Беллария - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беллария (Наша судьба не в звездах, а в нас самих)
Беллария
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 12.04.2019, 11:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline


.











Переводчик: Dreamy_Girl

Бета-ридер: Нея

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, герои – автору, перевод - мне

Пэйринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: 18+

Жанр: Romance/Supernatural

Саммари: Легенда гласит, что в Средние века молодой преданный рыцарь поклялся своей жене Белларии в вечной любви: «Дождись меня. Я найду тебя… как и всегда… и навсегда»

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен, в процессе выкладки

Размещение: только на robsten.ru

Благодарности: Большое спасибо Оле OVMka и Ире Нее за их бесконечное терпение и поддержку. Огромное спасибо Cup-of-Joe за фантастическое оформление!

От переводчика: Добро пожаловать в мой новый перевод. Перед вами история о предательстве и преданности, об алчности и мести,  о вечной любви, победившей время и саму смерть.
Нас ждет долгий, но увлекательный путь, путь потерь и воссоединений: от мрачного Средневековья с его жестокими нравами к ускользающей современности. Мы станем свидетелями последнего дня в городе Помпеи и заглянем в призрачное будущее. Но не будем забегать вперед и разберемся во всем по порядку. И помните, история будет повторяться до тех пор, пока урок не будет усвоен.









Коды всех баннеров
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 17:35 | Сообщение # 401
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
vkastalskaya, Вика, привет!
Цитата
Странные вещи говорил оборотень Белле...

И немного пугающие 12
Цитата
Может Эдвард и впрямь не говорит всей правды?

12 Так-так, кто это здесь не доверяет Эдварду? 12
Цитата
И что это там за многовековое лежание Джейкуба под слоем пепла? Интересно)
Нам подробнее об этом расскажут в продолжении?

Возможно, еще раз это будет упоминаться, но без подробностей fund02016
Цитата
Думаю, что Белле есть о чем поговорить с Эдом, когда пыл борьбы утихнет.

Да, тем для разговоров у них предостаточно
Цитата
А вот как они скроют странное происшествие от всех - это вопрос!?

Думаю, такой разгром скрыть нереально. Если только не окажется, что Белла умеет стирать память или возвращать время вспять giri05003
Цитата
Спасибо за бурное продолжение)

Спасибо за комментарии lovi06015 Всегда рада видеть на форуме!
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 18:15 | Сообщение # 402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986, Оленька, вот это комментарий hang1 good
Я теряюсь, с какой стороны к нему подойти girl_blush2 Читаю, перечитываю. Оля, огромное спасибо за твои предположения, мысли, эмоции lovi06015 lovi06015
Цитата
Сколько всего классного в этой главе: и схватка, и напряжение, и новые загадки, и кровушка, и даже расчленёнка - всё, как я люблю!

Я не спойлерю, но это в каком-то смысле

Цитата
Да, в словах оборотня определённо есть доля правды.

Когда я спрашивала под главой, есть ли правда в словах оборотня, то думала, что все напишут "неееет, он все лжет", но, судя по комментариям, все же ему удалось заставить нас усомниться, правильную версию развития событий мы знаем. Сложно представить, как повлияли его слова на Белларию girl_wacko
Цитата
А то, что что-то он от Беллы скрывает - это несомненно.

Почему такое недоверие к Эдварду? На протяжении всего фф он не давал нам ни одного повода усомниться в его честности или верности
Цитата
И как тот выбрался? Как вообще выжил, ведь он же не бессмертный вампир, а из плоти и крови, как сказал оборотень?

Из плоти и крови, но это не мешает ему быть древним и очень сильным существом girl_wacko
Цитата
Хотя силу, как мне кажется, она унаследовала не по линии Белларии, а по линии другой дочери Рены (да, я не могу отказаться от мысли что она родила двух дочерей).

Не отказывайся, Оленька giri05003 giri05003
Цитата
Я думала, что чем ближе финал, тем загадки начнут постепенно находить свои разгадки и объяснения - не тут-то было

В следующей главе мы получим еще один любопытный кусочек пазла))
Цитата
Думаю, не стоит говорить о том, с каким огромнейшим, невероятнейшим нетерпением жду я новой главы?

Через недельку всё будет) Еще могу предложить тизер. Хотите? fund02016
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:19 | Сообщение # 403
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
lelik1986, Оленька, вот это комментарий Я теряюсь, с какой стороны к нему подойти Читаю, перечитываю. Оля, огромное спасибо за твои предположения, мысли, эмоции
Спасибо, Викуль! lovi06015  Мне только дай волю и клавиатуру в руки и всё hang1  Как говорится, Остапа понесло girl_wacko  giri05003  girl_blush2 
Цитата Dreamy_Girl ()
Я не спойлерю, но это в каком-то смысле
Клааассс! dance4  Просто жду-не дождусь! Если ты рассчитывала хотя бы немного напугать меня, то нет. Ежа голой попой не испугаешь JC_flirt  fund02002  girl_blush2 
Цитата Dreamy_Girl ()
Когда я спрашивала под главой, есть ли правда в словах оборотня, то думала, что все напишут "неееет, он все лжет", но, судя по комментариям, все же ему удалось заставить нас усомниться, правильную версию развития событий мы знаем. Сложно представить, как повлияли его слова на Белларию
Понимаешь, когда в словах человека (или оборотня - один фиг) есть заведомо правдивые слова (ведь Белла действительно потомок Эммета, а не Белларии), то и к другим словам начинаешь невольно прислушиваться: "А вдруг и они - чистая правда? Или хотя бы полуправда?" Это закон любой лжи, который всегда действует безотказно: "Если хочешь, чтобы в твою выдуманную историю поверили, то в ней обязательно должна быть какая-то часть всем известной правды."
Цитата Dreamy_Girl ()
Почему такое недоверие к Эдварду? На протяжении всего фф он не давал нам ни одного повода усомниться в его честности или верности
Нет, лично я не сомневаюсь в его честности и верности. Но вот, например, о беременности Белларии он Белле далеко не сразу рассказала. по понятным причинам, но всё же. Вдруг и на этот раз есть какие-то причины, заставляющие его скрывать от Беллы некие факты. Исключительно ради блага самой Беллы. Про Джейкуба и пепел он же, например, не рассказал. Это ведь такое дело: стоит раз какую-то мелочь утаить и всё - потом тебя сплошь и рядом будет подозревать в сокрытии какой-нибудь информации, чтобы не сказать во лжи giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Из плоти и крови, но это не мешает ему быть древним и очень сильным существом
А чего это он тогда со своими древними силами под слоем пепла несколько веков провалялся? Хоронился што ль от кого? JC_flirt  fund02002 
Цитата Dreamy_Girl ()
В следующей главе мы получим еще один любопытный кусочек пазла))
Надеюсь, мы его не только получим, но и сможем к общей картинке пристроить. А то ту  вон сколько кусочков было, но они как будто от другой картинки. А то кусочков уже вон сколько, а общая картинка до сих пор не ясна. giri05003  Но это я не в упрёк - совсем даже наоборот! fund02016 
Цитата Dreamy_Girl ()
Еще могу предложить тизер. Хотите?
Ты ещё спрашиваешь?! Конечно, хотим! dance4  JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:30 | Сообщение # 404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Так-так, кто это здесь не доверяет Эдварду?

Я вот полностью доверяю Эде! boast

Цитата Dreamy_Girl ()
судя по комментариям, все же ему удалось заставить нас усомниться, правильную версию развития событий мы знаем. Сложно представить, как повлияли его слова на Белларию
А ему это только и надо! Так что я бы не спешила ему верить JC_flirt 
А ты ее уже Белларией называешь))
Цитата Dreamy_Girl ()
Не отказывайся, Оленька
Да, я тоже за эту версию! good
Цитата lelik1986 ()
Понимаешь, когда в словах человека (или оборотня - один фиг) есть заведомо правдивые слова (ведь Белла действительно потомок Эммета, а не Белларии)
Так мы вроде считаем, что у Рены была вторая дочь girl_wacko Если исходить из этой версии, то оборотень лжет, или он просто сам не знает всей правды...
Цитата lelik1986 ()
Про Джейкуба и пепел он же, например, не рассказал.
Я вообще не понимаю, почему из-за пепла такая суматоха)) Понятно же, что Рена делов тогда натворила, и еще каких!
Может, Эдвард и сам не в курсе был про судьбу Джейкуба после извержения вулкана, недаром они же потеряли нить потомства Эммета на какое-то время, что уж говорить про Помпеи...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:47 | Сообщение # 405
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
А ему это только и надо! Так что я бы не спешила ему верить
Я тоже выше писала, что, очень может быть, он просто пытается таким образом внести раскол, вбить клин между Беллой и Эдвардом в преддверии решающей битвы.
Цитата Нея ()
Так мы вроде считаем, что у Рены была вторая дочь Если исходить из этой версии, то оборотень лжет, или он просто сам не знает всей правды...
Мы-то считаем, а вот Белле об этом ничего не известно, так что для неё слова оборотня могут прозвучать очень убедительно.
Цитата Нея ()
Я вообще не понимаю, почему из-за пепла такая суматоха))
Хороший вопрос! giri05003 вот зацепился глаз и всё тут! girl_wacko  Но это забавно, представлять, как он лежит под слоем пепла несколько сотен лет. И чего, спрашивается, вылез? smile152  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:56 | Сообщение # 406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986
Цитата
Мне только дай волю и клавиатуру в руки и всё

Как же я немного завидую тем, кто так может) Я каждое предложение с таким скрипом пишу bv В переводах проще: за тебя всё сказано, только донеси мысль giri05003
Цитата
Ежа голой попой не испугаешь

bj :bj: тогда и не будем giri05003
Цитата
А чего это он тогда со своими древними силами под слоем пепла несколько веков провалялся? Хоронился што ль от кого?

А вот об этом история умалчивает girl_blush2
Цитата
Ты ещё спрашиваешь?! Конечно, хотим!

Ирина, Нея, давай искать самый интересный кусочек
Цитата
Надеюсь, мы его не только получим, но и сможем к общей картинке пристроить.

Да, этот кусочек хорошо встроится в нашу картинку: этот герой не может не появиться)
Цитата
Понимаешь, когда в словах человека (или оборотня - один фиг) есть заведомо правдивые слова (ведь Белла действительно потомок Эммета, а не Белларии), то и к другим словам начинаешь невольно прислушиваться: "А вдруг и они - чистая правда?

Как же ты права fund02016 И дождемся еще разговора Эдварда и Беллы. Эд тоже хорошо выскажется обо всей этой ситуации)
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:00 | Сообщение # 407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Нея
Цитата
Я вот полностью доверяю Эде!

Ты ж моя... беточка lovi06015 giri05003
Цитата
А ты ее уже Белларией называешь))

Ой girl_blush2

lelik1986
Цитата
И чего, спрашивается, вылез?

Така любовь, така любовь к Белле giri05003 Не только из пепла, с того света вернешься)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:49 | Сообщение # 408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ох, почитала форум и согнулась пополам от смеха) Столько искрометного юмора и интересных замечаний))) обо всем по порядку) 1_012 

Цитата
Ваш с Джейкобом ребенок будет самым прекрасным, могущественным теплокровным
созданием в мире… с тех пор, как твой дальний родственник ходил по
земному шару.
Первая мысль была об Эммете, сама не знаю почему. Потом возникла мысль, что он не дальний) Но он не дальний для Белларии, а не для Беллы)
А вот если с версией про второго ребенка... Второй ребенок был мальчик, если он был? Или может это любимый Рены имеется ввиду?

Цитата
Передай ему: дважды я уже ошибся. Третьему разу не бывать
Не думаю, что Эд разделяет смерть Белларии и ребенка. Что-то кроется от нас. Сумасшедшая версия посетила меня на секунду - что Эд отрыл Джейкуба, устроив раскопки Помпеи, а к Белларии и ее отцу тогда приблизился его марионетка-подчиненный. Но это вряд ли возможно) Как бы он тогда род с Белларией рассчитывал продолжить, если все еще в пепле валялся))) girl_wacko И вторая мысль - может Эд все-таки отрыл Помпеи и нашел там нечто другое - Рену, например) Не могу забыть встречу Беллы в библиотеке с необычной женщиной, которая подобрала ей книги. Может это Рена была?
Цитата Dreamy_Girl ()
:12:  Так-так, кто это здесь не доверяет Эдварду? :12:
  Я не подозреваю Эда в злокозненности и злонамеренности) Скорее в страхе потерять расположение Беллы... Могу допустить, что он побоялся рассказать ей что-то, опасаясь что Белла отвернется от него. Ведь он ждал ее тысячу лет, а она сразу не признала его и обижалась за сравнение с Белларией. Есть от чего занервничать... к тому же он может сомневаться в том, что является для нее наилучшим выбором, тогда как сам без Беллы не может. И не важно, что она без него тоже) Вот, как-то так...


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:58 | Сообщение # 409
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Думаю, такой разгром скрыть нереально. Если только не окажется, что Белла умеет стирать память или возвращать время вспять
girl_wacko  А в этой истории вампирам не нужно так досконально скрывать факт своего существования, как в Сумеречной саге???
Хм, если эта глава - демо-версия, представляю что за хаос будет твориться дальше)
Цитата lelik1986 ()
Ежа голой попой не испугаешь

Это точно) Оля, спасибо за перлы - хохотала до упаду) И правда, зачем Джейкуб откопался)))
Цитата Dreamy_Girl ()
Через недельку всё будет) Еще могу предложить тизер. Хотите?
Конечно нужен тизер! Жду с нетерпением)  giri05003 
Спасибо, девочки, за интересную беседу и ваши версии  fund02016  Я вот тоже добавила своих))) giri05003 И спасибо за юмор)
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:59 | Сообщение # 410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Цитата
Сумасшедшая версия посетила меня на секунду - что Эд отрыл Джейкуба, устроив раскопки Помпеи, а к Белларии и ее отцу тогда приблизился его марионетка-подчиненный. Но это вряд ли возможно) Как бы он тогда род с Белларией рассчитывал продолжить, если все еще в пепле валялся)))  И вторая мысль - может Эд все-таки отрыл Помпеи и нашел там нечто другое - Рену, например)

А вот теперь я всерьез жду фанфик от Оли lelik1986 в соавторстве с Викой vkastalskaya 12 Девы, вы супер good
Цитата
Не могу забыть встречу Беллы в библиотеке с необычной женщиной, которая подобрала ей книги. Может это Рена была?

Эту разгадку мы уже получили в 19 главе: это была мама Беллы - Эсми)
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:03 | Сообщение # 411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
vkastalskaya
Цитата
А в этой истории вампирам не нужно так досконально скрывать факт своего существования, как в Сумеречной саге???

Здесь даже не в вампиризме дело. Разгром университета на глазах у десятков свидетелей сложно не заметить
Цитата
Конечно нужен тизер! Жду с нетерпением)

Мне нужна Ира, без нее не выберу giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:18 | Сообщение # 412
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Как же я немного завидую тем, кто так может) Я каждое предложение с таким скрипом пишу В переводах проще: за тебя всё сказано, только донеси мысль
Нет, свои истории я тоже пишу медленно, сразу на "беловик", потому над каждым предложением голову ломаю. а вот поболтать на интересные отвлечённые темы - это всегда пожалуйста! JC_flirt girl_blush2
Цитата Dreamy_Girl ()
Ирина, Нея, давай искать самый интересный кусочек
Это, надо полагать, тот, который ещё больше возбудит наш интерес, но не даст никаких объяснений? JC_flirt giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
этот герой не может не появиться)
Чувак с пронзительно голубыми глазами? JC_flirt   Уже скрестила пальчики на удачу и замерла в ожидании! dream111
Цитата Dreamy_Girl ()
Как же ты права И дождемся еще разговора Эдварда и Беллы. Эд тоже хорошо выскажется обо всей этой ситуации)
О, вот этого я тоже очень жду с большим нетерпением! И ещё очень хочется поскорее понять, как сама Белла отнеслась к проповеди оборотня.
Цитата Dreamy_Girl ()
Така любовь, така любовь к Белле Не только из пепла, с того света вернешься)
bj  Ой, не могу! giri05003  Точно, он же Беллу боготворит! Боготворун...хм... не буду уточнять какой smile152 giri05003
Цитата vkastalskaya ()
А вот если с версией про второго ребенка... Второй ребенок был мальчик, если он был?
Нет, там точно девочка должна была быть. иначе моя красивая версия рушится, как карточный домик giri05003  Вот, нашла сейчас в главе: "Ты возьмешь её и скроешься за океаном. Поклянись своей жизнью!"
Это Рена служанке говорит, так что там точно вторая девочка.
Цитата vkastalskaya ()
Или может это любимый Рены имеется ввиду?
А может ли, интересно, такое быть, что чувак с голубыми глазами и возлюбленный Рены - это одна и та же персона? Кажется, Ира уже выдвигала такую версию.
Ох, у нас тут целое детективное расследование hang1 giri05003  Прямо как на НТВ "Скандалы, интриги, расследования" fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 01.12.2019, 22:21
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:25 | Сообщение # 413
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Это точно) Оля, спасибо за перлы - хохотала до упаду) И правда, зачем Джейкуб откопался)))
Я сама посмеялась от души! А как представила, как Джейкуб откапывается из пепла... fund02002   Кстати, может, он решил откопаться, когда как-то узнал о рождении Белларии. И понял, что настал его звёздный час? И пусть в самой истории автор об этом ничего не говорит - не страшно, мы сами сейчас всё красиво сочиним и восполним эти пробелы. fund02016 JC_flirt giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
вот теперь я всерьез жду фанфик от Оли lelik1986 в соавторстве с Викой vkastalskaya Девы, вы супер
Спасибо, Викуль! girl_blush2 fund02016   А что? Лично я не против! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 01.12.2019, 22:26
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:35 | Сообщение # 414
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
А вот теперь я всерьез жду фанфик от Оли lelik1986 в соавторстве с Викой vkastalskaya

А где петицию по данному вопросу подписать? bv
Чем помахать в поддержку развития этой идеи? Могу этим girl_flag_of_truce или этим bokseri ))
Могу еще вот так сделать: bjet_chelom


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:41 | Сообщение # 415
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Чем помахать в поддержку развития этой идеи? Могу этим или этим ))
Перед белыми труселями особенно трудно устоять! JC_flirt  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:55 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Блин, так быстро строчите, не успеваю за вами giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Но это забавно, представлять, как он лежит под слоем пепла несколько сотен лет. И чего, спрашивается, вылез?
Я надеюсь, его еще куда-нибудь зароют, желательно навсегда giri05003 

Цитата vkastalskaya ()
Сумасшедшая версия посетила меня на секунду - что Эд отрыл Джейкуба, устроив раскопки Помпеи, а к Белларии и ее отцу тогда приблизился его марионетка-подчиненный.
Не, Эд ведь не всегда вампиром был, не мог он тогда отрыть Джейкуба, а вот после того как стал, возможно)))
Цитата lelik1986 ()
А может ли, интересно, такое быть, что чувак с голубыми глазами и возлюбленный Рены - это одна и та же персона? Кажется, Ира уже выдвигала такую версию.
Не-е-е, это не я была)) Но что-то такое было: кто-то предположил, что голубоглазый чувак - это гитан...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:36 | Сообщение # 417
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Я надеюсь, его еще куда-нибудь зароют, желательно навсегда
И желательно, по частям giri05003  О да, я очень добрая! JC_flirt  boast 
Цитата Нея ()
Не-е-е, это не я была)) Но что-то такое было: кто-то предположил, что голубоглазый чувак - это гитан...
Мы тут уже столько разных версий навыстраивали, что я уже запуталась в том, кто какие предположения выдвигал. girl_wacko Очень может быть, что это даже была я - убей, не помню giri05003  girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 02.12.2019, 00:00 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986, Оля
Цитата
Нет, свои истории я тоже пишу медленно, сразу на "беловик", потому над каждым предложением голову ломаю

А со стороны кажется, что у тебя все просто получается: только села и сразу глава))
Цитата
Это, надо полагать, тот, который ещё больше возбудит наш интерес, но не даст никаких объяснений?

Как хорошо ты нас изучила, Оль giri05003 Могу драматичный кусочек подобрать, могу интригующий)

Цитата
Чувак с пронзительно голубыми глазами?

Нееет, про него пока забудьте. У нас есть не менее интересный персонаж... Оль, ну, кого еще не хватает в настоящем времени, кто был в прошлом? JC_flirt
Цитата
Боготворун...хм... не буду уточнять какой

bj fund02002
Цитата
Это Рена служанке говорит, так что там точно вторая девочка.

А может, они так Сабеллу хотели спрятать?
Цитата
не страшно, мы сами сейчас всё красиво сочиним и восполним эти пробелы.

Переведем на английский и отправим автору giri05003
Цитата
А что? Лично я не против!

Теперь я скрестила пальцы. Вик, соглашайся! lovi06015

OVMka, оооо, кто это у нас тут? lovi06015 lovi06015

Нея
Цитата
Не, Эд ведь не всегда вампиром был, не мог он тогда отрыть Джейкуба, а вот после того как стал, возможно)))

Ира, а как же пространственно-временные воронки? А фиксированные точки во времени? Сразу видно, что ты не смотрела Доктора Кто giri05003 giri05003
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 02.12.2019, 00:05 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за вечер! lovi06015 lovi06015 :lovi06015:
Надо чаще так болтать dance4
Спокойной ночи и всем отличного начала недели)
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 02.12.2019, 00:15 | Сообщение # 420
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
А со стороны кажется, что у тебя все просто получается: только села и сразу глава))
Поверь, это только со стороны. Хотя знаю я одного автора, который целый миник может на коленке за один день накатать.
Цитата Dreamy_Girl ()
Могу драматичный кусочек подобрать, могу интригующий)
Давай драматический JC_flirt   Интрига тут и так бьёт через край giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Оль, ну, кого еще не хватает в настоящем времени, кто был в прошлом?
Отец Белларии и он же, видимо, биологический отец Беллы? girl_blush2  Больше мне никто в голову не приходит.
Цитата Dreamy_Girl ()
А может, они так Сабеллу хотели спрятать?
Так Сабелла же в это время была уже у Джейкуба. Он во всю хвалился ей перед сворой своих прихвостней.
Цитата Dreamy_Girl ()
Ира, а как же пространственно-временные воронки? А фиксированные точки во времени? Сразу видно, что ты не смотрела Доктора Кто
Дамы, нам точно пора организовывать коллективное творчество. fund02016  Надо написать свой фанфик по фанфику "Беллария". А потом перевести его и отправить автору. То-то она обрадуется giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 02.12.2019, 00:17
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Беллария (Наша судьба не в звездах, а в нас самих)
Поиск: