Наш Желтый Дом - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Наш Желтый Дом
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:44 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline





За обложку спасибо любимому чуду-Дашулич

информация для автора:





Переводчик: Tak, с 24 главы и Kindy
Бета: Sofie, с 6 главы нам помогает CullenS
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер, на историю - автору, на перевод - переводчику и R.ru
Рейтинг: М
Пейринг: Классика
Жанр: Angst/Familly/Romance
Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе

Summary: Бок о бок с самого детского сада, Эдвард и Белла никогда не расставались и со всем, что происходило в их жизни, справлялись вместе. В возрасте двадцати двух лет они уже были счастливо женаты и ждали своего первенца. Но когда Белла была на 4 месяце беременности, ее похитили. Случилось это три года назад...

От меня (Kindy): У меня уже давно лежит сердце к этой истории, но как-то все времени не хватало взяться за перевод. И как всегда в таких случаях бывает, на помощь пришла моя подружка.... и вот пришло время нам поделиться этой историей и с вами. Надеемся, вам она придется по душе.



Моя книга
"Так, как должно быть"
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:24 | Сообщение # 641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Сейчас настало прекрасное время  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
ЭйДжей копирует Эдварда просто прелесть good



Ушла не знаю когда вернусь.
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:19 | Сообщение # 642
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мммммммм... так тепло и уютно hang1
Даже заострять на чём-то конкретном с главы не хочется.
только лишь грусть, не покидающая на протяжении всей истории, в этой главе почти забылась и дала знать только в конце. ощущения, словно пробежала 5 км без остановки и вот отдышалась и стоишь под горячим душем... дааа, странная ассоциация, но это то, что пришло в голову

СПАСИБО!!!!! lovi06015
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Сил и вдохновений


В поисках места под солнцем...
 
Syashechka
Syashechka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:27 | Сообщение # 643
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Наконец-то можно читать главу с легким сердцем)
Как хорошо, что все самое ужасное позади и теперь они единым фронтом помогут друг другу снова стать прежними) Теперь когда физические раны зажили практически, самое время лечить душевные, главное, чтобы они и дальше не сдавались)
Интересно, как же малыш свою комнату новую примет??

Большое спасибо за главу!! lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:12 | Сообщение # 644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Эта глава первая, когда счастье ощутимо витает в воздухе.
Так и должно быть.
Поддержка семьи, подшучивания, улыбки и слёзы счастья – как раз то, что нужно.
Благодаря такой тёплой уютной атмосфере Белла быстрее восстановится и ЭйДжей легче привыкнет к обычным вещам и научится всё воспринимать правильно.
Самое важное, что они снова все вместе, а пережитый ужас, страх и опустошение со временем притупятся и, хотя от воспоминаний никуда не деться – они станут менее болезненными.
После воссоединения семьи жёлтый дом зажил новой жизнью и сейчас будущее для семьи Калленов видится светлым и радостным.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 05.12.2013, 06:59 | Сообщение # 645
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Привет,девочки!
Принесла вам главку чуток с задержкой. Но вот в ней как раз и узнаете как малыш воспримет свою комнату, да и как сам они в нее смогут войти.
Хорошие времена еще порадуют нас, но....у этих оказывается без проблем ничего не случается, будут еще тяжелые главки, это я вас готовлю)) fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:31 | Сообщение # 646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Больно за Беллу cray cray cray она пока не живет а существует 
И так жалко что ЭйДжей не понравилась комната cray cray cray
но концовка радует что втроем и счастливы dance4 dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Syashechka
Syashechka Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:59 | Сообщение # 647
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Мне кажется, Белле нужно на целый день устроить себе передышку, чтобы ее мужчины хорошенько за ней поухаживали и все ее желания повыполняли, я думаю, это поможет ей себя вернуть, да и мужчинкам будет приятно)
А идея с детской очень хорошая, они создадут новые воспоминания о комнате, и потом заходя в нее обновленную, такой груз воспоминаний грустных уже не будет их одолевать)

Большое спасибо за главу!! lovi06032


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:50 | Сообщение # 648
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу!  Белла - просто умница.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:12 | Сообщение # 649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Старые воспоминания слишком тяжелы, новых пока ещё нет, но они вот-вот появятся и уже начинают появляться.
Пройдёт время и Белла снова станет прежней, а идея переделать комнату ЭйДжея очень хорошая.
Этот процесс, в котором могут участвовать они все, включая маленького Эйджея – должно быть весело и с обновленной комнаты начнутся светлые воспоминания семьи Каллен.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:58 | Сообщение # 650
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
вильветта
Цитата вильветта ()
И так жалко что ЭйДжей не понравилась комната

Ничего, скоро он полюбит ее))
Syashechka, ,
Цитата Syashechka ()
Мне кажется, Белле нужно на целый день устроить себе передышку, чтобы ее мужчины хорошенько за ней поухаживали и все ее желания повыполняли, я думаю, это поможет ей себя вернуть, да и мужчинкам будет приятно)

Ох, было не плохо))) Хотя итак Эжя с ней носиться как с принцессой))

yuro,
 
Цитата yuro ()
Белла - просто умница.

не то слово)

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Пройдёт время и Белла снова станет прежней

Если только ее ничего не сломит снова(((

Девули, новую главку еще не прислали с редакции, так что ждем girl_blush2


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:42 | Сообщение # 651
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасный перевод!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:13 | Сообщение # 652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
надеюсь скоро Эд отпустит свои страхи и сможет насладиться близостью с Беллой !! girl_blush2 спасибо! lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:16 | Сообщение # 653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06032
Конечно, не так-то просто забыть, чего каждый из них был лишён на протяжении последних трёх лет. И для Эдварда вернутся к нормальной жизни так же сложно, как и для Беллы, не говоря уже о том, что ЭйДжею и вовсе приходится учиться жить в мире, которого он никогда не знал.
Совсем неудивительно, что страх Эдварда снова потерять жену и сына как дамоклов меч висит над ним и от одной лишь мысли о том страшном дне, когда беременную Беллу украли - ему становится плохо.
И всё же Эдвард молодец, он пересилил себя, хотя это было и непросто, но первый шаг самый сложный в психологическом плане, дальше будет немного легче, зато какая ему уготована была встреча от его любимой малышки, стоящая всех минут ожидания.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Syashechka
Syashechka Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:02 | Сообщение # 654
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Спасибо за главу!!

Хорошо, что несмотря на все тяжесть расставания с Беллой и сынишкой, Эдвард нашел в себе силы хоть на три часа сходить на работу!
Правильно говорят, всегда надо по чуть-чуть справляться с проблемой.
Так глядишь теперь и свой страх перед близостью переборет, раз уже потихоньку все дальше и дальше заходят)
Тем более ЭйДжей скоро переедет от них в свою комнату, останется время для себя)


 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 11.12.2013, 21:12 | Сообщение # 655
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Niki666ஐLeno4kaஐyuro,Syashechka,Niki666
Девулички, спасибо, что забегаете на форум поблагодарить и поделиться впечатлениями lovi06032

 
Цитата Niki666 ()
Совсем неудивительно, что страх Эдварда снова потерять жену и сына как дамоклов меч висит над ним и от одной лишь мысли о том страшном дне, когда беременную Беллу украли

Ох, эти страхи им еще аукнутся((( 

Цитата Syashechka ()
Так глядишь теперь и свой страх перед близостью переборет, раз уже потихоньку все дальше и дальше заходят)

Зайдут зайдут, еще как зайдут fund02002

Ловите 35 главу


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Syashechka
Syashechka Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:00 | Сообщение # 656
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
А Эсми видно времени даром не теряет) Видно, серьезно на доктора Мейсона запала, столько пыла в его защиту!!))

А насчет нашей парочки..... что-то мне подсказывает, Эд точно уже щас дуться перестал и вместе со своим Огурчиком помчался готовиться к совместному душу с Беллой)
Белла, большая умница, не только на улицу успешно вышла, но и Эда с Огурчиком сейчас в строй вернет!!)

Спасибо за главу!! lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:16 | Сообщение # 657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
так, Эдвард, бросай хандрить и бегом в душ!!! giri05003 Эсме молодец! показала им где раки зимуют!!! спасибо! потрясающий перевод!!! good
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:55 | Сообщение # 658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла постепенно движется вперед но пока Эдвард мне кажется не готов 
он боится потерять .Надеюсь что Эдвард о счастливит Беллу  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:48 | Сообщение # 659
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06032
По-моему Эдварда справляется с последствиями разлуки с женой и сыном даже хуже, чем они. ЭйДжей постепенно становится похожим на обычного малыша, всё чаще смеётся и уже не так страшится оставаться в комнате один.
Белла тоже старается привыкнуть к обычной жизни и вернуть свою жизнь в нормальное русло, но Эдвард буквально весь, как на иголках.
Его желание защищать и оберегать понятно, но иногда он переходит границы, как в случае с Эсме. Она взрослая женщина и сама может принять решение с кем ей общаться и для этого ей не требуется советы.
Да и доктор Мейсен хороший человек, а Эсме и так живёт всю жизнь одна и ей, как и любой женщине хочется простого женского счастья.
Так что Эдвард получил от Эсме заслуженную взбучку, а заодно досталось и Чарли, посчитавшему своим долгом примкнуть к компании защитников.
Что же касается их с Беллой интимных отношений, то и здесь Эдвард полон страхов, хотя сама Белла вполне готова двигаться дальше и следуя советам Анны, она, конечно же, заставит Эдварда перешагнуть через себя. Может быть не прямо сейчас, но наступит такой момент, когда Эдвард будет готов к следующему шагу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:12 | Сообщение # 660
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
С каждой главой  просто теплеет на душе. Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Поиск: