмоции которые ты вкладываешь в перевод...главы получаются живыми
Иришечка, это тебе спасибо огромное за комментарий и похвалу girl_blush2 lovi06015

Добавлено (14.03.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Maria,

Quote (Maria)
Беллу бедняжку все держат в ужасных условиях, Эдвард мучается без нее, вон аж спокойно разговаривать с ней уже не может и ревнует ее бедняжечку
да, обстоятельства не самые приятные и удачные, но пока ничего поделать нельзя. Хотя Эдвард усиленно думает, чтобы её хотя бы удалось в более приличное место перевезти.

Quote (Maria)
ну а с этих слов, меня просто не сталов этом мире...........
ох, то ли ещё будет )))) впереди ещё глава от которой млею я hang1
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

лампочка, спасибо за комментарий!

sakyra,

Quote (sakyra)
начало главы меня обратило в хохот, вот сидела и смеялась над Эдвардом
над другими всегда смеяться весело fund02002 fund02002 а вот у Эдварда реальная проблема )))

Quote (sakyra)
я не научусь мочиться, стоя на руках - картина маслом
забавно бы получилось =)))) я бы посмотрела fund02002

Quote (sakyra)
так долго, так долго Белла будет страдать и Эдвард вместе с ней, а ее родители, отец, который волосы на себе рвет, обвиняя себя и только себя
прошепчу тайну: не так долго... скоро возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые перевернут всё верх дном.

Quote (sakyra)
Эдварду надо быть поосторожней, больно зачастил он к Белле, ее охранники, тем более Джеймс, так просто это не пропустят мимо себя, и уж вынесут на верх, а уж после истории с мокрой одеждой
ну то, что вынесут на верх - это да... они побырику настучат, а вот мокрую и мятую одежду они поняли по другому... подумали, что Эдвард свой "первый подвиг" повторил с изнасилованием.
Ксюшенька, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:20 | Сообщение # 80
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
холодная вода будет и в написании дипломов помогать

Боже как ты загнула fund02002 жаль я к тому времени уже отучусь fund02002 ну ладно хоть внукам позавидую...типа а вот мы в свое время fund02002
Quote (Sonea)
ему надо со всем сразу разгребаться.

нее сразу не получится по себе знаю, проблемы надо решать по мере их поступления fund02002 это типа я умничаю fund02002
Quote (Sonea)
правда он пока сам этого не понимает.

мужикам вообще не дано понять, что девушки держат их за яйца fund02048 fund02048 fund02048
они просто не могут в этом себе признаться giri05003
Quote (Sonea)
совсем засентименталим Ирку

и не говори , как же мой позитив girl_wacko girl_wacko
Quote (Sonea)
сама рада не будешь

ну епт чувствую надо платочки готовить fund02002 fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: