Безумная любовь - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безумная любовь (Сиквел "Никогда с тобой..." Завершен)
Безумная любовь
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline


Оригинальное название: Terrible Love
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiktion.de/s/4fe0c3c70000f61206705dc0/1/Terrible-Love
Разрешение на перевод: есть


Автор: Lillia Na
Перевод: pollli
Беты: LoreleiKaa, ms_olga
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Romanze, P18
Дисклеймер: Копвард все еще принадлежит мне, остальное Стефани Майер
Статус: Завершен
Саммари: Когда кого-то любишь, когда кем-то любим, когда обучен писать и имеешь рот, чтобы говорить, как тогда можно молчать и сидеть спокойно? © Элли Конди – Побег
Размещение: Только на RobSten.ru!


Обложка от maramoroz



Саундтрек к фф: Birdy - Terrible Love

pollli: Всем привет! Добро пожаловать в продолжение мозговзрывательной истории «Никогда с тобой…». Занимайте места, располагайтесь поудобнее! Впереди нас ждет «Безумная любовь»! Предлагаю вам вспомнить нашу команду, без которой этой истории бы и не было здесь. Нотик – Наташа, которая все-таки смогла получить разрешение у автора, которая сейчас
находится в предсвадебной суматохе))) ms_olga, LoreleiKaa – Оля и Оля, мои любимые беты, трудятся над редакцией главок, и не только этой истории! Vârcolac – Василий, который уже мучается со мной не первый фф))) maramoroz – Марина,которая нарядила нашу шапочку и также предлагает вам в пользование баннер! Спасибо вам мои дорогие!!! А дальше по старой схеме! Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление! Комментарии приветствуются! Благодарности принимаются!


ms_olga: Казалось бы вот совсем недавно мы только начинали фф "Никогда с тобой..." и вот сейчас мы уже готовы поделиться с вами его продолжением! Если эта история не оставила вас равнодушными, если вы готовы снова окунуться в мир не самых легких взаимоотношений этой парочки, если готовы узнать как сложится их совместное будущее, тогда не проходите мимо и мы можем обещать накал страстей, любви и переживаний!)))


Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление!




Милые, дорогие, любимые читатели!
Вот и подошла к концу это сумасшедшая история!
Спасибо, что были с нами, переживали с героями!
Благодаря вам наш форум был каждый день оживленным!
Мы вас любим!!!






facebook,В Контакте


Сообщение отредактировал ms_olga - Понедельник, 04.01.2016, 18:21
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1121
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
           Поздравляю с наградой!
                              

 
pollli
pollli Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:21 | Сообщение # 1122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
ахахаlovi06015
Спасибо! fund02016



 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:36 | Сообщение # 1123
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДОЙ! lovi06015


Арья
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 12.10.2013, 09:18 | Сообщение # 1124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
kristy90lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо, дорогая! fund02016



 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:57 | Сообщение # 1125
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо. Пронзительная история.


Robsten Forever
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:59 | Сообщение # 1126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Aizhakuljalovi06032
Цитата Aizhakulja ()
Спасибо. Пронзительная история.
Пожалуйста!! fund02016



 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Среда, 30.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1127
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Потрясающее продолжение.Правда большую часть времени мне хотелось хорошенько встряхнуть Эдварда.Вместо того что бы радоваться и желать продолжения жизни, заботиться о беременной жене, ,он занимался самобичеванием и не  видел до чего довел Беллу.А Белла еще раз доказала,что женщина сильнее и мудрее.
Спасибо большое за перевод. lovi06032
 
pollli
pollli Дата: Среда, 30.10.2013, 23:25 | Сообщение # 1128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
nata_fanatalovi06015
Цитата nata_fanata ()
Правда большую часть времени мне хотелось хорошенько встряхнуть Эдварда.
Мы все этого жаждали! giri05003
Цитата nata_fanata ()
.А Белла еще раз доказала,что женщина сильнее и мудрее.
Повывелись сильные мужчины... dream111
Цитата nata_fanata ()
Спасибо большое за перевод.
Пожалуйста!! fund02016



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:13 | Сообщение # 1129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
pollli, LoreleiKaa, ms_olga , большое спасибо за перевод! lovi06015 lovi06032
Вот уж действительно безумная любовь – по-другому и не скажешь.
Сколько же тараканов в голове Эдварда. Восемнадцать месяцев счастья рядом с любимой женщиной разбились в пух и прах о пулевое ранение Эдварда.
Казалось бы, в такой момент, когда был на волосок от смерти и сумел выжить, он должен благодарить всевышнего за подаренный шанс, но только не в случае Эдварда.
Вместо того чтобы радоваться предстоящему отцовству, он назвал будущего ребёнка проблемой. Это оскорбительно. Белла такого не заслужила, а уж ни в чём неповинное дитя и подавно.
Это ранение чуть не стоило Эдварду жизни, и однозначно пошатнуло его семейное счастье, а всё из-за того, что он якобы пытался уберечь Беллу от обузы.
А как же и в горе и в радости? Эдвард забыл все клятвы.
Не всегда всё складывается гладко и супружеская жизнь только тогда может быть гармоничной, когда оба поддерживают друг друга и доверяют безгранично.
Эдвард должен был быть опорой Белле, а вместо этого чуть не уничтожил, мотивируя свои действия тем, что хочет защитить. На самом деле он проявил слабость и полную несостоятельность, поступая с Беллой как самый настоящий эгоист.
Эдвард снова ранил Беллу очень сильно и сделал это настолько некрасиво, словно его больше не интересует ни она сама, ни их ребёнок. Плохой из него получился кузнец собственного счастья. Причинив боль Белле, он страдал и мучился сам, чуть было, не разрушив свою семью.
Вот вроде и хочется его пожалеть за все обрушившиеся на него страдания, когда он понял, что натворил, но как-то не получается. Опять вся симпатия и сочувствие на стороне Беллы и низкий ей поклон, что нашла в себе силы спасти их брак.
Любая женщина пытающаяся выносить ребёнка поступала бы только в интересах своего дитя. Когда речь уже не шла о том, что Эдвард разбивает Белле сердце, а только о том, чтобы сохранить беременность, Белла не захотела видеть мужа именно тогда, когда больше всего нуждалась в его поддержке. В этот момент её целью было не навредить малышу, и лишние волнения ей были не нужны, но она никогда не переставала любить Эдварда, несмотря ни на что.
Так уж получилось, что выступая в роли защитника, Эдвард только всё испортил и вёл себя как последний кретин, но хорошо, что хотя бы понял насколько был неправ, а любящее сердце Беллы растаяло при виде сломленного мужа, когда он вырос на пороге дома её приёмных родителей.
Любовь в их случае приобрела разрушительную силу, но это же сильное чувство помогло удержать их семейный корабль на плаву. Они вовремя сумели повернуть время вспять, понимая, что могут быть счастливы только вместе – разлука их убивает.
Время доказало, что вместе легче справиться со всеми свалившимися несчастьями, а маленькая дочурка только укрепила их семейный союз, наполнив их жизнь новым смыслом и сделав их самыми счастливыми родителями на свете.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:34 | Сообщение # 1130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Niki666lovi06015 lovi06015
Ух ты! У меня на форумах еще никогда не было такого коммента! girl_blush2 good
Спасибо большое, что читала! fund02016



 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:47 | Сообщение # 1131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Ух ты! У меня на форумах еще никогда не было такого коммента! girl_blush2 good
Спасибо большое, что читала!

Ну, если разбить коммент на все главы, то получится не так уж и много. Мыслей после прочтения в голове было масса, да и эмоции переполняли, и нужно было всё это как-то уложить в слова, потому и получилось много.
На самом деле, иногда у меня под главами выходят такие же огромные комменты, сама всегда хочу сделать покороче, но иногда просто не получается. girl_blush2
Спасибо ещё раз за ваш сплочённый труд и автору, конечно же, за замечательную историю! lovi06015 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:30 | Сообщение # 1132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Niki666lovi06015
Цитата Niki666 ()
сама всегда хочу сделать покороче, но иногда просто не получается.
Покороче и не надо! Прям свое мнение по полочкам! Оч. интересно читать! good



 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:56 | Сообщение # 1133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Покороче и не надо! Прям свое мнение по полочкам! Оч. интересно читать!

Хорошо, тогда буду продолжать в том же духе, всё по полочкам. fund02002 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:01 | Сообщение # 1134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Niki666fund02016 good lovi06015 lovi06032



 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1135
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Захватывающая история, прочла по возможности быстро, потому что было интересно. Здесь Белла, впрочем как и во многих других фф, очень сильная, а главное  мудрая женщина, суметь отказаться от поддержки любимого в тяжёлое для неё время, только для сохранения беременности, не каждая женщина в силах. Эдвард меня разочаровал слабостью характера, но хвала небесам, опять же спасибо Белле, его мозги встали на место. Вобщем вспомнила вкус валерьянки. Нескончаемые слова благодарности в адрес всех,кто приложил руку к этой истории.


[/url]
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:50 | Сообщение # 1136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
голубьlovi06015
Цитата голубь ()
очень сильная, а главное мудрая женщина,
Вот такая наша женская доля! Всегда все взваливаем на свои плечи! fund02016
Цитата голубь ()
Вобщем вспомнила вкус валерьянки.
А мы каждый день пили, когда выкладывали историю! giri05003
Цитата голубь ()
Нескончаемые слова благодарности в адрес всех,кто приложил руку к этой истории.
Все для вас! lovi06032



 
оляля
оляля Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:50 | Сообщение # 1137
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за такой шикарный фанф! Прочла на одном дыхании, в тихушку ( прошу прощения!), просто не могла оторваться даже чтобы коммент после главы написать! Эдвард тут такой , ууууххх, даже слов подобрать не могу, таракашки в его голове не на шутку разгулялись! Это ж надо так загоняться! действительно, безумная любовь, до такой степени , что они оба не видели, как своей заботой чрезмерной больно ранили друг друга вместо того, чтобы просто быть вместе и быть, наконец, счастливыми! Рада, что в конце концов, они смогли справиться и сохранить свою любовь, но что то мне подсказывает, что у нашей парочки всегда будет так ,не ищут они легкий путь! Амелия- очень красивое имя, вторую дочу так хочу назвать!!! Этот фанф вызвал во мне бурю эмоций  и потрепал нервишки, огромное спасибо за него!!!


 
pollli
pollli Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:13 | Сообщение # 1138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
оляляlovi06032
Цитата оляля ()
Спасибо, девочки, за такой шикарный фанф!
Пожалуйста!!! fund02016
Цитата оляля ()
Этот фанф вызвал во мне бурю эмоций и потрепал нервишки, огромное спасибо за него!!!
Верю, эта история вызвала бурные обсуждения на форуме. Мнений было много. Равнодушных не было. giri05003



 
gula-69
gula-69 Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:23 | Сообщение # 1139
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
На одном дыхании прочитала первую книгу.
Вывод: у обоих тараканы в голове fund02002
Вторая книга: тараканы продолжают борьбу между собой. girl_wacko
Надеюсь что они справятся. Карлайл удивил, вместо помощи наоборот все усугубляет. Эсме какая то беспомощная.
Эдвард жалок
Беллу жалко.
Спасибо за перевод. Извините что выражаю свои мысли сумбурно, но лучше не могу.
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
gula-69lovi06015
Цитата gula-69 ()
Вывод: у обоих тараканы в голове fund02002Вторая книга: тараканы продолжают борьбу между собой.
Так и есть, Эдвард и Белла создали себе проблемы из ничего.
Цитата gula-69 ()
Надеюсь что они справятся.
Уже нужно жить дружно, они и так потрепали себе нервы изрядно. girl_wacko
Цитата gula-69 ()
Спасибо за перевод.
Пожалуйста!!! fund02016
Цитата gula-69 ()
Извините что выражаю свои мысли сумбурно, но лучше не могу.
Большое спасибо за комментарий. Для нас важно любое мнение. Это нас вдохновляет на новые переводы! JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безумная любовь (Сиквел "Никогда с тобой..." Завершен)
Поиск: