Доминика из Долины оборотней - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Доминика из Долины оборотней (Сиквелл "Чёрной пантеры" (Фэнтези). 18+. Закончен!)
Доминика из Долины оборотней
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
 

Глава 1.  

Глава 2. Часть 1.    Глава 2. Часть 2.

Глава 3. Часть 1.    Глава 3. Часть 2.

Глава 4.  

Глава 5. Часть 1.    Глава 5. Часть 2.

Глава 6. Часть 1.    Глава 6. Часть 2.

Глава 7. Часть 1.    Глава 7. Часть 2.

Глава 8. Часть 1.    Глава 8. Часть 2.

Глава 9. Часть 1.   Глава 9. Часть 2.

Глава 10. Часть 1.    Глава 10. Часть 2.

Глава 11. Часть 1.    Глава 11. Часть 2.

Глава 12. Часть 1.   Глава 12. Часть 2

Глава 13.  

Глава 14. Часть 1.   Глава 14. Часть 2.

Глава 15. Часть 1.   Глава 15. Часть 2.

Глава 16. Часть 1.  Глава 16. Часть 2

Глава 17. Часть 1.    Глава 17. Часть 2.

Глава 18. Часть 1.   Глава 18. Часть 2.

Глава 19. Часть 1.            Глава 19. часть 2
 


Глава 20. Часть 1.    Глава 20. Часть 2.

Глава 21. Часть 1.    Глава 21. Часть 2.

Глава 22. Часть 1.   Глава 22. Часть 2.

Глава 23. Часть 1.    Глава 23. Часть 2.

Глава 24. Часть 1.  Глава 24. Часть 2.

Глава 25. Часть 1.  .  Глава 25. Часть 2.

Глава 26. Часть 1.   Глава 26. Часть 2.

Глава 27. Часть 1.  Глава 27. Часть 2.

Глава 28. Часть 1.   Глава 28. Часть 2.

Глава 29. Часть 1.    Глава 29. Часть 2.

Глава 30. Часть 1.    Глава 30. Часть 2.

Глава 31. Часть 1.  Глава 31. Часть 2.

Глава 32.  

Глава 33. (почти эпилог)  

Эпилог. Часть 1.          Эпилог. Часть 2.



Ауттейк. Ричард и Эбби.  













Первая и третья части трилогии: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Место, где живёт счастье"




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:11
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.03.2015, 17:02 | Сообщение # 61
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
в общем, не ситуация, а сплошное палево
Да нет, у них вроде прокатило. И потом - на фоне здоровенного Эрика Ники вроде как бы и не такой длинной казалась.
Цитата -marusa122- ()
Да-а, а нам потом остается ох... офигевать от вывертов сюжета и периодически пить валерьянку
Но ведь без этих вывертов было бы не так интересно, верно?  giri05003
Цитата -marusa122- ()
Нет-нет, все хорошо, эт у меня привычка такая вредная - когда думаю, куда-то свои руки девать. На сй раз им нашлось место на клавиатуре
Да я и сама люблю многоточия. "Догадайся, мол, сама". Но в данном конкретном случае это насторожило. 
Прикрепления: 7734793.gif (6.8 Kb)


 
tam
tam Дата: Среда, 18.03.2015, 17:55 | Сообщение # 62
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Я не читала Пантеру и мне всё не знакомо и ново.  Мне понравился стиль изложения - читается на одном дыхании. Благодарю.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.03.2015, 18:14 | Сообщение # 63
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
tam, привет!  1_012
Цитата tam ()
Я не читала Пантеру и мне всё не знакомо и ново.
В принципе, я постаралась писать Доминику так, что даже тот, кто не читала Пантеру, всё прекрасно поймёт, ведь это, собственно, совершенно самостоятельная история с новыми главными героями.
Но, возможно, когда-нибудь Вам захочется прочесть и Пантеру. 
Цитата tam ()
Мне понравился стиль изложения - читается на одном дыхании. Благодарю.
Спасибо за тёплые слова - мне очень приятно.  JC_flirt


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 18.03.2015, 18:35 | Сообщение # 64
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Оксана, привет)

С огромным удовольствием вернулась в такой уже знакомый мир гаргулий и оборотней, теперь уже на страницах "Доминики")) Пролог, конечно же, заинтриговал, а потому читая первую главу уж очень не терпелось узнать, как там была реализована операция "анти-гидра"? Но до этого, судя по всему, еще далеко)

Но знаешь, чего? Прочитав пролог, мне почему-то подумалось, что половинкой Доминики должен стать нянька-Франциско... Но в первой главе у нас объявился Эрик, который вполне подходит ей своей "оглобленностью"... Но - еще одно и, наверное, далеко не последнее, пока интрига не раскроется, - но перечитав саммари, мне показалось, что встреча Ники и Эрика как-то не похожа на любовь с первого взгляда, а потому... А потому буду дальше строить догадки))

Спасибо тебе за этот удивительный мир, который ты создала на радость всем нам!  lovi06032


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.03.2015, 18:52 | Сообщение # 65
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, привет! очень рада тебя видеть на форуме!  1_012
Цитата bliss_ ()
С огромным удовольствием вернулась в такой уже знакомый мир гаргулий и оборотней, теперь уже на страницах "Доминики"
С возвращением в Долину!  fund02016
Цитата bliss_ ()
Пролог, конечно же, заинтриговал, а потому читая первую главу уж очень не терпелось узнать, как там была реализована операция "анти-гидра"? Но до этого, судя по всему, еще далеко)
Скажу честно - до событий, описанных в прологе ещё порядочно глав. Но, надеюсь, скучать до тех пор не придётся.  JC_flirt
Цитата bliss_ ()
Но знаешь, чего? Прочитав пролог, мне почему-то подумалось, что половинкой Доминики должен стать нянька-Франциско... Но в первой главе у нас объявился Эрик, который вполне подходит ей своей "оглобленностью"
Итак, у нас минимум два конкурента на руку, сердце и печень...
Но, возможно, оба они "не при делах"... Кто знает?


Цитата bliss_ ()
Но - еще одно и, наверное, далеко не последнее, пока интрига не раскроется, - но перечитав саммари, мне показалось, что встреча Ники и Эрика как-то не похожа на любовь с первого взгляда, а потому...
Но притяжение между ними вроде бы возникло, верно? Кто её знает, эту "любовь с первого взгляда".
Продолжаю интриговать и путать. Получается?  JC_flirt
Цитата bliss_ ()
А потому буду дальше строить догадки))
Строй, пожалуйста, мне безумно интересно, какие будут ещё версии.  fund02016
Цитата bliss_ ()
Спасибо тебе за этот удивительный мир, который ты создала на радость всем нам!
Пожалуйста!
И спасибо за комментарий. Для автора это лучшая награда!  lovi06015


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 18.03.2015, 19:17 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата tam ()
Я не читала Пантеру и мне всё не знакомо и ново.
 tam, а зря!.. Чтобы было легче, надо все произведения Ксюни прочитать (впрочем, можно и не все: "Глаза цвета шоколада" - из отдельной серии). Оксана реально классно пишет, ее фанфы и романы "проглатываются" аж бегом (по себе знаю!)!
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 18.03.2015, 21:08 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу!  lovi06032
Очень понравилось!  lovi06032 Новая школа. Новые события. Ники, зная свою семью, зная какие высоченные ее братья, и главное зная, почему они такие. Почему она подумала, что Эрик человек. А он оказался сообразительнее и догадливее. И очень заинтересованным. Его родинка над губой. Значит, Ники давно не была в Долине. И два конкурента?  JC_flirt

Цитата Ксюня555
Я знаю. Но не скажу!!
Кто бы сомневался, что ты не скажешь! fund02016 dance4 А местные "королевы", фу какие приторные и навязчивые. И не особенно умные и добрые. Как и положено им быть. Не они ли приложат руку, из зависти, к исчезновению Ники. Все, все, не бегу вперед паровоза  giri05003
Замечательно написано, как всегда!  lovi06015
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 Наташа, спасибо за редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.03.2015, 21:31 | Сообщение # 68
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу!
 Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Очень понравилось!
 Я очень рада.  girl_blush2
Цитата Алиса ()
Ники, зная свою семью, зная какие высоченные ее братья, и главное зная, почему они такие. Почему она подумала, что Эрик человек.
Потому что Эрик выглядит как человек, он тёплый, как человек, а высокие человеческие парни - это, конечно, редкость, но не такая уж и редкая - иначе оборотни не могли бы притворяться людьми.
Цитата Алиса ()
А он оказался сообразительнее и догадливее. И очень заинтересованным.

Ну так Ники всё же отличается от человека холодной кожей, и это заинтриговало Эрика.
Цитата Алиса ()
Его родинка над губой. Значит, Ники давно не была в Долине.
Она была там совсем недавно. Просто всё происходит где-то за полтора месяца до появления Рэнди в Долине. Оборотни и гаргульи ещё не подозревают о существовании друг друга.
Цитата Алиса ()
И два конкурента?
Может, два... Может, восемь... Сие непредсказуемо!

Цитата Алиса ()
Кто бы сомневался, что ты не скажешь!
Держу интригу. Крепко держу.  giri05003
Цитата Алиса ()
А местные "королевы", фу какие приторные и навязчивые. И не особенно умные и добрые. Как и положено им быть. Не они ли приложат руку, из зависти, к исчезновению Ники. Все, все, не бегу вперед паровоза
 Интересная теория. Посмотрим.  taktak
Цитата Алиса ()
Замечательно написано, как всегда!
Ой, спасибо. Мну смутился...  girl_blush2
Цитата Алиса ()
Спасибо! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих.  spasibo


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 18.03.2015, 22:24 | Сообщение # 69
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Оксан, у меня чет возникают подозрения, что ты все три произведения про(и)думала еще тогда, когда "Судьбу" писала...
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 18.03.2015, 22:57 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за первую главку, очень интересную и увлекательную! lovi06032 Вот уж "повезло" Ники - в первый же день получить такое прозвище - "оглобля", но она была к этому готова, ведь ростом была уж точно повыше всех девочек в школе. Ей не хотелось идти в новую школу, ведь она прошла уже этот опыт общения с ровесниками, когда чувствовала себя отвергнутой, изгоем... И понимала, что в новой школе её ожидает то же самое, ведь она отличалась от обычных подростков, тем более Ники могла себя выдать, подружившись и сблизившись с кем-нибудь. Хорошо, что она не одна из новичков такая необычная, девушка с удивлением увидела вторую такую же "оглоблю". Красавец Эрик моментально очаровал всех девочек, а Ники похоже с первого дня успела нажить себе врагов, ведь Эрик сразу почувствовал к ней симпатию...Они очень похожи друг на друга внешне,  с высоким уровнем интеллекта, наверное, Эрик сразу понял, что Ники не обычная девушка, тем более у неё прохладная кожа.. Интересно, как выкрутится Ники, что ответит на прямой вопрос Эрика... Хоть между ними при первой встрече возникла  взаимная симпатия, но на двух половинок они совсем не похожи, так что я думаю, встреча Ники со своей единственной половинкой ещё впереди...Оксана, удачи и вдохновения тебе, как всегда, очень жду продолжения!!! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:34 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Вот наивный юноша, ну он как представитель секретного рода должен понимать, что Ника не так быстро признается, что да я оборотень или еще кто-то там.
Интересно читать о разных стандартах для мальчиков и девочек. Моя доця сейчас как раз в стадии взросления, когда ее очень злит что к девочкам иные требования чем к мальчикам и, порой, выше. В принципе, что и в истории мы уже можем немного наблюдать - высокий парень - cool, девушка - оглобля.
Оксанушка, спасибо большое за продолжение.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:22 | Сообщение # 72
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Оксан, у меня чет возникают подозрения, что ты все три произведения про(и)думала еще тогда, когда "Судьбу" писала...
Нет, это не так. "Пантеру" (точнее - её героиню) - я придумала месяца через два после того, как дописала "Никогда..." - затосковала без занятия, которому посвятила предыдущие полтора года. Написала пролог с побегом, и ещё какое-то время ушло на придумывание оборотней, героя и их встречи с героиней. Да и последующий сюжет сложился постепенно, в процессе. "Доминика" (герои и завязка) родилась, когда я писала последние главы "Пантеры" и на горизонте замаячила возможность снова остаться без писанины. И однажды придумалась эта парочка.
А когда я только писала "Никогда" - я была уверена, что это будет моим единственным произведением, даже и не предполагала, что вообще напишу что-то путное.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:50 | Сообщение # 73
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень тебе рада!  1_012
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за первую главку, очень интересную и увлекательную!
Пожалуйста!  lovi06032 Я рада, что смогла увлечь. 
Цитата svetulya ()
Вот уж "повезло" Ники - в первый же день получить такое прозвище - "оглобля", но она была к этому готова, ведь ростом была уж точно повыше всех девочек в школе.
Думаю, она и в прошлой школе имела похожее прозвище. Пусть не оглобля, но, например - дылда, каланча и т.д. Ей не привыкать. Недаром она уже выработала стратегию - никак не реагировать на прозвище, тогда просто надоест обзывать.
Цитата svetulya ()
Ей не хотелось идти в новую школу, ведь она прошла уже этот опыт общения с ровесниками, когда чувствовала себя отвергнутой, изгоем... И понимала, что в новой школе её ожидает то же самое, ведь она отличалась от обычных подростков, тем более Ники могла себя выдать, подружившись и сблизившись с кем-нибудь.
 Её отличие не так уж и велико - ну, часто ли дети обнимаются, например, чтобы почувствовать холодную кожу, - но вот то, что ей просто-напросто нельзя заводить друзей, заранее ставит её в невыигрышную позицию. Даже теперь, даже с высоким ростом, она могла бы с кем-то подружиться - не все же такие, как та группа девушек, которые первыми её увидели и "окрестили". Но её отстранённость обязательно вызвала бы неприязнь у всех, и Ники это знала и была к этому готова.
Цитата svetulya ()
Хорошо, что она не одна из новичков такая необычная, девушка с удивлением увидела вторую такую же "оглоблю". Красавец Эрик моментально очаровал всех девочек, а Ники похоже с первого дня успела нажить себе врагов, ведь Эрик сразу почувствовал к ней симпатию...
Да, знакомство с Эриком было неожиданностью. Причём его дружелюбие разбилось о намерение Ники ни с кем не сближаться. И она просто "поддалась", даже не заметив этого, всё же тяжело совсем без общения, решила хотя бы временно побыть с кем-то. Хоть денёк, хоть часок. Она уверена, что Эрик рядом, пока они - два новичка, но вскоре найдёт других друзей и отстранится от неё. Но унаследованное от близнецов расписание не позволит им отдалиться при всём желании.  giri05003
Цитата svetulya ()
.Они очень похожи друг на друга внешне,  с высоким уровнем интеллекта, наверное, Эрик сразу понял, что Ники не обычная девушка, тем более у неё прохладная кожа..
Ну, я бы не сказала, что они так уж похожи внешне, скорее - "экстерьером", оба высокие, светловолосые, в похожей одежде. Ну и красивые, разумеется, просто у Ники это не бросается в глаза, для своего вида она ещё "гадкий утёнок" ведь в отличие от человеческих женщин, женщины-оборотни взрослеют позже.
И да, интеллект высок у обоих, но не запределен, на уровне человека. Есть же и среди людей отличники.
И про необычность Ники Эрик понял не сразу. Хотя что-то и заподозрил, определённо.
Цитата svetulya ()
Интересно, как выкрутится Ники, что ответит на прямой вопрос Эрика...
Вряд ли у Ники не готова правдоподобная версия. Скорее всего Эрик - не первый, кто заметил её холодную кожу.
Цитата svetulya ()
Хоть между ними при первой встрече возникла  взаимная симпатия, но на двух половинок они совсем не похожи, так что я думаю, встреча Ники со своей единственной половинкой ещё впереди...
Ха, а кто-то обещал, что Ники встретит именно половинку?  JC_flirt   fund02002
Цитата svetulya ()
Оксана, удачи и вдохновения тебе, как всегда, очень жду продолжения!!!
Спасибо. Продолжение - по старой схеме.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:24 | Сообщение # 74
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Shumixa, Вера, привет!  1_012
Цитата Shumixa ()
Вот наивный юноша, ну он как представитель секретного рода должен понимать, что Ника не так быстро признается, что да я оборотень или еще кто-то там.
Но попытаться-то он должен! Тем более - ничего подобного он прежде не встречал, а как представитель "волшебного рода" очень чувствителен и внимателен к подобным мелочам.
Цитата Shumixa ()
Интересно читать о разных стандартах для мальчиков и девочек. Моя доця сейчас как раз в стадии взросления, когда ее очень злит что к девочкам иные требования чем к мальчикам и, порой, выше. В принципе, что и в истории мы уже можем немного наблюдать - высокий парень - cool, девушка - оглобля.
Это работает в обе стороны. Невысокая и хрупкая девушка - это даже мило. Мелкий парень - уже как-то не то. Биологическая память требует большого и сильного мужчину-защитника-добытчика. Так что... Не родись красивой, а родись стандартной...
Цитата Shumixa ()
Оксанушка, спасибо большое за продолжение.
Пожалуйста! Спасибо, что читаешь!  lovi06032


 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:39 | Сообщение # 75
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Строй, пожалуйста, мне безумно интересно, какие будут ещё версии.
 
Пока я буду "ставить" на Франциско  fund02002


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:42 | Сообщение # 76
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
Пока я буду "ставить" на Франциско
Ставка принята.  daj_5


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:04 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Вот мы и познакомились с Доминикой. Нелегко ей приходится находиться в социуме, в котором существуют определённые стандарты и стереотипы. С одной стороны она имеет ряд преимуществ перед обычным человеком, а с другой уязвлена именно своим отличием. Высокий рост уже является поводом для насмешек со стороны одноклассниц, которые иначе как оглоблей её не называют, но с этим легко можно справиться, а вот всё время помнить кто она, чтобы ничем не выдать того, что Доминика не обычный человек, вот с этим немного сложнее. Хотя она и привыкла с раннего детства держаться в стороне от людей, но всё же одиночество угнетает.
Можно сказать, что в новой школе ей повезло сразу встретить такого же высокого парня, с которым они уже составили пару "оглобель", правда, с одной разницей. На парня сразу все местные девицы положили глаз, чему не приходится удивляться. Эрик красив, высок и атлетически сложен, притягивает к себе внимание и любая девушка не прочь была бы заполучить такого красивого парня, но по этому поводу у Эрика своё мнение.
Такое излишнее внимание ему не по душе, хотя и поделать с эти ничего нельзя, а вот новенькая, как и он сам Доминика, его заинтересовала. "Оглобля" завладела его вниманием на зависть всем остальным и как по иронии судьбы у них совпали все уроки и шкафчики оказались рядом, словно так и было задумано.
Первым школьным днём они остались довольны, довольны тем, что смогли сразу же поладить друг с другом.
Весь день они держались парой, как будто всегда были вместе и никогда не разлучались.
Зря Доминика переживала по поводу новой школы. Всё оказалось совсем не так плохо и, наконец, за долгое время, кажется, в её жизни появился друг, с кем она чувствует себя почти на равных, хотя и видит отличие. Понятно, что и Эрик, выглядевший как человек, вовсе таковым не является, а его природная красота и сила отличительная особенность его вида. Пока они только приглядываются друг к другу, изучают и вовсе не догадываются, что возможно между ними гораздо больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:31 | Сообщение # 78
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Вот мы и познакомились с Доминикой. Нелегко ей приходится находиться в социуме, в котором существуют определённые стандарты и стереотипы.
А она под эти стандарты ну никак не подходит, увы...
Цитата Niki666 ()
С одной стороны она имеет ряд преимуществ перед обычным человеком, а с другой уязвлена именно своим отличием. Высокий рост уже является поводом для насмешек со стороны одноклассниц, которые иначе как оглоблей её не называют, но с этим легко можно справиться, а вот всё время помнить кто она, чтобы ничем не выдать того, что Доминика не обычный человек, вот с этим немного сложнее.
Пока минусы намного перевешивают плюсы, но что поделаешь, такова жизнь.  4
Цитата Niki666 ()
Хотя она и привыкла с раннего детства держаться в стороне от людей, но всё же одиночество угнетает.
К подобному невозможно привыкнуть. Если бы только одиночество. Так ведь ещё и неприязнь, практически травля.
Цитата Niki666 ()
Можно сказать, что в новой школе ей повезло сразу встретить такого же высокого парня, с которым они уже составили пару "оглобель", правда, с одной разницей. На парня сразу все местные девицы положили глаз, чему не приходится удивляться.
Невероятное совпадение - двое новеньких, и оба - "оглобли". Подобное тянется к подобному.
Цитата Niki666 ()
Эрик красив, высок и атлетически сложен, притягивает к себе внимание и любая девушка не прочь была бы заполучить такого красивого парня, но по этому поводу у Эрика своё мнение.
Такое излишнее внимание ему не по душе, хотя и поделать с эти ничего нельзя,
Как говорится - не родись красивым...
Цитата Niki666 ()
а вот новенькая, как и он сам Доминика, его заинтересовала. "Оглобля" завладела его вниманием на зависть всем остальным и как по иронии судьбы у них совпали все уроки и шкафчики оказались рядом, словно так и было задумано.
Вот уж удивительное везение. Но унаследовав места близнецов, наши "оглобли" сами стали в каком-то смысле близнецами.
Цитата Niki666 ()
Первым школьным днём они остались довольны, довольны тем, что смогли сразу же поладить друг с другом.
Весь день они держались парой, как будто всегда были вместе и никогда не разлучались.
Подобное тянется к подобному. Возможно, на каком-то подсознательном уровне они понимают, что являются существами "одной крови" - НЕчеловеками.
Цитата Niki666 ()
Зря Доминика переживала по поводу новой школы. Всё оказалось совсем не так плохо и, наконец, за долгое время, кажется, в её жизни появился друг, с кем она чувствует себя почти на равных, хотя и видит отличие.
Друг - нечто новое, и ранее Ники не испытанное. Ей это и нравится, и вызывает опасение. Похоже - оправданное...
Цитата Niki666 ()
Понятно, что и Эрик, выглядевший как человек, вовсе таковым не является, а его природная красота и сила отличительная особенность его вида. Пока они только приглядываются друг к другу, изучают и вовсе не догадываются, что возможно между ними гораздо больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.
На данный момент оба вообще не подозревают о существовании другого вида. Но всё же не зря они сразу же так сблизились, ох, не зря!


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 20.03.2015, 04:46 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эрик всех очаровал кроме Ники но врагов  нажила.
Эрик сразу заметил что не похожа на всех на руки холодные да уж что же ответит Ники на вопрос Эрика girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 20.03.2015, 06:18 | Сообщение # 80
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
вильветта, привет!  1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо, что пришла.  lovi06032
Цитата вильветта ()
Эрик всех очаровал кроме Ники но врагов  нажила.
Да уж, подошёл к единственной девушке, что не особо-то этого и хотела.
Цитата вильветта ()
Эрик сразу заметил что не похожа на всех на руки холодные да уж что же ответит Ники на вопрос Эрика
Вот и посмотрим в следующей главе, как она выкрутится.  giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Доминика из Долины оборотней (Сиквелл "Чёрной пантеры" (Фэнтези). 18+. Закончен!)
Поиск: