Жертвенный Ягнёнок - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
svan
svan Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 101
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Крутой детектив с любовной линией! good
Спасибо автору и переводчику! Читается на доном дыхании! lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет 1_012 спасибо за эмоции и накал страстей, который дарит нам твой чудесный перевод lovi06015
мдаа, вот Аро козел, так играет парнем, а еще и преемником назвал 12 и какое же он бессердечное животное, ничья жизнь ему не дорога, надеюсь, Эдварду удастся отправить его в мир иной именно как животное, простите, что я такая кровожадная :aq:, но Аро меня пугает своей холодной расчетливостью, а наш парень потерял холодную голову и теперь вынужден будет скрываться от всех (это я так думаю JC_flirt ), да еще и девчонку защищать, к моей радости, что хоть один человек пытается ей помочь, а еще Элис, теперь ей снова угрожает опасность, я не говорю, что она была удалена, когда Эдвард сказал ДА, но сейчас это очень остро витает рядом с ней cray
получится ли у него? Узнаем из следующих глав - интриганка fund02002
тихо матерился на всю дорожную систему города - улыбнуло, Эдвард, а что ж тихо, я бы орала во все горло fund02002
Я не стал слишком вникать в истоки этого желания, потому что боялся того, что могу обнаружить - да, малыш, твое подсознание уже знает про любовь, а вот разум пока боится признать, но ничего-ничего, и он признает giri05003
Ириша, спасибо lovi06032 жду, жду продолжения lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:30 | Сообщение # 103
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, Спасибище тебе lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
Как с Беллой? – поинтересовался хитрый голосок внутри. замечательный голосок, я его обожаю fund02002 fund02002
она так меня растревожила? и тут я пою песенку люююю-бовь fund02002 fund02002 ar ar
Мои соболезнования. гадкий,мерзкий и ублюдошная сволочь fund02002 fund02002
А ведь Эдвард был и остается нормальным, после всего такого говна, что на него посыпалось, смерть отца на его глазах, смерть матери опять же на его глазах..естественно он некуда не смог деваться выбора то не было... girl_wacko girl_wacko
скоро станет нам не нужна 12 12 что? как? и что с ней будет? что мне подсказывает что ее просто так не отпустят 12
она – МОЯ! даааа он успел, Боже сколько в этом...она моя girl_blush2 hang1 hang1
Других вариантов нет. мляяя ну и глава, я все губы и ногти искусала girl_wacko girl_wacko столько напряжения good good
Джеймс козлина еще раз в этом убедилась!!!
Иришулик спасибочки тебе за такой выброс нервяка и адреналина lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:54 | Сообщение # 104
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Maria,
Quote (Maria)
И я после этих слов просто расстаяла.....ну все...парнишка попал, правда по моему еще сам этого окончательно не понимает
что попал он понимает, но вот наскооолько даже не догадывается )))

Quote (Maria)
Ну а вообще, я так мечтала, что Аро разрешит ему "держать" ее у себя в квартире...но...видимо нам до этого еще далеко... но очень уж хочется...
Аро и не разрешит, как он и сказал Изабелла уже по сути им не нужна.

Quote (Maria)
Признайся уже сам себе, что ты ее уже любишь
ой, ему до этого признания ещё далеко, да и тогда осознание этих чувств его до жути испугает.
Спасибо тебе огромное за комментарий! Я так люблю читать впечатление и рассуждения по поводу глав lovi06032 lovi06015

Добавлено (18.03.2011, 12:54)
---------------------------------------------
svan,

Quote (svan)
Крутой детектив с любовной линией! Спасибо автору и переводчику! Читается на доном дыхании!
Спасибо за комментарий! =)

sakyra,

Quote (sakyra)
Sonea, Ириша, привет спасибо за эмоции и накал страстей, который дарит нам твой чудесный перевод
всегда пожалуйста, для таких читателей переводить сплошное удовольствие )))

Quote (sakyra)
ничья жизнь ему не дорога, надеюсь, Эдварду удастся отправить его в мир иной именно как животное, простите, что я такая кровожадная
ну, я думаю в этом с тобой многие согласятся, наверное уже все представляли его смерть в муках.

Quote (sakyra)
парень потерял холодную голову и теперь вынужден будет скрываться от всех (это я так думаю ), да еще и девчонку защищать, к моей радости, что хоть один человек пытается ей помочь
не только пытается, но ещё и реально может помочь. Ведь полиция тоже пытается, только там столько продажных людей, что они скорее сами её убьют...

Quote (sakyra)
а еще Элис, теперь ей снова угрожает опасность, я не говорю, что она была удалена, когда Эдвард сказал ДА, но сейчас это очень остро витает рядом с ней
это точно, и теперь у Аро будет намного больше поводов убить её... но по крайней мере, у Элис есть Джаспер.

Quote (sakyra)
интриганка
fund02002

Quote (sakyra)
да, малыш, твое подсознание уже знает про любовь, а вот разум пока боится признать, но ничего-ничего, и он признает
диагноз вынесен ))))
Ксюшенька, спасибо тебе огомное за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
замечательный голосок, я его обожаю
giri05003 giri05003

Quote (Irisha91)
гадкий,мерзкий и ублюдошная сволочь
коротко и лаконично )))

Quote (Irisha91)
А ведь Эдвард был и остается нормальным, после всего такого говна, что на него посыпалось, смерть отца на его глазах, смерть матери опять же на его глазах..естественно он некуда не смог деваться выбора то не было...
да, здорово, что ему всё-таки удалось сохранить себя не смотря ни на что...

Quote (Irisha91)
что? как? и что с ней будет? что мне подсказывает что ее просто так не отпустят
конечно не отпустят, ведь она знает их в лицо... для Аро единственный выход убить её.

Quote (Irisha91)
даааа он успел, Боже сколько в этом...она моя
girl_blush2

Quote (Irisha91)
мляяя ну и глава, я все губы и ногти искусала столько напряжения
, это ещё не конец ))) потом придётся догрызть всё что осталось от губ иногтей giri05003
Иришка, спасибо огромное за твой, как всегда, неповторимый комментарий! lovi06015 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:23 | Сообщение # 105
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
для Аро единственный выход убить её.

пфф ты так говоришь об этому, будто это как два пальца об асфальт fund02048 fund02048 fund02048
Quote (Sonea)
потом придётся догрызть всё что осталось от губ и ногтей

епт я уже боюсь кому я потом нужна буду без губ fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:25 | Сообщение # 106
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
пфф ты так говоришь об этому, будто это как два пальца об асфальт
ну для него это так и есть... не Белла первая, не она последняя...

Добавлено (21.03.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Добавлена 9 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
лампочка
лампочка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:13 | Сообщение # 107
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за главу )) Я так поняла , Белла сбежала ??


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:27 | Сообщение # 108
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
лампочка,
Quote (лампочка)
Спасибо за главу )) Я так поняла , Белла сбежала ??
ну, да... попыталась. Но обо всём, что случилось за время отсутствия Эдварда мы узнаем из следующей главы.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Maria
Maria Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:09 | Сообщение # 109
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ух, SONEA спасибо во-первых за главу!
Только сейчас все смогла прочитать...слушай, чем дальше, тем больше завораживает.... girl_wacko
Наш Эдвард решился поцеловать Беллу....мммм...это уже что-то.... girl_blush2 , в нашем мальчике начинают просыпаться человеческие чувства... fund02002 я очень рада dance4
И наконец-то хватило ума дать Белле нож, для самозащиты - наш Эдвард явно делает успехи, голова начинает соображать в правильном направлении fund02002 fund02002 fund02002
Только как он мог опоздать 12 12 12 Белла теперь в еще большей опасности cray
Млииннн, я ж не дождусь продолжения, так и паду смертью храбрых на любимом сайте..... 4




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:29 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Прикольная глава и главное такая переменчивая по прочтению!!
Я чуть не растаяла когда он ее поцеловал,когда узнала что Эл беременна,то что Эд с Джасом помирились,казалось что все так хорошо,относительно хорошо,для такой истории,а потом....
Кто там Аро убить собирался??Я вместе с вами!!! Слишком быстро он объяснения Эда на счет Беллы принял,а это значит либо он дибил,либо что-то затевает против него!!
Белла,бедная девчонка,я надеюсь с ней ничего не случилось и этот ублюдок(кстати интересно чей это голос был) ей ничего страшного не сделает!!! Где Деметрий кстати тоже интересно,не спроста его пока еще тут нет!!!

Ну в общем я в шоке,Ириш спасибо за перевод,буду ждать главу от лица Беллы!!!

А можно вопрос,может его уже задавали может нет.У этой истории грустный конец или нет??? girl_blush2 JC_flirt



 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:58 | Сообщение # 111
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Иришка я пришла...уффф че то столько дел...я прямо как "докторская" fund02002
fund02048 fund02048 fund02048
Sonea, Ну как обычно по традиции хочу поблагодарить тебя за шикарный перевод lovi06015 lovi06015 lovi06032
Вообще если быть честной, я не знаю что в этой главе выделять...она на столько захватила меня все..полностью...всем объемом, что была бы моя воля я наверно прямо всю ее сюда скопировала fund02002 fund02002 и написала одно лишь слово ШИКАРНО!!! но так и быть я постаралась выделить те моменты, которые захватили ..или же сердце екнуло !!
Я чувствую…о дааа... это так ново для них, они сами толком не понимают что с ними происходит girl_wacko girl_wacko
Но на всякий случай… нет я конечно рада что они поцеловали....но какие нахрен "навсякий случа" ты должен..нет мля ты просто обязан вернуться..ясно aq aq fund02002 fund02002
Господи Иисусе… чёрт возьми… bj bj bj всех вспомнил!!!
довериться мне taktak taktak taktak че то мне кажется Эдвард слиишком много на себя берет!!! ( и да мой любимый смайл fund02002 )
А концовка вообще..эээ..мне даже сказать нечего!!! я уже все ногти сгрызла где только могла!!! ну я жду в общем следующую главу girl_wacko
Иришулик спасибо lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:31 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет 1_012 1_012 1_012 спасибо за прекрасный перевод lovi06015
глава интересная, вот только Белла сорвала все планы нашему парню, эх, как не вовремя, зато теперь Джас в курсе и спрячет Элис и родителей, хотя от Аро так просто не спрятаться 4
теперь у Эдварда забота найти еще и Беллу, а времени в обрез совсем
а как он ее поцеловал, не удержался, подсознание ведет, так держать, да еще и после Я чувствую…Потребность защищать тебя, думаю эти слова внесли надежду нашей девочке, хоть маленький лучик забрезжил для нее, эх, Белла, жаль, что ты сбежала, было бы лучше, если б ты дождалась Эдварда, хотя кто знает, ведь до прихода Эдварда там появился Джеймс 4
как все интересно, жду продолжения lovi06015
спасибо lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:25 | Сообщение # 113
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Maria,
Quote (Maria)
Только сейчас все смогла прочитать...слушай, чем дальше, тем больше завораживает....
а то JC_flirt я помнится так заворожилась, что полночи читала оторваться не могла =))))

Quote (Maria)
Наш Эдвард решился поцеловать Беллу....мммм...это уже что-то.... , в нашем мальчике начинают просыпаться человеческие чувства... я очень рада
да уж... как он выразился "просто на всякий случай"... почаще бы ))))

Quote (Maria)
И наконец-то хватило ума дать Белле нож, для самозащиты - наш Эдвард явно делает успехи, голова начинает соображать в правильном направлении
ну, теперь-то он точно решил, что вытащит её любыми способами, ему уже нечего терять. Мне кажется так символично, что он отдал ей нож, которым собирался убить Аро... для него это в какой-то мере... дорогая вещь - символ его мести.

Quote (Maria)
Только как он мог опоздать Белла теперь в еще большей опасности Млииннн, я ж не дождусь продолжения, так и паду смертью храбрых на любимом сайте.....
не надо, держись... за неё столько народу переживает, что она просто обязана справиться!
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Kisa22,

Quote (Kisa22)
Я чуть не растаяла когда он ее поцеловал,когда узнала что Эл беременна,то что Эд с Джасом помирились,казалось что все так хорошо,относительно хорошо,для такой истории
да, глава действительно много разных эмоций вызывает во время прочтения... а ещё эти их признания: его - что он чувствует потребность защащать её; и её - что она не знала бы, что без него делать.

Quote (Kisa22)
Кто там Аро убить собирался??Я вместе с вами!!! Слишком быстро он объяснения Эда на счет Беллы принял,а это значит либо он дибил,либо что-то затевает против него!!
Аро трудно разгадать, он хоть и старый пердун, но очень хитрый и прошаренный... эх...

Quote (Kisa22)
Белла,бедная девчонка,я надеюсь с ней ничего не случилось и этот ублюдок(кстати интересно чей это голос был) ей ничего страшного не сделает!!!
она так просто не дасться... а голос - это вернулся Джеймс...


Настя, спасибо тебе огромное за комментарий и за рассуждения!

Добавлено (21.03.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Irisha91,

Quote (Irisha91)
Вообще если быть честной, я не знаю что в этой главе выделять...она на столько захватила меня все..полностью...всем объемом
тут уж я с тобой соглашусь, автор потрудилась на славу и смогла поместить в такой небольшой главе столько различных чувств и переживаний...

Quote (Irisha91)
о дааа... это так ново для них, они сами толком не понимают что с ними происходит
это да... особенно учитывая обстоятельства, в которых они находятся.

Quote (Irisha91)
нет я конечно рада что они поцеловали....но какие нахрен "навсякий случа" ты должен..нет мля ты просто обязан вернуться..ясно
зато он нашёл себе оправдание, чтобы сделать это... а то кто знает, может так и не решился бы giri05003

Quote (Irisha91)
А концовка вообще..эээ..мне даже сказать нечего!!! я уже все ногти сгрызла где только могла!!! ну я жду в общем следующую главу
везде-везде? 12 giri05003
Иришка, спасибо огромное за комментарий!

sakyra,

Quote (sakyra)
думаю эти слова внесли надежду нашей девочке, хоть маленький лучик забрезжил для нее,
и не только для неё, но и для всех нас... мы уж заждались у мониторов компьютеров ))))

Quote (sakyra)
Белла, жаль, что ты сбежала, было бы лучше, если б ты дождалась Эдварда, хотя кто знает, ведь до прихода Эдварда там появился Джеймс
а вот это действительно наверно к лучшему, ведь иначе она оказалась бы в ловушке в своей камере, и если у Эдварда потребность защищать, то у Джеймса теперь дело принципа "разобраться по своему " с Беллой.
Ксюш, спасибо тебе огромное за комментарий!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 21.03.2011, 22:02
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Вторник, 22.03.2011, 05:14 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (Sonea)
она так просто не дасться... а голос - это вернулся Джеймс...

Ох не люблю я этого гаденыша,конечно не получил ее в тот раз надо в этот!!!
Quote (Sonea)
Аро трудно разгадать, он хоть и старый пердун, но очень хитрый и прошаренный... эх...

Значит все таки что-то замышляет fund02002


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:47 | Сообщение # 115
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Обалдеть... hang1 я просто выпала в осадок hang1 простите извините..но других слов нет hang1 hang1 hang1
"Я чувствую… - я замолчал, пытаясь подобрать нужное слово. – Потребность защищать тебя." Боже он сказал это вслух... hang1 hang1 hang1
"- Я вернусь, - заверил я. – Но на всякий случай… - не удержавшись, я наклонился и прижался своими губами к её губам. Искра, проскочившая через моё тело в этот момент, поразила меня. " после прочтения этой фразы мою идиотскую светящуяся улыбкой от уха до уха физиономию было видно в радиусе нескольких миль hang1 hang1 hang1
Но...конец главы...Белла что убежала???? или у меня просто разум помутнился.... girl_blush2 что ж будет то???? ой...мамочки... 4
Sonea, я умираю без продки! спаси меня!!!! girl_blush2
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:48 | Сообщение # 116
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Kisa22,
Quote (Kisa22)
Ох не люблю я этого гаденыша,конечно не получил ее в тот раз надо в этот!!!
как и у Майер его вся эта ситуация только раззадорила... особенно реакция Эдварда... и он видел, что у склада нет его машны и Белла только с Лораном.

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Обалдеть... я просто выпала в осадок простите извините..но других слов нет
я тебя в этом понимаю ))

Quote (Katushk@)
после прочтения этой фразы мою идиотскую светящуяся улыбкой от уха до уха физиономию было видно в радиусе нескольких миль
JC_flirt

Quote (Katushk@)
Но...конец главы...Белла что убежала???? или у меня просто разум помутнился.... что ж будет то???? ой...мамочки...
а об этом в следующей главе )))))
Спасибо большое за комментарий!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:34 | Сообщение # 117
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
может так и не решился бы

получил бы от меня по шее fund02002
Quote (Sonea)
везде-везде?

ага и на ногах даже, да чего уж греха то таить и у соседки уже погрызла fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
во-первых, у этой истории есть сиквел

taktak taktak taktak а какого хрена я об этом не знала мм? fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:35 | Сообщение # 118
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
получил бы от меня по шее
клёвый смайлик fund02002

Quote (Irisha91)
ага и на ногах даже, да чего уж греха то таить и у соседки уже погрызла
вот оно разрушающее действие фанфиков giri05003

Quote (Irisha91)
а какого хрена я об этом не знала мм?
зато теперь знаешь ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:45 | Сообщение # 119
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
вот оно разрушающее действие фанфиков

ооо и не говори, везде Эдварды и Беллы girl_wacko fund02002
Quote (Sonea)
клёвый смайлик

я сама зависаю на нем обычно на минут 5 fund02002
Quote (Sonea)
зато теперь знаешь ))))

ага, знаю...знаю, в след раз и ты по шее получишь если не расскажешь ТАКОЕ!!! girl_blush2 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:01 | Сообщение # 120
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
ага, знаю...знаю, в след раз и ты по шее получишь если не расскажешь ТАКОЕ!!!
блин, мне уже страшно obmorok вот так вот по склерозу забудешь что-нибудь и всё... забьют до смерти... хорошо если не ногами girl_wacko


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: