Теория заговора - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Теория заговора
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:02 | Сообщение # 1
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline





Автор: MetoU
Бета: Анка72
Редактор: valery3078
Рейтинг: R, M (16+)
Саммари: Вопрос (в пустоту): Есть ли что-то общее у любви и психического расстройства?
Чужой голос в голове, нескончаемые бессмысленные ритуалы, ненавистное сжигающее заживо прошлое. Быть сумасшедшим не так захватывающе, как в фильмах.
Это запутывает, пугает, выматывает и полностью поглощает меня. Ощущения до последнего акцента схожие с теми, которые я испытываю рядом с Беллой.
Возможно, я смогу помочь ей выбраться из этого места, которому она не принадлежит. Что если она - мое лекарство, а я - ее?
***
От автора: Повествование тягучее, медленное и местами дождливое. Присутствует описание насилия и жестокости.
За обложку благодарности tcv





Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой


Сообщение отредактировал MetoU - Четверг, 14.01.2021, 14:34
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 01.12.2020, 20:58 | Сообщение # 281
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
привет, Оля. Как-то рано ты - даже не ночь еще
 Мой карантин закончился, и меня ждал первый трудовой день после нескольких недель ничегонеделанья. giri05003 Я как бы решила лечь спать пораньше, а в итоге всё равно пролежала в кровати с книжкой до 3- часов ночи girl_wacko  fund02002 
Цитата MetoU ()
он в своей жизни почти никогда по-настоящему ничего не хотел, потому что особо не разрешалось ему что-то хотеть.А теперь, когда вдруг появилась такая возможность (и желание), надо наверстывать )
Желание уже большое дело! Беда Эдварда была ещё и в том, что он никогда ничего не хотел. У него никогда не было стимула, чтобы жить, не было цели, всё казалось пустым и бессмысленным. И это не удивительно, если учесть, какая у него была жизнь. Но с появлением Беллы всё изменилось. И будет продолжать меняться в лучшую сторону. Да-да, я всё ещё оптимист giri05003 
Цитата MetoU ()
Аро еще даже не догадывается какой мощный тандем позволил построить в своей же больнице - никакие кодовые замки ему не помеха
Людям часто свойственно недооценивать своих соперников. Это одна из главных ошибок JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:14 | Сообщение # 282
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Я как бы решила лечь спать пораньше, а в итоге всё равно пролежала в кровати с книжкой до 3- часов ночи
classic  fund02002 
Цитата lelik1986 ()
Беда Эдварда была ещё и в том, что он никогда ничего не хотел
согласна. Вот у некоторых проблемы - ничего не хочешь, обычно люди страдают от того, что хотят слишком многого) 
Но у него особая ситуация, конечно. Ему нужно развивать желание жить 
Цитата lelik1986 ()
Людям часто свойственно недооценивать своих соперников. Это одна из главных ошибок
 но в этой ситуации им недооценка Аро на руку  giri05003


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 03.12.2020, 19:05 | Сообщение # 283
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 05.12.2020, 09:18 | Сообщение # 284
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Наступил гвоздевой момент, когда требуется взять молоток и звездануть, и уж как повезёт, попадёшь по пальцам или в нужную точку  fund02002  Эдвард несёт себя в жертву и затаённо улыбается этому, счастлив в эти моменты. 
Держим за парня кулаки на удачу, и фиги за Аро
Спасибо за оповещение и продолжение!


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 05.12.2020, 15:28 | Сообщение # 285
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Наступил гвоздевой момент
впервые слышу такое выражение fund02002  мне нравится
Цитата робокашка ()
Эдвард несёт себя в жертву и затаённо улыбается этому, счастлив в эти моменты.
 появилась цель, ради достижения которой он действительно может что-то предпринимать. Как тут не радоваться 
Цитата робокашка ()
и фиги за Аро
giri05003 вот это подход!


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 09.12.2020, 21:13 | Сообщение # 286
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Катя! 1_012 
Так-так-так, события набирают оборот. Вот уже неделя прошла, и нам не придётся долго ждать появления Джейка. Неожиданно то, что за эту неделю Белла с Эдвардом так и не сумели проникнуть в кабинет Аро. То есть это, конечно, не удивительно, но я думала, что они провернут это вместе. Представляю, в каком сейчас состоянии Белла: времени на то, чтобы добыть какой-нибудь компромат на Аро и передать его Джейку, уже совсем не осталось. Вылазка Эдварда при поддержки Элис - это их последний шанс. Хорошо всё-таки иметь друзей, готовых помочь, среди мед персонала. Эдвард снова показал себя как настоящий мужик (исключительно в хорошем смысле этого слова fund02002 ), готовый рискнуть ради дамы сердца. Молодец, горжусь! good  fund02016  Обычно в начале отношений кавалеры дарят дамам цветочки, сладости и плюшевые игрушки, нашему судьба дала возможность начать с самого главного и действительно нужного: Эдвард хочет подарить Белле свободу. Перед таким подарком точно никто не устоит.  JC_flirt  
Спасибо за главу, Кать! lovi06032  lovi06015  Теперь с нетерпением жду следующую и молюсь за Эдварда всем богам - пусть у парня всё получится! bjet_chelom


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 10.12.2020, 16:29 | Сообщение # 287
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Вот уже неделя прошла, и нам не придётся долго ждать появления Джейка.
да вот буквально сегодня это и случится))
Цитата lelik1986 ()
Представляю, в каком сейчас состоянии Белла: времени на то, чтобы добыть какой-нибудь компромат на Аро и передать его Джейку, уже совсем не осталось
дааа, безнадега
Цитата lelik1986 ()
Обычно в начале отношений кавалеры дарят дамам цветочки, сладости и плюшевые игрушки, нашему судьба дала возможность начать с самого главного и действительно нужного: Эдвард хочет подарить Белле свободу. Перед таким подарком точно никто не устоит.
  так у Эдварда нет ничего этого, поэтому приходится импровизировать  giri05003 
lelik1986, спасибо, Оль  lovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 10.12.2020, 16:35 | Сообщение # 288
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 10.12.2020, 21:10 | Сообщение # 289
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо!
По крайней мере, он сделал, что хотел. А теперь будем разбираться с документами ( и последствиями...)
Джейкоб, как выяснилось, оказался пустым номером. Лишь бы не навредил!
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 10.12.2020, 21:20 | Сообщение # 290
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата облачко ()
По крайней мере, он сделал, что хотел. А теперь будем разбираться с документами ( и последствиями...)
будем составлять новый план) 
Цитата облачко ()
Лишь бы не навредил!
да уж это точно girl_wacko 
облачкоfund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 11.12.2020, 14:56 | Сообщение # 291
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Хорошо хоть, не застукали, и Элис не пострадала. Эх, запер бы  кто Аро в том кабинете, да поджёг нафиг!! Хотя для пациентов это не вариант...
Эдвард увидел потенциального соперника, и тот показал себя дутым рыцарем
Интересно, будет ли кража во благо?
Спасибо за оповещение и продолжение


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 11.12.2020, 19:19 | Сообщение # 292
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Хорошо хоть, не застукали, и Элис не пострадала.
на месте то не застукали... это да
Цитата робокашка ()
Интересно, будет ли кража во благо?
посмотрим дальше) но какой-то результат точно будет.
робокашкаlovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Пятница, 11.12.2020, 19:28 | Сообщение # 293
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Думаю, что у Беллы не было депрессии и попытки самоубийства и все это подстава. Но теперь мы знаем, что Эдвард пытался покончить с собой, что, конечно, не удивительно, учитывая его прошлое...ох, надеюсь, что у них все будет хорошо!
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 11.12.2020, 19:30 | Сообщение # 294
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата shawty_alice ()
Думаю, что у Беллы не было депрессии и попытки самоубийства и все это подстава.
настолько не доверяешь Аро?  giri05003 
Цитата shawty_alice ()
Но теперь мы знаем, что Эдвард пытался покончить с собой, что, конечно, не удивительно, учитывая его прошлое
согласна, там особо мало чему можно удивиться
Цитата shawty_alice ()
ох, надеюсь, что у них все будет хорошо!
будет, будет JC_flirt


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 11.12.2020, 21:53 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
будет, будет

Катя, ты это прям обещаешь? bjet_chelom

Мне все-таки кажется, что написанное в карте Беллы имело место быть. Аро шишка важная, это понятно, но насколько широко руки должны быть раскинуты, чтобы иметь возможность вообще беспроблемно абсолютно здорового человека просто по собственному желанию усадить в психушку? girl_wacko А если были депрессия/попытка суицида/навязчивые мысли (ОКР?) и т.п. - это уже мясцо, за которое можно зацепиться, а дальше и нарастить там всего, чего душа пожелает. А еще в эту сторону склоняет поведение Джейка. Судя по разговору, он считает, что Белле не сильно хорошо. То есть его либо обработали (но кто?), либо были явные причины сомневаться в адеквате Беллы)) Не уверена, туда ли думаю, но уж как умею fund02002 
Спасибо за продолжение! Волнительно, как будут развиваться события дальше, но назад уже не свернуть в любом случае *грызу ногти в ожидании*
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 11.12.2020, 22:44 | Сообщение # 296
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Катя, ты это прям обещаешь?
эммм... ну я надеюсь JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Мне все-таки кажется, что написанное в карте Беллы имело место быть. Аро шишка важная, это понятно, но насколько широко руки должны быть раскинуты, чтобы иметь возможность вообще беспроблемно абсолютно здорового человека просто по собственному желанию усадить в психушку?
логично. То, что у него имеются эти ее документы, конечно, помогло ему в таком деянии
Цитата freedom_91 ()
А еще в эту сторону склоняет поведение Джейка. Судя по разговору, он считает, что Белле не сильно хорошо. То есть его либо обработали (но кто?)
вот и Джейка подозревать начали:)
Цитата freedom_91 ()
Не уверена, туда ли думаю, но уж как умею
ну я могу сказать, что правильно ты думаешь. В ту сторону
Цитата freedom_91 ()
но назад уже не свернуть в любом случае
да, теперь только вперед. Эдвард уже включил режим супергероя fund02002


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 17.12.2020, 16:27 | Сообщение # 297
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Четверг, 17.12.2020, 18:07 | Сообщение # 298
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я голосовала за все возможные номинации!)) Ураа! Столько наград! Эта история заслуживает их всех! Поздравляю!
Элис этакая почтовая голубка)) мне понравилась идея с запиской в виде обвёртки конфеты) всё-таки у Беллы была попытка самоубийства, я не угадала. Но могу сказать, что я ее отчасти понимаю, самой иногда хочется наглотаться чего-нибудь, когда на работе достают) ну а если серьезно, то хотелось бы узнать, что этому способствовало и была же ещё какая-то причина помимо работы...Эдвард прям радует меня своим тактильным общением с Беллой) а карантин и их не обошёл стороной)) да что ж это такое)) я в ожидании развязки, спасибо!!
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 17.12.2020, 19:16 | Сообщение # 299
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата shawty_alice ()
Я голосовала за все возможные номинации!))
спасибо большое lovi06032 
Цитата shawty_alice ()
мне понравилась идея с запиской в виде обвёртки конфеты) всё-таки у Беллы была попытка самоубийства, я не угадала. Но могу сказать, что я ее отчасти понимаю, самой иногда хочется наглотаться чего-нибудь, когда на работе достают)
думаю, у всех такие мысли мелькают в тяжелые моменты, но все таки до реализации надо прям дойти. Мыли это просто мысли, а настоящая попытка уже говорит о многом.
Цитата shawty_alice ()
а карантин и их не обошёл стороной)) да что ж это такое))
да, я решила включить их в этот "увлекательный" мир вирусов хоть на неделю  fund02002


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 19.12.2020, 19:07 | Сообщение # 300
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
“Причина самоубийства — это непереносимая душевная боль” /Эдвин Шнейдман/
Таким, как Аро, это совершенно незнакомо по причине заржавленности души, вот и всё. А  у людей обычных людей, тем паче ранимых, есть взлёты и падения собственных переживаний.
Не представляю, как наши герои справятся, и к чему ведут их попытки. Наверное, надеюсь на Эсме, во всяком случае жду её  JC_flirt 
Спасибо за оповещение и продолжение


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Поиск: