Теория заговора - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Теория заговора
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:02 | Сообщение # 1
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline





Автор: MetoU
Бета: Анка72
Редактор: valery3078
Рейтинг: R, M (16+)
Саммари: Вопрос (в пустоту): Есть ли что-то общее у любви и психического расстройства?
Чужой голос в голове, нескончаемые бессмысленные ритуалы, ненавистное сжигающее заживо прошлое. Быть сумасшедшим не так захватывающе, как в фильмах.
Это запутывает, пугает, выматывает и полностью поглощает меня. Ощущения до последнего акцента схожие с теми, которые я испытываю рядом с Беллой.
Возможно, я смогу помочь ей выбраться из этого места, которому она не принадлежит. Что если она - мое лекарство, а я - ее?
***
От автора: Повествование тягучее, медленное и местами дождливое. Присутствует описание насилия и жестокости.
За обложку благодарности tcv





Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой


Сообщение отредактировал MetoU - Четверг, 14.01.2021, 14:34
 
MetoU
MetoU Дата: Среда, 18.11.2020, 15:21 | Сообщение # 261
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Хотя у тебя такие маленькие главы, что это всего ничего. 

что правда, то правда fund02002
Цитата lelik1986 ()
Просто я люблю пёсиков размером с хорошую овцу (сенбернар, например), а пёсики размером с кошку или жирную крысу меня жутко раздражают

согласна, если уж собаку то нормальную giri05003
я тоже не хочу в квартире, поэтому решила пока подождать)
Цитата lelik1986 ()
И тут меня прямо зацепило. В этих стихах нет лишнего пафоса, они резкие, острые, с каким-то внутренним надрывом, а потому больнючие. Ну а я люблю, когда больно.

да-да, мне вот как раз нравится что без лишней воды, сразу к делу (к страданиям fund02002 )


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 19.11.2020, 17:00 | Сообщение # 262
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 19.11.2020, 22:01 | Сообщение # 263
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Для Эдварда Белла как наркотик, он идёт на её цвет, запах и флюиды  giri05003  Для того, кто пришёл в психушку, посчитав для себя самым приемлемым местом, возможность соприкоснуться/почувствовать нормальность молодой журналистки оказалась фатальной,  думаю, не признаваясь себе,  Эдвард хочет не чтоб она осталась в дурдоме, а чтоб не расставалась с ним.  А он никчемен перед реальностью и может быть только обузой, и уж этого он не желает...
Спасибо за оповещение и продолжение!


[/url] [/url]
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Пятница, 20.11.2020, 01:00 | Сообщение # 264
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Почему она сбежала при упоминании Джейка..ничего не понимаю, вроде и чувств у неё нет уже к нему, почему промолчала..или она расстроилась, что он не собирается выбираться оттуда(( оставаться вдвоём в психушке точно не выход, судя по тому, как Эдварда пичкают таблетками в здравом уме он там не будет, если у него есть деньги, то можно переехать в другой город, подальше от всего этого и начать новую жизнь) спасибо большое за продолжение! Жду каждую неделю с нетерпением!
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 20.11.2020, 09:20 | Сообщение # 265
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
нормальность молодой журналистки оказалась фатальной,

я бы не назвала ее прям "нормальной" fund02002
Цитата робокашка ()
думаю, не признаваясь себе,  Эдвард хочет не чтоб она осталась в дурдоме, а чтоб не расставалась с ним

да, конечно так, не то чтобы он хочет быть в этом месте всю жизнь, но он привык к нему и чувствует себя там относительно естественно
Цитата shawty_alice ()
вроде и чувств у неё нет уже к нему, почему промолчала..или она расстроилась, что он не собирается выбираться оттуда

второе. Особо на Джейка ей то пофиг, но ее основная цель все последнее время - выбраться, а он предлагает остаться
Цитата shawty_alice ()
оставаться вдвоём в психушке точно не выход, судя по тому, как Эдварда пичкают таблетками в здравом уме он там не будет

согласна, но это Эдвард сгоряча взболтнул, не то чтобы он прям горит желанием быть напичканным таблетками до конца жизни. Он скорее не знает как иначе


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:35 | Сообщение # 266
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Кать! 1_012
Так-так-так, Эдвард уже в здравом уме и твёрдой памяти... ну, относительно, как и всё в этом мире JC_flirt giri05003   Но знаешь, он мне и таким очень даже нравится! ae fund02002
Начну с вопроса, который теперь не даёт мне покоя: кого в итоге Эдвард угостит своими таблеточками, которые так предусмотрительно спрятал? Или это будет тем "ружьём", которое весит на стене, но которое не выстрелит? JC_flirt   Нет, я не жду, что ты мне ответишь, хотя бы даже "да" или "нет". Но я не могла не спросить, ты же понимаешь? fund02002
Очень меня расстроил вопрос Эдварда о том, не хочет ли Белла остаться здесь с ним. Эх, не готов парень расстаться с этой обителью психов и шагнуть в нормальный (опять же относительно) мир. Ну или готов, но пока просто не осознаёт этого. Уверена, что желание остаться с Беллой окажется сильнее страха расставания с привычным укладом. Опять же, возможно, подсознательно он боится, что за пределами этих стен перестанет быть нужен и интересен Белле, и таким образом всё равно её потеряет. Но оно и понятно, ведь до сих пор они не говорили о каких-то отношениях и Белла не выказывала по отношению к нему каких-то чувств. кроме дружеских, разумеется. Что опять же понятно: она боится его отпугнуть. В общем, всё чертовски непросто. girl_wacko   Но оттого ещё интереснее JC_flirt giri05003
Спасибо за новую главу, Кать! fund02016 lovi06015   Думаю, можно не говорить, что теперь я с нетерпением жду следующую? Это ж и так яснее ясного JC_flirt giri05003
ПЫ СЫ  Как видишь, я к тебе сегодня раненько заглянула, не дожидаясь ночи. fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 20.11.2020, 20:36
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:53 | Сообщение # 267
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
lelik19861_012
Цитата lelik1986 ()
Начну с вопроса, который теперь не даёт мне покоя: кого в итоге Эдвард угостит своими таблеточками, которые так предусмотрительно спрятал? Или это будет тем "ружьём", которое весит на стене, но которое не выстрелит?   Нет, я не жду, что ты мне ответишь, хотя бы даже "да" или "нет". Но я не могла не спросить, ты же понимаешь?

ну ты угадала в принципе, это будет ружьем, но... не бутафорским fund02002
Цитата lelik1986 ()
Очень меня расстроил вопрос Эдварда о том, не хочет ли Белла остаться здесь с ним. Эх, не готов парень расстаться с этой обителью психов и шагнуть в нормальный (опять же относительно) мир. Ну или готов, но пока просто не осознаёт этого. Уверена, что желание остаться с Беллой окажется сильнее страха расставания с привычным укладом. Опять же, возможно, подсознательно он боится, что за пределами этих стен перестанет быть нужен и интересен Белле, и таким образом всё равно её потеряет. Но оно и понятно, ведь до сих пор они не говорили о каких-то отношениях и Белла не выказывала по отношению к нему каких-то чувств. кроме дружеских, разумеется. Что опять же понятно: она боится его отпугнуть.

согласна, его вопрос неприятный и с оттенком слабости, но, конечно, понять его можно. Я не думаю, что он прямо серьезно надеется на то, что она останется и они заживут там в больнице счастливо и долго, он просто не знает, что еще предпринять в данной ситуации. Но скоро он возьмет себя в руки! dance4
Цитата lelik1986 ()
Как видишь, я к тебе сегодня раненько заглянула, не дожидаясь ночи.

я удивлена такому раннему визиту)) хотя пятница, можно и разгуляться fund02002


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.11.2020, 21:25 | Сообщение # 268
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
ну ты угадала в принципе, это будет ружьем, но... не бутафорским
Рада это слышать JC_flirt 
Цитата MetoU ()
согласна, его вопрос неприятный и с оттенком слабости, но, конечно, понять его можно. Я не думаю, что он прямо серьезно надеется на то, что она останется и они заживут там в больнице счастливо и долго, он просто не знает, что еще предпринять в данной ситуации. Но скоро он возьмет себя в руки!
А я его понимаю, вот честно! Чего-то другого я от него и не ждала. Было бы странно, если бы он сказал что-то вроде "Да, скоро мы с тобой вырвемся на свободу. пойду соберу рюкзачок со своим барахлишком" giri05003  Если же посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то уже сам этот вопрос - большой прорыв для него. Ведь он же таким вот образом предлагает Белле быть с ним. И это, как я уже сказала, для него большой шаг вперёд. Короче, молодец, Эдвард! good 
Цитата MetoU ()
я удивлена такому раннему визиту)) хотя пятница, можно и разгуляться
Да мне что пятница, что не пятница, я всё равно дома сижу на самоизоляции как контактное лицо  girl_wacko  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 20.11.2020, 21:51 | Сообщение # 269
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Да, скоро мы с тобой вырвемся на свободу. пойду соберу рюкзачок со своим барахлишком

блин, представила) еще как в мультиках такая сумка из куска ткани и на палке через плечо fund02002
Цитата lelik1986 ()
Да мне что пятница, что не пятница, я всё равно дома сижу на самоизоляции как контактное лицо

аа, ну да ну да)) контактное лицо звучит как термин из фэнтази о пришельцах fund02002


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.11.2020, 23:19 | Сообщение # 270
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
блин, представила) еще как в мультиках такая сумка из куска ткани и на палке через плечо
Теперь я представила Эдварда с котомкой  на плече - ну такая милота hang1  fund02002 
Цитата MetoU ()
аа, ну да ну да)) контактное лицо звучит как термин из фэнтази о пришельцах
Очень похоже на то giri05003  У нас где-нибудь в магазине стоит только чихнуть, как люди сразу на тебя так смотрят, как будто ты сам зелёный гуманоид, явившийся на планету Земля с недобрыми помыслами fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 21.11.2020, 13:17 | Сообщение # 271
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
котомкой

не смогла вспомнить это слово giri05003
Цитата lelik1986 ()
У нас где-нибудь в магазине стоит только чихнуть, как люди сразу на тебя так смотрят, как будто ты сам зелёный гуманоид, явившийся на планету Земля с недобрыми помыслами

я сама боюсь где-то чихать или кашлять, сразу кажется что все испугаются fund02002


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 26.11.2020, 14:39 | Сообщение # 272
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Добавлена новая глава


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 27.11.2020, 05:59 | Сообщение # 273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Итак, Джейкоб явится через неделю  girl_wacko Видимо, какой-то уговор был меж журналистами иль с бывшим боем. 
Эдвард наступил на горло своему эгоизму, он слишком разумен, чтоб желать Той-Которая-Много-Для-Него-Значит прозябания овощем ради его душевного комфорта, ведь гораздо драгоценнее осознание, что она будет жить полноценно, хоть и за рамками его искусственного мира, это уж точно...
Спасибо за оповещение и продолжение


[/url] [/url]
 
MetoU
MetoU Дата: Пятница, 27.11.2020, 10:24 | Сообщение # 274
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Итак, Джейкоб явится через неделю
  да, теперь, когда есть чего ждать, время ускорится
Цитата робокашка ()
прозябания овощем ради его душевного комфорта, ведь гораздо драгоценнее осознание, что она будет жить полноценно, хоть и за рамками его искусственного мира, это уж точно
я бы не сказала, что ему самому в этом искусственном мире хорошо, но привчнее, конечно
робокашка, спасибо!


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
shawty_alice
shawty_alice Дата: Суббота, 28.11.2020, 13:40 | Сообщение # 275
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Даже не представляю, как Эдвард будет справляться со всеми трудностями когда/если они выберутся наружу, но если Белла будет всегда рядом, поддерживать и проходить этот путь вместе с ним, то все обязательно получится! Я вот жутко боюсь перемен в жизни, но когда они наступают понимаю, что все не так уж страшно, как я себе представляла)
Им в любом случае надо выбираться оттуда, потому что несчастливая Белла в психушке = несчастливый Эдвард))
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 28.11.2020, 13:44 | Сообщение # 276
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата shawty_alice ()
Даже не представляю, как Эдвард будет справляться со всеми трудностями когда/если они выберутся наружу, но если Белла будет всегда рядом, поддерживать и проходить этот путь вместе с ним, то все обязательно получится!
вот и он не представляет, поэтому и закрыл себя в больнице от греха подальше
Цитата shawty_alice ()
Им в любом случае надо выбираться оттуда, потому что несчастливая Белла в психушке = несчастливый Эдвард
согласна! скоро начнутся работы в этом направлении  dance4


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 30.11.2020, 17:30 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Эдвард в начале истории и Эдвард сейчас - это просто две большие разницы. Привычное и знакомое, якобы единственно возможное существование тела и мыслей в строго ограниченном пространстве сменилось надеждами на будущее... Вот уж судьба так судьба свела их с Той-которая. Надо же hang1
Спасибо, Катя!
 
MetoU
MetoU Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:12 | Сообщение # 278
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Эдвард в начале истории и Эдвард сейчас - это просто две большие разницы.
да, вырос наш парнишка  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Привычное и знакомое, якобы единственно возможное существование тела и мыслей в строго ограниченном пространстве сменилось надеждами на будущее... Вот уж судьба так судьба свела их с Той-которая.
ну строго говоря, Беллу то тоже свели с Э) её мир пошатнулся не меньше его hang1


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 30.11.2020, 22:40 | Сообщение # 279
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Кать! 1_012 
Эдвард - мой герой! good  Во-первых, он осознал, что его практически предложение остаться с ним психушке было большой ошибкой и глупостью. Во-вторых, он открыто признал это перед Беллой, а на такое и обычные мужик в обычной жизни не всегда бывают способны. И самое главное, он сказал, что хочет выбраться отсюда вместе с Беллой. Эдвард не просто движется в нужном направлении - он туда летит! Птичка готова расправить крылья и выпорхнуть из клетки, которая никогда даже не была золотой. Привычной - да. Свободный полёт - это страшно. Ведь мир за пределами клетки такой огромный и не всегда дружелюбный. Да и ветер не всегда попутный. И летать Эдвард пока вроде как не особо умеет. но обязательно научится. Судя по тому, как быстро он меняется под воздействием общения с Беллой и своих чувств к ней, он талантливый ученик. Я в него верю! Вот так вот я нынче безоговорочный оптимист JC_flirt 
так-так-так, теперь мы ждём появления не только Эсме, но и Джейка. Посмотрим, будет ли реальный толк от этого парня. taktak  Но то, что он в принципе согласился прийти к Белле, уже вселяет некоторую надежду. Но прежде нашим ребяткам надо провести ревизию сейфа Аро. Ох, чувствую, начинается самое интересное! dance4 
Большое спасибо, Катя, за новую главу! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Вторник, 01.12.2020, 19:05 | Сообщение # 280
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Привет, Кать!
привет, Оля. Как-то рано ты - даже не ночь еще  fund02002 
Цитата lelik1986 ()
И самое главное, он сказал, что хочет выбраться отсюда вместе с Беллой. Эдвард не просто движется в нужном направлении - он туда летит!
он в своей жизни почти никогда по-настоящему ничего не хотел, потому что особо не разрешалось ему что-то хотеть. А теперь, когда вдруг появилась такая возможность (и желание), надо наверстывать )
Цитата lelik1986 ()
так-так-так, теперь мы ждём появления не только Эсме, но и Джейка. Посмотрим, будет ли реальный толк от этого парня.
ну, что-то да будет, но толковое или нет - сложно сказать  giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Но прежде нашим ребяткам надо провести ревизию сейфа Аро. Ох, чувствую, начинается самое интересное!
все верно, ревизия сейфа точно по плану впереди  fund02002  Аро еще даже не догадывается какой мощный тандем позволил построить в своей же больнице - никакие кодовые замки ему не помеха  fund02016 
lelik1986lovi06015


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Теория заговора (От лица Эдварда. Ангст)
Поиск: