Доминика из Долины оборотней - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Доминика из Долины оборотней (Сиквелл "Чёрной пантеры" (Фэнтези). 18+. Закончен!)
Доминика из Долины оборотней
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
 

Глава 1.  

Глава 2. Часть 1.    Глава 2. Часть 2.

Глава 3. Часть 1.    Глава 3. Часть 2.

Глава 4.  

Глава 5. Часть 1.    Глава 5. Часть 2.

Глава 6. Часть 1.    Глава 6. Часть 2.

Глава 7. Часть 1.    Глава 7. Часть 2.

Глава 8. Часть 1.    Глава 8. Часть 2.

Глава 9. Часть 1.   Глава 9. Часть 2.

Глава 10. Часть 1.    Глава 10. Часть 2.

Глава 11. Часть 1.    Глава 11. Часть 2.

Глава 12. Часть 1.   Глава 12. Часть 2

Глава 13.  

Глава 14. Часть 1.   Глава 14. Часть 2.

Глава 15. Часть 1.   Глава 15. Часть 2.

Глава 16. Часть 1.  Глава 16. Часть 2

Глава 17. Часть 1.    Глава 17. Часть 2.

Глава 18. Часть 1.   Глава 18. Часть 2.

Глава 19. Часть 1.            Глава 19. часть 2
 


Глава 20. Часть 1.    Глава 20. Часть 2.

Глава 21. Часть 1.    Глава 21. Часть 2.

Глава 22. Часть 1.   Глава 22. Часть 2.

Глава 23. Часть 1.    Глава 23. Часть 2.

Глава 24. Часть 1.  Глава 24. Часть 2.

Глава 25. Часть 1.  .  Глава 25. Часть 2.

Глава 26. Часть 1.   Глава 26. Часть 2.

Глава 27. Часть 1.  Глава 27. Часть 2.

Глава 28. Часть 1.   Глава 28. Часть 2.

Глава 29. Часть 1.    Глава 29. Часть 2.

Глава 30. Часть 1.    Глава 30. Часть 2.

Глава 31. Часть 1.  Глава 31. Часть 2.

Глава 32.  

Глава 33. (почти эпилог)  

Эпилог. Часть 1.          Эпилог. Часть 2.



Ауттейк. Ричард и Эбби.  













Первая и третья части трилогии: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Место, где живёт счастье"




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:11
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:44 | Сообщение # 1261
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
schatz79, Викуля, привет, моя хорошая! Рада, что твой комп тебя пустил на форум!  fund02016

Цитата schatz79 ()
Вот и детишки пошли!!!!
А как иначе? Когда такая любовь, детки - это просто неизбежность.  JC_flirt
Цитата schatz79 ()
Неужели всё заканчивается? От этого немного грустно!
Викуль, я эту историю год писала, 8 месяцев интенсивно выкладывала. Когда-то она должна была кончиться... Хотя и мне так жаль, так жаль...  cray
Цитата schatz79 ()
Надеюсь во второй части появятся и вампирчики?
Собственно, все вампиры, которые должны были быть упомянуты, уже упомянуты были (эк, сказанула!)
И Каролина, и муж Энджи (которого здесь никто не называет по имени  fund02002 ) были названы.
Наслаждайся тем, что есть - гаргульями, оборотнями и смесью.  JC_flirt
Спасибо, за комментарий, рада, что ты прорвалась сюда.  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:29 | Сообщение # 1262
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
2 часть Эпилога уже активирована и ждёт своих читателей.


 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:24 | Сообщение # 1263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Мне очень нравится Ваше творчество, удивительно доброе и позитивное. Спасибо огромное.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:32 | Сообщение # 1264
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Helen77 ()
Мне очень нравится Ваше творчество, удивительно доброе и позитивное.
Спасибо огромное за такие тёплые слова.
И спасибо, что были с Доминикой от начала до конца.  :lovi06015:
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное.
Пожалуйста!  lovi06032




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Суббота, 21.11.2015, 13:06
 
riddle
riddle Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:42 | Сообщение # 1265
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ксюня555,  ННС, Пантера и Доминика это целый мир живущий в голове такого замечательного автора.  Когда однажды  накрылся наш сайт, я больше всего переживала, что не дочитаю Пантеру. Спасибо тебе. Самое большое.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1266
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
riddle, Галина, привет, очень тебе рада!  fund02016

 
Цитата riddle ()
ННС, Пантера и Доминика это целый мир живущий в голове такого замечательного автора.
Так уж получилось - придумались гаргульи и, видимо, уже никогда меня не отпустят.  girl_blush2
 
Цитата riddle ()
Когда однажды  накрылся наш сайт, я больше всего переживала, что не дочитаю Пантеру.
Ох, я помню, тогда тоже об этом думала - как же мои читатели?  12
Цитата riddle ()
Спасибо тебе. Самое большое.
Пожалуйста!  lovi06032
И тебе спасибо, что была с моими героями с самого начала!  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:17 | Сообщение # 1267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за эпилог!  lovi06032

Тысяча лет! Грандиозно!  lovi06032 Молодцы, что решили отметить всей семьей! Все остальное, просто рай на земле.
Спасибо большое за прекрасную историю!  lovi06015 Буду ждать аут!  lovi06015
sval2 sval2 sval2


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:05 | Сообщение # 1268
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень тебе рада!  fund02016

Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за эпилог!
  Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Тысяча лет! Грандиозно! Молодцы, что решили отметить всей семьей!
Да, вот такой нехилый юбилейчик. Заслуживает, чтобы его отмечали всей семьёй.
Цитата Алиса ()
Все остальное, просто рай на земле.
Я хотела им этого рая, они его заслужили.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасную историю!
 Пожалуйста! Спасибо тебе, что была с Доминикой от начала и до конца!  lovi06015
Цитата Алиса ()
Буду ждать аут!
 О, его стоит ждать, ты-то знаешь, как чудесно Наташа пишет!  good


 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:57 | Сообщение # 1269
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет 1_012 ! Спасибо за маячок и финальную часть lovi06032 good
Отличная история, и что приятно, она скрашивала мне и многим здешним обитателям последние полгода, стабильно каждые 4 дня радую нас новыми событиями и поворотами судеб главных и не очень героев.
Замечательная история, самобытная и затягивающая, со стройным сюжетом и отличным финалом. Зло наказано, добро, счастье и любовь торжествуют.
Спасибо тебе огромное за то, что познакомила с этой историей lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:09 | Сообщение # 1270
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, привет, рада тебе очень!   fund02016

Цитата MagicGES ()
Спасибо за маячок и финальную часть
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Отличная история, и что приятно, она скрашивала мне и многим здешним обитателям последние полгода, стабильно каждые 4 дня радую нас новыми событиями и поворотами судеб главных и не очень героев.
Я рада, что моя сказка смогла порадовать моих дорогих читателей.  girl_blush2
Цитата MagicGES ()
Замечательная история, самобытная и затягивающая, со стройным сюжетом и отличным финалом. Зло наказано, добро, счастье и любовь торжествуют.
Спасибо за такие замечательные слова. Мне очень приятно! 
Цитата MagicGES ()
Спасибо тебе огромное за то, что познакомила с этой историей
Спасибо тебе, что была всё это время с Доминикой, что читала и комментировала.  lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:57 | Сообщение # 1271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет!!! 1_012 lovi06015 lovi06032
Спасибо большое за окончание эпилога! fund02016 Вот какое знаменательное событие ждёт многочисленную семью оборотней и гаргулий - юбилей у Фрэнка, ничего себе, ему уже тысяча стукнет, хотя это такая малость по сравнению с вечностью...Но эти годы стоило прожить, чтобы обрести своё счастье с единственной и неповторимой Ники, его половинкой и самой главной любовью всей его вечной жизни. А для Ники встреча с Фрэнком стала самым лучшим, о чём она могла только мечтать, он подарил ей самое главное - любовь, заботу и счастье материнства.
Замечательно, что столько половинок нашли друг друга, и Пирс в том числе, не зря он так прикипел к Кайлу, ведь его сестра и есть половинка Пирса. А Кайл счастлив со Стейси, и у них уже четверо деток, всё же не зря Кайл остался в Долине, здесь он нашёл свою любовь.
Фрэнк и Ники, оставив на попечение бабушки и дедушки маленького Люка, смогли уединиться на любимом пляже...Уже больше сорока лет они вместе, но их страсть и любовь не ослабевает, ведь они две половинки, которые будут любить друг друга вечно... hang1 Оксана, спасибо огромное за эту замечательную историю, спасибо за этот фантастический мир, в который, благодаря тебе, я окунулась год назад (кстати, это было 30 сентября, когда я пришла на форум "Пантеры")!!! Спасибо за гаргулий и оборотней, за чудо половинок, за настоящую, искреннюю и верную любовь между ними, за добро и надежду, которые несут твои истории! lovi06015 Спасибо Наташе за отличную редакцию, у вас отличная команда! Оксана, ты в ответе за нас, тех, кого подсадила на этот удивительный мир, так что жду твою новую историю!!! Удачи и творческого вдохновения!!! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:44 | Сообщение # 1272
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень тебе рада!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за окончание эпилога!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Вот какое знаменательное событие ждёт многочисленную семью оборотней и гаргулий - юбилей у Фрэнка, ничего себе, ему уже тысяча стукнет, хотя это такая малость по сравнению с вечностью...
И даже в сравнении с Гейбом или Ричардом - не так уж и много. Всё познаётся в сравнении.
Цитата svetulya ()
Но эти годы стоило прожить, чтобы обрести своё счастье с единственной и неповторимой Ники, его половинкой и самой главной любовью всей его вечной жизни. А для Ники встреча с Фрэнком стала самым лучшим, о чём она могла только мечтать, он подарил ей самое главное - любовь, заботу и счастье материнства.
Они стали взаимным счастьем друг друга, любовью, жизнью. И лишь друг с другом они смогли обрести своих детишек, и больше ни с кем и никогда.
Цитата svetulya ()
Замечательно, что столько половинок нашли друг друга, и Пирс в том числе, не зря он так прикипел к Кайлу, ведь его сестра и есть половинка Пирса. А Кайл счастлив со Стейси, и у них уже четверо деток, всё же не зря Кайл остался в Долине, здесь он нашёл свою любовь.
Да, удивительно переплелись пары в этой семейке. Кайл полюбил Стейси, и Пирс, который после удочерения Стейси Филлипом и Люси, стал ей братом, обрёл половинку в сестре Кайла. А у Люси и Филипа и от Пирса внуки, и от Стейси. И ещё своя дочка.
Цитата svetulya ()
Фрэнк и Ники, оставив на попечение бабушки и дедушки маленького Люка, смогли уединиться на любимом пляже...Уже больше сорока лет они вместе, но их страсть и любовь не ослабевает, ведь они две половинки, которые будут любить друг друга вечно...
Их любовь не угаснет никогда, она будет гореть в их сердцах, пока те бьются, значит - вечно, без вариантов.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо огромное за эту замечательную историю, спасибо за этот фантастический мир, в который, благодаря тебе, я окунулась год назад (кстати, это было 30 сентября, когда я пришла на форум "Пантеры")!!!
Ого! Это ж почти 14 месяцев прошло!
Значит, Доминику я писала больше года, ведь тогда уже начала, а закончила всего несколько недель назад.
Цитата svetulya ()
Спасибо за гаргулий и оборотней, за чудо половинок, за настоящую, искреннюю и верную любовь между ними, за добро и надежду, которые несут твои истории!
Пожалуйста! Я уже и сама не смогу жить без этой дружной семейки, объединившей два вида бессмертных, точнее даже три.
Цитата svetulya ()
Спасибо Наташе за отличную редакцию, у вас отличная команда!
Наташа - чудо. Она очень мне помогла, и всегда меня поддерживала.
А уж её аут про Ричарда и Эбби - вообще прелесть.
Цитата svetulya ()
Оксана, ты в ответе за нас, тех, кого подсадила на этот удивительный мир, так что жду твою новую историю!!! Удачи и творческого вдохновения!!!
История, конечно, будет, но ещё очень-очень не скоро, поскольку пишу я очень медленно, и начинать готовое менее чем на две-третьих, не рискну. Но... История будет.
Кстати, Света, а ты читала "Никогда не спорь с судьбой"?
Это, в каком-то смысле, из той же серии, хоть и фанфик. Оборотней (своих), не обещаю, но вот гаргульи там будут. Ведь именно для него я их и придумала, Пантера была уже после. Полюбопытствуй.
И спасибо тебе огромное, что была с Доминикой с самого начала и до конца.  lovi06015


 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 23.11.2015, 11:39 | Сообщение # 1273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Вот и закончилась эта замечательная фатназия:) НУ я уверена что у нашего автора, у Ксюши в запасе еще есть такие классные истории ... которыми она нас скоро порадует:) Ксюшенька , спасибо за доброе прекрасное фентези - радосто любви и доброты много не бывает - так что жду новых историй :)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:17 | Сообщение # 1274
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Gayane ()
Вот и закончилась эта замечательная фатназия:)
Увы, всё рано или поздно заканчивается...  cray
Цитата Gayane ()
НУ я уверена что у нашего автора, у Ксюши в запасе еще есть такие классные истории ... которыми она нас скоро порадует:)
Не то чтобы "в запасе" и не так уж скоро, но... Новая история будет. Нескоро, совсем нескоро, поскольку только-только начата, но... Будет обязательно! 
Цитата Gayane ()
Ксюшенька , спасибо за доброе прекрасное фентези - радосто любви и доброты много не бывает - так что жду новых историй :)
Пожалуйста!
Я рада, если моя сказка принесла немного позитива в наш мир.  girl_blush2
Спасибо тебе, что читала!  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 20:13 | Сообщение # 1275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за вторую часть эпилога! lovi06015 lovi06032
Тысячелетие Фрэнка серьёзный повод собрать всю многочисленную родню и устроить грандиозный праздник, отпраздновав, как следует это эпическое событие. Благо остров позволяет расположиться всем с комфортом, а кому не хватит места, есть вместительный лайнер, который вот-вот должен войти в прибрежные воды.
Но даже в череде последних насыщенных событий и подготовительной суете у Ники с Фрэнком всегда найдётся местечко друг для друга. Они никогда не смогут насытиться друг другом вдоволь, им всегда будет мало, пока кружится земля и их чувства не только не ослабевают, но и становятся сильней.
На фоне всеобщего благоденствия приятно видеть всех здоровыми и счастливыми.
Половинок становится всё больше и детишек за эти годы заметно прибавилось, что не может не радовать и обещает дальнейшую безоблачную жизнь и процветание.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1276
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет, очень тебе рада!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за вторую часть эпилога!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Тысячелетие Фрэнка серьёзный повод собрать всю многочисленную родню и устроить грандиозный праздник, отпраздновав, как следует это эпическое событие.
Такое событие случается не часто даже в семье бессмертных. Так что Ники никак не могла не отметить это событие со всем возможным размахом.
Цитата Niki666 ()
Благо остров позволяет расположиться всем с комфортом, а кому не хватит места, есть вместительный лайнер, который вот-вот должен войти в прибрежные воды.
Лайнер здорово всех выручит, но, думаю, бессмертные без проблем расположились бы прямо на чудесных пляжах. Может быть, кто-то так и сделает.
Цитата Niki666 ()
Но даже в череде последних насыщенных событий и подготовительной суете у Ники с Фрэнком всегда найдётся местечко друг для друга. Они никогда не смогут насытиться друг другом вдоволь, им всегда будет мало, пока кружится земля и их чувства не только не ослабевают, но и становятся сильней.
На то они и половинки!  JC_flirt
Цитата Niki666 ()
На фоне всеобщего благоденствия приятно видеть всех здоровыми и счастливыми.
Наши герои многое пережили, так что счастье и здоровье заслужили. И все их родные и близкие, включая кошку, тоже.
Цитата Niki666 ()
Половинок становится всё больше и детишек за эти годы заметно прибавилось, что не может не радовать и обещает дальнейшую безоблачную жизнь и процветание.
Я уверена, что у них теперь всё будет хорошо. И даже если что-то случится, вся семья, как один, поспешит на помощь.
Ирина, спасибо за чудесный комментарий и за то, что была с Доминикой до конца!  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:52 | Сообщение # 1277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Niki666, Ирина, привет, очень тебе рада! fund02016

Спасибо, Оксан! lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Наши герои многое пережили, так что счастье и здоровье заслужили. И все их родные и близкие, включая кошку, тоже.

Цитата Ксюня555 ()
Я уверена, что у них теперь всё будет хорошо. И даже если что-то случится, вся семья, как один, поспешит на помощь.

Абсолютно согласна. Пережив очень многое, они все заслужили своё право на счастье и без сомнения оно у них есть и будет. fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Ирина, спасибо за чудесный комментарий и за то, что была с Доминикой до конца! lovi06015

Оксана, спасибо тебе за прекрасную сказку! sval2
Удачи тебе и творческого вдохновения! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 25.11.2015, 10:33 | Сообщение # 1278
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Ауттейк про Ричарда и Эбби  уже активирована и ждёт своих читателей.


 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 25.11.2015, 12:07 | Сообщение # 1279
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ваш тандем прекрасен!!! спасибо ! Ксюша, жду новых встреч в Долине :)
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 25.11.2015, 12:10 | Сообщение # 1280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за сладкий аут! lovi06032  
Оксана, спасибо за незабываемую Долину!  lovi06032



Ожидаю продолжение истории! 
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Доминика из Долины оборотней (Сиквелл "Чёрной пантеры" (Фэнтези). 18+. Закончен!)
Поиск: