Виноградники - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Виноградники (ЗАВЕРШЕН!)
Виноградники
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline








Спасибо за обложку Маше Иголке


Vines

FictionFreak95

Получено

Dreamy_Girl

Все герои принадлежат Стефани Майер

Эдвард/Белла

М

Drama, Romance

После нескольких лет отсутствия Эдвард Каллен возвращается в семейные виноградники в долине Напа. То, что должно было стать короткой поездкой и быстрой продажей старых запущенных угодий, обернулось для него одним из самых тяжелых решений - он никогда не думал, что ему придется принять его.

оригинал – завершен, перевод – завершен

ТОЛЬКО на robsten.ru

Огромное спасибо nats и Нотику за поддержку! sval1

Рада представить историю от талантливого автора, чье имя известно не только в мире фанфикшна, но и по собственным книгам. Надеюсь, она вам понравится. Приятного прочтения!





 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:54 | Сообщение # 201
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Танюша робстен-лав появится, поможет нам вставить главку

Кто-то уже это сделал  girl_blush2
Цитата Dreamy_Girl ()
Мну немножко похозяйничает, надеюсь Танюшик не против

Спасительница моя  lovi06015 Я только-только домой пришла girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015

От себя скажу, что орала вчера ночью после прочтения главы. fund02002 Надеюсь, эта ситуация наоборот подтолкнет Эдварда и Беллу только вперед. Пора уже поставить все точки над i.
И не дуреха Белла, просто девочка окончательно запуталась...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:54 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла понимает что не любит Джейка.
Ведь останавливается возле дома Эдварда и идет в больницу знает что найдет его там 
и боль Эдварда хочет забрать и дышать ей легче.
Ох,как не во время звонок Джейка и конечно слова что любит его.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:02 | Сообщение # 203
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01  
Вот мы и узнали чуть больше о самой Белле и её прошлом. Похоже, для неё приезд к Эммету - это фактически бегство, раз даже мать и жених не в курсе, где она обитает.
И ни с тем, ни с другой ей явно не повезло... Чувствуется, что для них не важны ни её желания, ни её настроение, ничего. Её никто не слушает, она только должна и обязана. Не удивительно, что она сбежала.
Интересно, грядёт приезд жениха? Или он слишком занят?
Интересно, как Эдвард отреагирует Эдвард на встречу с Беллой в больнице, и на её разговор с Джейком при нём?


 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:30 | Сообщение # 204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот Белла и рассказала Эммету про интересную встречу с Феликсом Вольтури!
Долго же она из них это всё будет вытягивать, прямо хоть щипцы тащи fund02002
и к Эдварду её прямо магнитом тянет, она реально стала его личным сталкером JC_flirt
Но он явно не против такого проявления чувств к нему, а очень даже за giri05003
Вот только Белла балда такая так вляпалась с этим телефоном 4
Ещё и Джейк этот....И последняя фраза просто убила, даже боюсь представить, что она сделает с Эдвардом hang1
Видимо она не любит Джейка, но из чувства долга остаётся с ним! ей надо срочно с ним поговорить, надеюсь она поступит правильно и расстанется с ним!
очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:23 | Сообщение # 205
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Ой, я думала, что уже прокомментировала 4  
Спасибо за главу lovi06032
Белле обязательно это нужно было говорить? У Эдварда и так настроение наверно не веселое после посещения отца girl_wacko
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:39 | Сообщение # 206
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
вильветтаlovi06032
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Пожалуйста lovi06015
Цитата вильветта ()
Белла понимает что не любит Джейка.
Теперь еще больше понимает dance4
Цитата вильветта ()
Ведь останавливается возле дома Эдварда и идет в больницу знает что найдет его там  и боль Эдварда хочет забрать и дышать ей легче.
Это ли не влюбленность? JC_flirt
Цитата вильветта ()
Ох,как не во время звонок Джейка и конечно слова что любит его.
Зато вот он - толчок для обоих!
Спасибо за комментарий! lovi06015

Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, как Эдвард отреагирует Эдвард на встречу с Беллой в больнице, и на её разговор с Джейком при нём?
Уж явно эта ситуация выведет его на эмоции
Цитата Ксюня555 ()
Вот мы и узнали чуть больше о самой Белле и её прошлом. Похоже, для неё приезд к Эммету - это фактически бегство, раз даже мать и жених не в курсе, где она обитает.

С глаз всех долой, потому что не понимают, не слышат girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Чувствуется, что для них не важны ни её желания, ни её настроение, ничего. Её никто не слушает, она только должна и обязана.

Вот вот, да только никому она не обязана ни разу
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, грядёт приезд жениха? Или он слишком занят?

В пекло жениха fund02002 Пусть остается на месте и новую невесту ищет
Спасибо за комментарий! lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:45 | Сообщение # 207
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Даaflovi06032
Цитата Даaf ()
Вот Белла и рассказала Эммету про интересную встречу с Феликсом Вольтури!
Долго же она из них это всё будет вытягивать, прямо хоть щипцы тащи

И не говори, рассказали бы ей уже - да и дело с концом girl_wacko
Цитата Даaf ()
Вот только Белла балда такая так вляпалась с этим телефоном

Поэтому у меня всегда без звука fund02002
Цитата Даaf ()
Ещё и Джейк этот....И последняя фраза просто убила, даже боюсь представить, что она сделает с Эдвардом

Пора бы уже его раскочегарить giri05003
Цитата Даaf ()
Видимо она не любит Джейка, но из чувства долга остаётся с ним! ей надо срочно с ним поговорить, надеюсь она поступит правильно и расстанется с ним!

Золотые слова! fund02016 JC_flirt
Спасибо за комментарий! fund02016

Иголка, приветик) lovi06015
Цитата Иголка ()
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста! lovi06015
Цитата Иголка ()
Белле обязательно это нужно было говорить? У Эдварда и так настроение наверно не веселое после посещения отца

А это прям так случайно вышло, скорее рефлекторно girl_wacko girl_blush2
Спасибо за комментарий! fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:53 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля, спасибо за новую главу и за маячок! lovi06015 lovi06032
А вот и причина интереса Беллы к Эдварду и её сталкерское поведение по отношению к нему. Эдвард интересен Белле не как друг, а как мужчина. Она любит Джейка, но совсем не той любовью, что должна испытывать невеста к своему жениху, за которого собралась замуж. Так любят лучших друзей, друзей детства, но никак не любимого мужчину, иначе Белла и не посмотрела бы в сторону Эдварда. Именно это пробуждающее в ней чувство и помогло понять, что выйдя замуж за Джейка, она совершит большую ошибку. Джейк стал удобной привычкой, и потому обманывать себя нет смысла. Объект её желаний находится в Напе, хотя они и познакомились с Эдвардом совсем недавно, но любовь не выбирает. И кроме того, Белла чувствует себя в этом месте абсолютно счастливой, так как не чувствовала себя уже очень давно и во многом её состояние связано с Эдаврдом Калленом и его виноградниками, которые день ото дня набирают силу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:40 | Сообщение # 209
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Викуля, приветик! Спасибо за главу! Белла-дурочка! Ну взяла бы и просто отключила тлф... Потом бы перезвонила и все ему сказала! Сказала бы что не любит его как мужчину, а как просто друга, для этого и уехала чтоб все взвесить и решить...Ведь она уже поняла это, так чего тянуть? Главное она поняла что ее безудержно тянет к Эдварду! мама у нее та еще штучка...взяла и сдала ее ... А Эдвард меня порадовал! Виноградники привел в порядок, думаю что он передумал их продавать, и мне еще кажется что Эммет поможет ему противостоять Вольтури! Только вот что сейчас Белла скажет Эдварду? Опять преследовала его будучи чьей то невестой... JC_flirt
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Среда, 30.07.2014, 14:06 | Сообщение # 210
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Викуля, девочки, привет! Очень понравились первые главы "Виноградников" : очень харизматичный Эдвард; Белла, все такая же неуклюжая, но полная доброты и не из трусливых; Элис в роли не маленького заводного, вечно болтающего эльфа, а скупо роняющая слова "не прислуга" в возрасте; обида, которая висит тяжелым молотом над бывшими друзьями и которую хочется свести на нет. Все это очень захватывает, а потому прошусь в ПЧ. Хочу вместе с вами следить за процветанием виноградных лоз и... любви и дружбы наших героев. 
До встречи в новой главе! 1_012
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:15 | Сообщение # 211
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Niki666, привет  lovi06015
Цитата Niki666 ()
Эдвард интересен Белле не как друг, а как мужчина. Она любит Джейка, но совсем не той любовью, что должна испытывать невеста к своему жениху, за которого собралась замуж.
Да, да, да! Поэтому я даже рада такому стечению обстоятельств - теперь она все поняла  dance4
Цитата Niki666 ()
Белла чувствует себя в этом месте абсолютно счастливой, так как не чувствовала себя уже очень давно и во многом её состояние связано с Эдаврдом Калленом и его виноградниками, которые день ото дня набирают силу.
Я уже так и вижу как их детки бегают по виноградникам наперегонки, а Белла с Эдвардом собирают виноград dream111  
Спасибо за комментарий!  lovi06032

Alice, приветствую fund02016
Цитата Alice ()
Но чего этот Феликс прыгает как козел? Да и Эммет, мне показалось, глаз метит на них тоже...
Да пусть что хотят делают - Виноградники будут только НАШИ fund02016 girl_blush2
Цитата Alice ()
Спасибо за главу!
Всегда пожалуйста! lovi06015
Цитата Alice ()
Белла-дурочка! Ну взяла бы и просто отключила тлф... Потом бы перезвонила и все ему сказала!
Легче сказать чем сделать. Да и некрасиво это как-то. girl_wacko
Цитата Alice ()
Сказала бы что не любит его как мужчину, а как просто друга, для этого и уехала чтоб все взвесить и решить...Ведь она уже поняла это, так чего тянуть?
Бросить по телефону? 12 Жестокая ты. giri05003
Цитата Alice ()
А Эдвард меня порадовал! Виноградники привел в порядок, думаю что он передумал их продавать
Да, продавать их явно не стоит JC_flirt
Цитата Alice ()
Только вот что сейчас Белла скажет Эдварду? Опять преследовала его будучи чьей то невестой..
Там уже невестой назвать ее - язык не поворачивается  girl_blush2 giri05003
Спасибо за комментарий! lovi06015

alisa0847, рады вас видеть! добро пожаловать! lovi06015
Цитата alisa0847 ()
очень харизматичный Эдвард; Белла, все такая же неуклюжая, но полная доброты и не из трусливых; Элис в роли не маленького заводного, вечно болтающего эльфа, а скупо роняющая слова "не прислуга" в возрасте; обида, которая висит тяжелым молотом над бывшими друзьями и которую хочется свести на нет.
Красиво сказано! Герои здесь очень необычные. fund02016
Спасибо за комментарий! lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:38 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
Бросить по телефону? 12 Жестокая ты
Это самый что ни наесть гуманный способ. А если говорить в лицо- значит увидеть сопли и тут можно пожалеть и передумать.. а это ни к чему не приведет ( из личного опыта знаю).
Цитата RobSten_LoVe ()
А Эдвард меня порадовал! Виноградники привел в порядок, думаю что он передумал их продаватьДа, продавать их явно не стоит JC_flirt
Он и сам еще не понимает что передумал продавать их... И во всем этом Белла сыграла большую роль. А Вольтури... Эммет поможет с нимсправиться, и Элис тоже. Она ведь изменила свое отношение к Эдварду... Теперь она тоже ему помогать будет... вон бухали на пару, а это сближает!
Цитата RobSten_LoVe ()
Только вот что сейчас Белла скажет Эдварду? Опять преследовала его будучи чьей то невестой..
Там уже невестой назвать ее - язык не поворачивается
Но Эдя то не знает... ой страдать будет мальчик... cray
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:18 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Dreamy_Girl, спасибо за 2 главы!!! lovi06032
Эдвард - молодец, приводит в порядок виноградники и уже не хочет продавать их. good
Эдвард поджег виноградники Вольтури. Что же такого они сделали или сказали,чтобы так довести Эдварда?  girl_wacko
Беллу так и тянет к Эдварду, пироги приносит и ищет встречи с ним. hang1 И у Эдварда все мысли занимает
Пироженка. hang1
Белла поняла,что не любит Джейка, но по телефону ляпнула, что любит его. Запуталась и тянет с расставанием. И еще мама,которая не слышит ее. girl_wacko





Сообщение отредактировал savage_garden - Суббота, 02.08.2014, 23:22
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:15 | Сообщение # 214
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Alice
Цитата Alice ()
Это самый что ни наесть гуманный способ. А если говорить в лицо- значит увидеть сопли и тут можно пожалеть и передумать.. а это ни к чему не приведет ( из личного опыта знаю).
Просто как-то наплевательски получается girl_wacko Общались в реале, а бросить по телефону. Ну тут уж у каждого свои фломастеры giri05003
Цитата Alice ()
Он и сам еще не понимает что передумал продавать их... И во всем этом Белла сыграла большую роль
Даааааа, и теперь наступает, так сказать, кульминация! dance4
Цитата Alice ()
страдать будет мальчик...
Не долго, я думаю  JC_flirt

savage_garden, приветик lovi06032
Цитата savage_garden ()
Эдвард поджег виноградники Вольтури. Что же такого они сделали или сказали,чтобы так довести Эдварда?
  Видать что-то конкретное сделали, вывели парня  girl_wacko
Цитата savage_garden ()
Беллу так и тянет к Эдварду, пироги приносит и ищет встречи с ним. И у Эдварда все мысли занимает Пироженка.
Это ли не судьба? hang1
Цитата savage_garden ()
еще мама,которая не слышит ее.
Такое ощущение, что Беллу не слышит никто girl_wacko

Спасибо за комментарий! lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:11 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Первая часть восьмой главы уже на форуме. Приятного прочтения! piar04
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 05.08.2014, 01:44 | Сообщение # 216
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Мне так нравится читать его мужскую точку зрения на происходящее!!! Они притягиваются... Когда же столкновение...и ....взрыв чувств???
 
JILLKA
JILLKA Дата: Вторник, 05.08.2014, 04:30 | Сообщение # 217
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за нову главу, очень жаль, что это только часть, я всегда жду виноградники.нравится смотреть, как люди узнают друг друга, иногда и без слов, нравится меняющийся Эдвард и пока ничего не понимающая в своей жизни Белла.


 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 05.08.2014, 06:36 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла чувствует безотчетное влечение и интерес к Эдварду, надеюсь, это чувство укрепится. Спасибо большое за продолжение.
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 05.08.2014, 07:16 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа, всё-таки Эдварду было больно услышать эти слова от неё, адресованные Джейкобу....
Он уже к ней привязался и сильно! и возможно его подначивания это своеобразная защита fund02002
Их ждёт наверняка чудесная прогулка, в результате которой они наверняка станут ещё ближе giri05003
Очень и очень жду продолжение! lovi06032


 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:14 | Сообщение # 220
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
спасибо за 1 часть!! теперь просто очень нужна вторая. их поездка должна я думаю все решить. очень жду JC_flirt


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Виноградники (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: