Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:35 | Сообщение # 861
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
И меня можно в ПЧ)))
Да, не везет Белле не везет. Теперь все узнают что она дружна со следователем и он прячет винтовку)))
С не терпением жду порды))
 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:35 | Сообщение # 862
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
MaryKent, спасибо большое за главу! cvetok01
Феодоракис, конечно, странно иногда себя ведет, но в случае с Эриком был прав, когда говорил Джейку, что нельзя из труса и слабака воспитать героя. И он ведь сразу же, ещё не зная о предсмертной записке, сказал Белле о том, что Эрик сам повесился. Ну действительно, какой из него морпех? Да ещё и ребенка застрелил. Так что смерть для него была лучшим исходом.
А вот что за винтовку этот мутный Феодоракис Белле дал спрятать - это вопрос...Да ещё и Хейл со своим любопытством влезла, куда не надо, и теперь неизвестно когда отмоется fund02002 .
Меня, пожалуйста, в ПЧ lovi06032


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 863
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо вам всем огромное за ваши комментарии! Я обязательно
всем отвечу после праздников, когда окажусь за нормальным компьютером А сейчас я хочу сделать вам маленький подарок, а именно небольшой Бонус об Эдварде №4, который уже ждет активации Из него вы узнаете, как прошла встреча капитана Феодоракиса с его старыми друзьями Приятного прочтения! Рассылку сделать пока не могу, но потом обязательно это сделаю Отличных вам выходных!




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 01.05.2015, 23:53
 
имля
имля Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 864
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Спасибо за бонус!))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 865
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
И снова "виновата Белла", предала, заложила... Ну что за невезение девчонке? И потом, как всегда, "ложки-то нашлись, а осадочек остался".
Я даже не представляю, что придумает автор, чтобы в итоге свести эту парочку? Если вообще собирается их сводить, во что я верю всё меньше и меньше.  cray
Интересные друзья у Феодоракиса. Пришли, обшмонали, сожрали пахлаву и свалили. Видимо, он предвидел обыск, потому и велел Белле спрятать сумку. Похоже, его положение на самом деле было отчаянное.
И снова столько загадок... Что это за странные "интенданты" с замашками спецназа? Что им здесь нужно? Что там за драка голой Виктории с Раулем, и почему она, кстати, голая?
Вопросы, вопросы.
А когда же ответы?  JC_flirt


 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 866
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за бонус))) Он великолепен))) С не терпением жду проды))
 
medikkosm
medikkosm Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 867
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спасибо за бонус. Интрига накаляется и вопросы роятся в голове. А друзья у следователя прям аж закадычные и главное шустрые какие и в карты сыграть и сладостей полопать и обшмонать так ненавязчиво и уйти быстро, чуть ли не по англицки, ну прям сплошные таланты. 
И что ж там за голая девица дерется. 
Проду срочно, а то голова лопнет от мыслей. MaryKent, ну пожалуйста
 
Стремящаяся
Стремящаяся Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:36 | Сообщение # 868
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Боже, Белла просто чудик, если можно куда-то встрять, она обязательно встрянет. fund02002
Спасибо за продлжение. У Вас один из самых интересных и затягивающих фиков.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:37 | Сообщение # 869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

Позиции Северного альянса у кишлака Ташты-Кала. Афганистан. 2001
 

Мальчики наблюдают за обучением новобранцев. Афганистан. 2001
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:37 | Сообщение # 870
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
поздравляю с победой! dance4



 
kathyin
kathyin Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:37 | Сообщение # 871
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
день добрый, если история еще не закончилась, примите пожалуйста в ПЧ ))) начала читать и невозможно оторваться hang1 hang1 спасибо за отличную историю lovi06032


 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:37 | Сообщение # 872
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, простите, что пропала - у меня очень много работы и не хватает времени на все форумы, где выложен мой фанфик cray Но я о вас всегда помню и читаю все ваши замечательные комментарии dance4 Надеюсь, скоро у меня будет время на них ответить JC_flirt А пока спешу порадовать вас тремя частями новой Главы 37 JC_flirt Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 20:14
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:37 | Сообщение # 873
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
MaryKent, спасибо громадное


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:37 | Сообщение # 874
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо, за долгожданную главу!  lovi06032
Ах, жестокий автор! Вы оборвали на таком месте, что впору головой о монитор биться!
Кто же такое натворил, и как об этом узнала Белла?
Всё же Феодоракис реально собирался бросить Беллу на растерзание Кингу - ведь теперь её некому будет защитить. Да, люди для него, действительно, лишь средство к достижению цели.
Зато Каллену она таки помогла. Сколько раз помогала специально - но только получалось хуже, или он это так интерпретировал. Зато в этот раз - ничего не собиралась делать, зато по башке Каллен получил. Но, как говорится, не было бы счастья... Стоило заработать небольшую, хотя и сильно кровоточащую ранку, чтобы избежать серьёзной бяки с ухом. Он даже осознал, что Белла для него невольно сделала. Правда, до того, чтобы поблагодарить, всё же не созрел, но хотя бы осознал. Да и пожалел её в какой-то момент, брошенную Феодоракисом. Может, вот он, пусть крохотный, но переломчик? Может, теперь он уже не станет смотреть на неё, как на вселенское зло? 
Или всё же продолжит?
Дорогой автор, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, поскорее напишите продолжение. Ждать просто сил нет - что же узнала Белла?


 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:38 | Сообщение # 875
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Круто, очень интересно  и непредсказуемо, пока не дочитала главу до конца не могла оторваться. Если честно, захожу на сайт только ради Semper Fidelis (Всегда верен). С нетерпением  буду ждать новой главы.
 
annaanna
annaanna Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:38 | Сообщение # 876
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ну, то что Белла считает, что растяжку поставила Кэти Фоули - как ненавидящая русских и мусульман - и ползающая накануне у барака - это понятно......
Но зачем кричать об этом на всю базу??
Вот какие на самом деле  из баб военные??!! Что эта рыжая сорвалась, что Белла!....
Сказала бы тихонько Каллену о своих подозрениях!....
А вдруг это не Фоули?  Слишком серьезное обвинение - растяжка на базе - чтоб так орать - "Я знаю, кто это сделал!" Откуда тебе ЗНАТЬ, милая?!
 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:38 | Сообщение # 877
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
черносливка, всегда пожалуйста JC_flirt :
Ксюня555, спасибо за комментарий!
Цитата Ксюня555 ()
Ах, жестокий автор! Вы оборвали на таком месте, что впору головой о монитор биться!

Что поделаешь, так ведь интереснее fund02002 *режим злого автора включен на полную*
Цитата Ксюня555 ()
Кто же такое натворил, и как об этом узнала Белла?

Сопоставила кое-какие факты, которые всплывали в предыдущих главах.
Цитата Ксюня555 ()
Всё же Феодоракис реально собирался бросить Беллу на растерзание Кингу - ведь теперь её некому будет защитить. Да, люди для него, действительно, лишь средство к достижению цели.

Феодоракис все делает ради достижения цели. Но ведь по сути он и правда ничего им не должен. Его призвали на другое задание - он поехал. И Белле он ничего не обещал. Это она себе уже что-то нафантазировала.
Цитата Ксюня555 ()
Зато Каллену она таки помогла. Сколько раз помогала специально - но только получалось хуже, или он это так интерпретировал. Зато в этот раз - ничего не собиралась делать, зато по башке Каллен получил. Но, как говорится, не было бы счастья...

Каллен это не оценил fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Может, вот он, пусть крохотный, но переломчик? Может, теперь он уже не станет смотреть на неё, как на вселенское зло?

Не-а, не перестанет JC_flirt Но она для него и не вселенское зло. Она глупая девочка, которая под ногами путается. Он ее не ненавидит, она его просто раздражает наивностью. И скоро будет раздражать еще больше, потому что скоро они будут видеться намного чаще.
Цитата Ксюня555 ()
Дорогой автор, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, поскорее напишите продолжение. Ждать просто сил нет - что же узнала Белла?

Постараюсь написать главу побыстрее. Например, эта глава уже вышла через два месяца после предыдущей, а не через полгода girl_wacko
Gollga, спасибо большое за комментарий!
Цитата Gollga ()
Круто, очень интересно и непредсказуемо, пока не дочитала главу до конца не могла оторваться. Если честно, захожу на сайт только ради Semper Fidelis (Всегда верен). С нетерпением буду ждать новой главы.

Спасибо за добрые слова JC_flirt Рада, что вам так нравится моя история)
annaanna, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата annaanna ()
Ну, то что Белла считает, что растяжку поставила Кэти Фоули - как ненавидящая русских и мусульман - и ползающая накануне у барака - это понятно......

Не только поэтому. Там было довольно много других "звоночков".
Цитата annaanna ()
Но зачем кричать об этом на всю базу??

Потому что она в шоке. И в шоке она от того, что могла это предотвратить.
Цитата annaanna ()
Вот какие на самом деле из баб военные??!! Что эта рыжая сорвалась, что Белла!....

Не только из баб. Мужики вон тоже разные бывают - тот же Йорк например. А у Беллы еще есть время заматереть. Она же мелкая еще совсем.
Цитата annaanna ()
А вдруг это не Фоули? Слишком серьезное обвинение - растяжка на базе - чтоб так орать - "Я знаю, кто это сделал!" Откуда тебе ЗНАТЬ, милая?!

Она вспомнила сразу несколько ситуаций, которые намекают на личность того, кто это сделал. Конечно, там тоже не 100% доказательства, но подозрения довольно явные. Хотя конечно, орать не стоило. Но Белла пока еще не так опытна, чтобы на 100% держать эмоции под контролем. И Фео после Бри пожалуй первый хорошо знакомый человек, который умирает (или как минимум тяжело ранен) на ее глазах. Не каждый может спокойно на это отреагировать.


 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:38 | Сообщение # 878
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за продолжение))))
Давай Белла, раскрой всем тайны)))
 
medikkosm
medikkosm Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:38 | Сообщение # 879
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за новую главу.
Белла умная девушка, быстро сложила два плюс два...
Феодоракиса поманили, дали надежду... Надеюсь, он выживет
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:38 | Сообщение # 880
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
MaryKent, Мария, спасибо вам за столь долгожданное продолжение good lovi06032
История затягивает, очень захватывающее чтение. Да уж, Белла в своем репертуаре: натыкается на локти бывших сослуживцев нарезает круги и чисто случайно отправляет командный состав в нокаут) А теперь еще и оперативные выводы делает - сказывается служба у военного следователя. Только бы хуже не стало от этих выводов.
Очень-очень жду следующую часть JC_flirt JC_flirt



[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: