Декларация независимости, или Чувства без названия - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Декларация независимости, или Чувства без названия (Легендарный фф на Robsten.ru! ЗАВЕРШЕН!)
Декларация независимости, или Чувства без названия
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Шикарная обложка от нашего профи своего дела Дашулич


Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор:kharizzmatik

Разрешение на размещение перевода: ЕСТЬ! Скрин находится у LeaPles и Нотика.

Переводчики: Twilight_Lady, Anna Kunyk, StickyVicky, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, Нина amberit Оксана Scully, все недостающие ауттейки -Скетчер, Kindy, dafffkin, интервью с героями - LeaPles, новелла от лица Алека Эвансона "Жизнь вне закона" - dafffkin

Беты от Robsten.ru: Скетчер, Lersha, Нотик, Мариша

Координатор перевода: gazelle

Координаторы на Robsten.ru: LeaPles, Нотик

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея kharizzmatik

Рейтинг: M (NC-17) Фанф содержит ненормативную лексику, сцены насилия и описание секса.

Жанр: Angst, Drama, Action, Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Это история о Принце мафии (Principe Della Mafia) и его красивой девочке (Bella Ragazza) - двух душах, что нашли друг друга в мире полном хаоса.

Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен, перевод трех новых ауттейков от Эдварда, перевод интервью с героями и вся Новелла от Алека - закончен.

График выкладывания глав и оповещения читателей: Главы будут выходить несколько раз в неделю, оповещение только в чате. Личных оповещений в профиль не будет.

Участие в ежемесячном голосовании: Hе принимает. Исключение: голосование года.

Обращение к читателям:Мало фанатов сумеречного фанфикшена не знают эту историю. Те, кто не читал - наслышаны, кто читал - перечитывают эту замечательную легендарную историю.
Мы рады предоставить ее вашему внимаю.
Особую благодарность выражаем Юле - gazelle, координатору данного перевода, за разрешение выкладывать его на нашем сайте. lovi06015 И конечно же всем девочкам, приложившим огромный труд к переводу! lovi06015
Мы взяли на себя смелость немного отредактировать текст, чтобы вам, дорогие пользователи, было приятней для глаза... JC_flirt

Информация для тех, кто ещё не знал этого: автор издала по этому фф книгу "Sempre" , которая, к сожалению, выпущена только на английском языке.

Но вы всегда можете прочитать ее здесь, на Robsten.ru!

Итак, поехали!
dance4




Эпилог.

Интервью, ауттейки и новеллу от Алека ищите в сообщении № 2 на первой страничке.


 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 11.07.2012, 14:09 | Сообщение # 81
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
не поверите, но узнала об этом фике (хотя я люблю говорить про такие вещи - рассказ) совсем недавно, причем узнала про него на этом сайте в совершенно на другую тему разделе, то есть случайно...и один человек у меня спросил "ты что не читала ДН и не знаешь что такое Bella Ragazza?" мне стало стыдно girl_blush2 , ведь казалось, что большинство стОящих фиков я прочла и тут такое заявление....
в общем, познакомилась с этим рассказом недавно, но уже с большим удовольствием перечитаю! good
 
Балдуся
Балдуся Дата: Среда, 11.07.2012, 14:09 | Сообщение # 82
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (anyaiv)
что действительно американцев не впечатлила эта история?

Я не знаю, на самом деле, я за этим особо не слежу, только на сайте книги бываю... но... про него же не говорят, как про Фифти, и он не бестселлер, так что наверное книга не особо популярна giri05003


 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 11.07.2012, 14:10 | Сообщение # 83
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok
Не может быть....
Я очень рада видеть его здесь! obozhau блин, я давно мечтала о том чтобы он был здесь...
lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019
Я как раз перечитываю его kolobok_addon_dance Спасибо..



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Среда, 11.07.2012, 14:11 | Сообщение # 84
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Нотик)
ДЕВУЛЕЧКИ! СПИСКА ПЧ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТь НЕСКОЛьКО РАЗ В НЕДЕЛЮ!

нет смысла) придеться весь форум сюда вносить giri05003



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Нев@жно
Нев@жно Дата: Среда, 11.07.2012, 14:11 | Сообщение # 85
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Можно в ПЧ girl_blush2
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Балдуся)
Я не знаю, на самом деле, я за этим особо не слежу, только на сайте книги бываю... но... про него же не говорят, как про Фифти, и он не бестселлер, так что наверное книга не особо популярна

значит они там тупицы, лишь бы секс им экранизировать, лучше бы на эту история обратили внимания и забахали нам новую сагу блин и пусть возьмут любимых актеров нами dance4 dance4 dance4 dance4 успех обеспечен будет fund02002 fund02002 fund02002


==================

 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 87
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Блин, у меня столько эмоций сразу...и воспоминаний! Как мы каждую главу ждали, и , кажется, Люда-Вольвочка каждые полчаса страничку обновляла, ждала, что будет продка. Девочки, кто не читал еще, я вам даже завидую! Вы столько получите удовольствия , столько эмоций! hang1 hang1 hang1


 
Mvvs
Mvvs Дата: Среда, 11.07.2012, 14:13 | Сообщение # 88
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
редко отписываюсь, но тут не удержалась..., шикарная история.., в общем я тут надолго))) всем кто не читал ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению вы не пожалеете)
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.07.2012, 14:14 | Сообщение # 89
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (delfinchik_anna)
Bella Ragazza?"

delfinchik_anna, а я всегда растекаюсь лужицей от выражения-principessa della mafia,
Для меня Дн стоит на одной планке с УЭМ...это лучшее в фанфикшене
Я только -только перечитала его, но буду вновь читать...
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Среда, 11.07.2012, 14:14 | Сообщение # 90
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (PONKA)
значит они там тупицы, лишь бы секс им экранизировать, лучше бы на эту история обратили внимания и забахали нам новую сагу блин и пусть возьмут любимых актеров нами успех обеспечен будет

Америкосы дураки ничего не понимаю в пиаре))) giri05003
Quote (Shevaree)
Девочки, кто не читал еще, я вам даже завидую! Вы столько получите удовольствия , столько эмоций!

Как я с тобой солидарна в этом!



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 11.07.2012, 14:14 | Сообщение # 91
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Shevaree, Я каждый четверг у компа проводила, нико не подпускала giri05003


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 11.07.2012, 14:15 | Сообщение # 92
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
столько эмоций!

giri05003 это очень реальный, очень эмоциональный фф.... были и радость, и слёзы во время прочтения... БЕРЁТ ЗА ДУШУ!!!
Если бы в России выпустили, я бы не раздумывая, купила книгу!!!


Я на Youtube
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Среда, 11.07.2012, 14:16 | Сообщение # 93
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
Если бы в России выпустили, я бы не раздумывая, купила книгу!!!

И стояла бы она рядышком с Сумерками... и радовала глаза! girl_blush2



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
vikensia
vikensia Дата: Среда, 11.07.2012, 14:16 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Девочки, кто не читал еще, я вам даже завидую! Вы столько получите удовольствия , столько эмоций!

Спасибо! Сами в предвкушении.. giri05003 особенно после ваших позитивных эмоций..
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.07.2012, 14:16 | Сообщение # 95
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (PONKA)
значит они там тупицы, лишь бы секс им экранизировать, лучше бы на эту история обратили внимания и забахали нам новую сагу блин и пусть возьмут любимых актеров нами dance4 dance4 dance4 dance4 успех обеспечен будет fund02002 fund02002 fund02002

PONKA, Я полностью с тобой согласна!!!!Эта та история,что достойна экранизации. Здесь есть все - драма,трагедия, любовь, отдача, искренность, забота, уважение и преклонение...есть все то,что из чего соткана наша жизнь.

Quote (Балдуся)
не бестселлер, так что наверное книга не особо популярна giri05003

Балдуся, ну и дураки они....
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 11.07.2012, 14:17 | Сообщение # 96
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (Топтыжка)
Как я с тобой солидарна в этом!

fund02016 fund02016 fund02016

Quote (LeaPles)
Я каждый четверг у компа проводила, нико не подпускала

Я выпадала из реальности вообще, когда читала . giri05003


 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Среда, 11.07.2012, 14:17 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Блин, все тут такие знатоки этого фф и кучка отсталых от мира сего, потому что ничего о нем неслышали giri05003 я как раз во второй и с удовольствием почитаю, но девочки, которые читали, прошу вас, умоляю, давайте без спойлеров girl_blush2 а то я только пролог прочла, а уже столько всего наговорили giri05003



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.07.2012, 14:17 | Сообщение # 98
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
Если бы в России выпустили, я бы не раздумывая, купила книгу!!!

Fan_Robsten, я бы купила сразу несколько экземпляров...чтобы всегда с собой был один...
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 11.07.2012, 14:18 | Сообщение # 99
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Lee_Wolf, Не расстраивайся kiss111 Прочтешь это раз и еще два (как минимум) и будешь в наших рядах giri05003


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.07.2012, 14:19 | Сообщение # 100
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Я выпадала из реальности вообще, когда читала . giri05003

Shevaree, мне дали почитать уже целиком...я была потеряна для мира на три дня, сидела у бука не отходя, то в слезах, то в соплях, то с валерианкой, то с воплями радости....
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Декларация независимости, или Чувства без названия (Легендарный фф на Robsten.ru! ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: