Semper Fidelis (Всегда верен) - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



Потрясающая обложка от Иголки


За эту чудесную обложку безмерно благодарна sonika (sofishunya)


Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст.
Размер: Макси
Статус: В процессе.
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на других сайтах :) Но буду рада, если и на этом сайте он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике ^_^

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

И также благодаря sonika (sofishunya) у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями


Valentina сделала к моей истории замечательный арт, которым я с радостью делюсь со всеми JC_flirt




Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!


И еще один замечательный трейлер от Anaitis Спасибо огромное!


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать lovi06032 Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл JC_flirt К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать JC_flirt
Вот ссылка на скачивание lovi06015

Semper Fidelis (1-43).doc

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Чатсь 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 24. Часть 3
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1
Глава 38. Часть 2
Глава 38. Часть 3
Глава 39. Часть 1
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41. Часть 1
Глава 41. Часть 2
Глава 42. Часть 1
Глава 42. Часть 2
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Глава 43. Часть 3
Бонус об Эдварде №5
Глава 44. Часть 1
Глава 44. Часть 2
Глава 45. Часть 1
Глава 45. Часть 2
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 46. Часть 3
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48. Часть 1
Глава 48. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW
Глава 49. Часть 2 - NEW




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.11.2023, 00:29
 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:25 | Сообщение # 801
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! cvetok01 cvetok01 cvetok01
Так жалко Йорка... И мальчика убитого тоже... Сначала Кинг не хотел слушать о проблеме, а потом начал искать виновных. Был бы он поумнее, и Эрик был бы жив, и мальчик бы не пострадал. А Белла, защищая Каллена, нажила теперь себе врага в лице Кинга.
 Каллен, в отличие от Феодоракиса, все-же поверил в то, что Белла лесбиянка. Да тут еще и Фоули к ней в постель забралась поговорить... Если Шивон  проболтается об этом Каллену, то репутация Беллы в его глазах испорчена навек fund02002
Жду с нетерпением продолжение!


 
annaanna
annaanna Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:25 | Сообщение # 802
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за новую огромную главу!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Ее три части как три больших главы. lovi06015
В этой части выясняется, что такой страшный, жестокий  и суровый Феодоракис на самом деле понял "нестандартную" игру Беллы против Кинга, и спас ее, забрав себе в помощницы. А кроме того, он  - изгой -мусульманин американской армии решил помочь Белле - изгою-снайперу.  Понял, что она всерьез мечтает стать именно стрелком еще со времен депо. Потому что, Нет ничего лучше, чем найти в жизни свой путь. Пусть даже все вокруг будут считать тебя безумцем.
Каллен в этой главе пытается "наезжать" на Феодоракиса, и злость его похожа на неосознанную ревность.
Белле кажется, что во время боя она ведет себя героически, и без шести месяцев обучения может стать снайпером, но на самом деле ее храбрость и неопытность подставляют ее под пули... и только "шестое чувство" Каллена спасает Беллу.
Феодоракис потихоньку посвящает Беллу в свою игру, и она  в самом деле помогает ему, разговорив Аишу, но при этом как всегда, переусердствуя.
У Йорка свернута шея - кто же осмелился свершить "справедливый суд Аллаха", ведь бедный Эрик был под охраной афганских военных?
Интрига закручивается все сильнее - очень хочется продолжения. fund02002
Спасибо автору, и ВДОХНОВЕНИЯ!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
veha
veha Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:26 | Сообщение # 803
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогой автор, огромное Вам спасибо за Ваш труд!!! lovi06032 Я всегда с большим нетерпением жду главу и с наслаждением читаю, но как-то все больше "молча"...Вы так интересно рассказываете, что, мне кажется, и я становлюсь участником тех событий.  good lovi06032 СПАСИБО ВАМ!!!  И снова в ожидании....
 
Нёня
Нёня Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:26 | Сообщение # 804
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение!!
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:26 | Сообщение # 805
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо огромное за историю. Принимайте в читатели. Проглотила ее на одном дыхании и с нетерпением буду ждать полдолжения. Кален здесь неподражаем, а Белла просто чудо- везучее невезение в одном флаконе, только она умеет так влипать. Йорка жаль. Думаю Кинг решит насолить сразу всем своим врагам, и Белле и Калену. Зная какие у них чудные отношения пошлет их вместе в самую горччую точку....


Дар
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:26 | Сообщение # 806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Этого действительно стоило ждать...
 эта глава как  "город в городе"... отдельное повествование..удивительное...

Да никто не мог предугадать, что увидела Белла...
мусульманство было принято Феодоракисом в плену? Вынужденно? но он принял это осознанно, не скрыв от командования своей новой веры......
его вера не смогла  убрать практичного  вояку...

Белла была выбрана им не только  из желания помочь?... понятно, что это не просто расходный материал для него, но и использует он ее достаточно жестко - в темную...
 такое ощущение иногда, что он использует ее в качестве и живца тоже....
да и оценка ее достоинств очень своеобразна -
Цитата


если правительство обменяет вас на несколько полевых командиров "Талибана", оно сильно  прогадает, рядовой Свон...
ее достоинство  в ее умении принять людей любой веры и национальности..
 ее чистота и наивность могут раздражать, но...
именно они и ее вера в справедливость  как провоцируют многие проблемы, так и позволяют их решать...
меня задело снисходительное отношение Аиши к семейному положению Беллы... наверно, женская мудрость у восточных женщин воспитывается от груди матери... настолько она вся в семье, будущем материнстве...
 и 19-летняя Белла. которая видит себя в качестве снайпера...

истина , наверно, где-то посредине... но именно благодаря Белле эта девочка  жива и защищена мужем...

смерть Эрика была публичной ?  именно ему никто не успел помочь никомандование, ни сослуживцы...никто...
я узнала, что даже на боевых учениях закладывается до 3 % потерь... не на поле брани...
Эрик стал мучеником системы, не отпустившей его...

именно женщины на базе пытаются изменить ситуацию "печенье дружбы" Эммету, Белла воюет за справедливость на совещании, а Фоули  ищет шпионов.... горжусь.... 

восток... марево от жары и холод ночью... расплывающиеся горы, скрывающие истинное расстояние... таинственные колодцы в аулах... и оружие.... всюду... даже в руках детей.... все неоднозначно... все требует распутывания как и бесконечное родословное древо каждой общины... иногда движение по спирали здесь самый быстрый способ передвижения... и самый надежный
 а белый человек привык идти напролом со своими ценностями  и нетерпимость...

спасибо, Мария,   ждем  продолжения....
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:26 | Сообщение # 807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
просто так....
Почему норвежские женщины стремятся в армию



 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:26 | Сообщение # 808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Герои Афганской войны: Восстание советских военнопленных в Бадабере


 

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:27 | Сообщение # 809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:27 | Сообщение # 810
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо вам за как всегда потрясающую и интереснейшую информацию!

Дорогие мои читатели, мне очень тяжело вести форумы на стольких сайтах, поэтому простите, что задержалась с ответами на ваши замечательные комментарии cray Но надеюсь, я смогу утешить вас небольшим подарком, а именно спойлером к новой главе!

- Каллен, - голос Кинга дрожал от гнева. - Я долго терпел твои идиотские выходки! Но сегодня в Дарвешане ты перешел все границы! Тебе лечиться надо! Увольняться из Корпуса и ложиться в психушку! Ты долбаный контуженный псих!
Едва не получив пулю в лоб, Кинг сам оказался на грани нервного срыва, и на этот раз командир роты не стал играть в дипломата даже перед Феодоракисом.
- Может, и так, сэр. Но Сангар это заслужил, - заявил Каллен сквозь зубы. - Его давно пора было поставить на место.
- Всё. Достаточно, - выдохнул Кинг. - Я отстраняю тебя от командования взводом. Сдай винтовку и иди к психологу! Будешь ходить к ней, пока у тебя мозги не встанут на место! А если не встанут, ты поедешь домой, и я лично прослежу, чтобы с аэродрома тебя забрали психиатры!
Каллен побелел. Кажется, он все-таки не ожидал такого исхода. Но сейчас Белла Свон впервые была согласна с Кингом - в Дарвешане Каллен действительно вел себя как сумасшедший.
- Но, сэр, мне нужно готовить взвод к перебазированию на наблюдательный пункт, - проговорил Дракула.
- Ты что, глухой, Каллен? Ты отстранен. Штаб-сержант Уитлок прекрасно справится со всеми обязанностями - у него, к счастью, с головой все в порядке, - прорычал Кинг. - Свободен!
Расправившись с лейтенантом, командир роты развернулся и собирался уже идти к штабу.
Каллен весь задрожал, словно его сейчас хватит припадок, и крикнул:
- А что я должен был сделать, сэр? Переступить через тело Йорка и лизать Сангару задницу? Если это и есть норма, я лучше буду психом!
- Пошёл вон, - прошипел Кинг.


Также я нашла время и слила все уже вышедшие на данный момент главы в один большой файл, который можно скачать по этой ссылке:
Semper Fidelis (1-35) скачать


Спасибо, что несмотря на большие перерывы и мое редкое появление на форуме, вы все равно читаете историю! Я очень постараюсь исправиться и появляться чаще, тем более, что вы накидали столько интересных идей, которые мне теперь очень хочется обсудить))))




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 05.11.2014, 20:07
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:27 | Сообщение # 811
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за спойлер! С нетерпением жду главу.


Дар
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:27 | Сообщение # 812
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Также я нашла время и слила все уже вышедшие на данный момент главы в один большой файл, который можно скачать по этой ссылке:Semper Fidelis (1-35) скачать
офигеть!! вот это подарок!! спасибо!!!!! dance4

и за спойлер спасибо!! и за всю историю!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Sakura
Sakura Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:27 | Сообщение # 813
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо за спойлер. lovi06032 С нетерпением жду главу fund02002
 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:27 | Сообщение # 814
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибоооо за спойлер))
С не терпением жду проды)))
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:28 | Сообщение # 815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Эволюция образа женщины-воительницы



Сообщение отредактировал Лёка8523 - Четверг, 18.12.2014, 13:53
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:28 | Сообщение # 816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
10 женщин-воинов, незаслуженно забытых историей
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:28 | Сообщение # 817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Операция НАТО в Афганистане официально завершенаНАТО официально завершила 13-летнюю военную миссию в Афганистане. Теперь деятельность альянса в стране переходит в новую фазу. Североатлантический блок будет лишь обучать и консультировать афганских военных.        

© Reuters

Утром 28 декабря над штаб-квартирой объединенной группировки войск в Кабуле был спущен флаг НАТО и стран-участниц миссии и поднят флаг новой миссии, получившей название «Решительная поддержка».

В ходе церемонии глава миссии генерал Джон Кэмпбелл заявил: «Мы вывели афганский народ из темноты и страха и дали ему надежду на будущее».

Операция НАТО по свержению режима талибов и ликвидации тренировочных баз «Аль-Каиды» началась после терактов 11 сентября 2001 года и продолжалась 13 лет.

Начиная с 1 января, НАТО полностью перейдет от каких-либо военных операций к обучению и консультированию афганских национальных сил обороны и безопасности.

Тем не менее, по условиям соглашения между США и властями Афганистана американцы сохранили за собой право в случае необходимости самостоятельно действовать против исламских радикалов на территории страны. Остальные западные государства отныне могут только обучать местных военных.

Общая численность иностранных контингентов в Афганистане сокращается с более чем 130 тысяч (из 50-ти стран) в 2011 году до примерно 12 тысяч человек.

«Долгосрочное сотрудничество»

Воскресная церемония была довольно скромной, она прошла в присутствии высших чинов военного командования с обеих сторон в спортивном зале штаб-квартиры под аккомпанемент военного оркестра.

Разворачивая флаг новой миссии, генерал Кэмпбелл отметил, что она послужит фундаментом долгосрочного сотрудничества между НАТО и Афганистаном.

«Мы чтим память погибших в этой тяжелой борьбе военных коалиции и Афганистана, тех, кто отдал жизнь за свободу Афганистана, — сказал Кэмбелл. — Перед нами стоит трудная задача, но мы победим».

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в своем заявлении отметил: «Безопасность Афганистана теперь полностью находится в руках 350 тысяч афганских военных и полицейских. Однако страны НАТО и её партнеры остаются в стране, чтобы консультировать их и оказывать им поддержку».

Как отмечает корреспондент Би-би-си в Кабуле Санджой Маджумдер, спустя 13 лет после начала этой военной миссии, Талибан в Афганистане по-прежнему активен, и даже набирает силу. Лишь за последние месяцы талибы совершили несколько дерзких нападений.

Этот год стал самым кровавым в Афганистане с 2001 года: в борьбе с талибами погибли, по меньшей мере, 4600 афганских военных.

С начала миссии НАТО в Афганистане погибли почти 3500 иностранных военных.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:28 | Сообщение # 818
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:28 | Сообщение # 819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
военный фотограф Джереми Лок (Jeremy Lock) 
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:28 | Сообщение # 820
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
поздравляю с победой в голосовании  Disco


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск: