Беззаветно - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 45«12434445
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беззаветно (ЗАВЕРШЕН)
Беззаветно
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 08.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Статус: Offline

За обложечку спасибо Вике-Снежок

Автор: Perry Maxwell

Разрешение на перевод: Есть. Спасибо Варе.

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат тетушке Стеф, история принадлежит автору,буквы алфавиту (Интересно, а почему потомки Кирилла и Мефодия никогда не заявляют об авторских правах?)

Переводчик: MagicGES (с 19 главы)

Редактор: skov (с 19 главы)

Экс-переводчики: bookwormer (1-4, 7), Кузяка (5-6, 9), white, honey8316 (18 глава)

Экс-беты: pincher221, Natka (4 глава), N@T@LI4KA (17 - 18 главы)

Рейтинг: М (Нецензурная лексика).

Пейринг: Местами классический

Жанр: Angst, Hurt, Comfort

Стутус: Закончен. Перевод в процессе (22 главы и эпилог).

Размещение: Только на Robsten.ru. Главы будут выходить по мере перевода.

Саммари: Эдвард бросил Беллу почти год назад, переворачивая весь ее мир. И что же случится, когда Белла получит звонок, который вконец разрушит его?
- Постой, Элис... Эдвард умирает?

От Кузяки: это одна из тех историй, после прочтения которых остро хочется жить...

Благодаря совершено офигительно-одурительно-замечательно-талантливо-зашибенной Тане-pluch_21, у нас есть трейлер к фику:

Сообщение отредактировал pincher221 - Воскресенье, 17.08.2014, 09:41

MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:37 | Сообщение # 881
Робстен-любитель
Ianomania, спасибо и вам, что были с этой историей, читали и комментировали fund02016 good .
Да, эпилог нас всех поразил, но жизнь, она такая какая есть...

[/url]

голубь
голубь Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:14 | Сообщение # 882
Робстен-профессионал
MagicGES, спасибо.
Спасибо за то, что возобновили перевод этой истории. Эпилог конечно поверг в шок. До конца надеялась, что будет долго и счастливо. Прочла два раза со слезами на глазах и комом в горле. Очень жаль, что костный мозг, видимо, помог только на время продлить жизнь Эдварда, и так мало времени ему было отведено провести со своей семьёй, но он успел подготовить своего сына к тому, что было неизбежно. Белла воспитала замечательного сына, а благодаря письмам мальчик все время чувствовал заботу отца, беззаветно любил его и на протяжении всей жизни общался с ним через свой дневник ( опять слёзы).
Наверное такой финал и был правильным для этой истории. И поэтому она останется самой любимой для меня, навсегда.
Ещё раз спасибо за перевод lovi06032

MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 25.10.2016, 23:49 | Сообщение # 883
Робстен-любитель
голубьfund02016
Спасибо за то, что читали и комментировали, что дошли вместе с нами до завершения. lovi06032
История непростая, но очень жизненная, и герои сумели использовать данный им второй шанс по полной, насколько было им отпущено судьбой. Лично меня эпилог поразил больше всего, я долго не могла заставить себя взяться за него, слишком уж эмоциональный cray

[/url]

3Litra
3Litra Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:08 | Сообщение # 884
Робстен-любитель
MagicGES, skov спасибо за перевод и редакцию заключительной главы. Конечно я до последнего надеялся, что Эдвард доживет до рождения внуков.

Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Stockholm meets Lima
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение

Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:28 | Сообщение # 885
Робстен-профессионал
Всем кто работал над этой историей, огромное спасибо!!
Очень грустно ,но так жизненно!!Заставляет задуматься о собственной жизни и о близких...

twilightfever
twilightfever Дата: Среда, 21.12.2016, 03:52 | Сообщение # 886
с надеждой
У меня нет слов. Спасибо, хотя бессонную ночь вы мне обеспечили.  Спасибо.

Валерия64
Валерия64 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:06 | Сообщение # 887
с надеждой о РобСтен
Перечитала еще раз. Сильная история. Письма, дневник... Наревелась.   Спасибо

nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 01.06.2017, 16:04 | Сообщение # 888
Робстен-профессионал
Вот и я добралась до окончания этой истории. Так надеялась на счастливый финал, но... УВЫ.
Пока читала эпилог, слезы текли рекой, думаю, еще недолго приду в себя после такой эмоциональной и печальной главы. С каждым разом, когда начинала читать письма Эй Джея (Эдварда младшего) и узнавала, что кто-то из членов семьи покинул этот мир, слезы с новой силой появлялись из моих глаз. 
Я действительно надеялась на счастливый финал, но что поделать.... это жизнь. Даже в книгах не всегда бывают хэппи-энды((((
Надеюсь, что однажды Эдвард-младший все же найдет лекарство от болезни мозга. 
P.S. Господи, глаза до сих пор на мокром месте. Что эта глава со мной сделала?
На самом деле история замечательная! Эдвард знал, что когда-нибудь он уйдет в другой мир и, поэтому, готовил письма. Я бы сказала, что это очень самоотверженно! Знать, что тебе отведен не такой уж и долгий срок, принять это и даже готовиться к этому - истинное мужество!
Спасибо за замечательную историю!

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беззаветно (ЗАВЕРШЕН)
Страница 45 из 45«12434445
Поиск: