Беллария - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беллария (Наша судьба не в звездах, а в нас самих)
Беллария
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 12.04.2019, 11:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline


.











Переводчик: Dreamy_Girl

Бета-ридер: Нея

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, герои – автору, перевод - мне

Пэйринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: 18+

Жанр: Romance/Supernatural

Саммари: Легенда гласит, что в Средние века молодой преданный рыцарь поклялся своей жене Белларии в вечной любви: «Дождись меня. Я найду тебя… как и всегда… и навсегда»

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен, в процессе выкладки

Размещение: только на robsten.ru

Благодарности: Большое спасибо Оле OVMka и Ире Нее за их бесконечное терпение и поддержку. Огромное спасибо Cup-of-Joe за фантастическое оформление!

От переводчика: Добро пожаловать в мой новый перевод. Перед вами история о предательстве и преданности, об алчности и мести,  о вечной любви, победившей время и саму смерть.
Нас ждет долгий, но увлекательный путь, путь потерь и воссоединений: от мрачного Средневековья с его жестокими нравами к ускользающей современности. Мы станем свидетелями последнего дня в городе Помпеи и заглянем в призрачное будущее. Но не будем забегать вперед и разберемся во всем по порядку. И помните, история будет повторяться до тех пор, пока урок не будет усвоен.









Коды всех баннеров
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:07 | Сообщение # 561
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
На магию это тоже хорошо повлияло: Белла отринула все свои страхи и сомнения, отпустила себя, и дело с ее магическими способностями явно пошло лучше...
Но, очевидно, должна стать ещё лучше, чтобы уж и на Джейкоба подействовала. Или с Джейкобом должен разобраться кто-то другой? Может, всё-таки гитан? Может, и гитану стоит извлечь какой-то урок? Вот дался мне этот гитан! girl_wacko  giri05003 
Цитата Нея ()
Я думаю, должна подействовать, ведь она избранная))
А , может, её избранность в чём-то другом заключена?
Цитата Нея ()
Где?
Как где? Выше. Ты там каждую мою теорию так красиво подставила под сомнения, что я и правда сомневаться начала JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
В любой ситуации ищем плюсы - это правильно)
А что нам ещё остаётся?  Особенно когда каждая новая глава напряжённее предыдущей JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
Да, он гораздо древнее Белларии. Но не забываем, что еще и не пик летнего солнцестояние)
В смысле он ещё сильнее может быть? Вот же шавка блохастая! piar03 
Цитата Dreamy_Girl ()
Ты права. История повторяется. В давние-давние времена он отказался помочь брату в преступлении, а в Римскую эпоху... ну, вы помните
Так вот, может, ему самое время появиться и уже разобраться со своим братом раз и навсегда? smile152 
Я буду долго смеяться, если гитан в этой истории так и не появится giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Ну, это такой вопрос... Я даже не знаю... А что для тебя будет счастливым концом?)
Ну начинааается! girl_wacko  Кажется, мы уже когда-то обсуждали этот вопрос JC_flirt   Эдвард с Беллой вместе, долго, счастливо. Формула счастливого финала стара, как мир. giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Да, но немного не так В общих чертах - да, а вообще немного наоборот.
Спасибо! Такого исчерпывающего объяснения мне ещё никто не давал.  giri05003  Значит, речь не об обращении Эдварда, а об обращении Эдвардом кого-то другого? Беллы? Господи, как дожить до финала, и не тронуться рассудком?! girl_wacko  fund02002 
Цитата Dreamy_Girl ()
Да?
Не знаю. Пока не знаю giri05003 Но в одной из глав узнаю. Надеюсь JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
Я тебя каждый раз читаю и думаю "млииин, ну, откуда Оля это знает? ответы, конечно, все уже были в тексте, но прям между строк читает"
Ну не знай. Мне кажется, что я тут уже столько всего нагородила, что уж что-то да должно было оказаться верным. girl_wacko  girl_blush2 
Цитата Dreamy_Girl ()
супер-ребенка со способностями, коих ни у кого прежде не было. Это большая разница
Мне кажется, женщина гораздо больше обрадовалась бы ребёнку от любимого мужчины, чем ребёнку хрен пойми от кого, но со супер-способностями. giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
P.S. А Ириша, кстати, уже прочитала главу
Надеюсь, совсем скоро и мы её прочитаем JC_flirt  lovi06015 
Цитата Нея ()
Глава убойная! Я еле дышала, пока читала))
После такого вы просто обязаны на мне жениться предоставить главу в студию JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:22 | Сообщение # 562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ты там каждую мою теорию так красиво подставила под сомнения, что я и правда сомневаться начала
Ничего себе, подставила под сомнение, да еще и красиво)) Могу, когда хочу boast fund02002
Цитата lelik1986 ()
А , может, её избранность в чём-то другом заключена?
Нацевет сказала, что именно избранная сможет покончить с Джейкобом:
Тем не менее, когда родословная Элишебы расколется и воссоединится, появится женщина, достаточно сильная, чтобы положить конец существованию твоего клана.

Хотя тут про клан... Джейкоб тогда сказал, что только одна сила на свете может его уничтожить... Возможно, как раз имеется в виду равный ему, тогда это может быть его брат, который, возможно, гитан, в чем я сейчас стала несколько сомневаться...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:26 | Сообщение # 563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
После такого вы просто обязаны на мне жениться предоставить главу в студию
Обещать - не значит жениться))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:47 | Сообщение # 564
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Ничего себе, подставила под сомнение, да еще и красиво)) Могу, когда хочу
А ты ещё сомневалась? Вы с Викой знатные интриганки! good 
Цитата Нея ()
Нацевет сказала, что именно избранная сможет покончить с Джейкобом:
Может, не при помощи магии (не только при помощи неё)? Во всяком случае не так примитивно помахав руками, как она это проделала с другими оборотнями.
Цитата Нея ()
Возможно, как раз имеется в виду равный ему, тогда это может быть его брат, который, возможно, гитан, в чем я сейчас стала несколько сомневаться...
Ну здрасьте! А я уже прямо целиком и полностью настроена на то, что это гитан))
Цитата Нея ()
Обещать - не значит жениться))
Бог с ней, с этой женитьбой! Главное, главу мне побыстрее, главу!  giri05003  *жадно потирает ручки*


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
3Litra
3Litra Дата: Вторник, 11.02.2020, 17:13 | Сообщение # 565
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Dreamy_Girl,Нея спасибо за перевод и редакцию новой главы. Ну что, опять на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения. 12  good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:07 | Сообщение # 566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ну здрасьте! А я уже прямо целиком и полностью настроена на то, что это гитан))Цитата Нея ()
Меня кое-что в следующей главе смутило))
Цитата lelik1986 ()
Бог с ней, с этой женитьбой! Главное, главу мне побыстрее, главу!
Цитата 3Litra ()
С нетерпением жду продолжения.
Завтра хочу предать главу в бережные Викины ручки)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:26 | Сообщение # 567
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Меня кое-что в следующей главе смутило))
Так, уже ясно, что ни гитана, ни брата Джейкоба нам в следующей главе не видать, как собственных ушей. Но после твоих слов я буду читать её с удвоенным вниманием JC_flirt 
Цитата Нея ()
Завтра хочу предать главу в бережные Викины ручки)
Отличная новость!  dance4  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 12.02.2020, 22:07 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Новая глава появится на сайте буквально через несколько минут! Приятного прочтения
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 12.02.2020, 22:27 | Сообщение # 569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986
Цитата
В смысле он ещё сильнее может быть? Вот же шавка блохастая!

Конечно! Мы только начали. Силы будут крепчать как у одной, так и другой стороны)
Цитата
Так вот, может, ему самое время появиться и уже разобраться со своим братом раз и навсегда?

Неее, не в этот раз. Тем более, его-то силы вряд ли будут на максимуме в солнцестояние
Цитата
Я буду долго смеяться, если гитан в этой истории так и не появится

Он появится, обещаю. автор про такого героя не могла забыть
Цитата
Значит, речь не об обращении Эдварда, а об обращении Эдвардом кого-то другого? Беллы? Господи, как дожить до финала, и не тронуться рассудком?!

Все верно, об обращении Эдварда, но...
Цитата
Мне кажется, женщина гораздо больше обрадовалась бы ребёнку от любимого мужчины, чем ребёнку хрен пойми от кого, но со супер-способностями.

Ух ты, вот в 32 главе почти так и будет написано giri05003

3Litra, спасибо большое за комментарий fund02016
Цитата
Ну что, опять на самом интересном месте.

по-другому не умеем girl_blush2
 
3Litra
3Litra Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:17 | Сообщение # 570
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Нея спасибо за перевод и редакцию новой главы. Ну вот и еще один неожиданный поворот событий, а точнее экскурс в прошлое. Получается все началось с Исбы, хоть боя это не отменило. Жалко Эммета. Жду продолжения, надеюсь Белла не будет пасовать перед трудностями.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:21 | Сообщение # 571
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Викуль, Ириш, привет! 1_012 
Цитата Dreamy_Girl ()
Все верно, об обращении Эдварда, но...
Только не говори, что ему тогда дали выпить кровь уже немного... хм... умершей Белларии giri05003 
Я уже не однократно ловила вила себя на мысли, что в истории довольно заметны отголоски библейской тематики. а после этой главы ещё больше укрепилась в этих своих ощущениях. Падшие ангелы, рай, где все ходят обнажённые, намёк на род, от которого произошёл Христос, бессмертие души, вообще извечная борьба добра со злом в таком внушительном масштабе. Вообще есть ощущение, что через эту историю автор хотела донести до читателя свои глубинные мысли и чувства, связанные с данной тематикой.
Что ж, ничего особо нового мы не узнали из воспоминаний Беллы. В том смысле, что мы и до этого знали, что род Беллы берёт своё начало не с Белларии. Естественно, что в других жизнях были другие мужчины, а Эдвард был именно у Белларии, а теперь у Беллы, ведь они не просто женщины одного рода, а перерождение одной и той же женщины. И вот у Исбы был Прекрасный Джейкоб, но там явно ничего не вышло из-за внешних факторов. Исба умерла, и вместе с ней в женском роду Беллы умерли и всякие чувства к нему. А вот тот не умер и по полной программе зациклился на Исбе и женщинах её рода. Вроде как он поставил на ней клеймо, как на племенной корове, и теперь вот ждёт, что она родит ему племенного бычка со сверхспособностями. Дурдом, однако. girl_wacko  4  Даже в одной простой человеческой жизни женщина может кем-то увлечься, прежде чем встретит ТОГО САМОГО, а тут прошло не одно тысячелетие, а он так говорит, что она вроде как до сих пор ему что-то должна, потому что обещала и даже сама хотела. Чисто мужская логика. giri05003  Тем более что на саму Беллу/Белларию/Исбу ему плевать. Дело-то исключительно в супер-наследнике. 
Ой, девочки, я аж подпрыгнула на том моменте, когда Эдвард укусил Беллу в шею. giri05003  А оказывается, этого даже близко не достаточно, чтобы обратить Беллу. С другой стороны, сейчас это было бы некстати в плане сил Беллы. Но и Джейка круто обломило бы, потому как в ипостаси вампирши Белла бы уж точно не смогла ему никого родить. giri05003 
Эммета, конечно, безумно жаль. cray  Но, как не банально это прозвучит, ТАМ ему будет намного лучше, ведь там он наконец воссоединится со своей единственной любовью - Розали. У них тоже будет своя вечность, просто немного другая.
В общем, наговорила я тут много всякого непонятного и путанного, но это всё они - зашкаливающие эмоции! JC_flirt  
Викуль, Ириш, огромнейшее спасибо за офигенскую главу!!!  fund02016  lovi06015  Умоляю, не затягивайте со следующей главой - не мучайте вашу бедную читательницу, у меня и так нервы ни к чёрту! JC_flirt  giri05003 
Пы Сы.
Цитата Нея ()
Меня кое-что в следующей главе смутило))
Колись теперь, что тебя смутило? Я, кажется, ничего такого не разглядела. girl_blush2  Слова Джейкоба, что его брат надолго спрятался и теперь может создавать только смерть? Может, он спрятался уже после того, как у него случился роман с Реной? Да и Джейкоб может быть не в курсе каких-то событий и нюансов. Вот интересно, он вообще знает о существовании гитана?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:01 | Сообщение # 572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Dreamy_Girl, Нея спасибо за перевод и редакцию новой главы.
Пожалуйста! Спасибо за комментарий и внимание к истории)
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения, надеюсь Белла не будет пасовать перед трудностями.
А теперь уже и некуда пасовать, ни шагу назад.
Цитата lelik1986 ()
А вот тот не умер и по полной программе зациклился на Исбе и женщинах её рода.
Вот я не понимаю, почему он к ним так прицепился? Ведь не всегда же предшественницы Беллы обладали даром, а Джейкобу была нужна Элишеба еще до того, как она получила силу...  Неужели так запал на женщин их рода giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Но и Джейка круто обломило бы, потому как в ипостаси вампирши Белла бы уж точно не смогла ему никого родить.
То-то он после этого рассвирепел giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Но, как не банально это прозвучит, ТАМ ему будет намного лучше, ведь там он наконец воссоединится со своей единственной любовью - Розали.
Абсолютно согласна. Жаль терять брата и друга, но с Розали ему будет лучше, тем более она тоже его ждала столько времени...
Цитата lelik1986 ()
Слова Джейкоба, что его брат надолго спрятался и теперь может создавать только смерть?
Да, именно это!
Цитата lelik1986 ()
Вот интересно, он вообще знает о существовании гитана?
По идее должен)) Во времена Рены он был сильным воином, побеждал на турнирах, где, собственно, его и заприметила Рена.
Поэтому меня и смутили слова Джейкоба, что он прятался в темной пещере чуть ли не все время... Хотя, может, выползал раз в тысячу лет giri05003 
Оленька, как всегда, спасибо за твои мысли! lovi06015  lovi06015  lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:05 | Сообщение # 573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Только не говори, что ему тогда дали выпить кровь уже немного... хм... умершей Белларии
Вот, кстати, что-то такое вертится в голове... Умирающая Беллария видела вспышку голубого за Эдвардом...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:01 | Сообщение # 574
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Неужели так запал на женщин их рода
Вот и я этого не понимаю girl_wacko  Ладно, после дара/проклятия Элишебы понятно, что его так переклинило. Он ведь не на всех женщин охотился: только на Рену, Белларию и теперь вот Беллу - а они все обладали даром. Но вот Исба. По его словам именно ради неё он пошёл на сделку и хотел убить младенца. Выходит, она его так пленила своей красотой (и именно от неё он хотел ребёнка, которой в любом случае должен был быть особенным, благодаря его генам), а уже после к этой одержимости прибавилась ещё и перспектива заполучить сверх ребёнка. Или что-то особенное всегда, изначально было заложено в её роду, и Джейкоб это чувствовал?
Цитата Нея ()
То-то он после этого рассвирепел
О да! Я тоже обратила на это внимание giri05003 
Цитата Нея ()
Абсолютно согласна. Жаль терять брата и друга, но с Розали ему будет лучше, тем более она тоже его ждала столько времени...
В этом случае тоже можно сказать, что смерть - это только начало.  Несравнимо луче такая вот вечность с любимой, чем тысячелетия земного существования в одиночестве. Они выстрадали, выждали своё счастье. Пусть даже на небесах.
Цитата Нея ()
Да, именно это!
Цитата Нея ()
По идее должен)) Во времена Рены он был сильным воином, побеждал на турнирах, где, собственно, его и заприметила Рена.Поэтому меня и смутили слова Джейкоба, что он прятался в темной пещере чуть ли не все время... Хотя, может, выползал раз в тысячу лет
Если честно, я уже немного запуталась с этим гитаном и вторым Прекрасным. girl_wacko Помню, когда мы обсуждали этот момент, и я сказала, что Белла унаследовала возможность исцеления от своего предка гитана-вампира, Вика сказала, что он не был вампиром, и через намёки я тогда предположила, что он был просто бессмертным человеком. Вика это подтвердила. А из бессмертных людей (ну, почти людей) у нас есть только Джейкоб и его брат. Выходит, что предком Беллы был его брат.
Цитата Нея ()
Вот, кстати, что-то такое вертится в голове... Умирающая Беллария видела вспышку голубого за Эдвардом...
Представляешь, если так оно и было? giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 17.02.2020, 00:53 | Сообщение # 575
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Он ведь не на всех женщин охотился: только на Рену, Белларию и теперь вот Беллу - а они все обладали даром. Но вот Исба.
Так он и про Элишебу говорил, что она важна для них, еще до получения дара... По сути все женщины в роду обладали неким даром, просто именно эти три с наиболее сильным... Короче, западал только на избранных, раззадоривали они его giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Выходит, что предком Беллы был его брат.
Вообще, конечно, логичнее предположить, что гитан и второй Прекрасный одно лицо, а то больше и некому вроде))
Цитата lelik1986 ()
Представляешь, если так оно и было?
Тогда получается прям двойная доза))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:08 | Сообщение # 576
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
По сути все женщины в роду обладали неким даром, просто именно эти три с наиболее сильным... Короче, западал только на избранных, раззадоривали они его
 Вот и я говорю, что, наверное, женщины этого рода всегда несли в себе некую магию, и Джейкоб чувствовал/видел это, а потому изначально и выбрал Исбу. Но не столько к себе в женщины, сколько в матери для своего особенного потомства. При первом сексе мужчин обычно заводят другие фразы, а не "Я хочу родить тебе ребёнка" giri05003  А вот Джейкоб хотел услышать именно её.
Цитата Нея ()
Вообще, конечно, логичнее предположить, что гитан и второй Прекрасный одно лицо, а то больше и некому вроде))
Вот в том-то и дело. Все остальные бессмертные - это уже созданные Прекрасным вампиры, но гитан вампиром не был точно, по крайней мере, если верить Вике. JC_flirt 
Цитата Нея ()
Тогда получается прям двойная доза))
Может, тогда это тоже было что-то вроде магии. И вот теперь, если Эдвард снова выпьет кровь Беллы, то магия даст обратный ход, и Эдвард снова станет смертным человеком? Было бы прикольно! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:15 | Сообщение # 577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Но не столько к себе в женщины, сколько в матери для своего особенного потомства.
Какой-то он неромантичный giri05036
Цитата lelik1986 ()
И вот теперь, если Эдвард снова выпьет кровь Беллы, то магия даст обратный ход, и Эдвард снова станет смертным человеком?
Я не удивлюсь, что именно так и окажется - тебе, Оль, удается попасть в точку))
Только вот что с Джаспером делать, надеюсь, все же он не погибнет, непонятно, ждет его там Элис или нет...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:23 | Сообщение # 578
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Какой-то он неромантичный
Это же не Эдвард - что с него взять giri05003 
Цитата Нея ()
Я не удивлюсь, что именно так и окажется - тебе, Оль, удается попасть в точку))
В данном конкретном случае я просто говорю о том, как бы я могла "вывернуть" эту историю, если бы была её автором girl_blush2 
Цитата Нея ()
Только вот что с Джаспером делать, надеюсь, все же он не погибнет, непонятно, ждет его там Элис или нет...
Ты просто читаешь мои мысли, Ир fund02016  Я вот тоже как раз думала о том, что меня очень беспокоит судьба Джаспера.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:40 | Сообщение # 579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
В данном конкретном случае я просто говорю о том, как бы я могла "вывернуть" эту историю, если бы была её автором
То, что ты автор как раз и помогает тебе понять другого автора и прочитать ее задумки))
Цитата lelik1986 ()
Это же не Эдвард - что с него взять
Псинка несчастная)) Обломят его все giri05003


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 18.02.2020, 00:31 | Сообщение # 580
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
То, что ты автор как раз и помогает тебе понять другого автора и прочитать ее задумки))
Но это только при условии, что мы с ней мыслим одинаково JC_flirt 
Цитата Нея ()
Псинка несчастная)) Обломят его все
Надеюсь, что не только обломят, но и прибьют giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беллария (Наша судьба не в звездах, а в нас самих)
Поиск: