Беззаветно - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беззаветно (ЗАВЕРШЕН)
Беззаветно
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 08.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline




 



Оригинальное название: Unrequited

Автор: Perry Maxwell,

Перевод: bookwormer, Кузяка, whitehoney8316MagicGES,

Бета: pincher221NatkaN@T@LI4KAskov,

Дизайнер: Снежок

Жанр: Angst, Hurt, Comfort,

Пейринг: Белла/Эдвард,

Рейтинг: 18+

Саммари: Эдвард бросил Беллу почти год назад, переворачивая весь ее мир. И что же случится, когда Белла получит звонок, который вконец разрушит его?
- Постой, Элис... Эдвард умирает?

Содержание



















[/url]


Сообщение отредактировал pincher221 - Воскресенье, 17.08.2014, 09:41
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 01.06.2017, 16:04 | Сообщение # 881
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Вот и я добралась до окончания этой истории. Так надеялась на счастливый финал, но... УВЫ.
Пока читала эпилог, слезы текли рекой, думаю, еще недолго приду в себя после такой эмоциональной и печальной главы. С каждым разом, когда начинала читать письма Эй Джея (Эдварда младшего) и узнавала, что кто-то из членов семьи покинул этот мир, слезы с новой силой появлялись из моих глаз. 
Я действительно надеялась на счастливый финал, но что поделать.... это жизнь. Даже в книгах не всегда бывают хэппи-энды((((
Надеюсь, что однажды Эдвард-младший все же найдет лекарство от болезни мозга. 
P.S. Господи, глаза до сих пор на мокром месте. Что эта глава со мной сделала?
На самом деле история замечательная! Эдвард знал, что когда-нибудь он уйдет в другой мир и, поэтому, готовил письма. Я бы сказала, что это очень самоотверженно! Знать, что тебе отведен не такой уж и долгий срок, принять это и даже готовиться к этому - истинное мужество!
Спасибо за замечательную историю!


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 25.12.2018, 18:41 | Сообщение # 882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Пронзительная история, большое спасибо всем переводчикам, редакторам, бетам, за возможность её прочитать!) Отличная идея Эдварда с письмами и дневником! Жаль, что по сюжету Эдвард не продержался подольше! Мне, как и всем хотелось маленького чуда, в виде счастливой развязки или сохранения жизни Эда хотя бы до подросткового возраста сына... Но, ничего не поделать, а жаль.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беззаветно (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: