Безумная любовь - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безумная любовь (Сиквел "Никогда с тобой..." Завершен)
Безумная любовь
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline


Оригинальное название: Terrible Love
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiktion.de/s/4fe0c3c70000f61206705dc0/1/Terrible-Love
Разрешение на перевод: есть


Автор: Lillia Na
Перевод: pollli
Беты: LoreleiKaa, ms_olga
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Romanze, P18
Дисклеймер: Копвард все еще принадлежит мне, остальное Стефани Майер
Статус: Завершен
Саммари: Когда кого-то любишь, когда кем-то любим, когда обучен писать и имеешь рот, чтобы говорить, как тогда можно молчать и сидеть спокойно? © Элли Конди – Побег
Размещение: Только на RobSten.ru!


Обложка от maramoroz



Саундтрек к фф: Birdy - Terrible Love

pollli: Всем привет! Добро пожаловать в продолжение мозговзрывательной истории «Никогда с тобой…». Занимайте места, располагайтесь поудобнее! Впереди нас ждет «Безумная любовь»! Предлагаю вам вспомнить нашу команду, без которой этой истории бы и не было здесь. Нотик – Наташа, которая все-таки смогла получить разрешение у автора, которая сейчас
находится в предсвадебной суматохе))) ms_olga, LoreleiKaa – Оля и Оля, мои любимые беты, трудятся над редакцией главок, и не только этой истории! Vârcolac – Василий, который уже мучается со мной не первый фф))) maramoroz – Марина,которая нарядила нашу шапочку и также предлагает вам в пользование баннер! Спасибо вам мои дорогие!!! А дальше по старой схеме! Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление! Комментарии приветствуются! Благодарности принимаются!


ms_olga: Казалось бы вот совсем недавно мы только начинали фф "Никогда с тобой..." и вот сейчас мы уже готовы поделиться с вами его продолжением! Если эта история не оставила вас равнодушными, если вы готовы снова окунуться в мир не самых легких взаимоотношений этой парочки, если готовы узнать как сложится их совместное будущее, тогда не проходите мимо и мы можем обещать накал страстей, любви и переживаний!)))


Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление!




Милые, дорогие, любимые читатели!
Вот и подошла к концу это сумасшедшая история!
Спасибо, что были с нами, переживали с героями!
Благодаря вам наш форум был каждый день оживленным!
Мы вас любим!!!






facebook,В Контакте


Сообщение отредактировал ms_olga - Понедельник, 04.01.2016, 18:21
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 07.05.2015, 01:09 | Сообщение # 1161
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Получилось так, что я прочитала обе истории в один день.
История изматывающая, эмоционально напряжённая.
Но концовка замечательная.
Они оба молодцы, что боролись за свою любовь до конца и самоотверженно.
Огромное спасибо за перевод этой истории.


 
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 07.05.2015, 07:56 | Сообщение # 1162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
История изматывающая, эмоционально напряжённая.

это точно, этого у этой истории не отнять!
Цитата marykmv ()
Но концовка замечательная.

некое вознаграждение от автора не только героям истории, но и нам, читателям))
Цитата marykmv ()
Огромное спасибо за перевод этой истории

спасибо, что читали lovi06032




facebook,В Контакте
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Пятница, 08.05.2015, 19:58 | Сообщение # 1163
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании,вся в слезах и соплях.Мне было жаль Эдварда.Сильный и заботливый(хоть эта забота чуть не разлучила его с Беллой) мужчина в одну минуту становиться больным и немичным.И поступает по-мужски(вообще то мужскую логику,как и женскую без 100 гр. не поймешь) уходит от беременной жены,решая .что так ей будет лучше. :bang:Облегчил жизнь cray .Так тут и добрый папаша пакостит как может.Приемная мать в точности выполняет желание Беллы,а разве мужчина может додуматься,что надо поступить наоборот? Если бы не было всего этого заботливого окружения,мне кажется,Белла с Эдвардом быстрее решили бы свои проблемы и без такой"потери крови".
Спасибо большое lovi06032 .Люблю когда хорошо все заканчивается giri05003 .
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 08.05.2015, 23:43 | Сообщение # 1164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
nata_fanatalovi06015
Цитата nata_fanata ()
Прочитала на одном дыхании,вся в слезах и соплях.
Да, история реально выворачивает наружу...
Цитата nata_fanata ()
Спасибо большое
Пожалуйста!! fund02016
Цитата nata_fanata ()
.Люблю когда хорошо все заканчивается
И я! Поэтому истории без ХЭ не моё! fund02002
Есть еще один перевод истории этого автора - "Восемь". Вот это настоящий вынос мозга. girl_wacko



 
Eleniya
Eleniya Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:34 | Сообщение # 1165
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю.
 
babis
babis Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:36 | Сообщение # 1166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Когда-то я читала фанф "Никогда вместе",но сиквел нет...Не знаю почему,но теперь я снова наткнулась на него..и знаете что?Он вызвал во мне только одно чувство-Злость.....!!!!!Даже не злость-Бешенство!!!!!!!!!Я вполне серьезно,как можно быть таким....такими...Я сама люблю покопаться в себе,но ПОкопаться,а не ЗАкопаться....Это кошмар....За счастье нужно бороться безусловно,и обычно я более снисходительна к другим мнениям,это их жизнь и не моё дело...Но когда человек всё крушит сам....Даже не по какой-либо причине,а сам даже не зная почему,это меня бесит....Столько жалости к себе,да ладно?Он вырос в нормальной семье,был любим,не скитался нигде-и поступил в полицейскую академию!!Это не курсы поваров!!!Люди становящиеся полицейскими каждый день имеют дела с убийцами,мошенниками,наркоторговцами,видят смерть,кровь,насилие и ужас...Они готовы ко всему,разве нет?Конечно никто из них не хочет быть подстреленным,но если такое случилось,они только сильнее ценят жизнь,нет?Разве не хочется прожить каждую минуту,быть вместе с людьми которые любят тебя и любишь ты?К чему это самоедство которое только ранит всех?Разве они не изучают психологию,или как себя вести в критических ситуациях,разве их психика не готова?Тем более ему за 30!!!Это не 17,где шпарят гормоны...Его подстрелили,но это случается и с лучшими,он думал с ним такое не произойдет,он что "неуловимый Джо"?Поступить так с беременной женой,после всего,что они прошли?Я не понимаю этого...Мужчина,глава семьи ...Ответственность-разве это не то,что мы чувствуем к людям которых любим?Так легко говорить,о я такой плохой,отстаньте от меня....Пожалей себя день,а дальше разозлись,встань и иди к людям которым ты нужен...Фуххх,столько эмоций...Но тем не менее спасибо всем тем,кто работал над этой историей,наверное мир потому так  прекрасен,от того насколько мы все разные....


 
pollli
pollli Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:58 | Сообщение # 1167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Eleniyalovi06032
Все для вас! fund02016
babislovi06015
Спасибо за комментарий! Очень эмоционально! Прям прочитала и сразу вспомнила, какие дискуссии были на форуме, когда я выкладывала главы. girl_wacko
История очередной раз доказывает, что женщины намного сильнее мужчин. Даже самый-самый когда-нибудь ломается, ошибается. Но многие берут себя в руки и дальше вперед, а есть такие как Эд. Жалость к себе оказалась на первом месте, застилая все вокруг. Кризис среднего возраста подкрался незаметно???
И Белла - истинная женщина, прошла через все с высоко поднятой головой. Респект!
Еще раз спасибо за отзыв! good



 
babis
babis Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:01 | Сообщение # 1168
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
polllilovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:29 | Сообщение # 1169
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
По-честному, я б за то, чтоб Эдвард до сих телепался с Джессикой. Он был уверенным в себе неотразимым мачо, а с Беллой он постоянно нуждающийся, обиженный, обделенный мальчик. Выходя замуж любящая женщина рассчитывает на каменную стену, Эдвард вдруг оказался трухлявой перегородкой.  Получается, несмотря на годы общения и какую-то однобокую дружбу, Белла его плохо знает и не может быть в нем уверена. Все их отношения держатся на ней. Искренне сочувствую девушке. И в черепной коробке не оседает удовлетворительная мысль об их долго и счастливо.
Спасибо за увлекательную и эмоциональную историю  victory


[/url] [/url]
 
Благородная
Благородная Дата: Пятница, 02.02.2018, 11:05 | Сообщение # 1170
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прочитала сразу две части. Слава автору за то что главы короткие и можно немного успокоится перед следующей главой иначе всё кругом в слезах и соплях будет. А так отличная история поднимающая кучу вопросов и проблем реальной жизни. Что бы с ними было если бы не их Безумная любовь друг к другу. И кстати обожаю недосказанности, когда можно самостоятельно додумать историю, кто-то придумает безоблачное будущее, а кто-то горько сладкий конец истории у каждого своя история получится.)) Спасибо девочки за отличный перевод. Вы великолепны.
 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:27 | Сообщение # 1171
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Cпасибо, необычная  и замечательная и депрессивная история. 
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 19.02.2019, 17:11 | Сообщение # 1172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Прочитала подряд обе истории... Эдвард отвратителен, Белла бесхребетная, Карлайл просто дерьмо, Элис ни то, ни сё! А перевод и редактура отличные, читается легко, хоть и с неприятием происходящего) Спасибо за историю, не оставившую равнодушной)


 
Zelenoglazka96
Zelenoglazka96 Дата: Среда, 24.07.2019, 15:14 | Сообщение # 1173
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
❤️❤️❤️
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безумная любовь (Сиквел "Никогда с тобой..." Завершен)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: