Безумная любовь - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безумная любовь (Сиквел "Никогда с тобой..." Завершен)
Безумная любовь
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline


Оригинальное название: Terrible Love
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiktion.de/s/4fe0c3c70000f61206705dc0/1/Terrible-Love
Разрешение на перевод: есть


Автор: Lillia Na
Перевод: pollli
Беты: LoreleiKaa, ms_olga
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Romanze, P18
Дисклеймер: Копвард все еще принадлежит мне, остальное Стефани Майер
Статус: Завершен
Саммари: Когда кого-то любишь, когда кем-то любим, когда обучен писать и имеешь рот, чтобы говорить, как тогда можно молчать и сидеть спокойно? © Элли Конди – Побег
Размещение: Только на RobSten.ru!


Обложка от maramoroz



Саундтрек к фф: Birdy - Terrible Love

pollli: Всем привет! Добро пожаловать в продолжение мозговзрывательной истории «Никогда с тобой…». Занимайте места, располагайтесь поудобнее! Впереди нас ждет «Безумная любовь»! Предлагаю вам вспомнить нашу команду, без которой этой истории бы и не было здесь. Нотик – Наташа, которая все-таки смогла получить разрешение у автора, которая сейчас
находится в предсвадебной суматохе))) ms_olga, LoreleiKaa – Оля и Оля, мои любимые беты, трудятся над редакцией главок, и не только этой истории! Vârcolac – Василий, который уже мучается со мной не первый фф))) maramoroz – Марина,которая нарядила нашу шапочку и также предлагает вам в пользование баннер! Спасибо вам мои дорогие!!! А дальше по старой схеме! Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление! Комментарии приветствуются! Благодарности принимаются!


ms_olga: Казалось бы вот совсем недавно мы только начинали фф "Никогда с тобой..." и вот сейчас мы уже готовы поделиться с вами его продолжением! Если эта история не оставила вас равнодушными, если вы готовы снова окунуться в мир не самых легких взаимоотношений этой парочки, если готовы узнать как сложится их совместное будущее, тогда не проходите мимо и мы можем обещать накал страстей, любви и переживаний!)))


Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление!




Милые, дорогие, любимые читатели!
Вот и подошла к концу это сумасшедшая история!
Спасибо, что были с нами, переживали с героями!
Благодаря вам наш форум был каждый день оживленным!
Мы вас любим!!!






facebook,В Контакте


Сообщение отредактировал ms_olga - Понедельник, 04.01.2016, 18:21
 
3Litra
3Litra Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:27 | Сообщение # 1141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
pollli, LoreleiKaa, ms_olga спасибо за перевод, за продолжение истории «Никогда с тобой…  Продолжение получилось не менее эмоциональным, но более захватывающим. good
Эдвард ведет себя как мудак с беременной женой и я бы поставил Белле памятник при жизни за то, что она оказалась такая стойкая и сумела все сохранить. lovi06032


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:12 | Сообщение # 1142
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Пипец....

Конечно я «побежала» читать дальше эту историю,.. Только вот я ожидала,что они пару Глав будут жить в любви и согласии ...чего я не ожидала так это фразы«В Эма и Эда стреляли» ...нет сил ... Истощена я прошлой историей... Думаю завтра начать заново .



 
pollli
pollli Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:20 | Сообщение # 1143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Elen4ik@lovi06032
Цитата Elen4ik@ ()
Истощена я прошлой историей... Думаю завтра начать заново .
Попробуй завтра! Это история похлеще первой! JC_flirt



 
Tadalinka
Tadalinka Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:05 | Сообщение # 1144
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Могу сказать, только огроменное спасибо девчонкам за перевод  lovi06032 Сама история не понравилась... Жутко депрессивная. Так и хотелось на середине бросить, но всегда интересно прочитать до конца... Эдвард бесил на протяжении всего романа. Ну а у Бэллы да, сильное чувство. Привязанность к нему огромная. Сама в таком положении оказывалась, и скажу честно не фонтан.


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:32 | Сообщение # 1145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Tadalinkalovi06032
Цитата Tadalinka ()
Могу сказать, только огроменное спасибо девчонкам за перевод
Пожалуйста!!! fund02016
Цитата Tadalinka ()
Сама история не понравилась... Жутко депрессивная.
На вкус и цвет - как говорится! JC_flirt
Цитата Tadalinka ()
Так и хотелось на середине бросить, но всегда интересно прочитать до конца...
Значит не такая уж плохая история, раз до конца все же прочитана! giri05003
Цитата Tadalinka ()
Сама в таком положении оказывалась, и скажу честно не фонтан.
Значит история жизненная! JC_flirt



 
Tadalinka
Tadalinka Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:09 | Сообщение # 1146
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Значит не такая уж плохая история, раз до конца все же прочитана!
 Я еще обращаю внимание насколько грамотно написано, в вашем случае переведено. И вообще была надежда с каждой главой, что что-то произойдет и будет все ок... Поэтому и скакала из главы в главу в надежде на лучшее... Все-таки правду говорят, что надежда умирает последней  fund02002

Цитата pollli ()
Значит история жизненная!
Ну тут гораздо лучше закончилось, у меня же плачевно... До сих пор, собираю себя по частям... Никак не могу собрать... Уж очень долго все это тянулось, и никак не найдется замена, чтобы заполнить пустоту. которая меня сейчас отягащает


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:35 | Сообщение # 1147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Tadalinkalovi06032
Цитата Tadalinka ()
И вообще была надежда с каждой главой, что что-то произойдет и будет все ок... Поэтому и скакала из главы в главу в надежде на лучшее... Все-таки правду говорят, что надежда умирает последней
А представь какой у нас был бурный форум. История выкладывалась по главе, каждый день. И у нас здесь было очень оживленно. Дебаты были жаркими! good
Цитата Tadalinka ()
Ну тут гораздо лучше закончилось, у меня же плачевно... До сих пор, собираю себя по частям... Никак не могу собрать... Уж очень долго все это тянулось, и никак не найдется замена, чтобы заполнить пустоту. которая меня сейчас отягащает
В прошлом году, когда выкладывались эти две истории, у нас тоже были читатели, которые находили параллели со своей жизнью... Где-то все плохо, где-то лучше... Такова жизнь... Держись! fund02016



 
Tadalinka
Tadalinka Дата: Среда, 13.08.2014, 09:45 | Сообщение # 1148
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата pollli ()
В прошлом году, когда выкладывались эти две истории, у нас тоже были читатели, которые находили параллели со своей жизнью... Где-то все плохо, где-то лучше... Такова жизнь... Держись!
Спасибо за поддержку. Я давно на этом сайте обитаю, только в качестве стороннего наблюдателя  fund02002 Читаю иногда произведения молчком... А вот сейчас решила что-то выйти в свет из сумрака  fund02002


 
pollli
pollli Дата: Среда, 13.08.2014, 09:49 | Сообщение # 1149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Tadalinkalovi06032
Цитата Tadalinka ()
А вот сейчас решила что-то выйти в свет из сумрака
И это правильно! На форумах много людей, которые и поддержат, и порадуют! Так что не замыкайся - общайся! Тут все хорошие!!! fund02016 good



 
Tadalinka
Tadalinka Дата: Среда, 13.08.2014, 10:11 | Сообщение # 1150
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Тут все хорошие!!!
Я это знаю... Много знакомых вижу с других сайтов, которые и тут обосновались )))

Блин, взяли фанф испоганили  fund02002 (разговорами не по делу)


 
pollli
pollli Дата: Среда, 13.08.2014, 12:40 | Сообщение # 1151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Блин, взяли фанф испоганили fund02002 (разговорами не по делу)
У нас на форуме можно всё! giri05003 good fund02016



 
Tadalinka
Tadalinka Дата: Среда, 13.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1152
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата pollli ()
У нас на форуме можно всё!
Ну и прекрасно... Мне нравится, когда тебя не загоняют в установленные рамки... ))) Просто есть, когда флудить нельзя, подпись твоя слишком большого размера, крепкие словца, даже в уменьшительно-ласкательном виде пресекаются и тебе втюхивают нарушение или замечание... У меня у самой был сайт, так там вообще никаких ограничений не было... правда его как полгода взломали хакеры... Вот хочу новый сделать, просто для общения... В принципе тему, фон и обложку я уже сделала... Только площадку осталось под сайт найти )))


 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:35 | Сообщение # 1153
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Безумная любовь это последнее из моих прочтенных фф...Было это давно....фф прочла,но коммент не оставила .Думаю пришло время.  
История очень тяжелая,особенно сама недавно с пузом ходила ,и понимаю в некоторых моментах Беллу.
Блин и Эда понимаю, для мужчины царапина,грипп это очч тяжело ,а ранение -травма души. Жалко их ...,но они БЕЗУМНЫ (оч соответствует названию фф ) что не могли поговорить по душам раньше. Хотя когда любишь всегда совершаешь ошибки.
Поначалу  казалось,что родители хотят искренне  помочь своим детям,но потом открывается неприятная картина поступков прошлого...под конец фф читаешь и понимаешь,что ничего не понятно ...будут ли они вместе...
"- Иногда необходимо быть на расстоянии от людей, которых любишь. Но это не значит, что из-за этого любишь их меньше. Иногда из-за этого любишь их даже еще сильней. "
Но это правда (сама проверяла).Пользуетесь девчата этим это укрепляет брак))
И под конец порадовал Эпилог . 
Хорошо когда все хорошо!!!
Всем кто трудился над переводом СПАСИБО!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
pollli
pollli Дата: Пятница, 05.09.2014, 08:13 | Сообщение # 1154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Elen4ik@lovi06032
Огромное спасибо за такой развернутый комментарий!
Который раз убеждаюсь: сколько людей, столько мнений.
В основном на форуме не любили Эдю, а ты его несколько реабилитировала! good
Цитата Elen4ik@ ()
Всем кто трудился над переводом СПАСИБО!!!
Пожалуйста! Все для вас!!! fund02016



 
komala
komala Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:30 | Сообщение # 1155
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
История супер!!!! Всем рекомендую! Автору браво, переводчикам огромное спасибо. Прочитала взахлеб
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:46 | Сообщение # 1156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
komalalovi06032
Цитата komala ()
История супер!!!! Всем рекомендую! Автору браво, переводчикам огромное спасибо. Прочитала взахлеб
Спасибо за восторг! Все для вас! fund02016



 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:47 | Сообщение # 1157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Дорогие девочки хочу выразить огромную благодарность за перевод и редакцию историй . Они настолько сложные и неоднозначные эмоционально . Трудно судить , кто прав , а кто нет . У каждого она своя , правда . Можно понять Беллу без сомнений , просто потому что беременность - сложное состояние и физически и морально . Мужчины не понимают , как хочется видеть их радость и поддержку , они просто обделены духовно . А женщине сложно простить равнодушие к ее состоянию . Эдварда можно понять тоже , в одночасье превратиться из сильного и уверенного мужчины в больного и физически и психологически . Только виноватых искать смысла нет можно сделать только одно в данном случае - говорить , слышать и пытаться понять друг друга и конечно сохранить " Мы" . Не понимала отношения свекра к Белле , но в конце и это выяснилось . Каким же надо быть мерзким , чтобы приставать к девушке , которую любит сын  , пусть и приемный . Но важно только одно , они смогли сохранить и себя и семью и свою любовь . Спасибо девочки , очень люблю ваши переводы .  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:21 | Сообщение # 1158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Lyolya1004lovi06015
Цитата Lyolya1004 ()
Дорогие девочки хочу выразить огромную благодарность за перевод и редакцию историй .
ВСе для вас! fund02016
Цитата Lyolya1004 ()
Трудно судить , кто прав , а кто нет . У каждого она своя , правда .
Согласна! У каждого тараканы свои, откормленные с любовью.
Цитата Lyolya1004 ()
Только виноватых искать смысла нет можно сделать только одно в данном случае - говорить , слышать и пытаться понять друг друга и конечно сохранить " Мы" .
Хорошо, что им удалось все сохранить. Хоть это и было очень не просто...
Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо девочки , очень люблю ваши переводы . lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2



 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:19 | Сообщение # 1159
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
СПАСИБО за невероятно заковыристую, удивительную и захватывающую, но прекрасную ЛЮБОВЬ Эдварда - закрывшегося в себе и Беллы - терпимой..........................:good: good :good:!!!!!!!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015 ..................:giri05003::giri05003:  serdza kisssss kiss111


[/url]
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:34 | Сообщение # 1160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
ZaIDlovi06015
Пожалуйста! fund02016



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безумная любовь (Сиквел "Никогда с тобой..." Завершен)
Поиск: