Теория заговора - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Теория заговора
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:02 | Сообщение # 1
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline





Автор: MetoU
Бета: Анка72
Редактор: valery3078
Рейтинг: R, M (16+)
Саммари: Вопрос (в пустоту): Есть ли что-то общее у любви и психического расстройства?
Чужой голос в голове, нескончаемые бессмысленные ритуалы, ненавистное сжигающее заживо прошлое. Быть сумасшедшим не так захватывающе, как в фильмах.
Это запутывает, пугает, выматывает и полностью поглощает меня. Ощущения до последнего акцента схожие с теми, которые я испытываю рядом с Беллой.
Возможно, я смогу помочь ей выбраться из этого места, которому она не принадлежит. Что если она - мое лекарство, а я - ее?
***
От автора: Повествование тягучее, медленное и местами дождливое. Присутствует описание насилия и жестокости.
За обложку благодарности tcv





Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой


Сообщение отредактировал MetoU - Четверг, 14.01.2021, 14:34
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:05 | Сообщение # 321
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Я понимаю, что это не детектив, но мне не хватило разоблачения Аро, и что там с Джейкобом? Эмметт-Розали, Джаспер-Элис?
я понимаю этот интерес, но я все таки хотела писать именно об Эдварде и его личностной борьбе, в этом контексте все второстепенные персонажи играют роль только до того момента, пока они ему интересны. 
Цитата облачко ()
Эдварда по жизни, успокаивать, воодушевлять, спасать от самого себя - трудно и дорогого стоит.
это точно, ничего легкого там не будет. Но, с другой стороны, ее жизнь до Эдварда тоже не была особо легкой.
облачко, спаисбо, что читала! lovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
ksyTa
ksyTa Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:09 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо большое за эту историю!!! Очень очень понравилась, тема нелёгкая. Конечно не будет наверное все так уж гладко, а у кого бывает гладко. Белла правильно сказала, главное что Эдвард работает над собой, и готов меняться. Многие "здоровые" живут в гораздо более страшных взаимоотношениях и считают себя нормальными))
Ждём новых историй!! Мне очень нравится как вы пишете!!
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:12 | Сообщение # 323
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата ksyTa ()
Белла правильно сказала, главное что Эдвард работает над собой, и готов меняться.
и Эдвард тоже это понимает, что немаловажно!
Цитата ksyTa ()
Многие "здоровые" живут в гораздо более страшных взаимоотношениях и считают себя нормальными))
giri05003 правда-правда 
ksyTa, спасибо большое!  lovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:07 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Вот так в психиатрической больнице встретились два одиночества и... смогли, спаслись. Вместе. А ведь маленький, день за днем уничтожаемый "родителями" Эдвард ни за что не смог бы вообразить себе, что его жизнь не всегда будет кошмаром... Очень было больно за героев, подробности детства и юности Эдварда до сих пор пробирают до дрожи. cray Они будто за несколько прошлых и будущих жизней свое счастье выстрадали. Верю, что все дальнейшие трудности, которых, понятно, с такой-то историей - да и в целом - не избежать, они преодолеют все так же вместе, а маленькая Эмили, без вариантов, будет расти в любви, тепле и обожании.

И да, приятно было узнать, что Карлайл не такой закостенелый гад, каким казался в больнице. На него тоже многое свалилось... Надеюсь, и он найдет свое утешение в жизни, с Эсме или с кем-то еще.

Катя, огромное спасибо! lovi06032 Тоже теперь перечитаю заново. dream111
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Понедельник, 18.01.2021, 02:07 | Сообщение # 325
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Столько эмоций внутри, я рада, что у них новый этап в жизни, что всё получилось, и одновременно грустно, что эта замечательная история закончилась! Каждую неделю я ждала новую главу, а под конец года решила уже который раз перечитать «Завтра..», нахлынули воспоминания)) (неужели столько времени прошло с момента его написания?! Жизнь скоротечна). У тебя Эдвард всегда выходит таким необъяснимо притягательным, я влюбляюсь в этого героя в каждой твоей истории. И вот в Теории заговора опять и опять окунаюсь с головой в его мир и завидую белой завистью Белле) спасибо большое за трепет, переживания, мурашки, за погружение в их особенные миры) я люблю все твои фанфики, каждый перечитывала много-много раз, они не оставляют равнодушными! Я желаю тебе как можно больше вдохновения на создание новых!
 
MetoU
MetoU Дата: Понедельник, 18.01.2021, 11:27 | Сообщение # 326
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А ведь маленький, день за днем уничтожаемый "родителями" Эдвард ни за что не смог бы вообразить себе, что его жизнь не всегда будет кошмаром...
100%, не думаю, что он даже мечтал о таком
Цитата freedom_91 ()
Верю, что все дальнейшие трудности, которых, понятно, с такой-то историей - да и в целом - не избежать, они преодолеют все так же вместе, а маленькая Эмили, без вариантов, будет расти в любви, тепле и обожании.
будем верить вместе  fund02016 
Цитата shawty_alice ()
И да, приятно было узнать, что Карлайл не такой закостенелый гад, каким казался в больнице. На него тоже многое свалилось... Надеюсь, и он найдет свое утешение в жизни, с Эсме или с кем-то еще.
это правда, хотя он и совершил все-таки много спорных поступков, но деятельное раскаяние важнее 
freedom_91, Полина, спасибо, что читала  lovi06032 
Цитата shawty_alice ()
Столько эмоций внутри, я рада, что у них новый этап в жизни, что всё получилось, и одновременно грустно, что эта замечательная история закончилась! Каждую неделю я ждала новую главу, а под конец года решила уже который раз перечитать «Завтра..», нахлынули воспоминания)) (неужели столько времени прошло с момента его написания?!
хах, да не говори, сама в шоке. Так много лет уже прошло!
Но мне приятно, что находятся те, кто перечитывает спустя столько времени  lovi06032 
Цитата shawty_alice ()
У тебя Эдвард всегда выходит таким необъяснимо притягательным, я влюбляюсь в этого героя в каждой твоей истории. И вот в Теории заговора опять и опять окунаюсь с головой в его мир и завидую белой завистью Белле)
спасибо! Я сама их всех люблю  hang1 
shawty_alice, спасибо большое за теплые слова! girl_blush2


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 26.01.2021, 12:36 | Сообщение # 327
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Благополучно закончилось для Эдварда и Беллы осадное положение в психиатрической клинике, слава автору и богу  fund02002  Годами сдерживаемая радуга души парня по-тихому переливается в реальность, теперь у него есть Белла и Эмили, свобода и желания, любовь и  поддержка. Хороший человек всегда сомневается в себе и видит лучшее в других.
Спасибо за историю!  lovi0600


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Вторник, 26.01.2021, 16:20 | Сообщение # 328
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
робокашка, спасибо большое, что читала!
Я рада, что остались положительные эмоции от концовки  fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
nastik_nastik
nastik_nastik Дата: Суббота, 13.02.2021, 18:30 | Сообщение # 329
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо большое за такую увлекательную и прекрасную историю! спустя лет 5 наверное появилось желание вернуться на сайт и вновь перечитать любимые фантики о Белле и Эдварде и была приятно удивлена, что до сих пор появляются новые истории, желаю вам творческих успехов!) отдельное спасибо за хеппи энд))))
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 13.02.2021, 21:38 | Сообщение # 330
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
nastik_nastik, спасибо большое, что читали!
В последнее время у многих возвращается желание перечитать любимые фанфики. Из-за Солнца полуночи наверное  JC_flirt


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 01.04.2021, 19:09 | Сообщение # 331
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Давно не была на сайте. Вошла, а здесь такая новость! Новый фильм от Катюши! Да ещё и законченный! Спасибо за приглашение! Обязательно начну читать.))


 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 01.04.2021, 19:10 | Сообщение # 332
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Новый фф


 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 02.04.2021, 21:39 | Сообщение # 333
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Olga83, добро пожаловать!
Надеюсь понравится  fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: