Случайное отцовство, соски, смесь и другие слова на С - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное отцовство, соски, смесь и другие слова на С (18+)
Случайное отцовство, соски, смесь и другие слова на С
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:50 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline






Прекрасная обложка от нашего переводчика Greevinch






Разрешение: for author

Переводчики: Greevinch, Каролина Фот (по 28),  Valentina (c 29 главы)

Помощник переводчика: surveillante (с 29 главы), Груша (с 32 главы)

Редакторы: surveillante (с 29 главы), Груша (с 32 главы)

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: оригинал (38 глав) - закончен, перевод - закончен.
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: 
Жизнь Эдварда, любителя посквернословить и секса на одну ночь, принимает неожиданный поворот, когда ему приходится в одиночку растить ребенка. С помощью дружелюбной соседки он узнает, что неожиданные события иногда могут оказаться самыми лучшими.


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 часть 2
Глава 27 часть 1
Глава 27 часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38

Продолжение истории. Сиквел.



Сообщение отредактировал Valentina - Понедельник, 11.01.2021, 21:30
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:14 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
"Отличное"  завершение неудачного дня - нежданно-негаданно стать отцом ребенка, мать которого ты практически не помнишь. Видно Эдвард пропустил в медицинской школе лекцию о безопасном сексе. giri05003 Или карма за беспорядочные сексуальные связи настигла Эдварда. Только не в виде герпеса. а в виде ребенка. Думаю Кейт не будет требовать алименты, а просто оставит ляльку и уйдет. Очень интересно, как отреагирует Эдька. С нетерпением жду новой главы.


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:25 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Tanger,  держи пять!   daj_5
Цитата Tanger ()
Виртуозный перевод названия
Я тоже в восторге от перевода названия. 
Кроме того, ситуация, в которую попал Эдвард, на все 100 подходит под слово на букву F.  
Большое- большое F-слово!  Идеально.   fund02002


 
Rınıka
Rınıka Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:11 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Прочла 2 главы, интересненько довольно-таки, Эдвард у нас секасный доктор не знающий отказы, ему уже тридцатник, а все из постели в постель прыгает girl_wacko и беспорядочные половые связи обязательно к чему нибудь приведут, и вот результат, ребетенка заделал giri05003 с его активной сексуальной жизнь и один ребенок, повезло ему еще, а то может еще пару штук имеется fund02002 интересно, что хочет Кейт, алименты чтобы платил или вообще может на Эда ребенка сбагрит 12
Белла здесь пока, как обычно смущающая-краснеющая и вечно facepalm01 падающая девушка) Интересно, Кейт поведала историю про Эдика giri05003
Спасибо девушки за историю good
Жду продолжения JC_flirt




Сообщение отредактировал Rınıka - Понедельник, 16.02.2015, 21:01
 
Greevinch
Greevinch Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:20 | Сообщение # 44
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3
Статус: Offline
Tanger, Lilu8362, Спасибо за внимание к переводу названия girl_blush2 , ведь это, как правило, самое сложное. Честно говоря, сначала перевод был другой, но благодаря замечательной Valentina, мы нашли истинное значение названия и выполнили работу на 100%.

Всем спасибо за внимание и благодарности! lovi06032


Если у вас с кем-то не складывается, попробуйте вычесть
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:36 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы.
Не представляю, как Эдвард справится с маленьким ребенком, он же абсолютно беспомощен. Но очень интересно, что он будет делать дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:39 | Сообщение # 46
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Вот и появилась детка у Эдика. Осталось только выяснить - почему он ребёночка в одиночку растить будет. Растить - процесс долгий, стало быть не на 3 дня ему детку сбагрят. 
Что же задумала Кейт?
Интересно, родителей Эдварда специально сделали настолько немолодыми (явно же за 60 обоим, раз 40 лет женаты), чтобы он не смог им внука сбагрить?
В общем, начинается самое интересное.


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:59 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Greevinch,  респект переводчику! fund02016  Я тоже часто люблю использовать F-words. dance111


 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:29 | Сообщение # 48
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Кейт это Эдвард наоборот! С чем его и поздравляю! При его прыти таких мамочек с автокреслицами, полными детишек может быть и больше. Разгильдяй, одним словом.
Спасибо!
 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:14 | Сообщение # 49
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Tanger,  пожалуйста)))

tanyapfu, привет)))
Цитата
Да Эдвард, денёк ещё тот выдался
Поздравляю, ты папа, интересно что будет с мамой, опеку поделят?

Не позавидуешь Эдварду)  Узнаем в следующей главке)

Lyolya1004, всегда пожалуйста)
Цитата
Не уверена , что все родные обрадуются , но Эсме точно.
Думаю, что Эсми, как любая мама поддержит сына.

Цитата
Розали предрекала герпес , но все куда веселей - просто детка . Когда нибудь это должно было произойти ,
сколько можно и направо и налево ? Вообще у них девушки посмелее наших ,
принесет ему ребеночка и все хорошо , воспитывай папуля .

Думаю, что никто не ожидал такого поворота. Видимо Эду нормально, раз ходил направо и налево girl_wacko Посмотрим как он справится)))
Цитата
Жду продолжение .
Сама с нетерпением жду girl_blush2

Rınıka, с удовольствием, принимаем в читатели  fund02016
Цитата
Только я не поняла, главы раз в неделю будут выходить или раз в месяц?Извиняюсь увидела ответ!
Раз в неделю или две lovi06015
вильветта, пожалуйста lovi06032



 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:33 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячек lovi06032 Не представляю здесь Эдварда в роли отца. fund02002 Он наверное будет пытаться подкинуть кому-нибудь малыша, даже догадываюсь, кто это может быть. fund02002 Жду продолжения.


[/url]
 
S@r@
S@r@ Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:42 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну,Эдик попался.Начнётся теперь у него весёлая жизнь.Как говорится:За что боролся,на то и напоролся.Ну,всё-таки я б ему посоветовала сделать тест на отцовство,дамочка то тоже видать не обременена моральными принципами.А так-то пусть Эдичка помучится,может пересмотрит свою развесёлую жизнь.И Беллу ему в помощь. fund02002




 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:49 | Сообщение # 52
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Любовь-Любовь,  lovi06015 
Цитата
Видно Эдвард пропустил в медицинской школе лекцию о безопасном сексе. Или карма за беспорядочные сексуальные связи настигла Эдварда. Думаю Кейт не будет требовать
алименты, а просто оставит ляльку и уйдет.
Видимо, во время этой лекции, он был занят другим bokseri girl_flag_of_truce   Посмотрим, что же Кейт ему скажет)

Цитата
Очень интересно, как отреагирует Эдька.

Думаю, сначала, будет шок! 12

Rınıka, 
Цитата
Эдвард у нас секасный доктор не знающий отказы, ему уже тридцатник, а все из постели в постель прыгает и беспорядочные половые связи обязательно к чему нибудь приведут, и вот результат, ребетенка заделал с его активной сексуальной жизнь и один ребенок, повезло ему еще, а то может еще пару штук имеется
Так не выпускают из постели, он же  такой весь секасный докторишка hang1 Если ещё имеются, то думаю, что его сердце не выдержит, а мы ведь не хотим потерять нашего доктора!? girl_blush2
Цитата
интересно, что хочет Кейт, алименты чтобы платил или вообще может на Эда ребенка сбагрит
Белла здесь пока, как обычно смущающая-краснеющая и вечно падающая девушка) Интересно, Кейт поведала историю про Эдика
Узнаем в следующей главке, что же Кейт хочет)  Посмотрим, что из себя представляет, Белла. Надеюсь, что Кейт не стала этого делать, а то можно сразу 4

Ianomania, пожалуйста)
Цитата
Не представляю, как Эдвард справится с маленьким ребенком, он же абсолютно беспомощен. Но очень интересно, что он будет делать дальше.
Не думаю, что его можно назвать, абсолютно беспомощным. Всё же у него есть племянник fund02002

Ксюня555, привет)
Цитата
Вот и появилась детка у Эдика. Осталось только выяснить - почему он ребёночка в одиночку растить будет. Растить - процесс долгий, стало быть
не на 3 дня ему детку сбагрят. 
Что же задумала Кейт?
Не думаю, что один, поддержка семьи будет) Только Кейт знает, а нам остаётся только ждать и думать о её мотивах)
Цитата
Интересно, родителей Эдварда специально сделали настолько немолодыми (явно же за 60 обоим, раз 40 лет женаты), чтобы он не смог им внука
сбагрить?
В общем, начинается самое интересное.
Сам накосячил, пусть сам и разгребает, нечего на родителей спихивать плоды своих похождений...Самое интересное впереди lovi06015

редмарина, 
Цитата
Разгильдяй, одним словом.
Зато, какой красивый - разгильдяй)))



 
Mila@
Mila@ Дата: Вторник, 17.02.2015, 07:11 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Greevinch, Valentina, спасибо за перевод и оповещение!!!
Закономерные исход. За все всегда приходиться платить, и ребенок отнюдь не самый плохой вариант, все могло быть на порядок хуже. Хотя и врач, но не думаю, что он у каждой перед сексом анализы проверял.
Будем дальше наблюдать, как Эдвард будет справляться с подарком от аиста. girl_wacko
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:00 | Сообщение # 54
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну ничего себе!! 12 12 12
Это она таким образом решила сообщить Эдварду о ребенке??
она что, сейчас просто возьмет и уйдет???
спасибо за главу lovi06032
 
Valentina
Valentina Дата: Среда, 18.02.2015, 17:29 | Сообщение # 55
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
голубь,  
Цитата
Не представляю здесь Эдварда в роли отца. Он наверное будет пытаться подкинуть кому-нибудь малыша, даже догадываюсь, кто это может быть.
Не думаю, что он настолько легкомысленный, даже не смотря на его похождения. Малыш ведь не игрушка, что бы его кому-то подкидывать)

S@r@, 
Цитата
Ну,всё-таки я б ему посоветовала сделать тест на отцовство,дамочка то тоже видать не обременена моральными
принципами.
Думаю, что в таком случае, любой сделал бы тест на отцовство. Узнаем, что из себя представляет дамочка!
Цитата
И Беллу ему в помощь.
Это точно JC_flirt

Mila@, пожалуйста!
Цитата
Будем дальше наблюдать, как Эдвард будет справляться с подарком от аиста.
Неожиданно так, к нему аист заглянул giri05003

Да_ринка, 
Цитата
Это она таким образом решила сообщить Эдварду о ребенке??
она что, сейчас просто возьмет и уйдет???
На мой взгляд, сообщила не так уж и плохо, привезла ребёнка, а как по другому??? Посмотрим,  что она дальше будет делать.


Уважаемые читатели, если вы не нашли себя в списке читателей, но хотите получать маячок о новых главах, сообщите это мне пожалуйста и мы решим эту проблему!



 
Rınıka
Rınıka Дата: Среда, 18.02.2015, 22:31 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Так не выпускают из постели, он же такой весь секасный докторишка hang1 Если ещё имеются, то думаю, что его сердце не выдержит, а мы ведь не хотим потерять нашего доктора!?
напрыгался наш дохтУр, теперь в его жизни будет только подгузники, недосып и далее по списку giri05003 а ну и еще очаровательная брюнетка JC_flirt что ты конечно не хотим терять такого ценного кадра fund02002


 
Valentina
Valentina Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:59 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline

Третья главка ждёт активации. Приятного прочтения!



 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:04 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу . За , что боролись , так сказать . Бывает , когда спишь со всеми без разбора . И Кейт даже при ее поступке пыталась честно и стать мамой и полюбить дочку . Только дано подобное не каждому . Теперь придется Эдварду взять всю ответственность на себя . Правильно пора взрослеть и отвечать за свои деяния . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:37 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! 

Итак, Эдвард теперь папаша с двухмесячной дочерью.  
Кейт всего 22 и у неё другие приоритеты.
Значит Эдварду придется приспосабливаться к жизни отца-одиночки.
И без няни ему не обойтись.    Тут-то и понадобится ему его неприметная соседка Белла.  fund02002
А там они сблизятся и ... забудут про ребенка.  giri05003


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:16 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
Эдвард отец-одиночка, ну что папаша забудь про гулянки, теперь у тебя есть малютка и пеленки
и Белла будет помогать с малюткой
ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное отцовство, соски, смесь и другие слова на С (18+)
Поиск: